SUN InBev Ukraine

SUN InBev Ukraine

«САН ИнБев Украина» является бесспорным лидером на украинском пивном рынке с 2000 года. Это молодая и динамичная компания, наследник и достойный продолжатель многовековых традиций крупнейшей международной пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev на украинском рынке.

Отзывы о работе в SUN InBev Ukraine, зарплаты

1. 18 февраля 2019

Гадаю писав це не Дмитро Олексадрович а хтось від його імені

2. 18 февраля 2019

Дмитрий Шпаков :
    Не буду я Вам зарплату поднимать РАБЫ мои.

Как руководитель может позволять так себя вести?!?

3. 17 февраля 2019

@Гость, у вас для этого ничего нет

4. 17 февраля 2019

Уверен мы порвём рынок в этом году! И ВВН БУДУТ точно позади нас !!!!
    У нас есть все для этого!
    МОЧИ КОНКУРЕНТА

5. 16 февраля 2019

А скоро можливо станете номер 3

6. 13 февраля 2019

Интерестно на сколько тебя хватит?!

7. 13 февраля 2019

Я так погляжу у нас свежее мясо в компании!

8. 13 февраля 2019

Компания класс!

9. 10 февраля 2019

В продовження теми Волині . На Ковельській площадці де було два СВ вже немає жодного . Оце справжній рейтинг довіри до компанії . А » професіонал » ДСМ каже що все нормально (.Питання :» Якщо не могли знайти пів-року одного СВ , то за скільки знайдуть два ?» Складається врадення , що це робиться спеціально , щоб розірвати контроль за ХШ і списати всі невиплати на звільнених .
    Зате перед комітетом зробили картинку ))) Привезли п’ять мерчіків в Ковель і робили красу . Респект компанії .

10. 8 февраля 2019

Новая мотивация!!!! Поставь ХО аБы куда аБы под какую продукцию любой ценой !!! Главное вывези со склада ! Класс !!! Так держать !!!!

11. 8 февраля 2019

Стоил ли идти работать в Николаеве мерчендайзером?

12. 5 февраля 2019

«Хорошо там где нас нет»
    Поверьте, у тп на карлсберг тоже хватает всякой дрочни! У нас зато есть хорошие мутки на бензе, мы можем замутить и продать холодильники, разливные установки), а на КА всего етого нет, там хорошо работает СБ! Так что по кругу тоже не кисло получается! По крайней мере у меня))

Интересно если все бензина не хватает по лимиту как ты там мутишь????
    Продавать оборудование , мне кажется это низко — Ты Б*рыга, мне совесть не позволяет это делать, это не твое , поэтому нефиг трогать, противно от таких ТП.
    СБ есть на каждом дистре, просто на твоем он не работает ВООБЩЕ, у нормальных дистров быстро все нахоядт!

Ой какой ты ярый ))))
    Наверное это из за того что у тебя не получается! Ну не всем везёт !

13. 5 февраля 2019

Интересно если все бензина не хватает по лимиту как ты там мутишь????

Мутить бензу это легче простого, не мне тебя учить, хороший тп всегда найдет как намутиться, а если у тебя не хватает бенза и ты заправляешься за свои деньги, то ты ЛОХ, продолжай дальше ныть и жить на одну и буть красавчиком!!!

14. 4 февраля 2019

Поднимаю зарплату ВСЕм М1 И М2 и М3 на 40 % в марте месяце.

15. 4 февраля 2019

16. 3 февраля 2019

@Одесса,
    Никогда

17. 2 февраля 2019

Товарищи, когда это закончится!!!!! Проверки достали!!!! Трава уже не то, что зелёная она салатовая !!!!!!
    Когда зп поднимут???? Как семью на 13тыс. прокормить ?????
    Уважаемое высшее руководство, обратите внимание на зп тп!!!

18. 30 января 2019

«Хорошо там где нас нет»

Да, и маркетинг в тт у нас тоже есть, да еще и просрочка. Вообще если разобраться, не все так плохо у нас. общался с ТП КА ничего у них хорошего нет — рабы как и мы. Строго у них все, но зп платят вовремя.
    Амортизации у них вообще Нет, и бенза не хватает .

19. 30 января 2019

20. 29 января 2019

Не буду я Вам зарплату поднимать РАБЫ мои.

21. 29 января 2019

Скоро!!!
    Березень — Червень раніше і не ждіть!
    Структурна ж компанія.

Хочется сказать , а может еще что то сделать кроме того чтобы подождать , мы мировая компания , работаем с брендами, а ждем повышение как на заводе туалетной бумаги ,ждите скоро, вы прокормите на зп торгового 10000-13000 семью из 4 человек, и еще машину сделайте, масло поменяйте, и есть еще много чего еще.Мы уже работаем КАК ТП ОФФ , как мерчи, как ТП ОН , и теперь плюс ТП Эфес : итого равно 4 должности в одном , тоесть ЭТО КОПЕЙКИ вы платите за фронт работы, скоро скажите что техниками будем ???? а теперь сравните работу ТП КА — он прошел 8 точек за день и пошел спать , за него все решают , долю, хш, регалы , мерчендайзинг , по итогу месяца он получает минимум 15000-17000грн , а мы как рабы делаем все сами, решаем, пишем , возим.Поймите мы уже стали заниматься в 4 раза больше чем 7 лет назад, только оплата нашего труда упала в разы, сделайте % от продаж ТП в зависимости его района и тогда ВЫ увидите результат, что торговый будет до ночи работать ,искать новые точки , продавать пиво раньше конкурента чтобы заработать максимум.Самая лучшая мотивация это деньги для сотрудника, когда он наше же пиво в АТБ Хугарден со скидкой ЖБ банку за 28грн купить не может потому что дорого попробывать свое пиво, сверьте зарплаты в России и у нас , я знаю сколько они зарабатывают , поэтому не пойму ПОЧЕМУ — там другие люди ??? или там служебные авто не дают ???Никто не хочет становить СВ потому что зарплата макимум на пару тысяч больше чем у ТП , только ТП домой пошел , а СВ получает по голове за него , и сидит клеит отчеты до ночи, принимает проверки и тд.НЕРВЫ на пределе почему вы не спуститесь вниз и не почувствуете все.МЫ НЕ В ЕВПРОПЕ живем, ЗП у нас как в африке негры получают, там хоть в тепле работают.Всем спасибо накипело.Работникам ЦО которые сидят в офисе и выходят в КА магазины за булочкой и говорят ПОЧЕМУ падение привет))

22. 29 января 2019

Скоро!!!
    Березень — Червень раніше і не ждіть!
    Структурна ж компанія.

23. 28 января 2019

Когда наконец-то поднимут зарплату?

24. 28 января 2019

Когда измениться все лучшую сторону ????Зарплата где нормальная

25. 21 января 2019

Ох грамотна людина написала!!!
    Як багато керівників в даній компанії!
    Написав так що ні…..я не ясно.
    Та саме головне що він чи вона самі розуміють суть написаного.

26. 20 января 2019

@Гость, если. В пишешь стонет,то вряд ли тебя стоит слушать))))

27. 19 января 2019

Усім бажаючим хто так просить Дмитра звернути увагу на те що відбувається рекомендую писати безпосередньо на адресу «Дмитро Шпаков» ,
    Але впевнений що ніхто цю можливість не використає
    Хоча бажаючих думаю тут багато
    Всім удачі!!!

28. 17 января 2019

Объявления с метро в Х..ве перешли в трамваи)) З/П не думали людям подымать на заводе, или бюджет так луДше пилиться)

29. 14 января 2019

Компанія зовсім не думає про працівників які працюють, замість того щоб навчити, провести тренінги вони звільняють, або скорочують персонал. Шановний Дмитро Шпаков, цінуйте людей які працюють у вас уже багато років, відданіших не знайдете, що за мізерну зарплату виконувати велику низку повноважень. А ще я переконався, що кожна людина в компанії думає про свою Ж***.

30. 5 января 2019

Для чого вам зп?
    Ви працюєте в іміджевій компанії за ідею
    ЗП замість вас отримає ТОР менеджмент
    Не партесь!!!
    Вони все рішать!
    Крутим мережам заплатять контракти на рівні 20-25% ретро
    Решта по 1 тис за двері
    І якщо десь знімуть не біда бо будуть винні СВ та не вміняємі ТП

31. 4 января 2019

Почему тп в рашке на инбеве получают в среднеем с переводом на наш курс 20000грн, супервайзеры 26000грн? сделайте одинаково

32. 4 января 2019

Добрый день всем, уже поступила информация что наш прямой конкурент поднял ЗП Торговым на 4000грн, тоесть зарплата ТП состовляет от 19000грн при выполнении , и выше.Теперь смотрим среднюю ситуацию мы получаем в среднем 11000 минус их 19000 = 8000грн разница, это при условии что они ростут, а почему они растут:

1.Разрешено вывозить новые хш в села, при этом точка рада за такой хш и ставят в ЛМ + сразу за вход товаром , не надо ждать пока подтвердят как у нас.
    2.У нас давно нет нормальной новинки которая одним словом стрельнула, хмелевус , радлер, чил и тд. это все попытки сделать ВВН , но провально.

3.Имидж бутылки и сама тара — ВВН давно делает современные молодежные , а у нас еще бутылку сдают которая стоит дороже пива.

4.Ценовые активности — показываешь всем что АТБ и другие торгуют дешевле нас в 20-40% , и потом нам говорят почему подаете ???если Чернигов 2,35 в АТБ стоит — 31грн а мы в тт предлогаем за 41грн + % клиента = 54 грн на полке в среднем , конечно люди уже толпами таряться в КА.

5.Мотивация ТП — вы специально делаете переменку не возможной для того чтобы получить копейки?ЗП на уровне обычного дистра где торгуют китайскими сладостями и киндерами по 8грн так там получают уже 14000-15000грн , а мы же Пивом торгуем.Раньше ТП в среднемм получал 650$ , сейчас 400$ , почему мировая компания не заботиться о Людях как говорят???

6.Постоянные проверки и аудиты — чтобы заниматься розницей , каждый месяц кто то приезжает и делаем картинку для них , чтобы больше времени провести в тт , создавать лояльность , мы летаем и и тупо быстро собираем заказы и наводим типичный порядок.

7.Когда появиться этот Эфес — ???????пора зимой стартовать с деньгами за установку и вход тт , и отгружать продукцию чтобы весной при первых + товар клиенты пробовали и знакомились , а не ждать лета и только тогда говорить давайте пивка нового.

8.Компенсация авто — пора поднимать , это не хватает не на что.

33. 26 декабря 2018

Може і бачать, а от чи висновки роблять?
    Впевнено сказати можу що таки не роблять!

34. 24 декабря 2018

А в мене склалось враження , що 95 % людей які працюють в компанії на різних посадах абсолютно байдуже , що буде далі з Інбевом . Вони просто бачать що все хорониться і просто тягнуть час , щоб отримати ще одну зп .І смисл звертатись кудись зі скаргами ? Виженуть після комітету , то і добре . Зате є запис що працював в міжнародній компанії . Про яку ефективну роботу можна говорити , коли на Волині вже 6 місяців шукають СВ , а його обов’язки повісили на торгового і так , авто йому не дали . А в іншого СВ авто вже пів-року в ремонті і так , власного він не має . Але ж мабуть ДСМ звітується наверх , що все добре . Всі це бачать і роблять висновки …

35. 10 декабря 2018

Если реально хотите перемен — пишите о проблемах в Основной офис в Европе. В любой иностранной компании, есть анонимный отдел по вопросам работы конкретного структурного подразделения ( в т.ч. Украина).

Все остальное — просто выпустить пар.

P.S. 7-м лет уже не в этой компании а все так же :)

36. 6 декабря 2018

Она тільки з угодними спілкується
    А так матюкається ,оре як різана

37. 6 декабря 2018

Сорокіна сама адекватна людина ,в Північно Західному регіоні,що не скажеш про керівників вищого рангу!

38. 4 декабря 2018

Як ви точно все написали!
    Робіть чистий вивіз називається!
    А потім ,але договора?
    Сорокіна трошки схаменіть,в її спілкуванні.
    Де етіка?

39. 3 декабря 2018

Ну не знаю , як в інших регіонах , а на Волині за деякими магазинами числиться по 10-15 ХШ . Це в програмі , в реалі їх ніколи там і не було . А коли задаєш питання , то звучить » так треба «. А після зборів тобі пояснюють , що так робиться » чистий » вивіз . А ХШ зі складу зникають ) І ОБД звільняють , щоб кінці в воду , і СВ туди ж , вони ж договора здають ) Але ж головне , щоб перед візитом РМа була дошка заповнена . І да , Паша професіонал , тільки явно не в побудові дистрибюції (

40. 24 ноября 2018

В Кропивницком «новый» дсм?

41. 24 ноября 2018

Бачив
    Нові двохдверні екстра ларджи стоять як солдати в шеренгу але на складі їх показувати ноно…. бо ви……..т або не дай Боже заберуть в інший регіон

42. 23 ноября 2018

А Вы эти ХО видели?
    Состояние. А бюджет? Где?

43. 23 ноября 2018

Очередной кандидат.
    Хочу всех желающих поработать в этой компании предупредить о том, что кроме зря потраченого времени Вы больше ничего не получите. Собеседования назначают каждую неделю по одному, в сумме минимум 3 раза Вам нужно будет ехать к ним на очередную беседу. Такое впечатление что отбор идет в Пентагон,(хотя вакансия ну совсем стандартная). Собеседуют Вас целая команда из 2-3х человек ( некоторые из них хотят сразу видеть в Вас жертву, поэтому если у Вас есть стержень спрячьте хотя бы на время). Вопросов задают столько, сколько допустим Вам задали за 7 лет все HR из предыдущих ваших работ. Может это и отличная практика отбора будущих кандидатов, я не против. Но уважаемые, когда к Вам едут люди по несколько а то и больше раз а Вы просто пропадаете без всякой обратной связи, какое может быть к Вам уважение. Посмотрев на Ваши рейтинги на всех сайтах и прочитав десяток отзывов, удивляться нечему.

44. 23 ноября 2018

Уважаемые, мы скоро будем снова номер один!!!
    Те инвестиции и проекты которые озвучили помогут нам вернуть лидерство ! Карлик будет снова в опе!!!!
    Ждём оборудование и в бой!!!!!

Є приказка.
    Дурень думкою багатіє!
    У вас обладнання на складах більше чим у торгових точках. Проведіть нормальну інвентаризацію і покажіть реальні залишки а не ждіть обладнання і в бой!

45. 22 ноября 2018

Уважаемые, мы скоро будем снова номер один!!!
    Ждём оборудование и в бой!!!!!

46. 29 октября 2018

Дивно таке чути з одного боку, а з другого нічого дивного. Тут всіх швидко перепрошивають!

47. 29 октября 2018

В чем его адекватность?
    в не компетентности,и не умении работать с персоналом.
    продажи это не его заслуги , а заслуги дистров.
    Враньё ,причем ,постоянное,систематически- вот это его сильная сторона.
    Лидер- должен показывать на своем примере как надо делать,развивать
    людей.А не гнобить и унижать.( это его наверное РМ научил).
    смотриш на них с РМ ,и думаешь — О Боже что с этими людьми.?

Уважаемый Шпаков Д!
    примите наконец меры !

компания одна из лучших в мире.
    такие руководители- это черное пятно ,на репутации и лице компании.Рейтинг отзывов 2 * это заслуга именно таких руководителей!@Гость,

48. 27 октября 2018

Тут пожалуй я з вами соглашусь.
    Коля як керівник і як людина в цій компанії один з найкращих

1. 27 июля 2012

Работаю в компании не много и не мало, повидал всякое… Но реально 90% тех кто ушёл из компании с должности ТП и ССВ не жалеют ни капли и назад идти не хотят ни в коем случае. Не несите лабуду здесь про то как тут хорошо работать и всё такое. Чего стоят только координаты и упорядоченный маршрут ( и это всё ЛЕТОМ В СЕЗОН ПРИ ЖАРЕ В 30) ГРАДУСОВ !!!). ТП носятся как лошади по районам не зная за что хвататься: продавать или снимать координаты. А розница так вообще не хоче понимать того лунатизма, который происходит на Черниговском и тихо офигевает.

2. 23 января 2015

Украины больше нет, Новороссии привет!

Аппаратчик 1
ТП 4
Финансовый специалист 1

Добавьте зарплату в компании SUN InBev Ukraine

Добавить отзыв о работодателе SUN InBev Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SUN InBev Ukraine?