SUN InBev Ukraine

SUN InBev Ukraine

«САН ИнБев Украина» является бесспорным лидером на украинском пивном рынке с 2000 года. Это молодая и динамичная компания, наследник и достойный продолжатель многовековых традиций крупнейшей международной пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev на украинском рынке.

Отзывы о работе в SUN InBev Ukraine, зарплаты

1. 24 июля 2019

Все суперы мутят на бензине торговых, решите вопрос, бензин выдают сами , проверьте все площадки.

2. 20 июля 2019

Куда?

В Одессу , теперь траву красим)))возможно поедет за Одессу в чем сомневаюсь

3. 19 июля 2019

Ура Шпаков едет ))))

4. 11 июля 2019

Як це так???

Нам сказали если из 4 целей — 2 не делаешь минимум на 80% то переменную часть не платят , только ставку и компенсация.

5. 10 июля 2019

Як це так???

6. 9 июля 2019

Я так понимаю многие не знают что с этого месяца если не сделал 2 цели то переменную часть не платят, тоесть голая ставка, уже все в курсе кроме торговых, видимо сюрприз хотят сделать и работать на ставку или думают что смотивируют тп , пора валить.

7. 9 июля 2019

Думаю всім керівникам даної компанії варто задуматись що ви робите не так? Чому люди не радять іти працювати у вашу компанію? Відповідь проста. Заплатіть не собі а тим людям які роблять дану компанію. Нарешті оцініть їх роботу достойно!!!!!

А ще всім мега менеджерам можна дружно взятись за руки і піти туди де їх оцінять краще. Кажуть так ми компанія яка не платить високі зарплати. І тут у мене логічне питання: «Якщо вам платять тут мало, якого ху…. ви тут досі працюєте»?
    Для чого ви цю компанію заганяєте в ж……?
    Це у вас таке хоббі?

8. 8 июля 2019

Уволился — ура держитесь, все равно скоро сократят торговых

9. 29 июня 2019

10. 24 июня 2019

Иду на собеседование, подскажите как работа в Запорожье? Сомневаюсь,стоит переходить на пиво

Не советую, много чего делать и за копейки, планы не реальные уже год ставят

11. 23 июня 2019

12. 18 июня 2019

Сократили Хореку — добавили все на офф трейд , тоесть зарплата должна как минимум ставка поменяется нормально а не как кот нас *ал, повысили одно название , бегите с этой компании

С чего тебе должна ставка вырасти в разы? Ты стал больше работать? Как ходил по одним и тем же магазинам так и ходишь.а за то что продаешь еще и кегу тебе ставку подняли. Так что не хнычь. Слюни они в принципе не нужны .от них прыщи вылазят.

Поработай на сезоне в коблево и все рядом и увидишь разницу , работаешь на постоянной рознице и говоришь что все не тяжело, когда у тебя база с 80 точек становиться 150 , хотел бы на тебя посмотреть как бы ты смог , встретится , подписать, выбрать Оборудование , согласовать его, и ещё нужно палатки собирать самим, а ещё надо по своему маршруту ходить, и ещё кучу нюансов которые вы не замечаете , кучу звонков которые отнимают время, так что не рассказывай что ничего тяжелого стало.

А взять еще одного человека в помощь сложно? Тут или дсм тупит или брдм

13. 15 июня 2019

Уволься в сезон,пускай е*утся
    Если ты знаешь себе цену то никогда не будешь работать в *овно конторе за 10 тыс с такой нагрузкой

14. 15 июня 2019

15. 14 июня 2019

16. 14 июня 2019

@Гость, Правильно. Пусть забирают. Начальство пиз&ит все, что можно, а вам, что, нельзя? ДСМы вместе РМом давно уже деребанят остатки компании, а вы боитесь. Южный регион давно прогнил до самого дна. Гоните старого пенделем в *опу на пенсию. Он уже давно себе напиз*дел на старость. Только из М3х нет нормальных на замену, лишь, одни $идоры и стангридожополизы.

17. 13 июня 2019

18. 13 июня 2019

Нам наш супер сказал что сокращение с сентября, с команды 2 торговых попадут на сокращение , вроде 3 ставки дают кто попал , наши ужи все тащить начали где не правильно лежит))всем удачи

Трындеж… таких вопросов никто не обсуждал. С другой стороны еффективная компания не означает кучу персонала.

19. 12 июня 2019

@Гость, а какой регион?

20. 11 июня 2019

21. 6 июня 2019

Ну что пришёл компании страшный пи…., готовьтесь скоро сокращение торговых в связи с операторами, в каждой команде минимум 2-3 торговых сократят , начало сокращений с июля по Октябрь , так что думайте сами.

22. 5 июня 2019

Ну что ,не могу пройти мимо и не поздравить Кекуха!
    Он смог!!! показал!!! ,что и регион может закрыть!
    Даже твои привезенные чижики- пыжики не помогли продержаться рм-ом.
    Это тебе засранец за уволенных,сокращенных ,не угодных!
    Пусть с тобой по жизни так поступают ,как и ты с людьми
    Покажи еще на что способен,поедь закрой всю Украину.

23. 5 июня 2019

Свершилось.
    Уже минус регион в Украине
    Так держать!!!
    Алексей молодец! Знал что надо делать для развития територии. Ведь он умнее чем кто либо в регионе , потому РМ он здесь.
    Главное подчеркну БЬІЛ РМом!

24. 5 июня 2019

@Гость, идите и сами работайте за 10 000 грн

Дмитрий Шпаков :
    Поднимаю зарплату ВСЕм М1 И М2 и М3 на 40 % в марте месяце.

А как прожить на ЗП 10 000 грн в месяц,после поднятия? А как выполнить эти неадекватные и не понятные планы, когда у Вас даже бутылки для налива медведя нет? Дмитрий, а Вы хоть 2 дня протянули бы на 10 000 грн ? Я не говорю что торговым надо платить по 50 000 у каждого есть своё звено и свой лимит! Но как заработать — что то нереальное и неадекватно? Когда сети растут , когда цены там на 30- 50% дешевле ? Как ? В Одессе 2й месяц как все ТП получают минимум! А почему нет больничных, отпусков? Почему оформлены на дистрах на минималки? Вы покупайте компании за миллиарды ! А » бойци» внизах для вас РАБЫ, РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ !

25. 5 июня 2019

@Гость, идите и сами работайте за 10 000 грн

26. 21 мая 2019

Решил поделитса опытом в даной компании)
    ПРоработал в компании 1.5 года, был в канале ОН (хорека менеджер)
    Петушиный дистрибьютор кивит (хай Бог спасает вас от него, такие редиски в руководстве )
    Пришол, ниче не знал не сображал,
    новое было для меня, охладители колоны мебель промывки)
    никто ниче не обьяснял
    дали кпк дай крутись как хочешь)
    иди выежай на район)
    Ну еще на курилке ТМ злосно смеется и говорит хорошего дня тебе)
    И ты наченаешь свои 1е рабочие дни)
    Вообщем разгребал кашу, так как тут никого небыло
    куча инфы было) никто ниче не обьяснял)
    но выжыл) и вникнул)
    а еще под условиями кивита…
    это штрафы) за доставку
    стабильно 300-500 грн с зп уходило
    старые долги кеги балоны мебель) где стоимость кидали тебе на зп)
    Был шок по началу)

Вообщем с мусора сделали конфетку
    набрался опыта
    несмотря на жесткие условия дистрибьютора
    и не стыковки целей завода и дистрибьютора
    люди были с пивом, мебелью
    а я спокойно получал з п
    Позже с 04.2018 дистрибьютор начел весить не понятные долги на нас
    Новые стандарты оформления мебели на вывоз
    где уходило 3-5 часов что бы оформить на дистрибьюторе вывоз
    и то под твою зп)))))
    мозг взрывался
    териториал ниче сделать не мог)
    св был на поводу кивита) говорил что так и надо
    ну понятное дело он себе спокойно деньги на карточку получал
    а ты ходи оббегай 10 кабинетов
    и вылови момент что бы 10 челов дали добро на получение твоей зп
    Ибо они скинули на тебя долг , которые ты не принимал
    а им впадло разбиратся , и делают вид что это ты должен)
    а ты разобратся не можешь так как ТТ не твое, ты ее не видел
    не работал с ней… но цыфры долга на твоей зп
    а там цыфры минимум 50к падало)
    Начиналось время задержек з п
    на основании чего ты и просто уходишь позже
    ну и в соответствии меньше стимул работать
    И самое интересно завод начисляет
    а кивит не дает)
    и за просто ими придуманых долгов)
    так бесило это все зарабатывают кивит завод
    а ты попробуй выполни те цыфры
    еще и будь слугой вымаливай зп свою
    где 10 рыл будут решать заслужил ли ты

ну а последнюю зп вашу на кивите не выдают
    она растворяется в непонятно нерешымых долгах)))))

Вообщем это большой опыт
    где я смог с некого
    стать спецом
    пережить в 2018 году все возможные проверки)
    рег комы, нац комы, аудит, проверку национала Ярослава
    Регионала Стангрита)
    Мониторинг Шпакова)
    с завода отдела качества)

Стандарты Сан Ин Бева интересны, дай компания интересна и люди там
    работа с большыми обьемами инфы постоянно меняюшийся
    нужно быть в ритме
    умение быстро реагировать, что б решить проблему
    стал професионалом
    хотел развития в этой компании
    Компания радовала) было интерессно), несмотря на треш дистрибьютора
    чуствовал себя как рыба в воде)
    и достигал цели не смотря
    на преграды кивита, про которые все знают
    но никто ниче сделать не может(что для меня загадка)

мое мнение
    если вы переживете кивит+Сан Ин Бев+хореку
    значит вы спокойно справитеся с руководящими должностями)
    так как тут всегда надо быть в форме
    и если для вас это будет обычным состоянием
    вам даже будет проще по жизни)
    что у меня и получилось)

27. 20 мая 2019

Не заплатили за 4 дня , типо не хватило ккординат, ничего страшного что вы забрали уже все на Телеселинг ?????к*злы, план снижайте все плюсуете как будто в стране все хорошо стало

28. 16 мая 2019

В табелі побачить
    А от відпустку за власний рахунок на один день взяти прийдеться і вийти на роботу.
    От і вийде що день не оплачуваний.
    Бо якщо не помиляюсь то не оплачується той день який береш за власний рахунок.
    То скажи де подвійна оплата?

29. 15 мая 2019

Когда соединили два отдела стало ужасно тяжело, а зарплату подняли на копейки

30. 15 мая 2019

Кому?
    Штатним працівникам!
    Хоча потім прийдеться взяти відпустку за власний рахунок і вийти на роботу.
    То де оплата подвійна?
    А торговому ставка яка була таку і зарахують
    Тому таки так день не оплатний

В табеле суперу придёт и он может показать что оплата двойная

31. 13 мая 2019

Кому?
    Штатним працівникам!
    Хоча потім прийдеться взяти відпустку за власний рахунок і вийти на роботу.
    То де оплата подвійна?
    А торговому ставка яка була таку і зарахують
    Тому таки так день не оплатний

32. 13 мая 2019

Делайте что то с планами уже, хватит страдать ерундой

33. 10 мая 2019

Для тех кто в танке,данный рабочий день оплачивается,посмотришь в табеле учетного времени.@Гость,

34. 10 мая 2019

@Гость, с чего ты взял, что данный рабочий день не оплачивается?

35. 10 мая 2019

@Гость, Работа в праздничный день оплачивается по двойной ставке

36. 8 мая 2019

Дякую Федчуку за безоплатний та робочій день 9 Травня. Ну а чого б і нє? Не в перший раз же.

37. 8 мая 2019

Какие планы апрель , какие планы май — чтоб вы там наелись ежу в ЦО

38. 7 мая 2019

@Гость, в карлсберге вообще шара! О чем ты говоришь!!! Контора загибается . Они уже не номер один ☝️ .

39. 7 мая 2019

Сорри, забыл сказать за карьерный рост:
    Таки да, он здесь есть. Супервайзер по торговым когда-то начинал мерчом. Как и некоторые Супервайзеры по мерчам. Но, если у тебя нет машинки то, про карьерку на onTrade можешь забыть. В Хореке проще и даже лучше ;)

40. 7 мая 2019

Работаю в компании не первый год (мерч).
    Из плюсов для себя: приятный руководитель и коллектив. В полях время летит быстро. Если точки посещать почти каждый день и рука набита — работы не так много.
    По ЗП в мае — вроде как 10300 в Киев
    Когда узнал, конечно немного расстроился, надеялся на 11-12к (видимо все деньги ушли на Эфес). Но давайте на чистату, кто из мерчей работает правильно, по ЕСМ и до 18 часов? У Карлсберг и ППБ в этом плане всё по жёще, суббота полностью рабочая, количество тт на 2-3 больше и посещаються они регулярно. ( А не как у некоторых ;))

К тому же, думаю не открою особую тайну, если скажу, что многие мерчи совмещают с подработкой на других конторах.

Оценка лично для себя 4 из 5.

Ps: для тех кто ноет: Вы еще не работали в 10-11 годах, когда контролль был максимально жёстким.

41. 6 мая 2019

Вас опять вы***ли с ЗП….и это вы схаваете

А кто ето делает? И кому в карман идьот разница?

42. 3 мая 2019

Все просто, но печально… Стангрит — ***ло. и это правда.не эмоции. мне по фиг.

Что могу сказать про него , он руководитель жесткий, есть свои приколы , но работу делает, много раз получал от него , исправлял ситуацию, и все гуд)

Причем тут ты? ты кто такой вообще? не смеши людей! оправдываешь труса и подлеца…оно тебе нужно? познакомься с ним по ближе.. Ему до пенсии доработать хочется и пофиг кого уволить придется.так уже 10 лет.посчитай сам, сколько людей «устали и перестали работать» за это время..Повторюсь: Стангрит -***))) это не шутка.

43. 2 мая 2019

Схавают, причём молча.
    Ну может немного повоняют своим СВ и все.

Пора смазывать лыжи! В компании номер один больше не хочется работать

44. 2 мая 2019

Среднее скю! Чистое наеб…во!

45. 1 мая 2019

Схавают, причём молча.
    Ну может немного повоняют своим СВ и все.

46. 24 апреля 2019

Підняли
    З травня 2019 при виконанні на 100 буде 17 тис не 21 а всього 17

Киев на 2000 больше

1. 27 июля 2012

Работаю в компании не много и не мало, повидал всякое… Но реально 90% тех кто ушёл из компании с должности ТП и ССВ не жалеют ни капли и назад идти не хотят ни в коем случае. Не несите лабуду здесь про то как тут хорошо работать и всё такое. Чего стоят только координаты и упорядоченный маршрут ( и это всё ЛЕТОМ В СЕЗОН ПРИ ЖАРЕ В 30) ГРАДУСОВ !!!). ТП носятся как лошади по районам не зная за что хвататься: продавать или снимать координаты. А розница так вообще не хоче понимать того лунатизма, который происходит на Черниговском и тихо офигевает.

2. 23 января 2015

Украины больше нет, Новороссии привет!

Аппаратчик 1
ТП 4
Финансовый специалист 1

Добавьте зарплату в компании SUN InBev Ukraine

Добавить отзыв о работодателе SUN InBev Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SUN InBev Ukraine?