Сандоз

Сандоз

Швейцарская компания «Sandoz» является ведущим мировым разработчиком, производителем и поставщиком на рынок высококачественных и доступных по цене лекарственных средств, которые успешно конкурируют с продукцией известных мировых фармацевтических компаний.

Отзывы о работе в Сандоз, зарплаты

1. 24 ноября 2020

В компанії є програма розвитку кадрового резерву. При цьому навіть дуже успішні працівники не мають жодних шансів отримати підвищення. Причому успішні не на словах, а по результатам роботи та відповідним KPI. Щоразу, коли з компанії хтось звільняється з керівної посади — беруть людей зі сторони. Невже для фірми цінніші кадри, які не принесли жодного зиску компанії, не мають належного досвіду роботи в команді та які не пройшли шлях від простого Репа та школу «полів»?
    Які вже досягли реальних досягнень в своїй роботі?
    Таке відчуття, що в компанії процвітає панібратство та кумівство.
    Цікаво як би до такого стану речей віднеслось керівництво материнської компанії зі Швейцарії….

1. 4 апреля 2013

Компания, если смотреть по препаратам — ведущий западный лидер.
    А если смотреть по отношению к работникам — дремучий совок с элементами феодализма. Здесь Вам в широком ассортименте — двойные стандарты, кумовство, непрофессионализм. А также такие «аттракционы» как пьяные драки на цикловых. И только в Сандозе, пожалуй, можно уйти в декрет Area M, а выйти из декретного отпуска уже NFFM. Среди маркетинга и менеджеров уже почти не осталось людей с медицинским образованием.

2. 15 декабря 2011

Лично я считаю, что Сандоз лучшая компания на рынке.
    И все ваши негативные отзывы — это наглая ложь!

Медицинский представитель 2

Добавьте зарплату в компании Сандоз

Добавить отзыв о работодателе Сандоз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сандоз?