Santehniks.ru

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Магазин сантехники.

Отзывы о работе в Santehniks.ru, зарплаты

  1. 15 января 2015

    После переезда возникли трудности с устройством на работу. Вакансий много, но либо платили мало, либо скверный коллектив попадался. Еще чаще попадалось ужасное руководство. В “santehniks” обратился уже без особо надежды. Но был приятно удивлен сотрудниками которые там работают. Добрые отзывчивые люди. Мне на испытательном помогали очень сильно. Первая зарплата была очень хорошей, наторговал приличный процент. С руководством почти сразу нашли общий язык. Они понимают, что хотят от сотрудников. Все по справедливости. Мне здесь очень нравится, я рад что есть еще нормальная работа в этом мире.

  2. 22 декабря 2014

    Работаю в отделе кадров. Текучки у нас почти нет, поэтому вакансии появляются редко. Но работы у нас в “santehniks” хватает. Хорошо что руководство это понимает и премирует за перевыполнение плана. У нас уютный просторный офис, современное оборудование. С коллегами в хороших отношениях. Работы много, но оплачивается она хорошо это самое главное.

  3. 24 ноября 2014

    Искал работу с нормальным заработком. Хотел консультантом устроиться в магазин сантехники. И нашел как раз свободную вакансию на сайте www santehniks ru. Почитал отзывы работников. Вроде все писали, что работа нормальная и платят нормально. Устроился к ним. Увидел, что так в целом и есть на самом деле. Работать не сложно, мне нравится. Ну и платят реально хорошо.

  4. 27 октября 2014

    Сантехникс.ру – хорошая компания, не могу жаловаться ни на условия, ни на зарплату. Начальство понимает, что за нормальную работу надо платить, хотя не все директора придерживаются сегодня этого принципа. У нас с этим нет проблем. Все официально, все всегда в срок. В ближ время не думаю искать что-то новое, здесь все устраивает. Кризиса у нас не будет, товар всегда востребован.

Добавьте зарплату в компании Santehniks.ru

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Santehniks.ru



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Santehniks.ru?