Save Max Ukraine

Save Max Ukraine

Представительство американской рекламно-маркетинговой компании Save Max International в Украине.

Отзывы о работе в Save Max Ukraine, зарплаты

1. 7 июля 2019

Хочу немного поделится чем занималась раньше. Работала очень долго в ресторанном бизнесе официантом, барменом и даже пару месяцев администратором, но в один момент к тебе приходит понимание что годы идут, а это ни к чему не приводит. Ресторан открыть возможности нету, а в котором работала тебе никто не отдаст, максимум ты станешь управляющим но ты все равно будешь работать на кого-то. Когда искала новую работу отправляла резюме везде и в один день мне позвонили. Приятный и весёлый голос девушки. Пригласили на собеседование. Когда пришла увидела очень красивый офис и приветливого секретаря это была Кристина. Она уверенно пожала руку и предложила присесть для того чтобы заполнить анкету. Затем вышла из кабинета руководитель Ирина и пригласила пройти в кабинет. Честно собеседование было очень быстрым и интересным ничего не запомнила, но стало очень интересно и я поняла что хочу работать именно здесь. Наконец-то я нашла место которое искала. На сегодня я работаю в компании уже два месяца получили уже своё первое повышение. Работаю и розвивалась в компании каждый день. Коллектив в котором всегда помогут и поддержат, научат и подскажут. Руководство — его нету есть менеджер который пришёл когда-то также на собеседование и прошёл этот путь. Деньги каждый день, ты сам решаешь сколько заработать сегодня 500 гривен или 2000. Ну и самое главное то что есть карьерный рост!!! Те кто считает себя амбициозным и хочет не прожить жизнь, а жить! Это компания для вас.

2. 7 июля 2019

Компания не стандартная, сначала кажется, что ты попал в какую-то секту. Но когда, ты там немного проработаешь, то понимаешь для чего это всё. Это компания не для того, чтобы ты пахал на какого-то дяденьку или тётеньку, а ты работаешь на себя, на своё будущее! Да, это всё оооооочень тяжело, надо преодолеть все свои внутренние Я, свою гордость, но только для того, чтобы стать успешным! Морально тебя уничтожают.

3. 7 июля 2019

Пришла на собеседование, удивило на сколько профессионально работает компания, и сотрудники.
    Меня встретила красивая девушка, предложила чай или кофе, играла прикольная музыка, и я поняла что мне уже нравится.
    Я рада что меня пригласили на испытательный срок, за который я заработала 17500, что до этого было практически невозможно.
    Я работаю ради денег, и деньги это большое преимущество в этой компании.
    Есть конечно и дополнительные плюшки.
    Кто хочет работать на ставку, это не для вас. А вот кто готов работать на результат, вперёд!!

4. 7 июля 2019

Это компания как и любая друга имеет свои плюсы и свои минусы.
    Плюсы конечно — это прозрачная система оплаты, коллектив и конечно востребованиях рекламные проекты.
    Минусы — это дисциплина, работа на результат.
    В любом случае, я зарабатываю минимум 18000-25000 грн. в месяц, меня это устраивает.
    Коллектив так крут, что я готов работать и за меньшие деньги. А самое важное это поддержка в компании, обучение, тренинги и семинары.
    Спасибо за такую возможность.

5. 7 июля 2019

Я работаю в компании чуть больше года, опыт в продажах до сейв макса был,но то что дает мне эта компания не давала не одна другая,надежда и вера в лучшее будущее для меня и моей семьи !Задумайтесь что будет с вами через 10-15 лет,где вы будите, и как скажете спасибо родителям за вашу жизнь! Все кто пишут негативные комментарии,признайте себе,что вас просто выгнали из сейв макс, и вам приходиться теперь работать на ставку 8000 грн,вот с вас и вылазит все Г !так вот оставьте его при себе,оно кроме вас никому не нужно

6. 17 июня 2019

Работаю в компании 2 месяца, перед тем как пойти на собеседование, прочитал отзывы. Мне стало прям интересно, что из этого правда.
    Так вот, правда то во что ты веришь!!!
    1. Я верю, что продажи самая быстро идущая вперёд сфера, и все равно что ты продаёшь. Сейв макс, обучает продажам, и это большой плюс.
    2. Я верю в то что, если руководить компании, сам был когда-то так же как и я продавал, то это лучше чем руководить нанятый по объявлению или по связям.
    3. Я верю в своего тренера, который так старается, что бы и я был тренером, что бы развивался и зарабатывал.
    Те кому что-то не нравится, валите на другую работу и не портите другим впечатление о компании.
    А ещё лучше, скиньте свои ссылки в инста и фейсбук, покажите чего добились вы без компании.
    Я думаю так было есть и будет, если у тебя не получилось то ты хочешь оправляются, а лучшее оправдание это вылить грязь на успешных людей.
    Это компания лучшее, что случилось в моей профессиональной деятельности!!!

7. 14 мая 2019

Я конечно все понимаю, только не понимаю людей которые работали, ушли и вот им не чем заняться и они пишут негативные отзывы.
    Компания супер, проекты супер, деньги зарабатываются, есть мотивационные бонусы.
    Илья вообще красавчик!!! Если бы не он, я бы продавала на 7 км шмотки.

8. 10 мая 2019

Хах, читаю и смеюсь. Лузеры, только жалуются и обсуждают!!!
    Мичковская и Кречко, вы лучшие, спасибо за все что для нас делаете!!!
    Вы пример для подражания!!!!

9. 20 апреля 2019

Конченая компания! Все обман и провокация! Чистая манипуляция людьми под руководством Мичковской и Кречко!…
    Очень редко удачные проекты, ради которых стоит так убивать свое здоровье, которое для них НИЧТО! Мало того, чем хуже проект, тем дольше его продают. Им пофиг на людей, главное БАБЛО, много бабла, еще больше бабла. Бабло ж правит Миром. Приходя в компанию, человек забивают на свою жизнь и грубо говоря находится во власти своих «любимых менеджеров», которые С*АТЬ на вас хотели!!!
    В Киеве и Одессе есть более достойные Вас работы! Не тратьте свое время на это *авно…

10. 19 апреля 2019

Ходил на собеседование ,как только начал заполнять анкету в офисе ,сразу понял что это какая то дичь ибо там смешные вопросы ,но думаю:» ладно что я зря приехал ?»,посмотрим что будет дальше .После заполнения анкеты ,вышел парень ,сказал что его зовут Илья и готов мне рассказать о работе .Мы зашли в кабинет и он мне начал так по ушам ездить ,что я сразу понял что это такая херь ,что без опыта работы и ты можешь зарабатывать 15000-20000-25000-30000 грн.Ну конечно я после этого пришёл домой и нашёл отзывы о SaveMax и всё сразу прояснилось .Как хорошо что есть подобные сайты на которых есть отзывы о предприятиях ))))

11. 24 марта 2019

Такое на****лово, собеседование в одесском офисе проходит на уровне «привет, меня зовут Андрей, мне по**й где ты работал ты принят», задают наводящие вопросы и обещают обычный нормированный рабочий день, рассказывают о встречах с менеджерами крупных компаний, но в это только отбитый додик поверит. Когда вижу этих аборигенов на улице просто угораю с них.)
    Запомните — это не продажи, тут вас только научат впаривать дичь, а не выявлять потребность клиента и продавать.

12. 11 марта 2019

Проработала в компании три месяца.
    Скажу, что мне далеко не 18, соответственно понимала куда шла.
    Решила что-то в жизни поменять и попробовать себя в этой роли.
    Да,на собеседовании действительно все карты не раскрывают и обязанности подаются в более изящном виде.
    Мой первый день припал на выходной день, поэтому большая часть времени была на экстра-миле.Как ни странно меня первый день не испугал и я осталась.
    Мне нравилось утро в офисе. Я хоть и общительный человек, но по утрам разговаривать не люблю.И до обеда могу быть «в себе». Но, тут такое не прокатит :) Зарядка, игры, шутки-всё это заряжает и придаёт энергии.
    Да, работа морально нелёгкая.
    Да и физически, по-началу, тоже.
    Полтора месяца подушечки на ногах адски болели.Спать ложилась практически сразу,как приходила домой.Но, потом втянулась.
    Общение с людьми у меня получалось неплохо. Хорошие внешние данные, уверенность,поставленная речь, красивые презентации.
    Но, дальше репрезентанта я не пошла (первая ступень в компании). Постоянно были перепады настроения. То я, как угарелая ,бегала с картами вся в улыбке, то просто не хотела ни с ем говорить. Местами заставляя себя делать то, что нужно делать.Долго не могла понять, то ли со мной что-то не так, то ли, эта работа просто не моя. Остановилась на втором варианте и ушла.
    Да, есть много плюшек для сотрудников: денежные бонусы, отдых в спа-центре/сауне, билеты на концерт, ужин в ресторане за счёт компании, поездки заграницу, айфоны разыгрывали…
    Вообщем, если вы ооооочень любите общение, вас не напрягает быть с 8 утра до 7 (+/-) вечера человеком с вечной улыбкой на лице, если вы умеете и любите уговаривать людей на покупки, любой ценой хотите сделать результат, просто «уничтожаете» покупателя аргументами. Если вы поставили себе цель стать менеджером, зарабатывать неплохие деньги и в дальнейшем на безумном подрыве мотивировать свою команду-вам сюда.
    Любая работа тяжёлая. В этой тоже есть и + и -.
    Каждый выбирает то, что ему по-душе.
    Да, в холодную погоду работала, и снег заметал, и не видно было куда идти.
    И не всегда это работа в офисных зданиях.
    И ешь на ходу постоянно, если ешь.
    А рацион-кофе и булки.
    Редко были полноценные обеды.
    Люди разные попадаются.
    Но, барьеры внутренние ломаются.
    Я благодарна, что поработала в Сэйв Макс. Этот опыт общения с людьми-он бесценен :)
    И я стала ещё смелее.
    Но, у меня другие предпочтения, взгляды на жизнь.
    Я не продажник. Я не хочу бегать, как вечный энерджайзер и заставлять людей покупать.
    Да и к тому же, сама мотивация сотрудников (я не имею ввиду материальную), мне чужда.
    Есть ноты НЛП (нейро лингвистическое програмирование), частое использование слова «джус» меня тоже настораживало и ещё некоторые моменты, которые напоминали методы секты :)) Но я так же понимаю, что это ПРОДАЖИ и если людей не мотивировать,не распаливать в них дух победителя, не настраивать на безумно джусовую работу, то и продаж не будет и прибыли тоже.
    Каждому своё :)

13. 11 февраля 2019

На собеседовании представляют работу совсем по-другому, говорят, что это личные встречи с представителями компании и ты презентуешь им пиар программу. В день практики отходил целый день в командировке, по полицейским участкам, судам и т.д., вечером по приезду в офис сказал, что не буду у них работать.

14. 8 февраля 2019

Хватило меня ровно на 5 дней, 1 день в городе, где находится офис и 4 дня в «роад трипе». В итоге, на 5ый день, когда узнал, что «командировка» продиливается еще на неделю – просто собрал вещи и уехал на вокзал. Не поленитесь и прочтите пару страниц с отзывами. От себя могу добавить только то, что мне действительно жаль людей, которым 25+ и при этом они ведутся на всю эту чушь, но особенно сочувствую молодым парням и девушкам, которым грамотно нассали в уши и внушили, что будто бы они топовые продажники и успешные люди. Вместо того, чтобы потратить свою молодость на действительно важные вещи, они бегают по «территориям» где в 90% нормальные компании просто посылают их на три буквы. Плюс работа на «экстра-милях» после которой вы будите выжаты физически и эмоционально.
    Если есть лишнее здоровье и время – вперед) Оху*ете какими тупыми бывают люди.

15. 30 января 2019

Здравствуйте! Секта,а так же ТОП уровня психологи работающие для результата ,что бы влиять на человека!!!! Как вы за***** . Лучшие условия — это люди очень юные 18-21 лет ,которые доверяют словам говорящем им на собеседовании !! БРЕД!!!!! все что скажу ,если ваш «сын,дочь,знакомый» попадает в этот капкан ,СРОЧНО начните действовать . ДЖУС — ХУ*С у меня все.

16. 18 декабря 2018

Скоро аутов уже наберется армия и разнесёт все офисы к *ерам собачьим ?

17. 7 ноября 2018

Суть работаты : ты просто весь день бегаешь абсолютно по всем предприятиям, учреждениям, магазинам, салонам и тд, и будь то бабуля которая стоит и семки продаёт или будь то прокуратура (где на вас смотрят как на идиотов),ты должен предложить и рассказать за этот буклет или карту
    Работа с утра до вечера, хотя приходишь в 8:30 утра (зачееем просто) и страдаешь херней до 10
    С 12 у всех обед начинается,многих начальников, директоров на месте не застанешь чтобы предложить взять эти чудобуклеты на поощрение сотрудников, сам персонал брать не рискует в основном
    Это дело везения, на самом деле
    Ты можешь и плохо презентовать свой продукт, но если человек видит, что в этой карте идёт хорошая скидка, то он и без твоей презентации возьмёт
    Это работа для человека с колоссальным терпением и очень подвешенным языком
    Ты можешь как и 700-800 грн за день заработать, так и ноль

18. 13 октября 2018

@Гость, Ору, какие же люди аутисты — ты

19. 12 октября 2018

Начнём с того, что не смотря на все сказки, работе будете уделять всё свободное время с понедельника по пятницу с 8 утра до 7-7:30 вечера, только 8 из этих часов будете работать, остальное неведомая дичь, типа игры пляски кричалки
    Приходится нагло врать людям, приставать к занятым, врываться в каждую щель.
    Дальше
    У меня есть ботинки вполне классического вида, с выступающей подошвой (чтоб не затирать носок), обувь не дешёвая и выглядит хорошо, оказалось что мне срочно нужно покупать другую обувь, потому что эта для работы не подойдёт
    Делать я этого конечно не стала, в общем попрощались мы с ними достаточно быстро (и хорошо)
    Я весь день думала как сказать что работа мне не подходит и о чудо, вечером (пятница) мне говорят что нужно в воскресенье ехать в командировку
    Я ответила что могу только в понедельник, так как семья в приоритете
    Вот мне и пожелали удачи в поиске новой работы (повезло)))

20. 9 октября 2018

Я работала в компании около года. Компания занимается рекламой и продажами. Партнеры очень известные рестораны и развлекательные комплексы. Меня это сразу подкупило.
    Я попала в отдел продаж, научилась работы с клиентами, хотя опыта в этом не было. Зарабатывала от 17000-25000.

Коллектив шикарный, до сих пор со всеми поддерживаю связь.
    Руководство очень лояльно относится к сотрудникам. Штрафы отсутствуют, иногда дают бонусы.

Ушла по причине смены места жительства. Спасибо за бесценный опыт))

21. 5 октября 2018

Международная компания БЛА БЛА БЛА которая не оплачивает командировки, больничные и т.д. И тренинги тоже не оплачивает!!! Везут на какого-то бизнес тренера, а потом вычитают с з/п??После этой работы на ногах и в снег, и в жару ещё лечить здоровье потом надо пол года??

22. 5 октября 2018

@Елена, этот отзыв офис менеджер писал??? ???

23. 6 сентября 2018

Рабочей день нормирован, комфортные условия, центр города.
    Работа в крутом коллективе, наверное лучшем за всю мою карьеру.
    Консультирование клиента о проектах, оперативное решение проблемных ситуаций, продажи, ежемесячное обучение за счёт компании.
    Руководство объективное.
    Важный аспект рабочего процесса — необходимость в наиболее короткое время решать вопросы клиентов, также умение работать с клиентом в стрессовой ситуации, работа с возражениями.
    Наиболее приятная часть работы несомненно — продажи, удовлетворение потребности клиента, и конечно — лучший результат по многим показателям.
    Плюсы
    Комфортные условия, постоянное обучение, бонусы в виде IPhone, поездки на отдых….
    Минусы
    Да нет в принципе минусов, если ты амбициозен, полон сил и энергии!!!

24. 6 сентября 2018

Почитал отзывы и все , что могу сказать — пишут люди , у которых ничего не получается , которые не хотят к чему-то стремиться и развиваться , которые абсолютно ничего не знают про эту работу и ее тонкости.
    Работаю уже больше полугода и рад этому. Зарабатываю столько на сколько постараюсь. И при этом , зарабатываю далеко неплохие деньги. Каждый день чему-то учат и подсказывают , как лучше. Огромный опыт , дающий только хорошее изменение в дальнейшем. Молодой и весёлый коллектив , постоянные бонусы , корпоративы какие-то , все красивые и доброжелательные. Когда приходишь работать — меняется все. И да , в лучшую сторону. Есть возможность подняться и стать уважаемым человеком , который зарабатывает большие деньги.
    Так что , если сюда и пишут , какая компания г****о , то только те , у которых ничего не получалось и которые не стремились к большему.
    Save Max — лучшая команда , лучшие переспективы и лучшая работа !

25. 27 августа 2018

Добрый день
    Короче офис Днепр ***чее дно
    Руслана удачи тебе
    Богдан давай дальше на теаралке рассказывай какой ты а***нный
    Какие люди лошары и у***ны
    Каждый раз когда вижу ваших шавок стараюсь их переубедить
    Ибо вы *ука губите людей
    Руслана *ука встречу тебя падла вы*** *учку
    В Киеве ***ныц стыд происходил
    Всмысле вы не оплачиваете проживание
    Тренера и лидеры ***
    Богдан гори в аду

26. 17 августа 2018

Был рабом Сейвмакс макс больше месяца! Кристина 21 коченая дура! Люди лучше сомнительный заработок в интернете или грузчиком))) это развод не повторяйте ошибок людей выше отписавшихся!!!

27. 8 августа 2018

Работаю месяц , каждый 100-200 гривен , тупо как с куста!(Save max) я тебя обожаю!

28. 8 августа 2018

Говорили что 10 тысяч будут платить , а оказалось сколько продал столько и заработал.

29. 29 июня 2018

М-дааа, либо работники Сэйвмакса тут сами пишут комменты, чтоб не всё так печально выглядело, либо м этими ребятами действительно что-то не так. Хватило меня на 3 дня. Начнем с того, что работа в Киевском офисе НЕ официальная, хоть на собеседовании была другая история. Дальше, к самому процессу работы. Приезжаешь ты на 8:30 на Олимпийскую, ради этого почти все работники встают в 6 утра, и по итогу занимаешься полнейшей дикухой еще 3 часа, которые мог по идее провести с пользой, или хотя бы поспать. Сектантские игры, крики «Джус», вечные обнимки и прикасания от незнакомых людей тебе, которых видишь первый раз. Все такие счастливые и добрые, а вечером приходит измученные работой и всё повторяется снова. Были дни, когда можно было заработать по 400 грн за день, а был один, когда 0.Выходило в минус:на проезд и кофе, обед поесть не давали так, как «каждая минута на счету «. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, не повторяйте ошибок. Хотя, дело ваше, ибо самой обидно, что не зашла сюда раньше, а пошла вслепую, ни капли не готова к увиденному.

30. 5 июня 2018

Компания о брехне и дешевых понтах

31. 1 июня 2018

Работала в Винницкой офисе . Все тренера подлизы, а новичков считают тупыми. Слушаешь и делаешь- молодец, а нет — то все пропало. Будут новые ребята и их научат, их по 3-4 через день приводят. Менеджер похож на ленивого тюленя, но постоянно рассказывает какой он молодец был . Все по одному сценарию. На работе постоянно, дома только спишь. Настроение держат отличное, но в жизни кроме работы есть много чего, на что времени нет.
    Вообще работа хорошая для людей которые ничего не умеют и более-менее разговорчивы , нет смысла жизни, готовых жить в Save Max . Ну если у тебя есть личная жизнь и личное мнение ,то выбирай — или бегай купончики бедным людям толкай или будь счаслив с семьей и нормальной работой. Купоны эти вообще не »стоит брать» , если хочешь отдохнуть то и так можна — а не по контракту ходить в одно заведение чтобы сэкономить 50 грн!

32. 5 мая 2018

Работал чуть больше месяца, если умеешь продавать, то меньше 300 грн в день не заработаешь. Бывало зарабатывал 60 грн за целый день, но так же бывало 1500 грн и выше.

ПЛЮСЫ

1 Зарплата каждый день сколько заработаешь зависит только от тебя,

2 Молодой веселый коллектив к которому сильно привязываешься, и потом без них не можешь)

3 Много ходишь, что полезно для здоровья,

4 Продавать научишься как Волк с Уолл-стрит,

5 Бонусы от начальства — корпоративы, тренинги, подарки на праздники, и тд,

6 Твой внешний вид должен быть шикарен , поэтому больше следишь за своей внешностью,

7 Save Max становится для тебя как семья, все такие родные, особенно после командировок,

8 Начинаешь понимать эту фразу — «Продать можно где угодно и кому угодно, так что НЕ АНАЛИЗИРУЙ!»

9 Научишься быть общительным и коммуникабельным, плюс научишься находить подход почти к любому человеку.

10 Матюки со временем будешь заменять такими словами как кукурузник, негач, и тд.

11 Вообщем море позитива

МИНУСЫ

1 Ставки нет, только процент от продаж,

2 Много лицемерия среди девушек, постоянно друг друга за спиной обсирают, за парнями такого слава Богу нет,

3 Частые командировки (я лично 2 раза ездил, каждая командировка длилась неделю) в которых компания оплачивает только проезд туда и первый день проживания. Пропитание, обратный билет, следующие дни проживания — ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ САМИ. В итоге жилье — гривен 75 за сутки, покушать + проезд на территорию около 200 грн сутки , а это уже минус 275 грн в день с того что ты должен заработать , а теперь представьте что вы заработали за день 300грн и 275грн потратили, что остается ? Остается на пачку сигарет. Это хорошо если заработали 300, а если заработали гривен 120? Как быть? Все что в командировке зарабатываешь, там же и оставляешь, а можно и в минус уйти.

4 Сил после каждого рабочего дня хватает только на то чтобы прийти домой и упасть спать

5 Свободного времени вообще практически нет (Понедельник — пятница , а иногда и суббота с 8.30 до 19.00 ты на работе, если к этому добавить время потраченное на дорогу туда и обратно выходит что дома ты только ночуешь)

6 Новичкам и тем кто чего-то добился в компании (Репрезентантам и Тренерам с Лидерами), нельзя вместе гулять и проводить время вообще

7 Главное правило — в офисе сидеть запрещено!

8 Как же меня бесило и бесит слово «Джус» которое кричат все и всегда, ибо так надо

9 Дал пять — значит поздоровался. Обычной фразы «привет всем» им мало. Мужики друг другу руку не жмут, просто дают пять.

Это сугубо мой опыт работы в данной компании , там есть люди которые меньше 800грн в день не получают.
    И конечно они с меня только посмеются)Но дело в том что на офис из 40 человек таких успешных будет всего человек 5, а остальные 35 — такие как я.

Я очень благодарен данной компании за все. Они меня многому научили. И многие умения приобретенные там — мне помогли и продолжают помогать по жизни . Сейчас у меня хорошая стабильная работа с хорошим заработком . Но я могу сказать точно — если бы не Save Max , врядле бы я добился данного успеха.

ВЫВОД

Стоит там поработать , даже если окажется что эта сфера не ваша , вы приобретёте знания и умения которые лишними по жизни точно не окажутся, научитесь находить выход из множества разных ситуаций, с любым человеком найдете общий язык.Уверенность в себе будет просто зашкаливать, причем обосновано. Устроиться работать в сферу элитных продаж или консультаций после работы в Сейв Максе вам не составит труда, вас будут рады принять на работу множественные престижные организации типа Банков, Аэропортов и тд. И главное ты поймешь — ТЫ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МОЖЕТ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА !

Спасибо SAVE MAX за этот жизненный опыт, люблю вас!

33. 10 апреля 2018

Преамбула
    Вам назначили собеседование. Вы приходите в приемную, где помимо вас сидит еще 2-3 кандидата. Вас встречает вежливая девушка офис-менеджер и вручает анкету. Под звуки приятной музыки Вы и еще 2-3 кандидата заполняете анкету: определить понятие «счастье», выбрать из предоставленного перечня присущие Вам черты характера и понравившегося человечка на картинке. Собеседование проходит быстро: предыдущий опыт работы неважен, служебные обязанности не обсуждаются, вам обещают стажировку с лучшим менеджером компании и встречу с клиентом в первый же день.

Сюжет
    На следующее утро 4-ро ”отобранных” кандидатов ожидают под кабинетом окончания довольно бурно проходящего утреннего совещания. За закрытой дверью слышны неоднократные возгласы руководителя и громкие аплодисменты подчиненных. Совещание окончено, кабинет покидает около 30-ти молодых людей с портфелями в руках. В приемной стоят несколько упаковок Corona Extra и бутылка элитного алкоголя – пятничная мотивация сотрудников компании ”Save Max”. Далее следует знакомство с лучшим менеджером по продажам, который за чашечкой кофе рассказывает лично Вам о купонах, продажей которых занимаются сотрудники, перспективном заработке, работе на себя, ежедневном обучении и дружном коллективе.

Кульминация событий
    Эта работа для Вас, если Вы готовы продавать сертификаты на услуги категории населения, которые не могут себе эти услуги позволить. Компания “Save Max” называет это “сотрудничество с госучреждениями”. Стучать в дверь каждого класса к школьным учителям, к воспитателям в детском саду, зайти к продавцам на рынке, к врачам в поликлинике. В день нужно сделать 80-100 презентаций. И люди покупают сертификат, гарантирующий второй бургер бесплатно, при покупке первого за 150 грн при средней цене на бургер в общепите — 80 грн, кто-то из жалости к старающемуся менеджеру по продажам, кто-то по наивности на подарок.

Заключение
    Организация “Save Max” в Полтаве находится по адресу ул. Котляревского 1/27, офис 309 и позиционируют себя как PR-агентство. Instagram — r_p_poltava.
    Вам будет полезен этот текст, если:
    — Вас пригласили на собеседование, не спросив о предыдущем опыте работы;
    — Вас пригласили на собеседование по телефону, без уведомления на почту;
    — Вам очень размыто описали то, чем занимается компания и не дали ее названия;
    — незнакомые люди приглашают Вас в кино, ресторан, развлекательный комплекс на улице, в ТЦ или на рабочем месте.

34. 27 марта 2018

Компания Save Max вы держите людей за идиотов..)

35. 26 февраля 2018

что конкретно там надо продавать? скидочные талоны?

36. 26 февраля 2018

@Гость, как происходила там работа? кто ваш клиент и как вы начинали диалог?

37. 26 февраля 2018

@Гость, с чем состоит работа?

38. 12 февраля 2018

@Человек с мозгами, Самый правдивый и ясно-написанный комментарий по поводу этой компании. От себя могу сказать, что проработал(-а) 1 год и 3 месяца там, сначало был(-а) «лучшим продажником», хорошо зарабатывал(-а), порядка 12-15 тысяч грн в месяц, но этих денег не видел(-а) и не ощущал(-а)! Все построенно на иллюзиях! В итоге, когда начались личные проблемы, руководство, которые утверждали «мы твои друзья», «мы всегда поможем», только продавай!! :) , начали гнобить и уничтожать морально!!! Это полный капец, что с людьми там творят. Решил(-а) уехать, и не вернулся(-ась) больше! Просто вылезла, вырвалась из рук ПРИДУРКОВ! Хотя никто не держал там. Да, похоже на секту! НЛП- это их основной помощник. Просто держитесь подальше. Я достаточно быстро привыкаю к людям и всем доверяю, поэтому получил(-а) по заслугам в итоге. Но хоть урок хороший, длительностью в 1 год и 3 месяца :)) Итог: 1) здравомыслящий, с высокой самооценкой человек превратился в тряпку, и отходил от этого месяц (была ломка: нехватка общения и продаж, еждневного дохода и «свежих» денег; 2)разочарование в людях; 3)никому доверять не стоит; 4) тысяч 35 грн долга, ибо живешь в иллюзиях, снимаешь квартиру за деньги, которые взял в кредит, так как ты зарабатываешь 15 тысяч, НО ИХ НЕТ!
    PS Живите счастливо без этой компании.

39. 12 января 2018

Мир СМ — иллюзия… пафос и фарс… не ведитесь

40. 24 декабря 2017

Работалa в Save Max, около 1,5 месяца, поехала в командировку. Где в первый же день у меня кто то из коллективов, приехавших вместе с нами с других городов, вытащил кошелёк, при этом из менеджеров, тренеров и лидеров, никто не стал разбираться с этой проблемой. Объяснили это все тем, что в коллективах есть новые люди и они могут испугаться, и все на них подумают, а то что в коллективе водится вор, никого вообще не смутило. При этом меня попытались выставить как человека, который просто потерял карты и выручку с них. И якобы меня простили в первый и последний раз, чтоб только не раздувать скандал. После этого они сами потеряли доверие к себе. В общем ситуация такая, что дабы не распугивать людей, они готовы даже потерять тех, кто уже имеет опыт, желание работать и чего то добиваться. И как сказано было выше авторами, так и есть, все в компании построено на обмане. Честным там не место.

41. 9 октября 2017

+ Учит компания дисциплинировать себя. Находить быстро выходы из проблем. Дисциплине и ответственности. Хорошая школа жизни и опыт.
    — Одно сплошное вранье и провокация. Очень много воды и фальши. Компании на тебя плевать если ты заболел или «О УЖАС» просишь отпуск на пару дней. Все построено на использовании и манипулировании других людей. Все искусственное и не настоящее. Для того чтобы развиваться в этой компании надо бесконечно целовать ж@пу и подлизываться. «Повелся» на эту работу потому что каждый день говорили и обещали что это чуть ли не единственная в мире компания где все честно и прозрачно. Тоже полное вранье, куча ребят работающих нечестным образом и за это их хвалят при всех и поощряют.На адекватные вопросы которые задаешь «руководству» когда начинаешь уже чуть больше понимать, реакция негативная и все вопросы отвергаются одним аргументом: «Ты мыслишь негативно, не хочу с тобой говорить». У «главных» практически нет никакого опыта работы кроме этой сферы, но при этом мнят из себя очень много. Тебя зомбируют на карьерный рост и хорошие деньги, но большая часть региональных менеджером зарабатывают меньше чем ребята в территории. А это меньше 15000 в месяц. Большинство не уходят потому что им внушили что они нигде не смогут больше расти, развиваться и зарабатывать. Вообщем бегите от туда и не бойтесь, у Вас все будет хорошо)

42. 17 сентября 2017

В 2011 году на 1 день меня в это место занесло. За 1 день продал наравне со своим «тренером». «Тренер» весь день рассказывал, как хорошо работать и какие «золотые горы» он получает, а к концу дня начал жаловаться, что туфли никак не может купить.
    Рассказы про то, что там одеваются «хорошо» и «все такие красивые» — если для вас костюм с рынка троещины и двухлетние туфли — красиво, то, конечно — спешите прийти на собеседование.

Сейчас вот наткнулся на ветку — люди пишут «10,12,15 тысяч гривен… я так счастлив/-а….лучшее место… буду руководителем…».
    Аж смех взял. Это работа для аутистов или тех, кто не имеет никакого опыта.
    Хотите чтобы вас научили быть попрошайкой — приходите.
    В продажах моно получать от 3К долларов, а ущербам — удел попрошаек из севмакс. ВСЕМ ДЖУС :)

43. 17 сентября 2017

@Кристина, ,конечно будешь. искать новую работу будешь, как глаза откроются. 12,15,20 тысяч — это «ни о чем». в продажах моно получать от 3К долларов, а ущербам — удел попрошаек из севмакс. ВСЕМ ДЖУС :)

44. 17 августа 2017

@Гость, научилась продавать себя, — ого, жизнь удалась!

45. 14 августа 2017

Всем привет.
    Напишу кратко, как есть !!!
    Когда то работала в Сейв Макс.
    Офис в Киеве подкупил пафосом.
    Работа мне очень много дала :
    Больше я не ведусь на сектанские приглашения такого рода.
    За то научилась продавать себя и ценить свой труд который не ценили в СМ
    Хорошый старт для активного человека.
    Можно пойти поучится продажам месяц другой и валить , а то забьют голову не вытряхнеш эту хрень и джус крутится в голове.
    Вам конечно успехов я верю что есть такие которые добились там высот .
    Но не я . После опыта в СМ я решила что не на кого работать больше не буду и открыла свое дело))))

46. 28 мая 2017

Работаю в save max отличная компания отличные люди!!!

47. 14 марта 2017

Круть, зашел читать отзывы на сайт про другую компанию, но тут самая популярная Сейв Макс.))))))))))) Не удержался, чтоб не написать отзыв, потому что знаю о Save Max не понаслішке. Работа однозначно для молодых ребят. тем, кто старше 30 — ну, такое…По бабкам товарищ не жалуется, он зарабатывает там от 12 000. В командировки часто ездеет. Продажи никогда не были пассивным доходом и сидением на ж..е.Это работа для людей определенного склада или для тех, кто в поиске себя. Я работал фицом до этого- чем-то похожа работа, что весь день ты на ногах и живые деньги всегда балуют. На зп потом сложно жить. Но товарищ говорил, что у них есть карьерный рост. У фица карьерного роста- маловато, прямо скажем. короче, каждому свое, но вроде контора норм.Но я для себя уже рассматриваю продажи через интернет,а не face-to-face.

48. 23 февраля 2017

@Артем, Артем, очень здорово, что Вы пишете замечания по поводу проекта с Альтбир, только обмана никакого нет. Акция перестала работать по техническим причинам. И клиенты, которые приобрели проект, имеют право на бесплатный обмен. Для этого есть номер центра поддержки клиентов, который работает по всей Украины для всех клиентов. 0 800 20 8000 с 10:00- 18:00/7 и никто не скрывает этой информации. Но здесь компанию обсуждают , как работодателя. Так что Вы ошиблись форумом )

49. 22 февраля 2017

Работа Save max в Харькове строится на обмане! Не верьте их работникам, которые придут и предложат Вам купить талоны, будут долго и красиво рассказывать о том как это выгодно. Мы с другом работаем в кофейне и однажды к нам пришел представитель Save max, он выглядел представительно и красноречиво рассказывал о том что можно купить талоны и нереально экономить в ресторане Альтбир, НО когда мы пришли в ресторан оказалось что это был ЧИСТОЙ ВОДЫ ОБМАН!!! Хорошо что Альтбир с пониманием отреагировал и выдал нам карточки.

1. 23 октября 2016

Не буду тут ни одних, ни вторых защищать. Сайт для тех, кто ищет работу.Работал в компании почти полгода. Знал о ней еще с Харькова. Но на работу устроился в офисе Одесса.

Из плюсов: деньги зарабатывал среднем 8-10 тыс. Меньше 8 не выходило. Но у меня не было моих учеников,которые стали , как и я тренерами, с которых я получал бы хорошие проценты. Так бы и больше выходило.
    Коллектив реально классный.Когда я пришел, в офисе была крутая команда. Мой тренер Влад знаю, что стал позже ассистентом менеджера.
    Минусы: работа с клиентами – не легкая, клиентов много, отказы тоже бывают в разной форме, обучать приходится очень и очень тугих бывало, сесть посидеть не получится, и пашешь там тоже не слабо. С 8:20 до 18:30 . Работаешь сам на себя.

Все эти плюшки, тренинги мотивационные и вообще работа отдела продаж, а он там основной- крутая и отлаженная система. Люди далекие от активных продаж сравнивают с сектой, но Компания продумана до мелочей и во многом гениально проста. Поэтому рекомендую всем юношам и девушкам, которые планируют в своей жизни не батрачить на кого-то и не сидеть на ставку, пойти туда и проработать там пару месяцев, чтобы увидеть менталитет иностранцев и отношение к построению собственного бизнеса. Никто тебе там денег просто так не даст, пойди и докажи,, что ты их достоин. Ставки у них нет и поэтому сейлз менеджера там качественно работают с клиентами. Посмотрев эту школу изнутри, я взял много нового для своего бизнеса и управления. В Сейв Макс все построено на мотивации- денежной, карьерной, личностной. Для того, чтобы зарабатывать классные деньги- необходимо взять человека с 0 и обучить всему(управленцы этих офисов – в прошлом такие же обычные сейлзы, просто показали отличные результаты в обучении людей. А результат – ты и твои люди зарабатывают), дисциплинировать своих менеджеров таким образом, что это их бизнес, вселить в них веру в то, что они могут, и зарядить их. В современном мире все построено на торговле. Тут отдел продаж построен на высшем уровне. Многим руководителям смело могу рекомендовать их, как отличных коучей и преданных своему делу людей. Там реальные бабки начинаются только на позици менеджера, когда ты партнер компании и работаешь 50 на 50 от прибыли. Офис открывает компания, а не засчет личных средств менеджера это правда. Заработок 50 на 50%. Это универсальные солдаты. И с такого менеджера-управленца у вице-президентов заработок уже намного больше, чем с обычного сейлза. Так что руководство мыслит масштабно и с людьми они честны. Ставки там нет, но денег никто не задерживает. А обещанные бонусы всегда в срок. Халтурить там не получится. Поэтому и получается, что успевают единицы. Менеджера там не лауреаты нобелевской премии, обычные ребята, кто-то вообще родился в селе. Это не бизнес для тех, кто любит думать мозгами. Тут их наоборот надо отключать и слушать менеджера. Менеджера тоже люди, тоже допускают ошибки.Но компанию рекомендую. Михал, Руслана, Паша, Ира, Влад-красавчики.
    Мой вердикт , как у консультанта секс-шопа: «Вы сначала попробуйте, а потом будете думать надо оно Вам или нет!»)))))))))))

2. 30 октября 2011

Оставляю свой отзыв только чтоб похвастаться: за прошедшую неделю заработала больше, чем мой папа в своем офисе за месяц!!!!!!!! Yesssss !!!! :))) Save Max, я тебя обожаю!!!!!! :)))))) Ребята с Save Max, я вас всех ЛЮБЛЮ!!!! :)))

Добавьте зарплату в компании Save Max Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Save Max Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Save Max Ukraine?