Сбербанк-Сервис

ООО «Сбербанк-Сервис» — дочернее общество ОАО «Сбербанк России», образованное с целью стандартизации бизнес-процессов и повышения качества обслуживания ИТ-инфраструктуры Сбербанка России. ООО «Сбербанк-Сервис» осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников. Мы работаем в различных городах России: Центральный, Центрально-Черноземный, Волго-Вятский, Северо-Западный регионы России. Общая численность компании составляет более 1300 человек. Ждем в нашу компанию инициативных, профессиональных, мобильных сотрудников!

Отзывы о работе в Сбербанк-Сервис, зарплаты

1. 27 сентября 2019

@Kaluga City,
    Напиши ещё раз, перечитываю и бальзам на душу так и льётся..

Шарашкина контора. Если есть любители пи*дить оборудование, то вам сюда. Все постоянно что то да выносят. Никакого учёта сотрудников и т.д.

2. 26 сентября 2019

@Kaluga City,
    Напиши ещё раз, перечитываю и бальзам на душу так и льётся..

3. 23 сентября 2019

@Kaluga City, всех давно пора пересмотреть и заменить, засиделись твари на тёплых местах

4. 22 сентября 2019

Гилюка-*** наконец-то пинком под зад вышвырнули! Сколько лет доходило же до руководства, что в координаторах сидит некомпетентный дилетант! Браво! Может теперь докумекают, что надо бы и зарплаты достойные назначать инженерам и адекватные деньги платить за бензин! И что КС по заявке не должен идти в обеденный перерыв и вне рабочего времени!

P.S. А Пагасяна когда турнут из этой шаражки, кто в курсе?

5. 21 сентября 2019

@скоро уйду из СБС-Тольятти, рассказывали что этого Цвигуняшу (так его называют) даже бывший Гоги Чаты (вроде, когда он еще в Самаре был) назначать не хотел — кто-то помог.Может Евтушенко обратит внимание на Тольятти ? коли так много требований в мобильности ко всем другим, чего бы не поменять такое «руководство» сбс в Тольятти ?

6. 19 сентября 2019

Точно, нужно здесь писать фимилии негодяев-начальничков из сберсервиса.

7. 16 сентября 2019

@скоро уйду из СБС-Тольятти, ну так он и в Сызрань типа по делу приезжал с полным чемоданом объективов неужели POSы фоткал ? или всё же по пути птичек в лесу из фоторужья часок-другой в рабочее время ?

8. 14 сентября 2019

Раз уж тут фамилии пишут то и я отмечу «героев», которых «Родина должна знать» Это два дружбана-ушлёпка из СБС Тольятти — Цвигуненко и Рузов . Вот нахрен нужны эти два бездельника ??? насколько знаю — сидят эти 2 дармоеда еще со времен Сбера. Один ездит без толку взад-вперед — работу изображает, и покрывает второго, который шарится где-то на стороне по своим делам. Мне тоже по хрену — скоро свалю отсюда. верх цинизма — сами ни хрена не делают и призывают других при этом работать во внеурочное. это с чего нужно испытывать стыд за свой обед ??? а вечные ошибки при расчтетах ? интересно, аттестацию эти двое проходили ? если да — как их атестовали ??? на предмет знания чего? ничего ! Нахрен такое «руководство» ?? А еще все знают, что Рузов «шабашит» на стороне фотографом, пока другие пашут

9. 14 сентября 2019

сбербанк-сервис, он же сберсервис-это та организация в сбербанке директор которой сидит в тюрьме, а сама эта организация занимается обслуживанием сбербанка и правоохранительных органов! Ну и дела!

Гость, ну что вы тут такое написали? Последний действующий директор сберсервиса Евтушенка пока еще в тюрьме не сидит. Это один из многочисленных, предыдущих директоров сберсервиса был за многочисленные нарушения арестован и посажен в карцер, где и умер. Не нужно вводить в заблуждение.

10. 2 сентября 2019

Все негативные отзывы о сбербанке и сберсервисе здесь — чистейшая правда!

11. 29 августа 2019

12. 6 августа 2019

Коллеги, есть достоверная информация, что сейчас массово подают иски в суд работники на СБС по причине отсутствия оплаты переработок и ежедневной неоплачиваемой работы в обеденное время. СБС боится этого как огня, но чем они думали раньше — непонятно. Если вас также обманули в этом плане, можете смело идти в суд, закон на вашей стороне. Эти деньги, которые у вас воровал СБС, это ваши деньги! Пока вы сами не захотите их вернуть , эта шарага так и будет вас обманывать! Помните, правда — на вашей стороне!

13. 30 июля 2019

Топы в СБС посмотрели фильм Универсальный солдат и теперь говорят
    Чтобы инженеры должны знать все и комп. Электронная очередь вкс лвс телефония короче все как это должно работать не знают но по моему опыту чтобы знать все надо делать все это каждый день одновременно иначе все забывается после этих предложений сервис по обслуживанию филиалов просто упадет и еще берут стороннии организациями хотя сбербанк платит инженерам за обслуживание филиалов хорошие деньги начальству мало им надо денег больше инженеры вкладывают а эти загребают я бы ребятам молодым не советовал идти работать в эту компанию за людей вас считать не будут гарантии роста зарплаты нет только за счет тех же инженеров у кого запросов меньше тех режут и добавляют тем у кого их больше бред если все работает в филиале и простоя нет то за это должны платить а здесь наоборот оценивают со рудника по количеству запросов (кретины)

14. 3 мая 2019

PG, вы из какой области? У нас в области та же ситуация с любовницами. Сисмематичненько. А может мы из одного коллектива?

15. 27 марта 2019

сберсервис-контора в которую в последние годы набирают и продвигают всевозможных мерзавцев и проходимцев с большой дороги. Не идите туда работать, а клиенты не имейте никаких отношений с этой конторой.

16. 11 марта 2019

Почитал тут отзывы о сбербанк сервисе. Это просто ужас! Как за несколько лет можно все развалить и угробить? А ведь когда-то ИТ подразделения сбербанка считались одними из лучших, я знаю. Видимо дело в руководителях-один тянет за собой себе подобных, эти еще, а далее и сотрудники, в результате плачевный результат. Теперь с опаской захожу в сбер, банкоматами тоже не пользуюсь, карточку поменял на ВТБ, так надежнее, да и в торговле осторожничаю,если вижу терминал сберовский. Судя по комментам, тренд сбербанка-негативный.

17. 5 марта 2019

@Супер гость, не в Дмитрие Константиновиче дело, а дело в убогости этой шараги, которую создал в своё время сам Сбер для показателей увеличения прибыли и вывел нахрен все обеспечивающие позразделения в аутсорс. Ещё ГЫГЫчаты, или как его там, в своё время сказал, что его работу оценивает совет директоров (т.е. топы), и на мнение работников ему глубоко чихать… также было и с Семеновым, и есть с Евтушенко, и будет с кем-то другим… им главное подлизнуть топам, и сделать это за счёт показателей прибыли шараги под именем Сберсервис… А как она достигается? — правильно! За счёт урезания окладов, обхода ТК и КЗОТ (когда заставляют выходить в выходной типа работать, но без заявок тебе его не оплатят — БРЕД от Погосяна, очередного дружка кого-то там), принудительным пересаживанием инженеГров на свои авто, отсутствия индексации всего и вся и т.д. и т.п…. скоро ввосьмером за одним компом будем 1С списывать и почту читать!!! Кстати комп предварительно списан из Сбера!!! Смешно? — а в СБС это в порядке вещей! Терпеть, терпеть, и ещё раз терпеть! Не? Ну тогда увольняйтесь…

18. 1 марта 2019

Много написал, потом стёр, Бог вам судья, Дмитрий Константинович.

19. 25 февраля 2019

@Гость, Что ж Вы так про Дмитрия Константиновича! )))

20. 14 февраля 2019

Гилюк профессионально массирует языком простаты руководства. За это видимо и ценят его. Толку ноль только работать мешает. Работа идёт нормально только в его отсутствии.

21. 30 декабря 2018

Всё сказано о сбс верно.
    Началось с того что господа банкиры решили ещё раз «кинуть» своих работников.
    И .. создали псевдо ООО — СБС. Скинув на это ООО всё г..но по обслуживанию филиалов , сократив ФОТ и при этом делая вид что это «не наша проблема».
    И думается что руководство сбс это те же managerы сбербанка.
    В сбере видимо просчитали риски и решили — низкие зарплаты, некомпетентность , текучесть кадров и толерантность персонала покрывает ущерб от потери в обслуживании филиалов ус , пос и прочего.

22. 16 декабря 2018

@Гость, Господариков — днище полнейшее! Вам нравится, как работает ДЦ в этой конторе? Вот именно он и отвечал за этот инструментарий, и то, что людям кидают просрочки и заявки, которые хрен знает как делать — виноват в первую очередь он!

23. 14 декабря 2018

Пока ещё СБСник :
    ДД!
    Вкратце: зарплаты — дно. Индексация за последние 3 года была всего одна, и то жалкие 4%, т.е для инженера со средней зп около 30к — это всего 1к рублей… Отношение со стороны сбербанка, даже не смотря на то, что это дочка — дно. Дмс толком оформить не могут уже несколько месяцев. Условия работы — полное дно. Новым сотрудникам для работы достается старое списанное из Сбера оборудование (компы), которое запускается через раз.
    А теперь поподробнее: С приходом к власти нового гендира все, что было описано комментаторами ниже, усугубилось повсеместным сокращением и назначением «своих» корешей на руководящие должности. Конкретно сейчас говорю за удалёнку СУО. «Великий оптимизатор» Евтушенко А.Ю. со своей свитой принудительно заставляют писать заявление на увольнение по своему желанию (считай сокращение) без выплаты пособия, премий. Даже заранее не предупреждая. Буквальная ситуация, произошедшая на днях: Утром ты ещё работаешь, а к вечеру тебя посылают куда подальше без выплат. Плевать они хотели, что у людей кредиты, ипотеки. И все это происходит накануне нового года, когда работу хрен найдешь. Касательно индексаций эти петухи прямым текстом говорят, что их больше не будет. И насрать что цены растут каждый год процентов на 5-10. Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в эту конторку.

@Пока ещё СБСник,

Правильно что меняет вас УПЫРЕЙ!!!
    Весь сервис засрали, в частности СУО.
    Господарикова выгнали, оно и правильно!

24. 2 декабря 2018

ДД!

25. 16 июля 2018

Контора по настоящему конченая. Все жрут друг и друга и лижут начальственные *опы, зарплаты никакие, дальнейших перспектив и карьеры роста для сотрудников нет. Служба безопаснсоти строят из себя всемогущественных но по факту сыкуны, лошьё и неудачники из числа бывшых пенсионеров МВД и прочих клоунов. Оснащение никакое. Один словом Сбербанк ЗЕЛЁНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ. Врагу не пожелал бы работать в этой шараге.

26. 11 июля 2018

@Гость, сразу видно *ополиза. Сходи между зубов волосы с ануса Макаревича повыдергивай, шмара базарная ;-)

27. 9 июля 2018

@*udakGigi4aty, ****абол, всё прекрасно тут)))мб просто ты лох?

28. 25 июня 2018

@Инженер СБС, Развалим, брат, без проблем!

29. 22 июня 2018

Никогда, слышите НИКОГДА не идите работать в эту шарагу!!! Принудительные отгулы за свой счёт, неоплачиваемые переработки, ни разу не индексировавшаяся зарплата, дебильная система премирования, по которой вы больше не получите… оплата бенза на уровне дна и куча дармоедов в руководстве, которым на вас работяг насрать!!!! Волков, Гигичатый и Семенов, позор вам сволочи!!! Чтоб вы подавились! Никак не нажрётесь? Но помните — терпение небезгранично у людей!

30. 18 июня 2018

Ужасная контора, оклады не поднимали и поднимать не собираются. ГСМ планируют поднять на рубль, при этом они думают что делают одолжение инженерам. За амортизацию машины не платят, машины убиваются. Должностные инструкции полная липа. Обычный инженер, старший иженер, ведущий и главный инженер выполняют одну и ту же работу, одни и те же сервисы, при этом зарплата у инженера ниже тысяч на 5 чем у старшего, на 7-8 чем у ведущего и на 14-17 чем у главного. При выполнении одной и той же нагрузки главный инженер получит 0.25 премии от своего огромного оклада, инженеришка 0.25 от своего и так низкого оклада…это и то если херачить как проклятый, можно и 0.25 не получить. Выгоняют всех в неоплачиваемые отпуска, заставляют писать заявления на день отдыха, а если не напишите то мы кого-нибудь сократим-сообщает руководство ЮЗБ. Заявки приходят с контрольным сроком, который превышает рабочее время инженера, или выполняй или пусть летит в просрочку и при этом пострадает коэффициент премирования. СБС забрал сервис по КТО оргтехники, инженеров обязывают делать профилактику, при этом инструментов таких как пылесос, щетки, смазку не дали. Сказали для выдувки пыли можно использовать клизму. Вот так и делаем профилактику, своими легкими подули, сделали умный вид, подписали акт и закрыли заявку.Могу долго продолжать, но нет на это времени и желания. Гореть бы в аду этой конторе

31. 9 июня 2018

Давно пора, твои предложения

32. 1 июня 2018

Сбербанк-Сервис убогая контора. Про зп и тд уже писали здесь, повторятся не буду, а вот то что заставляют инженеров писать на один день без содержания, дабы сэкономить денег на зп, это ни в какие рамки уже не идёт. Не знаю по всему СБС это так, но у нас в ЮЗБ это началось с апреля месяца. А на*ер мне ваш день отдыха, я хочу зарабатывать(если можно так назвать работу в СБС), а не сидеть этот непонятный день дома без оплаты. Желания работать нет никакого, хочется наплевательски относится к заявкам. Поток по посам специально не внедряю ни на одной ТСТ, я вам не клейщиком стикеров нанимался и не мойщиком сраных дверей после удаления старых стикеров…..хотя каждый инженер уже и мойщик банкоматов и тстшек и курьер по доставке бумаги, а так же грузчик в случае если приезжает машина в офис с зипом, бумагой, посами и всякой такой ерундой, надо бросать все заявки всю работу и бежать разгружать/загружать авто. Всем удачи и терпения и давайте вместе развалим СБС

33. 13 мая 2018

Итак друзья-коллеги,работаю в Сбс с момента его выведения из штата банка. Плюсов абсолютно никаких:
    ЗП не индексировалась ни разу.
    Премия хоть ты жопу порви останется такой же как и была (хорошо если не меньше).
    Оплата за ГСМ не индексировалась.
    Переработки постоянные.
    Оснащение инженеров дерьмо (начиная от нехватки атм деск заканчивая отсутствием инструментов)
    Заявок дохрена,народу не хватает.
    Пос терминалы так вообще как сраный веник,носиться по городу.
    СУО оснащение ЗИП такое же днище. Ремонт выполняется по принципу дунул-плюнул и растер.
    Дирехтора меняются как перчатки,только лучше не становится.
    Вывод: если вы садомазохист то добро пожаловать в СБС. Нормальный толковый специалист а это днище не пойдёт.

34. 10 мая 2018

Peroon :
    СБС — *овнище редкостное! Шарага и болото, и спасибо за это господину Семенову! Красавчик! Развалил Северсталь, развалил СБС, дальше что? РЖД — готовьтесь! Когда, вашу мать, будет индексация окладов и бензина? Вы не о*ерели там случаем? То, что у вас убыточное предприятие — это ваши косяки, срезайте тогда премии Гогичаты и его коррумпированной шайке, я тоже кушать хочу!!!!

РЖД разваливают уже

35. 8 марта 2018

@Гость, Л — логика железная против неё не попрёшь. А вдруг это техника такая хорошая не ломается, так это заслуга сбера, а вы тут говорите, что инженер всё так хорошо починил и ничего не ломается.

36. 8 марта 2018

Это та еще …дская шарага, где мало того, что экономят на всем, так еще и работников на…ывают с выплатами! Зарплата остается на уровне каменного века. Зато …дское руководство вышестоящее бабла гребут себе в карман. ФУ БЫТЬ ТАКИМИ!

37. 6 февраля 2018

Полная шарага. Экономят на всем, чем только можно. Работа бешеная, дрючить будут за косяки, которые есть, и которых вовсе нет — тоже. Зарплата обычная, как и везде.

38. 30 января 2018

@PG, Без пруфов не канает. Видео давай, фото, вот это всё

39. 12 января 2018

Начальник и главный инженер устроили в отдел сбербанк-сервис свою любовницу-шлюху, на пару ее имеют понемногу, ей-все преференции, премии, грамоты, она работает не напрягаясь, так об этом и заявляя всем. Служба безопасности бездействует, непонятно чем занимаясь, фактически покрывая это безобразие.
    А ведь этот случай-отличнейший повод для шантажа, возможность подцепить людей, принимающих решения, на крючок. И не важно завербованы они преступными группировками или нет, главное, что СУЩЕСТВУЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ это сделать. Таким образом средства и личная финансовая информация клиентов сбербанка находится под существенной угрозой. А по правде сказать случаи воровства, мошенничетва и грабежей средств сбербанка и его клиентов на территории обслуживаемом отделом вовсе не редкость.

40. 26 ноября 2017

41. 8 ноября 2017

Работа 4 года повышение в зарплате нет требования растут чем больше запросов тем лучше это бред у человека который отвечает за работу техники запросов мало говорит у меня все работает а ему плохо надо наоборот больше запросов значит ты работаешь руководство не дружит с головой придумали формулу премии один снимает диски и запросов у него 500 так он на коне а кто бегает по филиалам и восстанавливает работу техники и запросов у него 40 или 50 тот на премию не заработал бред

42. 5 августа 2017

@Сотрудник, Вы точно о СБС пишете?

43. 5 августа 2017

Инженеры начали разбегаться от таких условий , приехал прикомандированный сотрудник «тушить пожар» , разговор вышел примерно такой (с ремонтным инженером , хорошего уровня) — Ты кто такой , да что ты о себе возомнил, и т д (гопота на улице не иначе)

44. 5 августа 2017

Имею счастье работать в сбс,(с рынка ушли несколько организаций, в том числе и ncr, А это на минуточку завод изготовитель) как я понимаю СБС и руководство Сбербанка это одни и те же лица, сбс победившие в «честном» тендере ( это вторая попытка, первая закончилась оплеухой от фас)получили контракт на пост -гарантию устройств самообслуживания(банкоматы и терминалы) в Краснодарском крае, материально-технического обеспечения инженерам предоставлено не было: инженерных ключей(Они же диагностические), расходных материалов и запасных частей. Коэффициент работоспособности устройств самообслуживания рухнул, Краснодарский край самое большое количество этих самых устройств : примерное количество 10.000, второе место Москва 7000, третье место Питер 5000. Напоследок маленький и показательный пример в закупке запчасть называется tape escrow стоит 14000 руб., завод изготовитель с наценкой 780 руб. ( стоит отметить что Цена указана для внутреннего потребления, Например если инженер потерял с личного склада)

45. 27 июля 2017

В продолжении вышесказанного о придурке по имени Семенов Игорек — чувак взвалил на себя ношу, за которую не смог нести ответ. Поэтому взвалил этот ответ на плечи рядовых инженеров, и плевать он хотел что люди из-за этого получают копейки и ишачат с утра до вечера. Как такой кретин может занимать руководящие посты в крупных компаниях? На скамью подсудимых его! Кретин и олух!

46. 24 июля 2017

Полное описание СБС в анекдоте: На планерке начальник говорит коллективу. -Сдраствуйте придурки! -Почему мы придурки? Все вам чиним, дешево, быстро! — Так мы всех тупых не взяли в СБС, умные сами ушли из СБС. Остались только вы, придурки!

анекдот супер

47. 24 июля 2017

@Sbsgamno, Ага он у нас .. разваливает ..
    а перового августа всех переводят а оск инфотранс

48. 21 июля 2017

Я не знаю кому понравится работать за копейки, но сбс — самая настоящая шарага, в которую превратил отдел автоматизации банковских работ некий персонаж под именем Семенов Игорь Викторович и вся его недошайка во главе. Псевдоуправленец развалил отдел до самого основания, заключил неприбыльные и убыточные договора на оказание услуг, по которым плачет прокурорская проверка, а теперь из-за этого людям 4 года не повышают ни премий, ни окладов, ни компенсации за транспорт. Теперь этот персонаж свалил в РЖД … Ребята, он уничтожил ИТ Сбербанка, хотите чтобы и ИТ РЖД этот индивидум сравнял с землей!

49. 11 мая 2017

Хз почему тут 1 отзыв и то от травакура. Какая нафиг страховка, когда СБС занимается ремонтом вычислительной техники ?
    Зарплата малая, работы вал, оснащения нет, логики начальников нет, зато отчетности до…много. Сбербанк не способен закупить нормальную технику (миф о его богатстве развлечься после закрытия филиалов в селах и окраинах города), поэтому чиним. Благо руки золотые. Запросная система бредовая, и если не работал пару лет тут (ранее мы работали инженерами в отделе сопровождения рабочих мест, пока не сократили чтоб создать эту контору ), то будешь шокирован глупостью инициаторов запроса. Фразу «оно сломалось» поднимай как хочешь, но запрос решайте. Зарплата будет одна и та же всю жизнь, не зависимо сколь сделал и как стало дорого покупать еду. Рост? НИФИГА!
    Полное описание СБС в анекдоте:
    На планерке начальник говорит коллективу.
    -Сдраствуйте придурки!
    -Почему мы придурки? Все вам чиним, дешево, быстро!

50. 27 апреля 2016

По сравнению с другими банками-более-менее конкурентная зарплата, но планы… по-моему, когда люди слышат слово «страховка» — это автоматически приравнивается к «Сбербанк», очень уж их навязывать заставляют. И еще, при выдаче переводов приходится говорить, что оформление пакета — обязательно, хотя на самом деле — это не так, но планы — никто не снижает(
    А в остальном, более-менее, задерживаться особо не приходится, условия нормальные.

1. 26 ноября 2017

Старший инженер 5
25 000 .. 41 800 руб

Добавьте зарплату в компании Сбербанк-Сервис

Добавить отзыв о работодателе Сбербанк-Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сбербанк-Сервис?