Шаден Групп

Шаден Групп

Компания «Shaden group» — предприятие, которое специализируется на клининговых услугах. Работает на украинском рынке с 2001 года.
Основным видом деятельности компании является ежедневное обслуживание объектов коммерческой, частной недвижимости, рекреативных зон и любого вида транспортных средств.

Отзывы о работе в Шаден Групп, зарплаты

1. 26 марта 2015

Хорошо,что я сюда попал.Спасибо Всем за отзывы.-Из них я понял,что надо сваливать с этой конторы.И чем раньше- тем лучше.Зарплата раз в месяц (и то уже вторая неделя задержки), так её ещё и урезапи.-В настоящее время! Нормально, да? Ладно я второй месяц только тут.А у людей,что подольше работают тоже какие-то непонятки с деньгами.Вообщем ещё недельку подожду,а потом приватизирую,что-нибудь в качестве компенсации за потраченные усилия и время.Либо,что б у них появился стимул для рассчёта,и «бывайте здоровы».

2. 25 марта 2015

ООО «Shaden Group» — місто Буча «Модуль» на вул. Нове шосе 48, в цій фірмі працює Ісакова Тетьяна Миколаївна . Ми працювала багато років в Модулі було без проблем. А з січня 2015року, взявши на роботу Ісакова — заробітну плату, графік роботи та умови праці обіцяла одні, а попрацювавши деякий час все змінилося на гірше. За всякі дрібниці (подивився не так, розмовляв не так, не надів бейжик, потепліло не надів теплу шапку…..– штраф. Умови праці та графік роботи дуже змінилися, але для родичів Ісакової не змінилися . ЗАРОБІТНА ПЛАТА стала маленькою, дивлячись на нинішні ціни на проїзд, проживання, харчування. Заробітна плата виплачується на руки Ісакової, а вона скільки хоче стільки і видає робітнику за його роботу , знімає за шрафи. А ті гроші які нам не додала витрачає на свою користь їздить на машині, якої ніби не існує. На зміні працювало по 2 робітників 2 через 2 дні, а тепер вона встановила по 1 особі 3 чере 3 дні. Це тяжко фізично. Я думаю що директор цієї фірми про це незнає. Начальство «Модуль» Нами дуже задоволенні, а іншою ні , бо в іншій зміні працюють родичі Ісакової. Родичів своїх Ісакова не трогає , а нас ганяє як рабів, і постійно нами не довольна. ПРОХАННЯ ДИРЕКТОРА ООО «Shaden Group» РОЗІБРАТИСЯ В ЦЮМУ ПИТАННІ І ПОСТАВИТИ ІСАКОВУ НА МІСЦЕ, ЩОБ ПОВЕРНУЛА ВСЕ ЯК БУЛО РАНІШЕ.ДЯКУЮ.

3. 16 февраля 2015

Очень ужасная компания. Людей никто ни за что не имеет. Во главе сидит 2 пижона, финансовый *удак, му-му, бухгалтерия и отдел обучения сплошные зазвездевшиеся особи, работа не налажена нигде, сплошной бардак. Если вы любитель острых ощущений то милости прошу. Впечатлений будет больше чем предостаточно. Долго будете отмывать свою репутацию и совесть, это при хорошем расскладе!!!УДАЧИ. ЕСЛИ ВЫ СТАЛИ СОТРУДНИКОМ ЭТОЙ «ОХ……..» КОМПАНИИ.

4. 12 января 2015

@Hitler, промазала)) А ты кто- позвони) Вспомним молодость) 063 13 965 13

5. 12 января 2015

@Инга, а ты кто? Позвони)) 063 13 965 13

6. 7 января 2015

Я работала и работаю уборщицей торговых момещений.
    зарплату плят всегда вовремя и без задержек.
    Всем советую приходить на работу и устраиаться по удобным графикам работы!
    Всем рекомендую. работа очень хорошая. очень дружный коллектив. гибкий график. комфортные условия.

7. 26 декабря 2014

Проработала полгода в офисе клиентов компании Shaden group в страховой компании АСКА ,ни за что урезали з\п ,люди,читайте внимательно договор, они вправе сами начислять любую сумму,что в итоге и вышло,вместо 2000 тыс грн на руки получила за ноябрь 1600,и перестали давать ведомость на подпись,вообщем гопстоп и просто ужасная фирма

8. 22 декабря 2014

Работал промышленным альпинистом по мойке окон и фасадов
    Оплата высокая и без задержек.
    Сейчас проект закончился, как только появиться временная подработка опять пойду работать в Шаден груп и всем советую!
    Отар.

9. 28 сентября 2014

Меньше народу-больше кислороду

10. 23 сентября 2014

Хочу отметить, что не просто выигрывают, а нечестно выигрывают…откаты и прочее…ну Вы понимаете. А потом им стоит огромных усилий, чтоб остаться на объекте, потому-что качество работ и персонала очень хромает.

11. 2 сентября 2014

Это не очень хорошая компания. Они выигрывают они тендеры и лишают нас работы! Не идите сюда работать! И не заказывай те у них услуг!!!

12. 22 июля 2014

Лиля, а чего когда я тебя искала на смене..ты на пляже лежала? А вечером за деньгами пришла? А потом просить протабелировать..

яяяя…….нна пляже….твою ж мать….и как только язык повернулся……

13. 17 июля 2014

14. 8 июля 2014

В точку. Несколько человек. Настоящие крысы.

15. 8 июля 2014

Стопроцентное сравнение работников офиса с крысами. Особенно супервайзер Вячеслав похож на крысу. Двуличная особа.

16. 25 июня 2014

Были на подработке послестроя в АРКАДИИ СИТИ ОДЕССА т.к. зарплату вовремя никогда не получишь…в лучшем случае частями…Приехали Николай менеджер и все было прекрасно..расчет в конце дня полностью..почасово…но счастье наше длилось недолго…киевские уехали а нам прислали менеджера Наталию Владимировну…и началось….то она будет платить раз в три дня..через три дня оказалось что у нее деньги кончились…что у нее работало столько много людей что она не рассчитала 5000 грн….Когда Киев потребовал у нее отчет по выплатам она написала там столько мертвых душ….капец….Но мы то знаем сколько человек работало…звоним не берет трубку…прячется…..ЧТО ДЕЛАТЬ УЖЕ НЕ ЗНАЕМ…может у кого то была такая ситуация….посоветуйте…

17. 20 июня 2014

Привіт всім! Хочу поділитись з Вами враженнями від співпраці з компанією Shaden group. На перший погляд — все прекрасно. Сучасний інвентар, спеціальна техніка дл прибирання, хімічні засоби і навіть спецодяг, який Вам прийдеться купити у компанії за цінами, вищими за ринкові (бейдж також платний). Випускається газета «Телескоп», замітьте, на глянцевій бумазі що говорить що компанія не бідна. В газеті Вас познайомлять з правилами роботи, з технологією прибирання, Вас привітають з днем народження, відмітять Ваш стаж роботи в компанії, проводяться спеціальні конкурси… Взагалі- шик! Але в бочку меду свою ложку дьогтю кідають працівники середньої ланки- так звані майстри, адміністратори уже на місцях, регіонах. Замовник «ДІЄСА» знаходиться в 51км від м.Києв с. Калинівка. Тут «хазяйнує» від компанії адміністратор Тетяна Володимирівна та Андрійко Олександра Павлівна (Шурочка). Колектив у нас хороший, трудолюбивий, правда всі пенсіонери- нічого не поробиш, за таку зарплату вдячні, мабуть, тільки пенсіонери. Зарплата — грязна сторона компанії. Справа в тому, що за 2 роки та 3 міс. !!! які я пропрацювала з Шурочкою, ми жодного разу не бачили платіжної відомості, табеля відпрацьованого часу, хоча не раз цього вимагали. В результаті- нета зарплата, яка повинна була б бути (свою часову ставку з приходом до нас Тетяни Володимирівни ми нарешті знаємо). Чому це так Шурочка пояснити не може » Це частнік, що хоче то і платить» — її відповідь. Зарплату платить Шурочка як кажуть з «барського» плеча «тобі доплатила, але ти про це нікому не кажи»- просто з якого ж це фонду?. Знімають кошти також не відомо за що, пояснить ніхто нічого не може, то за комісійний збір банкомата, а то і за доставку зарплати на роботу. За спецодяг вираховують з зарплати невідомо як. За свій відпрацьований час я була у відпустці двічі- чомусь заяву писала на десять днів «так сказали» отримувала відпускні 300-360 грн.. Мене розрахували як пенсіонера, правда на моє місце взяли теж пенсіонера за 60 років. Але вже з зарплати за квітень (розрахували з 01 червня14р) з мене зняли 220 грн. Чому і за що, пояснити ніхто не зміг. Також я не бачила наказ про зняття цих коштів, та й наказ про звільнення я почула усно, ознайомити з ним мене ніхто не захотів, хоча я цього вимагала. Я пішла » без бою», як кажуть, томущо вже не сила була мовчки дивитись на «царювання» Шурочки. Безтактність, грубість вражаюча, колектив поділили на своїх і нічиїх, ходиш мочки (а можеш і не ходить, як от Панченко Борис — персона з депутатською недоторканністю, можеш прогулювати(через пянку), а зарплату отримаєш більшу як той, хто добросовісно відпрацював)- ти свій, а коли ще хвалебні оди співатимеш … На роботі Шурочку бачимо по декілька годин, все з дозволу Тетяни Володимирівни, працює як кажуть «в телефонному режимі». Взагалі про те, що Шурочка аферисточка знає весь район, але зараз вона зовсім захворіла на зіркову хворобу. Я розумію, що адміністрації компанії потрібна «картинка», а в цьому плані в нас все гаразд, але ж на сторінках інтернету стільки негативних відгуків! Невже для компанії це честь і хвала???? Чому немає ніякої реакції? Я надіюсь на компетенктну відповідь, хотілося б щоб перевірка на «ДІЄСУ» приїхала без попередження, на початок або ж на кінець робочого дня. А ще більше я хочу отримати відповідь- за що звільними мене а прийняли також як я пенсіонера і чому утримали з зарплати за квітень 14року 220 грн., доречі з останньої зарплати теж утримали 27грн. Я хотіла б почути відповідь відділу рекрутинга (друг і захисник перед начальством та заканом) — газета Телескоп №46 за березень 14 року. Чому ми ніколи не бачили в нашому колективі працівника рекрутинга, хоча зараз це вже не суттєво, бо дивлячись на те що вийшло зі мною, ніхто і слова не промовить (піде по моєму шляху той, хто відкриє рот, а дя пенсіонера ця зарплата- ковток повітря,тай людиной себе почуваєш потрібною- вона працює, вона живе життям колектива). Правда це зрозумїє не кожний, на жаль.
    З повагою- бувший сервісний працівник Давиденко Н.В. («ДІЄСА» с. Калинівка)

18. 4 июня 2014

А на якій посаді працювали?

19. 28 мая 2014

Зато я их тоже кинул) унес швабру продам. Мастер сказал что мне хана

20. 26 мая 2014

КИДАЛОВО!!! Знайшла роботу по оголошенню, відпрацювала місяць, грошей не отримала! Обітцяли розібратись, ніхто ні в чому не став розбиратися, кидають слухавки!

21. 27 февраля 2014

@Hitler
    ты туда не ходи+
    ты суда ходи-work.ua

22. 22 января 2014

Здравствуйте!!!
    Хочу поделиться своим отзывом о работе в Шадене. Искала работу, знакомая дала номер телефона 066-504-52-03…… прошла собеседование ( приезжала в офис) Работаю админстратором на объекте уже несколько месяцев, работа вполне посильная, деньги дают без задержек 2 раза ( аванс+получка ) + каждый месяц дают деньги на проезд и карточку пополнения счета на телефон.Меня всё устраивает, думаю: кто хочет заработать — тот будет работать и стараться до конца….всё то человека зависит..!

23. 15 января 2014

@Hitler
    Инга уже больше года, как ушла))) Спасибо за теплые отзывы))

24. 23 декабря 2013

Да уж… Тут ничего не меняется)
    Дай думаю зайду — а вдруг, за 2,5 года отношение к сотрудникам стало более цивилизованным.. Но, видимо, не туда захожу.
    Грустно.
    Инге привет, если, конечно, она ещё у вас работает.

25. 29 октября 2013

типа еще работают» денег правда не плотют

26. 10 октября 2013

а кто знает что с фирмой Чистый свет или Немецкая моющая техника?

27. 27 сентября 2013

В офисе есть люди даже внешне похожие на крыс )

28. 20 сентября 2013

работал я там. все было хорошо.но потом что то стало не очень . я пошел продавтаь песок. мой тф 044 222 86 84.. мне тут нормально платят сецчас. кому песок надо, звотнить

29. 6 сентября 2013

если у кого-то проблемы с конторой и задолженности по зарплате — звоните мне 0634174330. помогу у нас профсоюз рабочих, большинство членов работает неофициально, но , благо, уже более 4х лет опыта и 95% всех «кидков» мы теперь решаем на пользу работника и заставляем недобросовестных работодателей вернуть деньги. Профсоюз защищает интересы людей по отношению к которым работодатель поступил незаконно : не выплатил заработную плату,незаконно уволил,оштрафовал и т.д. Защищайте свои права. 0634174330 [email protected]

30. 11 августа 2013

Первое и главное —не корректность,второе увольнение для них как кара за проступок ,а если такого не наблюдается проступок придумают сами, в отношениях как с сотрудниками так и с администрацией стараются все переложить на плечи одному из участников(что бы по больнее было)дальше интересней, потом настраиваем всех против одного и смотрим —выжил, а вы живучи!!!дальше— денег не отдадим!!и тут вы живучи!!ну что ж ,-тогда придет время вас еще пару раз оклевитать!!!НО вот арсенал практически исчерпан!!!
    Пошла ответная реакция!!!!Что же компания???Сразу ищет пути отхода и вас в этом еще и обвинит!!!НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ.
    НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ, КИДАЛЫ ЕСТЬ КИДАЛЫ,
    Увольняют без предупреждения? Не рассчитывают? Не оформляют? Ни во что не ставят работника?
    ВСЕ ДЕЛАЮТ ВОПРЕКИ ЗАКОНА .-БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!
    Таких как я много только открыто сказать не каждый может!!а я пойду в прокуратуру г Киева и полностью покажу что это за люди и компания и дам много интересующей информации по поводу всего что мне приказывали делать
    НЕ СТОИТ ИГРАТЬ С ЛЮДЬМИ!!

31. 10 августа 2013

сначала денег не дали..потом позвонила и дали все. типа бугалтер заболела

32. 5 августа 2013

самая лучшая компания -Чистій свет… они очень чисто убирают….зайдите посмотрите в Ошен Плази..

33. 12 июля 2013

Самая ужасная и гнилая компания в столице!!! Руководство — скупые ханжи,которые относятся к людям,КАК К СКОТУ!!! Зарплату платят копеечную,зато штрафы накладывают каждый божий день по поводу и без!! Собственно,на этом и держится эта контора — насобирают штрафов со всех объектов и покупают себе Порше!! А в офисе сидят высокомерные крысы, которые отсиживают задницы и только то и делают,что придумывают идиотские новшества!!! В общем, не компания — а сплошная крысиная нора!! Никому,даже злейшему врагу, не посоветую туда идти!!

34. 7 июля 2013

Я в этой компании была именно как гость. !!Меня как и сотни таких гостей по всем городам Украины точно, так же обвенили во всех грехах.Я общалась со многими людьми,моего профиля,и хочу заметить что у всех увольнение или уход с работы связан с тем, что сначала настраивают коллектив против тебя, а потом тебе это предоставляют как недоработку.НА СЕГОДНЯ КОМПАНИЯ ГДЕ Я ЕЩЕ РАБОТАЮ вносит склоки в коллектив, настраивая и выдавая не существующее, за реальное.Работники занимаемые представительские посты компании, не могут оценивать обстановку на отдаленных объектах.И создают эту обстановку своими НЕГАТИВНЫМИ наработанными методами.Унижая и всячески доводя самого работника до нервного срыва.Многие супервайзеры дают распоряжения делать одно действие ,а когда клюнет в темячко, то от всего отказываются и не желают даже слушать.А. ведь весь процесс поставлен на распоряжениях с Киева и не шагу назад или своих действий.Если вы не выполняете все в полном объеме то вас наказывают сильнейшими штрафами.Я ТАКЖЕ МОГУ СОБРАТЬ ПОДПИСИ ВСЕХ УВОЛИВШИХСЯ ЛЮДЕЙ ИЗ КОМПАНИИ и показать все негативные моменты по отношению к людям ,которые занимали соответствующие посты и были уволены или доведены до этого состояния.Для того чтобы со мной расстаться компания дает распоряжения администраторам собрать все подписи против меня и на основании этих подписей сказать свое слово.Здесь каждый работник подумает :» не подпишу уволят» ,а работа сегодня нужна каждому.Тем более на рабочем месте все работают не официально и никто никому ничего не доведет и не сможет что то предъявить. Все работники не подозревая что такая участь ждет каждого идут на поводу этих конфликтов чтобы удержаться за рабочее место.
    ЕСЛИ У ВАС НЕТ РАБОТЫ—-ТО И ЭТА РАБОТА НЕ ДАСТ ВАМ НИ СТАБИЛЬНОСТИ НЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГОДАРНОСТЕЙ ,А ТОЛЬКО РАЗРУШИТ ВАС И ВАШИ ИНТЕРЕСЫ.

35. 18 мая 2013

Просьба к руководству компании, к СА в частности. Пожалуйста, уделите внимание обучению сервисных сотрудников. ни для кого не секрет, что в любой клининговой компании в горячий период нанимают на время людей со стороны, чаще всего бывших или действующих сотрудников из других компаний. И процентов 60 из них из Шадена.И когда приходят люди уже год или полтора работающие в экспрессе и ничего при этом не умеют — Стыдно, товарищи. Уже традиция — если человек в форме Шадена — значит глаз да глаз — за ним переделывать надо. А приходят они на подработки именно в Вашей форме и с Вашими сумками. Вы их научите, пожалуйста, работать, чтоб они хоть Вашу компанию не позорили. Ведь Шаден групп является основным поставщиком наемников-перебежчиков))

36. 21 января 2013

Житомир ТЦ ГЛОБАЛ | 2013-01-21 14:27:26
    Добрый день! хочу отметить что мне еще не втречалась более неорганизованная и некомпетентная компания!Компания Шаден груп в основном занимается захватом обьектов о качестве уборки не может быть и речи! 1 декабря 2012 г компания Шаден приступила к уборке очередного захваченного обьекта .ТЦ Глобал .где до этого удачно справлялась компания Чистый свет но оказалось что их там совсем никто не ждал! 1 декабря 2012 г Шаден вывела свой\» профи\» персонал — беззубых.синеносых и слабоумных ,это надо было только наблюдать кто там работает,эти несчастные люди в свой первый день увидели впервые инвентарь ,которым оказывается еще надо было работать ,но об этом им никто не сказал! В первый же свой ударно-показательный день они так угадили обьект,что администрация была в ударе.Так продолжалось и все последующие дни,администрация Глобал рвала и метала ,но все без изменения только обещания от супервайзеров!Что говорить о персонале если супурайзеры абсолютно некомпетентны ни в чем неимеют малейщего понятия о правильной последовательной организации рабочего процесса,неспособны составить элементарный АКТ от руки о порче имущества со стороны,а что им переживать не составили АКТ не подписали у администрации -ничего раскинут на коллектив!Как вообще возможно на открытие такого крупного обьекта присылать эту сопливую зелень.которая как правило сама вот вот оторвалась от швабры! коллектив абсолютно не держится этой работы , люди уходят бросая все прямо посредирабочего дня,да есть еще одна изюминка в данной компании персонал сам себе выкупает уни форму так как она обязательна и стоит она 300грн с хвостиком расходные материалы также списываются на сотрудников и они платят за все утерянные тряпки которым не исполнилось 3 месяца.Вообщем жуть!Отмучившись месяц с этой профи компанией ТЦ Глобал разорвал с ними договор и удачно вернул прежднюю компанию Чистый свет которую так поливала грязью Шаден однако в тот же день когда Вернулась компания Чистый Свет наступила чистота покой и порядок,где кстати тоже есть промахи но во всяком случае там чуствуется организация труда там людей стажируют а не впервый же день дают швабру и делай с ней что хочешь Люди отработавшие в данной компании более месяца мало того что остались без работы так уже почти два месяца как не могут получить расчет и неизвестно получат ли? Так что нанимая этих профессионалов как заказчикам услуг так и будущим сотрудникам следует десять раз подумать!!!!!!!!!!!!!! Ну а кто хочет повеселиться и узнать много нового эта компания для Вас.,будет весело!!!!!!!!!!!!!!

Житомир ТЦ ГЛОБАЛ | 2013-01-21 13:09:51

37. 10 августа 2012

to «Топ-менеджер»

Пресс-центр — это отдел информационного и организационного обслуживания.
    И, как ни удивительно, именно о деятельности компании.
    Соответственно, если компания занимается уборкой, то да, «о качестве пропылесосенных комнат и количестве потраченных человеко-часов на отжим мочалок и разведение в воде синтетических моющих средств».

38. 9 августа 2012

(катаясь паццталом от смеха в попытке пройти мимо)
    У фирмы есть целый «пресс-центр»!? (ржунимагу, не приходя в сознание:-)
    Вы там что, совсем в «бизнес » заигрались?
    И чем же ваш «пресс-центр» занимается?
    Публикует ежедневные бюллетени для фондовой биржи Уолл-стрит о качестве пропылесосенных комнат и количестве потраченных человеко-часов на отжим мочалок и разведение в воде синтетических моющих средств?
    Какого только идиотизма не встретить в среде полуграмотных укро-бизнесменов.
    Уже «пресс-центры» придумали…

39. 9 августа 2012

Доброго дня, «Аноним»

Надішліть Ваші данні – ім’я та назву об’єкту, на якому Ви працювали на контактну електронну пошту: [email protected]
    І ми обов’язково та дамо відповідь щодо причин штрафу, та перевіримо всі данні.

40. 26 июля 2012

Доброго дня, «Аноним»

Надішліть Ваші данні — ім’я та назву об’єкту, на якому Ви працювали на контактну електронну пошту: [email protected]
    І ми обов’язково та дамо відповідь щодо причин штрафу, та перевіримо всі данні.

1. 19 марта 2012

Никому не советую идти роботать в Шаден! ЗП платят не вовремя, уволится тяжело и конечно за отработанное время никто платить не собирается. Руководство — УЖАСНОЕ!!!! СА — вспыльчивый, но более справедливый и умный человек, а вот ДЮ — выглядит добреньким, хотя на самом деле ужасно подлое, низкое, самовлюбленное и ТРУСЛИВОЕ создание. Стукачи и подлизы у них в почете.
    Смотрите сами, нужна ли вам такое место работы, но лично я не советую.

2. 4 марта 2012

Почитав багато дурниць, і зрозумів — людям аби про щось поговорити!!!

1) Перед тим, як писати КРАСНОМОВНІ слова про когось, СПОЧАТКУ ПОДУМАЙТЕ ПРО СЕБЕ!!!

2) Я думаю, що С.А. і Д.Ю. молодці!!! Поясню чому: чи хоть хтось один із всих «писарчуків» спробував створти хоть якусь компанію?!!! Чи знає хтось, як керувати таким процесом?!!!! Це не легко!!! А Ви пишете всілякі дурниці!!!

3) Просто поставте себе на їхнє місце, і все стане ясно!!! А саме головне — не заздріть комусь, а пробуйте робити своє!!!

Добавьте зарплату в компании Шаден Групп

Добавить отзыв о работодателе Шаден Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Шаден Групп?