Шаден Групп

Шаден Групп

Компания «Shaden group» — предприятие, которое специализируется на клининговых услугах. Работает на украинском рынке с 2001 года.
Основным видом деятельности компании является ежедневное обслуживание объектов коммерческой, частной недвижимости, рекреативных зон и любого вида транспортных средств.

Отзывы о работе в Шаден Групп, зарплаты

1. 23 июля 2012

Я працював тут недовго, але «чорний» слiд залишиться на все життя. Якщо ти новачок, тобою будуть «тикати», доки ти не за*бешся i не пошлеш всiх на*уй. Штраф на штрафовi. Особливо хочу видiлити Рому Мороза i Евгенiя Рязанова. Вони цiлком знищили мою довiру до цiеi роботи

2. 5 июля 2012

ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ В *ОПУ :
    Довольных может и много (компания, то немаленькая, но недовольных гораздо больше. Соотношение примерно 20% на 80% (закон Парето и здесь работает, слышали о таком). Не отрицаю, собственники беспредельщики (а именно такое мнение сложилось о них после прочтения отзывов), «романтики» из 90_х вынуждены прикармливать костяк (эти 20% довольных) чтобы система не рухнула.
    Приглашали на собеседование.
    Отказался.
    «Контора Никанора».
    Таких работодателей в Украине до Парижа раком не переставить (к моему глубокому сожалению).
    Единственный способ уничтожить их как класс или привести в чувство – это не работать на них.
    НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ.
    НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ, КИДАЛЫ ЕСТЬ КИДАЛЫ, мало их отстреляли в 90_е.
    Увольняют без предупреждения? Не рассчитывают? Не оформляют? Ни во что не ставят работника?
    Это же как нужно не уважать себя как работодателя кидая людей.
    Это же как нужно не уважать себя работая на такое быдло.
    Да вероятность заработать с ними меньше вероятности выигрыша в лотто-забаву.
    Какой-то хмырь писал, что нужно указывать имя, оставляя комментарий.
    Не вопрос.
    Имя моё «ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ В *ОПУ».
    Тебе я могу представиться только так.
    Берегите себя. Внимательно подходите к вопросу выбора работодателя.

Закон Парето, или Принцип Парето, или принцип 20/80 — эмпирическое правило, названное в честь экономиста и социолога Вильфредо Парето, в наиболее общем виде формулируется как «20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата». Может использоваться как базовая установка в анализе факторов эффективности какой-либо деятельности и оптимизации её результатов: правильно выбрав минимум самых важных действий, можно быстро получить значительную часть от планируемого полного результата, при этом дальнейшие улучшения неэффективны и могут быть неоправданны (согласно кривой Парето).

Приводимые в законе цифры нельзя считать безусловно точными: это скорее просто мнемоническое правило, нежели реальные ориентиры. Выбор чисел 20 и 80 является также данью заслугам Парето, выявившему конкретную структуру распределения доходов среди итальянских домохозяйств, которой и было свойственно сосредоточение 80 % доходов у 20 % семей. Но любое другое конкретное распределение может иметь другую структуру и для каждой отдельной задачи следует проводить соответствующий анализ, направленный на выявление конкретной зависимости между удельным весом затраченных ресурсов и полученных результатов.

3. 5 июля 2012

Лёха : Народ так активно жалуется… Сами то действительно работали или х… пинали А то все требуют, но ведь в компании куча народу работает. И много довольных. И тех кто много лет уже работают. Так что наверное не все проблеммы в компании, а и в персонале (особенно тот который тупит и естественно вылетает с работы).

Приглашали на собеседование.
    Отказался.
    «Контора Никанора».
    Единственный способ уничтожить их как класс или привести в чувство — это не работать на них.
    НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ.
    НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ, КИДАЛЫ ЕСТЬ КИДАЛЫ, мало их отстреляли в 90_е.
    Это же как нужно не уважать себя как работодателя кидая людей.
    Это же как нужно не уважать себя работая на такое быдло.
    Да вероятность заработать с ними меньше вероятности выигрыша в лотто-забаву.

Какой-то хмырь писал, что нужно указывать имя, оставляя комментарий.
    Не вопрос.
    Имя моё «ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ В *ОПУ».
    Тебе я могу представиться только так.

Берегите себя. Внимательно подходите к вопросу выбора работодателя.

4. 17 июня 2012

Работаю 3 года.Было все-и +,и-. Спасибо СА иДЮ что создали такую компанию

5. 14 июня 2012

Большое спасибо компании Шаден за то, что поставили на место одесского менеджера Потапенко Алену Сергеевну. Под большим нажимом она все таки выплатила деньги. Претензий к компании не имею и премного благодарен за помощь и содействие. Желаю всем здоровья, счастья, процветания и побольше хороших честных, доброжелательных администраторов и менеджеров, а не таких, как Алена.

6. 11 июня 2012

1) Обманывают в отношении самой работы. Лично я устраивался уборщиком в магазин(помещение), но меня поставили против моей воли. Я согласился просто сделать одолжение, гнобил свое здоровье, унижался три смены, ковырялся в *ерьме, по доброте, поступил по человечески с нелюдями
    2) Не платят,обвиняют в краже, которую не совершал. Менеджер, считающая себя королевой и ни во что не ставящая людей Алена Сергеевна Потапенко тел. 380674891491, если встречу ее в реале *** голыми руками ей богу и скормлю останки собакам. Чтоб она так дворником вкалывала и в *овне сидела по уши.
    Я отработал три смены(не включая стажерства 1 смена, горите вы огнем) и требую честно заработанных денег в размере 336 гривен из расчета(112 грн за смену).

Люди не идите в эту компанию работать, пускай менеджеры сами убирают и сами себе платят. так будет честно и правильно!!!

7. 11 июня 2012

14-летний американский школьник Леон Овервил в свободное время собрал из конструктора Lego работающий принтер. Принтер использует три движка, которые получают команды с компьютера. Для того, чтобы это все работало, Овервил написал специальную программу на языке С. При этом, изображение, которое надо напечатать, вначале в виде нулей и единиц создается в обычном текстовом документе.

Правда, от такого принтера не следует ожидать слишком многого, пишет Bit Rebels. Разрешающая способность принтера – 50 х 50 точек. На печать одного изображения уходит порядка трех часов.

8. 7 июня 2012

«Каждая лягушка свое болото хвалит!» — поэтому HR и иже с ними вы здесь легко вычислите по позитивному или смягчающему тону текста!

Общался я с СА — с*ка редкостный: сейчас шибко умный, поэтому народ словами выносит, особенно своими убийственными оценочными «суждениями» и унижительными «комментариями». Кому нравится разговор блатных, уже в галстуках и с лоском, а суть та же — волчья = добро пожаловать. Не хотите что бы вас с д*рьмом смешали за 1 минуту = не тратьте свое время!

Будьте гармоничны и ищите заботливого работодателя, который будет вас уважать и ценить (=вы же ему деньги зарабатываете)) благо таких сейчас хватает!

9. 7 апреля 2012

С точки зрения банальной эрудиции, позвольте заметить, я со всем согласен…недавно прочитал один очень захватывающий роман на эту тему…там речь идет о совершенно невообразимом случае, который в перспективе может иметь практическое применение к одной из тех самых ситуаций, речь о которой Вам покажется довольно интересной. Так вот, сижу я как то за своим рабочим столом, как открывается дверь и в неё входит…да, да, именно тот персонаж, который в нашей дальнейшей истории занимает почти главенствующую роль; речь идет о банальном посыльном, который приносит прессу и просит расписаться получателя в том, что его задача по данному адресу закрыта, т.е.: пресса доставлена. Так вот, протягивает он свою завернутую в потертую рубаху, руку, а в ней…чтобы Вы подумали держит? Да, именно, письмо…почерк был достаточно ровным, скорее всего писала девушка, с невероятным чувством весны, потому что завитушки буквы «у» буквально кричали всем её фиолетовым полноцветом: весна, уже на улице весна..!!!.В письме было несколько абзацев, но третий больше всего бросался в глаза: там была огромная клякса! Эта клякса проела весь лист настолько, что там зияла маленькая дырочка в этой плотной и дорогой бумаге. Сия досадная ситуация была настолько дикой, что посыльный, увидев её, бросился меня успокаивать… С трудом взяв себя в руки, сквозь слезы я прочитал все письмо и задумался…так как больше всего меня поразило то, насколько четко этот почерк раскрыл мне все таинства бушующего урагана в моей душе…»если Вы читаете до сих пор, то Вам, увы, нечем заняться…» С уважением Анна Н.
    Я так и не узнал кто это был, но, успокоившись, и закрыв ящик стола, я решил пойти прогуляться в саду, который из окна манил меня зеленой листвой…

10. 19 марта 2012

Никому не советую идти роботать в Шаден! ЗП платят не вовремя, уволится тяжело и конечно за отработанное время никто платить не собирается. Руководство — УЖАСНОЕ!!!! СА — вспыльчивый, но более справедливый и умный человек, а вот ДЮ — выглядит добреньким, хотя на самом деле ужасно подлое, низкое, самовлюбленное и ТРУСЛИВОЕ создание. Стукачи и подлизы у них в почете.
    Смотрите сами, нужна ли вам такое место работы, но лично я не советую.

11. 4 марта 2012

Почитав багато дурниць, і зрозумів — людям аби про щось поговорити!!!

1) Перед тим, як писати КРАСНОМОВНІ слова про когось, СПОЧАТКУ ПОДУМАЙТЕ ПРО СЕБЕ!!!

2) Я думаю, що С.А. і Д.Ю. молодці!!! Поясню чому: чи хоть хтось один із всих «писарчуків» спробував створти хоть якусь компанію?!!! Чи знає хтось, як керувати таким процесом?!!!! Це не легко!!! А Ви пишете всілякі дурниці!!!

3) Просто поставте себе на їхнє місце, і все стане ясно!!! А саме головне — не заздріть комусь, а пробуйте робити своє!!!

12. 21 февраля 2012

Это мой вежливо-положительный отзыв. Если бы он был матом или на суржике,значит писал сервисник. А нормально- подстава.Замечательное отношение бывших администраторов к ЛЮДЯМ,которые обеспечивали и ЗАРАБАТЫВАЛИ СВОИМИ РУКАМИ ИХ ЗАРПЛАТУ. Которая,к сожалению,была на порядок ниже,чем у админа.

13. 21 февраля 2012

Написано мною лично. 11.02. «ВЫ» всегда пишу с большой буквы,извините. Расстреляйте меня за грамотность и чистый русский.И я не имею опыта работы в офисе, вообще. Полы мою. С «Шаденом», к сожалению,пришлось проститься. С проблемами,небольшими.Бывает.В «Шадене»,как я понимаю, проблемы бывают с многих. Но,кто-то писал в отзывах,думать надо,а не истерики по форумам закатывать.Мы знали,на что шли.

14. 21 февраля 2012

Нет ну Вы совсем смешные, придумали какого то «stalina»… Ну выбрал я себе неудачный ник, слабое у меня воображение, но от моего имени писать — это уже слишком!

15. 21 февраля 2012

@Hitler
    Гитлера гнал до самого Берлина и застаставил удавиться

16. 21 февраля 2012

Hitler : Может Вы и правы уважаемые hr-ры «любимого» мой предприятия… Просто я сижу шестой месяц без работы и случайные зароботки не дают возможности получить 100% удовольствие от жизни

А вот писать с чужого ника это вообще «фу»… Такую примитивную детскую игру в «сам дурак» даже комментировать не охота. «Отгавкивайтесь» в другую сторону.

Процитированный тут и все последующие посты с ника Hitler (если таковые появятся) — подставные. Всем гражданам, заинтересованным в объективных отзывах о работодателе — просьба не учитывать их.

17. 20 февраля 2012

18. 20 февраля 2012

@Hitler
    ну не знаю, мне кажется, что степень образования и грамотность — это не место работы, много же сотрудников работает, которые имеют высшее образование, просто так сложились обстоятельства. А что касается общения с директорами или сотрудниками в офисе: если человек работает в офисе, но работает уборщиком, то с ним не разговаривают и не знают как его зовут?:)
    Никто никого не пытается убедить или навязать свое мнение, все взрослые и неглупые люди, просто писать о человеке анонимно можно все что угодно (я не имею в виду Вас, пардон:)) а он даже не может опровергнуть или подтвердить инфу, уныло как-то, вы не находите?
    Просто если есть обида, непонимание — ну пиши как считаешь нужным, но подписывай свои утверждения, а так, как желтая пресса: новость есть, а о чем — непонятно.
    Удачного дня

19. 15 февраля 2012

Гость : @Hitler
    а кто тогда пишет подобные комментарии? да еще от лица сервисных сотрудников:)

А где вы видите комментарии именно от лица сервисных сотрудников? если бы вы были внимательнее, то заметили бы, что такой комментарий тут всего 1 — предшествующий вашему. И то, уж простите, но крайне сомневаюсь, что он правдивый. Появился как нельзя вовремя, такой весь вежливо — положительный, даже «Вы» я большой буквы, с дирекцией автор на короткой ноге и чуть ли не ежедневно пересекался и т.д. и т.п… Вы ещё напишите, что дирекция лично звонит каждому сервисному сотруднику на ДР и приезжает на объект с цветами и оркестром. Я не знаю кто именно взялся за унылое дело написания подставных комментов, но вы эти сказки рассказывайте на тренингах и собеседованиях — не надо промывать мозги тем, кто уже варился в вашей каше. Я прекрасно знаю с каким настроем увольняются сервисные сотрудники и ещё лучше я знаю о интенсивности общения между дирекцией и этими самыми сотрудниками.

20. 13 февраля 2012

@Hitler
    а кто тогда пишет подобные комментарии? да еще от лица сервисных сотрудников:)

21. 11 февраля 2012

Ну,вот я- бывший сервисный сотрудник. И,как ни дико это для Вас, интернет для меня не чудо из чудес. Даже знаю как зовут руководство и не раз пересекались. Не надо голословно утверждать,что 90% сервисников быдло необразованное. А чужую форму надеть-фу! Инга абсолютно права.

22. 10 февраля 2012

Инга, вы как никто другой знаете контингент своих сервисных сотрудников и должны понимать, что подавляющее большинство из них мягко говоря не пользователи компьютера и, тем более, не посетители подобных сайтов. Также, как никто другой, вы знаете, что подавляющее большинство сервисных сотрудников в глаза не видели директоров и сомневаюсь, что даже знают их имена.
    Это я к тому, что комментарии, которые вы периодически читаете — это явно не отзывы бывших сервисных сотрудников, а если такие и есть, то это скорее исключение, чем правило. Так что вы тут можете писать целые романы о преимуществах платной формы и о том какие хорошие люди ваши руководители, но, уж поверьте — тех, кто тут комментирует платная форма беспокоила меньше всего и о руководителях они уж наверняка что-то знают.
    Мой личный опыт работы в Шадене — это большое разочарование в первую очередь и не выплаченная з/п во вторую. И так у многих. Не тешьте себя иллюзиями. От кучи негатива в сети Шаден спасает только то, что 90% сотрудников не являются пользователями Интернет.

23. 11 января 2012

Впервые пишу отзывы, работая в этой компании почти 2 года. Привет всем, кто помнит меня по тренингам или видел на объектах, по ТВ или в корпоративной газете)))) Периодически читаю отзывы здесь и на других сайтах и в который раз убеждаюсь, что многие помнят только то, что хотят помнить!

Навскидку что вспомню- комментирую:
    Для офисно-административного персонала

1. Достаточно специфические правила внутреннего распорядка, высокая требовательность руководства, большой круг обязанностей, планы/отчеты и т. д.- ДА! Но этого никто не скрывает! И 2 месяца испытательного срока — достаточно чтобы понять — справитесь или нет. Трудно или что-то не нравится- нам с вами в разные лодки. Я многому научилась именно здесь, весь это не ясли, а работа, которую каждый себе выбирает.

2. Задержки з/п? ДА! Невозможно выплатить все и всем в оговоренные сроки, когда проплаты тоже задерживаются. И что за басни про 2 месяца задержки???? Лично провожу или контролирую тренинги (+ слышу, что говорят в отделе кадров) о сроках выплаты. С первого дня вы знаете, что оплата дл сервисных сотрудников в этом месяце за предыдущий. Значит нечего кричать в конце декабря что 2!!!! месяца задерживают. Как раз в конце декабря и подошел срок выплаты за ноябрь. Всем объектам дали большую часть з/п перед новогодними праздниками. Или вы как-то по другому считаете?

3. Что значит контора по продаже одежды???
    Об этом тоже изначально говорится всем. Вы про санитарно-гигиенические нормы слышали? Хочется нательную одежду носить чью-то??? Еще 2 года назад она была бесплатная и запахи, пардон, не из приятных царили и в бытовках, и от людей. Ибо пока бесплатно- ну и ладно. Или возьму чью-то, или /испорчупотеряю, а вы крайнего ищите. А нас не 20 сотрудников, когда легче это контролировать. + форма вычитается из зарплат (первых 3-х по чуть-чуть), а не неси сразу деньги. Форма удобная, сама в ней работала не раз и денег тех стоит.

4. И работаем мы все не столько на месте работы, сколько в коллективе. В силу должности с кем-то больше пересекаемся, с кем-то меньше. Я лично общаюсь со всеми отделами. Люди, как люди. Многие — просто замечательные и я благодарна судьбе за то, что иду сейчас рядом с ними. А тараканы в голове? У кого-то больше, у кого-то меньше, как и у нас с вами. А как относиться к этим тараканам- мириться, тусить вместе или бежать от них- решать каждому из нас.

5. И по поводу руководства. Вы НИЧЕГО не знаете о директорах. Да, со своими приколами и перепадами настроения. А делать поспешные выводы — это проще всего. Компании в этом году будет 11 лет. Более 1000 сотрудников работают на почти130 объектах по всемй Украине. Лидерские позиции уже несколько лет. Генеральному 31 будет. А что делали вы в 20 лет? О чем мечтали? И верили ли в себя так, как верил тот пацан, который начинал с одного пылесоса и полотера, когда о клининге в Украине мало кто еще слышал….

24. 29 декабря 2011

Да! Посмотреть, так тут ничего не изменилось. Все жалуются! Работать можно, но надо снять розовые очки с инвесторов, убрать директоров, уменьшить расходы и в бой!

25. 22 декабря 2011

Уважаемый «Аноним», если у Вас есть вопросы по поводу оплаты работы, причин увольнения или любые другие спорные моменты, пишите свои отзывы на сайте или по эл. почте: [email protected].
    Единственная просьба, указывайте Ваши телефоны или адреса эл. почты, по которым можно с Вами связаться. Так мы можем гарантировать решение Ваших вопросов. Пока, к сожалению, никаких вопросов мы не получили.

26. 7 декабря 2011

@Игорь
    Подавайте заявление в прокуратуру и в Центр занятости о невыплате зарплаты. Даже если вы не были официально оформленны, все равно им мало не покажется.

27. 13 сентября 2011

Пол женский:) клавиатура — китайская:)

28. 13 сентября 2011

Тоха! Если можно,пишите более четко. Невозможно разобраться в Вашей половой принадлежности. Это важно для дальнейшего общения.

29. 18 августа 2011

Может немного не по теме, но все же. Иногда, прежде чем купить или заказать что-то смотрю в инете отзывы о компании. Иногда читаешь такой ворох негатива, что спрашивала у менеджеров компании почему столько негативных отзывов? Одни спокойно объясняют, одни хамят. Очень сложно объективно подходить к отзывам на сайтах, ведь кого-то правда обидели…
    Но с другой стороны, как сотрудник может отзываться о директоре, что он хам и матерится, а сам через слово в тексте мат?! Легко все списать на эмоции, да, все мы люди, но может мне не приятно читать такие «отзывы» – а комментатора, это не «пипчит», он почему-то имеет право оскорблять другого, да еще и анонимно…
    Иногда встречается «мы рабы», но чьи рабы?! Кто мешает каждому из нас открыть свое дело, начать бизнес. Набери людей, дай им деньги, условия, доверяй им и все должны быть довольны! — это ведь тоже непросто. Я пробовал, не вышло:) и сейчас мне намного спокойнее, работать на кого-то и при этом не думать, как выжить в такое время. Да ситуации бывают разные и мнение разное, но если мне не повезло с начальником, это не факт, что с ним никто не сработается, я думаю такие фирмы долго не живут. Я, АБСОЛЮТНО ЗА, отзывы в сети, но что бы отзывы не были анонимными, ну хотя бы имена были правдивые!

30. 16 августа 2011

То, что отсутствие положительных комментов не означает, что в Компании вообще нет ничего хорошего — факт. Как сказал Лёха — это природа нашего человека — молчать, если хорошо и ныть когда плохо. На самом деле позитивные моменты есть, хорошие люди тоже — привет Инге ;)
    Зарплаты одни из самых высоких в этом сегменте, но, увы их действительно практически не платят в случае увольнения.. Если вы были оформлены официально — то надежды терять не стоит — пару месяцев пообиваете пороги — может чё-то и выпросите… А вот если официального оформления не было — то, как сказали мне — «ну, без обид»… :)

31. 16 августа 2011

Да не, в мою пока людей не нужно. И так полный комплект :) Ноздри всегда раздуваются и у сотрудников которых пучит от своей крутости и у руководства ;)

32. 15 августа 2011

Леха! Пальцы там тока руководство и загибает!!! Ноздри от соплей аж раздуваются! А опустить ниже плинтуса любого сотрудника — в порядке вещей … А Вы «Леха» будьте человечнее и к Вам люди потянуться … в Вашу компанию…

33. 15 августа 2011

Да если пробежаться по другим профилям компаний, то у всех все плохо. И судя из собственного опыта — не все так плохо как пишут некоторые индивидуумы. Камменты обычно пишут негативные и делают это недовольные сотрудники (и за частую бездельники которых наказывают) либо конкуренты. А вот положительных практически не пишут. Такова суть человека, «с негативом веселей». Это касается практически всех компаний. В Шадене раньше работал и было все нормально. Нормально — это значит что проблемы бывали пару раз, но их пытались «устаканить полюбовно». А если сразу начинать «загибать пальцы» и орать что все козлы, то естественно и сотрудники компании и руководство перестанет «решать вопрос» и «отстранится». Это естественно, у всех так.

34. 12 августа 2011

Леха, а ты погугли, от фонаря такого писать не будут… и если сотрудники типа х..и пинают, то в этом наверное больше от руководства ногти растут…

35. 12 августа 2011

Народ так активно жалуется… Сами то действительно работали или х… пинали :) А то все требуют, но ведь в компании куча народу работает. И много довольных. И тех кто много лет уже работают. Так что наверное не все проблеммы в компании, а и в персонале (особенно тот который тупит и естественно вылетает с работы).

36. 9 августа 2011

Господи почему вы все боитесь, почему не судитесь! они судов боятся как огня! А резонанс пойдет! и развалятся они, как из *овнянного кирпича сделанные! и не верьте что дениска не знает что творит серьйожка, они заодно! Только дениска добрее выглядит! Кстати чтобы вы знали: са полностью руководит дениской! Он его даже развел с женой! и это ПРАВДА! я слишком много знаю о его бывшей!

37. 5 августа 2011

ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!! Не верьте ничему и никому в этой компании. Если вы им уже не нужны — выбросят на улицу без копейки. Заработанное не вернут. Проверила на себе. Как только все сделала — услышала фразу — «У тебя сегодня последний рабочий день»

38. 26 июля 2011

Денис и Сергей почти родственники. И я их знаю очень давно. Обычных людей дрюкнуть всегда готовы. А деньги приходится выбивать со скандалом

39. 29 мая 2011

Кто нибудь из вас подписывал трудовой договор? Устраивался по трудовой книжке?
    Если да, то обращайтесь в суд. Если нет, то денег вы не получите.
    Моей матери, сейчас, в начале июня не заплатили зарплату за апрель. И вряд ли вообще чтото заплатят. Если она уйдет (не уволится, а уйдет, потому что как и 99% рядовых сотрудников вы там не «работаете», потому что документов нет это подтверждающих), то ей ничего не заплатят вовсе.

НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ.

40. 24 мая 2011

Хотелось бы конкретной информации?

41. 6 мая 2011

зарплату задеживаютпочти на2 месяца.а если уволюсь могут вообще не отдать

42. 11 апреля 2011

@Альп
    а более конкретно комментировать можно, или кроме «тупая компания» аргументов нет? так можно обо всем писать

43. 9 апреля 2011

Зависть к добру никогда не приводит ). Она съест тебя изнутри.

44. 30 марта 2011

Тупая лоховская компания. Вуйковская

45. 24 марта 2011

Не платят денег! Люди не идите сюда работать.С Нового года кормят обещаниями, что вот-вот всё стабилизируется, но денег получили аж по 300 грн за февраль. зато штрафы выписывать горазды за всё, что не попадя. Твари. Отдайте честно заработанные!!!!

46. 11 марта 2011

@ГОСТЬ
    Денис такой же. СА конечно свое кино мутит у партнера за спиной.но людям от этого не легче. Денег не ждите — не отдадут

47. 5 марта 2011

*андоны,козлы, *идарасты деньги не платят людям.

48. 25 февраля 2011

Лоховская компания.большая текучка

49. 17 февраля 2011

КОГДА БУДЕТ ВЫПЛАТА ЧЕСТНОЙ ЗАРПЛАТЫ УВОЛИВШИМСЯ В ДЕКАБРЕ?ИНТЕРЕСНО ГЕН.ДИРЕКТОР ЗНАЕТ О МАХИНАЦИЯХ ЗА ЕГО СПИНОЙ?ИЛИ ОН ТАКОЙ ЖЕ?

50. 28 января 2011

Козлы. Уволили без предупреждения!

1. 19 марта 2012

Смотрите сами, нужна ли вам такое место работы, но лично я не советую.

2. 4 марта 2012

Почитав багато дурниць, і зрозумів — людям аби про щось поговорити!!!

Добавьте зарплату в компании Шаден Групп

Добавить отзыв о работодателе Шаден Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Шаден Групп?