Сириус (Охрана)

Сириус (Охрана)

Служба безпеки СІРІУС займає провідну позицію на ринку послуг комплексної безпеки України.

Отзывы о работе в Сириус (Охрана), зарплаты

1. 27 сентября 2018

Уважаемые Красноперов Александр и Березка Дмитрий!
    Предлагаю Вам поставить на паузу изложение Ваших “фактов”, что бы уже в ближайшее время Вы не оказались в неудобном положении, и Вам не пришлось оправдываться за вышесказанное!!

2. 23 сентября 2018

С кем на самом деле имеют дело клиенты Сириус:

ПП “Комсервіс-Безпека”

Судові справи проти ПП “Комсервіс-Безпека”, за кримінальними статтями (фінансові махінації):
    756/8974/13-к
    754/8870/15-к
    757/19906/15-к
    757/20439/15-к

Судові справи проти ПП “Комсервіс-Безпека”, за адміністративними статтями (фінансові махінації):
    826/25379/15
    826/14265/15
    826/6092/15
    826/10419/15

Судові справи проти ПП “Комсервіс-Безпека”, за цивільними статтями (невиконання обов’язків охорони):
    756/3080/16-ц

Судові справи проти ПП “Комсервіс-Безпека”, за цивільними статтями (стягнення шкоди):
    621/1696/16-ц

Судові справи проти ПП “Комсервіс-Безпека”, за цивільними статтями (порушення вимог законодавства про працю):
    646/2353/13-ц
    2035/890/2012
    756/14579/15-ц

Судові справи проти ПП “Комсервіс-Безпека”, за цивільними статтями (про стягнення заборгованності):
    910/23219/15
    910/23808/15
    910/145/2013
    910/9617/13

Судові справи проти Березки Дмитра Ігоровича”, за кримінальними статтями (фінансові махінації):
    756/8974/13-к

Судові справи проти Березки Дмитра Ігоровича, за адміністративними статтями (невиконання посадових обов’язків):
    756/9836/16-п

Судові справи проти Березки Дмитра Ігоровича, за адміністративними статтями (керування авто у наркотичному або алкогольному стані):
    489/5782/16-п

Судові справи проти Березки Дмитра Ігоровича, за адміністративними статтями (порушення вимог законодавства про працю):
    756/5742/17
    756/5743/17
    756/5744/17

Судові справи проти Березки Дмитра Ігоровича, за цивільними статтями (про стягнення заборгованності):
    756/4170/17

Судові справи проти Березки Ігора Григоровича, за адміністративними статтями (порушення вимог законодавства про працю):
    756/5741/17

Судові справи проти Березки Ігора Григоровича, за цивільними статтями (стягнення заборгованності за кредитним договором):
    761/319/17

Гучне пограбування
    04 грудня 2015 року було пограбовано будинок відомого державного діяча України – Цибух Валерія Івановича, що охоронявся ПП “Комсервіс-Безпека”. Згідно матеріалів кримінальної справи, наряд Комсервіса прибув через 30 хвилин, будинок навіть не оглянули, замовнику не зателефонували. І це при тому, що зловмисники зірвали блок сигналізації, вивевши її з ладу. Матеріальну компенсацію 10 000 грн. потерпілий отримав тільки після півтора роки судів!

Пограбування відразу після встановлення сигналізації
    09 червня 2017 року пограбували квартиру (Київ, вул. Кондратюка, 4В, кв. 9) в якій 08.06.2017 була встановлена охоронна сигналізація на ПП “Комсервіс Плюс” (дог. охорони КСП-042-ПО від 08.06.2017).
    Замовник, Пасемішин Сергій Миколайович, попередньо попереджав Кармаченко Сергія Олександровича, комерційного директора групи компаній Комсервіс, що в квартирі можуть зберігатись гроші.
    Квартиру пограбували відразу після підключення охорони.

Ліцензійна перевірка ПП “Комсервіс-Безпека” щодо провадження охоронної діяльності
    23-24 лютого 2017 року, внаслідок скарги обкраденого замовника, відбулась позапланова перевірка ПП “Комсервіс-Безпека”, яка виявила безліч грубих порушень і поставила під сумнів можливість ПП “Комсервіс-Безпека” надавати послуги охорони.

Експертно-апеляційна рада з питань ліцензування
    11 травня 2017 року, на засіданні експертно-апеляційної ради з питань ліцензування, було підтверджено законність виявлення грубих порушень під час позапланової перевірки ПП “Комсервіс-Безпека” 23-24 лютого 2017 року.

Євробачення 2017
    Внаслідок непрофесійних дій охоронців ПП “Комсервіс-Безпека” під час фінального виступу Джамали, на сцені з’явився сторонній чоловік, котрий зняв штани та показав оголені сідниці, чим осоромив Україну на міжнародному рівні.

Електронна петиція Президенту України
    29 травня 2017 року Гребьонкіна Євгенія Михайлівна зареєструвала петицію №22/037238-еп з проханням відібрати у ПП “Комсервіс-Безпека” ліцензію на охоронну діяльність у зв’язку з тим, що внаслідок непрофесійних дій охоронців ПП “Комсервіс-Безпека” під час фінального виступу Джамали, на сцені з’явився сторонній чоловік, котрий зняв штани та показав оголені сідниці, чим осоромив Україну на міжнародному рівні.

Звернення Всеукраїнської Асоциації Операторів Ринку Безпеки (UASMO)
    26 квітня 2017 року (вих. № 07/04) були направлені листи в ряд інстанцій щодо перевірки законності допущення ПП “Комсервіс-Безпека”, що має погану репутацію та замішане у кримінальних справах, до охорони Євробачення.

Неплатоспроможність ПП “Комсервіс-Безпека”
    01 січня 2017 року, ТОВ “Охоронний холдінг СПРУТ” в односторонньому порядку розірвав договір реагування 213/Р від 12.02.2015 р. на об’єкти ПП “Комсервіс-Безпека” з причини неплатоспроможності останніх.

01 липня 2015 року, ТОВ “СІРІУС-ПУЛЬТ” в односторонньому порядку розірвав договір реагування ПР-9 від 01.04.15 р. на об’єкти ПП “Комсервіс-Безпека” з причини неплатоспроможності останніх.

Анулювання ліцензії ПП “Комсервіс-Безпека” щодо провадження охоронної діяльності
    Наказом МВС від 17.11.2010 № 563 визнано недійсною ліцензію АВ 393345 від 22.07.2008 р. на провадження господарської діяльності з надання послуг, пов’язаних з охороною державної та іншої власності, надання послуг з охорони громадян, видану ПП „КОМСЕРВІС-БЕЗПЕКА”, у зв’язку з її непереоформленням в установлений законодавством строк.

Суди проти податкової України
    ПП “Комсервіс-Безпека” регулярно судиться з податковою України з приводу незаконності звинувачень участі ПП “Комсервіс-Безпека” у кримінальних схемах відмивання грошей та несплаті податків.
    Загальна кількість судів з податковою – багато десятків, що є безсумнівним доказом участі ПП “Комсервіс-Безпека” у кримінальних схемах відмивання грошей.

Суди проти МВС, ліцінзійного відділу, інших перевіряючих органів
    ПП “Комсервіс-Безпека” є лідером серед охоронних підприємств за кількісттю порушень. Але кожного разу після чергової первірки або скарги, юристи ПП “Комсервіс-Безпека” намагаються “відбілити” репутацію або повернути ліцензію через суд.

Боязнь журналістів
    Враховуючи те, що ПП “Комсервіс-Безпека” є безсумнівним лідером серед охоронних підприємств України за кількісттю скарг, порушень та судових справ, не дивно, що цією компанією зацікавились ЗМІ.
    Але керівництво ПП “Комсервіс-Безпека” категорично ігнорує ЗМІ, за виключенням, попердньо проплаченого піару.

Залякування журналістів
    У березні 2017 року, через слідчого Оболонського райвідділу МВС України у м. Києві, Партеку Артема Миколайовича, була спроба залякати журналістів столичної інформаційної агенції.

Судові справи ПП “КомCервіс” проти ЗМІ:
    760/2753/17

3. 21 сентября 2018

Доверите бандитам охрану своего бизнеса?

4. 21 сентября 2018

Співробітники охоронної компанії СБ «Сіріус» здійснили розбійний напад

19 вересня 2018 року о 3 годині 25 хвилин до чергової частини Шевченківського УП ГУНП у м. Києві по спецлінії «102» надійшло повідомлення про розбійний напад на приміщення ТОВ «Спорт Лото» за адресою: м. Київ, бульвар Тараса Шевченко, 10.

Напад було скоєно двома співробітниками групи швидкого реагування охоронної компанії СБ «Сіріус».

Так, реалізуючи спільний план, під час несення служби у групі швидкого реагування, 19 вересня, близько 3 годин 15 хвилин один із зловмисників, перевдягнувшись та узявши із собою маску типу балаклава, зайшов до приміщення ТОВ «Спорт Лото» і застосувавши до касира сльозогінний газ відкрито заволодів коштами у сумі 36890 грн., 200 доларів США та 100 євро. Його напарник, в свою чергу, знаходився на вулиці і спостерігав за навколишньою обстановкою з метою своєчасного попередження про небезпеку у разі викриття їх дій сторонніми особами.

На сьогоднішній день злочинці затримані співробітниками поліції. Розпочато досудове розслідування за ст. 187 КК України (ч.3).

Федерацією планується ініціювати проведення перевірки діяльності компанії СБ «Сіріус» органами ліцензування з метою порушення питання щодо позбавлення її ліцензії на охоронну діяльність. Окрім зазначеного факту, рішення Федерації спричинене численними скаргами операторів ринку охорони стосовно багатьох аспектів діяльності цієї компанії, що дискредитують ринок охоронних послуг.

5. 14 сентября 2018

Охранная компания «Сириус» — звезда обнала! Вместо того, чтоб платить налоги Игорь Николенко, президент и владелец, уклоняется от уплаты налогов и обналичивает! Он подал в суд против налоговой и проиграл дело. Теперь Игорю Николенко придется платить или сесть на нары! Более того, против фирмы, на которую обналичивал Игорь Николенко есть уже приговор суда, где директор обнальной конторы признан виновным в ведении фиктивнго предпринимателсьтва и ему присуждено наказание согласно уголовного производства.

6. 16 мая 2018

Что Это за отзывы если люди пишут их сани себе — это обман! Неоднократно слышал что этим людям верить нельзя, отзывы тому подтверждение!

7. 6 мая 2018

Потрясающее по смыслу сообщение выловил в фейсбуке. Сириус пишет конкурентам, дерьмище которых разложено по всему инету. И видимо пошло все через суд и Комсервис доигрался. Цитирую: Уважаемое руководство ЧП КомСервис!
    Напоминаем Вам, что согласно решения апеляционного суда (ун № 760/2753/17-ц от 20.04.2018), ЧП КомСервис должно осуществить финансовую оплату. Иначе долг ЧП КомСервис будет передан в исполнительное производство со всеми вытекающими последствиями (опись и конфискация имущества КомСервис)!!

8. 4 мая 2018

Охранники в партрульках большинства охранных компаний либо пожылые люди, либо вышедшие в тераж менты, которые нарушают нагло все что могут. А это обман клиентов, которым обещают адекватную охрану! В Киеве только СИРИУС отправляет на тревогу настоящих бойцов!

9. 30 апреля 2018

Отличная компания. У нас привыкли косячить а потом жаловаться в интернете что все вокруг виноваты. Пойдите у конкурентов поработайте. Хотя тот кто жалуется все прекрасно знает о конкурентах — поэтому *ер туда пойдет.

10. 19 апреля 2018

компания *овно,вместе с генеральным директором,зарплату обещаю одну а платят копейки и ту не полностью выплачиваю,не советую туда идти работать,все равно ничего не заработаее

11. 20 марта 2018

Руководителей непорядочных охранных компаний бесит, что Сириус показал их не профессионализм, и как они обманывают клиента!

12. 17 марта 2018

ВНИМАНИЕ!!
    Последние несколько лет в интернете появилось много негативных заказных отзывов про СИРИУС.
    По этой причине было обращение в правоохранительные структуры, задействовались криминалисты, проверялись IP адреса »писателей».

В ходе расследования криминалисты просканировали интернет. Результат впечатлил. Было задокументировано более тысячи негативных отзывов и статей!!, которые размещались ограниченным кругом Исполнителей в ограниченные периоды времени. Общий объем задокументированной информации – более 25 Гигабайт.

Установлены как Заказчики так и Исполнители.
    Заказчиками оказались недовольные стремительным развитием СИРИУСа конкуренты:
    — Сергей Кравец (охранная компания Статус)
    — Дмитрий Березка и Игорь Березка (охранная компания КомСервис)
    — Игорь Дорошенко (охранная компания Партнер)
    — Др.

Сидоренко Сергей Николаевич (президент УФПБ), был координатором борьбы против СИРИУСа – организовывал недовольных конкурентов, что б те ему платили, а уже он нанимал »желтую прессу», ходил с деньгами в разные инстанции с просьбой »наезда» на СИРИУС.

Задействованные представители ‘’желтой прессы» (непосредственные »писаки» негативных отзывов и статей):
    — Александр Красноперов (издание Секьюрити ЮА)
    — Дмитрий Федоренко (издание Наша Версия)
    — Др.

Результатом кропотливой работы криминалистов стала серия судебных дел по ‘’Защите чести и достоинства’’ с круглыми суммами материальной компенсации.
    В частности:
    756/1777/18 — № судебного дела против Дмитрия Березки (охранная компания КомСервис)
    759/3285/18 — № судебного дела против Александра Красноперова (издание Секьюрити ЮА)

13. 13 декабря 2017

Директор Николенко сепаратист ещё тот, все работники должны вступить в партию Сириус, любить и боготворить вождя Николенко, поддерживать его взгляды на Гражданскую войну в Украине, наклеить уродливые наклейку на личное авто и не просить зарплату. Людей не оформляют, кидают по зарплате, уроды ещё те,!

14. 3 декабря 2017

вы должны увидеть какое отношения к сотрудникам, а потом уже решить, ставить себе эту охрану или нет!

15. 30 ноября 2017

Працюю я в цій фірмі якщо можна так її назвать, і аху*ваю !!!!!
    1 тут не бронікі а слюнявчікі які нічого не закривають, а нач охорони все розказує, що живот це мелоч якщо його вам розріжуть то кішкі назад засунете і до лікарні доїдете !! Газові балони у 2012 году всі просрочились, а за ті анальні палочкі я взагалі мовчу, їх тільки собакам кідать щоб носили ) ключів од наручніків немае почті нівкого !
    2 штрафи такі придумують, що зп не вистачае. До 20000 тисяч !!!
    3 зараз листопад а зп тільки за травень отримали !!!
    А так як фірма купуе нові машини дак наступну мабуть через 2 місяці отримаем !(
    4 колектив ужасний, набирають то старих то студентів неврівноважених !
    Просто ніхто не затримуеться тут довго !
    5 графік і умови працювати такі, що соромно розповідати знайомим ! 3 суток в машині не митий седиш і завонюешся і на 3 суткі приїжаеш на тривогу то аж люди шарахаються од запаха, а якщо керівництво дізнаеться що ти помився десь під краном на азс то буде штраф, бо дозволяеться митися тількі на 5 суткі Да да я не помилився на 5 це в нас називається підроботка деколи доходить і до 15 днів підряд !!
    Не мае ні відпустки ні лікарняного нічого не мае !!
    Захворів седи з температурою або сам знаходь заміну ! Всім на тебе начхати !!! Хоть і помри там в тій машині!!!
    Відносяться гірше чім до собак !!!!
    А зарплату так випрошувати потрібно начебто ти їх позичаєш і вони тобі авансами по 1000 грн кідають щоб не здох !
    Фірма шикарна всім раджу )))

16. 27 ноября 2017

в очередной раз отличились

17. 3 ноября 2017

Это ДНО. Задолженность зарплаты уже 7 месяцев. И постоянно растёт. Каждый месяц приходится выпрашивать эти копейки. Уровень работы соответствует отношению к сотрудникам. Я уволился 4 месяца назад, мои деньги так и не отдали. Каждый месяц выпрашиваю по частям. Но! Эта сумма 4 месяца назад и сейчас — апсолютно разные деньги. Противно, уже не работаешь, а деньги ещё пол года выпрашиваешь. Неужели Игорь Богданович такой экстремал? Или Славик-красномордый супер-герой? Неужели они думают, что терпение безграничное? Могут просто в один день все выйти не на работу, а в офис!

18. 2 октября 2017
  19. 22 сентября 2017

@Аноним, чистая правда!

20. 24 июля 2017

Отличная компания рекомендую!
    Спасибо!

21. 19 июля 2017

Работаю в компании Сириус и меня все устраивает! Компания справляется со всеми своими обязательствами как перед клиентами так и перед своими сотрудниками.

22. 12 июля 2017

Работаю в Сириус. Могу сказать с уверенность, что за последние несколько лет компания значительно выросла. Коллектив хороший, зарплата тоже высокая. Требования к работе соответствую зарплате, хорошо работаешь — хорошо получаешь!

23. 11 июля 2017

Уважаемый «Гость», пишущий от имени водителей-охранников «Сириуса»!
    Наш видеожурнал работает в сфере информационного обеспечения рынка охраны и безопасности. Если Вы не являетесь прямым конкурентом или нанятым «ботом», журналисты нашего издания готовы встретиться с Вами и взять интервью на правах анонимности для подготовки взвешенного и объективного материала. Телефон главного редактора: 067 404 24 21 Почта: [email protected]

24. 11 июля 2017

Директору Николенко Игорьку от охранников водителей. За такие деньги что ты платишь за выезд мы так и работаем.! Ни один дурак не будет убивать свою машину, ты ведь за ремонт не платишь! Я приезжаю как получиться, а говорю что за 5 минут. Так будет всегда пока не купишь нам машины или не будешь платить достойно.

25. 29 июня 2017

Парни и девушки , ни в коем случае не идите работать в эту компанию лгунов и обманщиков — Сириус.
    Столкнулась с этой компанией так как муж работал там.
    Каждую честно заработанную копейку приходилось выпрашивать, постоянно росла задолженость , которая при увольнении достишла пол года!!!!Это просто не мыслимо. Постоянные штрафы, которые не сопоставимы с нарушениями. При увольнении не выплачивается вся сумма, а получает каждый месяц после всех кто еще остался работать . После увольнения не получил ни копейки , а уже прошло два месяца!!! Сил нет уже. Звонишь а они каждый раз говорят позвони на следующей неделе, и так до бесконечности.
    Трудовые забрали, при проверки были ли отчисления в налоговую (не было, мы звонили) а налог с зарплаты снимают.
    Там творится полный хаос .И нет управы на этого еврея — Игоря Богданыча.
    Неужели вы не понимаете что ваша реклама не поможет, если вы будете так издеватся над сотрудниками.
    Не раз мой муж выручал фирму, выходил на подработки, работал более недели без выходных (24часа в сутки) а благодарности ноль, никто не ценит . Это реальное рабство.
    Надеюсь что найдется на вас управа, земля круглая, столько негатива от каждого , реально от каждого сотруника , плюс от жен и мужей, вас догонит.
    Ребята , обходите эту компанию стороной

26. 26 мая 2017

В компании СИРИУС очень жесткий конкурсный отбор. Извините, что Вы не прошли собеседование.

27. 26 мая 2017

Была на самом коротком собеседовании в своей жизни — 3 минуты. Руководитель — неадекватный, вопросы абсолютно не касаются вакансии. Несомненно есть комплексы, которые проявляются в первые секунды — подзывает к себе взмахом руки, возомнил себя министром образования, чего мол отсиживала в универе, при этом мое образование и вакансия на которую я шла очень далеки друг от друга. Вообщем 3 минуты и понимание, что постоянно пересекаться с таки руководителем — это нездорово для собственной психики

28. 5 мая 2017

В попельне на сахарном заводе,охраники токо и мечтают о зарплате,какую им недают

29. 26 апреля 2017

Прекрасная работа для лохов!
    За это время, задолженность выросла до 5 месяцев.
    Наверное все деньги ушли на два новых корыта (НИВА). Теперь у СИРИУСА хоть две машины появилось, хотя НИВУ назвать машиной сложно.
    Какая компания — такой и автопарк.
    Текучка продолжается. Берут кого попало на работу. Скоро на велосипедах будут реагировать. Там работают только лузеры, сидеть без денег, выпрашивать каждый раз копейку. Это унизительно. ПОЗОР, Игорь Богданович. Пацаны, тикайте с этого тонущего корабля!

30. 31 января 2017

@Гость, позоритесь здесь Вы, когда пытаетесь очернить репутацию СИРИУСА

31. 27 октября 2016

По поводу задолженности, можно обращаться к юристам и готовить груповой иск! Это нарушение всех норм. Уходите с этого болота, им недолго осталось.

32. 27 октября 2016

@Гость, ага….знаем вы сколько вы заплатили. Ещё и за сертификаты сняли бабки с работников. Поздравляю!!! Жлобы!!! Не позорились бы уже!

33. 11 октября 2016

Последние несколько отзывов написал психически нездоровый человек Сергей Кравец, руководящий охранной компанией СТАТУС. Только психически не здоровый человек может разместить такой бред на своем официальном сайте: http://ohorona.info/2016/10/06/дилетанты-в-охранном-бизнесе-угроза-б/
    Сергей Кравец уже давно был замечен в написании гадостей на все конкурирующие ему охранные компании. СИРИУС он особенно ненавидит, потому что клиенты со СТАТУСа массово переключаются на СИРИУС.

34. 11 октября 2016

Закончилась лицензионная проверка корпорации СИРИУС. Корпорация СИРИУС прошла лицензионную проверку на ОТЛИЧНО, без единого замечания!! Напомним, конкуренты СИРИУСа скинулись «баблом», и через УФПБ добились внеплановой лицензионной проверки. По итогам проверки, все компании входящие в состав корпорации СИРИУС показали отличный результат, и удивили членов комиссии шикарной материально-технической базой. Служба безопасности СИРИУС – очередной раз доказала, что по праву называется абсолютным лидером пультовой охраны!

35. 10 октября 2016

Наверное руководство Сириуса не в курсе , что штрафы это незаконно. Тем более в таких размерах которые они придумывают. Доходит даже до 20000грн. Особенно если человек собирается увольнятся и отрабатывает две недели. Штрафуют на каждом шагу, что бы меньше выплатить зп. Хотя о какой законности может идти речь, если они оформляют на минимальную зп, и то только вот как пару месяцев. Никаких соцгарантий, никакой страховки. Лично моё мнение, это реально очень похоже на пирамиду. Она скоро лопнет как мыльный пузырь. Люди останутся без охраны (которую они оплатили) а сотрудники без денег, которые им должны за несколько месяцев!!! А директор там вообще сепаратюга, мечтающий о розколе страны. Хотя он формально и не директор вроде, если что не при делах вовсе. На сборах партии и частенько пропагандирует то, за что СБУ должно брать за *опу и сильно! Эта партия вообще цирк на дроте. Всех сотрудников заставляют туда вступать и делать материальный вклад. А также слушать бред больного на голову человека, директора. Если не хочешь — работать там не будешь!

36. 8 октября 2016

Удивляюсь, почему никто не написал о самой недопустимой для работодателя ситуации. Задолженность в зарплатах сотрудников больше 3х месяцев. И это для Сириуса не придел. Каждый месяц все позже выдают мизерными частями, причём их нужно ещё выпросить. Понятно что все вменяемые люди увольняются, там ужасная текучка. Тем кто ушел пришлось выпрашивать свои честно заработанные деньги по 2-3 месяца. Я уже молчу о нарушениях законодательства: официально не оформляют (только за отдельную плату и на минимальную зп), работают сотрудники по 360!!!!! часов в месяц!!! Документально зп нигде не проходит. Соответственно уровень сервиса может быть только низким. Уставшие и злые сотрудники работать на высоком уровне не способны. Зато реклама с каждого утюга, и у очкастого директора новая тачка. Это незаконная, безответственная контора. Она не имеет права на существование в таком состоянии. Если ничего не поменяется — крах близок!

37. 29 сентября 2016

Вся правда о псевдо охране, предупрежден-вооружен! Граждане будьте бдительны!

38. 14 сентября 2016

Компания Сириус – самая лучшая в пультовой охране!!!!!!!!

39. 30 июня 2016

Почему рассекречивающая информация про СТАТУС на страничке СИРИУС? Главное не перепутать известную компанию СИРИУС с конторой СТАТУС!! Кстати, СТАТУС постоянно копировал СИРИУС!!

40. 21 июня 2016

@Вадим, Настоящий мужик скажет в лицо. И только баба будет писать кляузы

41. 17 июня 2016

Сергей Кравец (охрана статус) специалист не только в написании плохих отзывов на конкурентов. Он организатор написания писем в разные контролирующие органы (милиция, лицензионный, налоговая, антикоррупционный и др. ) на компании конкурентов Статуса. Эти «письма счастья» Кравец пишет не от своего имени, а от имени разных общественных организаций, чтоб самому оставаться в тени. Вот такие грязные методы использует Кравец С.П., директор «охраной» компании Статус!!!

42. 17 июня 2016

Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива и помоев на другие компании!!!!

43. 15 июня 2016

Вот почему конкуренты пишут всякий бред про СИРИУС:
    https://www.youtube.com/watch?v=dAsIqqu2Xf0 https://www.youtube.com/watch?v=5UEs0_aO0dw
    Разным шарашкиным конторам противопоставить СИРИУСу нечего!!

44. 9 июня 2016

Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!!

Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях.

Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец Сергей Петрович, всегда был подлым и двуличным. Еще работая начальником Подольского отделения “Государственной Службы Охраны”, зарекомендовал себя далеко не с лучшей стороны. Имея доступ к клиентской базе он брал взятки “сливая” через откат клиентов частным компаниям. Так был заработан стартовый капитал.

Далее Кравец был соучредителем компаний “Виктан”, а затем “Берег”, где был замечен в воровстве у своих товарищей, и в дальнейшем, выгнан с позором.

Можно много рассказывать о подлостях Кравца Сергея Петровича..

45. 7 июня 2016

Попахивает работой конкурентов. Копирайтер.. фрилансер… 2 месяца без ЗП? Я бы тоже тебе её не дал. Судя по текстам на сайте sirius.kiev.ua – писал не копирайтер, а специалист в бизнесе. Фиговый копирайтер? – и за это тоже ЗП бы не дал :-) Сириус копирайтера не нанимал объявлений о работе даже не было на работе уа. Вранье про задачи. Тем более не дал бы ЗП.
    Насчитал в инете 4 этих отзыва под копирку. Фуфло конкурентнозлобое. Из Аустина, США ГГГГГ )))

46. 30 мая 2016

Накипело! Работал на фрилансе в Сириус копирайтером, в одну из задач входило оставлять негативные отзывы о компаниях конкурентах, ну и хорошие про Сириус. После того как со мной не рассчитались за проделанную работу за апрель-май – прекращаю сотрудничество и приношу свои извинения всем кого коснулись мои отзывы. А вам, Сириус – плачу той же монетой!

1. 22 июля 2020

Дуже подобається працювати в Сіріус. Я працюю в офісі, колектив просто чудовий, робота, яка приносить задоволення і по заробітній платі не ображають.

2. 30 марта 2020

Обратитесь в прокуратуру по поводу вашей невыплаченной «в конверте» зарплаты. У них уставной фонд 1000 гривен. Они просто проходимцы.

Диспетчер охранного пульта 3
Инженер охранно-пожарной сигнализации 1
Монтажник 1
Охранник 2
Охранник-водитель 1

Добавьте зарплату в компании Сириус (Охрана)

Добавить отзыв о работодателе Сириус (Охрана)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сириус (Охрана)?