Сириус (Охрана)

Сириус (Охрана)

Служба безпеки СІРІУС займає провідну позицію на ринку послуг комплексної безпеки України.

Отзывы о работе в Сириус (Охрана), зарплаты

1. 28 мая 2020

Працюю вже багато років в Сіріусі. Все влаштовує, навіть дуже. Заробітна плата висока, робота цікава, і що не менш важливо, молодий колектив професіоналів. Ми завжди стараємось збільшити якість нашої роботи, щоб клієнти були задоволені. Вважаю, що Сіріус найкраща охорона фірма.

2. 26 мая 2020

Работаю в компании около года и с уверенностью могу сказать, что здесь работает только квалифицированный и ответственный персонал, которому Вы можете доверить свою безопасность. Дружный коллектив и достойная з/п.

3. 7 мая 2020

@Илья, илья, ваш уровень интеллекта просто блещет…Эпидемия смертельного вируса? Вы в охранной компании работаете, во время пандемии вируса, который Может дать осложнения. Закрыты многие объекты и воры так и потирают руки, а вы пишете, что директор ЗАСТАВЛЯЕТ вас идти на работу? Вам что, 5 лет? Испугались? Кем вы там вообще работаете? Надеюсь, не в охране, иначе вас пора уволить после этой бабской истерики.

4. 25 апреля 2020

Працюю в компанії 5 років. Маємо дружиний колектив, справедливе відношення до кожного працівника, високій рівень заробітної плати.
    Також у нас відмінна та найсучасніша матеріально-технічна база, що дозволяє надійно захистити всіх наших клієнтів від злочинців.

5. 23 апреля 2020

Отличная компания!Всегда спокойна за свой объект!Реагируют быстро ,Работают слажено!!!Рекомендую!!!

6. 22 апреля 2020

Я багато років працюю менеджером з підбору персоналу. На співбесіді завжди задаємо різні тести та питання кандидатам для визначення їхнього рівня IQ та логіки. По-перше, в охоронній діяльності важливо, щоб персонал був кмітливим та кваліфікованим. По-друге, надійна охорона — це безпека Вашого майна та спокою!
    Ми піклуємось про кожного клієнта! Починаючи з кваліфікованої консультації по вибору потрібного обладнання і якісного його встановлення та закінчуючи 24/7 спостереженням та охороною ваших об’єктів операторами та групами швидкого реагування.
    «Сіріус» — це надійна охорона, яка багаторазово підтверджена гарантами якості!

7. 19 апреля 2020

Працюю інженером більше 4-ох років, до цього працював монтажником. Беруть на роботу навіть з мінімальними знаннями електроніки. Далі навчають як якісно робити монтажі охоронних систем, систем відеоспостереження та констролю доступу і т.д. Колектив дружній. Всі бійці в групах швидкого реагування без виключення спортсмени.
    Заробітня плата вища ніж в будь-яких інших подібних компаніях.
    І, взагалі, той хто сумнівається в якості роботи нашої компанії, може без проблем завітати до диспетчерського центру ( https://sirius.ua/dispatch/ ) і на власні очі подивитися як все працює.

8. 15 апреля 2020

Чудова і надійна компанія СІРІУС. До того ж треба відмітити, що піклується про спортивні досягнення своїх працівників.

9. 15 апреля 2020

Знаю эту компанию не по наслышке. Персонал охраны — на твердую пятерку. Работа всех отделов слаженная и четкая. Ни разу не возникало проблем, когда появлялись те или иные вопросы. Клиентоориентированность на 5 баллов по пятибалльной шкале. Спасибо за работу

10. 15 апреля 2020

Работаю в охранной службе Сириус уже четвёртый год! И с гордостью могу сказать что эта компания действительно является лучшей охранной компанией Украины! Также , сам пульт центрального наблюдения модернизируется каждый день, и на данный момент является самым современным и элитным во всей Украине. Компания действительно следит за всеми ультрасовременными тенденциями и успешно применяет их!

11. 15 апреля 2020

Працювати в Сіріус — одне задоволення! Дружній колектив, чудова атмосфера, що мотивує працювати ще краще. Справедливе відношення до кожного працівника, суровий відбір гідних працівників.
    СІРІУС — компанія, що справді ставиться до кожного клієнта з повагою та відповідальністю за свою роботу, бо наше завдання — охороняти Вас та Ваших близьких.
    Ніхто нікого не примушує щось робити, якщо ти патріот — твоє серце та думки самі тебе підштовхують на вчинки. Я люблю СІРІУС, що тут ще сказати!Телефонуйте та відчуйте нашу класну атмосферу ;)

12. 14 апреля 2020

Работаю в компании почти три года! Очень достойная заработная плата и ежемесячные выплаты.
    Коллектив отличный, очень дружный. Отношение начальника к подчиненным очень хорошее и лояльное!
    Сириус — профессионалы своего дела! Мы лучшая охранная компания!

13. 14 апреля 2020

Компания Сириус это всегда ваша защита. В компании работают профессионалы своего дела. Пользуюсь услугами компании уже не первый год и не разу не пожалела о выборе охраны. Тут всегда помогут вам 24/7. Ребята быстро и качественно отрабатывают тревоги. Всем советую именно эту охранную фирму!

14. 14 апреля 2020

Работаю в компании Сириус почти 3 года. Коллектив просто восхитительный , работаешь в свое удовольствие ! приходишь на работу как на праздник ! Работают в Сириуса только настоящие профессионалы ! Зарплата во время каждый месяц , самая высокая из всех охранных компаний Киева да и всей Украины наверное) Начальство очень лояльное , просто так штрафы никто не пишет ! Сириус — компания лидер , компания чемпион , наилучшая в сфере охранных услуг Украины , а в будущем возможно и всей планеты !

15. 14 апреля 2020

Работала ранее в Сириусе. Все нравилось, пришлось уйти из-за состояния здоровья. Зарплату выплачивали во время, была разовая задержка, но на следующий месяц сразу все выплатили. Зарплата солидная как для оператора пульта или работника офиса. Бывают иногда и штрафы, но они небольшие, и только мотивируют исправлятся в дальнейшем. Хорошие ребята работают, всегда помогут, обьяснят что да как. РЕКОМЕНДУЮ!

16. 14 апреля 2020

Работаю монтажником .Очень понравилось то что берут без опыта работ и учат. Если есть голова и желание работать то через пол года можно получать достоюйную зароботную плату . Сейчас я уже учю как работать .Всякое было но в основном позетив

17. 5 апреля 2020

Работаю в компании Сириус уже 2 года диспетчером пульта. Работа не из легких, но оплачивается достойно и во время. Те кто пишет об сложнейшем отборе при собеседовании, то посчитать 19% от 30 000 уж и школьник может, и забыть такие азы даже спустя года, это вопросы уже к вашему образованию. Удобный график, смены выставляются под тебя. Прекрасный,дружный коллектив. По поводу штрафов: если они и есть, то значит было за что штрафовать. Зная всю систему изнутри, могу смело сказать что эта фирма работает как часы, везде царит дисциплина и уважение к каждому работнику компании. А если кратко, то МЫ -ЛУЧШИЕ!

18. 4 апреля 2020

Всеукраинский отраслево-аналитический центр признал Службу Безопасности СИРИУС лучшей охранной компанией Украины: https://ukr-centr.com.ua/sirius

19. 3 апреля 2020

Мне тоже, нравилось работать в Сириус. Очень хороший, молодой коллектив, интересная работа, с возможностью увеличение зарплаты, всё зависит от тебя, от твоей работы и старательности, размер зарплаты очень даже хороший. К сожалению пришлось уволиться по причине переезда в другой город. Но при увольнении вся зарплата была оплаченная, и выплачивалась каждый месяц. Директор немного строгий, но понимающий, если по каким — то вопросам тебе нужно отлучиться, отпускает без проблем. Работу в Сириусе вспоминаю с улыбкой и ностальгией.
    Сириус- Вы лучшие!

20. 2 апреля 2020

Работаю не первый год . Шеф строгий но справедлив . Так и должно быть ,все таки Охранная организация. Дружный коллектив . Зарплата на порядок выше конкурентов.
    Только хорошее впечатление ;)

21. 31 марта 2020

@Гость, раньше работала в Сириусе, при увольнении все деньги выплатили без проблем.

22. 30 марта 2020

Обратитесь в прокуратуру по поводу вашей невыплаченной «в конверте» зарплаты. У них уставной фонд 1000 гривен. Они просто проходимцы.

23. 28 марта 2020

Ложь это, задержки ужасные зп раз в 1.5 месяца в лучшем случае, а что то скажешь штраф от 10000 до 10000 а если и уволился то штраф будет такой как тебе должны зп, они спициально людей выводят в задержку что бы люди потом молчали, а если бы возмущались то сразу уволить и им все на руку, в общем там аферизм, дектатрура и жёстко нарушаеться права человека, ой мошейник который оманывает людей, и говорит о каком то патриотизме так вот дядь, на твой бизнес ложили все как и на тебя собственно, человеком стань хотя тебе не известно что это, плати людям и они будут работь и тебя уважать. ЗАПОМНИ ПЛАТИ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ,ОНИ ТЕБЕ НЕ ЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ А ДОЛЖЕН ТЫ, И В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ТЫ ЗАПЛАТИШЬ.

24. 17 марта 2020

Директору (у которого мания величия и он именует себя президентом), глубоко пофигу на свой коллектив. Во время запрета выхода на работу — от 17.03, из-за эпидемии смертельного вируса всех заставляет идти всех на работу. Как добраться не понятно(((( Так и сказал что на это ему нас…ть. У всех жуткая паника. А ему главное что бы все под его дудку плясали. Какой же гнилой человек((((

25. 17 марта 2020

Какой зашквар(((

26. 1 февраля 2020

Работаю уже много лет, хороший коллектив и лояльное отношение. Зарплаты стабильные и высокие у всех сотрудников.

27. 12 ноября 2019

Работаю в Сириусе уже около 5-ти лет — достойная З/П, лояльное руководство, спасибо Игорю Николенко (руководителю) за то, что создал 15 лет назад такую прекрасную компанию, множество рабочих мест и обеспечивает людей этими рабочими местами, даёт возможность проявить себя и зарабатывать деньги.

28. 29 октября 2019

ЗП в ГБР 7000грн. График 3/3. Через 6 месяцев ЗП может быть (как сказали на собеседование) будет 12000. Выплаты каждые 40 дней с возможными задержками. Требования максимальные. Просто смешно

29. 23 октября 2019

Люди, не идите сюда работать, не заказывайте у них охрану, я уже 13й ДЕНЬ В СУТКАХ, людей не хватает, зп не платят, работать невозможно.

30. 23 октября 2019

Не выплачивают ЗП, скоро устроим забавстовку, так как не на что жить!

31. 20 августа 2019

Спасибо за то, что вы есть. Вы лучшие. я работаю в кафе на Лыбедской. Ваши ребята постоянно помогают. Ребят, вы молодцы. Спасибо за то, что вы есть. Спасибо!

32. 7 июня 2019

ЯК ОТРИМАТИ СВОЮ ЗП ???

НЕ ВИПЛАТИЛИ ЗА 3 МІС. 30 000 ГРН. НЕ ОФІЦІЙНА ЧАСТИНА (В КОНВЕРТІ)
    ОТРИМУВАЛА ТІЛЬКИ ОФІЦІЙНУ ЧАСТИНУ

33. 3 июня 2019

Очень сомнительная организация в которую набирают не адекватных нелюдей!Которые в пешеходной зоне наезжают на людей после чего приковывают наручьниками и начинают избивать не только пострадавшего но
    И свидетелей видевших данную ситуацию! У меня только один вопрос к руководству этой сомнительной организации ,Вы проверяете своих подчиненных у психиатра и нарколога?Видимо нет !Если это БЫДЛО избивая свидетелей утверждает что они под кайфом и тому есть видеодоказательство.Посмотрите Ютуб Жд Вокзал наезд на пешехода охранной компании Сириус!Не вы охраняете людей ,а скорее от Ваших сотрудников нужно охранять народ.

34. 22 мая 2019

Дійсно, передивилась відгуки і розумію, що люди які писали їх просто переживали за свою заробітну плату. Оскільки Богданович дійсно, дуже не порядна людина. В цій фірмі працювала моя подруга, якій було заборговано заробітну плату за 3 місяці (це близько 15000грн), вона відмовилася писати «позитивний» відгук і цей Богданович просто зробив перерахунок її з/п і виплатив тільки 3000грн і це за три місяці!!! І скажіть після такого — це порядна фірма? Думаю, що ні. Не рекомендую ні працювати там, ні ставити дану сигналізацію (хто знає, може вони ще й там людей дурять)

35. 20 мая 2019

@Василий,
    Я правильно понимаю что у Сириуса накрученные отзывы?
    Да еще и ботами не расчитываются ? ;)

36. 7 мая 2019

Работала 3 года диспетчером — всё прекрасно , хороший коллектив и руководство, вовремя выплачивалась достойная З/П.

37. 3 мая 2019

Уважаемое руководство Сириуса, выплатите обещанные вами деньги за написание положительных отзывов по всем сайтам! Игорь Богданович имейте совесть! Вы мне обещали по 150грн за отзыв, я нашел с десяток ребят на подряд, а теперь они с меня требуют оплаты. Ваши представители выплатили мне всего по 50грн за каждый отзыв, моя команда написала вам по всем указанным вами сайтам сотни положительных отзывов, мы вам верили, мы думали вы серьезный человек, а вы нас тупо кинули? Как мне расчитаться с людьми теперь? Если вы кидаете на таком людей то как тогда вам доверять охрану вообще?

38. 30 апреля 2019

Работаю в компании уже несколько лет , хорошие условия труда, коллектив, руководство, мне всё нравится!!!! Рекомендую для умных людей )

39. 18 апреля 2019

Игорь Николенко (Голубенький) — владелец охранной компании СИРИУС проиграл все суды против компании КОМСЕРВИС. Суд первой инстанции и Верховный суд своими решениями признали, что Игорь Николенко уже много лет очерняет компанию КОМСЕРВИС в соцсетях, на сайтах отзывов и прочих ресурсах публикуя лживые каментарии под созданными для этого аккаунтами, выдумывает не существующие уголовные дела и прочие вымысла про компанию, ее персонал и руководство. Суды обязали Игоря Николенко опубликовать на своей странице опровержение и извинения. Также по решению суда Игорь Николенко должен выплатить компании КОМСЕРВИС материальную компенсацию в размере 300 000 тысяч гривен!!! Но сделать это Игорю Николенко (Голубенькому) будет очень сложно, т.к. у его компании СИРИУС очень большие проблемы с налоговой службой, на всех его компаниях весит налоговый долг по нарушениям налогового законодательства. Все счета и имущество компании СИРИУС арестованы. Кроме этого против Игоря Николенко возбуждены уголовные дела настоящим собственником компании СИРИУС за незаконное присвоение имущества компании, вывод денежных средств и самоуправство! Возможно уже в скором времени Игорю Николенко (Голубенькому) придется в определенных местах есть баланду и оправдывать свою первую фамилию.
    Вся информация по ссылкам:

40. 11 апреля 2019

какой лидер,не говорите глупости

41. 11 апреля 2019

фирма голимая,зарплату мало того что выплачивают не вовремя,дак еще и обманывают-обещабт одну зарплату а платят копейки

42. 4 апреля 2019

Компания лидер в своей сфере. Очень рекомендую!

43. 30 марта 2019

Сириус проиграл суд Комсервису — http://reyestr.court.gov.ua/Review/80588334 http://reyestr.court.gov.ua/Review/68318723 Суд установил, что владелец Сириуса Игорь Николенко делает лживые посты в интернете про конкурентов и накручивает себе положительные отзывы ботами! Теперь Сириусу придется заплатить сполна и извиниться выложив везде опровержения!

44. 25 февраля 2019

В Сириусе работает много действующих спортсменов. А еще Сириус финансово поддерживает спортплощадку в Гидропарке

45. 25 февраля 2019

Сириус- кузница чемпионов!! 24 февраля боец СИРИУС, Гришин Игорь победил в соревнованиях ММА

46. 20 февраля 2019

Люди не идите туда не когда работать ,форма отстойна, отношение к тебе как к *овну, всегда гбр виноваты.
    Штрафы заоблачные ,по 10000-70000 гривен…
    Болеешь за свой счёт, отпуск за свой счёт ,но ты работаешь (официально)
    Выпросить зарплату,это просто капец ,нужно звонить наяривать что бы добиться свои заработанные деньги…
    Форма выдается б/у и выдается раз на 2 года ,качество *овно рвутся ,за свои бабки покупай форму, если бы можно было покупать форму нормальную ,но шьют в ателье *овно экономят на всём.
    Броники слюнявчики ,дубинки фалоиметаторы от их толку нет, (пистолеты)то вообще без патронов Флоберы эти, такая «Элитная»фирма что не может позволить нормальную оружейную.

47. 14 февраля 2019

Мне нравится политика компании — самая лучшая материально-техническая база, самый лучший сервис!!!!

48. 14 февраля 2019

Работаю в Сириусе несколько месяцев. Дружный коллектив, теплая обстановка. Отличная материально-техническая база. Все супер. Руководству спасибо!

49. 6 ноября 2018

Кримінальне провадження, в якому фігурує “сіріус”, спрямовано до суду. управління ліцензування мвс проінформовано
    05 листопада 2018

Досудове розслідування відносно пограбування бару “Спорт лото” на бульварі Шевченко, 10, яке відбулось 19.09.2018 року, завершено; обвинувальний акт переданий до суду.

Про це 05.11.2018 р. керівнику ІБ “Сек’юріті ЮЕй” Олександру Краснопьорову повідомив Сергій Бульбич, перший заступник начальника Шевченківського УП ГУНП України у м. Києві.

За словами правоохоронця, обвинувальний акт складений за ч. 3 ст. 186 КК України (грабіж, поєднаний з проникненням у житло, інше приміщення чи сховище або що завдав значної шкоди потерпілому).

Пан Бульбич наголосив, що справа йдеться про охоронну фірму “Сіріус”, а не про будь-яку іншу. Поліціянт також повідомив, що про факт грабежу повідомлено Управлінню ліцензування МВС України.

Нагадаємо, вночі 19.09.2018 р. співробітники охоронної фірми “Сірус” були затримані після пограбування заходу, який вони охороняли.

1. 22 июля 2020

Дуже подобається працювати в Сіріус. Я працюю в офісі, колектив просто чудовий, робота, яка приносить задоволення і по заробітній платі не ображають.

2. 30 марта 2020

Диспетчер охранного пульта 3
Инженер охранно-пожарной сигнализации 1
Монтажник 1
Охранник 2
Охранник-водитель 1

Добавьте зарплату в компании Сириус (Охрана)

Добавить отзыв о работодателе Сириус (Охрана)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сириус (Охрана)?