Софит (Софилайт)

Софит (Софилайт)

Основанная в 1998 году, компания «Софит-Люкс» является лидером отечественного рынка светотехнического и электротехнического оборудования.

Отзывы о работе в Софит (Софилайт), зарплаты

1. 11 декабря 2012

Могу я узнать, кто именно ушел из-за кидалова по ЗП?

2. 11 декабря 2012

Назовусь, не вопрос:)… меня зовут Удод Виталий Александрович, руководитель управления оптовых и дистрибутивных продаж «Софит-Люкс». В моем подчинении все РП Софит-Люкс.
    Так может и Вы назоветесь или боязно?:)

3. 10 декабря 2012

А насчет того, что Софит будет держаться еще долго — это факт, если там Яковлев еще работает, и его не уберут, то он достаточно толковый руководитель. Может проблемы начались, из-за того, что его отстранили от управления?
    Вообще на рынке электротехники среди торговцев сейчас толковых компаний очень мало осталось — все соревнуются, кто больше сам натупит -)))) Возьмите любую компанию из лидеров практически все пребывают в состоянии деградации или просто стоят на месте. Поэтому чему-то удивляться странно, рынок будет деградировать и дальше, пока не придет сильный игрок и не наваляет всем по башне, тогда может быть зашевелятся. Была такая надежда на «Электрокомплект» с «Русским светом», но русские там такого наворотили что превратили компанию в посмешище для рынка.

4. 10 декабря 2012

Смешно читать от действующих работников Софита браваду что все у нас хорошо. Вместо того чтобы признать проблемы, которых полно, начинают вешать лапшу. У меня знакомые работали достаточно долго в Киеве и ушли из-за КИДАЛОВА ПО ПРОЦЕНТОВКЕ. Тем более, если у них все нормально — какой резон им это придумывать. Отрицать этот факт глупо.
    Если раньше компания была «номер один» не только по свету, но и по электротехнике, то сейчас это ужа далеко не так. Как уже писали, есть много конкурентов, которые перебивают Софит по номенклатуре.

5. 10 декабря 2012

Чё та я передумал на собеседование идти в Софит…
    странное какое-то место, судя по этим отзывам…

6. 10 декабря 2012

@Действующий руководящий работник Софит
    Так может вы назоветесь «Действующий руководящий работник»?! Неужели это ты Верх? Или дружок Димы Рундуева алкаша беспробудного? Или вы его уже закодировали? Хотя вряд ли таких как он уже закодируешь…Этот товарищ наверное уже прошел стадию алкоголизма…. Ну для Софита это не новость, а скорее даже закономерность держать таких как Рундуев. Это ваш стиль работы. Без сто грамм не начинать собеседования и продажи. Вы в своем репертуаре Софит. А то что вы еще держитесь, так это не ваша заслуга, а руководства, потому что с властью дружат. А на местах в городах ох как вы уж «проявили себя» . Почему везде в основном один Максус и видно. Плюются от вашего товара уже давно, брака море, а менять некому. Филиалы еле выживают и люди меняются как перчатки. Покупателям на местах это давно уже надоело. Так что «конец света , т.е. Софита, уже близок !!!!

7. 10 декабря 2012

Ну начнем с того, что я не все 10 лет «сидел у кого-то на шее»… а начинал я с рядового спец. по продажам. Посему как никто другой знаю, как это — быть на передовой! И за 5 лет прошел пусть от продавца до нач. отдела и «Действующего» руководителя.:).
    Все нашим конкурентам, особенно E-next, Maxsus и всем остальным, больший привет и спасибо! Если бы не было их, нам было бы хуже.
    Чем же Вам так Дима Рундуев насолил? Неужели Вы, бывший директор бывшего РП в Кривом Рогу?:).. Наверное:)… Если это Вы, что ж не расскажите на этой ветке, за что вас уволили??? Или мне рассказать?
    Так что повторюсь, бревно из своего глаза удалите….

8. 7 декабря 2012

@Действующий руководящий работник Софит
    Вот вы видимо и «засиделись» уже 10 лет на шее у тех, кто пахал все эти годы на вас и кого вы потом увольняли. Такой текучки кадров как у Софита мало у кого есть. Вы держитесь еще на плаву только потому, что есть своя торговая марка Делюкс, а по другим товарам вы далеко уже позади всех. Но скоро вас переплюнет тот же Енекст , да и еще много новых появляется. А Филиалы вы закрыли потому, что такие алкаши как Дима Рундуев их просто развалил, приезжал якобы с проверками и повышением уровня продаж, а сам бухал неделями на филиалах и проводил собеседования с перегаром, что даже после него еще долго выветривался офис… Так что ваши радужные здесь «возгласы» о том какие вы надежные и как долго живете, можете оставить для своих же фанатиков алкашей на офисе. Ваша контора — это сплошное КИДАЛОВО и маразм ваших руководителей, но не на местах, а в Киеве. Хотя есть и на местах некоторые руководители филиалов (Днепр,….. )

9. 5 декабря 2012

Всем добрый день!
    Почитал… улыбнуло… местами даже откровенно посмеялся…
    Много чего могу написать в ответ «обиженным», только нет смысла… это о вас, «обиженные»: «В чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем».
    Много тут пишут об «убитых надеждах»… вот только забывают, что нужно не сопли пускать, а работать и тогда все получится! И есть тому в подтверждение много примеров…
    Много пишут об «убитых филиалах, слитых начальниках и продавцах»… убивали всего 2 убыточных РП. И в основном, увольняли воров или бездарей среди руководителей филиалов и среди сотрудников. Причем факты воровства были доказаны…
    А ВОР-Имбицил будет найден и будет сидеть.
    Уважаемые дамы и господа, потенциальные сотрудники, если бы было все так плохо как тут пишут обиженные, то наверное Софита бы и не было, а тик ниче.. работает и будет работать:) И ЗП всем вовремя платится, и соц. программа есть… и мотивацию у нас никто не меняет только затем, чтобы меньше заплатить. Просто нужно работать, а не отбывать номер!
    Работаю в этой компании более 10 лет.

10. 27 ноября 2012

Все что ниже написал «бывший директор Филиала» все правда. В Софите постоянно сливают директоров Филиалов ради «*ополизов», которыми затыкают освободившуюся вакансию и в конце концов Филиал плавно умирает. Уже не один Филиал умер после таких рокировок. Удачи в похоронах «славного Софита». А региональным менеджерам пожелаю провести остаток дней в лечебнице по лечению алкоголиков. Диме РУндуеву привет. Первый был на очереди.

11. 26 ноября 2012

Меня просто «слили» из компании. Это очень не приятно.
    Руководил филиалом.
    ТОПы прислушивались к имбицилу, который нёс на меня всякую ересь. Когда имбицил-супервайзер добился моего увольнения и не получил места директора филиала — он украл из компании кругленькую сумму в виде товара и исчез… Тут ещё есть момент, что руководство очень хотело прислушаться к имбицилу… это хоть и не подтверждённый но факт. Надоел я им. Умный слишком :-D

В компании всегда в сезон не хватает ходового товара. Жесть!

При этом социальная программа достаточна сильная. Позитивчег1

Софит постоянно обучает своих сотрудников — это тоже явный «плюс».

Не могу сказать, что я обижен на компанию, рано или поздно сам ушёл бы от туда. Кроме прочего Софит очень сильно помог моему ребёнку (та самая соц программа) без каких-либо подписаний каких-либо бумаг с моей стороны. Просто взяли и помогли, когда узнали что есть серьёзная проблема. Ещё раз спасибо биг боссу!!! Не могу сказать, что это плохо…
    По итогу своего «слива» могу сказать, что я однозначно выиграл. Выиграла ли компания?… Не знаю. Скажу одно, в этой ситуации все получили по заслугам.
    В любой фирме есть минусы, есть плюсы. Читаю здесь отзывы обиженных. Со многим не согласен. Возможно отзывы адекватны тому филиалу, где работал сотрудник, может, просто, сотрудник повздорил с директором и сейчас мстит таким образом.

Кстати, очень похоже, что мой «имбицил» тут оставлял отзывы. Писал явно не он, но ход мысли его и описание ситуации, и некоторые детали, которых нет больше ни в одном филиале, точно из моего филиала. На понимание, почему я ео окрестил «имбицил» (кроме того что он как личность — неудался… скажем мягко), привожу пример его письма: «Спасиба! Тоисть, если заказчик не ставит подпись на накладных, то товар водитель сдаёт товар? Акт о недовозе товара они обязаны составлять?»… Можете судить сами об уровне очередного «обиженного», но надо признать, что на работу его принимал я… так, что этот камушек я в свой огород отношу тоже… :)

Дела минувших дней. Изложил свою историю. Много хорошего было. Это факт. Плохого тоже не мало. Тоже факт. Решать вам, кандидатам в Софит ;) НО я бы не вернулся, даже если бы позвали обратно :-D

12. 22 ноября 2012

Я наслышана об этой «чудесной» фирмишке. печально, что не ценят сотрудников, которые добросовестно работают, хотят развиваться, в то время как начальство сидит на откатах, сотрудники получают мелочь, хотя и планы выполняют. достоверно знаю, что готовы навесить на каждого, не разбираясь, кучу «*овна», за что либо уволить человека, либо, в лучшем случае, лишить процентов. Я не понимаю, как данная организация еще выживает на рынке, когда толковые сотрудники уходят, а некоторые начальники- :%%- продолжают работать(((

13. 18 ноября 2012

Гость : Несколько знакомых ушло с Софита за последние несколько месяцев, достаточно толковые активные продавцы, говорят, их кинули на процентовку по-хитрому – как-то поменяли систему мотивации, что работать стало неинтересно. При этом эти люди там работали несколько лет и все было нормально. Это касается киевского офиса.
    Насчет планов по продажам – Софит держится лишь за счет китайского света (Де Люкс) и нескольких европейских брендов, по электротехнике и кабелю, по тому же Филипсу и другому свету, они давно пролетают со своими ценами. Учитывая что крупные проекты там давно забиты, подвязываться под их планы тяжело, процент раньше у них был хороший – около 8% от маржи, сейчас не знаю. Склад у Софита неплохой, но как ни странно по той номенклатуре, что держат поставщики в Украине – электротехника, за последний год хорошо развили кабельное направление по наличию. Что завозится из-за рубежа – можно ждать месяцами, при этом приходится проставлять клиентов ((-.
    В Киеве отдел активных продаж фактически развален – то что создавалось годами, сотрудники давно поднимают конкурентов, или открыли свои компании, самые прозорливые понятно. Понятно, сейчас будут пытаться набирать лохов, которые согласны работать на заведомо кабальных условиях. Говорят, что это из-за разборок между собственниками.
    А вообще Софит – это специфическая компания, достаточно тяжелая, с массой бюрократии, тем не менее стабильная, эдакий динозавр электротехнического рынка. Мыслю, хороша на начальном этапе карьеры, т.к. чтобы не случилось, она долго будет еще стоять.

Дмитрий,
    Может своим Именем подпишитесь?
    Или только воровать способны?
    А в идеале, напишите сами, не напрягайте жену, не гоже, даму в декрете эксплуатировать…
    Пусть люди почитают, на сколько грамотно и доходчиво Вы способны мысль выразить.

Я руководил одним из филиалов Софита. Ушёл не давно. «Специфическая компания» — это да, но для всех это очень личное понятие, з/п нормальная, люди в адеквате. А бегут из компании такие крысы, как, например «Дмитрий»… прихватив с собой деньги компании и развалив филиал предварительно…
    Никого тут не кидают, по крайней мере при мне не кидали. Планы ставятся адекватные, но надо работать.

14. 9 октября 2012

Несколько знакомых ушло с Софита за последние несколько месяцев, достаточно толковые активные продавцы, говорят, их кинули на процентовку по-хитрому — как-то поменяли систему мотивации, что работать стало неинтересно. При этом эти люди там работали несколько лет и все было нормально. Это касается киевского офиса.
    Насчет планов по продажам — Софит держится лишь за счет китайского света (Де Люкс) и нескольких европейских брендов, по электротехнике и кабелю, по тому же Филипсу и другому свету, они давно пролетают со своими ценами. Учитывая что крупные проекты там давно забиты, подвязываться под их планы тяжело, процент раньше у них был хороший — около 8% от маржи, сейчас не знаю. Склад у Софита неплохой, но как ни странно по той номенклатуре, что держат поставщики в Украине — электротехника, за последний год хорошо развили кабельное направление по наличию. Что завозится из-за рубежа — можно ждать месяцами, при этом приходится проставлять клиентов ((-.
    В Киеве отдел активных продаж фактически развален — то что создавалось годами, сотрудники давно поднимают конкурентов, или открыли свои компании, самые прозорливые понятно. Понятно, сейчас будут пытаться набирать лохов, которые согласны работать на заведомо кабальных условиях. Говорят, что это из-за разборок между собственниками.
    А вообще Софит — это специфическая компания, достаточно тяжелая, с массой бюрократии, тем не менее стабильная, эдакий динозавр электротехнического рынка. Мыслю, хороша на начальном этапе карьеры, т.к. чтобы не случилось, она долго будет еще стоять.

15. 12 сентября 2012

Гость : А что скажете о Днепропетровском Софите?

Директор там самовлюбленный нарцисс с замашками олигарха, который лижет ..опу всем в Киеве и ложил на всех сотрудников. Меняются там люди как перчатки. А ему плевать на всех. Потому что чем хуже — тем лучше.

16. 12 сентября 2012

Гость : Девушка ,идите работать и не верьте никому.
    На этом сайте сидят люди ,обиженные компанией,многие очень даже заслуженнно,некоторых жалко.Многие просто наслушались чужого бреда.
    Кидать -не кидают,но требуют иногда больше ,чем люди могут дать.
    У каждого своя история,но здесь ее не расскажешь,а %грязные намеки % непонятно на что…это так …поговорить.
    «Бывший руководитель Софит» рассказал бы за что его поперли,все бы повеселились.А друг-парень очень неплохой,но не потянул,нашел себя в другом,а человек достойный.

Меня не поперли, а вынудили уйти. Потому что «посадили» своего человека и угробили Филиал. Он просто умер и закрылся. А друга выжили с Филиала, такие же «руководители с Киева», как вы, что тут пишите. Он тянул Филиал и он был прибыльным. Не рассказывайте тут сказки людям, которые читаю ваш бред и хотят к вам на работу. Пусть бегут подальше от этой гнилой «конторки» алкашей и барыг.

17. 12 сентября 2012

Бывший руководящий работник «Софит» : Вообщем компашка еще та, а руководство (региональные) просто алкаши и бездельники, приезжают на Филиалы типа поднимать продажи, а сами неделями бухают и гуляют на местах.

Не все, есть как минимум один не бухающий )))

Не верю

18. 12 сентября 2012

Гость : раскажите по подробней о работе в софит-люкс. Мне предлогают работу менеджером, но перед официальным трудоустройством нужно пройти испытательный срок 2 месяца и выполнить план 100 тыс грн – ЭТО РЕАЛЬНО или нет, не кинут потом???????????

Кинут конечно! Сделать в первые 12 месяца с «нуля» 100 тыс. не реально. Нет наработок и клиентов. Многие ушли от «Софита» к другим. Так что не тратьте свое время на эту «конторку». Ищите посерьезнее компании. В «Софите» постоянная текучка кадров и постоянный прием на работу. Это уже настораживает.

19. 26 апреля 2012

Пддерживаю!!!!!!!!!!!!! Сам в этом уже убедился!!! Чистая правда!!!! А директор нашего филиала вообще подхалим. Чуть что так все на менеджеров скидывает, а сам на машину и убегает ))) Жалкое зрелище.

20. 26 апреля 2012

Тут не професия наверное нужней! А то в чем ты разбираешься. Если ты перед этим колбасу продавал, а потом пришел электрикой торговать! Вот это как раз про Софит!!!!

21. 26 апреля 2012

*ерьмо работа! Им штунды нужны! Типа-Вы в Бога верите? Тогда купите у меня лампочку!!!

22. 20 апреля 2012

Херсонский филиал, это просто аэродром для самолётов, текучка кадров просто бешеная дольше испытательного строка никто не держится. Продажи только под заказ, когда конкуренты привозят на след. день. Кантора уникальная.

23. 19 апреля 2012

Мне тоже предлагают работу в Софите.
    Кто подскажет сколько реально в этой компании зарабатывают супервайзеры?
    Р.С. ну, хотя бы «+» «-» приблизительно!
    Заранее благодарен!!

24. 6 апреля 2012

Гость :Я вот тоже работаю в этой компании. И вот закралось ко мне что-то нехорошее. Дай думаю проверю не ищут ли они случайно мне замену. Захожу в интернет и «ВАУ». Точно ищут. Интересно кого же они ищут в этом городе. Город маленький и с такой должностью людей немного работает. Поживем увидим. Если уволят то я Вам отпишусь по полной, что здесь происходит.

Извините, а какая же у вас должность такая редкая??)))В Софите таких редких нет))) Это все-таки сфера продаж, дистрибуция…а не производство самолетов)))

25. 3 апреля 2012

Это просто не реально! С ихними ценами на товары! Есть много канкурентов в том же сигменте и дают дешевле! А откаты можно получить везде не только на софите )))

26. 2 апреля 2012

27. 25 марта 2012

Гость :Всё, как и везде, во всех компаниях. *ополизы, стукачи, подхалимы, протеже, в комфортных условиях. Софит тому не исключение. Нужные люди сидят на своих местах, всё остальное, это мясо, пришло – ушло. Пока человек не осведомлен, что им пользуются, могут пройти годы, пока он не осознает и не поумнеет, что попросту тратит время, во благо других людей, которые никакого отношения к труду не имеют. Здесь не нужны умные, развитые люди, способные к самосовершенствованию, нужны исполнители, волю которых постепенно подавят и сделают послушными. Я никоим образом не отговариваю идти сюда работать, право любого человека в выборе, если вы готовы смириться с участью «терпилы», можете пройти путь человека, который его уже прошёл.

А, если не секрет, в какой компании работаете сейчас?

28. 20 марта 2012

Тут все такие умные, пишут, что компания использует людей, что потом сотрудники-это отработанный материал и т.д. и т.п. А скажите, в какой киевской компании дела обстоят иначе? Где вас ждут с распростертыми объятиями и готовы ежегодно увеличивать и без того большую з/п и продвигать в должности???? Наемная работа-есть наемная работа. Вы что-то делаете — вам за это платят. Если соотношение ваших трудозатрат и вознаграждения вас устраивает, вы работаете, если нет- то ищите другую компанию или другой источник дохода! Все!

29. 18 марта 2012

Всё, как и везде, во всех компаниях. *ополизы, стукачи, подхалимы, протеже, в комфортных условиях. Софит тому не исключение. Нужные люди сидят на своих местах, всё остальное, это мясо, пришло — ушло. Пока человек не осведомлен, что им пользуются, могут пройти годы, пока он не осознает и не поумнеет, что попросту тратит время, во благо других людей, которые никакого отношения к труду не имеют. Здесь не нужны умные, развитые люди, способные к самосовершенствованию, нужны исполнители, волю которых постепенно подавят и сделают послушными. Я никоим образом не отговариваю идти сюда работать, право любого человека в выборе, если вы готовы смириться с участью «терпилы», можете пройти путь человека, который его уже прошёл.

30. 28 февраля 2012

Филиалы не умерли,умерли люди,для компании,которых уволили. А плодами их труда продолжают пользоваться и сейчас.

31. 28 февраля 2012

Интересно узнать от бывшего руководящего работника каким филиалом он руководил? Какие филиалы умерли? Где работал друг?
    Иначе получается просто трёп ни о чем…

32. 18 февраля 2012

В принципе в филиалах руководство неплохое.Важно знать,чего вы ожидаете от работы.

33. 8 февраля 2012

А что скажете о Днепропетровском Софите?

34. 5 февраля 2012

Гость : Девушка ,идите работать и не верьте никому.
    Кидать -не кидают,но требуют иногда больше ,чем люди могут дать.

Соглашусь. В каждой компании есть обиженные и довольные люди. Нужно идти самому проверять — подходит ли тебе работа в фирме или нет (если, конечно, нет полного кидалова и неуважения к сотрудникам — такая инфа, как правило, общедоступна).

35. 2 февраля 2012

Одесса,красивый город. Директор филиала один из лучших в Украине,поверьте на слово,за Мишу ручаюсь.

36. 31 января 2012

Что скажите о г. Одесса?

37. 31 января 2012

Девушка ,идите работать и не верьте никому.

38. 24 января 2012

Не переживай,иди работать бухгалтером,если ты ничего не ждёшь от работы продвижения или развития,материального достатка,то офисный планктон очень актуален работодателю,в перспективе,ты отработанный материал.Скажи,на каком ты уровне развития,какие преследуешь цели,думаю,что точно отвечу на твои ожидания.

39. 24 января 2012

Меня приглашают на должность бухгалтера. Вот теперь думаю идти или нет, после всех этих отзывов как-то желание отпало… Хотя понимаю, что всем верить — тоже не выход. Подскажите, что делать))))

40. 21 января 2012

Не все, есть как минимум один не бухающий :))))

41. 21 декабря 2011

Ты верно рассуждаешь,бывший руководящий работник.Работа в компании без перспективна.Вы нужны для развития территории и клиенткой базы,когда поймут что с тебя выжали,как лимон,всё что было возможно,тебя уберут,поставят другого,за более скромные условия оплаты труда.Прежде всего компании нужны рабы,которые бы делали 80% работы за 10 % интереса,в лучшем случае.Если ты решил заниматься в компании продажами,ты должен осознавать,что вопрос «КИДКА».это вопрос времени. Мне очень жаль филиалы,очень много руководителей сменилось за последние 3 года,но для компании это не важно,главное стратегия и капитал,люди,это всего лишь мусор,а его много.

42. 27 ноября 2011

Компания кидал и убийца надежд. Проработал там почти год, поднял Филиал, работу наладил и руководство Киева решило поставить своего знакомого с другого города на мою должность. Просто им нужен был уже наработанный Филиал и накатанная дорога. Также убрали моего друга с южного Филиала, хотя человек проработал там не один год и Филиал был прибыльным. Руководство любит менять работников, чтобы не «засиживались». Но после этого Филиалы просто умирают. Там где никого не убрали (старые кадры) , там еще и работают. Вообщем компашка еще та, а руководство (региональные) просто алкаши и бездельники, приезжают на Филиалы типа поднимать продажи, а сами неделями бухают и гуляют на местах. Не советую идти к ним работать.

43. 12 октября 2011

особенно главбухша

44. 6 октября 2011

Компания хорошая, все что пишут плохого это не правда. Работаю в компании уже 2 года, своим выбором доволен!!!!

45. 8 сентября 2011

кидают

46. 14 августа 2011

Нормальная компания для адекватных людей!!!!

47. 25 июня 2011

Работаю в Софите уже больше 10 лет. Комапнией доволен, в противном случае уже был бы в другом месте. Есть свои нюансы, но на фоне других они не являются чем то особенным. Скажу так, если у человека есть мозги и желание работать, то он здесь может многого добиться.
    Гость , 28 Апрель 2011
    Здесь никто никого не кидает.

48. 28 апреля 2011

раскажите по подробней о работе в софит-люкс. Мне предлогают работу менеджером, но перед официальным трудоустройством нужно пройти испытательный срок 2 месяца и выполнить план 100 тыс грн — ЭТО РЕАЛЬНО или нет, не кинут потом???????????

49. 18 марта 2011

А о правах человека кто ни будь слышал???

50. 21 февраля 2011

…у*людки все без исключения…

1. 3 мая 2013

@Валера Новиков
    И отозвался ГЛАВНЫЙ ССЫКУН и «ЗНАТОК» мовы, языка и инглиша. И изрыгнул он свой «гнев» на всех бывших работников софита в присущей ему (да и многим) офисным крысам софита. И будет и дальше гадить втихаря всем, кто кажется для него неудобным и умнее его. Валера. А не пошел бы ты сам нах…. с софита?! Хоть люди бы вздохнули и начали работать намного продуктивнее и спокойней. Ты тормоз всего софита. И здесь многие поддержат меня своими «плюсами» на это сообщение тебе. Ты просто ***!!!

2. 1 мая 2013

@Chif
    Имя и фамилия?
    Про грамотность — я написал правильно, модератор звездочки поставил. В твоем первом предложении первая запятая лишняя. Слово «расслабься» пишется с мягким знаком. Я нормально знаю мову, язык и инглиш. Кроме меня еще много людей в офисе осталось работать. Если ты такой трудяга, чего из компании поперли: лазил по порносайтам, втихаря на себя левачил, бездельничал?
    На Элкоме много известных компаний не было представлено в этом году…
    Твое преимущество- анонимность, можешь писать, что хочешь, и тебе ничего за это не будет. Мое преимущество- я реальный сотрудник компании с именем и фамилией, поэтому, если кто-то хочет именно узнать о компании — это ко мне, а если потроллить — то к «гостям», «шефам» и т. п. Таких на сайте валом на всех страницах. И никто не подписывается настоящим именем, хотя многие уже давно поуходили с тех мест работы, о которых пишут отзывы. Боятся чего-то конкретно, или сцыкуны по жизни?…

Добавьте зарплату в компании Софит (Софилайт)

Добавить отзыв о работодателе Софит (Софилайт)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Софит (Софилайт)?