Sollaris Ukraine

Sollaris Ukraine

Компания «Солларис Украина» является независимым финансовым консультантом для частных инвесторов в Украине и создана с целью научить Вас правильно управлять личными финансами, а также ознакомить Вас с разными видами инвестирования в прибыльные проекты.

Отзывы о работе в Sollaris Ukraine, зарплаты

1. 21 февраля 2012

позвонили, пригласили, ничего не объяснили толком. А ничего, что в резюме написано инженер-технолог? не едьте к ним. лохотрон.

2. 20 февраля 2012

У кого есть желании работать в етой компании, сразу настройтесь на то что если вы даже и заработали свои кровные на звонках клиентам то если вы вдруг надумаете уволиться, не спешите лучше возьмите себе больничный потому что выплата зарплаты там идет в следующий месяц после заключения сделки.
    Пример: в августе месяце вы заработали (5 тыс.грн. — ето вам должно очень повезти :) ) зарплату Вам выплатят ток до 20 числа сентября (При етом не забывайте что в договоре Всё очень красиво прописано — Вас могут выгнать без объяснения при етом не выплатить Ваши заработные проценты )

3. 16 февраля 2012

Позвонили и пригласили на работу на 16:00 ничего по телефону не сказали сказали приезжайте всё при собеседовании.
    Почитал эти отзывы позвонил спросил а им оказывается требуется менеджер по работе с клиентами притом что я ну никак в этой области не связан. Даже не извинились за свою ошибку.
    Откуда они взяли мои данные понятно: полазили по сайтам безработицы и выбрали весь список безработных и обзвонили стандартная схема.
    Кароч спасиба всем за предупреждение об этой компании! :)

4. 14 февраля 2012

Всем привет. Вот нашел время в кои веки и решил проверить что пишут о компании, в которой у меня начался путь к дейтрейдингу, которым сейчас зарабатываю на хлеб И так, начнем. В компанию меня пригласил некогда мой знакомый. Я прекрасно понимал, что это будет сродни деятельности в фильме «Бойлерная». Чтобы долго не томить сначала +, потом -.
    +: 1)школа холодных звонков. Наука убеждать не зная, не видя и не имея понятия. Для кого-то весьма сомнительная наука, мне — помогает по сей день в различных переговорах и дискуссиях.
    2) Начало знакомства с биржей. Сначала звонил, потом сам открыл счет, потом ушел из компании и работал менеджером по клиентам уже у укр. лицензированных брокеров. Потом открыл представительство в Киеве, развиваю трейдинг по регионам Украины. Естественно, можно было бы и другим путем пойти и ознакомиться с биржей. Но получилось так, как получилось. Я доволен.
    Сейчас — я являюсь представителем одной из лучших компаний в СНГ и Восточной Европе по торговле на NYSE.
    Теперь о «-«. Естественно, это отсутствие ставки, текучесть кадров, и частые разводы клиентов на различные виды продуктов: от фондового рынка до страховых полисов и ПИФов, КУА и т.д. Я знаю людей, которые после Солариса стали видеть меньше денег в своем кошельке, стали не доверять бирже и т.д. На мой взгляд, как человека связанного с самым ликвидным рынком мира, на котором я зарабатываю — РИСКИ ВСЕГДА НЕСЕТ ИНВЕСТОР. Загуглите и поймете, что это означает. Я так же знаю людей, которые делают успешную карьеру на фондовом рынке Украины, но работая уже в проф. компаниях.
    А посему: если вы молоды и ищете работу, на которую нужно просто ходить и получать деньги — ИМХО, вам в Макдональдс. Это работа скорее для тех, у кого уже что-то есть в плане денег, но не хватает знаний. В ЭТОЙ СФЕРЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС. Как минимум вы пройдете бесплатную школу по тому, как важно понимать и быть уверенным в том, что ты продаешь, делаешь, предлагаешь (нужное подчеркнуть))). Максимум — пройдете школу, начнете знакомиться с биржевой деятельностью и всем, что с этим связанно, а также получите необходимые для вас контакты. Благо последних в этой компании много))) Относитесь к этой работе и этой компании как к учебе. И давайте будем много культурнее. Все таки 21 век))).
    Это если вкратце. Мне честно говоря пох, какая будет реакция у читающих. Я знаю, что тут пишут люди, которые в силу слабых жизненных позиций, надмерного употребления алко- и накро- препаратов так и не смогли осилить всего того, что можно было вынести из такого обучения.
    Мой совет: работать можно, но не долго. Если работать долго — запаситесь терпением и может что-то получиться. Я проработал менее 2-х месяцев, но школа звонков осталась на всю жизнь. Все в ваших мозгах. Удачи )

5. 13 февраля 2012

Ребят всем кто ищет работу не теряйте времени, это полная лажа принимают на работу даж не читая резюме, пишите на [email protected]

6. 13 февраля 2012

Привет всем!!! много писать не буду…. на сегодняшний день я работаю в перспективной компании с нормальным доходом и при этом всем желаю Соларис обходить стороной, мне какая-то пухлая барышня сказала » Вы нам не подходите» я сказал «С чего Вы взяли что я буду у Вас работать» холодные звонки на студентах все могут так развивать бизнес. Имейте совесть это не бизнес в Украине. Надеюсь что кому-то помогу сделать выбор. Это не нормальна\ компания если б мне сейчас позвонили я б сказал здрасте Это Вы д……бы..

7. 12 февраля 2012

Порвало….
    Кстати, я одно время , этак в 2007-м был директором Арка-риелти.
    Что эти идиоты еще пытаются делать в Украине?
    Девочки и мальчики, бегите оттуда.
    И даже не столько от того, что вам не платят.
    От того, что ваши собственники — ***, прос*авшие в Украине все.
    Теперь думают, что на КУА отобьют потерянные бабки.

8. 8 февраля 2012

Дело совершенно не в консалтинговых услугах и не в выгодности или невыгодности участия в Фондовом рынке, дело в нечистоплотности компании и ее учредителей по отношению к клиентам и в надувательстве сотрудников относительно КЗоТа.

9. 8 февраля 2012

РЕБЯТА ОДНО СЛОВО — ЭТО ЛОХОТРОН !!!

10. 1 февраля 2012

Ребята, спасибо, что сэкономили мое время! ))

11. 1 февраля 2012

Добрый день,
    Многократно читал ваши сомнения (опасения), есть ли у нас лицензия торговца ЦБ или нет. Разрешите вам объяснить ситуацию, чтобы Вы могли спокойно спатьJ.
    Да, вы правильно написали, Солларис Украина не является торговцем ЦБ, и мы этого никогда не утверждали. Доказательством этого свидетельствует описание компании на нашем сайте http://www.sollaris.com.ua . Наша компания является консалтинговой компанией, которая имеет право консультировать, а не проводить сделки на бирже. Для этих действий у нас есть партнер, который по закону является торговцем ЦБ.
    Так это работает лучше всего, но вы этого, наверное, не можете знать, поскольку ваша жизненная миссия это писать бестолковую информацию.

Вы, которые не можете принять решение приходить на собеседование или нет: Все зависит от вас (Вам решать).

Будем рады увидеть новые лица, новых сотрудников.

Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нами по телефону: +38 044 594 90 91

12. 1 февраля 2012

Уважаемые работники компании «Солларис Украина» ! Если Вам один раз говорят не беспокоить с идиотскими предложениями , это значит не звонить, не писать и еще каким -либо настойчивым образом не занимать наше драгоценное время, тем паче , что общаться с хамлом который не понимает русского языка , у меня нет ни малейшего желания. Надеюсь что этого отзыва будет достаточно, что бы Ваши навязчивые звонки прекратились раз и навсегда.Спасибо за понимание.

13. 31 января 2012

Брокер : Слыш ТЫ, постоянно пытающийся обосрать компанию..
    Мол лицензии нет… Мошенники все…
    Скажи Истинные мотивы, твоих как минимум 15 коментов сдесь ???
    Отбить всех новых сотрудников от роботы ???
    Попытатся отбить у компании клиента ???
    Просто подосрать репутацию ???
    Тебе что ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ???
    Ушёл с компании, Выгнали ???
    Роботай молча, где роботаеш…
    И другим НЕ МЕШАЙ !!!

1) работешЬ
    2) отсутствие правильной расстановки запятых
    3)ИЗ компании

Меня сегодня пригласили на собеседование. Завтра позвоню — откажусь. Пара красивых завуалированных фраз о роде деятельности и ничего более. Спасибо сайту, спасибо людям — сэкономил времени, а я его ценю.
    На будущее, менеджерам по подбору персонала: Не занимайте время соискателя. Самое важное для него — оплата труда. Если в Вашей компании отсутствует ставка — говорите об этом сразу, а не заманивайте на собеседование красивыми фразами.
    И еще, что касается «молодости» компании. Выжимать соки из 1000 людей и постоянно их увольнять — это политика компании. Не путайте, работодатели, рост сотрудника, как части компании с ростом компании. Не нужно кичиться своим ростом, заработанным за счет текучки.

П.С. Еще раз спасибо людям. Не потратил времени.

14. 30 января 2012

спасибо большое за совет и сэкономленное время!!!!! Я так и сделал!

15. 28 января 2012

вот это реальный пацан! просто пацанище с большой буквы Л

16. 25 января 2012

на роботу ця фірма запрошувала мене раз 3 за 2 місяці, при тому, що я в же в них близько 3 тижнів «стажирувався». І пішов. Фірма як на мене займається попитками впихувать людям по телефону «інвестиційні можливості». в общем всі дзвонять по списку телефонів і голосом продвинутого трейдера уговарюють людину вкласти гроші в проект. Який навіть толково не деталізується. Не тратьте час на цю фірму.

17. 25 января 2012

был на собеседовании-понравилось. почитал отзывы-вызвали сомнения! что делать не знаю. продолжать или во время остановиться??????? как считаете?????

18. 20 января 2012

Не являясь лицензированным торговцем ЦБ, компания Солларис Украина не имеет доступ ни на одну организованную торговую площадку Украины.

19. 20 января 2012

Разница только в том, что Солларис это не брокерская компания, деятельность которой лицензируется, а компания консультантов, в этом вы как раз и не разобрались. А банковские инвестиции это на данный момент самый надежный способ инвестирования да еще и быстроликвидный. Но если вас все таки интересует фондовый рынок, для этого существуют лицензированные участники рынка ценных бумаг, а Солларис — это ваши риски и ваш выбор.@Гость

20. 20 января 2012

да,согласен! люди которые заработали деньги и дальше продолжают их зарабатывать самостоятельно! но одинаково хорошо разбираться во всех сферах деятельности не возможно! и любой здравомыслящий человек это понимает.если есть возможность получить совет,то почему бы ей не воспользоваться?! тем более,что за каждую сделку я плачу брокеру… а по поводу банка, я вам скажу: в любом банке есть колл-центр,который тоже обзванивает клиентов.но меня лично не устраивает,когда я один и тот же вопрос решаю с 3-4 людьми.это первое.Второе: по поводу профессионализма-да,мне это важно и поэтому я не работаю с банком в вопросах инвестирования. Я сначала проверял рекомендации, сверял, правду ли говорит брокер, а потом уже вкладывал деньги. а что банк? ничего… деньги вложил и жди непонятно чего… а если есть вопросы,так опять же надо пройти через 3-4 человек из колл-центра.
    знали бы вы сколько я подобных звонков получаю от банков и других подобных компаний!

21. 20 января 2012

Люди, которые сами когда нибудь заработали деньги, никогда не прибегнут к компаниям советчикам, да еще и будут утверждать о том , что им все равно кем был этот брокер. Тем более известно как работают такие сетевые компании навязывая свои услуги по телефону, к примеру в любой банк клиент приходит сам. Имеющий деньги человек обратиться именно к профессионалу и это для него первостепенно. Вы блейфуете а скорее всего являетесь менеджером этой компании.@Гость

22. 20 января 2012

я на сегодняшний день здесь работаю уже 2 месяца, и видел много таких,которые здесь пишут!!! уважаемые, научиться сначала свои резюме писать а потом строчите отзывы! вы сами-то их читаете?! над некоторыми угорает весь офис… писаки умные!!!
    но все то,что сказал мне менеджер на собеседовании подтвердилось: первый клиент через 2 недели, вполне адекватный человек,между прочим:) без зарплаты не был и не буду! знаю ребят,которые пришли позже меня и уже на 1 неделе заключали сделки! не вижу смысла паниковать!!! :)

23. 20 января 2012

а как по мне, так и хорошие и плохие отзывы пишут практически одни и те же люди! ну не может быть столько интереса к компании, которую называют лохотроном… по-моему, надо было «солларис» кому-то хорошенько насолить:) или же используется другой пример «черный пиар- это лучший пиар» …

24. 20 января 2012

Здравствуйте! случайно нашел и не удержался от ответа! я не ищу работу, мне ,слава богу, с эти повезло. Я сам являюсь клиентом компании.Иногда не очень понятно и чем вы пишите.напр. о том,что каждый месяц меняются сотрудники… уже 2 года работаю с одним и тем же брокером. Пишете о том,что клиенты не зарабатывают- могу с увереностью сказать : не правда! если вы,уважаемыемы, следите за мировым финансовыр рынком,то знаете,что сейчас в Европе все не так уж радужно, тем не менее прибыль есть. Скажу честно, не такая как в прошлом году.но я доволен.для меня важным является то, что сам не трачу времени,но получаю прибыль.в любое время могу связаться с брокером. и мне как-то не важно чем брокер занимался до того,как пришел в эту компанию,так как сам много чем занимался раньше.
    Здесь указывается много имен сотрудников компании, некоторых из них я знаю лично, и не соглашусь с вами и вашим мнением.
    хочу еще обратиться с коллективу «Солларис Украина» : не важно,что тут пишут, в свое время о моей компании тоже многое писали, но это все проходящее. и , главное, где те что писали,а где я ? Удачи Вам!

25. 20 января 2012

Профанство, агрессия, безлимитные телефоны, молодой персонал, мелкие клиенты, набитые менеджеры. Это все об этой компании. Делайте то, что Вам нравиться, для чего Вы созданы! Если Вы любите напрягать людей, убеждать, что Вы не попугай и что можете сделать их богатыми, но при этом себя не еще не успели то это правильная компания для Вас.

26. 19 января 2012

Сегодня был на совещании..Л….н и всё!!!!пол часа ждали пока кто-то к нам придёт((((((P.S.но девочка секретарша зачётная!!!!!!!!)

27. 19 января 2012

*амно, не видитесь!!!! Про нормальные компании так не пишут!!!! Был сегодня в офисе, собеседование ждали 10-15 человек, это не нормально!!!! Охранники на первом этаже тупо лыбу тянут когда слышут о компании. Охранник на 3-ем видно новенький, с уборщицей ха-ха-ха. Шарашкина контора!!! Люди, сравните с ГО ОТР банка, БТА банка и других крупных компаний. Девочка на ресепшене без формы, одна, уходит с рабочего места. Смотрите и всё увидите!!! Удачи не попасться!

28. 12 января 2012

Гость : так за офис надо же чем-то платить…. вы че вооьще не соображаете? как могла бы оплачивать компания офис, если бы не зарабатывала? или вы такие великие бизнесмены, что считаете, что можно годами работать в убыток? дурачьё.@Гость

ВАМ только офисом козырять и осталось. Замахали уже. Всем нормальным людям известно,что затраты на аренду офиса можно несколько лет покрывать за счет уставного капитала компании, и сидеть в нем ничего не зарабатывая. Конечно же санитарки и бармены этого знать не могут. Показателем работы компании офис отнюдь не является, может в Нахапетовке или в Братиславе это и круто, но не в Киеве. А вот постоянная система набора людей без трудового контракта, чтоб выгонять без оплаты труда — это явный показатель финансовой несостоятельности компании.

29. 12 января 2012

ХА-ХА. СМИХ ТА Й ГОДИ, як у нас кажуть. Мало того. Лично меня достают «СВОИМИ УСЛУГАМИ» 1,5 года. На предложение вычеркнуть мой номер тел. и откуда они его взяли? Отвечают нагловатым «грузом» предложением своих услуг. Информацию о своей услуге предлагают в агрессивной форме, даже после того как ты говоришь, что тебе это не интересно. Могут позвонить в 1 день, два разных менеджера (база обзвона то одна). Вывод: не профессионалы, и хамы. Наглые и не воспитанные. Изза таких спецов, вызывает отвращение весь их бизнес. ФУ, кака…..

30. 12 января 2012

Сегодня пригласили на собеседование.СПАСИБО за экономию времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

31. 12 января 2012

32. 4 января 2012

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) б!я ну скоко можно народ дурить!! я вот удивляюсь, завернут г—но в фантик и давай бла-бла….бла… бла…… бла !!! а народ как увидит офис, сразу, наверное думает вот так фартануло.. (одним словом Л с большой буквы)

33. 18 декабря 2011

Раскукарекался, как петух гамбургский! А что же тогда людей с финансовым образованием не берешь, а шаришься по медсестрам да студентам? Легче выгнать людей не знающих трудовое законодательство. Успешный ты наш, деньги ты не инвестируешь уже давно ни во что и ни в кого, а сидишь в Украине, потому что не можешь вернуть деньги с провальных проектов, не верит твоему потенциалу уже никто и давно. @Гость

34. 16 декабря 2011

Что ты изучила? Нам не нужен человек, который не способен заключить сделку с клиентом. Нам не нужен человек, у которого язык в одном месте. Я как представитель компании принимаю решение в кого инвестировать свое время и деньги, а в кого нет. Поэтому если новый сотрудник не дает результатов — он мне не нужен. Мне нужен результат. Если там где-то сзади «жим-жим», то лучше уйти сразу, а не писать потом то, что есть ерундой. Если вы, дама, работали в этой компании, то скажите сколько там людей работающий больше полугода, больше года, больше полутора лет, больше двух лет.. Я сразу на собеседовании предупреждаю — «если не дашь результат, то распрощаемся через месяц. Решайте. Мне не нужны неудачники, мне нужны люди обладающие чувством собственного достоинства и потенциалом»

По всем вопросам можете смело обращаться в офис. Спросите менеджера.@Гость

35. 15 декабря 2011

Причем здесь клеится? Компания Солларис — это финансовый посредник… это не торговец и не хранитель… это тоже самое как если бы Азовсталь перевозил свою продукцию и воспользовался бы Укрзализныцей… Так что по вашему мнению Азовсталь воспользовался славой Укрзализныци или наоборот…. ???
    Абсолютная разная специфика работы компаний…
    Раздуплитесь уже дети малые…@Гость

36. 15 декабря 2011

Работала в этой компании и изнутри изучила политику компании. Советую не идти туда работать. Хоть с виду и кажется, что это крутая компания -и офис шикарный, и в Бизнес Центре. Но это все лишь вводит в заблуждение.
    Очень мило, когда работники защищают свою компанию, но это просто смешно. Текучка кадров очень большая. Им просто выгодно нанимать людей, которые работают даром. Пришел…месяц поработал, не понравилось отношение и ушел, так и не получив денег за работу. Коллекив молодой, очень даже. Ориентировка на то, что молодежь ищет работу, хоть какую — то. На брокеров рассматривают все кандидатуры — и с образованием и без, и водителей, и продавцов, официантов. Да кого угодно лишь бы остались поработать. Народ правда пытается, что- то вначале доказать себе и начальству, что он может работать, но как только приносит первые плоды, ему не совсем даже толерантно намекают, что пора тебе уходить отсюда. Дескать мало работаешь! Одна сделка — хорошо, надо больше и больше….Фиксированной зарплаты нет. Ты можешь либо заработать со сделки свой процент, либо так ничего за месяц и не получить.
    Хоть и говорят, что устройство по КзоТу, но совершенно его не соблюдают. Если ты их устраиваешь сразу начинаешь работать, даже не поговорив с начальником о зарплате, условия труда и так далее.
    Остерегайтесь и будьте внимательны!!!

37. 12 декабря 2011

Позвонили сеня мне=)
    Ну типа пригласили, не че толком не сказали…НО НАСТОЯТЕЛЬНО УПРАШИВАЛИ ПРИЕХАТЬ К НИМ К 16:00….наивные=)
    погуглил
    ели надибал данную ветку=)
    Ребят ВСЕМ спс…честно, Вы сберегли для меня пару часов моей жизни….
    Короче я так понял девиз данной конторы
    Лохи не мамонты — не вымрут
    имхо с ув. МАМОНТ=)

38. 9 декабря 2011

Соллярис, не имея за своими плечами достойной и успешной финансовой истории, как обычно клеится к чужим достижениям и разрешительным документам. Ярмарочный антураж. @Гость

39. 9 декабря 2011

Всем привет!
    Иногда читаю все эти отзывы и становится смешно. Комната людей обиженных на жизнь у которых все плохие, кроме них. «И только затраты на проезд!!!!!!!» — фраза :) Мило. Интересно сколько надо быть безработным, чтобы экономить на проезде?
    А вообще это хорошо, что у людей появилась возможность высказать свое мнение хоть где-то, где их слушают или читают.
    Подымайте мне настроение и дальше!!!!
    Жду новых сплетен о «Солларис Украина»

40. 9 декабря 2011

вот ещё нашёл для тех, кому не хватает лицензий и разных разрешений… и для тех, кто, действительно, теряет свое время на поиск компромата, а не на поиск работы которая им подходит…. вот ссылки с лицензиями и документами на партнера компании Солларис, хранителя — http://www.grad.com.ua/

41. 9 декабря 2011

знаю, что Солларис — это посредник, а не финансовая компания… у них партнер на рынке акций Тал инвест. То скажу, что эта компания есть на рынке — и тому доказательство

42. 9 декабря 2011

приезжайте — обсудим.. давайте только без пустых обещаний… спросите менеджера…@Олег

43. 8 декабря 2011

Внимание! Меня насторожило следующее: что брокеры успевают отвечать в этих форумах, а вот достойный сайт соларис че то не сделает, что бы раз и навсегда утвердить свое норм.существование на рынке!!! Меня пригласила яна на завтра. Знаеие, может это ине такой уж и сильный развод, как например: Контакт груп, квин де люкс, подия, но все же… Мысля: у меня вышка, 5 лет юр стажа, стоит ли терять время и силы на что-то..типа разведут-не разведут… Хоть кто здесь написал: я вот работаю 1, 2, 3 года и успешен в этом деле, а нет, така новички… значит друзья умовывод юриста, личноси, да и проста человека таков — думауте, читайте, анализируйте, развивайтесь и помните! Норм.зарплату типа 3500-6000грн. надо зарабатывать либо силами либо… и еще, от % без ставки вы скорей заработаете хоть что то в той, компании, что себя уже зарекомендовала.
    И пару слов напоследок: пишу это и трачю свое время лишь потому, что мне действительно понять тех людей, кто ищет работу, ведь сама в такой же ситуации, и очень благодарна тем людям кто искренне, как и я пишет про компании-лохотрон, дабы мы с Вами были бдительнее, умнее, осторожнее и просто не тратили время на пустышек! Кстати, будьте осторожны, если у вас просят паспортные данные, инд.код и т.д., поверьте норм.компанию интересуете вы, ваш атестат, трудовая книжка и только что бы показать! Так что всем удачи. Ваша правдивая Н.

44. 7 декабря 2011

Сегодня пригласили на собеседование.. вопросы о том, чем занимается организация, Александр как-то там, мило игнорирует… Зато спросил, умею ли я с клиентами общаться)) Умею, только я с промышленным оборудованием работаю, а не чешу на уши.. почитала — и слава Богу, хоть с работы отпрашиваться не буду. А хороший офис — это не показатель

45. 1 декабря 2011

разговор по телефону с менеджером Яной:

-вы будете помогать подписывать инвестиционные договора
    -а в какие отрасли вы инвестируете?
    -в крупные!

ггг

46. 24 ноября 2011

Вчера по пался на этот лохотрон!!Потратил только время и деньги на проезд!Хорошо что во время сбежал от туда!!И другим советую адрес ул. Жилянская 75а—- обходить стороной!Не верьти им !!!!глупость полная!!!»Бесплатный сыр бывает только в мышеловке»!

47. 24 ноября 2011

Брокер :А что… могут и они =)SAMSUNG взяли офис рядом с нами !Так что теперь мы окружены =)Над нами Microsoft, соседи SAMSUNG…И под нами БТА банк и Гудман…
    Так что всё что нужно для успешной роботы есть =)

Так продавайте свои акции ИМ. Во всяком случае у владельцев и руководителей этих компаний есть финансы. А вот тогда, когда Вы заключите хоть с одним из них договор, тогда можно будет говорить о Вашей успешности. А Вы хвастаетесь тем, что эти компании вокруг Вас (при этом они — точно успешные), и поэтому Вы считаете себя успешным. Так что дерзайте, а не тратьте свое время зря. Удачи Вам в нелегком деле и всех благ жизненных.

48. 21 ноября 2011

не могу не вставить 5 копеек …
    одно слово — достали уже … трезвонят и трезвонят .. уже пару месяцев и всё — разные — чего хотят — прямо не говорят .. , нет — ну понятно же что хотят денег…
    Ситуация точь в точь как в «Золотом телёнке»:
    «дядя — дай миллион … дядя — дай миллион!! »

.. ну нет у меня миллиона … так жизнь сложилась — нет и всё … а был бы — то таким лобудильникам как «Солларис» — точно не доверил!!

Для работников «Соллярис»:
    Ребята! когда нибудь моё терпение лопнет … «милиион» одолжу , приеду на Жилянскую 75А…не сам… и как дам этим «миллионом» по башке!!!! мало не покажется!!

1. 17 сентября 2012

Просто законченные попрошайки. Постоянно трезвонит «Денис Александрович» и требует! приобрести какие-то акции с доходностью 40% в месяц. МММ что ли? Несмотря на многочисленные просьбы (вежливые) забыть наш номер телефона,продолжает наяривать. Причем гад начинает звонить через определенный промежуток времени,когда забывается его номер телефона. Изобрели противоядие: записали в «память» корпоративного телефона его номер(067-248-11-15)
    под именем «Пошел на @уй» и дело пошло! Когда он звонит,сразу понимаешь кто, и (представляю его рожу) вместо «здрасти»- ПОШЕЛ НА @УЙ. Причем стараемся так жизнерадостно… Пока помогает.
    P.S. Сегодня придурок пошел на рекорд,звонил восемь раз. Столько же раз услышал в каком направлении ему нужно выдвигаться. Неужели не обидно?
    Идею дарю.

2. 29 февраля 2012

Я был на собеседовании. компания международная выглядит стабильно и обучают бесплатно, Я пойду. Был в похожей компании так с меня за обучение хотели 200 баксав взять!!

Добавьте зарплату в компании Sollaris Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Sollaris Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sollaris Ukraine?