Sollaris Ukraine

Sollaris Ukraine

Компания «Солларис Украина» является независимым финансовым консультантом для частных инвесторов в Украине и создана с целью научить Вас правильно управлять личными финансами, а также ознакомить Вас с разными видами инвестирования в прибыльные проекты.

Отзывы о работе в Sollaris Ukraine, зарплаты

1. 12 августа 2011

Лично меня очень повеселило, что в закладке «Лицензии» на сайте выложены регистационка и справка о видах деятельности, что к лицензиям никак не относится.
    То ли народ дурят, то ли сами тупят… в любом случае — это подозрительно.

2. 8 августа 2011

Всё правильно человек пишет (Доброжелатель), не понятно только какой смысл всяким брокерам и т.д рвать тут глотку и что то доказывать, работаете и зарабатываете — ну молодцы, а люди сами разберутся стоит ли доверять этой компании. Подобные высказывания «Брокеров» заставляют лишь усомнится в этой организации. Разве сотрудники серьёзной организации будут заниматься доказыванием чего то? смысл? сразу видно что эт происходит с подачки руководства или вообще самим руководством и пишется.

3. 8 августа 2011

Ув.« Доброжелатель » сложилось впечатление, что вам платят за то, что вы фигню здесь пишите. Или вы фанатик компании «Sollaris»? Вас не приняли?

4. 6 августа 2011

Вы прям так хорошо работаете и зарабатываете что во многих соискателей в резюме жирным шрифтом написано » КОМПАНИЮ СОЛЛАРИС УКРАИНА ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ», странные люди какие то )) видимо не хотят работать и зарабатывать

5. 6 августа 2011

Такие смешные «брокеры» )))
    вы вообще понятие хоть какое то имеете о том чем занимаетесь? о законности работы вашей конторы? клоуны))
    или Вам гордое погоняло «БРОКЕР» дороже чем человеческое отношение работодателя и честная оплата труда?))

6. 5 августа 2011

;) 100 %
    Мы с тобой работаем и зарабатываем. А (Доброжелатель) пусть сидит в интернете пишет всякую фигню и убеждает себя что это компания лохотрон. А он и с образованием, и опытом, но без РАБОТЫ.
    Удачи )))))

7. 5 августа 2011

Насильно никого не заставляют работать в тои или иной компании. А образование в Украине платное и не все могут позволить себе КУПИТЬ (на протяжении 5-6 лет). Иногда сантехник бывает умнее человека с двумя высшими экономическими образованиями. На собеседовании рассказывают, как работать, и за что получает сотрудник. А если конкретно вам не дошло с первого раза проблема ваша. А я работаю и зарабатываю.

8. 4 августа 2011

Банальный лохотрон для работников без опыта, кто вам будет платить деньги если у вас нет опыта? задумайтесь, если нету специального образования, и вы ничего не понимаете в том, чем занимается компания? обращайте внимание на такие вещи. О компании: стандартный лохотрон которых сейчас много на ряду с » Виктер плюс», они и сантехника готовы взять чтоб он месяц на халяву отработал, потом будет следующий наивный соискатель.

9. 4 августа 2011

учредителем и арки и соллариса Павел Крупа. Тот самый, который разорил ЧеЗаРе и Харьковметрострой. И теперь вместе со своим дружком Петером разводят людей в Киеве

10. 3 августа 2011

Хватит мне звонить с Вашей горе конторы. Не работаю я в шарагах и никогда не буду. На процентах только дураки работают от продаж. Ставка — уже другое дело!

11. 1 августа 2011

Был на собеседовании…
    Мое мнение:
    1. Девушке на ресепшене (которая сидит по правую руку от вас, когда вы заходите) нужно улыбаться, когда приходят люди. А то ее ледяного взгляда просто бросает в пот.
    2. Милая блондиночка. все на том же ресепшене (но уже по левую руку от вас) — просто душка. Я влюбился в нее! :)))
    3. Что очень мне не понравилось — заставили ждать минут 20. Зачем назначать время, если вы его не соблюдаете?
    4. Информации про компанию при первой беседе достаточно, очень достаточно. Можно даже меньше. Если компания пригласила на собеседование людей, которые раньше не работали в этой сфере, рассказывайте про работу брокера больше и в чем ее суть.
    5. Не рассказывайте на первом собеседовании про крассивые и классные командировки. Меня это насторожило и ввело в заблуждение. Почему? Потому что, извините за критику, Вы хвалитесь. О всех прелестях и приятных моментах нужно рассказывать позже, потому что все «маленькие» фирмочки именно так и делают, чтобы создать иллюзию процветающей компании, а Ваша фирма не маленькая и мне лично симпотична.
    6. Девушка-менеджер, с которой я общался, задала, как по мне, не очень правильный вопрос. Она спросила: «Убедите меня, почему мы Вас должны взять на работу?» Извините! Это Ваша компания нашла мое резюме. Это Ваша компания пригласила меня на собеседование! Это Вы должны меня заинтересовать в работе.
    7. И все та же девушка на ресепшене с ледяным взглядом… Улыбайтесь! :)
    Я прошу прощения за выше написанное, если кого я обидел. Но это форум и тут высказывают свое мнение.
    С Уважением, Гость!

12. 28 июля 2011

Я cправді працюю, і мені подобається, якби не подобалось вже б знайшла іншу роботу. Все що заробила все отримала, навіть бонус. (не ВОДКА)

13. 28 июля 2011

Кто хочет работать тот ищет возможность
    А КТО НЕ ХОЧЕТ- ПРИЧИНЫ. То работодатель не такой, то стол не по фэншую стоит.

14. 28 июля 2011

Скажу одно- КТО РАБОТАЕТ- ТОТ и ЗАРАБАТЫВАЕТ!!!!!!! ЛЕНИВЫМ НЕ МЕСТО В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15. 28 июля 2011

Привет.
    А вы правда там работаете?
    Вам нравится?
    Зарплату платят?
    Давно работаете?

16. 28 июля 2011

Робота цікава але не для всіх. Якщо ви в собі невпевнені та слабодухі то навіть не варто туди суватися. А мені подобається тут працювати і зарплату я отримала, і досвіду набула. А якщо ви не підійшли на дану посаду то мабуть проблема не в роботі.
    Безкоштовна порада може вам необхідно пошукати проблему в собі

17. 27 июля 2011

Был на собеседовании с понедельника уже выхожу.
    Не поверю что такое количество сотрудников которое работает, сидят там за просто так без зарплаты ЧУШЬ.

18. 27 июля 2011

Нормальная компания, хватить гнать херню!

19. 27 июля 2011

А что за бред написан по поводу одного и того же владельца компаний Арка Капитал и Солларис Украина??
    Если кто умный, то посмотрите кто учредитель в той и другой компании!
    Это совсем разные компании и у них разные директора и учредители!
    Уважаемые не пишите всякую херню, не понимая сути дела!!
    А то потом на подобии даунов как тот что уже писал о компании, будут распространять лживую информацию в нете!

20. 27 июля 2011

Добрбый день всем!
    Знаете, читаю эти отзывы и удивляюсь людям! Вас что ктото тянет на работу, не понравились условия равзворачивайтесь и уходите!
    Какого хрена гнать на компанию, в которой если выполнил поставленные условия — заработал!
    Человек сознательно идет на работу, у него чтото не получается и он начинает лить грязь на компанию и менеджеров!
    Компания хорошая, нормальные условия, то что обещается — выполняется!
    Если человек не хочет пахать физически, его же никто не тянет работать языком, всем хочется получить все на шару!! Шары не бывает!!!!
    Хочешь деньги — работай, а если шариься и создавать видимость работы, конечно ничего и не получишь!
    Выводы, никто никого не тянет работать в этой компании, все условия Вам говорят сразу, ненравиться — Вам путь на все четыри стороны!!

21. 26 июля 2011

А это лично для директора компании Солларис Украина, который периодически «реагирует» на отзывы о компании и пытается уличить всех в неправдивой информации. http://www.gorod.cn.ua/news_27637.html
    Учредителем Арки Капитал является никто иной как тот же учредитель Солларис Украина — преславутый Павол Крупа.

22. 25 июля 2011

Я был сам когда-то на собеседовании, теперь сам их провожу…
    Главное не вопросы… и даже не знания…
    А твои Личные характеристики !
    Прояви их !
    Удачи…

23. 25 июля 2011

Те кто был на собеседовании, скажите пожалуйста, какого рода вопросы задают (по вопросам можно многое понять о самой компании)

24. 24 июля 2011

Уже долго работаю в компании, но впервые читаю комментарии о ней. Смешно и одновременно жалко людей, которые с таким упорством пытаются выдумать всякий бред про компанию где не смогли работать. Ругать — удел неудачников! Про себя скажу: все что заработал — заплатили. В то время как Орлы зарабатывают, уткам остается только крякать, потому что ничего другого делать не умеют и не хотят! А о комментариях про начальство скажу следующее: «плохому танцору …….. мешают», так и плохому работнику всегда плох его начальник.

25. 24 июля 2011

Оооо…
    Опять здесь почитать всякие интересности можно будет =)
    А ну-ка напишите то, чего я ещё о себе не знаю ?

Да… и пожалуйста не несите разный БРЕД !

26. 24 июля 2011

Сделала выводы не терять время. В хорошую инвест.компанию без спец .образования не принимают-мой бывший в Кинто работает, туда так просто не устроишся. Если кто сомневается- зайдите на сайт Кинто, потом Соляриса и сравните требования к кандидатам и вообще инфу на сайтах.Удачи

27. 21 июля 2011

Сегодня утром позвонили и пригласили на собеседование. Сказали, что моё резюме их поразило, но я всё же должен пройти отбор (типа, формальность). Не сказали ни адрес, ни название компании, пришлось перезвонить. На вопрос «чем занимается компания» не ответили, сказали «приходите — увидите». С хрена я должен куда-то идти и тратить своё личное время, если это может оказаться *овном? Почитал отзывы на этой страничке, вот и не пошёл. Не понимаю, с хрена моё высшее техническое им подошло на вакансию брокера? Мне б еще в Сильпо предложили работать, честное слово.
    Очень смешно, я сейчас на своей оф.работе, работая по 20-30 часов в неделю, зарабатываю в несколько раз больше, чем мне предложила эта компания.

В общем, смехопанорама какая-то. Лично у меня нет желания просиживать *опу на стуле и впаривать каким-то даунам какую-то хрень, пытаясь заработать копейки на батон хлеба.

28. 20 июля 2011

Доброго времени суток, Господа!!!
    Брокеров там сидит около 20, а вот получают деньги в тот или иной месяц 2 — 3 в лучшем случае. Минимальная сделка с клиентом 100 000 грн. С этой сделки брокер имеет около 3000 грн. Если ему повезет заключить сделку, он их конечно получит. Но это удается единицам. Все остальные остаются без денег.
    Секретарь Алёна вообще душка)) На редкость глупая особа, которая совершенно не разбирается в людях. Завышенное самомнение и отсутствие мозгов делает ее исключительно достойной этой компании.
    Самая печальная ситуация конечно у брокеров и менеджеров….жаль их, жаль!!

29. 26 апреля 2011

Данным письмом реагируем на неправдивую информацию, которая вводит в заблуждение и имеет намерение испортить хорошее имя нашей компании. Необоснованная и неправдивая информация, не только портит хорошее имя компании, но и несет признаки незаконных действий.
    «Солларис Украина» является консалтинговой компанией, которая занимается финансовым консультированием согласно с законами Украины. В интересах «Солларис Украина» поддерживать серьезные и хорошие отношения с клиентами.
    Торговые практики, которые описывают анонимные писатели, являются неправдивыми, в их интересе только испортить хорошее имя компании.
    Хотим обратить внимание на то, что деятельность компании «Солларис Украина» осуществляется согласно с законом и вознаграждение сотрудников также выплачивается согласно с законом.
    Наша компания работает по системе личного контакта потенциальных клиентов, которые проявили интерес к инвестированию в финансовые инструменты, что является обычной практикой в финансовом консалтинге.
    Если у читателей этой дискуссии возникают сомнения в серьезности компании «Солларис Украина» с удовольствием вас увидим в нашей компании, которая находится по адресу Жилянская 75 А, Киев.

30. 26 апреля 2011

А брокерские услуги разве не лицензируются? Почему тогда у Солариса нет лицензии?

31. 23 апреля 2011

За хорошую работу бутылка водки или диск с фильмом – это премия, может дать еще свою поношеную кроватку… Зарплата всегда после 25 числа, и то всегда за первый месяц не доплачивают 400-500 грн, перед зарплатой всегда пишете тест, после которого вас в кабинет по одному и говорят что вы плохо работаете и снемают с вас штраф – деньги! Если уходите с работы сами а не выгоняют то всегда за последний месяц зарплаты не выплачивают! Зарплата там 1000 грн, с штрафами получите 300-400 грн типо возврат на дорогу)))

32. 22 апреля 2011

Какая реальная зарплатта в этой компании?а то они на сайтах роботы пишут «очень высокая»!Буду рад узнать!Спасибо!

33. 21 апреля 2011

Поддерживаю прошлый комментарий !!!
    Брокуничка, я тебе ето уже не раз говорил ;)

34. 20 апреля 2011

Брокунька, сумно без тебе!!!

справді, той хто працював в «Солларіс» більше місяця, крім «ДЯКУЮ» нічого сказати не може!!! та атмосфера, яка є в офісі, яку створюють менеджери, запам»ятовується надовго!!! такий КОЛЕКТИВ ще треба пошукати!!!

35. 19 апреля 2011

@Жесткий Брокер
    А на Александру без смеха смотреть и не возможно!

36. 19 апреля 2011

По поводу «грязи» – подобные сайты («черные списки работодателей») очень популярны в цивилизованных странах и их цель – поиск подходящей компании в плане условий работы и профессионального роста, для предупреждения коллег о тонкостях работы компании с нарушением трудового законодательства, моральных норм и устоев по отношению к наемному работнику.
    Мнение о компании людей дают возможность обойти неблагонадежные варианты.
    Существует один неоспоримый факт, когда более чем 10 человек, поработавших в компании пишут негативные отзывы, это значит, что ПРОБЛЕМЫ в этой компании все же существуют. Бренд работодателя это то, что говорят о нем именно бывшие сотрудники.

37. 18 апреля 2011

День добрий )
    Писати чогось багато і дуже гарного у цьому «болоті» (на даному сайті) просто немає змісту.
    SOLLARISу особисто від мене ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ!!!! За супер-досвід, за дружню атмосферу, за настрій…і за купу інших приємних моментів. Менеджери: Шурік, Игор і Денис Олександрович )) — вам натхнення і сил виховувати гідне покоління.!!!

Хто зараз читає попередні брєдові коменти і сумнівається Чи Бути, Чи Не Бути, має тільки на власній шкурі випробувати роботу.
    Тим, хто чекає, що гроші будуть падати з неба без прикладених зусиль, а самі ж піс…ть в штани при першій нагоді дорога не туди!

Брокери!!! Вам витримки і ентузіазму!! Просто подивіться на Александру і посміхніться!!!
    Привіт від брокуньки! )))

38. 16 апреля 2011

прочитал комментарии за 12-13 апреля- многословно и пусто!!! У вас устаревшая информация! во-первых, что касается штрафов- да, они есть, но если ты его получаешь, ты знаешь за что. во-вторых, з\п платят. на сегодняшний день порядок выплаты изменился. кто хочет- заработает!
    Уважаемый, который писал о Лесе- она уже не работает! хватит поливать ее грязью.нормально работал человек.если вас что-то не устраивает-ваши проблемы! что касается Петера,Александры- люди,которые чего-то добились! и хватит акцентировать внимание на то, что у Александры медицинское образование! у вас возможно и того нет.
    люди,когда вы приходите на работу, вам честно говорят,что работа не для всех! вас не приняли- так не надо брызгать слюной! значит,ты не подходишь !
    не занимайтесь ерундой! вы все равно ничего не измените! люди,которые там работают уже , будут работать дальше! что касается денег-ситуация нормальная! а если говорить о коллективе- в этой компании стоит работать уже только из-за КОЛЛЕКТИВА!!! менеджеры Игорь и Денис- молодцы!!! они умные ребята поэтому и прислушиваются к мнению и словам Петера и Александры!
    факт остается фактом- работают лучшие! никчемные пишут глупые комментарии, типа:

Гость , 13 Апрель 2011
    Ребята, напишу ВАМ про компанию » СОЛЛАРИС», когдато в ней работал пол года!

Гость , 12 Апрель 2011
    Ой, давно собираюсь написать отзыв, да всё как то руки не доходили

всего хорошего!

39. 15 апреля 2011

О,да,то что з/п там полностью и как обещалось не выплачивают,то это точно))))))
    Это про Солларис)
    им хочется что на них работали хорошо,но сами взамен никакой мотивации не дают,кроме пустых обещаний.

40. 15 апреля 2011

Гость : Хорошая компания с перспективой но понятное дело что не для каждого. Тот кто пришел и ушел ну что ж значит компания не для него . Работаю сейчас в ней не чего плохо сказать не могу. Трудитесь и вам воздастся.

А по поводу «воздастся» — это вам ваш духовный отец сказал. Какой-то сектой попахивает. Лексика совсем не финансистов.

41. 15 апреля 2011

42. 14 апреля 2011

……..Кстати, положительные комменты пишут менеджеры, никто там ещё не то что разбогател, не заработал нормально, текучка страшная, практически все безработные там побывали, но из тысячи человек дай Бог, чтоб один задержался хоть на 2 месяца….

43. 14 апреля 2011

работал в этой компании несколько месяцев, немогу сказать ничего плохого!!!!! Одно скажу точно, что работа достаточно сложная и не каждый с ней справится! Зато опыт там получаешь колосальный!!!!! Если праглашают на собеседование, мой совет : попробывать стоит!!!!! удачи

44. 13 апреля 2011

Спасибо Вам, милый человек за комментарий. Возможно так и было раньше, но сейчас совсем другие правила и устав. Дело в том, что как и любой человек, и любая компания не стоит на месте, то и Солларис также. Есть изменения, и очень огромные. То, что Вы описали — это условия прошлого.

Вам удачи и успехов!

45. 13 апреля 2011

Клерки словаков за бутылку водки снова затарахтели. Одно и то же и снова ничего нового — сильные слабые, шанс заработать, а по поводу удивления хорошему офису — такое впечатление, что люди приходят сюда после работы на свиноферме. Даже новый сайт не внес ничего нового в эту недокомпанию.

46. 13 апреля 2011

Приходилось и мне там работать, наверное проще сказать кого там только небыло. Насчет моего мнения к компании: я пожалуй останусь на нейтральной стороне, так как она не сделала ни хорошего ни плохого. Ну не заплатили, ну и х..ен с ним, нашел другую компанию и работаю дальше. Как гласит мудрость всем известная, что нас не убило то сделало сильнее… Скажу одно, что мне там понравилось и дало свой урок, так это общение с ‘толстосумами’, мы никогда перед ними не кланялись, типа купите у нас, ну пожалуйста, ну что вам жалко 100 тыс. Евро? Общались с ними на их тоне, никогда не давали себя в обиду. Ушел я с фирмы сам. Новеньким советую просто попробывать поработать, прочувствовать все на себе и понять чего стоите в этом мире;). Огромный привет Дену, продолжай в том же духе, ты оказался морально сильнее нас 60

47. 13 апреля 2011

Был на собеседовании, пригласили на обучение.Хорошая компания, хороший офис, удобное расположение, легко добираться, плюс ко всему БЕСПЛАТНОЕ обучение и тренинги.Реальный шанс заработать деньги!!!! Берут на работу только сильных людей, а слабые поливают грязью компанию на сайте…….

48. 13 апреля 2011

Ребята, напишу ВАМ про компанию » СОЛЛАРИС», когдато в ней работал пол года! Это все ЛОХОТРОН! ДИРЕКТОР — ЛЕСЯ, ********** у ПЕТРА СЕРШНЯ, хоть у него есть жена которая каждый день в офисе! Ребята приходят на работу там хорошие, за пол года, за день на собеседование пролетают по 150 человек, только время потеряете! Обучения у них 2-3 дня, потом всем кто был звонят что вы прошли но надо подучиться) Сажают за стол, дают телефон и кричит ШЕРШЕНЬ ( ПАВЕЛ ) — ВОЛАЕМ, ВОЛАЕМ! За хорошую работу бутылка водки или диск с фильмом — это премия, может дать еще свою поношеную кроватку… Зарплата всегда после 25 числа, и то всегда за первый месяц не доплачивают 400-500 грн, перед зарплатой всегда пишете тест, после которого вас в кабинет по одному и говорят что вы плохо работаете и снемают с вас штраф — деньги! Если уходите с работы сами а не выгоняют то всегда за последний месяц зарплаты не выплачивают! Зарплата там 1000 грн, с штрафами получите 300-400 грн типо возврат на дорогу))) КАРОЧЕ РЕБЯТА ТАМ ВСЕ ФИГНЯ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ ТАМ, ИЩИТЕ ХОРОШУЮ РАБОТУ, НЕ СМОТРИТЕ НА ТЕЛИК ИЛИ ОФИС, ЭТО ПОКАЗУХА! КОГДАТО ОФИС БЫЛ НА ФИЗКУЛЬТУРЫ 28, А ТЕПЕРЬ У ЭВРАЗИИ! СКАЖУ НА ПОСЛЕДОК! ТАМ МНОГО ЕСТЬ И ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, НАПРИМЕР ИГОРЬ, ОН МЕНЕДЖЕР, НО ЕГО РАДУЕТ ОДНА ДУМКА ЧТО ОН МОЖЕТ МНОГО ЗАРАБОТАТЬ, А ТАК В ОБЩЕМ ОН НЕ ПЛОХОЙ! ПРИВЕТ СОЛЯРИЮ ОТ ИХНЕГО БЫВШЕГО РАБОТНИКА КОТОРОМУ ОНИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА 3 МЕСЯЦА РАБОТЫ У НИХ!!! В ОБЩЕМ РЕБЯТА УДАЧНОГО ПОИСКА ВАМ, В РАБОТЕ УСПЕХА!!!

49. 12 апреля 2011

Ой, давно собираюсь написать отзыв, да всё как то руки не доходили…Какое же счастье, что я больше не работаю в этой мерзкой, отвратительной конторе, которые гордо именуют себя «Профессионалами» в своём деле….Господа, на самом деле, если Вам позвонят из этой шарашкиной конторы, не слушайте даже те «радужные перспективы» крьерного и финансового роста, которые Вам так умело будут рисовать менеджеры- специалисты в финансах, одна из которых- вульгарная затяганная медсестра Александра, которая ругается матом как сапожник, а не как положено культурно изъяснятся в уважающих себя компаниях, другая-строящая из себя птицу высокого полёта, она же «директор» Леся Валентиновна, не имеющая формально никаких прав, но на всех документах стоит её подпись и в случае чего, будет нести ответственность, кстати, тоже переводчик, не имеющая понятия о финансах, третий, не хочу ничего плохого говорить об этом человеке, довольно приятный молодой человек, правда, не пойму почему он затесался в эту шайку пройдох…Ну, как говорится у каждого свой выбор…Так вот, на счёт ставки- ага, шиш Вам , ане ставка, 3 тысячи?-ха,ха, в случае , если Вы заключите сделку не менее чем на 100 тыс евро, Вы её может и получите, ну и плюс сколько там, 200 грн от каждой сделки….нервы вам потрепают будь здоров, ибо нормальный , адекватный человек не выдержит этой атмосферы, когда все орут, будто резанные, а над всем этим возвышаються представители «Великого народа Словакии», которые попросту считают украинцев ни чем другим, кроме как быдлом, и требуют, чтоб вы орали ещё больше, они приехали «учить нас делать деньги», а на самом деле просто зарабатывать на нас, сделки?- да за последний год от сили человек 20 подписали договор, и то…наивные те, кто приходят в компанию заработать, в лучшем случае вас «наградят» бутылкой водки за труда, это у них типа поощрение…видимо, в Словакии все за водку работают…а обращение к кадрам- они просто переступят через вас, вытерев сначала ноги…Процветания тебе, Солларис, только не в Украине! Кстати, положительные комменты пишут менеджеры, никто там ещё не то что разбогател, не заработал нормально, текучка страшная, практически все безработные там побывали, но из тысячи человек дай Бог, чтоб один задержался хоть на 2 месяца….

50. 12 апреля 2011

там только реально ЗП получают с отдела кадров.а все остальные для лохотрона!работаешь разведешь ну и кинут кость в будку!

1. 17 сентября 2012

Просто законченные попрошайки. Постоянно трезвонит «Денис Александрович» и требует! приобрести какие-то акции с доходностью 40% в месяц. МММ что ли? Несмотря на многочисленные просьбы (вежливые) забыть наш номер телефона,продолжает наяривать. Причем гад начинает звонить через определенный промежуток времени,когда забывается его номер телефона. Изобрели противоядие: записали в «память» корпоративного телефона его номер(067-248-11-15)
    под именем «Пошел на @уй» и дело пошло! Когда он звонит,сразу понимаешь кто, и (представляю его рожу) вместо «здрасти»- ПОШЕЛ НА @УЙ. Причем стараемся так жизнерадостно… Пока помогает.
    P.S. Сегодня придурок пошел на рекорд,звонил восемь раз. Столько же раз услышал в каком направлении ему нужно выдвигаться. Неужели не обидно?
    Идею дарю.

2. 29 февраля 2012

Я был на собеседовании. компания международная выглядит стабильно и обучают бесплатно, Я пойду. Был в похожей компании так с меня за обучение хотели 200 баксав взять!!

Добавьте зарплату в компании Sollaris Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Sollaris Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sollaris Ukraine?