Sollaris Ukraine

Sollaris Ukraine

Компания «Солларис Украина» является независимым финансовым консультантом для частных инвесторов в Украине и создана с целью научить Вас правильно управлять личными финансами, а также ознакомить Вас с разными видами инвестирования в прибыльные проекты.

Отзывы о работе в Sollaris Ukraine, зарплаты

1. 17 ноября 2011

Меня удивляет только одно, откуда появляются положительные отзывы об этой компании!!!!!
    Ведь деятельность компании это развод людей на деньги!!! Компетентность менеджера Яны оставляет желать лучшего!

2. 14 ноября 2011

ЛЮДИ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    В избижение неприятных инцыдентов и лишних затрат на проезд, НАСТОЯТЕЛЬНО не советую ехать в эту КОНТОРУ (Солларис, ул. Жилянская 75а).
    Все негативные комментарии ниже — чистая правда(((
    Сам сегодня побывал на «Первом Тренинге», полный чес, как минимум то что работать с богатыми клиентами, предлагать вложить крупные суммы в акции, золото, недвижымость берут людей с улицы, без опыта, без спец. образования. В дополнении ко всему заставляют на первом же тренинге подписать кучю обьязывающих договоров и бумаг, по ходу фирма только и на этом и живет, а если и кто то инвестирует туда деньги то они явно пройдут мимо ВАС, счасливчиков, кому повезло пройти собеседование.
    Главный совет: всегда перед очередним собеседованием читайте комменты в нете о компании, тут пишут те кто это прошол, чтоб предостеречь остальных!!!!!!

3. 14 ноября 2011

Пригласили на собеседование. Парень не рассказал ничего о компании, когда я во второй раз попросил повторить название компании.
    Всех умственно ограниченных прошу молчать: «мол я финансовый консультант, я знаю всё о фондовом рынке потому, что на жилянской, 75 мне так сказали», а не потому, что я потратил кучу времени на обучение, имею большой опыт, хотя бы на форексе (честно говоря, самый сложный вариант). Для тех, кто «заскулит» — это тоже рынок, а основы биржевой торговли must have. Всё плохое о чём кричит народ имеет смысл. Вот один из государственных сайтов: http://www.ssmsc.gov.ua (поиграйте в игру «найди солларис») Не поленитесь и поищите информацию на других государственных порталах (http://www.dfp.gov.ua/). Далее мне удалось выяснить, что под одним адресом у нас несколько компаний (которые естественно связанные между собой), так вот ту, которую можно найти, и которая занимается торговлей ценными бумагами называется ТОВ «ТАЛ-ІНВЕСТ» (01032, м. Київ, вул. Жилянська, буд.75, літера А, 3 поверх). Перестаньте доверять незнакомым людям. Постоянно подвергайте критике всё, что Вам говорят. (Мои слова не исключение) Не «бегите за крысоловами», которые обещают Вам «сладкую жизнь». Если Вы дундук, который о биржах, брокерах и прочем видели в кино, а после прочитали пару книжек (даже не книжек — брошюрок ), просмотрели обучающие фильмы, а потом решили, что вы «финансовый воротила» — расслабтесь и начинайте получать удовольствие от «изнасилования»!!! Там, где работают умные люди деньги зарабатывать очень трудно.
    Согласен с ними(солларис), что всё зависит от личной инициативы, правда, прилагаемой в нужном месте, и в нужное время. И отойдите, Вы, от этой привязки к дорогому офису — лучше работать в сарае, а жить во дворце!

4. 13 ноября 2011

Неужели досих пор в эту контоку идут работать? Интерестно, сколько там держатся старожилы, ОТЗОВИТЕСЬ те кто торчит без денег (и чего-то ожидает) хоть два месяца.

5. 13 ноября 2011

Меня тоже пригласили на собиседование на понедельник!!! Подумал почитать отзывы про эту контору, очень удивило как о ней отзываются,пишут что это лохотрон,развод….. Для себя сделал вывод, это — ЛОХОТРОН!!!!!(по многим причинам!!!) А БРОКЕРЫ, которые там работают и пишут сдесь что там все сладко и защищают контору и зарабатывают миллионы (но не один брокер :) не написал что он заработал деньги хотя бы на машину или на что-то стоящее или поднялся по служебной лестнице!!!)

6. 10 ноября 2011

Здравствуйте, товарищи ЛОШАРЫ! Как работается, с голоду еще не опухли, может Вам бутербродов завести?
    Работал там как-то, месяца 3-4, заработал: — минус 6000 грн и гострит. Там выживают только местные или маминькины детки, у которых за жилье платить не нужно, еды мама наготовит, а папа на проезд и на обед даст. Вы хотябы хоть раз видели, что КТО-НИБУДЬ получил там 10 000 грн(только сами себя не обманывайте)
    И еще, посетители сайта, знайте что все кто тут пишут это не конкуренты, это БЫВШИЕ ИЛИ НЫНЕШНИЕ сотрудники. А до писанины со стороны конкурентов «лоховская работорговая компашка» еще просто напросто не доросла и никогда не доростет.

7. 4 ноября 2011

Звонили два раза, первый раз девушка второй раз парень и все приглашают и приглашают))))) Компания г*вно)))

8. 1 ноября 2011

Гость : шоб вы ещё писали….

Начались «звездные» и «профессиональные» отписки менеджеров компании.

9. 1 ноября 2011

шоб вы ещё писали….

10. 29 октября 2011

Звонил аналитик раза четыре наверное, укатывал вложить деньги у меня чуть уши не опухли. Почему-то я моментальному и баснословному заработку денег не поверил. Встречаю товарища своего, разбирается в биржевых делах немного. Прошу его набрать аналитика и погонять по теме. Короче аналитик сдулся сразу, как только пошли вход термины и нормальные расклады, звучали фразы типа я аналитик , я тут не понимаю, сейчас вам перезвонят те кто понимают. Но так никто и не перезвонил. Товарищ сказал, что нормальный брокер никогда навязываться не будет, вы будете за ним бегать и оценил происходящее как развод или лохотрон. Будьте внимательны сограждане.

11. 25 октября 2011

Кому-то тупо делать нефиг, он сидит хрень всякую строчит. Чувак займись делом, найди работу, устрой личную жизнь. И увидишь, что не все так страшно как ты себе придумал.

12. 24 октября 2011

Серые пешки, которые в окружении значимых фигур возомнили себя королем!@Брокер

13. 23 октября 2011

А что… могут и они =)
    SAMSUNG взяли офис рядом с нами !
    Так что теперь мы окружены =)
    Над нами Microsoft, соседи SAMSUNG…
    И под нами БТА банк и Гудман…

Так что всё что нужно для успешной роботы есть =)

14. 23 октября 2011

Гость : Походу положительные отзывы пишут те, кто работает в этой компании)))))))))))

хахахахахахаха А что отзывы про работу в компании Солларис должны писать те кто работает в SAMSUNG

15. 22 октября 2011

Вот вы и заткнулись, господа «брокеры»! Снова начнете «реагировать» на не правдивую информацию или запускать болтовню от успешных менеджеров? Да, Павлу пламенный привет!

16. 20 октября 2011

ЧТОБЫ УЧИТЬ, НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДИН УДАЧНО ЗАВЕРШИВШИЙСЯ, ПРИБЫЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ВАШЕГО ВЛАДЕЛЬЦА ПАВЛА КРУПЫ В УКРАИНЕ, КРОМЕ ЕГО ПРОВАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ.

17. 20 октября 2011

Эта компания везде позиционирует себя как брокера, а как только речь заходит о какой либо лицензии — они независимые консультанты. Аферист владелец и безграмотные сотрудники. @Гость

18. 20 октября 2011

та последние отзывы человек писал )))))))))

19. 20 октября 2011

АХахахахах отзывы не паленые…совсем не разу))))))))))))))))))

20. 20 октября 2011

Щоб стати брокером потрібно пройти курс навчання, здати екзамен в ДКЦПФР, отримати ліцензію на ведення брокерської діяльності. Фірма ж ця навіть не має ліцензії ДКЦПФР як учасник фондвого ринку.

21. 20 октября 2011

Походу положительные отзывы пишут те, кто работает в этой компании)))))))))))

22. 20 октября 2011

И кем ты ни будь,
    Ведь если не нас..но —
    Это не путь.

23. 18 октября 2011

Я выхожу завтра. Мне все понравилось и нас..ть что говорят. Я иду работать.

24. 18 октября 2011

ааааа…. классный офис — дорогой…. мне всё равно что тут можно прочитать…. я давно хотел работать на бирже брокером….. прошёл более 30-ти собеседований в киеве в разных компаниях — ничего не понравилось….. а здесь — это оно…. это классика….. брокерского бизнеса…… это круто…. вытрите сопли, господа….. пришло время заработать денег себе и своим близким…..

25. 18 октября 2011

Я тоже был на собеседовании. Мне понравился подход — рассказали о компании, немного истории. Что собственно придётся делать, сколько можно заработать. Прямо и открыто менеджер сказал, что не хочет тех, кто пришёл протирать штаны. А по поводу комментариев о машинах менеджеров — компания ещё только развивается — 3-4 года это ведь только начало. Будут и машины и всё остальное. Меня взяли, я туда иду в следующий понедельник. Встретимся через пару лет… завистники. )

26. 14 октября 2011

В Среду ходил.
    Впечатление отличное. Офис большой, много людей. Собеседование проходило нестандартно. Много кандидатов. Сначала рассказали про компанию, с многими сразу распрощались, а потом с глазу на глаз, (сказали что перезвонят). Перезвонили сегодня с понедельника выхожу на работу.

27. 12 октября 2011

P.S.!!! Хоть у одного «менеджера» есть машина? Ведь они так много зарабатывают. Удачи

Правда,если там все так шикарно почему же менеджеры ездят общественным транспортом?Ведь по их рассказам, можно делать хорошие продажи и жить » в шоколаде»))
    Как по мне умен не тот ,кто об этом кричит ,а тот кто показывает реальные результаты..Я этого не увидел..Брокеры,менеджеры не похожи на успешных людей . Там больше красивых слов..
    А пьют ребята хорошо)))Собраться «побухать» это как пойти попить кофе)Очень часто..Атмосфера в коллективе в целом хорошая..Но на одной атмосфере далеко не заедешь)Да..,работать надо для себя,стараться..Но блин,посмотреть на старожилов..обнять и плакать)В основном возрастная категория от 19 до 25. Результатов и достижений каких-то особых у них не заметил..Наверное потому ,что даже если удастся заработать и 6-8 тыс гривен за одну продажу ,эти деньги приходиться разбросать на несколько месяцев..Ведь потом ,можно сидеть и без продаж..

28. 12 октября 2011

Причём здесь эти статьи и всё прочее? Какая разница кто владелец и так далее? Я пришёл в компанию и мне чётко поставили задачи и условия работы — мне подошли. Потому что я работаю сам на себя и моя зарплата зависит только от меня. Чего вы пену распустили тут? Не нравится — счастливо иди работай на дядю и получай ставку. Вам нужна ставка потому, что вы не уверены, что без ставки сможете заработать себе. Зачем мне эта ставка, если здесь максимум зарплат неограничен — важно на какую сумму я заключил сделку. А вы пеньтесь и критикуйте, дети.
    Шикарный офис, отличный коллектив, иностранцы с опытом в этом бизнесе. (Потому что в Европе этот бизнес намного дольше, чем в Украине). Деньги платят, бонусы имеются абсолютно разных направлений.
    Какая разница что пишут в Интернете о владельцах? Вы и о президенте перед выборами писали, что он плохой и чё..? В бизнесе где много денег надо быть жёстким и эгоистичным — это факт. А вы работайте на ставку и на должности — «принеси-подай-пошёл н..х-не мешай».

29. 11 октября 2011

А мне компания понравилась
    + Клевый офис в центре Киева + Большой коллектив + Меня взяли на работу
    — Пришлось подождать собеседования ждала гдето 20 минут

30. 10 октября 2011

ХА
    Походу вам тут реально конкуренты пишут. Такую инфу кидают или налоговая или конкуренты.

31. 7 октября 2011

Интересовался я этой компанией. Компания не существует, а выживает. Приходящих и уходящих людей масса, а ставку получают одни и те же прихлебатели словаков, обслуживающие одновременно несколько посредственных компаний. И адрес офиса значится за несколькими компаниями одного и того же провального инвестора в Украине (http://www.gorod.cn.ua/news_27637.html) и владельца Павла Крупы: Арка Капитал, Арка Риелти, ООО «7 ключей»,в том числе и Солларис Украина. Все компании без профессиональной команды с одним числящимся директором в роли которого выступает сам учредитель Павел Крупа.

32. 7 октября 2011

Хочешь получить мгновенный результат — иди работать чистильщиком обуви. Тебе сразу заплатят.
    Ребята, компания развивается и чтобы что-то заработать надо работать на полных оборотах. Всему своё время. Но логично — не смогла бы компания существовать и быть уже с 2007 — если бы там был, как многие пишут здесь — ноль…
    Задумайтесь…

33. 7 октября 2011

у каждого мнение своё. моё такое — собеседование нормальное,
    как раз проводили тогда когда у них в офисе было мероприятие какоето. я так понял, что фирма взяла в аренду стадион и шли играть в футбол — чёто об этом говорили. ну, нормально там всё — костюмчики, галстучки, человек 50. работают. я не думаю что прям все ттам безлаве. но не по мне. не моё просто — я техник.

34. 6 октября 2011

Да нормальная компания. Был я там. И не так все страшно как пишут)

35. 3 октября 2011

кароче гониво такое ахренеете з голодухи спухните) или збухаетесь))) кароче не самый лучший выбор потратить свое безценное время на работорговцев))

36. 3 октября 2011

Гость : @Гость
    Вот был на собеседовании сегодня…Хрен его знает идти дальше или нет? После того как прочитал отзывы, чет перехотелось)))

забудь

37. 25 сентября 2011

@Гость777
    А это говорит только об одном — развод, кидалово и это все касается нас, наших близких, друзей и т.д. Единственное радует, что РУМЫНЫ развели павлика на бабло, и он приехал в Украину возмещать потери.
    Они купили торговца ЦБ — директор какойто турок, это о чем говорит? У самой конторы директор Украинец. НАШИХ РАЗВОДЯТ и в конце концов с этих словацких ….. никакого спроса.

38. 25 сентября 2011

Если — бы вы работали в нашей компании, вы бы знали что в Украине мы больше 3-х лет.
    Поэтому нет смысла комментировать все остальные ваши обвинения.

39. 25 сентября 2011

Все работающие и те кто хочет только устраиваться — не становитесь рабами, которым даже еду не дают за работу. Это все сказки, что можно заработать и тому подобное. Денег вы там не увидите, в лучшем случае это будет через год, а то и два. Я там работал и также работали люди (поверьте мне наслова умнее даже самого рабовладельца — педера) так вот даже они ничего не зарабатывали. -Это все дело случая, если повезет, но безплатный сыр только в мышеловке. Даже у «менеджеров» которые вас обучают и рассказывают сказки — НЕТ своих клиентов.Просто Вам вешают красивую лапшу на уши, а вы ведетесь. За 2 года существования это ШАРАШКИНОЙ конторы через нее прошло несколько тысяч человек! и где они теперь? — все просто нашли себе нормальную работу. ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!

40. 7 сентября 2011

А что ты теряешь??? посмотри на дату отзывов….я не пойму за такой большой промежуток времени неужели ничего не поменялось….здесь все по другому)))) недовольные люди всегда будут гадить, ничего с этим не поделаешь таков уж наш менталитет!

41. 6 сентября 2011

42. 31 августа 2011

И я был приглашён вчера на собеседование. Почитал отзывы, но все равно пошел. Не пожалел. На роботу выхожу в понедельник.
    А вообще с помощью интернета делают революции и манипулируют людьми. Может задумаетесь об этом.
    Удачи всем кто поддается влиянию неизвестно кого или чего.

43. 30 августа 2011

Любимые наши КОНКУРЕНТЫ…

Когда Вы уже начнёте в конце Каждого своего комментария ссылку на свою компанию оставлять ???

Страна должна знать своих «героев».
    Многие давно уже поняли что здесь не просто так всё !
    Так пусть же знают кто ВЫ !!!

44. 30 августа 2011

Если хочеш идти в РЕАЛЬНУЮ компанию…
    Ищи-ищи…
    Как раз в интернете много полезного найдёш =))
    ДА, и всегда читай отзывы !
    ОСОБЕННО когда идёш в McDonalds !!!!!!! =))))))))))))

45. 30 августа 2011

Меня сегодня пригласили на собеседование на 14-00.

Но после того как я прочел большую часть из того, что здесь написано о этой так сказать компании, я твердо решил даже на собеседование не идти и не тратить зря время и деньги на проезд. Лучше поищу в интернете другие вакансии РЕАЛЬНЫХ компаний, а не шарашкиных контор.

46. 18 августа 2011

я завтра иду на собеседование, что там спрашивают?

47. 15 августа 2011

1 — день обучения, очень даже интересно. С нетерпением жду завтра.

48. 14 августа 2011

а в понедельник на 9:45 на обучение, кто знает?

49. 12 августа 2011

А меня приняли на работу. И девушка приятная проводила собеседование. С понедельника на обучение. Жду с нетерпение.

50. 12 августа 2011

Привет. Ну, если честно, то был сегодня на собеседовании — офис хороший. Собеседование проходил прямо в офисе где было человек 40 , не меньше. Походу работают. Прямо и чотко сказали что надо твёрдо работать. Кто не хочет или не на своём месте — того не заставляют. Просто не принимают на работу. Я не прошол, но со мной коректно общались.

1. 17 сентября 2012

Просто законченные попрошайки. Постоянно трезвонит «Денис Александрович» и требует! приобрести какие-то акции с доходностью 40% в месяц. МММ что ли? Несмотря на многочисленные просьбы (вежливые) забыть наш номер телефона,продолжает наяривать. Причем гад начинает звонить через определенный промежуток времени,когда забывается его номер телефона. Изобрели противоядие: записали в «память» корпоративного телефона его номер(067-248-11-15)
    под именем «Пошел на @уй» и дело пошло! Когда он звонит,сразу понимаешь кто, и (представляю его рожу) вместо «здрасти»- ПОШЕЛ НА @УЙ. Причем стараемся так жизнерадостно… Пока помогает.
    P.S. Сегодня придурок пошел на рекорд,звонил восемь раз. Столько же раз услышал в каком направлении ему нужно выдвигаться. Неужели не обидно?
    Идею дарю.

2. 29 февраля 2012

Я был на собеседовании. компания международная выглядит стабильно и обучают бесплатно, Я пойду. Был в похожей компании так с меня за обучение хотели 200 баксав взять!!

Добавьте зарплату в компании Sollaris Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Sollaris Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sollaris Ukraine?