Sollaris Ukraine

Sollaris Ukraine

Компания «Солларис Украина» является независимым финансовым консультантом для частных инвесторов в Украине и создана с целью научить Вас правильно управлять личными финансами, а также ознакомить Вас с разными видами инвестирования в прибыльные проекты.

Отзывы о работе в Sollaris Ukraine, зарплаты

1. 10 апреля 2011

Гость : @Гость
    оооо, а я уже заждался, когда же начнут комментировать ошибки… ) по поводу справки… есть такая справка. сразу видно, что у вас нет загранпаспорта, иначе бы вы знали, что это за справка. )

Еще бы хорошо ввести справки из психбольницы и вендиспансера — и чистоплотность компании Солларис Украина доказана!

2. 8 апреля 2011

3. 7 апреля 2011

Как стать нашим консультантом?
    Если у вас:
    — оконченное минимум среднее образование (то есть после школы можно сразу к вам?)
    — профессиональное выступление (не понятно о чем речь)
    — опыт работы в торговлИ или в активных продажах явное преимущество общительность
    — справка о несудимости (где такую справку выдают?)
    — целеустремленность, выдержка, стрессоустойчиВОТЬ
    Напишите нам или отправьте Ваше резюме на электронный адрес

4. 6 апреля 2011

sollaris.com.ua

5. 6 апреля 2011

Кстати, конкуренты, чтобы Вам было чем заняться, рад сообщить, что у нас новый сайт. Теперь ищите там ошибки и комментируйте, пока мы будем заключать сделки и зарабатывать.

Счастливо.

6. 6 апреля 2011

читала раньше комментарий,что отзывы писали конкуренты…как-то не очень верилось! а вот прочитав несколько последних убедилась- таки-да! :)
    здесь уже и на работу приглашают, и о других компаниях-конкурентах пишут…понимают,значит, что эти комментарии хорошая реклама!

да и менеджерам «Солларис» теперь легче- самые никчемные уже отпадают , даже не приходят на собеседования… не тратят время :)

…какие умнички! :) ;) ;)

7. 6 апреля 2011

некоторые комментарии писали люди,которые действительно были в компании.но некоторые … просто читать невозможно! да,действительно было собеседование, но все честно сказали… золотые горы никто не обещал.прямо сказали: хочешь заработать-зарабатывай, здесь у тебя есть возможность, нет- всего хорошего!!! предупредили,что не все будут работать. такая работа не для всех! прошел обучение-пригласили работать . работаю. действительно- из тех людей,которые были со мной, остался я один! не жалею,что оказался здесь даже после всего ниже написанного! что еще можно добавить? коллектив- супер! Молодые,веселые,целеустремленные люди! не то,что гадючник какой-то! Ребята-брокеры —Молодчинки! Менеджерам — нормальных брокеров на собеседования!

8. 4 апреля 2011

@Александр

«Организатор крупных перевозок на дому», легко переключившийся на работу в сетевом маркетинге и готовый работать на какого-то дядю. Видно запросы и потребности у тебя невелики. Человек, работающий на себя и действительно зарабатывающий деньги, постоянно чувствует неудовлетворенность достигнутыми результатами, и тем более не позволит себе пол года проматывать заработанное до нуля. Бизнес, свой бизнес, нужно толкать вперед и сегодня, и завтра и каждый день.
    Инженер-специалист, корчащий из себя «крутого мэна», с дешевыми понтами, поющий себе диферамбы, что хотел сказать, кого хотел научить? Дятел он и есть дятел.

9. 3 апреля 2011

@Александр
    «Нужно иметь мозги, желание делать деньги, уверенность, уважение к самому себе.»
    Вы забыли добавить самое главное — уважать самого себя и не уважать других и иметь очень гибкую совесть или не иметь её вообще.
    У всех есть мозги, вот только не все ими умеет правильно воспользоваться. Можно быть гением и в то же время быть бедным. Можно быть богатым и не знать элементарных вещей. Можно кричать, что можешь заработать так же легко как и потратить и не найти денег на нормальное обучение.

10. 3 апреля 2011

@Александр
    Александр, с вашими инновационными взглядами мы рады будем вас видеть в компании Salve Finance http://www.salvefinance.com.ua.
    Карьера Salve Finance дает возможность каждому человеку пройти гарантированный путь от работы по совместительству до акционера-совладельца компании.
    Компания Salve Finance создала идеальную возможность для всех, кто хочет достичь в жизни больше, и стремятся к финансовой независимости.
    Приходите и вы увидите именно профессиональный подход к независимому финансовому консультированию.

11. 2 апреля 2011

«Если нужен зароботок- достаточно продавать бананы на рынке и не парить себе мозги. А если есть желание сделать деньги — нужно *** 24 ч/сут….».
    Работая на ставке за пару лет можно отупеть до «0», не зависимо от образования и места работы. Приходит автоматизм выполнения поставленных задач, теряется личная мотивация….. и за год получать 40000грн. и тартить считая копейки, при присутствии стаха перед увольнением….. Зачем тогда нужна та сраная трудовая если ты останешся без роботы, не заработав копеечную пенсию и сидя перед компьютером пару месяцов в поисках аналогичной работы с аналогичной зарплатой. Кто будет платить таким специалистам, кому они нужны?
    О Солларисе- согласен дресировка жесткая. Силой никого туда не заганяют. Работа не для всех однозначно. Не умееш вести комуникацию, не умееш продавть и ждеш постоянно перекур — досвидание, не трать свое и чужое время, не мучай психику. Если не можеш заработать гривну, как можно думать о тысячах, как можно разработать человека, у которого этих тысяч сотни и считающий себя царем…. Нужно иметь мозги, желание делать деньги, уверенность, уважение к самому себе. По этому иногда приходится ставить на место тех, кто считает тебя торгашем базарным.
    На данный момент прохожу обучение в личных интересах (новая информация всегда в пользу), дальше будет видно. В деньгах не нуждаюсь с 20 лет, как заработать за 8 лет научился.
    Являясь действующим инженер-специалистом по перевозкам и управлению (5-ти летний опыт), имея свой патент и ЧП, могу себе позволить не работать пол года и плотно тратить, организовать крупную перевозку сидя в дома. По этому кто начинает меня лечить, получая ниже десятки чистыми и считает себя крутым меном в 35, таких дятлов приходится ставить на место, потому что в 25 могу заработь на много больше, потратить до 0 и снова заработать, работая на самого себя.
    Будь ты медсестрой, строителем, барменом….. если есть мозги и умееш думать — можеш заработать, было бы желание. А если только кусок пластмасы с надписью специалист и пол года в поисках работы за 4000 — это зря потраченые родительские деньги,время и протертые об университетскую скамью штаны в течении учебного процесса…. Вывод делать не буду, напрашуется сам.

12. 1 апреля 2011

@Гость!
    Ребята сравните их сайт с сайтом компании Днипро Инвест,я здесь работаю,а до єтого я попробовал поработать у Солларисе,как раз пришол на кануне нового года,Соларис-это лохотрон для средних инвесторов,а настоящие инвесторы зарабатывают только в Днипро Инвест.Леся Валентиновна,вам огромный поклон.

13. 31 марта 2011

Гость :… ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШАЯ ФИРМА.. офис такой крупный у них.. даже телек 3 метра на 2 метра стоит в зале для встреч… раз в 8 больше чем мой.. но у многих и такого нет… в понедельник на обучение и, честно, я буду там работать…. может то, что было раньше – то было раньше… а сейчас почитав отзывы здесь, я вижу что у негативных авторов на этом форуме очень старая информация….

Да не будь ты идиотом, зал для встреч имеет две двери (если заметил) вторая выходит на другую компанию никакого отношения с саларисом не инеющая, и телек собственность Бизнес центра.
    Не ведись на показуху!

14. 28 марта 2011

Сначала ничего не хотел Писать, думаю «Зачем оно мне надо, не моё Дело?», но потом оСознал, что если бы никто не Писал, то возможно я бы тоже повёлся на этих Мошенников! Значит так, Дело было так:

1. Позвонили и пригласили на Собеседование, я пошел, но имел Подозрение, что это какая — то очередная Сетевая Банда. Пришёл — Ого! Отличный Офис! И при чём, весь Этаж в распоряжении данной Конторы! сразу возникла Мысль, что Мошенники в таких крутых Центрах как «Евразия» не Работают, и не имеют таких Классных Офисов как этот, хотя теперь я допускаю тот Факт, что возможно подобные Центры и создаются для Глобального Мошенничества и Профанации! Хотя, вероятно в Центре и присутствуют порядочные Фирмы… Но Разговор сейчас не об этом.

2. Пришёл я на Собеседование, мало того что держали нас у Порога целый час, так потом ещё и Сообщили, что мы сами в этом Виноваты, так как Опоздали на назначено Время. Сказали об этом дважды, но со всем подходом НЛП, что бы у Нас сразу появилось Чувство Вины! Хотя и Опоздали далеко не все, но Расстреляли сразу всех, подСознательно намекая нам на то, что мы — одна Команда, но тут же удостоились сказать, что из всех Людей останется только Один! Ну, понятно, как Хочу, так и Верчу! Немного проМыли нам Мозги, но не долго, совсем немного, но частенько повторяли Фразы — Нефть, Золото, УкрНафтаГаз, Электричество, Ахметов… А Вы теперь только представьте, как это действует на Олухов, которые разМечтались подзаработать Деньжат по быстряку! Я не знаю, кто из Нас был Олухом, но, наверное, это был я и ещё некоторые остальные! Кстати, Контингент пришёл ещё тот, двое Красавцев в Грязных Куртках и Туфлях, один вообще как будто тренер Футбольной Команды — полу Спортивный, полу заДумчивый! Некоторые имели вполне Адекватный Вид! Кстати, когда сидели — ждали Собеседования, возле Нас проходило немного Сотрудников, я сразу обратил Внимание, что они Делаю Вид, очень Успешных и Крутых Бизнесменов, хотя делают это как — то не Убедительно, и Дешево! Идём дальше.

3. Закончили Групповуху, потом пошло Собеседование — Тет — а — Тет! Здесь не было ничего Особенного, вполне обычное Собеседование, хотя и очень Примитивное и Короткое, как будто Нас набирали для распространения Визитных Картотек Переходах Киевского Метрополитена, а не для работы в Серьёзной Компании. Но, не смотря на это, я все же ушёл с Офиса, в Хорошем Настроении, и с большими Перспективами Сотрудничества! Пришёл Домой, и начал Искать в Интернете Информацию об этом «Солярии»! Искал минут 30, хотя по Идее должно было быть всё наоборот, а когда нашёл, был поражен не столько Критикой на эту Контору, а столько тем Фактом, что вокруг подобной Фирмочки происходит такая Странная Возня! Посидев часок, другой на Форуме, и изучив его от А до Я, я сделал Вывод — Работать вряд ли буду, но пойду хоть поУчусь! Хотя мой Пыл вскоре остепенил мой Корефан, говорит мол, а Вас там и не будут даже обУчать, будут просто проМывать Мозги и убеждать в том, что Вы всё сможете! Парочка Фраз из Американских Учебников по Бизнесу, парочка Психологических Ходов на Зомбировку, парочка непонятных Терминов, и вполне понятных — Деньги, Нефть, Золото, Акции… Всё это создаст Хорошую Клизму для Мозгов, и Эффект Миража Большой Удачи!

4. Последней Каплей в моих Колебаниях «За и Против» стал вот этот их Сайт — http://www.sollaris.com.ua/ , Друзья, Вы просто зайдите на него, и попробуйте уЗнать там хоть что — то об этой Конторе, кроме рекламы Волшебного «Joomla», там вообще нет ничего об этой Фирмочке! Ну, да ладно, может быть я там чего — то и не понимаю, но я, прежде всего Человек, как и всё Вы, а не Робот или Аналитическая Машина! И, кроме того, что бы Сухо воспринимать какие — либо Факты, у Нас есть Интуиция и Чувство смотреть сквозь Вещи на прямую! А теперь, исходя из этого, очень Внимательно поЧитайте позитивные Отзовы об Этой Конторе, а сели Вы ещё хоть как — то ознакомлены с НЛП И Базовой Психологией, то Вы без особого труда сможете понять откуда Нитки Вьются! Желаю всем Удачи! Спасибо Интернету! А по «Солариссу» плачет Солярий, или лучше Русская Баня с Крапивой и Терновником!

15. 28 марта 2011

хаха) 90 процентов комментариев явно написаны руководством фирмы) я проработала там месяц. Очень тяжело, выжимают по полной, причем минимум первые два месяца — без отдачи в виде денег, так как ставки нет. Рабочий день начинается в 8:45. Приходишь — и сразу на телефон. Один перерыв, остальное время — ЗВОНИТЬ. Увидят, что 5 минут ничего не делаешь — выговор, сначала мягко, потом и выгнать могут за тунеядство. Соответственно, на рабочем столе ничего, кроме бумажек и телефона. Лично меня удручает. Тем более, нужно быть человеком определенного склада ума, чтобы работать брокером. А чтобы работать брокером в Солларисе, нужно еще и уметь обманывать и грубить людям по телефону, этому специально там обучают. Полностью серьезно. Хотя не исключаю, что люди там действительно зарабатывают — те, кто там давно и имеют своих нескольких постоянных клиентов.

16. 27 марта 2011

… ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШАЯ ФИРМА.. офис такой крупный у них.. даже телек 3 метра на 2 метра стоит в зале для встреч… раз в 8 больше чем мой.. но у многих и такого нет… в понедельник на обучение и, честно, я буду там работать…. может то, что было раньше — то было раньше… а сейчас почитав отзывы здесь, я вижу что у негативных авторов на этом форуме очень старая информация….

17. 26 марта 2011

Нет, я имел ввиду именно Art Capital. А то, что учредитель Sollaris Ukraine тот же, что и в Arca Capital, наслышан.

18. 26 марта 2011

Гость :Лучше в Art Capital идти работать. Там хоть лицензия на торговлю ЦБ есть.А эта компания, Солларис, предполагаю, занимается или занималась рейдерством – создает свои компании на просторах Европы и бывших стран СНГ, выкупает акции у компаний (такая скупка не фиксируется, т.к. нет лицензии на торговлю ЦБ и не видеться учет акций) и когда набирается контрольный пакет, забирает право собственности.

Если вы имели в виду Арку Капитал, компанию, учредителем которой является тот же преславутый Павол Крупа, так она никогда не имела никакой лицензии на торговлю ЦБ. Да и вообще Солларис Украина — это предсмертная агония словака. А по поводу рейдерства — кишка тонка у Крупы, это он в 90-х рейдерствовал у себя в Словакии, а наши украинские бизнесмены сразу поняли с чем пришел этот гражданин Словакии и об этом красноречиво говорят последние факты с его участием в Харьковметрострое и з-де Чезара в Чернигове, откуда его с его процентами попросту не допустили к управлению и вежливо поперли.

19. 26 марта 2011

Лучше в Art Capital идти работать. Там хоть лицензия на торговлю ЦБ есть.
    А эта компания, Солларис, предполагаю, занимается или занималась рейдерством — создает свои компании на просторах Европы и бывших стран СНГ, выкупает акции у компаний (такая скупка не фиксируется, т.к. нет лицензии на торговлю ЦБ и не видеться учет акций) и когда набирается контрольный пакет, забирает право собственности.

20. 26 марта 2011

Возможно пойду на Обучение. Не подскажет ли кто, какие прямые Вопросы следовало бы задать Менеджерам в Лоб, что — бы определить реальную Картину Жизни в этом оКолдованном «Солларисе»!

21. 25 марта 2011

Короче говоря я там был. На собеседовании. Не буду писать ничего оскорбительного, равно как и петь дифирамбы, изложу коротко то что видел, слышал и сказали.
    ПЕРВОЕ: работа НЕ ПО ТРУДОВОЙ а по договору подряда
    ВТОРОЕ: ОТСУТСТВУЕТ СТАВКА. Только процент от сделки которая может быть а может и не быть.
    ТРЕТЬЕ: Пятидневное обучение. Бесплатное за счет фирмы, как говорится. Что творится на обучении — не знаю, не был.
    Вот то основное что узнал. Еще — есть реально некие нестыковки, но это уже на мой, пристрастный взгляд, посему писать о них не буду, скажу только что лично для меня это слишком рисковано — работать, положившись на удачу, но может кому то повезет больше.

22. 25 марта 2011

А сколько будет стоить обучение именно с медсестрой правильному управлению личными финансами, и ознакомление с разными видами инвестирования в прибыльные проекты?

23. 25 марта 2011

Какие опционы? Не являясь лицензированным торговцем ЦБ, компания Солларис Украина не имеет доступ ни на одну организованную торговую площадку Украины, не говоря уже о праве совершать операции с ЦБ непосредственно с клиентами.

24. 24 марта 2011

Привет Соларис как работетса,еще не обанкротились.
    Вопрос пачему вы неторгуете опцыонамы,может Вы МММ.

25. 23 марта 2011

Саша :Работаю здесь уже неделю и увидел что люди здесь реально зарабатывают.При мне пришло несколько платежок,что значит что клиенты есть и брокеры зарабатывают хорошо.Хочу тоже плтежку и буду к этому стремится.

Хааачу плааатежку! Дурак на дураке сидит и дураком погоняет.

26. 22 марта 2011

Прошел собеседование, пригласили на обучение. Продержался там полтора дня. В принципе, всё нравилось, но это просто не моё. Ничего плохого о конторе говорить не буду, так как сказать нечего.

27. 22 марта 2011

Да…. Почитал я отзывы… Сегодня звонили, пригласили на собеседование… Дай, думаю, поищу в инете, про эту компанию, что делает, чем дышит… Почитал… Думаю, теперь. На собеседование пойду, посмотрю как у них что, потом отпишусь здесь. Постараюсь написать адекватно, независимо от увиденного. Впрочем, если сказать честно — энтузиазм (особенно после некоторых отзывов), существенно поуменьшился. Но, считаю, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (или прочесть, как в моем случае.)

28. 22 марта 2011

так никто ж не спорит, что все занимаются СВОЕЙ работой.. это и вызвало собственно интерес. если человеку за это деньги платят.. а главное как добросовестно работу свою делает! предлагаю выдать грамоту. или нет. лучше наградить орденом :) а если место освободится, то дайте знать, пожалуйста, об открытой вакансии :))) хотя нет, вряд ли такой род деятельности мне интересен :)) тем более, что работа то бестолковая, толку НОЛЬ.

29. 22 марта 2011

Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора :Тоже хочу себе работу, чтобы ничего не делать, а только весь день напролет писать от разных лиц та різною мовою, какая компания хорошая.. а главное чтобы за это платили. отличная должность. не подскажите как называется? чтобы знать на будущее ))

Работы у каждого здесь хватает,каждый из сотрудников делает свою работу.И нам нечего писать писульки,просто нету на это времени!

30. 22 марта 2011

Тоже хочу себе работу, чтобы ничего не делать, а только весь день напролет писать от разных лиц та різною мовою, какая компания хорошая.. а главное чтобы за это платили. отличная должность. не подскажите как называется? чтобы знать на будущее :)))

31. 22 марта 2011

Собеседование впечетляет,офис тоже.буду работать!

32. 22 марта 2011

Крутая компания!Нечего гнать!

33. 22 марта 2011

Я здесь работаю пол года и у меня есть свои клиенты,я здесь хорошо зарабатываю и буду дальше так же работать.

34. 22 марта 2011

Ого стільки негативної інформації тут написано про Солларіс(А мені тут сподобалося, співбесіду проводили менеджери,а потім приємна дівчина.Збираюся йти на навчання.Хочу тут працювати.

35. 22 марта 2011

Ага вот именно!Согласен!Если такой умный,то чего без работы?

36. 22 марта 2011

Гость :Бригада грузчиков, медсестер, уборщиц, работников супермаркетов и казино объяснит вам всем в чем вы не правы.

Ой,а ты такой умный и класный и без работы ходишь.Как же так?Вместо того чтоб других обзывать и шарится по таким сайтам,работу ищи!

37. 22 марта 2011

Ого,если так обсуждают компанию,то нужна пойти на собеседование,значить оно того стоит.Сегодня пойду.

38. 22 марта 2011

Мені сподобалося в цій компанії,чудова презентація компанії,чекаю відповіді від компанії та запрошення на навчання.

39. 22 марта 2011

Блин,а меня не взяли работать в эту компанию,не прошол собеседования(((Очень жаль,так хотелось там работать..Руководство-солидные люди,но увы не подошол им((((

40. 22 марта 2011

41. 22 марта 2011

Не знаю,кому что не нравится,а мне компания понравилась.Приятный коллектив,хороший офис.Прошла обучение и буду старатся работать на результат.

42. 21 марта 2011

вы мне вскрываете мозг…
    прочитал практически все отзывы, но конкретного мнения пока не составил.
    надеюсь, недели пребывания в конторе хватит, чтоб расставить все точки над «i» и принять какую-то из сторон.

43. 21 марта 2011

@Макс
    Действительно, 9.03.2011 индекс NIKKEI 225 (Японский индекс) был на отметке 10589,5 пунктов, а дно было 15.03.2011-8605,15 пунктов- это за 5 рабочих дней,опустилось на 18,7388 %.Сегодня, 21.03.2011 индекс закрылся на отметке 9206,75 пунктов (+2,72 %). Если бы была такая сильная коррекция, как здесь пишете , то рынок бы не был -18,7388 %, а сейчас был бы уже минимум -28%.
    Что касается Украинского рынка,например, от 15.03.2011 «Центрэнерго» до сегодня 21.03.2011 (4 рабочих дня) выросла на 10,9242 % , «Укрнефть» — на
    5,36 % ,»Укрсоцбанк» -11,934 % , «Азовсталь»-16,26 % , «Авдеевский коксохимический завод»- 10,015 % , «Донбассэнерго» -9,073 %.
    Умные торговцы покупают, когда цены упали, а не тогда, когда цены на пике!
    Желаю вам хороших заработков!!! ;)

44. 19 марта 2011

кто верит в удачу,кто хочет зарабатывать нормальные деньги,дерзайте! за успех нужно бороться всеми силами! эта работа для сильных людей, кто слаб духом,тот не выдерживает,почему и бежат как крысы с корабля (после 2-5 дней).за успех и трудолюбие!!!!

45. 16 марта 2011

Вот ты и утка….кря….кря…..с отбитой головой….неудачник-шулер….казиношная бегалка…. у самого хоть за 2 года клиенты наконец-то появились? или все по прежнему хвастаешься продаными страховками в позапрошлом году? 8)

Igor : @Гость
    Здравствуйте.
    Во-первых, если Вы относитесь важно к возможности приступить работать, то забыть телефон – это уже настораживает.
    Во-вторых, если Вы знаете где находится офис, то почему не поднялись и не связались со мной через секретаря?..
    Если очень готовился, то всё произошло бы так, как готовился.
    Вам также удачи.
    P.S.: если бы со своим клиентом договорились о конкретном времени встречи и забыли телефон, не смогли с ним связаться, то даю гарантию сделку Вы бы упустили. Задумайтесь над пунктуальностью.
    А кроме удачи, желаю Вам быть ещё повнимательней.

46. 15 марта 2011

Здравствуйте.
    Во-первых, если Вы относитесь важно к возможности приступить работать, то забыть телефон — это уже настораживает.
    Если очень готовился, то всё произошло бы так, как готовился.
    Вам также удачи.
    А кроме удачи, желаю Вам быть ещё повнимательней.

47. 15 марта 2011

Игорь Береза,я обращаюсь именно к вам…
    Как можно договариваться с человеком,а в конечном итоге забыть о нем. Можно было и предупредить его,что бы он не ожидал вас под офисом целый час…
    А человек попросту забыл телефон и не смог с вами связаться…
    Вы настраивали и очень заинтересовали своим предложением поработать…
    Человек очень готовился к стажировке!!!
    Значит не судьба………..
    А вы,Игорь,когда ищите сотрудников,будьте внимательнее,потому как упускаете хороших,трудолюбивых людей!!!
    Репутация ваша-ПоДмАзАнА………Удачи вам….
    P.S.
    Я не доволен отношением к людям………..
    И моё мнение,что все же контора эта ШаРаШкИнА……………
    Вчера мнение было другое…………….ВоТ так ВоТ……………..(((

48. 14 марта 2011

рынок уже месяц как падает и падать еще будет не менее месяца!

Поучите Волновую теорию Эллиота что бы не задавать вопросов почему он еще не менее месяца будет падать + фундаментальный анализ конечно же!

49. 14 марта 2011

@Сергей

Вызывает смех и соболезнование всем клиентам компании Солларис Украина, особенно тем кому в последнее время «заключались сделки». Объясняю почему (для тех кто не знаком с Украинской биржей)- начиная с середины февраля рынок начал корекцию (т.е. рынок падает). Все вменяемые и професиональные брокеры в Украине не покупают своим клиентам акции вообще! Т.к. корекция продлиться еще не менее месяца. А учитывая войну в Ливии и землетресенее в Японии сутуация еще больше обострилась. Поэтому если доморощенные необразованые и несертифицированные «брокеры» компании Солларис Украина совершают сделки по покупке акций для своих клиентов, то они сразу же обрекают их (клиентов) на существенные убытки. Согласно договора на сопровождение клиента компания Солларис Украина дерет с клиента за консалтинг (консультирование) 20% от прибыли клиента. Из этой суммы «брокеришке» обещают выплатить 5%. А учитывая что все последние сделки изначально убыточные- то соответственно «брокеришка» ничего и не получит. Да и клиент улетев сразу в минус не долго останется клиентом в этой компании!

Да. И не пишите что вы работаете с фьючерсами или в шотах! Никто у Вас не умеет во первых с этим работать! А во вторых- ваш трейдер за последний месяц не провел ни одной РЕПО-сделки без которых входить в шорты просто не возможно!

50. 12 марта 2011

Уважаемые безработные,которых не взяли на работу в «Солларис Украина» по профнепригодности!!! Ищите работу, а не занимайтесь ерундой!!! Своей писаниной вы не повлияете на фондовый рынок, он как рос, так и будет расти…. а вы такие умные, до собеседования , вряд ли о нем когда-нибудь слышали!!! и люди,как зарабативали в подобных компаниях, так и зарабатывают!!!
    Хочу так же отметить: в «Солларис Украина» работают обычные люди,которые может раньше и не очень разбирались в ценных бумагах, зато прошли обучение и успешно работают!!! И образование у них (у каждого) высшее економическое!!!
    P.S.Чего вы добьетесь, выплескивая здесь свою обиду?!
    н и ч е г о !!!

спасибо за внимание!!! Удачи!!! :)

1. 17 сентября 2012

Просто законченные попрошайки. Постоянно трезвонит «Денис Александрович» и требует! приобрести какие-то акции с доходностью 40% в месяц. МММ что ли? Несмотря на многочисленные просьбы (вежливые) забыть наш номер телефона,продолжает наяривать. Причем гад начинает звонить через определенный промежуток времени,когда забывается его номер телефона. Изобрели противоядие: записали в «память» корпоративного телефона его номер(067-248-11-15)
    под именем «Пошел на @уй» и дело пошло! Когда он звонит,сразу понимаешь кто, и (представляю его рожу) вместо «здрасти»- ПОШЕЛ НА @УЙ. Причем стараемся так жизнерадостно… Пока помогает.
    P.S. Сегодня придурок пошел на рекорд,звонил восемь раз. Столько же раз услышал в каком направлении ему нужно выдвигаться. Неужели не обидно?
    Идею дарю.

2. 29 февраля 2012

Я был на собеседовании. компания международная выглядит стабильно и обучают бесплатно, Я пойду. Был в похожей компании так с меня за обучение хотели 200 баксав взять!!

Добавьте зарплату в компании Sollaris Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Sollaris Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sollaris Ukraine?