Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
СПД ФЛ «Гладкий А.Г.» — одна из крупнейших дистрибьюторских компаний на отечественном рынке. Отзывы о работе в СПД ФО Гладкий, зарплаты
Продавец зала 1 4 500 грн Экспедитор 1 9 500 грн Добавьте зарплату в компании СПД ФО ГладкийДобавить отзыв о работодателе СПД ФО Гладкий Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СПД ФО Гладкий?
|
@Сергей, но забыл дописать, да Сергей прав но как не крути он личность и на нем много держалось, да бизнес то не его но Гладкий то бизнес создал с командой — а не сам, ты то Сергей ведь тоже член команды. и Галищук многое сделал не только для себя, команды а и для Гладкого , так что умейте ценить заслуги ребят что работали на компании. хотя……
@Сергей, есть,кто добросовестно работал,но почему-то облили грязью и не заплатили не копейки…Как таким быть? Или вы думаете перед сном засыпается спокойно? НЕТ! Несправедливость съедает изнутри,но понимаешь,что все безнадежно,ничего не докажешь.Не надо защищать волчью стаю и так ясно,что вы в ней
@Сергей, Сергей прав и правильно написал, каждый бы работник сначала на себя посмотрел со стороны и описал бы свои достижения перед тем как за кого то что писать или критиковать. вот прошло время и я совсем по другому смотрю на свою работу в компании, и если тогда был зол на руководителей то теперь им благодарен за все то что у меня есть и на данный момент у меня нет таких как были на Гладком
@був там тоже, Попросили падла.Так ничо не делал,а в последнее время только сидел на откатах набивая свои карманы толстосум херов, заганяя жф в тупой угол
@робочий, А што ушло это ЧМО из Житомира? пацаны отпишитесь,не знал. А.А. редкая тварь и много кто сним в свое время работать не хотел.Теперь вздохнет ЖФ свежим воздухом и все у вас получится.
Что Вы так прямо такую дискуссию устроили. Каждый сам решает , нужно ли идти работать или нет. Каждый сам решает, нужно ему увольняться или нет. Каждый, кто работает в Компании , вносит свою лепту в ее развитие. Конечно, у каждого есть свои сильные и слабые стороны. Это нормально. Компания благодарна всем , кто честно и добросовестно работал и внес свой вклад в ее развитие. Непонятно , зачем льют грязь на работников, как на работающих, так и на уволившихся. Отзывы, я думал, пишут о себе , о своей работе и своих впечатлениях. Мне это понятно. а поливать грязью других, или там говорить что все прекрасно, или все пропало , ну это только жизнь покажет, тем более не заменимых людей нет. Просто со сменой менеджмента может быть по другому, может лучше, а может хуже, это только жизнь покажет, но по другому. Это естественно, нужно омолаживать организм, а предприятие безусловно живой организм, пробовать других людей. По поводу трусов , сушащихся на машине , правда, ситуация была, ходил в бассейн в обед на бочку на базе, а так как у меня не было плавок купальных, купался в обычных. Естественно их нужно сушить, не ходить же в мокрых, поэтому сушилка в виде крыши автомобиля — это отличная , и главное результативная идея. По поводу подсиживаний, ну тут все не правы, фантазия скучная, для управленцев филиала ничего не изменится, все остаются на своих местах. Почему то люди думают , что менеджеров больше нигде не бывает. Это зря, так как сейчас кризис. И менеджеры есть, и работают с удовольствием и энтузиазмом. На этой оптимистической ноте я и закончу, а всем не доброжелателям напомню, что Гладкий А.Г., ведет бизнес и управляет им , а все остальные — наемные люди , которые в этом ему всего лишь помогают , но никак не ведут бизнес сами. И насколько они хорошо помогают — это только сам Гладкий может оценить. И больше никто. Так что пишите про себя, если конечно про себя нечего писать, то можно и про чужие трусы, для кого то это оказывается целое событие было…….
@бывший,толяныч ну тебя точно уж искать не будут и за какие дороги идет реч и ето все что ти зделал то ти в сто раз больше спиздил у АГ.Розкажи луше правду в место своей похвалы.
Интересно,а Гладкий знает,что его директор розницы в Черкассах дала указание охране пропускать работников только с ее ведома?! З/п некоторым бывшим работникам выносит на улицу )))Не дай Бог от кассы побегут к кабинету главного.Значит есть чего бояться.На обмане простых людей построена ее работа.Гнать таких в шею!!!
да забыл, помним мы как на компании людей провожают — каждого нормального «грязью обольют» так чего ты такой смелый тут о воровстве пишешь? ты напиши куда надо и на этом все а чем больше ты тут обливаешь его грязью тем больше доказывает что это сплетни и твое воображение или просто так стиль обвинить абы в чем а там толпа подхватит
пришел он на компанию в 2007 г когда и дороги не было до базы а бренды что там есть и духом не пахло тогда а сейчас сколько вроде вас ? человек 400 работает ? так что это просто твоя тупость и злость не дают адекватно оценивать ситуацию. а мы в ТО и не догадывались что можно по другому более правильно работать , и вдохнул он в филиал и жизнь и энергию . хотя кому я доказываю ты же » зомби тупое или враг » и пургу несешь о человеке, вот давай глянем на все еще через годок???? а если рады то радуйтесь — чего желчь изливать.
@бывший, А чо он на жф хорошего зделал? пришло на все готовое развалил,разокрал и свалил когда почуствовал *опу.И он считает себя нормальным.Мы все рады что его ушли.
ну боится он или нет, только он знает, но поступки то его говорят что он выше всего этого. и каждый понимает о чем я . есть люди вроде меня которые его считают отличным руководителем и организатором а есть и такие что против него, вот только вопрос почему одни за а другие против???? мое мнение о нем не измениться, я просто знаю других, да и многие понимают кто за него все это пишет !!! и не понятно зачем вы это пишете ведь он вам уступил, радуйтесь, ликуйте — смысл всей этой прелюдии. хотя очередной раз доказывает вашу сущность и кто вы есть на самом деле . а вот ты «настоящий» — себя проанализируй и глянь со стороны на свои поступки — ты уверен что за тебя хорошего мнения?
@бывший, Специалистов по круче галищука сейчас хватает не то время. А то что ты а.а боишся потерять кормушку то это правда. Привык по жизни не чесно зарабатывать деньги обворововать других.
так уже один раз так и было, когда Галищука Гладкий забрал на Черкассы, вспомните как все в Житомире рухннуло, попросили ведь тога опять Галищука Житомир поднимать — и он красавчик поднял. так и этот раз будет — завалит венгер и мазяр все — и будут снова Галищука искать .а я рад что работал с Галищуком — тяжелый человек но школу дает он лучшую в Житомире
@работник, Зачем писать не правду, Г.А.А. был ****оном так и им остается,ато что его там ктото уважает то это еденицы его прихвостни и стукачи которых он создал. Но он просчитался в некоторых людях они попросту честно работают на хозяина а не на такого ублюдка как Г.А.А.
@работник, В этой компании так заведено обливать всех грязью,подсидеть,подставить…((( Нормальных людей выживают,а «шестерки» и подобное отродье размножается.Да уж,с такими успехами корабль Гладкого пойдет на дно,крысы сделают свое дело.
Галищук А А — отличный директор, и с ним интересно работать, и все знают что его обливают грязью венгер и мазяр — две старые, тупые, и змеиного отродья создания. так что сколько бы они не писали за АА — все знают кто есть кто.
@это кто, Зачем Вы за него пишите ну проворовался с кем не бывает.А то что он был быдлом и самое хутшое что он им и остается, то ето да. Теперь все на ЖФ неделю будут бухать!
@это кто, чего *ерню пишите,гаа выгнали из ЖФ потому что ****ил у Гладкого тот не видил а теперь у АГ глаза открылись.
@1040, это все *ерьня уйдет галищук и зашатают ж.филиал по полной а кошолки это не кошолки они просто не кто.гнать таких нада оссобено как семейство мазяр все знают в житомире кто такие мазяр она или он. гнать нада а г.а.г. не видет всего или розовые очки приносит тот у которого сосут в командеровках в житомире. просто срань.совет один гладкому приезджать хотябы на 3-4 недели на каждый филиал а лучшк месяц и увидит кто работает а кто деньги просто заколачивает как написала мазяр чтоб ты ***дина ***дина не то слово обосмралась когда нибудь привет от елены.
Приятно было почитать.Порадовалась…
Проститутки там работают славные во всех филиалах.
И про сухина правда,пусть напишет тут как свои трусы сушил на своем джипе по бухгалтериейв ЖФ.
Ну что там венгершу королеву складов можно уже поздравить с новой должностью?подсидела АА?
И все таки старые древние кошелки
Букву «Л» в названии ЧПшника уберите и получите краткое но правдивое описание сего чудо-бизнеса!
Я проработала бухгалтером в компании Гладкого А.Г. почти 4 года. Ушла не совсем по своей воле, помогли. Но как бы там не было, ничего плохого сказать не могу. Язык не поворачивается. При приёме на работу действительно подписывала трудовой договор, Сухин не врёт. При увольнении выплатили всё до копеечки, сразу после полного подписания обходного листа. З/п на этой фирме всегда выплачивают честно, главное не мутить и не воровать.
У руководства, есть чему поучиться. А Гладкий — молодец. На данный момент армию финансирует.
Очень благодарна собственнику и его фирме за обретённый опыт, как профессиональный так и жизненный.
И вообще, уважаемые, нужно радоваться жизни, и научиться в любых ситуациях искать причину не только в других, но и в себе. Как сказал когда то Сухин С.А. :»Нужно уметь прощать, и не нести в себе негатив к окружающим.»
Удачи Вам всем!!!
Ага не воруют
Ну во первых, не кошелки. Во вторых, не старые. В третьих не такое *авно , как работало до них, не воруют. Так что в Житомире все нормально и с руководством и с персоналом.
Лена, ты не права. На Гладком не только проститутки. Там есть еще и три старые кошёлки.
Супер работницы ЖФ….
@Гость, проститутки у проститутки? Множественное число первое слово, но второе в единственном!!!)))
@Лена,
Если у Гладкого работают одни проститутки, а Вы там работали значит Вы в их числе. Поздравляю.
@Лена,
И почему это Вы до сих пор не директор, прям все мы знает как лучше, и больше всех.
@Гость, А Вы уверены, что у Вас получится?
Пирожок, заткни свои убеждения себе в *о..пу. Тут деньги зарабатывать надо…..
Будь=те прокляты вы со своей водкой!! «СПИВАЕТЕ» украинцев.
У Вас нада поменять для начала Директоров мелких. И все станет на свое место………………………………………………!
Я конечно понимаю ето Ваша защитная реакцыя. Но вы в етом ответе сами говорите, что те кто работают у Гладкого. А Г. только одни проститутки. Вы оскорбляете людей которые работают у Вас. Поверьте я у Вас работала. И по непонятным причинам мне невыплатили З/П. Так я Вам хочу сказать пусть Бог Вам станет судьей.Вы все деньги,что забераете у людей ложыте сибе в карман. Я больше чем уверена,что сам Гладкий А.Г. всиво етого незнает. Вы ж сами у него и воруете.. Как Вам нестидно. Особено Ваша Директор Цеменко Наталья Анатольевна. Всех обговаривает.и оскорбляет. А сама пусть в зеркало посмотрит. Вот пусть ей Бог судья.
Дорогой гость, конечно каждый имеет свое мнение. Но не пишите о том, чего не знаете. Там работают одни проститутки и воры. Не всех еще Гладкий вычислил, а тех кого не нашел дальше воруют и мутят. Чего только мутки на оптовиках стоят собственнику….. Но Бог тому судья, кто Гладкого обворовывает.
@Гость, Не судите всех по себе.
Все мы разные
Я просто в ужасе от таких людей как Директор Наталья Анатольевна(вовремя насосавшаясь должности)ну у каждого своя жызнь ето понятно. Для меня лично обидно то,что в магазине Малина работников несчитают за людей. Очень много снимают с зарплати хоть девочьки работают по 16 часов. Колектив работающий в магазине,приветлевый(начиная с охраны и заканчивая оператором. 2 месяца небыло кондицыонеров, ето нормально?дериктора вы засраные. Вы управляющие магазином сами незнаите как и что правельно делать только понты ганяите. Спуститесь на землю. Поднимите людям зарплату. Уберите штрафи. Или поднимите зарплату так,что бы когда высчитывать то не било печально по зарплате.А то вы получаете по 10 штук,а ребятам платите копейки и те забираите.Смешно…. У вас никто так работать и не будет….. БОГ ВАМ СУДЬЯ…….
Сама ты хамка, сначала разговаривать научись.
А на счет клиентов, так таких как ты нам и не надо, без вас хорошо проживем.
Хотелось бы оставить Вам письмо с благодарностью, но…..В своё время слышала о компании только положительные отзывы, даже хотелось попасть к Вам на работу, так как очень много хорошего, об отношении к сотрудникам, о хороших зарплатах, но столкнувшись непосредственно с сотрудниками была очень разочарована. Заявка на товар была ещё во вторник, оплата в среду, обещали на следующий день доставку но….сегодня суббота, а товара нет, в пятницу общалась с представителем Мазяр Светланой Евгеньевной, очень неприятный собеседник, хамка.А как же общение с клиентами, особый подход? Осадок остался, советовать Вашу компанию советовать с хорошей стороны не буду, а у Вас клиентов будет меньше, так как я общаюсь с многими, прошу Вас отреагировать на моё обращение, сотрудников выбирать нужно более скрупулёзно. С ув.Елена
ржу, не могу!!!!!!!!!!!! ребенок от Гладкого)))))))))))
Магазин Малина неплох,но делалось всё через *опу,сначала завозили товар а через два месяца поставили кондицыонеры,во время етого портилось много продукцыи и покупатели засыпали магазин жалобами.Насчет Службы безопасности она не выполняет свою работу,хотят дохуя.Спрашывая у касира я заметила что все покупатели недовольны продукцыей и магазином,с директором магазина девушкой приятно иметь дело она качествено выполняет свою работу так же как и персонал етим я довольна,охранники вежливые и следят за всем что происходит в магазине,недостаток ето количество охраны,на выходных днях охранник один ето плохо очень легко обокрасть.Наталия Анатолиевна может может только увольнять,а по работе нихрена не шарит ето называеться здраствуй дерево я твоя сестра.Наверно она умеет хорошо сосать у своего начальника.
Штоб заработать хорошую должность нужно думать не верхней головой а нижней.Наталия Анатолиивна которая руководит магазином Малиной не шарит ни***,но она успела и родила от Гладкого ребенка и обеспечела себя до самой смерти.Кому нужны деньги едьте к Гладкому и отдайтесь ему.
Да не думаю что это решето,больше на Житомирского сруля похоже.
Решето хватит пиарить свою контору!)
@YYY, Как примитивно, вы еще оправдываться начните….
Опять нарисовалось житомирское *авно.Какой из него менеджер?.
@911, Ты кто такой все знающий?911 наверное тоже лизал у тех кого прославляешь?,а может делаешь рекламу.
Что говорить, компания хорошая и правельная, дает рабочие места, платит налоги и т.д.
Есть поблемы с менеджментом это тоже факт. В основном работают безхребетные *ополизы которые присвоелись к среде и отсиживают свой срок.
А других и не нужно такие всех устраивают, главное, что-бы сидели и не мешали ТОП-ам делами своими заниматься.
Гладкого знаю лично, какого-то культа личности у него нет,*ополизтва не любит, менеджер жесткий, да так сейчас и надо.
Сухин: противоположная сторона Гладкого не полижеш ему *опу далеко в компании не пойдеш в работе хорош вопросы решает быстро для того что-бы у тебя было все хорошо должен перед ним поклоняться и его преподносить, кто с ним переспал у того все хорошо (квартиры машины должности и т.д.) кто не переспал, надо было думать раньше.
Решетняк: это такой себе паразит на спине у Гладкого который прибыли не приносит, только пет кровь и высасывает деньги.
Борисенко: просто молодец.
Галищук: тоже молодец но нужно все снова брать в свои руки.
Об остальных писать не интересно, так они просто временное явление на компании,в которой жизнь бурлит и кипит вокруг 4-5 личностей.
Поздравляю Черкасы с МАЛИНОЙ а Житомир с МИЛЕНИУМОМ.
А чего молчать?! Её пить вообще-то можно, но БЛИН, она из-под крана!!!!!!!!!
Шарашкина контора. Надеюсь Гадкого люстрируют по полной программе со всеми вытекающими…