Спортмастер

Спортмастер

Группа Компаний «СПОРТМАСТЕР» является лидером розничного и оптового рынков спортивных товаров России и СНГ.

Отзывы о работе в Спортмастер, зарплаты

1. 2 апреля 2013

честно говоря о нашем городе я не прочитала, да и гналась за этой вакансией уже год, но прочитав это сомнения появились и очень сильные

2. 22 марта 2013

@бобер
    ЧУШЬ полная в Оренбурге обещали от 20000 в итоге 7150-9000 =(

3. 18 марта 2013

Начинай подыскивать новую работу, пенсионер.

4. 13 марта 2013

Не соглашайтесь!!!!!!!

5. 11 марта 2013

капец,зовут туда работать.почитала отзывы и теперь в сомнеиях

6. 2 марта 2013

Господа, добрый день! Работаю в СМ с ноября 2012 года. Я пенсионер правоохранительной системы, работаю СГО. В подчинении у меня 10 человек на 3 магазинах. Не буду говорить о всей сети в целом, но по Благовещенску скажу одно: когда я пришел, было многое не ясно и не понятно. пришлось разбираться во всем. В любом коллективе есть грамотные и уважаемые люди, у которых можно спросить совет, о том как поступить. Конфликты на работе всегда начинаются с нуля. Недавно я высказал мнение директору, который хотел уволить троих работников. Мое мнение и мнение одного администратора (которое совпало с моим) директор выслушал и оставил ребят работать. парням я объяснил их ошибку и они это поняли. За это время произошло много случаев, за которые можно было уволить многих. Но мое мнение, нужно грамотно разбираться во всем и не судить о всей системе в целом. А гнилые люди и неадекваты найдутся везде. За своих подчиненных я буду стоять до победного и никого в обиду не дам. Удачи всем……

7. 1 марта 2013

Как же я рада, что сумела сбежать из спортмастера(именно так-с маленькой буквы и без кавычек)!!!!!!!!!!! А то уже начала верить и в UPT и в бонусы, это стало смыслом жизни… Казалось, что без этой работы мир рухнет… Даже в продуктовом на кассе руки сами тянутся за ЕЩЕ одной ЕДИНИЦЕЙ ТОВАРА.
    Я не ушла совсем из продаж, работаю в торговой сети, НО! меня не касаются ни показатели, ни продажи, ни планы, ни недостача, ни, это самое важное, покупатели. У меня нормальный график работы, РЕАЛЬНЫЕ «северные» с доп. отпуском. Директор магазина запросто может одеть спецовку и идти работать так же, как и простые продавцы… Вы видели в спортмастере директора в красном????????

8. 7 февраля 2013

Если вас устраивает,что вы будете с 9 утра до 11 или 12 ночи работать на ногах и 1 час обеда.А выходные будете целый день бегать,а потом еще 2-3 часа убирать ели стоя на ногах,когда уже нет сил,а тебе пол магазина убирать…Если вас это устраивает,смело можете идти работать в компанию спортмастер ((((((( А текучка кадров просто жесть конечно!!! Только те,кто хочет стать нач.отдела и остаются…г. МОСКВА.

9. 25 декабря 2012

согласна что именно директорам и начальникам отделов надо быть по проще, отношение к персоналу жуть, проработала год и ушла

10. 5 декабря 2012

*опу все лизать могут тут у нас тоже одна есть все получают 15- 18 т а она 28т мин за стукачество все вкалывают она ходит смеется всем насрать на неее всех кого может сдает мы подумываем ее ***

11. 3 декабря 2012

А какой график и часы работы у начальнка отдела?

12. 27 ноября 2012

О!!! Родные фразы руководства Спортмастер! Сразу понятно, что кто-то из внутренней безопасности пишет- типа «защищает» честь фирмы! Вот такие же *ниды и руководят фирмой: они- люди, остальные быдло!

13. 25 ноября 2012

Полностью с тобой согласна)))))

14. 17 ноября 2012

@Гость стоит устраиваться на работу по выходным?

15. 16 ноября 2012

а я эту кристину застала пару дней,когда она только-только пришла в магазин,на вид спокойная девочка была,адекватная…С кем повезет,как говорится.Все остальные админы-действительно классные и адекватные.

16. 12 ноября 2012

Работаю, 1,5 года. Получил повышение, причем никуда сам не выдвигался.
    Все написанное выше может быть правдой, как положительное так и отрицательное.

Условия для продавцов, кладовщиков, мастеров зависят от политики руководства в каждом конкретном магазине, именно они, директор и менеджеры, определяют климат для подчиненных.
    Продавцам надо уметь активно продавать иначе там делать нечего.

Линейные руководители и директор магазина также могут быть быстро уволены в случае получения взысканий. Премия у линейных руководителей начисляется по итогам сезона, а лишиться ее можно мгновенно. Поэтому они и гоняют персонал, почем зря, в ожидании приезда руководства.

Многое зависит от удачи. Получается продавать, у директора есть совесть, будет все у вас хорошо. Четыре человека за минувший год у нас получили повышение. Причем, это люди достойные. никому на ухо не шептали и вели себя честно. При этом, выше по тексту наш магазин поносят на чем свет стоит…

17. 8 ноября 2012

да,ребят..думала ***дь мне только свезло наткнуться на такое..проработала больше 2-х лет в СМ..зп.не радовала…отношение,конечно,к сотрудникам особой формы странное..особенно у Никоненко Кристины.-наш начальник отдела(ТРК ВИВА ЛЕНД пр-т Кирова 147),все бы хорошо,но директор Динисова Луиза(достойная умная женщина),ушла в отпуск и наш цербер-никоненко с катушек съехала…я БОГ и если Богу ***ть мозги и не делать то,что она считает нужным,вплоть до уборки мусора-то жди *овно***ннского урагана в свою сторону..девочке то 24 года,а амбиций то…текучка просто поражает..обед 1 час из которого реально закидываешь за 15 мин еду под крики К.остальные админы то тоже ребята молодые,до 30,но норм..адекватные..есть конечно подозрения на недо***зм женский у девочки,ну мож судя по ее истерикам и моей хитрой,равнодушной улыбки сарказма и характером очень стойким(росла с 2 братьями)) )ее и бешу мож только я!!!))а так кликушку «цербер»я то за ней закрепила..дорабатываю последние дни(предложили хорошую работу) и хожу с удовольствием на работу ради нее)..2 года моей радости и моих стебаний в ее сторону в открытую и в глаза не прошли даром…на квартиру конечно не заработала,но было весело!коллектив очень классный,особенно со склада ребята!так что подумайте над тем,что стит ли оно ваших сил и нервов..выбор за вами))

18. 3 ноября 2012

Для тех кто не хочет работать а сидеть на попе ровно и получать за это не менее 35000 это компания не для вас да и в принципе по всем сетевым магазинам нужно работать а не сидеть на попе ровно. Компания спортмастер осталась одна на российском рынке которая платит нормальный оклад за работу . по всем ситевым магазинам оклад продавца равен 15000 спортмастер платит не менее 25000 тем кто хочет работать и развиваться. я отработал уже год в компании ми меня все устраиваеи в данной компании и руководство и сослуживцы. так что если кто то хочет получать деньги не за что то вам не нужно идти работать в данную компанию.

19. 31 октября 2012

Расскажу об распределительном центре по УРФО логистический комплекс расположенный в г. Верхняя Пышма. п. Садовый. Значит там с сотрудниками заключают договора на сумму 6300 + 15% уральский коэфициент. Обещают операторам склада з/п 18000 на и/с 3 месяца, далее 25 000 руб. Сразу скажу труд АДСКИЙ! Люди выдерживают 1-5 месяцев. У кого срок больше, то начинаются проблемы со здоровьем, опускаются почки, или хронический кашель от пыли на складе. Текучка, на работе работают гастербайтеры. Если ты будешь увольняться не доработав до з/п, то обязательно кинут. А з/п у них 10 числа. И еще они не регистрируют заявления на увольнение и очень долго не дают трудовой договор.А потом могут шантажировать прогулами если ты будешь вякать! ЛЮДИ ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ, НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!

20. 26 октября 2012

Хватит ныть,одни жалобы,Отличная компания,умеешь работать-будешь работать,нравиться продавать-будешь продавать, нет мотивации-не фиг тут делать,просто уясните-если не нравиться продавать ищите другую специальность, а валить на спортмастер не нада,Мне там нравится лично работать, да бывает иногда сложно, не спорю, начальство наседает, но это по крайней мере заставляет двигаться а не сидеть на месте)

21. 18 октября 2012

В отличии от ребят, которые оставили тут прощальное письмецо после увольнения, я и по сей день работаю в этой «САМОЙ ЧЕСТНОЙ» компании. С этим работодателем у меня вообще интересный анекдот получился.
    Я работаю с августа 2011 года, в Ярославле. Работаю СПРК, дык вот и получается, что стою я между линейщиками и персоналом. Люблю и тех и других:))))) Но могу сказать в защиту всех подчинённых : Вас обманывают и Вами пользуются. Откройте глаза и не слушайте бредни этой СЕКТЫ под именем СПОРТМАСТЕР. Для компании вы «зайцы», которых просто нужно научить «курить», да и все обещания : защиты, стабильности, роста, лишь прикрытие » ГНИЛЬЯ » лица компании.
    В мае этого года на наши головы свалился новый региональный директор Валера. Прикатил он из культурного Питера, но по нему сразу видно, что он скорей всего из какого-нибудь Мухосранска, потому что ругается матом как сапожник. Приехал Валера не один, а с дамой, которая так же работала в СПОРТМАСТЕРЕ. И решил Валера, что надо освободить для неё место в магазине и по видимому выбрал моё. Хотя все работники знают одно из правил компании: «Родственники, любовники, мужья и жёны тут не должны работать». Но Валера наверное просто большой начальник и он может не только нарушить это правило, но и уволить сотрудника ради своей цели. И вот в августе он сообщил мне, что я должна уволится :)) Я готова была пойти навстречу ему и попросила выплатить мне зп и бонусы так как сезон я отработала и как и все старалась помочь магазину выполнить показатели. И вот «великий» Валера пошёл на принцип и сообщил мне что ничего платить мне не станет и либо я либо ухожу, либо работаю бесплатно. Хотя нареканий на мою работу нет и увольнять меня не за что. И мне очень понравились его слова :))) о том что: он даже не будет из меня вычитать прошедшую инвентаризацию, если я напишу заявления. Вот только товарищ Валера наверное забыл, что у всех сотрудников, в том числе и у меня, он ту самую инвентаризацию уже вычитал из зп. Ах да , в наших расчетных листочках не было это прописано ( там вообще много что не прописано:)). Я отказалась писать заявление.
    После этого мне стала названивать директриса нашего магазина и давить на меня, заставляя написать заявление, пугала окладом. После всей этой возни я слегла на неделю с температурой. Сильно переживала. Сейчас с 21 000р работаю за 9 000р и бонусы мне не выплатили, но хрен!!!! эти гады меня не сломают:))))
    Написала письмо Страхову Д. , а ведь все спортмастеравцы видели листочек на доске инфо. с его электронкой и «тёплыми» словами о том , что все жалобы будут рассмотрены и на все письма будут ответы. *ЕР ТАМ!!!! Писала не одно письмо и ни одного ответа не получила.
    Наверное я поставила этих дяденек в неудобное ……. положение, на шёлковую простынь, и колени теперь их соскальзывают:))). Что не хватает у них смелости решать этот конфликт честно, сбагрили его на юристов. И эти заслуженные герои спортмастера, проявляют в отношении меня столько неуважения.
    Я почти год была для них » курящим зайцем » и помогала им зарабатывать деньги, как и каждый работник, являющийся звеном этой компании. Я уверенна, что их юристы найдут способ меня уволить, но я уверенна, что хотя бы спортмасеровцы в Ярославле будут знать, как с ними поступят когда они станут лишними. Уже многие мои коллеги и даже заядлые любители спортмастера видят настоящее отношение компании. Я надеюсь, что их разум полностью прояснится.
    Спортмастер — не худшая компания, но и не тот идеал что мы слышим при трудоустройстве. (постоянные переработки, постоянные фразы : не нравится — вали, всем известный косяк формулы : чем больше работаешь — тем меньше получаешь и тд……………)
    Поэтому агитирую всех бросать эту секту и пробовать свой маленький бизнес. К чему и я тихонько иду!!!

22. 13 октября 2012

@миша
    Очень много злости, сразу видно, что ЛУЗЕР, а насчет орфографических ошибок …так просто нет слов.

23. 12 октября 2012

такое уство что пишут одни и теже люди чтобы зас*ать репутацию!*лядь людишки,не умеете работпть,сидите дома!

24. 4 октября 2012

«….Индустрия спорта не потерпит даже потенциальную личность. Индивидуализм всегда опасен для империи ( в данноом случае спортивной). Человек не страшен,когда курит марихуану или напивается вусмерть, но страшен, когда выделяется из серого мышления и противопоставляет себя империи. Она давит таких…» .( Питер Гент. Сорок из Северного Далласа.)

25. 19 сентября 2012

Контора просто ужас,проработала 1.5 года,до сих пор с дрожью вспоминаю этот сплошной негатив

26. 14 сентября 2012

Не нравится? Валите тогда! Без некоторых только воздух чище!!!!!

27. 31 августа 2012

Плюс один за Череповец. Гнилое руководство, сучье племя выжили за мои пару месяцев работы уже человек 6-8, постоянное давление, оскорбления, пустые обещания. На мой взгляд, Жолобова, Аксеева и Храброва не то, что на руководящих должностях работать не должны и недостойны, гнать их надо с позором. И можете не волноваться, «глубокоуважаемое» руководство, Страхову уже обо всем сообщили, и, я надеюсь, в скором времени ваши задницы не в новом магазине будут сидеть, а на бирже труда.

28. 29 августа 2012

Зоя Рыжкова, тебя отправили с твоей справкой куда подальше и ты обиделась? Долго ты думала, прежде, чем написать… А что не Страхову сразу, чтобы к нам проверку прислали? Уволили бы всех на… Забыла, как просила, чтобы на тебя 300-го пробили или сама пробивала?…

29. 23 августа 2012

*овно а не руководство в г Череповец… сами Богами себя считают, а продавцов и склад ни во что не ставят… платят копейки…
    Жолобова Ольга Михайловна на работу ходит когда захочет и в выходные дня чтобы на себя комплексных продаж набить на кассе… Ну либо когда руководство приехало, так даже в зале целый день находится.. проверяет типа..
    Менеджер Аксеева Елена вообще жуть… таких девушек я еще не встречала нигде.. ходит орет на всех.. говорит втюхивайте людям мячики и носочки… только по-моему это не комплексность продаж.. а способ поддержания показателей.. а еще Елена видимо мало получает.. стоит на кассе и бьет на себя все продажи, которые не подписали продавцы или не принесли на кассу… самый поганый менеджер.. людей за людей не считает…
    часто на кассе не дают чеки например на мячик за 50 рублей, а в конце дня пробивают все это большим чеком… чтобы комплексность увеличить… продавцов за грязь считают… задерживают на работе вызывают к 7 утра, чтобы прибрали в магазине..
    когда уволилась звонили с Москвы причину спрашивали.. жаль тогда не могла сказать.. находилась на важном совещании.. сейчас бы позвонили, рассказала бы много всего интересного….

30. 25 июля 2012

Я в компании работаю более 1.5 лет, не скажу, что не сложно, но работать можно. Компания тратит кучу денег на образование внутреннего персонала. Я проработала 1 год продавцом-консультантом…меньше 20 не получала вообще….сейчас стала начальником отдела..отправляли на обучение в Москву…короче говоря все просто супер. Да сложности бывают а где сейчас легко…компания существует для тех, кто реально может и хочет зарабатывать. Работаю в Волгограде в Ворошиловском ТЦ. Сейчас получаю не меньше 28тыс…согласитесь для Волгограда это супер. Приглашаю желающих работать в наш коллектив.

31. 18 июля 2012

Итак, хотелось бы рассказать о работе в спортмастере в в пару словах…
    Я проработала один год в продавцом-консультантом..
    Красноярский Край, зп около 15 т.р.
    Отношение начальства просто скотское, постоянные переработки которые 100% не оплачиваются, график будет такой какой сделают хоть 250 часов… можешь ты или не можешь это не кого не волнует.
    Задержки после работы и до на час-два это норма…
    Персонал не во что не ценят и не уважают, директора говорят менеджерам чтобы они приказали рабам сделать то и то, прямо при продавцах.
    Специалистов очень мало, продают покупателям всякую ерунду, лишь бы продать, так как если ты не впаришь товара тебя будут унижать, отчитывать и тд.
    Директор магазина может не пустить на обед если у тебя плохие продажи или если ты не выдала на кассе покупателю уже 10 клубную карту и не продала носки, хотя у него их уже 100500, просто нужно объяснить ему что те ему не нужны, а эти пригодятся)
    В отпуск вы ходить будите только за хорошие продажи и по желанию директора. С работы вы никогда раньше не уйдёте.
    Постоянные изменения в графике по желанию директора, вас никто не спросит.
    Вам будут читать лекции о том что вы самый плохой работник по 100 раз на день как и всем.
    Текучесть кадров огромная по 20 продавцоы меняется за 2,5-3 месяца.
    продавцы получают смешную зарплату на уровне менеджеров и деректоров, отмывают деньги а все недеостачи по 2 миллиона скидывают на продавцов.
    НЕТ НИКАКОГО СОБЛЮДЕНИЯ ТРУДОВОГО КОДЕКСА.
    ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ВАМ ДИРЕКТОР ПООБЕЩАЕТ СДЕЛАТЬ РЕПУТАЦИЮ, ТАКУЮ ЧТО ВАС НИКУДА НЕ ВОЗЬМУТ…
    МОГУТ ОБВЕНИТЬ ВАС В ВОРОВСТВЕ И ТД, так и было с моим коллегой который хорошо знал что делает и знал все законы, он спрашивал с них как надо, в итоге его выжили но следом за ним ушёл почти весь коллектив. Неадекватность директоров ужасная. Умерает родственник никто вас не отпустит, беременность, никакого облегчённого труда не будет, будут заставлять мыть холодильник за плохие продажи и тд…
    Отработав там долгое время, от лица всех моих бывших коллег и друзей, скажу НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ЕСТЬ МНОГО АЛЬТЕРНАТИВНЫХ МАГАЗИНОВ С БОЛЕЕ ЛУЧШИМИ УСЛОВИЯМИ ТРУДА, ТАМ ПРОСТО АД… ЕСЛИ ВЫ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ НЕ ИДИТЕ ТУДА.
    Если будут какие то вопросы по СМ пишите [email protected] Знаю всё там вплоть и до, на всё отвечу.

И да спортмастер на 10 МЕСТЕ В ЧЁРНОМ СПИСКЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ РОССИИ, запомните )

32. 11 июля 2012

:) тоесть те у кого получилось — тем нормально, так ? :) :) :) а так, чтобы просто хорошо выполнять свою работу без «лизнуть» ? — не получится?

33. 11 июля 2012

Нормальная кантора,а всю эту хрень пишут ленивые,тупые людишки,которые наверняка сами хотели лизнуть руководству,а не получилось.

34. 31 мая 2012

Странная компания…..Авторитарная… Амбициозные и грамотные люди здесь не нужны….

35. 26 мая 2012

@Маленькая
    Дорогая, ты что с луны упала. Ты мне скажи на каком магазине ты работаешь что тебе там так хорошо, может я тоже туда переведусь с СМ Винница. Это самая *ерьмовая кантора которые мне встречались. Никакого уважения к персоналу, директор тупое существо не имеющее своей точки зрения и исполняющее приказы господина Гламурного Падонка ГУПАЛО. По таким *ан*онам биты плачут. И судя по рассказам ребят с других магазинов ситуация везде одинаковая. Это просто *ОВНО в красивой обертке. Товар который продают в нашем СМ на 80% сток от которого воняет галимым дешевым Китаем за который они дерут бешаные деньги даже при акциях и скидках. В этой фирме работать можно 6 месяцев максимум, а потом начинаются испытания нервной системы на прочность.

36. 23 мая 2012

Хорошая Компания, да, работать нужно, но никто никого не заставляет! Сама проработала там более 8 лет с перерывами, и собираюсь вернуться опять. Куда не уходила, везде хуже.

37. 12 мая 2012

ВИННИЦА Г..НО.ДИРЕКТОР ОТСТОЙ СВОЕГО МНЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ,АДМИНЫ ОДНА МАЗАНАЯ ВТОРАЯ ПЛАКСА,ПЕРСОНАЛ ГОТОВ ДРУГ ДРУГА ПОДСТАВИТЬ СТУКАЧИ,*ОПАЛИЗЫ,ПОДХАЛИМЫ КОРОЧЕ ВИННИЦА СПОРТМАСТЕР ОТСТОЙ

38. 21 апреля 2012

Винница.Если есть желание реализовать себя испачкав
    язык в чужой *опе айда к нам.

39. 15 апреля 2012

СМ полное **овно вот в Виннице директор как бывший мер Киева вечно «зачарованый». Очень негативное ФУ СМ

40. 6 апреля 2012

нащет работы там очень сложно и платят мало. поэтому постоянно меняется персонал. Они не дорожат сотрудниками потому что всегда найдется кто то, кто заменит. Товары которые продают просто фуфел, кто то хоть раз обращал на это внимание? В других спортивных магазинах торавы более высокого качества. А им пофиг, кормят народ дреком лишь бы бабло рубить только!!!!

41. 4 апреля 2012

Постоянно нуждаются в кадрах — большая текучка!
    Не вызывает доверия!

42. 6 марта 2012

Работодатель просто *ОВНО. И говорю это абсолютно без зазрения совести. Нет ни моральных, ни этических устоев в данной компании. Людей держат за рабов, такое впечатление, что руководству нужны только подлизы и 6-ки, нормальные люди там просто не выдерживают. Я сама там работала, так что знаю эту кухню изнутри. Все, кто только думает об устройстве в данную компанию, я искренне советую хорошенько подумать.

43. 17 августа 2011

Компания действительно — *.Е.Р.Ь.М.О.
    Заявляю с уверенностью, т.к. отработал не один год, и ушёл, когда начали перегибать палку во всех отношениях. Моральные устои, человеческие качества, жизненные принципы, …… — не для линейных руководителей данной компании. А про ,,высший свет,, офиса — Гупало и говорить не стоит. Кто работал или работает, тот поймёт.

44. 11 августа 2011

@Анна Давыдченко
    Да, мадам, Вас не понять, на всех сайтах Вы пишете что собирались там работать и отказались, а вот на другом сайте вы пишете что Вас не взяли туда, с вашим высоким самомнением…
    ((( Жаль что на таких обманщицах и провокаторшах строятся такие сайты.

45. 8 августа 2011

Контора — МРАК!!!! Работал не один год. С каждым годом всё хуже и хуже.

46. 13 июня 2011

работы валом и неоднородная, зарплата слабая по загруженности

47. 10 апреля 2011

Работала там 4 месяца. работы дофигища и с каждым месяцем обьем работы увеличивается, а платят копейки

48. 9 марта 2011

Можно подробнее что там?
    я как раз собираюсь туда наниматься на работу.

49. 11 января 2011

Расскажи более подробно что там внутри делается.

50. 11 января 2011

Собиралась там работать консультантом. Узнала, как обстоят дела у работодателей на самом деле — изнутри компании..мягко говоря «не ахти»

1. 18 октября 2012

2. 14 сентября 2012

Не нравится? Валите тогда! Без некоторых только воздух чище!!!!!

Комплектовщик 1

Добавьте зарплату в компании Спортмастер

Добавить отзыв о работодателе Спортмастер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Спортмастер?