Спортмастер

Спортмастер

Группа Компаний «СПОРТМАСТЕР» является лидером розничного и оптового рынков спортивных товаров России и СНГ.

Отзывы о работе в Спортмастер, зарплаты

1. 13 августа 2014

@Гость, А ты не воруй.

2. 7 августа 2014

Уважаемая администрация компании «спортмастер»(Киев).
    Подскажите,давно ли и на каком основании в ваших магазинах стали применять методы физического воздействия и бить покупателей?
    В магазине находящемся в «Альта центре»(Киев) недавно был свидетелем ситуации,когда толстая блондинка,видимо относящаяся к администрации магазина(бейджа на ней не было) грубо держала и оскорбляла в матерной форме девушку.Судя по поведению охраны,девушка пыталась что-то украсть,и они просто препятствовали её выходу из магазина,что,в принципе,допустимо.А вот поведение блондинки явно выходило за рамки Уголовного Кодекса.
    Сказать по правде,нет желания посещать ваши магазины,если в них работают такие сумасшедшие администраторы с явными маниакальными наклонностями.Надеюсь,девушка написала на неё заявление,и её изолируют от общества.

3. 29 июля 2014

Господа, если не хотите проблем с магазином Спортмастер на Домодедовской. В нужный момент для покупателей, у сотрудников магазина вдруг начинается сбой в компьютерной системе, а именно- бонусная карта не работает? Сдать ранее купленный товар- нельзя, не работают компьютер. Когда в заботает- ответ директора Владимира Леонидовича- не имею понятия! И всё сводится к одну- деньги берём охотно, а возвращать не хотим!

4. 22 июля 2014

Уважаемое Руководство Компании «Спормастер» ! В момент общения с Вашей сотрудницей по персоналу (22.07.14 г.) Московского представительства, по имени Ирина, совершенно не хочется к Вам устраивается: напрочь отбивает охоту, т.к. разговаривать не умеет. Ужас! Гоните её ! Нужны вежливые и тактичные сотрудники, тем более при первом общении. Спасибо.

5. 21 июля 2014

Абсолютно! Страна больна уродами и моральными и биологическими, а уговорами не вылечить

6. 13 июля 2014

Зарабатывать можно, но никто не заинтересован в твоих интересах. Дрочат регламентом на который убиваешь основное рабочее время. Пока был на испытательном сроке минимум зарабатывал 27, но пахал как конь. Но по истечению 3 месяцев началось реальное порево и зп упала до 16. Спортмастеру нужны люди которые будут работать, а не зарабатывать. А по поводу карьерного роста, будешь лизать *опу, будешь давать в *опу,сучить товарищей, то через пол года реально стать начальником отдела.

7. 24 июня 2014

В г. Бийске в магазинах Спортмастер творится настоящий БЕСПРЕДЕЛ!! Набирают с самого открытия магазина в т.ц Созвездие небольшие группы стажёров для бесплатной трёхдневной работы, но в итоге никого не принимают в штат!
    Вас даже могут хвалить и обещать перезвонить во время стажеровки, но всё обман!
    Отношение к стажёрам в Спортмастере, как к стаду баранов. С вами даже говорить там никто не станет, потому что все к в курсе, что вы здесь только на время стажеровки.
    Не покупайтесь высокую заработную плату, на лесть и похвалу со стороны начальства, для них обманывать в порядке вещей.

8. 14 июня 2014

@Гость, а то что с тебя чуть ли не трусы снимают когда проверяют тоже нравится?и я даже подозреваю что это ты скотина там менеджер!ГЮЛЬЧИТАЙ отлкрой харю!

9. 14 июня 2014

Директор тоже ГЭМО у них и зарплата ГЭМО!

10. 14 июня 2014

чмошная работа и люди там ГЭМО!

11. 11 июня 2014

все это хрень. пишут такое чувство одни нытики. задайте себе вопрос, в какой компании вам нравилось. Думаю ответ будет сидеть на *опе и ни чего не делать или вообще ни где не нравилось. работаю в спортмастере уже три года, согласен целый день на ногах, продажи плюс порядок на закрепленной зоне. Но зп платят как и обещали, вся зп белая, бери справку 2ндфл все прописано. отпуск, больничный все оплачивают. обед по записи, время пришло пошел себе спокойно ни кто тебя не трогает. надо доп выходной, бери. вся переработка оплачивается. Так, что ребята если вы лентяи, не надо на всю страну обкакивать работодателей, нас всех туда силой ни кто не гнал, это наш выбор.

12. 10 июня 2014

@АД, ЗП белая, и по трудовой — не надо врать,,, Работать тяжело… отжимают и выбрасывают-это факт

13. 15 мая 2014

@Гость, Хотела устроиться,передумала…жесть…….

14. 14 мая 2014

@Гость, не то слово! 10 эрок подряд это норма! А когда просишь выходной, чтобы курсовую защитить — ты конченым становишься просто! Руководству срать на твои проблемы! Умри, хоть с температурой, ***шь 14 ЧАСОВ, потому что на переоценку вызывают к 8, да еще и уходишь в 11, потому что кассу последняя закрываешь!!! И в зале и кассе невыносимо тяжело (продавцы-кассиры поймут). Уволилась и ни капли не жалею.

15. 4 мая 2014

В нижневартовске какая зарпплата и график работы

Да с зарплатой они на…вают как не крути,интереса и смысла работать нет. Заинтересовонасти ни какой ,типа вот ты сначала сделай это потом мы дадим тебе это.А сколько придется батрачить на них? бесконечно.Стабильности ни какой зарплата пишется грязная и че это за оклад 3000 рублей?полтора рубля авнс смех просто.Компенсаций ни каких за переработку платить не хотят.а работать надо,10%больничный от оклада,а вдруг что случись у людей и дети есть.И не волнует их один ты на смене месяц или вас четверо,а потом они еще говорят о каком то развитие и росте.БРЕД ПОЛНЫЙ ТАКАЯ СЕТЬ МАГАЗИНОВ А платить не хотят СМЫСЛА НЕТ КАК ОБМАНЫВАЛИ ТАК И ОБМАНЫВАЮТ!БОНУСЫ СПЛОШНАЯ ЗАМАНУХА.ВООБЩЕМ ЛЮДИ НЕ СЛУШАЙТЕ ИХ И НЕ ХОДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ. СИДЯТ ТАМ ЖИРУЮТ ГДЕ ТО А ВЫ ЗА КОПЕЙКИ ДЕЛАЕТЕ ЗА НИХ НЕ БЛАГОДАРНУЮ РАБОТУ.потом они приезжают и говорят что плохо работаешь.ДА БЛ..Ь ДАВАЙТЕ РАБОТАТЬ ЗА ИДЕЮ!!!!!!!!!!!!

16. 30 марта 2014

В нижневартовске какая зарпплата и график работы

17. 21 марта 2014

Из года в год забывают про продавцов снижая им зарплату и требуя больше от них с каждым разом. Понял это я раб там 5 лет и из года в год становится все хуже и хуже и что за бред повышая категорию магазина мы увеличиваем зарплату всем кроме продавцов бред ведь от них зависит очень много!!! Одним словом Спортмастер уже не тот!!!

18. 8 марта 2014

Не в конторе дело а в людях в этой больной стране.

19. 7 марта 2014

Что *** за бред такой. Учиться, саморазвиваться и прочая х н
    Есть люди, умные люди которые работают в этой компании на хороших должностях и зарабатываю реальные деньги. А остальные мясо. Если хочешь учиться и саморазвиваться то лучше работать в небольшой организации. А еще лучше на самого себя. В этой конторе не работал и не собираюсь т.к. спортмастер продает дешевое китайское *авно и все об этом знают.И не *** писать типа меня не оценили, я такой несчастный и все такое. Никому ты нах не нужен со своим нытьем. Во всех крупных конторах такая шляпа и нехрена там делать и тем более покупать ихнюю ***ню. Пусть сами носят парашу свою.

20. 4 марта 2014

Работаю в Спортмастере больше года, согласна, что трудно, что требуют. Но сами посудите есть продавцы зарабатывающие 9 тыс месяц, есть кто в том же магазине 25 минимум имеет, это зависит от того кто зачем на работу приходит. Была у нас девочка, у которой была маленькая зп, совместно с но мы пытались стимулировать ее мотивацию приводя в пример успешных сотрудников, она в ответ говорила, что на работу ходит пообщаться с товарищами. Она не долго работала и уверена, что у нее осталось отрицательное мнение о компании. Мне бывает тоже трудно, раздражают покупатели или еще чего, но на то есть отпуск, ушел, отдохнул, пришел. Если есть цель, стремление, внутренняя сила, если знаешь зачем ходишь на работу то проблем в работе Спортмастер не возникнет, так что милости просим в наши магазин целеустремленных молодых людей, желающих стать профессионалами в области маркетинга, мерчендайзинга, управления, ведения первичной документации. Особенно в нижний новгород:) кассир

21. 4 марта 2014

Большая текучка в магазинах Спортмастер говорит о том, что условия труда там отвратительные, рабочее время с 8 до 23 часов, обещанные выходные-2 дня ,однако могут
    дать и один , когда некому работать, обед 30 минут, переработку,праздничные не оплачивают,обещанную на собеседовании зарплату не платят! Проработал пять месяцев,ничего хорошего не могу сказать о компании спортмастер

22. 2 марта 2014

всем кому обещают график работы в спортмастере 5/2 , фактически при 12-14 часовом рабочем дне будете иметь один выходной и только иногда-2! обещанную зарплату не получите никогда, хоть какое усердие и стремление приложите- планы и показатели вам проставят нереальные для исполнения. Спортмастер- рабский труд при средней оплате! никому не советую эту компанию

23. 13 февраля 2014

ТЕкучка нереальная,оформление без трудовой,хотят много а платят нищенские ЗП

24. 9 февраля 2014

О боже какой ужас!!!!!!!!!!! А я собиралась идти туда работать, хорошо что предупредили, я передумала, не пойду.

25. 6 февраля 2014

Люди, не ведитесь на их сволочей, фирма несерьезная, даже очень, приезжаеш на собеседование говорят одно, проходит 2 дня-все, песня другая.Пожалейте себя,не идите к шакалам работать( уж я то точно виучила их, подвели конкретно)

26. 13 января 2014

Подскажите про работу продавца-консультант в спортмастере в ХАБАРОВСКЕ пожалуйста)

27. 11 января 2014

страховы и фамилию такую носят что боятся всего. а мы имеем их втихаря соблюдая корпоративность.
    директор 3-отделения Украины

28. 9 января 2014

@Юра 144 магазина нет, какие 2,5 года???? ты даже фамилий толком написать не можешь!!!! Все неудачники, кто здесь пишет гадости, что вы в жизни добились??? дыб…..лы

29. 18 декабря 2013

Ребят я отработал в Спортмастере 2.5 года лично для меня зря потерянное время.Сколько бы ты не старался завтра об этом никто не вспомнит.Компания чисто на такой американский лад,побольше взять поменьше отдать.Текучка ужасная я не успевал знакомится с новыми и новыми сотрудниками.Что касается начальства оно тоже очень часто меняется (директора) За 2.5 года четыре директора.Тут как и везде люди есть разные,хотелось бы поменьше таких руководителей как Нарвило,Тарасова имен и очеств не помню. Бывший сотрудник 144 магазина.

30. 2 декабря 2013

@Юрий Майков
    Ты дурака не строй из себя, а ответь прямо на вопрос»Почему ушел ?» Так-как память о тебе еще та осталась…..

31. 27 ноября 2013

Потроллить пришёл?Извини,с анонимами не общаюсь…

32. 26 ноября 2013

@Андрей
    Да ! Правда! И еще, учтите, что нач.СБ Крошенинников О.Б. -СБУшник,КГБист, и что с Вашими пальчиками потом будет…. одному Богу известно.

33. 26 ноября 2013

@Юрий Майков
    А чего ушел, надоело воровать?

34. 26 ноября 2013

Как воруется годами?(С)
    Спросите меня,и я вам отвечу…Сам почти 5 лет проработал начальником СБ в Одессе…знаю не понаслышке…

35. 19 ноября 2013

Ув. коллеги или бывшие коллеги по компании, не стоит так пугать людей которые хотят прийти к нам работать. Да, действительно, работать в СМ не легко. Постоянное обучение, саморазвитие, стремление к поставленному результату. Но легко не бывает не где !!!! Человек рожден, что бы бороться, а безвольные и не к чему не стремящиеся амебы обречены на провал, как в этой компании, так и в жизни.
    Исходя из своего примера, могу сказать, что рост в этой компании возможен. И не через как ниже писали интимные утехи руководства. Необходимо иметь усердие, стремление и не смотря ни на что идти к поставленной цели. В нашем магазине поменялось несколько директоров и каждому приходилось доказывать свое желание стать выше на ступень и пахать как лошадушка. Поэтому кто хочет работать,у кого есть голова на плечах, бешеный запал и стремление к чему то большему, чем у него есть на данный момент, милости просим к нам в компанию, а халявщики и любители по пинать лучше не суйтесь, вылетите с треском !!!!
    С Ув. Администратор магазина 3-го отделения.

36. 9 ноября 2013

всем привет я вам не советую идти в спортмастер они всегда найдут причину вам не доплатить а смена админа с 08 до 23 00 при оформление обешали 45 тыс и % но получал 25 макс 40

37. 4 ноября 2013

@Андрей
    Да,это правда.Если не випекнишся потом не очень хороший разговор слушать.

38. 4 ноября 2013

У спормастера есть такой минус .Работаеш хорошо.Ну,просто есть охрана которая всегда стучит,пишут всеякие докладние или просто что то услишали есть жалоба.А потом тебя просто увольняют.Без предупреждения за 2недели.Пришол и уволели.

39. 2 ноября 2013

Собираюсь устраиваться админом в «Спортмастер».Подскажите в чем «подводные камни»?Обещали график 2Х2 и з\п 5200+%.Так ли это?

40. 28 октября 2013

@Правда по СПОРТМАСТЕР УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ребята, а это правда, что заставляют отпечатки пальцев снимать при приходе на работу?

41. 22 октября 2013

Валерий Владимирович очень сильный и грамотный руководитель! А от дерьма нужно избавляться!!!

42. 9 октября 2013

Все зависит от того магазина, в который вы попадете.
    Есть магазины, в которых директора матом кроют своих подчиненных (иногда даже в зале). А есть директора, которые занимаются развитием своих сотрудников, постоянно организовывают корпоративы, посиделки коллективные ( и это не панибратство, а выражение искренней благодарности за тяжелый труд).Текучка в таких магазинах, с грамотными руководителями всегда низкая. За год может уволиться 3-4 человека по семейным обстоятельствам.
    Многие моменты (переработки, отсутствие премии, постоянный пресс за комплексность) не зависят от директоров. Их прессуют сверху, они требуют от вас.
    Я знала директоров. которые сами становились и работали в зале. Знала тех, кто умолял выйти в выходной день, а затем этим людям говорил, что они недостойны работать в СМ.

Есть плюс для соискателей.
    Вы всегда можете поработать 2 дня, посмотреть что и как, послушать разговоры в курилке, в столовой и в течение двух дней уволиться. Обычно в течение трех дней не делают запись в трудовую ( бывают исключения, конечно).
    Можно попроситься в день собеседования поработать в зале 2-3 часа. Так вы тоже сможете почувствовать, ваше это место или не ваше.

Поверьте, сотрудники, которые работают в офисе (бухгалтерия, HR, кадровики) всегда стоят горой за сотрудников и стараются решить их проблемы. Но не всегда, к сожалению, удаются.

43. 19 сентября 2013

@Аня
    Чем закончилась ваша история?

44. 19 сентября 2013

@Правда по СПОРТМАСТЕР УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    полностью поддерживаю Вас и сотрудника,который написал про «мясо в красных футболках», а сейчас еще и зп урезали в половину)))))))юху…терпеть все это и получать копейки,буду думать о смене места работы((((

45. 3 сентября 2013

Полное *ерьмо!! Карьерный рост только для тупых малолеток или через постель твоего регионала(МИХАЙЛУЦА Р.Н.)Любимая фраза Гупало И.К.-МЯСО,которое в красных футболках! Постоянное унижение! Нет и еще раз нет такой компании!!!!!!

46. 13 августа 2013

Очень странно видеть такие отзывы. Я работаю продавцом-консультантом в городе Курск. Работа, конечно тяжёлая, много требований, первые дни было очень тяжело, но потом втягиваешься, и продажи выросли. Руководство совершенно адекватное. Может просто повезло? С обедом, конечно, облом, только на 30минут можно выйти, но потом ещё могут отпустить 2 раза по 15 ( хотя мне 30 минут хватает). Не замечала, чтобы кто-то стучал или подлизывался, ко всем отношение одинаковое, всё прозрачно. никто не давит, а просто напоминает о том, что «мало чеков», «низкая комплексность». Тоже первые дни часто задерживалась, но потом начала убирать зону в течение дня, и всё норм. Работаю 2,5 месяца. Может ещё не знаю всех прелестей..

47. 10 июня 2013

Да вы все биздельники ! А в спортмастере одни гении и таланты работают !!!

48. 5 июня 2013

Добрый день. Скажите пож., а что за человек и руководитель директор по персоналу Елена?

49. 8 мая 2013

Господа.ВсяУкраина в том числе и начальник СФК г. Москвы знает что Гупало И.К. сперва назначает а потом трахает всех женщин директоров как в Киеве так и по регионам. Михайлуца Роман, директор отделения захотел тоже так на дармовщинку попробовать , но его быстро вернули в его регион а в Донецк командовать смазливыми бабами отправили бабу регионала. В Харькове после первой ночи Гупало находит своим даже мужей. В третьем отделение такой мрази, дебила и ублюдка как Госалов С.А. не найти. Чего только стоит его назначение, директорами двух ЯН. В торговли полные кретинки. За то докладывают исправно. Все только рассчитывали, что скоро по окончанию его контракта, уберут слепого по жизни Якимчука и новый директор Украинского филиала разгонит весь созданный Гупалом с его регионалами клубок и наконец-то разберутся как воруется в компании товар совместно с начальником КРУ Саломином. И Директор безопасности Тимошенко, наконец-то спросит у филиального, известные злоупотреблением годами скрывались.

50. 23 апреля 2013

Господа!!! Спортмастер ужасная компания, не ходите туда работать. Вот вам пример, пошел устраиваться водителем экспедитором на Московскую площадку, обещали график 5/2 с плавающими выходными. Т.е. сами понимаете что это должен быть нормированный рабочий день и они так обещают когда к ним звонишь и интересуешься по поводу вакансии. А на самом деле это просто обман и работать придется до тех пор пока не развезешь18- 20 заказов которые не реально развести в Москве с учетом пробок и рабочий день это не с 8.00 до 17.00 а до 22.00, кстати дополнение, по телефонному общению они также говорят что в день нужно выполнять 10-13 заявок и это тоже вранье. А так же когда читаешь трудовой договор то там прописано все что положено по КЗОТу, на самом деле праздничным днем там считается только 1го января, остальные праздники рабочие. И еще один момент, в отделе кадров мне сразу сделали запись в трудовую книжку, хотя этого они не имели права делать. Это делается только после 5 рабочих дней.

1. 18 октября 2012

В отличии от ребят, которые оставили тут прощальное письмецо после увольнения, я и по сей день работаю в этой «САМОЙ ЧЕСТНОЙ» компании. С этим работодателем у меня вообще интересный анекдот получился.
    Я работаю с августа 2011 года, в Ярославле. Работаю СПРК, дык вот и получается, что стою я между линейщиками и персоналом. Люблю и тех и других:))))) Но могу сказать в защиту всех подчинённых : Вас обманывают и Вами пользуются. Откройте глаза и не слушайте бредни этой СЕКТЫ под именем СПОРТМАСТЕР. Для компании вы «зайцы», которых просто нужно научить «курить», да и все обещания : защиты, стабильности, роста, лишь прикрытие » ГНИЛЬЯ » лица компании.
    В мае этого года на наши головы свалился новый региональный директор Валера. Прикатил он из культурного Питера, но по нему сразу видно, что он скорей всего из какого-нибудь Мухосранска, потому что ругается матом как сапожник. Приехал Валера не один, а с дамой, которая так же работала в СПОРТМАСТЕРЕ. И решил Валера, что надо освободить для неё место в магазине и по видимому выбрал моё. Хотя все работники знают одно из правил компании: «Родственники, любовники, мужья и жёны тут не должны работать». Но Валера наверное просто большой начальник и он может не только нарушить это правило, но и уволить сотрудника ради своей цели. И вот в августе он сообщил мне, что я должна уволится :)) Я готова была пойти навстречу ему и попросила выплатить мне зп и бонусы так как сезон я отработала и как и все старалась помочь магазину выполнить показатели. И вот «великий» Валера пошёл на принцип и сообщил мне что ничего платить мне не станет и либо я либо ухожу, либо работаю бесплатно. Хотя нареканий на мою работу нет и увольнять меня не за что. И мне очень понравились его слова :))) о том что: он даже не будет из меня вычитать прошедшую инвентаризацию, если я напишу заявления. Вот только товарищ Валера наверное забыл, что у всех сотрудников, в том числе и у меня, он ту самую инвентаризацию уже вычитал из зп. Ах да , в наших расчетных листочках не было это прописано ( там вообще много что не прописано:)). Я отказалась писать заявление.
    После этого мне стала названивать директриса нашего магазина и давить на меня, заставляя написать заявление, пугала окладом. После всей этой возни я слегла на неделю с температурой. Сильно переживала. Сейчас с 21 000р работаю за 9 000р и бонусы мне не выплатили, но хрен!!!! эти гады меня не сломают:))))
    Написала письмо Страхову Д. , а ведь все спортмастеравцы видели листочек на доске инфо. с его электронкой и «тёплыми» словами о том , что все жалобы будут рассмотрены и на все письма будут ответы. *ЕР ТАМ!!!! Писала не одно письмо и ни одного ответа не получила.
    Наверное я поставила этих дяденек в неудобное ……. положение, на шёлковую простынь, и колени теперь их соскальзывают:))). Что не хватает у них смелости решать этот конфликт честно, сбагрили его на юристов. И эти заслуженные герои спортмастера, проявляют в отношении меня столько неуважения.
    Я почти год была для них » курящим зайцем » и помогала им зарабатывать деньги, как и каждый работник, являющийся звеном этой компании. Я уверенна, что их юристы найдут способ меня уволить, но я уверенна, что хотя бы спортмасеровцы в Ярославле будут знать, как с ними поступят когда они станут лишними. Уже многие мои коллеги и даже заядлые любители спортмастера видят настоящее отношение компании. Я надеюсь, что их разум полностью прояснится.
    Спортмастер — не худшая компания, но и не тот идеал что мы слышим при трудоустройстве. (постоянные переработки, постоянные фразы : не нравится — вали, всем известный косяк формулы : чем больше работаешь — тем меньше получаешь и тд……………)
    Поэтому агитирую всех бросать эту секту и пробовать свой маленький бизнес. К чему и я тихонько иду!!!

2. 14 сентября 2012

Не нравится? Валите тогда! Без некоторых только воздух чище!!!!!

Комплектовщик 1

Добавьте зарплату в компании Спортмастер

Добавить отзыв о работодателе Спортмастер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Спортмастер?