Сталекс

Сталекс

Компания «Сталекс» была основана в 1996 году. Основным направлением деятельности компании на этапе становления являлась оптовая продажа черного металлопроката крупнейших металлургических предприятий Украины.

Отзывы о работе в Сталекс, зарплаты

1. 16 сентября 2020

Проработал год пока не начался карантин. Говорят, что не берут, если ушел. Правда?

2. 15 сентября 2020

Не буду описывать все нюансы моего собеседования по телефону (позвонили пригласили, потом передумали отказали)… скажу только одно, причем аргументировано, так как 15 лет сама работаю HR-ом. Уважаемая Катерина, не знаю кто вас взял на должность руководителя отдела персонала, я бы вас на пушечный выстрел не подпустила работать с людьми! Очень хорошо что вы покидаете компанию… А Вашему HR директору нужно более внимательно относиться к подбору персонала, ведь от того какие заносчивые и некомпетентные работники занимаются рекрутингом, не только тратятся на ветер средства предприятия на подбор, но и набираются ими такие же никчемные работники… Честно сказать довольна, что не поехала на собеседование с вами, мое впечатление о вас уже сложилось)

Уважаемая, если считаете нас «никчемными» То правильно девочки сделали. Идите мимо сталекса

3. 15 сентября 2020

Позвонили и пригласили в 19:30 на 8 утра следующего дня, кстати сказать. Видимо времени в рабочее время не хватает у вас и это уже заставляет задуматься… Это первое! Второе, конечно мои слова теперь к делу не пришьешь, но я разговоре я вам сказала, что не совсем уверена, что получится уехать вашим корпоративным транспортом завтра рано утром и в этом случае вам завтра перезвоню. Эту инфу вы пропустили мимо ушей. Ваша невнимательность — это три! В 9ч утра сообщила что всетаки доберусь сама и просила уточнить время… И четвертое — что вы там себе надумали молча и каких планов настроили про встречу с HRD, который со мной кроме как в 8 утра этого дня больше встетиться не может, остается тайной за семи замками. Вывод один, уже после этого диалога ни один адекватно мыслящий специалист не посмотрит в сторону вашей компании! Это называется Бренд (лицо) компании, которое вы представляете на пороге!

4. 5 сентября 2020

Добрый день, Елена.
    Вас позвали на собеседование с ожиданием дальнейшего продуктивного сотрудничества. В назначенное время Вы не приехали и даже не предупредили, что Вас не будет.
    Постфактум оказалось, что Вы передумали приезжать именно в это время.
    Уже со старта Вы показали свой уровень ответственности и отношение к людям, которые Вас ждали.

Желаю найти достойную компанию с достойными сотрудниками.

5. 3 сентября 2020

6. 21 августа 2020

@Сотрудник завода, «не взяли или уволили» коснется и вас, и вы будете огорчены, на титанике спаслись не какие-то особенные, а волей случая.

7. 21 августа 2020

@отдел персонала, отвратительный ответ, подчеркнувший бездарность менеджера по персоналу. К сожалению на данную должность часто попадают знакомые руководства, их дети и проч.или просто по случаю, люди не имеющие никакого отношения к психологии, только профильное, оплаченное образование. В результате собеседование выглядит именно так как описал человек, действительно потративший время на поезду в такую богодельню.

8. 21 августа 2020

Зашёл почитать отзывы и понял,что отзывы пишут только те, кого не взяли или уволили.
    Начинал ещё, когда цех был на Малышева. Тогда работали как семья. Та нас и мало тогда было, не то что сейчас. Да, неприятных людей у нас хватает, но кто из нас идеальный?!У каждого свои тараканы.
    Про отдел персонала нашёл отзыв плохой, но поспорю. Всегда стараются помочь и решить проблемы сотрудников.
    Задержка ЗП хоть и была временами, но выплатили всё до копейки. Начальники попадались мудилы, хотя и ко многим нормальное отношение, потому что вывели компанию на мировой уровень. Не каждому такое под силу. В общем говна хватает как и у всех

9. 6 августа 2020

Кого набрали в отдел персонала!? Девочки не воспитанные, они не умеют общаться, куда там сотрудников набирать. На собеседовании разговор был не о моих профессиональных успехах, а как будто мы на улице «подружки». Противно было все это слушать! В итоге, я не услышала ни о компании, ни о условиях. Мне в конце сказали : » Спрашивайте?»Эту фразу задают в конце после разговора с кандидатом, презентации компании, условия и т. д. Я более ужасного собеседования не видела. Обратной связи никто не дает, а должны, ведь кандидат к вам едет из Харькова в Ольшаны. При том, что они сами говорят об обратной связи.
    Крайне не рекомендую этого работодателя. Потеряла только время! Если собственник закрывает глаза на отдел персонала (лицо компании), то о чем можно говорить?

более не компетентного подхода к подбору персонала я еще не встречал!

10. 31 июля 2020

@Гость, Добрый день. Спасибо большое за Ваш отзыв. Было бы хорошо, если бы он был более объективный, что охарактиризовало бы Вас как квалифицированного специалиста. Вся информация о компании была предоставлена, обратная связь дана в оговоренный день.
    Вам было отказано в трудоустройстве в нашу компанию, поскольку предпочтение отдали кандидату, который больше подходил установленным требованиям нашей компании.
    Уверены, что с Вашим профессионализмом Вы сможете найти достойную компанию и работу. Успехов.

11. 30 июля 2020

1. 28 декабря 2012

Мне не по посчастливилось (хотя может это и к лучшему, хоть увидела и узнала каких еще уродов общества носит наша многострадальная Земля!) поработать в самом сердце этого змеюшника, гадюшника и гавнюшника!!! Та самая хваленая СБ это вообще какая то черная дыра! Поработав там немного я поняла что людей на самом деле штрафуют ни за что! Начало работы в 8.30, но на рабочем месте ты должен быть не позже 8.25, иначе штраф, или же серьезный выговор от начальника, при котором если ты ни дай Бог скажешь хоть слово в свою защиту — то и получится штраф! И ни кого не волнует как ты добираешься туда! Есть конечно развозки, но в зимнее время они постоянно не заводятся, так как все на газу!!! Центральный офис на Вискозной 17, есть еще офис на Вискозной 3. Перекуры по времени — 10.30 на 10 минут, 14.30 и 16.30. Выйдешь позже или раньше на перекур или на 2-3 минуты задержишься — штраф! Обед с 12 до 12.30, опоздаешь или выйдешь раньше — штраф! Больничные не оплачиваются вообще, даже если у тебя была серьезнейшая операция и ты принес подтверждающий документ!!!! Отпуск 5 оплачиваемых дней в год!!!! Скажите это вообще нормально?????? В СБ сидят муж с женой — семейство Токеновый! Не дай вам Бог когда либо с ними столкнуться!!!!!!!!! при мне оштрафовали несколько человек не законно, без вины, а все потому, что они забыли про документы, которые долго складировали у себя! Начальница СБ — гламурная сучька — которая строит из себя не понятно что, и надев корону просто издевается над людьми, не давая вообще жизни в этом отделе! Отношение как к мясу, рабам! Бывшие сотрудники, спасибо им конечно, но жаль что поздно, поведали мне о том, что люди просто не выдерживают этого пресинга, морального и не только! Их или выживают со скандалом или делают все условия так, что ты просто не сможешь там работать дольше месяца — трех! Официально не оформляют, зп мизерные. Любят давать работу под конец дня, и ты хоть конём там е***ись, но ты не уйдешь с работы до тех пор, пока это задание не выполнишь! И им наплевать как ты будешь из этой гребаной промзоны добираться домой!!! На то что задерживаются всем по срать, переработки не оплачиваются, сверхурочные не оплачиваются, но если тебе надо отпроситься к врачу на час-2 — у тебя снимут эти деньги с зп, и пофиг что у тебя переработанных 20 часов за месяц!!!!! Так что дорогие мои, подумайте дважды, прежде чем устраиваться в эту компанию!!!!!!!!!!!!!!!

2. 1 февраля 2013

Сильнейшая компания Украины
    , обеспечивающая максимальную надежность клиентам!Работает на украинском рынке с 1996 года и полностью выполняет взятые на себя обязательства.
    А без правильного управления и команды , такого не добивались .

Инспектор по безопасности 3
Рабочий производства 1
Стропальщик 1

Добавьте зарплату в компании Сталекс

Добавить отзыв о работодателе Сталекс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сталекс?