Сталекс

Сталекс

Компания «Сталекс» была основана в 1996 году. Основным направлением деятельности компании на этапе становления являлась оптовая продажа черного металлопроката крупнейших металлургических предприятий Украины.

Отзывы о работе в Сталекс, зарплаты

1. 19 апреля 2016

Хоть раз читал отзывы сам Киктенко А о своем детище Сталекс?
    Проработав больше года принял решение покинуть эту шарагу. Работал при Кириленко В и при Козлове Е разницы нет, как наша власть пришли к кормушке новые и все тоже самое. Козлов любит прикрывать зад своим особенным в компанию которых он привел стадо за собой. На производстве работа не налажена вечная проблем с отгрузками, утеря документов,подкладывают бракованную продукцию, обвешивают,несвоевременные сроки изготовления и конечно же за все ответственности ноль. В этой структуре тактика перекидывания с одной головы на другую, сплоченности и решения проблемы нет. Овечкин давно себя изжил еще то х..ло которое давно пора заменить как и многих на производстве. Печально, что в компании нет самого главного понятия такого как сервис-двигатель продаж. Официального оформления нет, да и всего 5дней отпуск. При увольнении очень долго нужно оббивать порог чтобы забрать свои кровные. Текучка сотрудников очень большая. Обходите стороной эту шрагу!!!

2. 14 апреля 2016

@Гибщик профи, Овечкин-это отдельная тема!!! Просто одним словом- МУСОР!!!!

а можно полностью суть? а то как-то ни чего не понятно…

3. 11 апреля 2016

@Гибщик профи, Овечкин-это отдельная тема!!! Просто одним словом- МУСОР!!!!

4. 11 апреля 2016

@Идти /Не идти ?, не палится) подстава

5. 6 апреля 2016

почитал отзывы…
    да, чуваки, реально обижены, только хрен пойму на что…
    я, пришел в феврале и ушел в марте — я не продажник: я не умею гоцать и договариватся с разного рода диллерами, монтажниками и хрен поймешь кем… да, мне реально проще торговать в ларьке… Это я понял и принял решение уйти! По деньгам — мне пока не на что жаловатся, ставку мне платили, ту которую общеали..
    Штрафов у меня не было — я не опаздывал, не курил…
    СРМ (тут принято ее матюкать) — я вел, что не знал спрашивал и мне помогали и Ярик, и Леша, и Владимир. Реально я полгода работал в конторе где просили срм, но хоязева жмотились. Тут она есть! Хорошая/плохая, но есть и в работе она нормально помогает!
    Тут пишут про плохое управление… Не мне судить, в это вложены не мои бабки, и не известно что я б делал были б это мои бабки.
    Но есть лишь 1 факт, который у меня вызывает уважение: вице-президент приходит в отдел, здоровается (нонсенс!) и реально может оперативно разрулить порой тупейшие ситуации… Первый раз я видел такое!
    Насчет коллектива — нормальные люди! Есть правда экземляры которые то в телефон рубятся, то шарятся где-то, а потом жалуются как все плохо… Выбешивают они не реально!
    А еще типок был, толи уволлся, толи выгнали, в срм вписывал что на встерече с клиентами, а сам то дома тусил, то еще где-то шарился… А потом поносом всех поливал, что его штрафанули…

Короче мой вывод: если умеете продавать, готовы учится, если готовы работать в системе, если реально понимаете что миллион за 1 день не заработать, то «Сталекс» подходит.
    Если привыкли фигней страдать, геймить в рабочий день, фейсбучить, серфать, если думаете что уборщица можете предложить стратегию предприятия, то эта работа не для вас.

6. 4 апреля 2016

@Гость, Уже пинком дали….

7. 4 апреля 2016

Видимо на Сталексе так ничего и не меняется…Руководству компании плевать на работников, могу сказать из личного опыта. Проработав там почти два года, могу сказать с уверенностью,специалисты там не нужны, нужна тупая биомасса, которая всегда будет лизать зад боссу и всем кому нужно будет это сделать.Уважаемые соискатели, примите это к сведению. Принимаю решение работать там, готовьтесь к тому, что будете все делать, что решит босс и мнение Ваше ему будет до одного места. Да, еще- если Вы имеете свое мнение и точку зрения (а если не дай Бог еще его и озвучите), станете изгоем и будете «не в команде». Как-то так, если в двух словах(

8. 4 апреля 2016

монитор :
    А Байбородин еще работает на сталексе*

Нет. Все уважающие себя люди давно покинули эту поносную клоаку.

9. 30 марта 2016

А Байбородин еще работает на сталексе*

10. 26 марта 2016

200 % за описание об этом так сказать «специалисте». Много говорит, доказывает — но когда необходимо принять решение, забегает «в кусты». наблюдая чем все заканчиться.

11. 20 марта 2016

Спасибо, за отзывы. Уберегли.

12. 17 марта 2016

@Stalex,
    Похоже эйчарам Сталекса дали задание отбеливать репутацию своей «конторки», только толку от этого мало, зря тратите рабочее время…
    Пишите — хоть запишитесь, никто ваши комментарии всерьез не воспринимает. Я работал в разных компаниях, был как позитив так и негатив, что вполне естественно. Всё идеально быть не может по определению, и любой адекватный человек это понимает, поэтому не о одной своей бывщей компании на данных ресурсах никогда плохого не писал.
    Если сотрудник не устраивает компанию, либо компания сотрудника, сообща приходили к решению не мучать друг друга.Расходились по-нормальному, все заработанные деньги мне всегда выплачивались.
    Только вот то что видел у Вас реально шокирует. Когда начал работать неоднократно слышал о фирменном «кидке» при увольнении, все сотрудники об этом не раз говорили.
    Когда пришла моя очередь увольняться, получил тоже самое. А именно — никаких честно заработанных бонусов, так-как они платятся один раз за несколько месяцев (всё продуманно). Так еще и копеечную ставку пришлось буквально вымаливать и выбивать. Услышал кучу тупых, высосанных из пальца отмазок и придирок, придумали несколько штрафов. Долго описывать и рассказывать не имеет смысла…
    Итог — после увольнения не заплатили ни копейки.
    Так что всем соискателям посоветую — работать или нет решайте сами, от себя добавлю что, всё что написано ниже правда. Не адекватная СБ, штрафы, скотское отношение, не официальное оформление, отпуск 5 дней, неоплачиваемый больничный… можно еще долго перечислять.
    И конечно самое главное — учтите что, при увольнении последней зарплаты у Вас НЕТ!!!
    Всё-таки люди тут просто так не пишут.
    После Сталекса хожу на другую работу как на праздник.

P.S. Сталекс — самая худшая компания в которой я работал. А так-же подобного скотства о своей работе не от кого из своих знакомых не слышал.

13. 15 марта 2016

@Гость, Уважаемый «гость»! Мы уже несколько раз писали, что если у Вас возникают какие-то вопросы при получении з/п после Вашего увольнения – обращайтесь в отдел кадров и этот вопрос будет непременно решен. Мы заинтересованы, чтобы сотрудники которые нас покинули, получали то, что заработали.
    Еще раз повторимся, что мы сразу, при первой встрече с соискателем на собеседовании оговариваем условия труда и оплаты.
    По поводу рекламаций («брак»)они никогда не списываются с зп менеджера, если в этом нет его вины, в частности при погрузке и нарушении целостности товара — это не является виной менеджера

14. 7 марта 2016

Сто процентов правда !!!!!

15. 5 марта 2016

Жалею что работал в этой конторе,каждая з.п. был кидок,брак тоже нужно на менеджера списать,то что при доставке поцарапали-тоже твой косяк(хотя ты и в глаза не видел как загружали и т.п.)
    Если кто то еще думает устраиваться-да никогда!Вам сразу наобещают золотые горы,а после просто кинут!И когда будете уходить могут и не заплатить вовсе(как в половине случаев.Ищите что то более человеческое и честное,а не это!

16. 18 февраля 2016

@Сергей, Мы уже отвечали на вопрос начисления зп, она озвучивается на собеседовании, со всеми ее составляющими, и коэффициентами. Если у кандидата возникает вопрос — мы всегда подробно на него отвечаем. В дальнейшем при выдаче зп, непосредственный руководитель сотрудника может ответить на все интересующее вопросы и разъяснить непонятные моменты сотруднику. Если сотрудник работает согласно своих ДИ и выполняет свои обязанности, то никаких взысканий из его зп не осуществляется.

17. 17 февраля 2016

Словесный понос- не чего не ясно. И по факту совсем другие деньги. Договор же не заключаете и без трудовой. Как докажете что Вам говорили ЗП в 6000 грн ,а никак!!!! Читайте отзывы реальных бывших сотрудников, а не отдела кадров

18. 11 февраля 2016

@Еловпуки, Добрый день!Все вопросы относительно заработной платы обсуждаются с кандидатом при поступлении на работу. Каждый наш сотрудник при необходимости может обсудить заработную плату со своим руководителем и руководством компании.

19. 10 февраля 2016

Сколько можно уже работать в этой компании за копейки, кому то подняли зарплату а кому то нет, курс вырос в три раза, а заплата стоит у кого на месте!!!

20. 10 февраля 2016

@Андрей, Добрый день! Наше производство находится на Ленинской кузне (Рыбатский полуостров) и начальник производства много лет работает в нашей компании. Если Вас интересует работа на производстве — набирайте 503-77-88 и попросите Отдел кадров, Вас проконсультируют по всем вопросам

21. 10 февраля 2016

Подскажите, а как часто меняется руководство цеха на Петровке??? И кто сейчас там керуе ?? (как человек)

22. 4 февраля 2016

@Гость, Добрый день! Спасибо Вам за отзыв.
    Компания «Сталекс» заботится о своем имидже. Мы считаем важным отзывы о нашей деятельности на различных ресурсах и, отныне, мы будем давать обратную связь, т.к. интересующимся необходимо слышать обе стороны, для объективного мнения.
    У людей, которые пишут отзывы на этом сайте, всегда есть возможность связаться с руководством компании в центральном офисе (воспользовавшись телефоном доверия (067) 503-77-88, (063)350-77-88, (099)232-55-55) и решить все свои вопросы.
    Вы указываете на «кидок по зарплате». Мы заинтересованы и готовы разбираться по данному факту. Перезвоните, укажите свои данные, а мы поднимем необходимую документацию и проверим, по какой причине возникло это недопонимание.
    Когда кандидат устраивается на работу – его информируют о сумме его заработной платы, о том от каких показателей она зависит и о размере его индивидуального плана в том числе. Также новый сотрудник проходит обучение и закрепляется за наставником – который помогает ему в процессе адаптации.
    При увольнение – сотрудник получает свою зп в 100% размере, но если он нарушал трудовую дисциплину или не выполнял свои должностные обязанности, будет соответствующее взыскание. Компании нужны порядочные, сильные профессионалы, которые двигаются вперед и достигают результатов вместе с нашей компанией. В настоящее время в компании происходят структурные изменения. Большое внимания уделяется адаптации новичков, и организационной системе обучения менеджеров по продажам. Проводится полноценная работа с кадрами и внедряется корпоративная культура. Мы заинтересованы в создании комфортных условий для работы наших сотрудников.
    Относительно остальных фактов указанных в отзыве:
    • Относительно цен — еженедельный мониторинг конкурентов позволяет нам говорить об объективности наших цен, а также в нашем отделе закупок работают профессионалы высокого уровня.
    • Относительно оборудования – наши основные станки произведены европейской компанией DachPol. Качество, сервис и стоимость оборудования соответствует всем европейским стандартам, и мы имеем всю соответствующую документацию.
    • Относительно рабочего процесса — на нашем заводе существует ряд требований к работникам и посетителям, которые направлены на безопасный, комфортный и продуктивный рабочий процесс. В отделе обслуживания клиентов даже есть бесплатный wifi 
    • По автотранспорту – компания имеет свой автопарк, но для решения комплексных логистических задач по всей Украине, а так же ближнему зарубежью мы сотрудничаем с ключевыми и проверенными логистическими компаниями страны, которые всегда доставляют продукцию качественно и в установленные сроки. Об этом говорят отзывы на специализированных логистических порталах. Например https://ru.lardi-trans.com/gruz/
    • По планам продаж — в нашей компании действует система планирования продаж каждым менеджером и каждым отделом. Эти планы разрабатываются исходя из аналитики и потенциала региона в разрезе возможностей компании.
    • По поводу продажи товаров других изготовителей («перекупов») – комплектация клиента всеми необходимыми товарами по оптимальным ценам, ориентация на полноценный сервис – это основная стратегия ГК «Сталекс».
    • Относительно заработной платы – не смотря на все сложности нынешнего времени «Сталекс» выплачивает зарплату сотрудникам всегда вовремя.
    Все указанное в нашем отзыве можно проверить на достоверность и убедится в правдивости.

23. 25 января 2016

@Гость, Там учредитель, как раз и есть главное зло. А вы этого не поняли. Сталекс исправить невозможно.

24. 25 января 2016

Если вы хотите работать на заводе, который работает по принципу сетевого маркетинга, то вам в Сталекс.
    Владелец завода будет вам на СЬЕЗДЕ менеджеров))) рассказывать о конкурентных ценах. Но! Вы будете содержать своего начальника, а над ним еще и еще, целую пирамиду. Плюс в офисах постоянное видеонаблюдение и прослушка — за вами. И эту работу то же оплачиваете вы. Так что никаких конкурентных цен.
    Станки китайские, хотя и не старые, но вам скажут что польские.
    Завод много чего просто перекупает и продает, но уже как свое. естественно с нехилой накруткой.
    Зарплату всегда платят с задержкой. Но если бы всю. Вам с потолка нарисуют невыполнимый план. Нет плана — выплачивается не всё, что ты заработал. Ну и при увольнении кидок.
    Отдельная песня это доставка оплаченного товара. У компании есть свой автотранспорт, но его перепродают в наём. А вам привезут на попутном. Вроде нормально, но служба безопасности завода, хи-хи три раза, будет несколько часов перепроверять водил, они часто плюют и уезжают не загрузившись. А если с дуру согласятся, то потом долго получают заработанное.

25. 5 января 2016

@Гость, Так там сменили (крысо-мышь) СБшника на ново-старавого Счас Такеша бабосики тырит себе

26. 26 декабря 2015

Кідалово. ЗП не платять при звільненні. Директор козел. Труд — ад!

27. 22 декабря 2015

Працював три года, хороших людей мало, робота адська, СОЦ пакета немає, відношення до робітника *авно!!! Народилася дитина «хтось зїв подарок- не отримав» ніколи не закликали на корпоратів. Поздравляють з днем народженням тількі руководство про простого смертного забули! Начальник відділу СБ сука рідкісна «Крисить деньгі, увольняє без зарплат». Дірєктора В.А. і А.В. люди хороші но служба безпеки робить все так, що би вони не узнали про справжні проблеми на фірмі… «Всі ходимо під Богом»…

28. 12 декабря 2015

Реакция руководства на все эти отзывы показывает что они чувсвуют за собой грехи. И если бы они не перекидали свои обязаности на других а делали свою работу то у них не было на это времени. У вас в фирме бардак и все что вы делаете это кидаете на деньги!!!!

29. 11 декабря 2015

Такой гнилі не бачив ніде!!!!! Як би знав що останню зароблену зарплату (ставку) буду випрошувати- взагалі б не влаштовувася- Потабенко, Киреленко ділили мою зарплату прям на моїх очах. А скількох Вони да мене кинули таким макаром страшно представити. Вас не оформлять — бо не вигідно, навіть жодного підпису ніде не поставите. А потім починається … і нічого нікому не докажете, бо Ви там навіть не працюєте. Кідалово повне. Хороші відгуки пише саме керівництво. Обходьте 10 дорогою Ви заслуговуєте кращого!!! Хлопці, Боженько все бачить!!!

А що, той жирний свин Кириленко ще працює?
    Той не дивно, що менеджери геть потікали
    Бо воно тупеньке та жадібне, дісталося до годівниці

30. 11 декабря 2015

Краще б і не влаштовувався…з таким результатом потрібно було не те що останню зарплатню не давати, а вирахувати виплачену раніше за 4 місяці. І потрібно було підписати свій відгук-Тюлень Саньок

31. 10 декабря 2015

32. 22 июля 2015

Админ :
    @Админ, Я удивляюсь, как ещё Такеновы не развалили Сталекс, это же человек, который ничего не делает, а если и пытается что-то сделать, то всегда перекладывает ответственность на другого. Сами же воры и крысы. http://www.vnutri.org/staleks-2/comment-page-2/#comment-343203

Полый маразм со всеми из службы безопасности! Тут тему можно развивать часами! Полный беспредел, проверяющих больше, чем работников, бед полнеший! Разве кладовщик не заинтересован втом, чтобы все у него на скаде было хорошо без недостач? Так нет. его перепроверяют охранники, ой, простите их же даже так называть нельзя пи…ц! На одну отгрузку 10 ненужных бумажек. Так организовали работу, что кладовщик со склада в Киеве наё…вает кладовщиков, в регионах! Тут без матов, ну просто нельзя… А сколько уходит впустую деньг на СБ и так все завуалировано, как буд-то так и должно быть. Тотальный контроль так, где он не нужен, будь то не фирма, а гитлеровский лагерь! Как жаль учредителей компании, а они как видно люди хорошие! Просто, что используют и врут прикрываясь «надобностью». http://www.vnutri.org/staleks-2/comment-page-2/#comment-343203

33. 2 июля 2015

34. 2 июля 2015

@Гость, Заказная статья от своих же сотрудников по 200 гринов башляют )))

35. 21 апреля 2015

Работаю месяц , изначально впечатлило и понравилось собеседование. Легко , чётко и профессионально , без идиотских типо скрытых вопросов . Атмосфера в офисе способствует хорошему настрою на работу( мои ощущения) . Люди конечно разные , но приняли в команду как родного ) Как я понял , строится новая структура в целом и как её преподнёс руководитель , мне по душе .Пробовать в любом случае стоит , потенциал у фирмы огромный , на рынке давно , в строительном бизнесе занимает одно из лидирующих мест . На данном этапе нареканий нет ) Что будет дальше посмотрим , но в планах светлое будущее и интересная работа . В мои 25 то , что нужно )

36. 19 апреля 2015

Здравствуйте, работаю в компании не давно, в первую очередь хочу сказать что повезло с руководителем нового одела ,прошел обучение, компания достаточно потратилась на это дело :презентации поставщиков, мастер классы по продажам и т.д. месяц прошел насыщенно не было не дня что бы мы скучали, атмосфера в нашем отделе бомба повторюсь повезло с руководителем .Люди в компании нормальные адекватные готовы помочь если возникают вопросы.Каких то минусов пока не заметил кроме того что начальников много что временами тормозит какие-то либо процессы.

37. 17 апреля 2015

Не стоит!!!

38. 27 марта 2015

Я так и не понял,стоит ли работать в Сталекс или обходить стороной??!

39. 23 июля 2014

Дибільна компанія, для людей без освіти. З.П. маєш ВИБИВАТИ. Розвитку ніякого, нічого реально цікавого там немає.

40. 28 октября 2013

@Иван
    Хочу посоветовать хорошенько проштудировать понятие морально-психологический климат в коллективе, а для особей и в голове. Может это жестко прозвчало, но этого сейчас очень не достает практически всем компаниям Украины(судя по отзывам на этом сайте). Этот очень важный показатель нормальной работы заменен понятием (если очень повезет-»бабло») и все рассматривается через призму – достаточно этого или нет. В этом отношении Сталекс не самое худшее место, но есть одно но. Эту компанию можно сейчас ассоциировать с красивой тарелкой с «удобрением» (модератор правильное слово не пропустил бы) взамен хорошей еды. Да, все регламентировано, как того требует SOX(кто не в курсе – система контролей бизнеспроцессов). Осталось эти регламенты наполнить содержанием, а именно, исполнять их положения, а аудиторам это исполнение незаангажированно контролировать. Ну прийдет в компанию молодой специалист и войдя в курс дела, столкнется с действительностью и выйдет моральный калека.

41. 23 октября 2013

@Гость Помним этого Коваленко Федора, его еще кажется за постоянные пьянки с позором выгнали со Сталекса

42. 22 октября 2013

и почему же?

43. 7 октября 2013

Сколько ей заплатили за АНТИрекламу…
    Корчит из себя беременную а сама пиво пьет и про беременность по новостям только смотрит…
    Придумала себе легенду за которую деньги платят.
    Точняк платят не мало…

44. 13 сентября 2013

Я удивляюсь, как ещё Вельгуш не развалил Сталекс, это же человек, который ничего не делает, а если и пытается что-то сделать, то всегда перекладывает ответственность на другого.

45. 29 августа 2013

А пока при власти цеха эти люди- я говорю вам товарищи ищущие работу на фирме Сталекс послушайте моего совета обходите эту фирму стороной.

46. 29 августа 2013

А потом увольте технического директора Овечкина Игоря Борисовича и небудет текучки кадров и перебоя работы на гибочном комплексе и все станет на свои места

47. 29 августа 2013

Увольте Сухих Анатолия Егоровича и все станет на свои места и небудет жалоб от рабочих

48. 23 августа 2013

Этот Федор работал в Донецке директором филиала. Типок конечно интересный (фамилия Коваленко вроде), вечно «синий» на работу ходил, как не позвонишь а он пьяный, двух слов связать не может. Да и сейчас, когда писал этот положительный отзыв о этой конторе был наверно в «стельку» пьян (судя по орфографии и составлению предложений). @Гость

49. 16 августа 2013

забыли слово «сильнейшая» поставить в кавычки…тогда будет все правильно))…хотя с точки зрения кидалово и бездарного управления то да, сильнейшая!)@Сергей

50. 16 августа 2013

А козачек-то (типа «Федор») засланыЙ)))@Федор

1. 28 декабря 2012

Мне не по посчастливилось (хотя может это и к лучшему, хоть увидела и узнала каких еще уродов общества носит наша многострадальная Земля!) поработать в самом сердце этого змеюшника, гадюшника и гавнюшника!!! Та самая хваленая СБ это вообще какая то черная дыра! Поработав там немного я поняла что людей на самом деле штрафуют ни за что! Начало работы в 8.30, но на рабочем месте ты должен быть не позже 8.25, иначе штраф, или же серьезный выговор от начальника, при котором если ты ни дай Бог скажешь хоть слово в свою защиту — то и получится штраф! И ни кого не волнует как ты добираешься туда! Есть конечно развозки, но в зимнее время они постоянно не заводятся, так как все на газу!!! Центральный офис на Вискозной 17, есть еще офис на Вискозной 3. Перекуры по времени — 10.30 на 10 минут, 14.30 и 16.30. Выйдешь позже или раньше на перекур или на 2-3 минуты задержишься — штраф! Обед с 12 до 12.30, опоздаешь или выйдешь раньше — штраф! Больничные не оплачиваются вообще, даже если у тебя была серьезнейшая операция и ты принес подтверждающий документ!!!! Отпуск 5 оплачиваемых дней в год!!!! Скажите это вообще нормально?????? В СБ сидят муж с женой — семейство Токеновый! Не дай вам Бог когда либо с ними столкнуться!!!!!!!!! при мне оштрафовали несколько человек не законно, без вины, а все потому, что они забыли про документы, которые долго складировали у себя! Начальница СБ — гламурная сучька — которая строит из себя не понятно что, и надев корону просто издевается над людьми, не давая вообще жизни в этом отделе! Отношение как к мясу, рабам! Бывшие сотрудники, спасибо им конечно, но жаль что поздно, поведали мне о том, что люди просто не выдерживают этого пресинга, морального и не только! Их или выживают со скандалом или делают все условия так, что ты просто не сможешь там работать дольше месяца — трех! Официально не оформляют, зп мизерные. Любят давать работу под конец дня, и ты хоть конём там е***ись, но ты не уйдешь с работы до тех пор, пока это задание не выполнишь! И им наплевать как ты будешь из этой гребаной промзоны добираться домой!!! На то что задерживаются всем по срать, переработки не оплачиваются, сверхурочные не оплачиваются, но если тебе надо отпроситься к врачу на час-2 — у тебя снимут эти деньги с зп, и пофиг что у тебя переработанных 20 часов за месяц!!!!! Так что дорогие мои, подумайте дважды, прежде чем устраиваться в эту компанию!!!!!!!!!!!!!!!

2. 1 февраля 2013

Сильнейшая компания Украины
    , обеспечивающая максимальную надежность клиентам!Работает на украинском рынке с 1996 года и полностью выполняет взятые на себя обязательства.
    А без правильного управления и команды , такого не добивались .

Заточник 1

Добавьте зарплату в компании Сталекс

Добавить отзыв о работодателе Сталекс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сталекс?