Сталекс

Сталекс

Компания «Сталекс» была основана в 1996 году. Основным направлением деятельности компании на этапе становления являлась оптовая продажа черного металлопроката крупнейших металлургических предприятий Украины.

Отзывы о работе в Сталекс, зарплаты

1. 26 июля 2013

Товарищи ищущие работу на заводе Сталекс,пока не устраивайтесь на работу пока при власти цеха Сухих Анатолий Егорович и Овечкин Игорь Борисович-эти люди обманщики.

2. 26 июля 2013

А все очень просто ведь рыба гниет из головы,какое начальство такая и обстановка внутри цеха.Убрать начальника цеха Сухих Анатолия Егоровича и все поменяется и тогда можно устраиваться на работу.

3. 19 июля 2013

То что говорится в отзывах так и есть сущая правда, я сам недавно уволился с этой фирмы

4. 5 июля 2013

Самая конченая компания во всем мире!
    Киктенко Александр Владимирович и Гитько Владимир Александрович, главные *** и *** в этой сраной компании!
    Никогда и ни за что не связывайтесь ни с этой конченой канторой ни с этими ***!
    *** и ***, каких мир не видал!
    Ни*ера не умеют, только сплетни распостраняют и работать не дают!
    Целыми днями из себя важных представляют, совещания у них и дрочево!
    Тупой и еще тупее! И вокруг себя таких же тупаков пособирали!
    Они секретаршами тупыми и сторожами обложились и думают что крутые!
    Народ бегите из этой сраной канторы если себя уважаете!
    А если и вы такое же быдло ни на что не способное, то вам тут самое место!
    Нормальный человек тут работать не будет! Никогда и низачто!

5. 25 июня 2013

Спасибо большое за отзывы, хоть одного человека но они спасли от работы в этой компании, сама работала на похожей компании так за 3 месяца заплатили 2500 и не устроили официально, так что требуйте трудоустройства сразу же после испытательного срока и просите показать вашу трудовую,а то как у меня получиться….говорили что по трудовой работаю,а когда уходила…почти со скандалом,то отдали книжку не заполненную…..как же сложно найти ту роботу которую будешь любить и с радостью на нее ходить)

6. 11 июня 2013

Ребята расскажу вам более Вельгуш Эдуарт Петрович, понтовитый чувак (бывший из органов) проработавший в логистической конторе, а потом в компании «Фокстрот» гений по выбиванию долгов (Дебиторки) а еще просто туповатый, человек, ни*ера не делает, и не умеет в его подчинении Юристы и славные архаровцы СБ. Что может бывший мент? Водку жрать и людей стращать! Вы наберите имя в сети и все поймете, человек по всей Украине искал работу. Но это не главное, главное то, что сама структура изживет себя, работала я в Киеве в этой странной конторе, знаю как там и что происходит, «котел с *овном» региональные многие говорили со мною о бедах, половину закрыли, уволили как и меня без денег, еще и расписки требовали, я знаю одного из бывших сотрудников Сталекса, настырный и дерзкий парень,которому тоже «Руку дружбы» хотят показать, но зная его не по наслышке и по его некоторым делам,и связям думаю дело примет совсем не тот поворот, и привычное дело обмана там не пройдет. Отдельно ему спасибо устроил меня в Киеве на довольно хорошую работу (по звонку) и без всяких там понтов. (Никогда бы не подумала, что он пошел бы работать в такую дерьмовую фирму,) Впрочем пока сама не коснулась не поняла. Так что если он возьмется за дело, то мы об этом узнаем!! Просьба ко всем страждущим работы, не нужно идти туда, ребята это гниль и обман,просто ФЕЙК, а не контора. берегите время и нервы. Лично Сержу привет!!))))

7. 11 июня 2013

если Вы там работали, то точно должны знать, что имя Киктекно НЕ Владимир ))

8. 4 июня 2013

@Мила
    Дорогая Мила!
    Не обращайте внимания на тех, кто находиться в «общей упряжке» со всеми Топовыми менеджерами, СБ, Вельгушем и т.п.
    Разве люди будут врать об этом ко’шмаре. И разве не понятно, кто пишет, что компания классная))????
    Так что люди не овцы разберутся!!!
    Удачи Вам!!!

9. 4 июня 2013

@Сергей
    Это пишет родственник Владимира Киктенко???
    Сто пудово!!!
    Ведь поднаготную всю не знает!

10. 4 июня 2013

Так и есть!
    Полый маразм со всеми из службы безопасности!
    Тут тему можно развивать часами! Полный беспредел, проверяющих больше, чем работников, бед полнеший! Разве кладовщик не заинтересован втом, чтобы все у него на скаде было хорошо без недостач? Так нет. его перепроверяют охранники, ой, простите их же даже так называть нельзя пи…ц! На одну отгрузку 10 ненужных бумажек. Так организовали работу, что кладовщик со склада в Киеве наё…вает кладовщиков, в регионах!
    Тут без матов, ну просто нельзя…
    А сколько уходит впустую деньг на СБ и так все завуалировано, как буд-то так и должно быть. Тотальный контроль так, где он не нужен, будь то не фирма, а гитлеровский лагерь!
    Как жаль учредителей компании, а они как видно люди хорошие! Просто, что используют и врут прикрываясь «надобностью».

11. 4 июня 2013

Уж поверте не сахар!
    Ко всем одно отношение и совсем не ангельское!
    Те, кто проработал в компании с открытия рассказывали, как все начиналось безоблачно, но… сами видите картину миру, так что если нужна работа на 1500грн-ну та что официальная, так как неофициальную не факт, что заплатят, то Вам сюда!!!

12. 4 июня 2013

@Федор
    Я соглашуть только в одном, в том что Киктенко организовал все -за это молодец! Но те, кто у него работают на руководящих постах-это пиявки, высасывающие все себе, и прибыли мало.
    Организован процес очень плохо!
    Набрали столько в службу безопасности, что это просто не рентабельно. Проверяют слишком много и того, что вовсе не нужно.
    Рекомендую сделать кардинальную чистку менеджеров, СБ, и тех кто, так сказать, «помогает наладить работу».
    Если этого не сделать, то компании грозит КРАХ!!!!!

13. 4 июня 2013

@валера
    Все дело в том, что топовые менеджера, служба безопасности, и все руководство тянут на себя «финансовое одеяло», Киктенко даже не подозревает, что из-за них все постепенно рушиться!

14. 4 июня 2013

@Татьяна
    Дорогая Татьяна!
    Как я Вас понимаю!
    Не переживайте лучше у Вас будет в сотни тясяч раз! А они еще свое получат, причем все!
    Так что отпустите и живите дальше!

15. 4 июня 2013

Проработав в компании больше года могу сказать следующее: если вы привыкли пахать даром или чтобы вас постоянно «имелли» во всех смыслах этого слова, то «Добро пожаловать!».
    Работа в офисе — по началу кажется ничего, но потом, менеджеров дрюкают, обещанное не платят, работа в зимний период была изложена выше (кстати касается всего персонала), если в отпуск, то 5 дней платят, и еще 5 дней за свой счет. Это типа если ты пропахал целый год, то как скотина не заслуживаешь отдохнуть.
    Менеджера-это те кто приносят прибыль в компании, остальные-это «обслуживающий персонал», как любит говирить одиин из топовых менеджеров еврейского происхождения, хотя там этих ев… до х….
    Людям которые хотят работать в хорошем коллективе, добросовестно, честно НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАЖЕ ОТПРАВЛЯТЬ РЕЗЮМЕ.

16. 16 мая 2013

Почитал все отзывы и стало понятно, что СТАЛЕКС — это безграмотный, безнравственный и гнусный колхозный бизнес. Эту шарашкину контору и язык не поворачивается назвать компанией. Как управленец с большим управленческим опытом, сразу без труда составил себе портрет этой «чудо-фирмы». )) Обходите такие фирмы стороной, не портьте себе жизнь и уважайте себя. Я должен был на днях собеседоваться со Сталексом ))), но теперь этого точно не будет, потому как в идиотской среде я не работаю. Интересно здесь рассказали о товарище Эдуарде, буду долго ещё вспоминать. ))
    Спасибо всем за отзывы.

17. 14 мая 2013

Начальница заела!

18. 11 мая 2013

@Гость И почему же она ушла проработав там 3 года, будучи так довольной этой конторой, и с легкостью справлявшись с работой?????
    Когда она передавала мне дела, не особо то она и счастлива была, даже в гости потом заезжала!!!

19. 8 мая 2013

Друзья, оставьте Диану в покое! Под ее именем явно пишутся заказные посты. Поверьте, я прекрасно знаю почему она уволилась со Сталекс.

20. 7 мая 2013

Точно заказуха ——— > Гость , 16 Апрель 2012

21. 24 апреля 2013

А как вам такой расклад ребята?!
    Было это прошлой осенью, я пришла на собеседование и меня с первого же дня взяли на работу ( что было для меня неожиданным поворотом). Проводила собеседование гламурная с дутыми губками девица (знаете сейчас очень модно в инете фото выставлять, когда барышни сами себя фоткают и губы надувают как утки!… так вот она именно из этого племени!!!)
    Как оказалось она является начальницей отдела аудита! Все условия мне конечно огласили сразу, и на счет 5 дней отпуска в году и то что больничные не оплачиваются (даже если ты лежала в больнице с серьезнейшей операцией, им посрать), но больничный лист они требуют! Зачем???? Если все равно не заплатят! Но мне на то время очень нужна была работа и деньги!!
    Приступила к работе на следующий же день. Все было хорошо, пока втянулась, пока освоилась… работала себе и все вроде было норм!
    НО… через месяц началось самое интересное!
    Её муж, директор или начальник службы безопасности, уже не помню, и она постоянно стали ругаться, причем с матами и при мне, обычном рядовом сотруднике! Мне было очень не приятно все это наблюдать, да и с её стороны это вообще было не культурно так себя вести на работе! Да ругайтесь вы дома, хоть поубивайте друг друга, но не на рабочем же месте, когда на вас грубо говоря чужие люди смотрят!!!!!
    Когда зашел вопрос о том, прошла ли я испытательный срок, и можно ли меня оформлять и повышать мне зп…. Она начала себя оооочень странно вести, нападать, сганять злость, выливать на меня своё плохое настроение! А в один прекрасный день вообще меня до истерики довела…! я не знаю что у неё за энергетика, но она меня реально довела просто до сумасшествия, я не могла успокоиться и все время плакала, и колбасило меня 2 дня! Я ушла в тот же день скандала! Её муж останавливал, но *** что это за отношение на работе???? что за личности?? Я пришла туда работать, а не играть роль боксерской груши, когда у кого то плохое настроение!
    А скандал начался из-за того что эта дура в кабинете, где сидят люди и работают прически себе делает и забрызгала весь кабинет своим сраным лаком! Это в туалете надо делать! А если у кого то аллергия на лак????!!!! Я открыла окно, дабы хоть немного проветрить, и тут понеслось……! она как открыла рот… и пошло поехало…!!!!! Мы должны делать все что она скажет, она тут богиня, без её разрешения мы даже пукнуть в туалете не имеем права, она великая начальница и имеет право с нами говорить так как она захочет, даже повышая не допустимо голос и употребляя оскорбительные слова!!!!!! Я как все это послушала у меня волосы дыбом встали на голове!!!!!!!!!!!!!
    Это *** где такое отношение допустимо??????
    Да на всех предыдущих работах даже директора не позволяли себе так говорить с сотрудниками! А кто она такая????…….
    В общем пару дней после этого скандала я себе дома места не находила, было реально плохо! Муж уговорил вызвать скорую. Попала в больницу и ОПАНЬКИ узнала что я беременна (мне потом стало понятно чего я так разнервничалась и расплакалась, что не могла держать себя в руках!)
    Лежала несколько дней с угрозой выкидыша, но слава Богу все обошлось, вылечили!
    На то время, когда я лежала в больнице, на Сталексе было 2 недели новогоднего отпуска за свой счет (отлично у меня эти новогодние праздники прошли!!!)), а когда подошел день работы, звонит мне её муж с претензиями почему не на работе, я вежливо обьяснила где я и что делаю! Просила деньги привезти за декабрь, так как больница есть больница, и все мы прекрасно знаем, что болеть удовольствие не из дешевых, а тем более лежать с таким диагнозом!
    Привез мне их водитель аж 2500 из положенных 3500!
    Когда выписалась, сразу приехала туда, и что я услышала?!
    Вельгуш мне сказал, что все будет хорошо, и что меня определят в другой отдел, и даже официально оформят!!!!!!! Но когда я пошла проверить своё экс-рабочее место, в кабинет та *ука меня не пустила, а мне выставил через порог все мои вещи сложенные в пакет их системный админ!!!!!
    Её муж, Токенов Максим Николаевич, вообще на меня обозленно смотрел, будто я у него кусок хлеба изо рта вырвала!!!
    Показала все документы, что я лежала в больнице, но он даже и смотреть на них не хотел. Договорились что на следующий день я выйду на новое место и приступлю к работе! Но не ту то было! в этот же день мне звонит их новая начальница отдела кадров и говорит, что Максим ей приказал позвонить мне, что бы я на работу не выходила вообще, и что бы вообще там больше не появлялась!!!!!
    Поговорив с ней немного, я поняла что она вообще не в курсе что происходит, и что я в больнице лежала, и что я беременна. Обещала поговорить с Вельгушем, так как на мои звонки он не отвечал!
    И что выяснилось через пару дней…. что они вообще все так обставили, будто я там вообще не работала!!!!!
    Вот как поступают! Не боясь Бога! Сначала довести до истерики, что я в больницу загремела, потом уволить беременную не заплатив ни копейки (кроме той подачки в больнице!), да и вообще оставив на улице грубо говоря!
    Бог им судья!!!!!!!!!!!!
    Беременным отказывать говорят нельзя, но так поступать как они поступили…… я вообще не знаю как это даже называется!
    Я долго думала о том, как все это так получилось, о том что они говорили и что в итоге вышло……. долго не могла отойти и в себя прийти!
    Слава Богу с ребенком все хорошо!
    Так что дорогие мои, надеюсь моя история заставит вас задуматься идти в отдел аудита или нет!
    На счет всех предыдущих комментариев, это все правда! Двойная бухгалтерия, скрытие налогов, работа как в конц лагере, все по времени! И Вельгуш так ни кто!!!
    Да и не только Вельгуш, как Токенов Максим, так и его *** жена Инесса — они слишком высокого о себе мнения!
    И честно говоря не знаю, когда я им прощу, и прощу ли вообще то, как они со мной поступили!!!!

22. 15 апреля 2013

сегодня ходил на собеседование в данную компанию, как и написано было ранее, собеседование проводил Эдуард, который с самого начала не дал сказать и слова, стал рассказывать о том, какой он молодец, как компания зарабатывает миллионы, о том, что он лучше всех. Я сразу не понял, кто он такой, поскольку он не представился. Потом, когда он закончил свой словесный «понос», я задал ему вопрос о том, какую все же он занимает должность, на что получил ответ, что для меня это не важно. Прочитав нижеприведенное письмо, я понял, что это никто, и я пообщался просто с «психически невравновешенным» человеком, который нагородил кучу какой-то ерунды.
    Сегодня у своего коллеги, который работает в Укрсиббанке, узнал информацию, о том, что у данной компании все основные фонды, а также имущество собственника Киктенка находится в заставе, поскольку руководство сталекса понабирало кучу кредитов, и до сих пор не может их погасить. Дорогие форумчане, Вы наверно сами видите, чем это черевато для простых сотрудников офиса, а также наблюдаете высокую текучесть кадров в этой компании.
    Не ведитесь, ребятки на всякие уловки и обещания, данная компания — это не то, что вам надо, тем более, что официально там практически никого не принимают.

23. 15 апреля 2013

Ребята, как для начинающих студентов, компания довольно таки не плохая. Но есть минус в том, что находится она в *ОПЕ (Промзона, Днепровский р-н), постоянные проверки контролирующих органов, поскольку официальная зп — 1500 грн., остальное в конвертах и то, не факт, что получите. Сразу никого официально не принимают, нужно ждать 3 месяца испытательного срока, а потом не понятно (могут и не принять).
    Отпуск — 5 дней, остальное никто не компенсирует, соцгарантий никаких нет.
    Александр Киктенко — учредитель человек хороший, но у него нет никакого образования, кроме среднего, и нет элементарного понимания организации и руководства компаниями, которых он понаоткрывал н-количество в целях минимизации НДС, так как компания занимается импортом металла.
    Действительно, сейчас в компании все организационные вопросы + собеседования переложили на некоего Вельгуша Эдуарда, который является неофициальным сотрудником (он никто), сам себе выдумал должность заместителя главы правления по экономической безопасности и развитию и носится по офису, как усратый, типа решает. Купил МВА, и думает, что он ТОп-менеджер, хотя также понятия «зеленого» не имеет по вопросам развития компаний.
    Раньше, он также неофициально работал на других компаниях (помогал развиваться), но там руководство более разумное, и по истечении определенного срока, по результатам его отчетов, аккуратно, дабы не обидеть человека, просили уволить компанию от своего присутствия. Но, у него есть один плюс, он эффективно запугивает должников компании, шлёт смс-ки с определенным текстом.
    Так, что ребята, прежде, чем идти на собеседование — подумайте, стоит ли это дело нервов. Там уж точно Вы ничего не заработаете, просто для себя наберетесь опыта, как нужно подделывать документы и работать в незаконном поле.

24. 27 марта 2013

ребята все что ниже написано полная клевета я даже уже там не работаю считаю постановка работы пускай и не идеальна но понятна а дисциплина это правильно и прежде всего, а то такие работники от звонка до звонка и пулей домой а з.п. подавай или солдат спит служба идет блин не нравиться вон дверь вон «нафиг»
    а Саша Киктенко молодец просто Украинский менталитет дает о себе знать

а вам все ниже подписавшиеся я могу сказать вы лодыри привыкшие не работать а ходить на работу как при совке

если б вы только знали сколько денег вкинуто в организацию этой структуры не говоря за оборудование и станки и транспорт

ну а если сильно грамотные возьмите и откройте ООО , приобретете и установите станки не забывая за помещение для склада и ихней установки, транспорт, и закупите сырье и торгуйте сами на себя а когда дело коснется кадров а потом налогов тогда вспомните то что вы здесь понаписали (да забыл : насколько переполнен рынок металла в Украине)

делопроизводители хреновые, посмотри на них заставляют их работать а (где бы не работать, «лиж» бы не работать)

25. 19 марта 2013

был у них на собеседовании на вискозной, офисное здание и собеседовал со мной такой себе Эдуард, толком свою должность он так и не назвал, вел себя более чем странновато, кичился что он тут чуть ли не все решает, судя по отзывам прочитанным выше, рад что не попал туда на роботу, но все же мучает простое человеческое любопытство, понтов как на директора, а кабинет на менеджера, никто у него случайно не собеседовался, это вообще кто был?

26. 5 марта 2013

Да компания, не понятная, мутная, все и вся делают после того как,бухгалтерский учет х…ня, все и вся у них воры, а то что по бумагам не могут 3 цифры сложить, то это ни чего. Порой решения доходят до полного отсутствия здравого смысла. Есть в компании пару отличных ребят это локомотив компании, остальные тупые сибирские валенки.Дурит компания постоянно.Зарплата в конвертах. Короче говоря *овно пчелы *овно мед. Не хочу время тратить на это пустое слово Сталекс.

27. 2 марта 2013

Доброго времени суток всем.
    Действительно эта компания имеет очень много минусов по отношению к сотрудникам:
    5 оплачиваемых дней отпуска — остальное зимой за свой счёт
    о больничных даже заикаться не стоит
    дисциплинированность должна быть на 12 балов
    обещания и действительность — не совпадают очень часто
    к рабочему классу не самое лучшее отношение
    на перекур по расписанию гуськом
    на обед точно так же пол-часа

Хотя там работает очень много хороших людей и отличных проффесионалов своего дела.

Мне кажется, что для начинающих это хорошая школа жизни, чтоб в будующем на такие же грабли не наступать. А если втянишься и поймёшь их мышление, то будешь в почёте и может даже денег получится заработать.

28. 1 февраля 2013

Сильнейшая компания Украины
    , обеспечивающая максимальную надежность клиентам!Работает на украинском рынке с 1996 года и полностью выполняет взятые на себя обязательства.
    А без правильного управления и команды , такого не добивались .

29. 1 февраля 2013

Работаю в компании пару лет.
    Есть и плюсы, и минусы, очень завсит, конечно, от того, что вы ищите.
    Приятная атмосфера, относительное свободный график работы.
    Корпоративная культура на 3ку, организовыают 2 больших корпоратива в год (обычно очень классных), но это все!
    Ооо, еще тим-билдинг летом.
    Руководство… Очень зависит от отдела, но в общем, настоящие профессионалы в скоросном режиме покидают компанию. Генеральный директор – швейцарец, создается впечатление, что его не очень интересует, что происходит в компании, главное чтобы планы выполнялись.
    HR директор – прятная, но молодая, не хватает деловой хватки.
    Все как то непонятно.
    Практически все вакансии сначала объявляются внути компании, так что у вас есть шанс поднятся, но только если вы новичок, если вы уже хороший спецалист, то расти вам будет просто некуда.
    В общем, стабильная, нормальная компания для работы

30. 19 января 2013

Начну с того что обещают одно на самом деле оказалось совсем другое. пример тому обещали из двухнедельного отпуска оплачивается только пять дней (это правда) Но зато зимой когда нет работы буду получать фиксированную зарплату, на самом деле отправили зимой всех за свой счет, если повезет могли дней 5 в месяц вывести, соответственно зарплата 600 грн была. Обещанная зарплата была 4000грн за 10 часовой рабочий день!!! с 8:00 до 18:00 обед пол часа с 12:00 до 12:30 (попробуй раньше на 3 минуты уйти на обед – штраф)

выключил станок раньше 18:00 – штраф

на работе надо уже быть в 7:50 – позже штраф

за весь рабочий день сел на стул – штраф

пятидневный рабочий день, утром в пятницу приходит начальник и говорит суббота рабочая, не вышел – штраф

бычек возле станка, даже если не курю – штраф

один перекур в 16:00 до 16:10 все остальное время ты должен пахать.

В отпуск, летом, отпускают не всех, только те кто не спорит с начальством.

Всю воду мутит игорь борисович (кличка седой) вроде и взрослый человек но тупой меры нет! Все что он умеет это штрафы выписывать, провел ревизию строп не хватила 18 шт, со всего цеха сняли деньги, зарплату привозят не раньше 21:00, возмущения не принимаются и некогда не угадаешь сколько тебе заплатят, очень часто на конверте минут столько то!

За прокатанный брак снимают все сумму прокатанного, даже если заказчика уговорили и он забрал этот заказ, куда уходят деньги, не известно! Так же за металлолом от буфт куда идут деньги не известно но все догадываются

На новый год сделали нам короткий день… (и тут подал голос седой, – в счет обеда) ну и получилось что поесть надо было успеть за 15 мин. при этом на 15 мин раньше нам разрешили уйти с работы.

По поводу обеда, микроволновка одна, людей много соответственно если 10 человек поставит на 3 мин то собственно и обед прошел, выкручивались как могли

Коллектив: Подавляющая часть рабочих приезжий с сел и пгт, Соответственно грязь в столовой и в туалете ну а так же в цеху.

Мастер цеха не долек от седого, не чего не знает но работу всегда найдет если ты присел перекурить, его любимая работа переставлять буфты.

По просьбе оформить официально, всячески отговаривают! Отношение как к рабам, быдлам. Такое впечатление что мы зеки какие то, есть подозрение что это все до директоров не доходит , седой там все по другому преподносит.

Можно еще много писать на эту тему, Но я думаю нормальному человеку который захочет туда устаиваться поймет сразу. Завтра иду за последней зарплатой и не знаю что мне заплатят, щас работаю уже на другой работе, такое впечатление что вышел с тюрьмы! Хочу сказать что если бы не было этого седого, совсем по другому, в лучшую сторону, можно было работать!

31. 19 января 2013

Доброго всем времени суток!
    Ребята,я случайно увидел все эти Ваши распри по поводу СТАЛЭКСА.
    Честно сказать,мне абсолютно нас*ать на эту компанию,я там не работал.
    Склонен согласится,что там дикие условия труда и все что описано правда,уверен в этом(про штрафы,про то как на простых сотрудников забить руководству и т.д и т.п.)
    Почему уверен-да это случается почти в каждой подобной конторе,с небуржуйским капиталом.Уверен,что Мила права и они наживаются за счет штрафов,имитируя немецкую дисциплину.
    Но….
    Поверьте мне как человеку,знающему ,как Вы говорите,ТУ САМУЮ ДИАНУ из АУДИТА(не по работе,просто в одной компании с её родственниками),пост писала не она.
    Думаю,кто-то прикалывается,над семейством Т.,и зачем-то её подставляет.
    Несколько знаком с делами в семействе Т.(случайно),соглашусь,это довольно забавно.
    Более того,добавлю,что штрафы ведь не Диане в карман ложились,не правильнее думать,что их приходовал кто-то повыше.
    Поверьте еще раз,это писала не Диана из аудита,для нее СТАЛЭКС пройденный этап,и любовь она к нему далеко не питает,скорее наоборот( ведь 5 дней отпуска,неуплаты по больничному,штрафы за опоздания и т.п. её касалось точно также,как и Вас Уважаемые-THINK ABOUT IT).
    С Уважением,Ваш покорный слуга Chewey

32. 18 января 2013

могу сказать, что «»Диана»» точно заказной материал, и пишет человек который до сех пор работает в этой компании и точно знает сроки — кто когда пришел и уволился, а Диана, которая работала ни сном ни духом не знает, она как жила в Киеве так и живет, а вот про условия работы в компании не скрывают даже при собеседовании и каждый имеет выбор — работать в этой компании или нет, никто ни кого не заставляет… а штрафует не аудит а служба СБ по решению руководства…..

33. 18 января 2013

@Диана
    Если ты та самая Диана, которая когда то работала в отделе аудита, тогда понятно почему ты так яро защищаешь эту компанию!!! за 2 или сколько ты там работала, лет, ты отьела не малую *опу (удалось тебя несколько раз увидеть), и была на особом счету «подхалимов и *ополизов», и это знали все кому пришлось с тобой столкнуться по работе! А твои начальники успели не хило нажитьься за счет штрафов!!! Если ты считаешь бредом то, что в этой компании действительно не оплачивают больничные (даже если человек лежал в больнице), отпуск оплачивался только 5 дней, постоянные штрафы и изыскания из зп…. то я не знаю что значит для тебя — «нормальные условия работы и соц.пакет»! И что самое интересное и странное в твоем комментарии для меня, так это то, что ты все время использовала capslock и повторяла слово «дебилка»? У тебя явно проблемы по круче с нервишками! А вот на счет моих родителей, и того как они меня воспитали — то пускай у тебя отсохнет язык и руки за те слова, что ты написала! Т ы не имеешь никакого морально права хоть как нибудь отзываться о моих родителях вообще!!! Не зная всей правды о людях и о том что у них случилось в жизни, обливаешь их *ерьмом и называешь колхозниками! Бог тебе судья за это! А тех великих патриотов Сталекса, как ты, за то как они обращаются с людьми, благодаря которым и имеют не херовые зп, Бог еще накажет! Все зло возвращается обратно в стократном размере!!!

34. 17 января 2013

Да, Милу и я знаю, хороший человечек, желаю поскорее все забыть и начать с чистого листа не оглядываясь, такая компания не стоит и ногтя ломаного. @Гость

35. 17 января 2013

Диана, если ты проработала в этой шарашкиной конторе не один год, то такая же засранка как те, кто там себя классно чухают, а уволилась видимо потому что нашлась еще большая *ука чем ты. Если написала свое имя, неужто ты та самая Диана что в аудите отсиживала свой зад, и штрафовала людей за нехер????? Вот из-за таких как ты, там работать невозможно. Знал бы что ты уволилась, на прощание хоть бы оплеуху выписал. К моему огорчению я там поработал, слава Богу убежал ухватив ноги в руки и забыл, как о страшном сне. ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ЭТО ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!!!!!!!!!!! Если вам надо мизерная з/п, неоплачиваемый отпуск, праздники за свой счет, неоплачиваемые больничные ( с учетом того что тебе все равно надо будет сделать работу за время отсутствия), бесконечные штрафы , иногда доходящие до пол з/п, и вечная нервотрепка, то вам именно в фирму Сталекс!!!!!!!!

@Диана

36. 16 января 2013

Гость !!! к твоему сожалению я там проработала! и не один год! . А ты такой же не удачник или заказной вообще . Удачи! Вам в ваших разочарованиях!!!!@Гость

37. 16 января 2013

То,что написала Диана,заказной материал,попытка Стального Александра,отмыться.И это,скорее всего,не Диана,а Ваня или подобные ему.А вот Мила-это чистейшая правда.Так,что обходите десятой дорогой эту кампашку,там нечего делать и нечему учиться.Жаль тех людей,кто там работает и тех,кого туда заманят.Будет больше времени и настроения,ещё допишу об этой конторе.@Диана

38. 15 января 2013

Мила, ты пишешь, утверждаешь, что видела МАССУ ПРЕДПРИЯТИЙ (сарай, колхоз, свиноферма), и очень оскорблена ЗА НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. Там нармальные люди работают и достигают успехов когда хотят. А всякая шваль которая хочет украсть, зашарится от работы, саботирует своим бездействием всю работу ей не место на предприятиях. Ты ведь сама реально НЕНОРМАЛЬНАЯ, и больная на голову, раз ты на этих сайтах пытаешься оправдаться за СВОИ жизненные неудачи. На массе предприятий, таких как ты, ГОНЯТ В ШЕЮ сразу, чтобы другим работать не мешали!!! Чем хуже сотрудник работает, тем больше от него ВОНИ… Я проработала в этой компании не один год и получила много чего полезного как для личности так и в работе, карьерный рост, мой руководитель научил меня таким вещам которыми я пользуюсь постоянно на новом месте работы (переехала к мужу в другой город). И вам не позволю открывать свой рот на эту компанию. Твой изложенный бред просто не входит не в какие рамки приличия, ты вообще там работала или тебя соседка попросила написать эту чушь ???? (умеешь только на базаре торговать языком). Человек сам ответственен за то, что с ним в жизни происходит. В вашем детстве, родители были вечно заняты бутылками, и редко хвалили вас, а плохо образованные учителя называли вас » ДЕБИЛКОЙ » и нарекали вам, что из вас ничего не выйдет. Вы им поверили, вот и носитесь с этой КАРМОЙ (с тараканом в голове) по жизни, даже не пытаясь что-либо с этим сделать… Ведь они Вас убедили в школе, что Вы » ДЕБИЛКА » и Вы с этим согласились навсегда. Поговорка гласит: не пеняй на зеркало, коль рожа крива! Успехов Вам в Новом Году!!! @Мила
    @Мила

39. 28 декабря 2012

Мне не по посчастливилось (хотя может это и к лучшему, хоть увидела и узнала каких еще уродов общества носит наша многострадальная Земля!) поработать в самом сердце этого змеюшника, гадюшника и гавнюшника!!! Та самая хваленая СБ это вообще какая то черная дыра! Поработав там немного я поняла что людей на самом деле штрафуют ни за что! Начало работы в 8.30, но на рабочем месте ты должен быть не позже 8.25, иначе штраф, или же серьезный выговор от начальника, при котором если ты ни дай Бог скажешь хоть слово в свою защиту — то и получится штраф! И ни кого не волнует как ты добираешься туда! Есть конечно развозки, но в зимнее время они постоянно не заводятся, так как все на газу!!! Центральный офис на Вискозной 17, есть еще офис на Вискозной 3. Перекуры по времени — 10.30 на 10 минут, 14.30 и 16.30. Выйдешь позже или раньше на перекур или на 2-3 минуты задержишься — штраф! Обед с 12 до 12.30, опоздаешь или выйдешь раньше — штраф! Больничные не оплачиваются вообще, даже если у тебя была серьезнейшая операция и ты принес подтверждающий документ!!!! Отпуск 5 оплачиваемых дней в год!!!! Скажите это вообще нормально?????? В СБ сидят муж с женой — семейство Токеновый! Не дай вам Бог когда либо с ними столкнуться!!!!!!!!! при мне оштрафовали несколько человек не законно, без вины, а все потому, что они забыли про документы, которые долго складировали у себя! Начальница СБ — гламурная сучька — которая строит из себя не понятно что, и надев корону просто издевается над людьми, не давая вообще жизни в этом отделе! Отношение как к мясу, рабам! Бывшие сотрудники, спасибо им конечно, но жаль что поздно, поведали мне о том, что люди просто не выдерживают этого пресинга, морального и не только! Их или выживают со скандалом или делают все условия так, что ты просто не сможешь там работать дольше месяца — трех! Официально не оформляют, зп мизерные. Любят давать работу под конец дня, и ты хоть конём там е***ись, но ты не уйдешь с работы до тех пор, пока это задание не выполнишь! И им наплевать как ты будешь из этой гребаной промзоны добираться домой!!! На то что задерживаются всем по срать, переработки не оплачиваются, сверхурочные не оплачиваются, но если тебе надо отпроситься к врачу на час-2 — у тебя снимут эти деньги с зп, и пофиг что у тебя переработанных 20 часов за месяц!!!!! Так что дорогие мои, подумайте дважды, прежде чем устраиваться в эту компанию!!!!!!!!!!!!!!!

40. 1 октября 2012

Судя по тому что уже год весит объявление о поиске логиста, компания оставляет желать лучшего.

41. 19 августа 2012

что это за ужасы!кошмар!Я о таком у Солженицина читал.

42. 15 августа 2012

В цеху на петровке есть изменения?

43. 2 августа 2012

1. Директор по развитию — реальный *удак, по имени Иван, некогда охранник и тракторист, посетил пару тренингов и вырос, не верьте ни одному его обещанию, решает не он.
    2. Служба охраны — отдельный диагноз: 5 мин опоздание штраф, выйти, даже в местную командировку обязательно отметка в журнале у «секретарши» и это все проверяется той же СБ, дурня полная, не влияющая на результаты труда и прибыль… а у самих под носом стянули 100 тыс. грн. и никто ничего не нашел.Бутафория.
    3. Не оставайтесь ни минуты после рабочего времени, не дождетесь ни спасибо ни фин. поощрения.
    4. Работа для тех, кто себя не уважает и не ценит своего времени.
    5. Никакого официального трудоустройства. Налоговая служба, АУ!!!!!!!!
    6. Обходите стороной! иначе будете жалеть и писать подобные отзывы

44. 12 июля 2012

Потому на сайтах о приёме на работу,никогда не пропадают вакансии от Сталекс.не советую попасть в данное г…но!!!

45. 25 мая 2012

эта фирма *ерьмо. Работников метало базы: резчиков, стропальщиков, крановщиков не считают за людей и работников это просто рабсила, за которую платить не надо. Что могу сказать про службу безопасности(так они себя величают) вот это да- люди и работники. Пример: за перезванивании охранник получает 3-5 тыс.премии, а рабочим закрывают один день. Так что будьте очень осмотрительны в выборе работы. Всем желаю удачи и хорошей работы.

46. 24 мая 2012

Для позитивных Людей можно пойти поржать на одну недельку… не больше… стороной обходите ….

47. 21 мая 2012

Про работу цеха — правда. На счёт работы водителей, то говорят одно, а делают совершенно другое. Простаиваешь под загрузкой по 3-4 часа, на своей же базе, а потом на ночь доставка — ночная работа не оплачивается, а если и платят то 3копейки. Постоянной машины нет, прыгаешь по кабинам. За грязную рекламу на машине — штраф. Не одел спецодежду — штраф. Привёз недостачу металла (менее 10-ти кг) — штраф. Недостача топлива — штраф. При норме расхода топлева 42л. при загрузке 20т. — по городу, будет пережог, но это никого не волнует. Ремонтная база плохая, участие в ремонте практически не оплачивается. Во всех машинах стоит GPS-навигатор — шаг в лево, шаг в право — штраф, прыжок на месте — провокация (тоже штрафуется). Машины в основном простаивают, а грузы возят наёмные машины. Кто хочет поработать на дядю — добро пожаловать!!!

48. 19 мая 2012

Спасибо за отзыв. А какие условия работы офисного персонала, продажников, логистов, офис-менеджера?

49. 17 апреля 2012

БУХТА !!!! ))

50. 16 апреля 2012

Начну с того что обещают одно на самом деле оказалось совсем другое. пример тому обещали из двухнедельного отпуска оплачивается только пять дней (это правда) Но зато зимой когда нет работы буду получать фиксированную зарплату, на самом деле отправили зимой всех за свой счет, если повезет могли дней 5 в месяц вывести, соответственно зарплата 600 грн была. Обещанная зарплата была 4000грн за 10 часовой рабочий день!!! с 8:00 до 18:00 обед пол часа с 12:00 до 12:30 (попробуй раньше на 3 минуты уйти на обед — штраф)
    выключил станок раньше 18:00 — штраф
    на работе надо уже быть в 7:50 — позже штраф
    за весь рабочий день сел на стул — штраф
    пятидневный рабочий день, утром в пятницу приходит начальник и говорит суббота рабочая, не вышел — штраф
    бычек возле станка, даже если не курю — штраф
    один перекур в 16:00 до 16:10 все остальное время ты должен пахать.
    В отпуск, летом, отпускают не всех, только те кто не спорит с начальством.
    На новый год сделали нам короткий день… (и тут подал голос седой, — в счет обеда) ну и получилось что поесть надо было успеть за 15 мин. при этом на 15 мин раньше нам разрешили уйти с работы.

1. 28 декабря 2012

2. 1 февраля 2013

Сильнейшая компания Украины
    А без правильного управления и команды , такого не добивались .

Заточник 1

Добавьте зарплату в компании Сталекс

Добавить отзыв о работодателе Сталекс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сталекс?