Сталекс

Сталекс

Компания «Сталекс» была основана в 1996 году. Основным направлением деятельности компании на этапе становления являлась оптовая продажа черного металлопроката крупнейших металлургических предприятий Украины.

Отзывы о работе в Сталекс, зарплаты

1. 8 октября 2018

Пожалуй я передумала идти на собеседование

2. 8 октября 2018

В Сталексе уже 3-ий месяц и пока что очень доволен. Перешел сюда с более мелкой компании такого же профиля. Быть частью команды лидера рынка конечно намного интереснее и я б сказал проще! Качество продукции и сам бренда на порядок облегчает работу менеджера, а качественная поддержка сопутствующими материалами делают работу еще более приятной.
    По зарплате вопросов нет, все во время и в полном объеме.

3. 8 октября 2018

Работал в «Сталекс» 1,5 года — отличный опыт за который я благодарен всем с кем общался по работе. Возглавляет компанию Киктенко Александр Владимирович. Мое мнение «Босс — локомотив!» Всегда заряженный и активный, он во всем: производстве, маркетинге, поставках и футболе.. Футбол — это один из китов корпоративной культуры.)))
    Коллектив, с которым довелось работать, просто супер! даже спустя время после моего ухода я встречаюсь с коллегами или периодически созванивааюсь.
    Тут многие пишут про кидалово на «бабки» — я не могу этот факт подтвердить — меня не кинули.

4. 8 октября 2018

Мне нравится работать в Сталекс. Тут я чувствую себя надежно, знаю что меня никто не уволит, просто потому, что так в голову взбредет руководителю отдела (как было на предидущем месте). Зарплату платят на карта и в срок. В коллективе у меня много друзей. А по пятницам еще и бутербродики в конце рабочего дня…жаль что с соком, а не шампанским, но тоже сойдет :-)

5. 4 октября 2018

@Гость, Подойди к Юре Карендюку и он тебе в подробностях расскажет кто и как смог за прошлый месяц столько заработать.

6. 4 октября 2018

Уважаемые боты, которые пытаются тут лить грязь, разберитесь со своей дезинформацией. Компания покупает тебе абонемент в спортлайф и вычитывает только половину его стоимости из зарплаты, а вторую половину оплачивает компания. Да и вообще тех кому оплатили спортклуб не увольняют ) Я работаю в компании уже давно и мне обидно, что кто то, кому нечего делать пишет какие то гадости заведомо зная что это не правда. Найдите себе лучше работу!

7. 4 октября 2018

@Гость, написал бы сразу 1 млн я бы поверил..

8. 3 октября 2018

Да))) и при увольнении высчитывают что фирма дала за Спортлайф!))) Ну Босс дал команду и отдел кадров за строполей пишет))) Ни один стропаль не напишет такое! Это ФЕЙК!))) Подтверждаю, при увольнении не платят!!!!

9. 26 сентября 2018

Похоже кто-то дал задание сотрудникам писать положительные отзывы. Настрочили как под копирку.
    Как всегда от сталекса только один обман.
    Не удивляюсь.
    Купите себе немного совести за деньги, на которые меня КИНУЛИ при увольнении.

10. 25 сентября 2018

Компания достойная, я в Сталексе уже почти 4 года. За все время никаких проблем у меня с компанией у меня не было. Сачковать на работе не получится, потому что задач ставится много. Лично меня ценят как специалиста. Еще и оплатили мне половину стоимости абонемента в Спорт-лайф, потому что в Киктенко Александр очень поддерживает спорт.
    Не знаю как кому, а мне нравится.

11. 24 сентября 2018

Мне в Сталексе почти все нравится, хороший коллектив, нормальная зарплата, платят вовремя, все необходимое для работы есть, над головой никто не стоит целый день — можно выйти покурить когда захочу. Единственный минус, конечно, то что офис далековато

12. 24 сентября 2018

В Сталексе уже 2 года, работаю в региональном представительстве, хочу сказать спасибо за поддержку из ЦО. Всегда идут на встречу, высылают все рекламные материалы и баннеры и тд. Зарплату присылают вовремя, и доставку моим клиентам делают прям до объекта!

13. 24 сентября 2018

Работа как работа, зп платят…зп тут средняя по рынку, может быть даже чуть-чуть выше. Из плюсов: развозка до офиса, зп платят каждую вторую пятницу, как отче наш, есть возможность обучения, мелкие плюшки в виде чашек, ручек, блокнотов, библиотеки интересных книг, стола для настольного тенниса и футбола. Из минусов: зп по пятницам приходится ждать до вечера, правда я уже на карту получаю и больше не жду; если надо уйти пораньше с работы или опоздал на развозку, то добираться напряжно, еда в столовой не фонтан.

14. 24 сентября 2018

Пол года назад перешел в Сталекс менеджером по продажам с другой подобной компании, тут совсем другой уровень оплаты, не буду называть цифры, но на тех же клиентах я тут зарабатываю на треть больше и это без бонусов!!!
    Абсолютно не жалею о своем решении!

15. 24 сентября 2018

Нормальна компанія, на минулі вихідні запрошували на кубок будівельників і навіть пивом з чіпсам пригостили, для файного просмотру. Нам на заводі зараз людей не хватае, так нас взагалі додатково фінансово мотивують щоб працювали. В нас тут гібщик за минулий місяць 43 тищі заробив, хіба погані грощі? Хоча і працював як вол. Кому треба все свое отримує. Дюкую за увагу

16. 24 сентября 2018

Ребят, не знаю кого там так обидели что они плохие отзывы пишут. Это нормальная компания, которая старается работать на не простом рынке. Никто тут никого не обижает. Бывают проблемки и неурядицы. Но я работаю в Сталексе уже 3 года и работу менять не думаю. Так что думайте сами, решайте сами… ;)

17. 24 сентября 2018

Работаю на металлобазе Сталекса стропальщиком. нам вот недавно повысили зарплату. Тяжелая работа но зато чаюха еще за погрузку залетает ))) Зарплату платят слава богу вовремя

18. 23 сентября 2018

Волшебную кнопочку все отзывы автора еще не отменили на этом ресурсе.Отдел кадров, а судя по всему начальница отрабатывает свои денежки как может и отзывы ниже положительные и нейтральные тому подтверждение.

19. 21 сентября 2018

Работаю в бухгалтерии Сталекс, в целом все нравится. Есть некоторые нюансы, но где их нет? Люди вокруг хорошие, зарплату хотелось бы конечно побольше, но зато за год работы ее только один раз на 3 дня задержали, об этом предупредил (был кассовый разрыв).
    Развозка проезжает прям у меня под домом, по этому добираюсь на работу быстро, даже не смотрю на то что офис далековато находится.

20. 20 сентября 2018

Ого, три отзыва за один день. Это ж надо , не лень из Польши писать о бодуне?)

21. 20 сентября 2018

Я проработала в Сталексе всего два месяца, если честно ушла потому что офис для меня очень не удобно располагается. Есть конечно развозка (что, кстати, очень удобно), но все равно чтоб на 8:30 попасть на работу надо было ооочень рано вставать :-(
    А вот что касается коллектива, многих я конечно близко не узнала, но тех кого успела — прекрасные люди, очень веселые и общительные. Когда обучалась все помогали! А особенный молодец — Сергей Николаевич, очень добрый, спокойный и отзывчивый ;-)
    И кстати, мне заплатили за оба месяца полностью, за второй месяц получала зарплату в тот же день когда и весь коллектив, хоть уволилась с 1-го (то есть ждала чуть меньше 2-х недель), но об этом предупредили сразу.
    Так что люди не верьте большинству отзывов тут, компания не идеальна, но все на много лучше чем тут пытаются показать!

22. 20 сентября 2018

Я вот работаю уже 1,5 года в Сталексе и прочитав тут один отзыв ооочень от души поржал ))) «Перекуры и выходы в туалет, строго по графику, и не дай боже Вам из этого графика выбится! И всем насрать что срать по графику тяжеловато! Уж простите за тавтологию!» — до сих пор смешно когда читаю, пришел я значит уже с 4 перекура с начала рабочего дня и это только 12:00 )) Не знаю уж я кто тут так гнобил бедного мальчика, и вообще был ли мальчик?

Ну про зарплату вообще смешно, я дал номер своей карты привата и не сижу, ничего не жду )) дибилизм какой то, кто хочет тот выход найдет, а свинья болото везде найдет )

П.С. Кстати про хамство это вообще вот обидно, у нас даже бухгалтера никогда не хамят. Опять же если кому то нахамить, то наверняка он нахамит в ответ…подчеркивая фразу: свинья болото везде найдет!

23. 20 сентября 2018

Не можу нічого поганого сказать о компанії, робив на виробництві десь два роки. Було таке що й штрафували, штрафували нероб та тих кто пив. Мене за весь час роботи тільки раз штрафанули, коли після дня народження дружини ще під мухою прийшов. Якщо сумлінно працювати, то й штрафувать нікого не будуть.. Бо бували такі що пів дня нічого не роблять, а потім страйки влаштовують за то шо їм не доплачують. Через то весь завод зупиняеться і ніхто працювать не може. Я зараз роблю у Польщі на заводі так тут не дай Боже щось таке собі дозволити, не то шо штрафануть..вилетиш моментально.

24. 19 сентября 2018

Не знаю что за гон такой. Работал год назад в этой компании. Не помню чтобы мне задерживали зп (ну может на день или два, но об этом предупреждали заранее), да и не хамил там никто.Зарплата конечно была не космос, но явно конкурентная. Не думаю что большинство этих отзывов правда.

Ушел в сферу IТ, потому что закончил курсы программирования.

25. 14 сентября 2018

Оценив уровень хамства последнего отзыва правдивой информации здесь нет. Есть кучка недовольных (уверен заслужено наказанных) с одной стороны и с другой сотни сотрудников работающих в компании годами. По моему, все очевидно.

26. 12 сентября 2018

@Сергей,
    Кто о чем, о вшивый о бане.(с)
    При чем тут проверенные, и с кем вы работаете? При чем тут проверки перевозчиков?
    Я говорю о тех кого вы кинули. И кинутых не мало, о чем говорят отзывы на транспортном портале.
    Мой пост для соискателей, о том что кидают не только на ЗП, но и своих контрагентов. Может люди которые рассматривают работу у вас, лишний раз задумаются.
    И Я не троль, а тот, кто имел опыт работы у вас, и кого вы как и многих других КИНУЛИ.
    Тупой троль, это как раз именно сергей.

27. 11 сентября 2018

Добрый день!
    Наша компания работает с проверенными перевозчиками. Естественно, не все из транспортных компаний желавших работать с нами, оказались ответственными и прошли проверку на практике. В результате, мы работаем с лучшими и наша продукция доставляется заказчикам качественно без повреждений.
    PS. Спасибо тролям недобросовестных конкурентов за возможность напомнить о преимуществах работы с нашей компанией.

28. 8 сентября 2018

Почитайте что о них пишут на другом ресурсе.
    Это отзывы от перевозчиков, которые имели «счастье» сотрудничать с этой конторой.
    Кинутых намного больше, просто не у всех перевозчиков есть документальное подтверждение «успешного сотрудничества», поскольку сделки были за НАЛ,без правильного оформления с юридической точки зрения.

29. 29 августа 2018

Походу, скоро конторе половой орган бабушки будет. Уже Гитько работу ищет. Главное, не тонуть с этой лоханкой вместе. Оно гордо, но бессмысленно

30. 21 августа 2018

Полностью согласен с ниже написанным! ЗП через два первых месяца, ждать будете вторую пятницу последующего месяца до 23.00. нет не ждать, а просить и умолять Босса ее Вам отдать без высчетов…Помойка ещё та…ХАМСТВО, невежество повсюду! Не теряйте время, проходите мимо…

31. 20 августа 2018

Сейчас менеджеров сталекса проще номерами обозначать, а то текучка такая, что фамилии запомнить нереально

32. 15 августа 2018

Боже упаси Вас работать в этой конторе.
    Сказать что контора состоит из одних минусов — это промолчать.
    Но, пожалуй, начнем с самого начала!
    1. При приеме на работу, Вас никто не уведомит, что зарплату платят только на второй месяц работы. И когда Вы проработав первый месяц ждете свои честно заработанные деньги, на Вас смотрят с удивлением и говорят: Цитата — «А за что?»
    2. Сказать что здесь Вы сталкнетесь с хамством, будет не верно. Верно будет сказать, что Вы здесь не с чем иным кроме хамства не сталкнетесь!
    3. Задачи Вам никто не ставит, а если и ставят, то из разряда — ну не нравится Вам красная линия, давайте захренячим синюю!
    4. Но потом спросить, за те самые задачи которые не стаавились, не забудут! Ты должен был это сделать, и похрен что тебе никто об этом не говорил! Ты должен был прочитать мысли!
    5 . Вероятность того что по окончанию сотрудничества Вас кинут и не заплалят оставшиеся деньги равна 110% из 100% возможных!
    6. Перекуры и выходы в туалет, строго по графику, и не дай боже Вам из этого графика выбится! И всем насрать что срать по графику тяжеловато! Уж простите за тавтологию!

И это только то, что вспомнилось за 5 минут написания сего комментария.
    Если говорить проще, не вздумайте туда идти!

33. 31 июля 2018

@Виктор,
    уважаемый тролль, вы хоть не повторяйтесь)))
    такой почти дословный пшик уже был некоторое время назад
    уважайте аудиторию и удивите разнообразием хотя бы

34. 31 июля 2018

Мда… почитал и повергло в шок . Думал сходить на собеседование но хорошо что решил почитал отзывы о компании . Думаю не стоит тратить своего время на подобную ,,контору,,

35. 18 июля 2018

Для меня странно, что тут пишут о задержке зп, штрафах…возможно, мне больше повезло, НО, проработав в компании чуть больше года, могу сказать, что зарплату мне ни разу не задерживали (работал в главном офисе), даже когда был на испытательном сроке, все выплатили как и было оговорено изначально. Да, действительно офис компании находится «не в центре», но человек видит, куда идет еще на собеседовании. Уволился по причине смены места жительства, зарплату выплатили.

36. 17 июля 2018

Добрый день!
    Хочу обратиться к людям рассматривающих работу в нашей компании. Не учитывайте эти грязные отзывы, приходите и общайтесь с нами — реально работающими менеджерами. Здесь ценят талантливых и амбициозных людей. Есть обучение для новичков и лояльная, а главное высокая система мотивации.
    И к стати… Отпуск оплачиваемый)

37. 15 июля 2018

Без иллюзий, не идите в это болото работать, кинут, ноги вытрут, нахамят.Пусть босс, такенов, бойко и этот леша дебилойд хамье….сами работают и друг друга чпокают…ищите но не здесь)))

38. 15 июля 2018

Уважаемая Катя из отдела кадров! Не нужно говорить неправду! Правла- это Киктенко,он же боссссс, жлоб!Не платят что обещают! Издевательство выпрашивание вечерами по пятницам з.п.ухайдохали производство.не кому работать..кум босса не устал его обносить?))) Такенов, вопрос к вам, ваше величество?)))) Сталекс…падает…..умирает…жлобство, стукачество, ХАМСТВО…это девиз этого лАрька….

39. 9 июля 2018

@HR-отдел, а по какому праву у Вас отпуск 10дней из которых только пять оплачивается? Такой ужас слышу впервые! Просто возмутительно и это тихая гавань? Бред на других предприятиях у людей отпуск 24а то и 31день да еще с материальной помощью на оздоровление и отпуск оплачиваемый а Ваша кантора даже не шарага а Кабала для рабов где даже КЗОТ не соблюдают, насмешили тихая гавань…

40. 3 июля 2018

@Сергей, видно сразу что любит мальчик попку лизать!!))

41. 17 июня 2018

Всегда задавался вопросом,зачем торчать в пятницу до ночи в офисе, если с утра в понедельник можно получить без всяких заморочек…неужто денег только чтоб до работы добраться есть перед зарплатой?
    А за штрафы описывайте подробнее, а то может отказной заказик на складе лежит или дебиторочка мертвая висит..

42. 16 июня 2018

@HR-отдел,
    Какие красивые слова , но на самом деле отношение киктенко к персоналу гавно, чтоб получить зп сидим по пятницам до самого поздно , так как у людей есть семьи и им не чем заняться в пятницу вечером кроме как сидеть и ждать будет зп или нет. При уходе со сталекса мне нарисовали почти 7000 грн штрафа , сам в шоке! Ну чтоб не отдавать зарплату при увольнении. В ваш отдел я обращался и толку нет потому что так решил киктенко и токенов вот и все. О таких людях нужного говорить хорошее или ничего *

43. 8 июня 2018

Уважаемые «обиженные и оскорбленные», а также сотрудники бывшие и работающие по сей день!
    Пустого да много… Не бывает идеальных компаний, равно как и идеальных сотрудников. Давайте будем честны сами перед собой: не косячил, не забивал на работу, обеденный час не увеличивал до полутора, не грешил с «поездками» для отчета… Сложно ожидать хорошего выхлопа, когда сам на нейтралке катишь и по-тихому брюзжишь на бытие.
    Да, в компании есть над чем работать. Нет предела совершенству!)) Не так быстро, как хотелось бы, но в компании происходят изменения: дерзкие, качественные, человечные. Поверьте, когда есть более негативный опыт условий работы, то «Сталекс» — тихая гавань в сравнении, где просто много ленивцев и любителей посотрясать воздух и понадувать щеки. Да, есть чудаки и сказочники, даже демоны, но без них было бы совсем скучно)) А где их нет!? Покажите это место на карте!
    Много ли, мало ли, но почти 22 – это уже возраст для компании в Украине! А «Сталекс» с его запасом прочности и средним показателем стажа работы плюс-минус 3 года – это показатель и серьезная заявка на успех. А учитывая жесткую сезонность профиля бизнеса и таки выживание в зимний период, компания уверенно и верно наверстывает свое в бесснежную пору))
    Есть предложение начать конструктивный, хоть и виртуальный, диалог о невыплате ЗП. Тема болезненная для обеих сторон. Есть телефон доверия, есть отдел кадров, есть непосредственный руководитель. Проблему можно решить, только озвучив ее. Других вариантов нет!!! Ах, да, простите. Лучше промолчать, затаить обиду, хлопнуть дверью и написать гнусавенький отзыв

44. 29 мая 2018

М-да… Читаешь и диву даешься. Как же в компании годами работают сотни людей и «Сталекс» остается не только на плаву, но и является лидером рынка?
    Уверен, умные люди читающие здесь отзывы понимают ответ на этот вопрос. Без сильной и профессиональной команды компанию такого уровня создать невозможно.

45. 15 мая 2018

Бывший работник :
    Новый девиз этой фирмы «Мы вам заплатим,только когда растает снег»
    это просто смешно!Заявить про ЗП в 10000 и заплатить 2000 с опозданием в 2 месяца!но зато налог и штраф снимают в полной мере!

Ну если Вы отзывы о работодателе пропускаете мимо ушей, тогда кто Вам доктор???.
    Уже сколько раз тут люди писали про «кидки» с З.П. а Вы все равно идете как бараны на убой.
    Или думали тут просто так пишут?
    Ещё раз для тех, кто в «танке». Обходите эту *овно-кантору стороной, ничего хорошего там нет!!! Говорю как бывший сотрудник, которого тоже » кинули», и не за то, что не выполнял планы и т.п. Кинули просто так, при увольнении. И ничего Я не добился.
    Людей не оформляют официально, З.П. в конверте, штрафы, отношение как к стаду. Все хорошо только в речах у «Босса».

46. 6 апреля 2018

Ну и компашка! Слоняются туда-сюда по коридору, как сонные мухи. Изображают мышиную возню. Безответственность и по**изм. Сотрудники уставшие, одеты непрезентабельно. Работа — каторга, и печальная зарплата.
    Для компании (если можно так назвать этого работодателя) сотрудники вообще не имеют никакой ценности.
    А еще тут систематически не доплачивают под любым предлогом!
    Ах да… охрана — муха не просочится. Контролирующих органов давненько не было)).

47. 23 марта 2018

Да как такое может быть ?

48. 22 марта 2018

Новый девиз этой фирмы «Мы вам заплатим,только когда растает снег»

49. 15 марта 2018

Сергей :
    Послушайте вы ничтожество которое пишет гадости! Лучше работали выполняли планы, которые перед вами ставили! А то по привыкали нечего не делать а деньги вам плати вовремя и много! Не нравится валите, бомжуйте по стране ДЫБИЛЫ!

Фраза «Не нравится валите», походу, уже фирменный слоган Сталекса
    Вы ее сразу в объявлении о поиске персонала пишите. Чего скромничать?

50. 3 марта 2018

1. 28 декабря 2012

Мне не по посчастливилось (хотя может это и к лучшему, хоть увидела и узнала каких еще уродов общества носит наша многострадальная Земля!) поработать в самом сердце этого змеюшника, гадюшника и гавнюшника!!! Та самая хваленая СБ это вообще какая то черная дыра! Поработав там немного я поняла что людей на самом деле штрафуют ни за что! Начало работы в 8.30, но на рабочем месте ты должен быть не позже 8.25, иначе штраф, или же серьезный выговор от начальника, при котором если ты ни дай Бог скажешь хоть слово в свою защиту — то и получится штраф! И ни кого не волнует как ты добираешься туда! Есть конечно развозки, но в зимнее время они постоянно не заводятся, так как все на газу!!! Центральный офис на Вискозной 17, есть еще офис на Вискозной 3. Перекуры по времени — 10.30 на 10 минут, 14.30 и 16.30. Выйдешь позже или раньше на перекур или на 2-3 минуты задержишься — штраф! Обед с 12 до 12.30, опоздаешь или выйдешь раньше — штраф! Больничные не оплачиваются вообще, даже если у тебя была серьезнейшая операция и ты принес подтверждающий документ!!!! Отпуск 5 оплачиваемых дней в год!!!! Скажите это вообще нормально?????? В СБ сидят муж с женой — семейство Токеновый! Не дай вам Бог когда либо с ними столкнуться!!!!!!!!! при мне оштрафовали несколько человек не законно, без вины, а все потому, что они забыли про документы, которые долго складировали у себя! Начальница СБ — гламурная сучька — которая строит из себя не понятно что, и надев корону просто издевается над людьми, не давая вообще жизни в этом отделе! Отношение как к мясу, рабам! Бывшие сотрудники, спасибо им конечно, но жаль что поздно, поведали мне о том, что люди просто не выдерживают этого пресинга, морального и не только! Их или выживают со скандалом или делают все условия так, что ты просто не сможешь там работать дольше месяца — трех! Официально не оформляют, зп мизерные. Любят давать работу под конец дня, и ты хоть конём там е***ись, но ты не уйдешь с работы до тех пор, пока это задание не выполнишь! И им наплевать как ты будешь из этой гребаной промзоны добираться домой!!! На то что задерживаются всем по срать, переработки не оплачиваются, сверхурочные не оплачиваются, но если тебе надо отпроситься к врачу на час-2 — у тебя снимут эти деньги с зп, и пофиг что у тебя переработанных 20 часов за месяц!!!!! Так что дорогие мои, подумайте дважды, прежде чем устраиваться в эту компанию!!!!!!!!!!!!!!!

2. 1 февраля 2013

Сильнейшая компания Украины
    , обеспечивающая максимальную надежность клиентам!Работает на украинском рынке с 1996 года и полностью выполняет взятые на себя обязательства.
    А без правильного управления и команды , такого не добивались .

Заточник 1

Добавьте зарплату в компании Сталекс

Добавить отзыв о работодателе Сталекс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сталекс?