Сталекс

Сталекс

Компания «Сталекс» была основана в 1996 году. Основным направлением деятельности компании на этапе становления являлась оптовая продажа черного металлопроката крупнейших металлургических предприятий Украины.

Отзывы о работе в Сталекс, зарплаты

1. 4 февраля 2019

Не нужно ерунду и не правду говорить! Вся страна знает как Сталекс многих кидал и кинет еще! Идите туда работать и теряйте свое время! Понятно, что тот кто сейчас работает тут, не может говорить правду, иначе выбросят и вытрут ноги! Аня и Дима не парьтесь так сильно! Босс поставил зачёт)))

2. 4 февраля 2019

Все просто, кто хочет работать в компании — лидере рынка, добро пожаловать в Сталекс. Мы всех поддержим и всему научим! Развозка вас до офиса довезет, а в своей столовой вкусно накормят обедом. Я всем довольна и считаю что у нас отличная компания.

3. 4 февраля 2019

Компания у нас хорошая, коллектив вообще отличный! Активно развиваемся и готовимся к большим позитивным переменам! Дальше лучше, Сталекс вперед

4. 28 января 2019

Судя по тому что человек шавками бывших сотрудников называет, он тот ещё хам… А на самом деле коллектив у нас прекрасный, за 3 года мне никто ни разу не нахамил.

5. 28 января 2019

Кто же ты такой активный комментирующий, поливающий грязью компанию? Кем ты вообще работал? По какой причине вылетел из компании?
    О каком хамстве и кидалове ты пишешь? Какая текучка кадров и прочий бред? Что за истерики и в чём твоя мотивация во всех этих комментариях? Какое же неуважение от тебя всем работающим в компании людям, а их в компании работает более 350-ти человек.В основном все работающие люди это уже костяк коллектива. Кто ты вообще такой, что смеешь называть шавками, людей у которых есть своё собственное объективное мнение? Да оно отличается от твоего но в отличие от тебя мы работаем в компании и гордимся этим!
    Мы переживаем за нашу компанию и будем защищать её и свои интересы!
    Найди себе работу и будь счастлив!

6. 26 января 2019

ООО! Босс дал пенделя и шавки отписались все одновременно!) Работайте…не отвлекались) Берегите коллектив хамав и кидал)))

7. 24 января 2019

Уже год в Сталексе, даже чуть больше, работаю и ни о чем не жалею. Ставка не очень большая, но зато бонусы всегда приятно радуют!

8. 24 января 2019

Друзья, нормальная компания, рабочие условия тоже нормальные, зарплата рыночная, особо жаловаться не на что. Ну может на расположение разве что.

9. 24 января 2019

@Гость, три отзыва в одно и тоже время под одним ником «Гость» , это не отзывы трёх разных сотрудников, это мило конечно , но примитивно , вы не понимаете это ?) Люди , которые читают все это, они понимают и видят вашу ложь, а обман такую великую фирму ну никак не красит .Сделайте более правдоподобно , будто действительно сотрудники позитив пишут о Сталексе , я очень вас прошу об этом) Ждём.

10. 23 января 2019

Ой да отстаньте вы от этой компании, нормальная контора, не Гугл конечно, но все ровно. Работал там 1,5 года назад и не могу сказать, что меня кто то обижал. А так думайте сами, решайте сами…

11. 23 января 2019

Большая часть комментариев абсолютная ложь, компания ценит своих сотрудников и каждый тут может подойти к руководству со своими предложениями, их всегда выслушаю!

12. 23 января 2019

Уважаемый, посетитель, а что Вас смущает? Сотрудники узнали что тут компанию грязью поливают и им обидно. Мне лично тоже обидно за то что компанию в которой работаю пытаются обвинять. Ещё во всяких просто смешных вещах, я буду ее защищать и надеюсь коллеги, которые тут реально работают, присоединяться!

13. 23 января 2019

Уважаемый Гость , ну не может быть три отзыва в одно и тоже время от разных «гостей» ) Сделайте , хоть что-то качественно , за что вам Сталекс деньги платит ? Не отрабатываете)

14. 21 января 2019

Я тоже согласен с предыдущим комментарием. Текучки нет, а ушли те кто должен был уйти! Теперь зато атмосфера в коллективе прекрасная!

15. 21 января 2019

Читать тут про какую то текучку вообще смешно, сразу видно диванных экспертов ))) Я уже почти 2 года работаю в Сталексе и чего то текучки не заметил, на курилке все те же лица. Тут даже тем кто серьезно ошибся дают второй шанс. А «уходят» уже только безнадёжных «мутантов».
    Не стоит верить местным «экспертам», не удивлюсь если половина тут вообще происки конкурентов

16. 21 января 2019

Ребят, ну не надо врать что 1,5 месяца нужно отработать до зарплаты. На моём примере: Пришел 19 числа, отработал в первом месяце 8 дней, получил за эти 8 дней зп со всеми вотвторую пятницу месяца. Все просто, все это объяснили на собеседовании. И если срочно нужны деньги всегда можно написать заявление на аванс и получить его в тот же день.

Не чего тут придумывать. Абсурд

17. 20 декабря 2018

Ба…то тут Овечкина и Козлова ****онят, то уже оказывается этих херувимов не ценят)))Когнитивный диссонанс просто)))

18. 20 декабря 2018

Бывший или Бывшая) почему Бывшая? риторика женская)))А я знаю многих,кто приходил в эту компанию и уходил из-за обмана,хамства, необоснованных штрафов!Да согласен,есть в компании, в основном в офисе, костяк «приближенных», кто работает давно-это родственники и кумовья Босса, пару бухгалтеров,Гитько, Такенов, но многие сторожилы ушли, такие как Седой,Саша из отд.закупок,Козлов и т.д.Текучка огромна! Компания не ценит работу сотрудников и самих сотрудников! Возможно,когда нибудь собственник задумается над этой проблемой и у компании будет процветание! По сути компания хорошая, но те кто остался в ней работать либо терпят хамство и невежество, либо выживают в ней лестью к руководству!

19. 19 декабря 2018

Походу это минус рекрутерам, которые набирают персонал без достаточной компетенции или недостаточно информируют о правилах в компании. Но вместе с тем, знаю многих, кто работал до меня, пришел при мне и работает до сих пор. А это ГОДЫ…как они выживают при зарплате раз в полтора месяца,не понятно.
    По поводу первого этажа улыбнуло))Уже давно пейзаж за окном моего кабинета не эта промзона. Пройденный этап.

20. 19 декабря 2018

Если Ты не отработал полный месяц, то и зарплату никто не даёт! Так что не нужно тут…

21. 19 декабря 2018

Бывший не нужно врать! Пришел в Сталекс и нужно отработать 1,5 месяца до зарплаты! Никто ничего не выдавал через 20 дней!) В Сталекс у многих не сложилось( а ты по ходу троль местный))) понятно) поднимись с первого этажа,где ты сидишь сейчас в Сталекс на второй к Боссу и получи за хорошую работу по отзывам плюшку!)))

22. 17 декабря 2018

А если пришёл 15 числа)))

23. 17 декабря 2018

А если пришел 25 числа и получил первую зарплату через 20 дней, то значит зарплата каждые 20 дней?

24. 16 декабря 2018

Теперь понятно,Гость,почему у тебя в Сталексе не сложилось.С математикой дружбы нет,а там сплошные цифры…
    Если прийдешь на работу 20 числа, то первую зарплату получишь через 3 недели.Это значит,что зарплата раз в 3 недели?
    Поедь на Петровку,купи Арифметику для первого класса и садись учить…дбл бл

25. 16 декабря 2018

Бывший!) З.п.каждую вторую пятницу следующего месяца за предыдущий месяц-это раз в полтора месяца) вот так и вводят в заблуждение ) ха ха

26. 14 декабря 2018

Зарплату платят раз в месяц, каждую вторую пятницу, за предыдущий месяц. Кому шибко печет-берут аванс.
    На Ленкузне конечно был. Да,работа не как в офисе Гугла)))Но очи бачуть куди йдуть.
    При увольнении высчитывают все, что при текущей работе не особо всплывает-мертвая дебиторка, ошибки в заказах и прочее…но так делают не только в Сталексе, а в большинстве компаний с низким уровнем систематизации. Не может собственник пока принять, что если система управления в компании допустила убытки, то это проблемы системы и компании, а не сотрудника.
    А все остальные особенности компании-это особенности собственника, так как повторюсь-компанией управляет он единолично.
    Всем пис!

27. 14 декабря 2018

При увольнение не платят! Ну да Бывший) когда платят раз в 1,5 месяца то о тается как раз на проезд домой) и не лукавь) весь офис висит до последней звёзды , получить з.п) а обещают одно и без твоего участия, могут принять решение и проснешься утром на другой должности не зная того(…а на Кузне Бывший часто ездил? Как там работается знаешь? Рабство круглосуточное)) штрафы и хамство))) возможно кто то удовольствие даже получает)))

28. 13 декабря 2018

Обещали з/п одну, оформили по документам меньше, взял справку о доходах, когда увольнялся — а там сумма вообще левая. Не советую, господа, контора мутная.

29. 12 декабря 2018

Всякие знатоки Сталекса знают его так, как будто из-за угла посмотрели через занавеску.
    В компании все решения принимает лично Киктенко А.В., ни Гитько,ни Козлов,ни кто-либо другой решения не принимает, а только являются инициаторами или принимают участие в обсуждении…за любым штрафом или оплатой пачки бумаги,стоимостью 50 грн. стоит решение Босса.
    Также смешно читать про заработки на разнице в ценах между максимальной скидкой и тем, что выставляется покупателю. Вы просто не знаете как работает система присвоения скидок (спец.условий) и дальнейший процесс выставления счета,оплаты и отгрузки. Хотя человек с улицы подумает, что такое может получиться.Хотя может и знаете, просто пишете бред, рассчитанный на тех, кто в компании не работал.
    Так шо хомячки не ссыте-работать можно, хоть поймете как работает компания уровня не «гараж».
    Минусы у компании есть, безусловно-это единоличное управление компании собственником (из-за это и интриги в руководящем составе, все не своими обязанностями занимаются, а построением картинки перед Боссом, и медленное принятие решений. И зарплата в пятницу вечером (хотя если не приезжаешь с последними 10 гривнами на работу, то этот вопрос снимается автоматом-в понедельник без суеты получаешь свою катлету.
    Остальное как бы озвучивается при приеме на работу(расположение,трудоустройство,обеды,развозка,отпуска,больничные и т.д.) никто не заставляет соглашаться, если эти вводные не устраивают…

30. 6 декабря 2018

Да не трогайте Вы эту несчастную компанию!) Кто работал в ней,тот познал что такое СЧАСТЬЕ- это НИКОГДА больше НЕ РАБОТАТЬ в Сталекс!)))) и вычеркните эти воспоминания из своей памяти) Хотя я Токенова вспоминал с радостью, именно он и другие Начальники сделали меня счастливым))) Макс спасибо!)и Гитько В.А.не трогайте! Он самый адекватный!)

31. 6 декабря 2018

На должности продавца-консультанта кто то работал? Ваше мнение? Интересует данная вакансия

32. 6 декабря 2018

Я ранние написал этот отзыв , к сожалению я оказался прав!!!!!! что КРАХ компании не неизбежен! Основная причина это сам Босс ему нужны не специалист (опытные сотрудники ) а профессиональные Ж опа ЛИЗЫ у него в почете они создают видимость работы и свою не заменимость!!! Вопрос к Боссу ты что не видишь как тебя имеет Токенов ? он многих менеджеров научил как зарабатывать, продают со скидкой 24%-26% накладная остается в компании а покупателю делают скидку 10-20% а разницу делят, это элементарно проверить!!!!возьми накладные где максимальная скидка и позвони покупателю и спроси его накладную)))))) Хватит играть в мега компанию ! тебе необходимо сократить как минимуму 50% балласта! Проведи анализ работы каждого сотрудника (КРI) ,нельзя в компании вместе работать родственникам!!! ( муж+жена, дядя +племянник и.т.д ) Козлов Евгений понял что компании Ж ОПА и свали ! но заработал норм ,молодец! Токенов сейчас зарабатывает супер !!!! Извини , ТЫ БОСС ? ИЛИ ЛОХ? Разгони всех своих так званых директоров !!!!!!!! Управляй копание сам и прислушивайся к нормальным сотрудникам, если у сотрудника другое видение чем у тебя это не означает что он плохой !!!! человек тоже хочет зарабатывать по этому обязан с тобой вести диалог! а кивающие на выход!!!!в споре рождается истина !!!!! Сори вопрос ,корпаратив будет ?)

Гость 24 декабря 2016 Я, долго не хотел писать отзыв о кампании но у меня часто спрашивали как работалось в Сталексе, я так понял сейчас наверно опять новые сотрудники ждут свои заработанные деньги, поработав в кампании Сталекс 3-4 месяце реально понял что в кампании зарабатывают в первую очередь те кто создает видимость работы и свою незаменимость: ген.директор Гитько и его семейство, а его племянник вообще не заменимый сотрудник, Козлов Евгений он уже зарабатывает больше учредителя кампании, система вознаграждения за каждую купленную тонну получает от 10 до 50 долларов США от производителей стали, реально система откатов у Козлова супер браво Евгений !!! и конечно супер семейка Токеновых это их козырь штрафы снятие бонусов без каких либо внятных объяснений молодец умело присел на ухо Киктенку.А.В и занимается своими делами за счет кампании. Три так званых клана получают зарплату больше чем вся кампания Сталекс вопрос только за что им платят? Пока эти кланы работают в кампании там долго не кто не проработает вам просто не дадут заработать, Токенов сделает все чтобы вы не получили а он получит вашу зарплату.Мои рекомендации в Кампании СТАЛЕКС РАБОТАТЬ НЕ РЕАЛЬНО. P.S.Куда смотрит бравый начальник Службы Безопасности ума не хватает как проверить отдел закупок? с такими темпами неизбежен крах кампании!СЛАВА БОГУ что я уже полгода как не работаю в этом террариуме

33. 5 декабря 2018

Мда….если Козлов Евгений свалил,а был МЕГА стратегом,но как человек *овнецо, то видно лоханочка тонет))) Скоро выкинут с Лен.Кузни)))Текучка кадров ))) Не компания -МЕЧТА))) Жлобство и хамство Руководства к персоналу ни к чему другому привести и не могло)

34. 5 декабря 2018

Если в компании все так сладко тогда, почему 95% сотрудников ищут Работу !!!!!! Вы реально посмотрите кто остался работать в компании!!!!!!!!!! Коваленко не пиши **..Ю,слушай тренинги ,таким как ты они бесполезны!!!))) возьми Токенова и на пару слушайте )))

35. 4 декабря 2018

Очень жаль тех кто тут пытается дискредитировать компанию. Скорее всего это люди которым просто нечего делать. На самом деле это хорошая компания, с нормальной рыночной зарплатой, которую, кстати, никто не задерживает.

36. 4 декабря 2018

Лучшая компания в своей отрасли. Надёжный работодатель и контрагент. Работать в Сталекс приятно и спокойно!

37. 4 декабря 2018

Витасик с Андрюней, меньше пейте паленой водки) Смешно читать ваши отзывы)))

38. 3 декабря 2018

Все что,происходит в компании напоминает полное банкротство (фиаско) !!!!!!!! Базы продали ,Козлов Евгений свалил )))) Гитько уже давно на все забил))))) В компании остался великий стратег Коваленко )))))))) конченный человек ,тупой бездарь !!!!!! но видимость работы создает просто великолепно !!!! Поставщиком у компании НЕТ!!!! компания в колоссальных долгах !!!! Похоже реально скоро крах империи !))) Доигрались в Боссов ! Аренда на кузне скоро закончится ,а станки некто не собирается перевозить. Кто остался в руководящем составе ? одни *опо-лизы и бездари!!!!!

39. 13 ноября 2018

Согласен с ниже написанным!Этот ларек полный гадюшник! Штрафы, з.п.платят во второй половине следующего месяца и ещё нужно попросить хорошо Босса)) Хамское отношение! Не советую, потеряете время!

40. 1 ноября 2018

Вот читаю вот это все, и невольно смеяться хочется! Никто не говорит о том, что в какой-то период жизни — зарплата в Сталекс, давала хорошее подспорье! Никто не говорит, что почти нигде нет развозки к работе от одного конца Киева к другому. Вот всем сразу плохо и «очень» плохо. А я вот скажу так: если о компании пишут плохие отзывы, значит есть куда стремится. Это больше огромный плюс, чем минус. Я работаю здесь уже с полгода, и поверьте — поначалу было тяжело, но…всегда найдутся люди которые пойдут тебе навстречу и помогут. Ни о каких штрафах не знаю (может это просто у кого-то Черный юмор?). Да з/п выдают после 18:00, но это тоже больше плюс, чем минус (не успеете все потратить :)). И вот в заключении напишу: «Добре там- де нас нема». Прежде чем судить компанию в которой Вы работали или работаете, сначала поставьте себя на место руководителя. И пройдите этот путь сами. Уверена — половина из Вас даже треть пути не пройдет. Поэтому, цените то, что у Вас есть и если Вы чем-то недовольны, то может причина в Вас? Всем хорошего дня и больше позитива http://www.vnutri.org/staleks-2/

41. 1 ноября 2018

Сухих умер…
    Овечкин уволился..

42. 31 октября 2018

КОНТОРА дерьмо!Я таких подпольников еще не видел.Нарушены все нормы работы.Переработок более 10часов сх..я вообще??!!!Отпуск 5 дн в сезон 5 вне сезон НЕ БОЛЕЕ, больничные вообще не оплачиваются.Бонусы урезают штрафуя без повода.Не дают работать честно поэтому поголовно ВСЕ менеджеры мутятся набивая свои карманы, проварачивают сделки исключительно по максимуму в СВОИх интересах как могут иначе в этой конторе делать нечего!Якорь в компании Токенов и Гитько пока они там, улучшений никаких никогда не будет!Токенов да и все начальники сплошные свины,понажирали за счет Сталекса такие хари,что с трудом передвигаются ниже пуза них..я не видят,рожы их скотчем пора уже перематывать так как треснут вот вот!Не вздумайте идти в эту контору долго отмываться придётся !

43. 30 октября 2018

Мила :
    Мне не по посчастливилось (хотя может это и к лучшему, хоть увидела и узнала каких еще уродов общества носит наша многострадальная Земля!) поработать в самом сердце этого змеюшника, гадюшника и гавнюшника!!! Та самая хваленая СБ это вообще какая то черная дыра! Поработав там немного я поняла что людей на самом деле штрафуют ни за что! Начало работы в 8.30, но на рабочем месте ты должен быть не позже 8.25, иначе штраф, или же серьезный выговор от начальника, при котором если ты ни дай Бог скажешь хоть слово в свою защиту — то и получится штраф! И ни кого не волнует как ты добираешься туда! Есть конечно развозки, но в зимнее время они постоянно не заводятся, так как все на газу!!! Центральный офис на Вискозной 17, есть еще офис на Вискозной 3. Перекуры по времени — 10.30 на 10 минут, 14.30 и 16.30. Выйдешь позже или раньше на перекур или на 2-3 минуты задержишься — штраф! Обед с 12 до 12.30, опоздаешь или выйдешь раньше — штраф! Больничные не оплачиваются вообще, даже если у тебя была серьезнейшая операция и ты принес подтверждающий документ!!!! Отпуск 5 оплачиваемых дней в год!!!! Скажите это вообще нормально?????? В СБ сидят муж с женой — семейство Токеновый! Не дай вам Бог когда либо с ними столкнуться!!!!!!!!! при мне оштрафовали несколько человек не законно, без вины, а все потому, что они забыли про документы, которые долго складировали у себя! Начальница СБ — гламурная сучька — которая строит из себя не понятно что, и надев корону просто издевается над людьми, не давая вообще жизни в этом отделе! Отношение как к мясу, рабам! Бывшие сотрудники, спасибо им конечно, но жаль что поздно, поведали мне о том, что люди просто не выдерживают этого пресинга, морального и не только! Их или выживают со скандалом или делают все условия так, что ты просто не сможешь там работать дольше месяца — трех! Официально не оформляют, зп мизерные. Любят давать работу под конец дня, и ты хоть конём там е***ись, но ты не уйдешь с работы до тех пор, пока это задание не выполнишь! И им наплевать как ты будешь из этой гребаной промзоны добираться домой!!! На то что задерживаются всем по срать, переработки не оплачиваются, сверхурочные не оплачиваются, но если тебе надо отпроситься к врачу на час-2 — у тебя снимут эти деньги с зп, и пофиг что у тебя переработанных 20 часов за месяц!!!!! Так что дорогие мои, подумайте дважды, прежде чем устраиваться в эту компанию!!!!!!!!!!!!!!!

Просто решил этот суперский комментарий поднять вверх списка! Тут истинная правда!

44. 29 октября 2018

Два месяца назад написал честный, но ООООООООООООООООчень негативный отзыв об этой компании. Сегодня зашел посмотреть что тут происходит…. и теперь нахожусь в диком шоке! Над моим отзывом появилось огромная куча отзывов! Но блин, половину из них написано тролями из отдела кадров Сталекса! И все в компании замечательно, и все хорошо, и деньги платят вовремя, и не кидают на деньги и все супер, вот только эти жалкие людишки…. и вообще, что Вам всем не нравится???? Идите ищите, и никто, ничего Вам не должен! Ребят, пропускайте бред который пишут из отдела кадров или по их указаниям. Текучка в конторе жуткая, ибо все там происходит через заднее отверстие больного скунса, которого там называют президентом!
    Будьте умнее, почитайте что пишут о этой великой и замечательной конторе подрядчики на закрытых форумах, в которые нет доступа верным приспешникам скунса!

45. 25 октября 2018

Меня в компании все устраивает. Проработав тут уже почти 2 года, могу сказать что серьезных нареканий у меня нет. Поначалу были трудности с тем как добираться до работы, но со временем подстроилась к графику развозки и все стало на свои места. Нравится что могу зарплату получить и наличными и на карту. 9 месяцев хожу в спортлайф, заплатила только половину, остальное Сталекс. В комнате отдыха стол для настольного тенниса, а я любитель поиграть. Вообщем все нравится.

Да, особенно радует то что зарплату выплачивают во второй половине месяца. Больничные никто не оплачивает, переработка каждый день 30 мин( 8-30 на работу и до 18-00 рабочий день )тоже никто не оплачивает. Не компания а мечта.

46. 12 октября 2018

Мониторю компанию уже 7 месяцев на должность «Бухгалтер», вакансия то появится то исчезнет, если такая хорошая компания почему бегут люди? На хороших фирмах люди сидят годами и не важно бухгалтер это или менеджер.

47. 9 октября 2018

Сталекс — это мое третье место работы, и пока что самое лучшее. Тут я получаю больше чем на предидущей работе. Удобно добираться, развозка чуть ли не под подъездом проходит. Отпуск оплачиваемый, а не так как на прошлой работе. Хорошие люди работают. Офис бы еще по моднее, он то хороший, все что нужно и даже больше есть, но мне кажется компания лидер рынка заслуживает офис покруче!!!

48. 9 октября 2018

49. 9 октября 2018

А Вы и не были приглашены на собеседование.

50. 8 октября 2018

@Гость, Очень зря, для тех кто хочет работать тут создаются все условия. Я уже 3 года работаю в Сталекс и пока не пожалела. Конкуренты всегда будут пытаться залить грязью лидера в своей отрасли. Нужно уметь отделять зерна от плевел. Компания ведь не спроста лучшая на своем рынке, так что лучше подумайте дважды.

1. 28 декабря 2012

2. 1 февраля 2013

Сильнейшая компания Украины
    , обеспечивающая максимальную надежность клиентам!Работает на украинском рынке с 1996 года и полностью выполняет взятые на себя обязательства.
    А без правильного управления и команды , такого не добивались .

Заточник 1

Добавьте зарплату в компании Сталекс

Добавить отзыв о работодателе Сталекс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сталекс?