Сталекс

Сталекс

Компания «Сталекс» была основана в 1996 году. Основным направлением деятельности компании на этапе становления являлась оптовая продажа черного металлопроката крупнейших металлургических предприятий Украины.

Отзывы о работе в Сталекс, зарплаты

1. 29 апреля 2021

Не сразу и возможно частями…Александр, Вы стали маленьким и не заслуживающим уважения таким себе боссиком, с маленькой буквы…))) хотя таким и были…неуважение к людям, жадность приводит к бедности))) https://www.vnutri.org/staleks-2/

2. 22 марта 2021

@Гость, +38 063-232-55-77 Номер поменять ему не проблема. А деньги вор никогда не возвращает и это правда. Забудьте, увидите его просто плюньте ему в лицо *. https://www.vnutri.org/staleks-2/

3. 19 марта 2021

Дорогие мои! Сотрудники головного офиса в г.Киеве на ул.Вискозной,производственники с Кузни на Рыбальском, работники представительств и металлобаз, все, кому я не доплатил зарплату и бонусы. Обещаю вам вернуть все долги, я искренне раскаиваюсь,мне стыдно перед вами всеми. Пожалуйста звоните мне на (063)232-55-**.Не сразу, возможно частями, обещаю всё вернуть. Ваш босс, Александр Киктенко.

4. 7 марта 2021

@Гость, Пишите прямо Сталекс Ольшаны-Харьков маникюрный инструмент. А то все то про Сталекс Киев думают.

5. 7 марта 2021

@Гость, Про**ал он еще 3 года назад, костяк не давал на дно пойти. Киктенко собственик на вопросы когда долги отдаш знаете как любит отвечать — Я ничего не должен, вы где рабатали на Сталексе вот с него и спрашивайте. Прикиньте какое чудо наш Санька. Ставь чайник и ищи вазелинку спрос с тебя чудик по полной будет.

6. 7 марта 2021

@Гость, ….до последнего верили как в исуса весь офисный планктон. Ето Киктенское чудо должен всем бабки и если оно думает что прокинет и в Мариуполе или Харькове спрятаться захочет то и там спросят. Но все же не это веселить людей должно а как раз фырканья цыгана что всем все отдаст и оплатит КОГДА ? Ответ- никогда. Санька откоывай ворота мы едем за своей зарплатой к тебе на Севериновку или лучше сразу на Лобановского?

7. 7 марта 2021

@Гость, … да все просто нас пытались мотивировать и гипнотизировать… пахайте рабы мне больше бабла надо фыркал Киктено. Самый класный случай когда в день выдачи зп Киктенко свалил вечером на тренировку и весь офис его ждал не получая зп до 11 но пока он там в***нет. Тские фирмы как он не за пол года начали развал а с уходом Козлова и прочих, в особенности Гитько. Киктенка сам у себя украл если кто не знает бабки вывел оборотку себе на карман, на наокоту ему не хватало вот такая поавда мальчики и девочки.

8. 2 марта 2021

… это была не фирма, а секта. За всё время своего существования так и не была налажена система учёта, долгие годы деньги принимали «под стол». Бегали по этажам с эксэлевскими таблицами. С горем пополам внедрили программу 1С, недоработанную. Всё равно бегали с ИндТабами. Так и не смогли внедрить Битрикс. Постоянная грызня за клиентов. Должность главбуха почти всегда была вакантной, бухгалтера не выдерживали адских сверхнагрузок и отвратительного отношения со стороны руководства. Бухгалтерия всегда была завалена мешками с необработанными документами. В коллективе всегда была нездоровая атмосфера, сплетни , доносы… А чего стоит вечная драма с задержками выплаты зарплат сотрудникам, штрафами…В день выдачи зарплаты сотрудники очень часто ждали до позднего вечера(по пятницам),пока Высшее руководство соблаговолит выдать обещанные, при этом всегда и многим умудрялись не доплатить, отгрызть. А эти пятничные бутерброды в 18-00? И пламенные речи Босса про всякую хрень… и про Большие планы постройки Нового Завода…Итог- всё рухнуло… поделом…

9. 21 февраля 2021

Не пойму как народ мог продержаться без зарплаты с октября, если в день зарплаты у половины офиса нет денег на дорогу до дома.

10. 18 февраля 2021

…остались от козлика (сталекса) рожки да ножки… лидер рынка…Саша Киктенко его и закопал…

11. 5 февраля 2021

Ну задолженность с октября месяца еще не отдали работникам, кто как мог забирал свои деньги столами, стульями, компьютерами и всем остальным имуществом, серьёзный «Лидер Рынка», зато все кто развалил компанию вышли при деньгах, и отсутствием каких то обязательств перед сотрудниками и поставщиками.

12. 4 февраля 2021

Фирма кидает на зарплату,ученику обещают цитирую»от 6500до 10тыс. По итогу насчитав 4000 и те до весны отдать не обещают,текучка сумасшедшая,не тратьте время

13. 4 февраля 2021

никому ничего не выплатят… только приближённым придворным…и то, не всё и не всем…

14. 22 января 2021

В компанию инвестировали 1млн. эвро. Наблюдаем за её развитием и восстановлением)

Ну наконец дождались, Теперь зарплату выплатят.

Явно комментарий от Киктенко.

15. 15 января 2021

@Гость, видно что вы совсем не в курсе что происходит в компании)))) да и скорее всего небыли))) выхватили фио топов и не знаете куда прилепить)

16. 12 января 2021

Наверно очень сложно из 1млн. выделить деньги на закрытие зарплат за октябрь работникам, которые там проработали.

17. 6 января 2021

18. 28 декабря 2020

Сколько Сталекс существует, столько и говорят о его банкротстве.

19. 27 декабря 2020

@Гость, Банкрот, ждите на экранах ТВ новый сериал от инфоцыгана Киктенко СТАЛЕКС-2

20. 27 декабря 2020

@Гость, что то список слишком короткий, не хватает в нём самого Киктенко.

21. 24 декабря 2020

Очень важный момент, сейчас похоронная команда Сталекс разбегается повсюду в надежде «осчастливить» другие компании своим присутствием и «умением трудиться» во благо их развития. Касян Вадим, Новиков Сергей, Ковалинская Ира, Бражников Сергей, Андрей Порох, Нижник Вика — герои нашего времени. Ура!

22. 22 декабря 2020

Відмовили не те, що в працевлаштуванні, а в стажуванні, через те, що я резервіст пешої черги(вже служив, але на випадок мобізації — призвуть в пешу чергу і раз на рік, викликають на навчання/перепідготовку) і мене можуть призвати.

23. 22 декабря 2020

@Гость, А то не кто не берет трубку .

24. 22 декабря 2020

Всем день добрый.
    Сталекс работает или закрылся ?

25. 18 декабря 2020

Саша Киктенко, словно азартный игрок, вопреки здравому смыслу, спустил подчистую абсолютно всё: коллектив единомышленников, развалил региональные представительства, производство, 3 металлобазы, филиалы, автопарк, СТО. Залез в большие долги. Не осталось ничего от репутации успешного предпринимателя. На горизонте только маячит утопическая байка про индустриальные парки. Больше добавить нечего… закономерный финал… грустно…очень жаль…

26. 16 декабря 2020

Все, накрылся Сталекс медным тазом
    Доторговался «император» Киктенко — сдачу давать нечем
    Пора венки на заколоченые двери вешать

27. 11 декабря 2020

Очень жаль, что совсем недавно успешную компанию, лидера рынка, всего за два года «ТОПовое руководсво», привело к банкротству. Такое ощущение, что специально спланированная акция, такую компанию надо было еще уметь уничтожить под «0». Убрали топовых менеджеров продаж, которые пытались донести собственнику свое мнение, всех руководителей, которые высказывали свое мнение и говорили что прошлое руководство было более профессиональное. Убыточные закупки сырья, огромнейший штат персонала, из которых одни руководители. Собственник выбрал новую команду людей, умеющие красиво говорить, (не имея даже приблизительного понимания как создавать и руководить компанией), но не смогли компанию оставить даже на том же уровне. Итог и так уже ясен, долги по ЗП, которые уже вряд ли кто то получит, долги с поставщиками, которые доверяли и будут выбивать их через суд. THE END.

28. 8 декабря 2020

на Сталексе руководство крысит зарплату сотрудников, не идите туда работать, им ещё не долго осталось просуществовать… неумолимо тонет титаник, безвозвратно…

29. 7 декабря 2020

Минимальная цена на кусачки 20 евро в сети магазина.Немецкие марки клипперов,кусачек ту же цену стоят.Можно производить в Германии получается и продавать на экспорт .

30. 1 декабря 2020

0660102533 звонил на номер 0983958759 подключена АТИ телефония для связи с оператором.Для записи номеров в базу корпоративную Зарплату8000-12000 предлагают.По опыту работы ничего не спросили.

31. 28 ноября 2020

Было уже очень много отзывов о работе отдела кадров, а начался этот лепрозорий в отделе с прихода «толкового» HRD на сталекс и ее девочек. Не пожалейте денег и приведите аудитора в отдел. Вы сильно удивитесь как нынче ведется кадровая документация …
    Человек не хочет делать просто ничего, контроля за сотрудниками нет, как и ответственности

32. 13 ноября 2020

HR, на собеседовании вела себя крайне странно, мне показалось что у нее не все в порядке с психикой, какой-то исторический смех без причины. О самой компании ничего сказать не могу, так как не работал в ней, но лицо компании это HR а с ним явно проблемы. Производство большое, есть автобусы от метро.

33. 13 ноября 2020

Долгие годы руководство компании жило не по средствам(на широкую ногу) за счёт втюхивания дешевого металла, обманывали на толщине, делали левые документы, сливали заказы, подворовывали, каждый где мог, не трудоустраивали официально работяг на производстве и в офисе. По мере ухудшения дел у шефа началась мания тотального недоверия (все воруют). Последствия — вынудил уйти костяк команды профессионалов. Ушли все Демоны, Токеновцы, Мельниковцы, Бойковцы перешли. Остался один жмых. Всё тонет во лжи и сплетнях. Что я тут делаю? Гитько, вернись!

34. 13 ноября 2020

@Гость, на галтовке сколько платят?

35. 29 октября 2020

Скотское место, бесчеловечное отношение к сотрудникам. Вадя Касян(с огалделой мариупольской командой) добивает всё до нулевой отметки. Но Босс молодец, подложил ему пустое лукошко.

36. 1 октября 2020

Решили-таки пощекотать себе нервы, добро пожаловать в КАЗИНО.
    Сумма старта, ставка Ваша з/п-та,
    попробуй её отыграть за 1,5 месяца с нижник и ковалинской.
    Хочешь вложить в дело, заранее зная, что проиграешь,
    ну как, стоит?
    Н-Н-Е-Е-Е-Т!!!

37. 30 сентября 2020

Собеседование отвратительное причем со всеми. На собеседовании развязно общаются с людьми как с г*вном видимо установка такая подбирать рабочую скотину, белых негров. Даст бог эта мерзость загнется

38. 21 сентября 2020

В Киеве кидают на деньги, пи***

39. 19 сентября 2020

Проработал год пока не начался карантин. Говорят, что не берут, если ушел. Правда?

Та берут. Работы много сейчас.
    Если не к прошлому начальнику, то куда-то точно возьмут

40. 16 сентября 2020

41. 15 сентября 2020

Не буду описывать все нюансы моего собеседования по телефону (позвонили пригласили, потом передумали отказали)… скажу только одно, причем аргументировано, так как 15 лет сама работаю HR-ом. Уважаемая Катерина, не знаю кто вас взял на должность руководителя отдела персонала, я бы вас на пушечный выстрел не подпустила работать с людьми! Очень хорошо что вы покидаете компанию… А Вашему HR директору нужно более внимательно относиться к подбору персонала, ведь от того какие заносчивые и некомпетентные работники занимаются рекрутингом, не только тратятся на ветер средства предприятия на подбор, но и набираются ими такие же никчемные работники… Честно сказать довольна, что не поехала на собеседование с вами, мое впечатление о вас уже сложилось)

Уважаемая, если считаете нас «никчемными» То правильно девочки сделали. Идите мимо сталекса

42. 15 сентября 2020

Позвонили и пригласили в 19:30 на 8 утра следующего дня, кстати сказать. Видимо времени в рабочее время не хватает у вас и это уже заставляет задуматься… Это первое! Второе, конечно мои слова теперь к делу не пришьешь, но я разговоре я вам сказала, что не совсем уверена, что получится уехать вашим корпоративным транспортом завтра рано утром и в этом случае вам завтра перезвоню. Эту инфу вы пропустили мимо ушей. Ваша невнимательность — это три! В 9ч утра сообщила что всетаки доберусь сама и просила уточнить время… И четвертое — что вы там себе надумали молча и каких планов настроили про встречу с HRD, который со мной кроме как в 8 утра этого дня больше встетиться не может, остается тайной за семи замками. Вывод один, уже после этого диалога ни один адекватно мыслящий специалист не посмотрит в сторону вашей компании! Это называется Бренд (лицо) компании, которое вы представляете на пороге!

43. 5 сентября 2020

Добрый день, Елена.
    Вас позвали на собеседование с ожиданием дальнейшего продуктивного сотрудничества. В назначенное время Вы не приехали и даже не предупредили, что Вас не будет.
    Постфактум оказалось, что Вы передумали приезжать именно в это время.
    Уже со старта Вы показали свой уровень ответственности и отношение к людям, которые Вас ждали.

Желаю найти достойную компанию с достойными сотрудниками.

44. 3 сентября 2020

45. 21 августа 2020

@Сотрудник завода, «не взяли или уволили» коснется и вас, и вы будете огорчены, на титанике спаслись не какие-то особенные, а волей случая.

46. 21 августа 2020

@отдел персонала, отвратительный ответ, подчеркнувший бездарность менеджера по персоналу. К сожалению на данную должность часто попадают знакомые руководства, их дети и проч.или просто по случаю, люди не имеющие никакого отношения к психологии, только профильное, оплаченное образование. В результате собеседование выглядит именно так как описал человек, действительно потративший время на поезду в такую богодельню.

47. 21 августа 2020

Зашёл почитать отзывы и понял,что отзывы пишут только те, кого не взяли или уволили.
    Начинал ещё, когда цех был на Малышева. Тогда работали как семья. Та нас и мало тогда было, не то что сейчас. Да, неприятных людей у нас хватает, но кто из нас идеальный?!У каждого свои тараканы.
    Про отдел персонала нашёл отзыв плохой, но поспорю. Всегда стараются помочь и решить проблемы сотрудников.
    Задержка ЗП хоть и была временами, но выплатили всё до копейки. Начальники попадались мудилы, хотя и ко многим нормальное отношение, потому что вывели компанию на мировой уровень. Не каждому такое под силу. В общем говна хватает как и у всех

48. 6 августа 2020

Кого набрали в отдел персонала!? Девочки не воспитанные, они не умеют общаться, куда там сотрудников набирать. На собеседовании разговор был не о моих профессиональных успехах, а как будто мы на улице «подружки». Противно было все это слушать! В итоге, я не услышала ни о компании, ни о условиях. Мне в конце сказали : » Спрашивайте?»Эту фразу задают в конце после разговора с кандидатом, презентации компании, условия и т. д. Я более ужасного собеседования не видела. Обратной связи никто не дает, а должны, ведь кандидат к вам едет из Харькова в Ольшаны. При том, что они сами говорят об обратной связи.
    Крайне не рекомендую этого работодателя. Потеряла только время! Если собственник закрывает глаза на отдел персонала (лицо компании), то о чем можно говорить?

более не компетентного подхода к подбору персонала я еще не встречал!

49. 31 июля 2020

@Гость, Добрый день. Спасибо большое за Ваш отзыв. Было бы хорошо, если бы он был более объективный, что охарактиризовало бы Вас как квалифицированного специалиста. Вся информация о компании была предоставлена, обратная связь дана в оговоренный день.
    Вам было отказано в трудоустройстве в нашу компанию, поскольку предпочтение отдали кандидату, который больше подходил установленным требованиям нашей компании.
    Уверены, что с Вашим профессионализмом Вы сможете найти достойную компанию и работу. Успехов.

50. 30 июля 2020

1. 28 декабря 2012

Мне не по посчастливилось (хотя может это и к лучшему, хоть увидела и узнала каких еще уродов общества носит наша многострадальная Земля!) поработать в самом сердце этого змеюшника, гадюшника и гавнюшника!!! Та самая хваленая СБ это вообще какая то черная дыра! Поработав там немного я поняла что людей на самом деле штрафуют ни за что! Начало работы в 8.30, но на рабочем месте ты должен быть не позже 8.25, иначе штраф, или же серьезный выговор от начальника, при котором если ты ни дай Бог скажешь хоть слово в свою защиту — то и получится штраф! И ни кого не волнует как ты добираешься туда! Есть конечно развозки, но в зимнее время они постоянно не заводятся, так как все на газу!!! Центральный офис на Вискозной 17, есть еще офис на Вискозной 3. Перекуры по времени — 10.30 на 10 минут, 14.30 и 16.30. Выйдешь позже или раньше на перекур или на 2-3 минуты задержишься — штраф! Обед с 12 до 12.30, опоздаешь или выйдешь раньше — штраф! Больничные не оплачиваются вообще, даже если у тебя была серьезнейшая операция и ты принес подтверждающий документ!!!! Отпуск 5 оплачиваемых дней в год!!!! Скажите это вообще нормально?????? В СБ сидят муж с женой — семейство Токеновый! Не дай вам Бог когда либо с ними столкнуться!!!!!!!!! при мне оштрафовали несколько человек не законно, без вины, а все потому, что они забыли про документы, которые долго складировали у себя! Начальница СБ — гламурная сучька — которая строит из себя не понятно что, и надев корону просто издевается над людьми, не давая вообще жизни в этом отделе! Отношение как к мясу, рабам! Бывшие сотрудники, спасибо им конечно, но жаль что поздно, поведали мне о том, что люди просто не выдерживают этого пресинга, морального и не только! Их или выживают со скандалом или делают все условия так, что ты просто не сможешь там работать дольше месяца — трех! Официально не оформляют, зп мизерные. Любят давать работу под конец дня, и ты хоть конём там е***ись, но ты не уйдешь с работы до тех пор, пока это задание не выполнишь! И им наплевать как ты будешь из этой гребаной промзоны добираться домой!!! На то что задерживаются всем по срать, переработки не оплачиваются, сверхурочные не оплачиваются, но если тебе надо отпроситься к врачу на час-2 — у тебя снимут эти деньги с зп, и пофиг что у тебя переработанных 20 часов за месяц!!!!! Так что дорогие мои, подумайте дважды, прежде чем устраиваться в эту компанию!!!!!!!!!!!!!!!

2. 1 февраля 2013

Сильнейшая компания Украины
    , обеспечивающая максимальную надежность клиентам!Работает на украинском рынке с 1996 года и полностью выполняет взятые на себя обязательства.
    А без правильного управления и команды , такого не добивались .

Заточник 1

Добавьте зарплату в компании Сталекс

Добавить отзыв о работодателе Сталекс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сталекс?