Сталекс

Сталекс

Компания «Сталекс» была основана в 1996 году. Основным направлением деятельности компании на этапе становления являлась оптовая продажа черного металлопроката крупнейших металлургических предприятий Украины.

Отзывы о работе в Сталекс, зарплаты

1 4 5 6 7 8
  1. 16 мая 2020

Там таких нет

2. 15 мая 2020

@Освобожденный из плена, Добрый день скажите это вы пишите о компании которая находится в Харькове на ЮЖД переулок Симферопольский 6.
    Спасибо

3. 14 апреля 2020

Работаю с предприятиями металлопроката. Специализация — защита прав наёмных работников. Если у вас есть факты нарушения ваших прав, если вы можете подтвердить эти нарушения, готова помочь каждому добиться справедливости. Обращайтесь, дам прямые личные контакты.

4. 9 марта 2020

Сценаристу больше не платят, новостей нет.

5. 26 февраля 2020

Спасибо этому сайту и людям за правду. Почитал отзывы. Раньше хотел кинуть сюда резюме и уже не хочу. Это что получается — пишут замануху 15000 а судя по последнему отзыву будут платить 5000 да еще ездить к черту на рога в Ольшаны да к 8 утра? Это без меня. За 5 тысяч можно найти работу около дома))) Спасибо за сэкономленное время.

6. 14 февраля 2020

Это было ужаснейшее собеседование. Написанное в вакансии обещание по з/а можно смело делить на 3. Вам с порога скажут, что глаза не горят и прическа не соответствует. Потом расскажут, что сейчас везде попка, а у них все честно и прозрачно. Конечно расскажут, что можно зарабатывать ого-го и про своё супер всемогущее положение на рынке.
    На деле чистое кидалово и развод. Оформление с первый день — не не слышали. Выделить нормальное рабочее место — если вы профессионал, то и на этом справитесь (старый пк, который загружается минут 10, старый стол облитый чем-то а-ля вино или сок, самый дешевый стул с вонючим сидением и разводами от геройски чего, отсутствие нормального света и отопления). Мотивация — скажите спасибо, что хоть это предложили ( и вы ещё докажите, что достойны такой з/п). Руководство — это редкие ***, у меня даже нет слов. Денег по увольнению не выплачивают и пытаются рассказать, что-то про штрафы и несоответствие должностным обязанностям. А обязанностей овер-дофига! На работу надо приходить раньше, уходить позже (конечно без оплаты этого и не возмущаться). Поработайте ещё в выходные, вам надо набираться опыта. В туалет по времени, по двое не ходить, обед прям на рабочем месте. Если надо отпроситься на пару часов, то деньги не выплатят за весь день, а часы прийдется отработать. Обязательно надо стучать начальству, кто и что про них говорит и думает, якобы ха премию надо положительно отзываться и о начальстве и о компании. «Шеф» может настойчиво предложить провести с ним время на выходных за очень важной и интересной «работой», которая хорошо отразиться на карьере, з/п, бонусах.
    Коллектив это отдельное болото. Все злые, неудовлетворенные, все сплетничают и выставляют друг-друга в негативном свете. Подставят при первой возможности.
    Такую компанию надо обходить 100500 дорогой!!!

7. 3 февраля 2020

Да, все что здесь пишут полная правда, довелось работать в етой клоаке, увольняющимся, зарплату не выплачивают, ищут кучу предллгов.Рисуют кучу штрафов непонятных. Начальство Царьки, рабочие холопы, рабы.Босс в лице Киктенко А.В.походу толи в курсе, и все знает, но делает вид что все хорошо. Короче *** полный.А отзывы, где пишут как здесь все класно, так ето сотрудников заставляют писать, чтобы хоть как то разбавить весь негатив. Ищущим работу, скажу одно 1000 раз подумайте.

8. 2 февраля 2020

Процесс пошел,в полиции заявления уже начали поступать,журналисты тоже будут рады с вами пообщаться!!! Верните людям зарплаты и штрафы за которые вы живёте.

9. 1 февраля 2020

Предлагаю всем написать заявление в полицию для начала…

10. 1 февраля 2020

Да здесь людей кидают на зарплату,по всей видимости всё тот же великий начальник. Вы все верно описали. Интересно а сам генеральный директор этой конторы в курсе что там происходит?
    «Рыба гниёт с головы»

11. 28 ноября 2019

Адекватный Гость :
    Почитал комментарии, вижу что судя по всему не довольные или уволенные сотрудники просто мстят работодателю, как это тут обычно и бывает. Пойду на собеседование, проверю все сам.

Ейчары коменты за ЗП пишут здесь))

12. 26 ноября 2019

Игорь :
    По поводу негативных комментариев которые были, покажите хоть одну крупную компанию где все гладко,где собственник или непосредственное руководство думает что бы именно ВЫ заработали! Для этого есть мотивация, заработала компания — заработали и ВЫ. Компания потеряла потеряли и ВЫ. Если есть другой подход в крупных компаниях, то киньте в меня камень. Будьте проще, это суровая правда украинских компаний. Не компания работает на вас а ВЫ на нее.

Мне откровенно поборту если я в копании работаю значит я зарабатываю стабильно , иначе я работаю в другой компании , что значит компания потеряла теряю и я , у меня зарплата от процентов дохода в компании ?? Иди я 1 в тебя камень брошу , что за чушь ? Ты Что раб ?

13. 14 ноября 2019

@Гость, Добрый день, Елена. Вам был предложен вариант переноса собеседования на момент Вашего выздоровления, т. к. Вы приехали с температурой и я не могла Вас пропустить к сотрудникам в таком состоянии. Задавать много вопросов — часть моей работы, с целью оценки соответствия кандидата вакантной должности. Хорошего дня.

14. 8 ноября 2019

Работал в данной компании. С первых дней стало ясно что в компании кидают и считают людей за холопов. На зп кидают, заставляют приходить раньше на работу. Босс как его все называют, видимо для того чтобы имя и фамилия не собирали весь тот негатив, лживый человек который не держит своё слово, а зачем это же холопы. Людей возле себя держит таких же. Внутрення среда компании гнилая, интриги сплетни и всё в этом духе. Категорически не рекомендую эту шариковую контору. И да как и всех меня кинули на зп.

15. 5 ноября 2019

Если бы знала,что со мной будут общаться в таком формате на собеседовании_в жизни бы не потратила ни минуты своего времени на этого работодателя
    Менеджеры по персоналу-хамки

16. 5 ноября 2019

Пригласили на собеседование _потратив своё время,ехала через весь город(в 6 утра вылетая из дома)мчалась на хол гору(чтоб успеть на корпоративный автобус_который везёт работников на предприятие в Ольшанах)_при всем этом ехала_с температурой(немного приболев).Девушка (менеджер по персоналу)общалась не совсем корректно,всячески демонстрируя своё превосходство.Выглядело все нелепо.Задавая миллион вопросов(меня упрекали_взгяд потухший,я оказалась не активной и т д.,с плохой памятью и ещё массой недостатков личностью )
    Ехала с целью устроиться ревизором(попросила встречи с руководителем _узнать конкретнее о работе)_получила отказ от особы из отдела персонала.
    Потратив своё время,здоровье,деньги на проезд_могу лишь посоветовать работникам_будьте внимательны к этому работодателю

17. 18 октября 2019

@Знаток Сталекса), Стесняюсь спросить. А как сотрудник может кинуть компанию?)Это вы не из тех кто любит целовать в филейные места свое начальство)))

18. 17 сентября 2019

Сталекс тонет!!!!! Полный крах компании!!!!
    Компания в долгах как в шолках!!!!!!
    Не советую делать какие либо предоплаты!!!!

19. 19 августа 2019

Прошла собеседование на должность инженера-технолога. Говорю о сталекс, который находится в г. Харьков в Ольшанах. Производство маникюрного инструмента. Начнем с + 1) Обещают высокую ЗП. 2) Молодой коллектив. 3) От м. Гагарина ходит служебный автобус и по пути подбирает сотрудников. 4) Больничный оплачивается.
    5) За оформление платит фирма 6) Разговаривала с сотрудниками, ЗП не задерживают, четко 6 и 21 числа. Теперь -. 1) Отпускных не дают, только за свой счет. 2) Оформляют, после испытательного и срока и четко даю понять, что если вы будете плохо работать, то уволим без объяснений. 4) Штрафная система, час опоздания 60 грн, перекур в неположеное время 50 грн. 5) Перекур 1 в день 10 мин и во время обеда еще можно покурить. ( Мне как курящей, это огромный -) 6) Не понятно на какую сумму оформляют. 7) Все что выше 10.000 выдают наличными. 8) Рабочие субботы. 9) Приглашают На должность инженера -технолога, по факту обязаности Оператора 1С (Смена наименований операций, внесение материалов в 1С) и вскользь сказали о тех. процессах. Которые они кстати разрабатываю в Exel. (Как по мне, вообще несерьезно) 10) Для того что бы получить первую ЗП надо отработать месяц и пройти испытательный срок. Вроде на этом все.

20. 10 августа 2019

Босс! Вы такой слабый, что удаляет комменты кинух Вами людей? Может нужно прекратить летать к любовнице в Германию за счёт своих рабов???))) И отдать долги)))

21. 2 августа 2019

@Игорь, Я могу Вам показать достаточно компаний,где собственники не кидают сотрудников!!! А в Сталексе кинуть и обмануть-это нормально! По этому у Сталекс не совсем хорошая репутация!!! Хоть Босс и щеки надувает,что лидеры рынка..чушь все это! Лидеры ОБМАНА)))) Мой ответ скоро Сталекс удалит…успейте прочитать) Правда глаза то колет)))

22. 2 августа 2019

@Гостья, Это для Сталекса нормально))) Они всех кидают))) и за бабки скрывают на этом сайте посты кинутых и обманутых сотрудников))) Кантора Никанора по ходу))))

23. 2 августа 2019

Часто на работа юа вижу вакансию от Сталекса, что на вакансию инженер-технолога. ЗП стоит без опыта 10к с опытом от года 12к и специалист 15-20к. Насколько это суммы реальны? И есть ли тут инженера технологи, расскажите пожалуйста как вы работаете оклад или от выполненного плана?

24. 24 июля 2019

Прочитала полулиповые отзывы про эту компанию, а теперь выскажу своё мнение как недавний соискатель работы в этой компании на должность бухгалтера, без воды.
    1. На 1ом собеседовании мне не сообщили, что на работу надо приезжать в 8-20 утра развозкой и что уйти возможно только в 18-00.
    2. На 2ом собеседовании мне расплывчато сказали про зарплату, зато обещали обучить…при этом от желаемой мной суммы зп урезали 100у.е. по договоренности.
    3. На 2ой день моего трудового дня мне некогда было даже попить воды, обедала я не вставая со своего рабочего стола.
    4. На 4ый день мне сказали, что я не подхожу, но почему-то «забыли» мне выплатить мою зарплату за 3 дня и 2 часа 4-го дня.

25. 20 июля 2019

Одним словом-БОЛОТО!!! Не идите сюда работать, потеряете время!!! Тотальное неуважение и к далово!!!

26. 18 июля 2019

Как понимаю в компании текучка кадров, стажировалась на Подоле Продавец -консультант, стажировка не оплачивалась , вакансия по поиску работы висит на сайте постоянно !!!!!!

27. 17 июля 2019

@Гость, на производстве сплошная текучка братишка

28. 17 июля 2019

@Гость, работаю 6 лет, удовольствия 0

29. 21 июня 2019

Проходил собеседование в этой компании. Выяснилось,что инфа в вакансии не соответствует правде.З/П в разы меньше.Жаль потраченное время.Не рекомендую.

30. 16 июня 2019

Компания проходимцев!!! Подставы и хамство на каждом шагу!!! Кидают на деньги!!! Земля круглая, а босс редкий жлоб!!!

31. 11 июня 2019

Сталекс)))) можно переименовать в Титаник))))) честно вроде и жалко ? но кто виноват? Босс потому что любит слушать сказки и платить сказочникам не сказочные зарплаты!!!!!!!

32. 6 мая 2019

Кидают на з.п.!!! Не выплачивают на выходе! Подтверждаю!Штрафуют за все что можно и нельзя без доказательств!Так с людьми не поступают! Не рекомендую!!!

33. 4 мая 2019

А почему никто не говорит, что тут не дают расчетных? Вы знаете сколько вам начислено и удержано? Никто не задумывался почему? Ну можно разобраться, а зачем давать расчетный? Там зарплата больше, а платят меньше. В ок ходим расписываться за большую сумму. Особо недовольных дёргают редко и расписываются сами! Вы в своем кусочке (разрезанная ведомость) много видите информации. ФИО и сумма к выплате. А вы уверены что вам правильно начислили больничный? И отпуск оплачиваемый за отработанный год положен оплачиваемый 24 дня, а не 7. Остальные деньги идут в карманы, догатайтесь. Потому все добрые, так кормим верхушку.

34. 2 мая 2019

Мила :
    Мне не по посчастливилось (хотя может это и к лучшему, хоть увидела и узнала каких еще уродов общества носит наша многострадальная Земля!) поработать в самом сердце этого змеюшника, гадюшника и гавнюшника!!! Та самая хваленая СБ это вообще какая то черная дыра! Поработав там немного я поняла что людей на самом деле штрафуют ни за что! Начало работы в 8.30, но на рабочем месте ты должен быть не позже 8.25, иначе штраф, или же серьезный выговор от начальника, при котором если ты ни дай Бог скажешь хоть слово в свою защиту — то и получится штраф! И ни кого не волнует как ты добираешься туда! Есть конечно развозки, но в зимнее время они постоянно не заводятся, так как все на газу!!! Центральный офис на Вискозной 17, есть еще офис на Вискозной 3. Перекуры по времени — 10.30 на 10 минут, 14.30 и 16.30. Выйдешь позже или раньше на перекур или на 2-3 минуты задержишься — штраф! Обед с 12 до 12.30, опоздаешь или выйдешь раньше — штраф! Больничные не оплачиваются вообще, даже если у тебя была серьезнейшая операция и ты принес подтверждающий документ!!!! Отпуск 5 оплачиваемых дней в год!!!! Скажите это вообще нормально?????? В СБ сидят муж с женой — семейство Токеновый! Не дай вам Бог когда либо с ними столкнуться!!!!!!!!! при мне оштрафовали несколько человек не законно, без вины, а все потому, что они забыли про документы, которые долго складировали у себя! Начальница СБ — гламурная сучька — которая строит из себя не понятно что, и надев корону просто издевается над людьми, не давая вообще жизни в этом отделе! Отношение как к мясу, рабам! Бывшие сотрудники, спасибо им конечно, но жаль что поздно, поведали мне о том, что люди просто не выдерживают этого пресинга, морального и не только! Их или выживают со скандалом или делают все условия так, что ты просто не сможешь там работать дольше месяца — трех! Официально не оформляют, зп мизерные. Любят давать работу под конец дня, и ты хоть конём там е***ись, но ты не уйдешь с работы до тех пор, пока это задание не выполнишь! И им наплевать как ты будешь из этой гребаной промзоны добираться домой!!! На то что задерживаются всем по срать, переработки не оплачиваются, сверхурочные не оплачиваются, но если тебе надо отпроситься к врачу на час-2 — у тебя снимут эти деньги с зп, и пофиг что у тебя переработанных 20 часов за месяц!!!!! Так что дорогие мои, подумайте дважды, прежде чем устраиваться в эту компанию!!!!!!!!!!!!!!!

Отличный отзыв. Спасибо тебе Мила что не поленилась написать. Еще могу добавить что после увольнения расчетные ты будешь выпрашивать очень долго, и ни хрена не получишь.

35. 20 апреля 2019

Ладья которая целиком идет ко дну.Сплошная текучка кадров.За несколько месяцев ушла половина содрудников из компании.ЗП низкая абсолютно не конкурентная на рынке работ.Не ценят сотрудников в компании.Отпускных 10 дней в году.Рабочий день 8.5часов где за 30мин переработок каждого дня не доплачивают.Оплачиваемого больничного нет.Месторасположение терр-я завода Ртутный Радикал.Из новых сотрудников которые доходят, на долго не задерживаются и неудивительно.При увольнении навешают штрафы чтобы оставить без последней зп.Слишком много директоров,которые приходят набить карманы и валят них..ра не сделав.Непонятно почему и за что поощряют этих бесполезных свинов у которых зп в 5раз выше чем у обычного сотрудника, который полезен и приносит прибыль компании.

36. 26 февраля 2019

Нехорошая компания! И меня кинули! Великий Лидер Рынка кидалова! Эти деньги себе на адвокатов берегите!

37. 25 февраля 2019

Игорь :

Только не нужно говорить о других компаниях. В других компаниях как правило людей не кидают. Так что о других компаниях, вы тролль сталекса не имеете право судить. Я у вас работал, и при увольнении по собственному желанию, ушел как положено, все дела передал по-нормальному. А ваша гнилая контора меня все равно кинула на честно заработанные деньги. Такого как до вас, так и после небыло нигде!!!
    Так что о других компаниях свой гнилой рот не раскрывай.

38. 25 февраля 2019

Адекватный Гость :

Проверь. Там таких ждут. Только потом напишешь тут теже гадости.

39. 23 февраля 2019

Александр, у вас ус отклеился )))

40. 22 февраля 2019

Прочитал отзывы! Жесть! Походу болото ещё то! Хотел пойти на собеседование! Не пойду! Спасибо что не потерял свое время!

41. 19 февраля 2019

42. 19 февраля 2019

Доброго дня. Хочу залишити відгук про компанії в якій працюю досить давно і з упевненістю можу відзначити дуже дружній і згуртований колектив, на роботу йду із задоволенням. Є всі умови для роботи, працюй, заробляй і буде тобі щастя. Перспективи заробити — є. Навчання: є. Колектив: великий, з ким подружився, з ким-то не склалося. Ось така робота.

43. 19 февраля 2019

44. 18 февраля 2019

Похоже, на какой-то особый интерес к компании у негативно комментирующего. В чём смысл? Если это реально бывший сотрудник, так выложи реальные факты хамства и кидалова, ведь всё-равно уже тебе нечего терять. Или хватит выдумывать и засорять эфир своими умозаключениями.

45. 16 февраля 2019

@Гость, Интересно, на работу ходят знакомиться

46. 16 февраля 2019

Подтверждаю! Не платят при увольнении, многих кинули!Те кому приказали писать, их понять можно) Страх и попколизство в Сталекс- это норма) Не идите в это болото!

47. 14 февраля 2019

Похоже кто-то дал задание сотрудникам писать положительные отзывы. Настрочили как под копирку.
    Как всегда от сталекса только один обман.
    Не удивляюсь.
    Купите себе немного совести за деньги, на которые меня КИНУЛИ при увольнении.

После очередной проблемы с поиском новых сотрудников, приходят начальники отдела с кислыми лицами и словами:»Ребята давайте поможем фирме, напишем хорошие отзывы. Конкуренты хотят нас утопить…» желающие чмокнуть начальство в филейные места тут же садятся и пишут (доступ к данному и похожим сайтам простым смертным заблокирован) идешь за комп шефа и пишешь. Так что твоя лояльность тут же видна. Надеюсь эти бравурные отзывы никого не обманут, как обманули когда-то меня. Кстати если решите пойти в Сталекс спросите на собеседовании причину негативных отзывов и послушайте про «конкурентов и черный PR, который только идет на пользу компании Сталекс» Кстати на зарплату за последний месяц работы можете не рассчитывать. Вот просто сразу настройте себя что вы жертвуете эти деньги на развитие компании.

48. 12 февраля 2019

Работаю давно и всем довольна. Зарплату платят вовремя, руководство адекватное + много новых знакомых завела. В общем, можно сказать, что всё хорошо. Если и есть негативные отзывы, то это скорее всего от тех, кто накосячил или просто плохо работал, так как в Сталексе лояльность ко всем, при этом, если ты не хочешь работать, учиться и развиваться, то, тебя держать и терпеть не будут долго.

49. 12 февраля 2019

Работал в компании около 3-х лет продажником. Нормальная компания. По ЗП не кидали, платили вовремя. Начальник адекватный, что тоже не мало важно. Можно работать.

50. 11 февраля 2019

На сколько мне известно, так хамство и кидалово было со стороны недобросовестных сотрудников и то в сторону компании, а когда их вышвырнули из коллектива, так они пытаются вредить, но это у них не очень то получается. В компании отличный коллектив с отзывчивыми сотрудниками и руководством. Так же в компании работает телефон доверия для сотрудников и отдельный телефон доверия для клиентов, вся информация заносится в реестр проблем и решений, который проверяет лично собственник. По видимому всё работает отлично, так как это видно по результатам, работает отличный коллектив и компания развивается, по прежнему лидер рынка.

1. 28 декабря 2012

2. 1 февраля 2013

Сильнейшая компания Украины
    , обеспечивающая максимальную надежность клиентам!Работает на украинском рынке с 1996 года и полностью выполняет взятые на себя обязательства.
    А без правильного управления и команды , такого не добивались .

Заточник 1

Добавьте зарплату в компании Сталекс

Добавить отзыв о работодателе Сталекс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сталекс?