STRABAG

STRABAG

ШТРАБАГ является основной фирменной маркой европейского строительного концерна
ШТРАБАГ СЕ, одним из ведущих строительных предприятий Европы.

Отзывы о работе в STRABAG, зарплаты

1. 1 февраля 2016

@Метростроевец, Радостное известие о закрытии этого сраного Срабага пришло в Москву!
    Их выгнали отовсюду и закрыли!

2. 31 января 2016

@А меня есть Фуй, Халтура, халтура, халтура
    ХАЛТУРА
    Вот это и есть ЗАО Страбаг

3. 31 января 2016

@У меня нет сисек, Руководители компании не прошли тестирование на право занимать посты свои
    Это чувствуется по их «успехам». А что они делают? Вот что : утром кофе, потом через 45 минут уезжают и не возвращаются вообще.Случайные люди, бездедьники,работают по 3 часа в месяц.Зарплата генерального 925000 рублей
    У него 4 секретарши, 3 переводчика, 2 шофёра. Не делает НИЧЕГО !

4. 31 января 2016

@Матросов, разношерстный коллектив из беженцев с Украины,граждан Молдавии, Киргизии, таджикистана, из дальнего зарубежья наводит на мысль о полном отсутствии кадровой политики и карьеры для молодёжи .Диплом строителя тут не нужен.Махнув сиськами перед немецким начальником можно на утро стать начальницей.А сказав про победу в войне над немцами в 1945- быть уволенным уже к вечеру.

5. 25 января 2016

@Лётчик и сын летчика, когда заходишь в офис на Петровку или войковскую то *ахнёт гавнищем от вонючих фрицев

6. 24 января 2016

@Лётчик и сын летчика, Я у них вынес три года. Вокруг неграмотное руководство с дипломами филологов,историков и торгашей. Нет ни одного строителя.Остальные бухгалтеры и экономисты.Очень много юристов, ТК приходится постоянно присутствовать в различных судах. Кстати, ВСЕ суды они проигрывают, потому что здесь тоже одни косяки. Компания должна иметь название «Косяк наше кредо»

7. 23 января 2016

@Вербочка керауз, Очень рады что Страбаг выгнали из проекта по Шереметьево!
    Теперь хоть не обвалится ничего и можно спокойно летать из Ш-2
    Эти немцы только пускают пыль в глаза
    Обычное ЖУЛЬЁ!

8. 27 декабря 2015

«*авно на черном не видно»-так говорит мой муж Карлуша и ходит только в черном!

9. 26 декабря 2015

@Обезьяна, Тягостная атмосфера присутствия тут захватчиков в виде так называемых руководителей , у которых одна цель : отнять у России бабки, наводит на мысль, что их пора всех выдворять отсель.
    В обезьяннике лучше хотя бы потому, что там честно распределяют корм.
    А тут воняет немецким *авном

10. 25 декабря 2015

Был тут один строитель
    Остались бухгалтеры
    Выгнанные отовсюду проходимцы все тут

11. 4 декабря 2015

А У училки-Белявой правило как в школе.Чем дольше не платить тем лучше.Придут просители и откатят сколько надо.Видимо на откатах от поставок кирпича стало не хватать!

12. 11 ноября 2015

@Негр,
    С наступающим новым годом всех жителей улицы Восточная из дома 2
    Поздравляем семью Шалагиных !

13. 7 ноября 2015

@Оберштурбанзюрер, Расцвет Штрабага наступит тогда, когда вернётся Лужков мэром города , а Юргена Рашендорфера отправят в Африку

14. 4 ноября 2015

Рашендорфер это неавторитетная личность, некультурная,постоянно нарушающая дисциплину труда,
    Этический кодекс компании
    Единственное что у него есть-это поддержка Хазельштаерна, которая скоро лопнет как мыльный пузырь

15. 1 ноября 2015

@Помним всех предателей и жуликов, ТорариС какой легкостью Ортенберг увольнял народ ! На ходу кидает фразу Уволить!
    И семья осталась без кормильца
    Высокомерие и чванство !
    Жадность и грязь !
    Скоро 50 лет чуваку в апреле!
    Небось получит что нибудь

16. 31 октября 2015

@Моисей, Работал вместе с Трифоным младшим ,Ботикой и Марьяной.
    Мы то хоть с 9 до 18 пахали, а эту троицу можно было найти только в буфетах аэропорта Домодедово,
    где они сидели часами.Все приезжали не раньше 10 утра и лишь в редкие дни приезда Рашендорфера
    ( раз в месяц) со злыми лицами они прикатывали к 9 утра.
    Ботика дрожал перед Ортенбергом, а Трифон младший — это проходимец № 1, ему место у параши, хотя весь обвешался иконками и за свое местечко он легко предавал друзей , таких как Колю Лысенко и др.Таких типов надо посылать на Колыму.

17. 31 октября 2015

@Чехословак, Как не стыдно врать постоянно подчиненным и самим себе? Посмотрите немецкий фильм «Совесть пробуждается».
    Кто вас звал в Россию? Ортенберг, к концу жизни будет стыдно смотреть в глаза людям !
    Вы хоть ходите отпускать грехи ?

18. 3 октября 2015

@партизан,У этих шансов хорошая дисциплина только когда надо получить баббло
    Первым делом проверяют свои счета
    На работу плюют

19. 27 сентября 2015

@Пуссик,
    Дружки из Фольксвагено -жулики это признал весь мир
    А эти из сраного сраного Срабага такие же фрицы рыжие ненавидящие русь и русских

20. 18 сентября 2015

Сдать в аренду самому себе очень выгодно
    А попутно еще хапнуть бабла с заказчика и кинуть всех русских
    Трифон это любит
    Лжеправославный ты наш

21. 12 сентября 2015

Кампашка заявляет о себе как об австрийской, а на самом деле обычная ЗАО со стукачами типа Ардынца и его начальника Херлуши ,фрицы тут надзиратели а русские типа рабов с зарплатой в 250 евро а у них от 5000 евро и более

22. 6 сентября 2015

@Марат Билялов,
    Выгнали на улицу профессионалов,оставили одних бездельников и алкашей, которые умеют лизать кое-кому зад
    Проиграли суд на Один миллиард
    Подожгли АэропортДомодедово
    Маскируются под Дивидаг
    Это и есть сегодняшний Штрабаг

23. 4 сентября 2015

@Марат Билялов, Был в Москве в командировке
    Некая Галка Пучкина без образования содержится у них в виде балласта и домашней кошки
    Говор у ней как у бабы Нюры с рынка Астаны,но она нравится чернорубашечнику Харлуше и стирает ему черные штаны
    Иногда раз в год,видимо.
    За что ей платят непонятно ? Она ничего не понимает и ни в чем не разбирается!

24. 1 августа 2015

Сначала мы строили коровник из досок два года , а теперь нам доверили строить курятник из бруса
    Проект пока не готов , но мы ждем

25. 1 августа 2015

@Марат Билялов,
    Никак не могли подобрать Драгану форму, т к у него очень маленький рост
    А в очках не пускают на леса и поэтому он сидит всегда в офисе
    Переводчица сперва переводит с немецкого языка на казахский а потом с казахского на русский
    Вот так и держим шесть переводчиц

26. 1 августа 2015

Если бы он пукал в туалете, то было бы хорошо, а то его схватывает прямо у моего стола и приходится нюхать и молчать
    Оказывается у немцев это так принято
    А вообще-то он бывает у нас редко- в основном у себя на родине в своем селе
    А так как у нас с Москвой разница в 4 часа, то все звонки из Центрального офиса просят в 3 часа ночи и приходится
    работать ночью

27. 18 июля 2015

Очень хорошие впечатления от работы в филиале ЗАО ШТРАБАГ в Республике Казахстан.
    Хорошие условия работы, грамотный и интеллигентный руководитель в лице г-на Коцича, хороший коллектив.
    Приобрел большой опыт работы в сфере гражданского и дорожного строительства в концерне ШТРАБАГ (стаж работы в компании — 3 года).
    Один из лучших работодателей в Республике Казахстан.

28. 9 июля 2015

И шо, ты к чему это воспеваешь пятый месяц подряд…? Ты имеешь претензии к Штрабаг — так решай с ними свой вопрос! Людям когда перестанешь мозги промывать? Заладил как ишак на водопое ИА-ИА)))

29. 19 июня 2015

@Пингвин, ждем вас в Антарктиде
    Тут много снега
    Нет Стройнадзора и не надо иметь проекты
    Тут вы сможете слепить снежную бабу, снеговика, построить крепость, а в обед пробросаться снежками
    в Расинжорфа

30. 18 июня 2015

@Полина Гагарина,
    А у мужиков там у всех бывают месячные и голоса у них тонкие сопрано даже меццо-сопрано
    А потому что они все похожи на афроамериканцев из Антарктиды, то изо льда еще не умеют ничего строить
    Но говорят скоро там будет объект
    Сейчас решают кого туда послать по охране труда- Чугун очень хочет

31. 17 июня 2015

Женя не ври !
    В Австрии женщины носят бороды- см Кончиту Вурст
    А Срабаг обосрался в суде 27 мая и просрал Один миллиард Ингосстразу и Эйсу
    Россия — Австри. 5:0

32. 1 июня 2015

Нормальная компания))) Пишут хамские, оскорбляющие человеческое достоинство «отзывы» недоумки, неудачники, завистливые, и просто недалекие люди… Для которых потявкать из-за угла…, одно удовольствие!, никто же не узнает анонима. Оскорбить человека — что высморкаться…(( Радуйтесь plebejus…

33. 28 мая 2015

@Уши, на которую вешали лапшу, Юра, гад такой, зачем печать украл, сволочь?

34. 19 мая 2015

@Уши, на которую вешали лапшу,
    Это как Кончиту Вурст если раздеть, то будет мужик
    И если с Живидага снять форму то будит Срабаг

35. 19 мая 2015

@Помнящий все, Нверное премии уже все распределили
    Но если кто не получит то все свалят на Ухтынбргыча и скажут это он все вычеркнул
    Удобно

36. 19 мая 2015

@Украинец, Все комиссии по проверкам встречает Слава Макаров
    А почему?
    А его назначили для этого

37. 18 мая 2015

@Хромота ульяна, Так вы еще на Петровке?
    А шо вы там маете?
    Езжайте в Донецк и Луганск , там нужны строители

38. 17 мая 2015

@Беляева лена, И пусть вернут гам бабки
    Когда в Новый год раздавали календари то никто не хотел брать календарь Дивидага
    Меняли два Дивидага календаря га один штрабаг
    А я поменял две формы на одну форму Илбау
    Для карнавала сгодится

39. 17 мая 2015

@Евнух, А куда смотрят акционеры из Австрии?
    Они что ждут?
    Срочно гоните отсюда вашего засланного казачка

40. 17 мая 2015

СССР тоже раньше быд крупнейший……..
    Сейчас нет ни Страбага ни Дувидака
    Сейчас есть фирма Энка из Турции
    За что они там получают деньги 800 человек?
    Если работнику Штрабага одеть форму Дувидака, то можно получить скидку в 0,1% в цирк

41. 17 мая 2015

@Черпаченко Алексей,
    Прощай. Штрабаг.
    ку ку !
    Юрген , тебе купить билет в Штутгарт?
    Сейчас на Лоукостеров большие скидки!

42. 17 мая 2015

@Коростелева Семен, Огромное спасибо Ряшенжорфику за все что он сделал для гас работников компании!
    Мы добились колоссальных успехов в строительстве!
    Сейчас у нас объектов 0
    Число со рудников сократилось на половину
    Интересно что он докладывает в Вену?
    Наверное говорит про кризис и санкции- это все из за них Он не виноват

43. 17 мая 2015

@Коростелева Семен, Минобрнауки издал приказ от 24 марта 2015 года номер 266
    О реорганизации МАТИ, которому принадлежит здание на Петровке дом 27
    И новый ректор МАИ Геращенко пересматривает все договора аренды, в новом списке там нет ни Дивидага ни Штрабага
    Так что останется вам куковать на Войковской
    Штрабагу настал конец !

@Хоровой певец,
    Жалко их
    Копошатся у нас в России
    А все таки люди
    Но пить не умеют как мы Слабаки
    Мы споили ихнего Хорста и он стал походить на русского алкоголика

46. 16 мая 2015

Просил прибавить мне 30000 и я сделаю все документы на мойку
    Но им жалко стало
    В итоге мойки нет

48. 16 мая 2015

Пущай Андрей расскажет как его выгнали из Сочи сербы и поставили своего прораба

49. 16 мая 2015

У меня папа строитель, дед строитель
    Знаем Мосинжстрой, ДСК 1,2,3, СУ 155, СУ 111, Спецстрой, Монарх,Мортон, Баркли, Мометрострой,Интеко, Стратегия
    А Такой фирмы как Страбаг не слышали и тем более Давидак
    Это где?

50. 16 мая 2015

Отличник :

Отличник :

Мель Аранский :
    У нас остаются лучшие. Избавляемся от ненужного балласта. Штрабаг жил, жив и будет жить и работать!

@Филолог,
    А что вообще построили то?
    Шо за фирма?

Я просто не пойму а украинцы у них е или нема?

А как у них с таджиками? Кто все строит?

1. 26 июля 2016

Я работаю в Штрабаг уже 14 лет, поэтому постараюсь написать объективную информацию.
    Мне нравится работать в Штрабаг, потому что:
    — есть четко построенная организационная система;
    — костяк компании составляют опытные и профессиональные сотрудники;
    — комфортные условия для работы (современные бытовые контейнеры, кондиционеры и т.п.);
    — стабильная оплата труда, что позволяет планировать свой семейный бюджет;
    — поддержка в работе внутренних сервисных подразделений (база механизации, строительная лаборатория) и отделов (тендерный, снабжения, проектный);
    — опыт работы с иностранными специалистами и возможность перенимать их знания и умения.
    А недостатки? Есть и недостатки, но они в большинстве своем связаны с субъективными причинами:
    — конфликты между разными командами сотрудников;
    — бюрократичность в решении некоторых вопросов;
    — халатность отдельных сотрудников и т.п.
    Несмотря на недостатки, я считаю, что компания Штрабаг является достойной строительной компанией и построенные объекты позволяют нам гордиться тем, что мы работаем в ней.

2. 20 января 2017

Покрышкин :
    @Болгарин, Сбитые Немецкие летчики

Подземная парковка обрушилась под тяжестью нарушения. Столичное управление МЧС заявило, что причиной катастрофы могли стать нарушения технологии строительства. Какие именно – будет выяснять прокуратура. Версий у экспертов много: начиная от плохого качества бетона и заканчивая отсутствие мгосударственного контроля.
    Многоуровневую парковку строила ЗАО «Штрабаг» – российская дочка одноименной австрийской фирмы. Одна из версий обрушения – отсутствие авторского надзора. “Коммерсанты нередко на этом экономят’’, — говорит директор Центра научной инновационной деятельности МГСУ Михаил Хлыстунов. Как архитекторский проект претворяется в жизнь – следят не авторы проекта, а прораб.

Добавьте зарплату в компании STRABAG

Добавить отзыв о работодателе STRABAG

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании STRABAG?