Стройэксперт

Стройэксперт

ООО «Стройэксперт» является строительной компанией, начавшей свою деятельность 29 октября 2007 года. На протяжении 4 лет нами наработан большой опыт в выполнении всех видов строительно-монтажных работ: от внутренней отделки зданий и помещений, реконструкции и модернизации объектов до строительства новых жилых и производственных зданий и сооружений, в том числе сельскохозяйственного назначения.

Отзывы о работе в Стройэксперт, зарплаты

1. 2 августа 2014

привет всем !я работал на этой гребаной фирме и с этими кончинами людьми более двух лет знаю про их мохинации и какие они пи*ары в мести с их крышай ЦУМАРЕВ сарший !бегите от них они всеравно вас кинут ! Пишите в личку отвечу заслова! [email protected]

2. 8 марта 2014

Работал в этой компании,Цумарев и Мамченков это очень непорядочные люди. Зарплаты рабочим не платят,а сами с жиру бесятся, каждый день в рестораны ходят, по 3 машины себе купили и катаются каждый день на разных,посмеиваясь над нами,завтраками кормят. В Белорусию домой сумками деньги возят,а нам рассказывают что Мираторг не платит,обманывает их…твари.
    А еще у этих сволочей еще есть фирмы СтройПроект,СтройБетон,СтройМеханика и ИрбиС,на которые тоже не устраивайтесь,потому что результат будет везде один. Они соберутся и уедут в Могилев где глава администрации Цумарева отец,и будут дальше выселиться за наши деньги.

3. 4 марта 2014

уроды конкретные кидают всех а по стройплощадкам ходят все чегото требуют от роботяг

4. 4 марта 2014

Все еще ждем зарплату, каждый день обещают завтро послезавтро

5. 25 февраля 2014

Стройэксперт в г. Брянске. зарплату не выплатили еще даже за ноябрь 2013 года.

6. 17 февраля 2014

Эта организация кинула столько людей не заплатив деньги ,так прежде чем туда устраиваться вы почитайте этот сайт,вам будут говорить что у нас всё хорошо не верьте вас обманут и кинут на деньги,они их не платят но мало того урезают конкретно .там есть такой директор Кудин чмо конкретное набивает деньги рабочих в свой карман ,цумарев отдай деньги людям продавай свою базу отдыха лукоморье

7. 17 февраля 2014

Цумарев продавай свои джипы и отдай людям зарплату

8. 14 февраля 2014

хотелось бы уточнить, вы эту фирму имеете в виду Стройэксперт по адресу Москва, проспект Вернадского, 29?

9. 7 февраля 2014

цумарев когда будут деньги

10. 7 февраля 2014

ждем зарплату с октября 2013 по февраль 2014 цумарев отдай деньги людям

11. 5 февраля 2013

Компания строит объекты СХП для Мираторга. Полное нарушение трудового кодекса, работников не оформляют официально, вообще ни как не оформляют. Нарушение техники безопасности где только можно. Начальству плевать на технику безопасности.
    И самое главное задержка зарплаты, ждем уже 11 дней.

Добавьте зарплату в компании Стройэксперт

Добавить отзыв о работодателе Стройэксперт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стройэксперт?