Супермаркет Деликат

Супермаркет Деликат

Мережа продуктових супермаркетів «Делікат»

Отзывы о работе в Супермаркет Деликат, зарплаты

1. 21 декабря 2020

Працює знайома там людина, по її відгукмм по ставленню типу начальства це на*** підприємець, якщо порівнювати наприклад Сільно, Абсолют, АТБ. Делікат, це найжадібніший магазин, най неадекватніший, людину можуть оштрафувати на 500 грн тільки за те що в неї був пакет який коштує 2 грн не був стікірованний, ця * не може працівникам купити робочі нові рукавички, робочі працюють в порваних, де щодня обпікають руки собі. Делікат це най мерзенний продуктовий магазин який тільки ни є, нікому ні за які грош не раджу там працювати, і навіть купувати там собі продукти, а ти * яка правиш цим магазином, тобі я раджу щоб ти * на собі таке відчув, * ти погана. https://www.vnutri.org/supermarket-delikat/

2. 13 июля 2020

Петрик Руслан Викторович — карлик и ворюга, не желаю никому с ним столкнуться, вместе со своей *** Дубовик Галина Ивановна дурят людей и перебивают даты на продуктах. Если вы не уважаете себя идите работать в эту шарагу

3. 12 июня 2020

Прийшов до них звичайним рабом колектив так собі начальство за людей робітників не сміта штрафи на кожному не знає за що стебе здирають в роздевалках грязь робітників з жерають аби самі уходили працювати будете за 4 чоловік заробітну плату получатимите не току що вам пропонували. Не йдуть працювати в цю шарашкіну конторку

4. 18 марта 2020

Желаю сети деликатов поскорее исчезнуть из г. Черкассы!

5. 6 февраля 2020

Як для покупців-цей магазин нормальний.Якщо ідти туди працювати- не найкраща ідея.Робиш за трьох,у залі буває прохолодно,а форма не рятує,обіди- це те,що не продалося на кулінарії(просрочена продукція).Я сама нещодавно отруїлася,5 днів шлунок відмовлявся працювати.А начальству абсолютно начхати,як почуває себе робітник.І прискіпливо дивляться,що я роблю.Якщо стою передихаю пару хвилин і обговорюю робочі моменти з колегою,то за це можуть вліпить штраф-«бєздєльнік»

6. 6 февраля 2020

@Гость, ні,штрафи так і залишились,але про них ніхто нікому не буде розсказувати

7. 17 декабря 2019

Да пошли би они в одно место неидите в етот магазин работать благовисна бувший мобільний магазин там завхоз кончений стоит тварь надушой у роботников а начальник охрани отжерло пузень докален зачотштрафів роботников нейдите веду шарашкену конторку работать

8. 26 сентября 2019

Уважаемая администрация магазина Деликат! Пора бы уже сменить форму вашим работникам, в этих чепчиках ваши продавци выглядят как старый салдеп, особенно кассиры на кассе, которым впринципе пилотка не нужна, будте современней, многие большие сетевые магазины перешли на кепки или козырьки. Или у такого богатого магазина нет денег на усовершенствования?

9. 9 июня 2019

@Vasilisa862, зарплата была нормальной, но потом якобы подняли,но тут же начали высчитывать за обеды и ещё непонятно говорят нужно отработать 176 часов, а как если всего выходит 170, где взять ещё часов, так они ещё и урезали один день, якобы минус 600 гр, и не поймёшь подняли Чи пытаются выжить

10. 22 мая 2019

Сеть магазинов безсовисного руководство, у моей мамы сегодня день рождения а они сволочи отказали ей в выходном хотя сегодня её выходной по графику. Уважаемое руководство Деликата будьте людьми, хоть изредка ставте себя на место других людей. Мне реально накипело это не первая ситуация за которою меня зло берет, я б на месте своей мамы послала вас куда подальше и просто не вышла больше в ваши адские магазины. Добра вам и мозгов, спасибо за внимание!

11. 8 февраля 2019

Повелася на красиві лозунги з їх веб сайту. «Зручні графіки роботи дозволяють як заробляти гроші, так і мати час для дозвілля.»»Ви можете поєднувати навчання та роботу, встигати зустрічатися з друзями чи проводити час з сім’єю, а також дійсно відчути, що таке стабільність!»,» Выбери удобный график работы. Вам удобней работать по 5 часов каждый день а не по 12 часов, через неделю. Подберем удобный для Вас график, причем на первом же собеседовании» «гибкий график»и т.д. Все брехня. По факту графік с 8- 20 і нікуди він ні разу у них не гнется. Обзвонила 3 магазини, на Шевченка 114 сьодні тіки перший раз за 2 неділі трубку зняли. Говорять таким тоном тіки шоб побистріше здихаться від тебе.позвонила на гарячу лінію. Вони дали номер по якому звонить нада. Позвонила, там дали ще один номер, звоню далі …ніхто нічого не знає, ніхто ні зі що не відповідає.та напишіть на своєму веб сайті просто правду і не тратьте ні мого ні свого часу. Графік Ваш нікуди не гнеться, не тільки навчання не можна поєднати з роботою, прості 2 часові курси не можна з роботою поєднати. За всим цим блиском магазину, в кращих наших традиціях, ховається халатність, наплєватільське відношення, високомірність. Після 2 тижнів безтолкових переговорів пропало бажання там працювати.

12. 22 января 2019

Большая просьба к старшим кассирам Деликата в «Депоте» — работайте активнее и не тормозите, в частности закрывайте кассы вовремя! Магазин работает до 22:00 и некоторым сотрудникам нужно еще добраться домой и успеть на маршрутку, не все живут за углом магазина, а мерзнуть стоя на остановке из-за Вашей тормознутости никому не интересно! А если слишком медленные для этой должности,то не суйтесь туда!

13. 11 июля 2018

@Гость, не верьте о них просто не говорят,Находят другие методы снятия денег))

14. 3 июня 2018

@Гость, это правда что штрафов уже нет?

15. 17 апреля 2018

@Гость, а не пошли бы вы!! Магазин *ерня, руководство так и норовит оштрафовать а жилье что они дают — оно нормальное, но они будут переселять людей в хостел!! Жаль студентов которые надеются на адыкватные условия работы!!!

16. 17 апреля 2018

@Гость, абсолютно не компетентное руководство, в частности начальник охраны, у которого встаёт на возможность штрафонуть новых сотрудников. Могут уволить за просто так (молодцы, деликат возле ЧНУ, так держать, так у вас всегда будет большая текучка!!)

17. 4 декабря 2017

@Гость, ще залежить від відділу що стосовно графіка, а зарплата залежить від того чи штрафів собі не наробили , ставка в них така яку вони пишуть скрізь тобто не обман але вони штрафують і віднімання з зп твої штрафи

18. 20 ноября 2017

Никогда не идите работать в это… Руководители отделов сильно высоко себя несут, а служба безопасности это вообще жесть — с****или телефон в раздевалке так и не нашли хотя сделать это было весьма легко, штрафы на каждом шагу, придираются к каждой мелочи на работу не оформляют, санитарных книг не требуют значит люди работают без них, короче не магазин, а дерьмо

19. 26 апреля 2017

Магазин дорогой,товар ассортимент стал меньше но пахать надо много.Зарплату добавили за счет того,что бегут люди не выдерживая условий работы и один работает за двух.Положительные отзывы пишут ИТРовцы по приказу и под вымышленными именами.Прежде чем идти на роботу П О Д У М А Й Т Е !!!!!!!!!!!

20. 20 апреля 2017

Татьяна :
    @Гость, Зарплаты — продавцы консультанты получают от 4000 до 5500 гривен в зависимости от должности. Я знаю что пекари, кондитеры получают от 5000 до 7 000 грн. Я там работала продавцом, сейчас в декрете, когда выйду обязательно вернусь. Форму выдают, кстати обеды внутри магазина для сотрудников по очень низким ценам и вкусные, за 15 — 20 гривен, расчитываются за обеды по специальной пластиковой карточке, которую выдают при оформлении на работу.

Так кто вы? Татьяна или Виктория или Галина, а может Василий, смешно читать ваши коментарии под разными вымышленными никам.

21. 6 апреля 2017

22. 6 апреля 2017

@Romashka, По поводу перебирание гнилых овощей хочу сказать, что продавцы не перебирают, есть специальный рабочий который перебирает гнилые овощи.

23. 15 декабря 2016

Стоит ли сейчас идти продавцом в Деликат? Какие реальные зарплаты и график?

24. 20 апреля 2016

Работал конец 2015 начало 2016 «Деликат» по бульвару Шевченка, компания развивается, обороты растут, весь процесс работы модернизируется, но заметьте, постоянно требуются сотрудники. Потому что реально зарплата низкая ( чуть боллее 3000грн получают только те кто давно работает), штрафы за все, просто за все, хамстово на не менее высоком уровне, ответственности руководителя перед подчененным нету, график не соответствует действительности, потому что надо выходить на замену ( нет персонала), не вышел — штраф, потом увольнение, один сотрудник выполняет работу за двоих, зимой холодно, за 12 часов рабочего дня присесть можно только на обеде, хотя в инструкции прописано. И сплошное вранье, начиная с собеседования до условий работы и зароботка. Так нельзя — свои надувают своих.

25. 22 марта 2016

Ха,там люди отталкиваться от личных качеств,пришла понравилась,работай, а нет, то даже если даже работаешь норм,придираються по каждому пустяку,штрафуют без предупреждения,хотя первое предупреждение потом штраф,а если ты не нравишься то сразу штраф,выживают просто, там столько людей материться, а работать приходится всем нужны деньги.

26. 23 ноября 2015

Нормальна робота, бувае важко але головне ,що платять добре та вчасно

27. 19 ноября 2015

Вообщем довелось мне поработать в «Деликате», готов поделиться впечатлениями:
    В раздевалке, в столовой, уборных хороший современный ремонт и чисто,вкусные комплексные обеды для персонала по очень доступным ценам.Коллектив разный есть,но большинство дружные,приветливые люди.
    Зарплата сначала не очень высокая,но если работаешь по совести, то очень скоро зарплату повышают.
    Работы много и вся тяжелая,но день проносится быстро.Воровать и сачковать не получится.

28. 11 ноября 2015

@Гость,Штрафы есть,но не нужно обобщать. Продавцы которые давно работают ,внимательные и не нарушают правил -штрафы не получают ,я первое время из-за невнимательности тоже штрафы платил,а сейчас нет.Насчет формы -недавно с нас снимали мерки и шьют новую теплую форму.А прошлой осенью и зимой мы одевались тепло под форму.Если все так плохо и такая текучка то откуда там люди которые работают по 6-16 лет.А по поводу грязной работы -это обычная практика во всех магазинах,которую применяют продавцы.

29. 7 ноября 2015

Супермаркет очень хороший для посетителей, но работать в нем невозможно! Условия рассчитаны на то, чтобы ты отработал бесплатно (много штрафов) и ушел, не выдержав нагрузки. В магазине очень холодно и негде согреться, даже нельзя присесть на пару минут(весь день на ногах). Они постоянно ищут новых работников, так как в магазине текучка и на новеньких скидывают всю грязную работу.

30. 7 ноября 2015

@Гость, это правда

31. 3 ноября 2015

Когда-то давно еще в старом Деликате проходили практику,сейчас прошел собеседование-отдел кадров-молодые ,милые девушки,приятно пообщались.Скажу вам ,условия труда со времен моей практики сильно изменились в лучшую сторону,больше пространства,комфортные рабочие помещения,короче говоря созданы хорошие условия для работы персонала.Думаю,что в Черкассах я получше работу по своей специальности(пекарь-кондитер) не найду,здесь хоть и много» подводных лодок»,но хоть современное чистое помещение и оборудование,да и коллектив вроде ниче.

32. 27 октября 2015

@Lomoff, Привіт!!!!!Так я докладала багато зусиль і мене підвищили!Вихідні беру тому,що зявились деякі проблеми на вирішення яких потрібен час,добре,що керівництво зрозуміло мое положення і дали мені вихідні допоки я не вирішу свої справи.

33. 26 октября 2015

@MarinaYagodka, О ,Маринка привет!!!Где б я тебя еще встретил!!!Заходил в магазин тебя нет,девченки говорят ,что тебя повысили.Ну как теперь зарплата больше,можно и выходные брать?

34. 26 октября 2015

@Гость, А в ВК вы слыхали какие переработки?!Я знаю не понаслышке,что в Деликате заставлять никто не будет работать больше нормы или графика,да могут попросить выйти на подмену,но соглашаться или нет твое право.Как правило в магазине есть определенный круг работников,которые нуждаются в деньгах и согласны работать дополнительно,им же и предлогают в первую очередь поработать в выходные.

35. 20 октября 2015

Как по мне,коллектив хороший,начальство лояльное,условия и график работы обычные …

36. 19 октября 2015

@Гость, Я пообщалась с продавцами ,не выдерживают те ,кто хотел ничего неделая получать хорошую зарплату.Очень много девочек которые работают по 5-7 лет,да были срывы они увольнялись и возращались.Там даже есть пару женчин которые работают больше 15 лет в Деликате!!!А перерабатывают те,кто хочет заработать больше денег!

37. 19 октября 2015

Всем спасибо за инфу,я уже начала стажировку!!!Сомнения развеялись!

38. 16 октября 2015

СЛЫХАЛ ТУТ ПЕРЕРАБОТКИ БЕШЕНЫЕ,ПОЧТИ НЕТ ВЫХОДНЫХ?ВРОДЕ ЛЮДИ БОЛЬШЕ 2-3 МЕСЯЦЕВ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ,УВОЛЬНЯЮТСЯ,ПРАВДА ИЛИ НЕТ?

39. 16 октября 2015

@Romashka, Не знаю поможет это вам или нет ,но мой брат года 1 год назад работал в Деликате правда не на овощах,потом что-то стукнуло ему в голову и он ушел в поисках чего-то лучше….так спустя пол года поисков,стажировок,отказов он попробовал вернутся в Деликат и его взяли даже без стажировки,работает и не рыпается!!!

40. 16 октября 2015

@Romashka, Оскільки я працюю в цьому магазині вже тривалий час, можу вас запевнити,що ні за який зіпсований продукт продавці не платять,нічні зміни припадають один раз на місяць а саме 4 ночі підряд,а стосовно гниляків-для такої роботи є інша посада -перебиральник овочів та фруктів,тобто продавець цим не займаеться.

41. 16 октября 2015

Собираюсь идти в Деликат продавцом в овощной отдел,нуждаюсь в консультации людей которые недавно работали или работают в данный момент там.Интересуют вопросы как часто работать в ночь,нужно ли перебирать гнилье(с овощами работала уже в другом магазине),платят ли продавцы за испорченный товар?Буду благодарна за ответы.

42. 14 октября 2015

Мне нравиться работать в супермаркете «Деликат»,руководство норм.Чтоб не высчитывали с зарплаты нужно быть культурным,ответственным человеком.Работаю в охране это не первый опыт работы,до Деликата работал в других магазинах охранником ( было много ситуаций когда «вешали» все недостачи,списание на охрану и других сотрудников)

43. 14 октября 2015

Работаю в Службе Охраны Деликата.Работой доволен,зарплата хорошая,график посменный.требования к кандидатам на работу это внимательность,честность,вежливость(Не красиво быть быдлом которое хамит клиентам)

44. 14 октября 2015

Вполне хорошая зарплата,отличный слаженный коллектив ,своевременная зарплата.Работа для честных,трудолюбивых людей!Тем кто привык ничего не делать на работе в этот магазин лучше не идти на работу.В том что есть карьерный рост сама убедилась спустя очень короткое время.Зарплата сначала первое время меньше, но если работать на совесть то через короткий срок можно зарабатывать больше!

45. 14 октября 2015

Коли мені запропонували працювати продавцем у відділі овочі-фрукти ,я спочатку трохи злякалась ,бо робота фізично-важка,та через декілька днів роботи я зрозуміла ,що нервувала даремно.Важку фізичну роботу виконують хлопці продавці та вантажники,ніякого надтиску від керівництва,приемний колектив,всі допомагають один одному,заробітня плата завжди вчасно,і навідь через 2 місяці роботи пройшовши невелике тестування стосовно моїх обовязків та товару ,мені підвищили заробітню плату.Наразі звільнилась через особисті обставини,та маю наміри згодом повернутись в Делікат,тим паче у відділі кадрів мені запропонували повернутись коли матиму змогу знов працювати!Я рекомендую усім хто шукае роботу,хто не лінивий до роботі йти в Делікат без усіляких побоювань!

46. 14 октября 2015

Когда мне предложили работу в Деликате,я сначала по привычке почитал отзыви на форумах,нашел пару постов в соц сетях,было много плохих комментов типа -это ад,там бешеные штрафы,не вздумайте там работать…Но работа мне была нужна срочно,и я решил попробовать,теперь хочу разказать ,чтоб другие соискатели не боялись.
    Стажировка у меня была 3 дня и 1 ночь,продавцы всегда помогали,подсказывали,отвечали на все мои вопросы.Наверно одним из главных правил у них было обязательно поздороваться с покупателем и всегда улыбаться,быть приветливым!За время работы там (7 мес) мне как человеку усердно работающему подняли зарплату,отношение хорошее,отличный коллектив,если были проблемы-старшие продавцы всегда готовы прийти на помощь!За время работы у меня было 2 небольших штрафа в размере 30 грн,из-за моей невнимательности.Вообщем работать там мне нравилось,сейчас вынужден вернуться на время в родной город ,когда приеду в Черкассы снова планирую вернуться работать в Деликат

47. 12 октября 2015

Я пришла на работу без опыта,за короткое время всему обучили,стала больше зарабатывать!Конечно есть свои недостаткти ,но на какой работе нет недостатков?

48. 7 октября 2015

Плюсы:
    -Большой дружный коллектив
    -Достойная оплата труда
    -Каждый отвечает только за свою работу (нету такого как в ЧПК,когда ты и грузчик и уборщица и продавец и тп)
    -Возможность карьерного роста(это правда,сама наблюдала как самых инициативных повышали )
    -Проводят бесплатные обучения для неопытных сотрудников
    Минусы:
    -Работа тяжелая(плевать в потолок не получиться)
    -Не соблюдение некоторых внутренних правил несколько раз-могут выписать штраф(но только в серьезных случаях)
    -Ночные смены

49. 6 октября 2015

Великий магазин,великий обсяг роботи,робота важка але заробітня плата на рівні.Та всеж є деякі мінуси-розмір заробітної плати залежить від досвіду роботи саме в цьому магазині та рівня професіоналізму ,що не було вказано в оголошені !Але і початкова зп достатньо висока в порівнянні з іншими магазинами нашого міста.Плюси:ні яких відрахувань за нестачі товарів,за товари які списують.Існує система штрафів,але тільки за те в чому продавець дійсно винен,загалом якщо бути уважним ,та сумлінно працювати то ніяких штрафів,а навідь можна отримати премію.

1. 7 ноября 2015

2. 11 ноября 2015

Добавьте зарплату в компании Супермаркет Деликат

Добавить отзыв о работодателе Супермаркет Деликат

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Супермаркет Деликат?