СушиЯ

СушиЯ

«Сушия» – самая крупная и быстрорастущая в Украине сеть ресторанов японской кухни, которая насчитывает 42 ресторана в 12 регионах Украины.

Отзывы о работе в СушиЯ, зарплаты

1. 29 апреля 2013

Гость : Хочу присоединиться ко всем, кто оставил свой отзыв о работе ресторанов СушиЯ .
    что сотрудники просто не хотят выходить на работу или просто не выходят

Интересно, что за время работы Любава НЕ УВОЛИЛСЯ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК!!!
    а не вышли на работу за все это время только 2 человека: Алиев и Смаглий бросив свою же команду в запару, я из суши-бара наблюдал за этим и был в шоке от вас. Мне тут работать нравится, что бы вы не говорили,
    не нравится — идите в фугу, как другие и уволитесь через неделю без зарплати и работы!

2. 29 апреля 2013

Гость : @Гость
    Абсолютно согласна,Вдовиченко Марина не достигла того уровня чтобы быть директором…

А ты кто?претендентка на должность?
    время все покажет!

3. 29 апреля 2013

4. 29 апреля 2013

Уважаемый черкасский «Гость», возникает только вопрос: если к вам так плохо относятся, так по-хамски не «нетолерантно», чего вы там работаете? В Сушия убегает сейчас весь персонал из других ресторанов Черкасс, чтобы тут работать, потому что отношение к людям здесь классное, имею в виду Любаву и все менеджеры и директор умеют найти подход ко всем. А если ты -слабак, увольняйся и разводи сопли своим подружкам!!!!!!!!!!!

5. 29 апреля 2013

Добавлю пару слов про Черкассы. Особенно впечатлило отношение Шапошник Тани , Вдовиченко Марины и Татьяны Васильевной к персоналу. В первую очередь ХАМСКОЕ!!! Некомпетентное, не толерантное, непрофессиональное. По моему мнению, если начальство хочет достичь успеха и процветания компании, в своей сфере, со своей стороны оно должно создать максимально доверительные и комфортные условия для всех остальных сотрудников; в таком случае все будут качественно выполнять свою работу, приумножая прибыль и успех компании.

6. 28 апреля 2013

Гость : Мне не понятны возмущения людей! работаю в компании 2 года, всё нравится(коллектив, руководство, оплата). Вообще не вижу никаких проблем. У кого они есть-ищите причину в себе, а не в работодателе. Глупо получается:сами пришли, сами работают и при этом считают, что они рабы. Рабов в оковы заковывали, а Вы свободные люди и сами делаете свой выбор.

Как ни странно я согласен!!! По блльшому счету… люди, если вам не нравится… не выполняйте требования которые противоречат КЗоТу…

7. 28 апреля 2013

Ребята боитесь всеми силами! Выживайте иудушек со своих законных трудовых мест! Есть множество цивилизованных! способов! Просите друзей писать отзывы в книгах, официальных запросах и обращениях! Прокуратура, СБУ, Труднадзор, МВД, адвокатские конторы, сыскные агентства, все это инструменты в Вашей борьбе! Желаю Вам удачи и скорой Вам победы с над скотами!
    Ваш Друг!

8. 28 апреля 2013

Хочу присоединиться ко всем, кто оставил свой отзыв о работе ресторанов СушиЯ .
    Будем предельно откровенны , ниже речь будет идти о Черкасском филиале и его «замечательных» директорах и менеджерах ! Хотелось бы обратить внимание соискателей работы и центрального киевского офиса на тот беспредел который творится в Черкассах ! А именно: назначение Вдовиченко Марины на должность директора !
    Что за политика такая у Шапошник Тани устраивать на работу своих подруг? Марина, как менеджер, с обязанностями не справляется , а тут поработала неделю и сразу директор ??? Если правильно понимать за всё время работы политику в СушиЯ, то менеджер,шеф- повар и директор должны при запаре включаться в работу и помогать своим коллегам? Мариночка же в такие дни как 8 марта и 14 февраля , бесцельно скиталась по залу с Таней Шапошник и шеф- поваром Кориневским Анатолием(который кстати и в обычные дни на работе не появляется абсолютно, и сбрасывает все свои обязанности на нижестоящих коллег ) , мало того развели в зале своими советами такой бардак , что официанты просто были в шоке .Вызвали на работу больного ангиной бармена , так как Татьяна Васильевна не поверила, что человек болен.
    Крайний не профессионализм таких особ как Шапошник Таня , Вдовиченко Марина, Кориневский Анатолий и ,бухгалтера — менеджера Денисенко Татьяны довел ресторан СушиЯ в ТЦ Днепро Плаза до полного развала ( по собственному желанию уволились почти все старые сотрудники , сам ресторан в ужасном состоянии ), после этого вся администрация сбежала в ТЦ «Любава » оставив новым менеджерам «разворованную развалюху».
    В завершение хочется сказать , что СушиЯ в ТЦ » Любава » не отличается хорошим сервисом , так как персонал изводят так , что сотрудники просто не хотят выходить на работу или просто не выходят , что очень откликается на гостях ресторана . Так что , уважаемый центральный офис !!! Обратите внимание на нанятых вами абсолютно некомпетентных сотрудников ,так как увольнения рабочего персонала неизбежны и не только в Черкассах . Даже стажировка Марины в Луцке привела к тому, что сотрудники ресторана за две недели массово уволились по собственному желанию.

9. 28 апреля 2013

В Черкассах «хорошее отношение» ???Вы видимо не бывали в Черкасском СушиЯ!
    Посетите обязательно , вам хватит ярких впечатлений на долгое время . Очаровательные менеджера на ТЦ » Любава » отобьют у Вас любое желание сотрудничать с СушиЯ да и есть там точно не захочется . За гляньте хотя бы в статистику увольнений , в марте уволилось 8 человек , и это ещё не конец !

10. 21 апреля 2013

там хорошо, приходи@Гость

11. 21 апреля 2013

12. 18 апреля 2013

Странные люди пишут всякую ерунду, если ты тупой то так и получай( 3 рубля)
    Я например работаю чуть более трех месяцев в доставке, стараюсь и думаю всегда головой что делаю, никто не обижает на деньги! В компании есть свои стандарты вот я их и придерживаюсь, а те кто думают что они умнее других и хотят нае….ть других, тех и увольняют, а потом уже говорит что вот пытался нае….ть их но не получилось!
    Мое мнение отличная компания, мне нравиться работа, чем больше и качественней доставлешь заказ, тем больше получаешь)

13. 18 апреля 2013

Гайдай Даша«директор»посылает своих курьеров на базары покупать своему сожытелю масло и коврики для машины личной,и всё это делается на рабочих машинах в рабочее время,и это не оплачиваеться лучшеб розобралась как старшые курьеры ролы выносят и талоны продают на бензин )))))

14. 12 апреля 2013

Скажу что объем работы не соответствует окладу, за 5.50 официант должен вылизать зал до открытия(т.е. прийти в 9 что не оплачивается), выдраить диваны помыть лампы, помыть стены, разложить имбирь,вассаби(если ты на доставке) короче зашивайся по полной, плюс ты должен следить за тем как повара и сушисты отдают заказы все ли есть все суши ли украшены икрой или кунжутом, прикиньте у вас 7 столов 100500 заказов а вам еще нужно последить правильно ли повара выполняют свою работу! Так же в сушия ты являешься бесплатным грузчиком когда приходят продукты ты их заносишь не важно что ты барышня 50 кг весом. А еще менеджеры в конфликтных ситуациях говорят то бы ты сам разбирался и не звал менеджера,ему это не к чему.У меня вообще сложилось такое впечатление то весь ресторан только на официантах и держится. Не идите туда работать,мой вам совет

15. 30 марта 2013

ИСТИННАЯ ПРАВДА, А ЕЩЕ КУЧУ МЕНЕДЖЕРОВ МАЛОЛЕТОК НАБРАЛИ,ОНИ В ВОДИТЕЛЬСКОМ ДЕЛЕ ЛУЗЕРЫ-А ПЯТАК СВОЙ СУЮТ КАК БУДТО ШУМАХЕРЫ, ПОДНЯТЬ КУРЬЕРАМ З\П КИШКА ТОНКА,А КУЧУ НЕНУЖНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ И СТАНДАРТОВ ХОТЬ ПРУД ПРУДИ

16. 21 марта 2013

В Черкассах хорошее отношение к фицам и поварам, это как рассказывали нам в Одессе, вроде там сейчас вторую Сушку открывают, это хороший знак :)

17. 20 марта 2013

підскажіть хто працював в Сушия в Черкасах на Дніпроплазі як там?збираюсь працювати офіціанткою…варто чи краще не влізать???

18. 19 марта 2013

ОООчень паршивая компания!Отношение к сотрудникам как к рабам!По поводу штрафных санкцый к курьерам—Они существуют!!Деньги снимают даже не предупреждая сотрудников!Хотелось бы отметить что директор доставки ище та штучка-никакого уважения к сотрудникам.Всех налево и направо.Да и работать временами приходится по 15-20 часов.Видетели непридвиденная ситуация.И спасиба никто не скажит за это.Ну а если гдето провинился(ну все мы люди бывает) то уж тут фантазия у них как розойдется!Так что мой вам совет ищите нормальную человеческую работу!!!

19. 13 марта 2013

Да уж, думала, что только у меня есть проблемы на этой работе.. Менеджер вьелся — пи*ец!!! За анкету в 91,5 % отстраняет от работы!!! Да и не только, за такое… Можно просто не тот чай вынести и все, считай ты пропал=(((

20. 12 марта 2013

согласен на все 100%.

21. 18 февраля 2013

Работа тяжелая, к персоналу относятся, как к рабам, оплата труда недостойна тех сил и энергии, которую тратишь.

22. 8 февраля 2013

Хочю устроиться работать в Сушия. Какая зарплата помесячно? Работал в Якитории год опыт работы есть от риса до разделки лосося. Хочю работать в Сушия в г Одессе. как там вообще меню всё надо знать и грамовку ?

23. 4 февраля 2013

ухх….,надеюсь,что все изменилось на даный момент!!а то не хочеться в процессе работы харю кому то разбить в порыве гнева!!!вот собераюсь туда работать)))

24. 9 января 2013

при Алене все было строго,правда немного жестко,а теперь бедлам -директор руководит консультантом
    @Юлия

25. 5 января 2013

уважаемая ! у вас явно ставка не 5грн ,а по поводу что кто то не умеет работать и винит в этом руководителя вы зря ,есть ребята поумней многих директоров.Рыба гниет с головы не надо об этом забывать, а людей действительно не ценят если хотите живой пример оставьте номер я расскажу,чтоб не все это читали дабы не обидеть компанию

26. 30 декабря 2012

@Cornelia
    Со стороны руководства тоже должна быть отдача и хоть как-нибудь думать о работниках и их потребностях, мы же живые люди, выкладываемся,стараемся и сказать элементарное «спасибо» руководство зачастую не может, т.к. ему нужно на нас только экономить.их это заботит больше, к сожалению. И пишут тут негативные отзывы только потому,что по-другому нас не слышат! Я работаю в Сушия уже 2 года, реально ищу работу — чем дальше,тем только хуже, отношение ужасное, директора по 20 лет, не умеют общаться с другими людьми, унижают и обманывают. Верю,что есть более достойные работодатели,чем Сушия — любители самого отстойного кофе «Жокей», кто знает, тот поймет!

27. 24 декабря 2012

В большинстве случаев человек действительно высказывает свои эмоции обиды и зла на работодателя! И цель этих высказываний не предупредить, а насолить бывшему работодателю!!! Причиной неудачи на работе, как правило, бывает недостаток необходимых знаний, навыков и низкий уровень ответственности за выполнение поставленных задач. Если человек не справляется, не может показать результат своей работы, он всегда ищет причины этого во внешней среде, среди которых: не правильно поставленная задача, необъективный руководитель, нет необходимых условий и многое другое… Ребята, тот, кто пишет негативные комментарии на форумах, напрасно тратит на это свое время и силы, вместо того, чтобы заняться поиском новой работы и развитием собственных профессиональных качеств.

28. 17 декабря 2012

а типа 4 грн. это что не деньги-подумало начальство и урезала пайку,а че и так много, это же регионы у них жрачка бесплатная в магазине и за кварт.плату платить не надо.А вот в Киеве все дорого это же другая страна.

29. 13 декабря 2012

доставка имеет 4 грн с заказа, а не 10

30. 8 декабря 2012

@Вадим
    У вас разве не Алена консультант????

31. 5 декабря 2012

Всем привет и сочувствие кто выжил в Сушия Днепр1. Кто там остался в шоке от нового директора Натальи.» Директор» ни когда не работал с живыми людьми. Уважаемое руководство компании оплатите ей курсы управления персоналом,а то у кого то может возникнуть подозрение что вы берете только необразованных людей или как в этом случае по блату. Смена консультанта не дала никаких положительных результатов.На вас работают люди довольно порядочные и ответственные ,а не рабы ,а вы их не цените. А ведь многие работают с открытия ресторана и знают все на зубок а новая директор это не ценит — ей нужен персонал себе подобный ( не грамотный и не компетентный во всем)Хорошо что мне не пришлось с ней пересектись в работе ,зная себя уверен что мог в очень грубой форме ответить на ее тупизм. Компания не теряйте и так уже пошатнувшуюся репутацию.уважайте людей приносящих прибыль компании,очень что что директор Наталья ломает то что не строила (открытие ресторана)

32. 28 ноября 2012

Добрый день всем!
    У нас в Харькове просто с ума сошли… Менеджера могут в лицо сказать:» что-то не нравится — уходи»..А сами боятся к столу подойти, если у гостя притензии есть. Что это за отношение? Директор такой же, под чужим мнением ходит.. настроение нет, начинает придираться не понятно за что и как! ОЧЕНЬ обидно и мы считаем не правильно. Сказать просто ничего нельзя, все как в концлагере каком-то. На твое мнение всем наплевать! ТЫ ОБЯЗАН, чуть ли не так…Все потихоньку уходят бо нет сил терпеть такое.
    В Какие звонки звонить мы уже не знаем! очень нравится работать, ценим КОМПАНИЮ, но люди которые стоят у нас в голове ресторана теряют или потеряли уважение к себе.=(

33. 19 ноября 2012

Работала в Сушия полтора года,при мне поменялось четыре директора и около 6 менеджеров , не говоря уже об официантах и сушистах, почти каждую неделю новое лицо, работать было тяжело, даже очень, утром на пары,после обеда на работу и до 12 до часу ночи, а на выходных полный день, но как для студентки 3000-4000гр к стипендии не плохая добавка. все что на этом сайте написано правда, но так уж все плохо. если найти друзей, работать будет веселей, и начальство терпеть проще.
    Пришла в сушия в 19 лет, это была моя первая работа, которою я вспоминаю с любовь, колектив официантов в котором я работала весь распался, но мы общаемся, созваниваемся и вспоминаем о нашей сушке.
    Тот кто сможет 12 часов работать на ногах, 5 из которых бешеная запара, когда ни в туалет,ни покушать, ни поговорить, приходите не пожалеете.
    Лучший вариант, работать на новом только открытом ресторане, где нет стариков, и строить свой колектив и дружить можно с самого начала.
    ни минутки не жалею что работала там. минусы есть,но ето того стоит.
    бесценный опыт, сертификаты на посиделки с друзьями -50% меню, -70% на меню для персонала, смены ставь как хочеш, хоть 7 дней в неделю, а это все деньги. Работая полную смену можно заработать 5000-6000 тисяч(2000 из них офиц зарплата, остальное чай)

34. 1 ноября 2012

для тех, кто хочет найти неблагодарного работодателя — сушия это то, что доктор прописал!
    сплошное панибратство, повышают тех, кто вовремя подлизал кому нужно ;) факт

в общем, шарашкина контора

35. 7 октября 2012

Все хорошо, только поваров там не ценят, для официантов постоянно придумывают поощрения, а поваров только клюют носом в геты и тарелки, и стоят над душой, чтоб быстрей отдавали блюдо в зал, а то, что оно готовится никому не интересно(((

36. 6 октября 2012

Всем спасибо за отзавы, собирался в эту компанию на работу, но лучше меньше денег в хорошем коллективе, чем непонятный быдлячий руководительский состав, при любых средствах такая компания не просуществует долго, вот и всех штрафуют, потому как прибыль падает.

37. 3 октября 2012

Добрый вечер! Хочу выразить очередную низкую оценку СушиЯ ! Атмосфера в заведении для сотрудников просто ужасная , отношение менеджеров к персоналу ещё хуже. Как можно нанимать таких некомпетентных сотрудников , которые не то что бы гостю ,иностранцу, на английском не могут объяснить как пройти в уборную , а даже на русском » без мата » своему подчинённому , что либо сказать !!! Работать противно, да ещё и за такие копейки !!! Как официант может нормально обслуживать гостей если над ним стоит ,простите за сравнение,Быдло — менеджер , и ждёт как бы до чего нибудь докопаться . Когда видишь это всё , очень обидно . Да и директор не блещет умением налаживать отношения между коллегами, ласково огревая их в компании менеджеров незатейливыми словами » У нас тут работают одни дебилы «. И это за то, что весь персонал из кожи вон рвётся чтоб выполнить показатели , за которые Администрация получит хорошие премии , а нам даже спасибо не скажут !!! Можно продолжать бесконечно , так на душе накипело , но по сути ни к чему ,это не приведёт . Ведь тут круговая порука , вся администрация это подруги , братья , сёстры и кто знает ещё какие дальние родственники на нагретых местах.

38. 2 октября 2012

Мне жалко официантов, у них маленькие зарплаты,и туда идут работать люди без образования, они стараются как могут ,давайте не будем строго их судить …

39. 20 сентября 2012

Неадекватная фирма с некомпетентными и предвзятыми менеджерами и директорами. Два месяца после увольнения выбивала зарплату, но всё безрезультатно. Блюда готовятся в антисанитарии рядом с грязной посудой, тряпвами, очистками… На баре недолив, пиво на разлив, разлитое в бокалы задолго до заказа… В общем положительного маловато!

40. 3 августа 2012

Уважаемая, Наталья!
    Хочу выразить огромную благодарность за проявленное внимание, к той ситуации, в которую попал мой сын. За профессионализм и за то, что не отмахнулись от проблемы.

Каждый человек периодически испытывает жизненные трудности, которые сам преодолевает, но бывают обстоятельства, когда «один в поле не воин». И только человеческий фактор помогает узнать окружающих тебя людей.
    Еще раз СПАСИБО!

41. 30 июля 2012

Добрый день, Наталья!
    Было забавно прочитать о тайном покупателе и о ее пьяном поведении «в соответствии с этикетом и общепринятыми культурными нормами». С ней как раз мы (родители) и общались в тот вечер, потому, что у курьера не было телефона, корректировали, где она вообще находится.
    Да, Вы правы штрафа в 400 грн. у Вас в компании нет, а вот штраф два раза по 200 грн. есть.
    В тот день Ваш «менеджер» выпустила курьера на линию без сумки и без мобильного телефона. Так кто должен быть уволен? Жалобы на менеджера не практикуются, потому, что ОНА все сделает, чтобы курьер был или снят с линии или стоял без заказа. Зачем же держать такого менеджера? Зачем она вообще нужна, если по ее вине чуть не отравили клиента и наказали курьера? Или у Вас любой может спокойно получить заявку на доставку? Не Вы ли как работодатели обязаны предоставить наемному работнику все необходимое снаряжение: (и термосумку и мобильный телефон) для комфортной и качественной работы курьера, да и как Вы выразились для «предотвращения последствий, которые могут привести к отравлению Вашего Клиента?».
    Мальчишка обратился на горячую линию и что услышал?:
    -Ты снят с линии и на тебя наложен штраф 2 раза по 200 грн. -(200 грн за термосумку и 200 грн за то, что клиент не расслышал имя курьера),
    простая математика 200+200=400 (это та сумма, которая как раз с Ваших слов и не существует в Вашей компании).
    Я так понимаю, что свой «репутационный и финансовый ущерб компании» Ваша фирма как раз за счет курьеров и поправляет.
    Вы сейчас приглашаете меня на разговор, а почему не выслушали парня, когда он к Вам приехал? Общаться консультанту с курьером ниже Вашего достоинства???? Сразу заставили писать заявление на увольнение, сразу штрафы. Почему не ограничиться предупреждением (ведь вина не только на курьере?) Почему не выяснили все до конца……Даже и слушать не захотела……
    А по поводу правдивости информации о штрафах я с Вами пообщаюсь более подробней после того, как полностью получит расчет мой сын.
    Очень жаль, что иногда забывается пословица:
    « Обращайся с людьми так, как бы ты хотел, чтобы обращались с тобой».
    Я постараюсь, чтобы мой ребенок забыл это все и не озлобился на людей, ведь у него вся жизнь впереди, а там очень много хорошего…

42. 30 июля 2012

Алиса, мы готовы выслушать вас в любое удобное время. Будем благодарны за ваши контакты, чтобы с вами связаться. Мы ценим всех наших сотрудников без исключения. @Алиса

43. 28 июля 2012

Хочу обратиться ко всем -кто собирается на работу в Сушия-сто раз подумайте и почитайте отзывы о компании.Все отзывы правдивые-если не верите — проверяйте,только потом никого не вините.Если нравится когда вам хамит не гость,а директор+су-шеф и говорит что здесь вы никто, если нравится за 5,50 в час(официанты) делать работу,которая должна оплачиваться минимум 10гр,когда сушия не тратить деньги на клининговые компании (чтоб консультанты получили премию)а вы моете окна даром — еще много можно перечислять-ТО ЭТА КОМПАНИЯ ЖДЕТ ВАС — ЛОХОВ И ЛОХУШЕК. Вот еще что главное если у вас есть претензии , то в лучшем случае вам предложат написать заявление,консультанты считают ниже своего достоинства Вас выслушать.Еще много можно писать,но сушия не достойна столько внимания,благодаря своим директорам и консультантам.Надеюсь кому то отзыв поможет

44. 26 июля 2012

Уважаемая Елена, В этой ситуации Курьер обслуживал тайного покупателя, который вел себя в соответствии с этикетом и общепринятыми культурными нормами поведения. При выполнении заказа, Курьер нарушил ряд важных стандартов компании. Один из них — доставка еды в специальной термосумке, в которую он обязан положить уже упакованный заказ сразу после получения в ресторане. В данном случае курьер выполнял пеший заказ доставки в обычном пакете при температуре на улице +30 градусов. Мы не будем открывать тему, в каком виде и какой пришел заказ Покупателю. Данное нарушение противоречит нормам безопасности хранения продукции, последствия от которых могут привести к отравлению нашего Клиента и нанести репутационный и финансовый ущерб компании. Все Курьеры перед приемом на работу проходит обучение, по результатам которого подписывают документ, где обязуются выполнять все введенные компанией Сушия стандарты обслуживания. В компании Сушия действует мотивационная программа, когда каждый сотрудник, добросовестно выполняя все обязанности, может получать поощрения от компании. Штрафные санкции в указанном вами размере в компании не существуют. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +380 067 548 08 20, мы готовы ответить на все ваши вопросы. С уважением, Шевченко Наталья Операционный консультант mob. +380 067 548 08 20

45. 24 июля 2012

Добрый день! Хочу выразить свое негодование…..Это наверное крик души….. боль за обиду, которую нанесли моему ребенку уважаемые работодатели «СушиЯ». Такого отвратительного отношения к своим сотрудникам, со стороны руководства, я еще не видела, да и услышала впервые…Я отлично понимаю девиз вашей фирмы — «клиент всегда прав», даже если это оооочень сильно пьяная и вульгарная молодая особа, которой захотелось просто покуражиться, поиздеваться….Я понимаю, что для Вас выгодней оштрафовать курьера на 400 грн (это 40 доставок).Для тех кто не понимает о чем я говорю — одна доставка в «СушиЯ» оплачивается курьеру 10 грн. Вот и посчитайте…..За грубость и кляузу — курьер расплатился 400 грн…. Вам выгодна такая «текучка» кадров…..с каждого такого курьера по 400 грн- можно жить…..работайте ребята «на шару», менеджерам на зарплату…..Отдельное «спасибо» менеджеру «Ксюхе» ( Дрим таун на Оболони ) – эта девочка далеко пойдет.
    Вы(работодатели) набираете курьеров, оплачиваете им «мизер», ребята в течении 12 часов не могут присесть, потому, что «нельзя», с заказа нужно бежать и за это все за 10 грн…..а заказ до 2 км. А ШТРАФЫ у Вас «крутые»……Но не по зарплате ребят…..Да и разбираются Ваши менеджеры по персоналу очень не корректно….Наверное их и посадили для того, чтобы штрафовать, рубить «Бабло» с курьеров….Не хочу желать Вам процветания, моя семья не обеднеет на эти деньги, но и Вам радости не доставит.
    Только негатив…

46. 3 июля 2012

Наверное единственный плюс в работе в компании Сушия, так это з/п без задержек.И ТО НЕ ВСЕГДА. А уровень зарплаты не соответствует обьему работы. И это ФАКТ. ВОТ И УХОДЯТ В ЖЕЛТОЕ МОРЕ И ЕВРАЗИЮ ТАМ ХОТЬ ОТНОШЕНИЯ РУКОВОДСТВА ПОЛУЧШЕ И З/П БОЛЬШЕ.

47. 3 июля 2012

… у меня там знакомые, и когда разговор заходит за работу мене их просто жалко!
    Работников сомих рестаранов за людей не считают (официантов, сушистов, менеджеров, уборщиц). Доводят до того, что когда кто-то из начальства в рестаране обедает им плюют в блюдо и подают!!! А все из-за того чтобы открыть одновременно пару ресторанов начинают экономить на зарплате, вводить системы штрафов, оплачивать такси в ночное время отказываются!!! А еще года 1,5 назад такого небыло!!! Текучно персанало очень большая, берут на испытательный, а через месяц (извините не потходите)
    И до этого доводит жадность!!! А так хорошо все начиналось. Теперь мы с друзьями ходим в Евразию!!!

48. 9 апреля 2012

Низкая з.п, которая не вовремя выплачивается, высокие требования к работе, куча стандартов, менеджера как зомби, говоришь им что-то, а они через 10 минут забывают, полное неуважение к персоналу, проще сказать как к дешевой раб силе. Если не нравишься руководству, то могут уволить без причины,а если нравишься, то через год директором станешь. Просто бред!!!на работе не кормят, больничный не оплачивают, а отпуск и подавно!!!!понятие премия или 13 зп вообще нет…а корпоративы-УЖАС!!!!!!ЖМОТЫ!!!!либо рестораном скидываться и идти отдыхать вместе…а если за счет конторы, то не то что поесть, даже воды не хватает на всех, не говоря уже об разного рода горячительных напитков.Официанты чаевые сдают каждый день, а куда эти деньги уходят никто не знает.Условия скотские!!кушать нужно в раздевалке, специального места нет, а если есть, то у тебя на голове ходят твои коллеги, нет отдельно женской и мужской-все вместе раздеваются…и еще много прелестей!!!!НИКОГДА не работайте там!!!!!!11111

49. 7 марта 2012

Очень слабый менеджмент, сами не знают, чего хотят добиться, людей сокращают, рабочие часы сокращают — караул!!!!!!!!!!

50. 27 июня 2011

Очень низкая з/п и очень высокие требования. Идеальное знание меню регулярно проверяется, постоянные собрания в 9 утра, глупая политика компании. Они думают, что легко «впарить» всем столам Эдамаме, постоянные обновления и постоянная ругня/увольнения за низкий уровень продаж

1. 18 февраля 2013

2. 29 апреля 2013

Видимо Вы новый сотрудник , и не успели оценить всех прелестей менеджмента Шапошник -Вдовиченко — Денисенко, но соглашусь , время покажет .

Сушист 1

Добавьте зарплату в компании СушиЯ

Добавить отзыв о работодателе СушиЯ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СушиЯ?