СушиЯ

СушиЯ

«Сушия» – самая крупная и быстрорастущая в Украине сеть ресторанов японской кухни, которая насчитывает 42 ресторана в 12 регионах Украины.

Отзывы о работе в СушиЯ, зарплаты

1. 6 июня 2013

сколько в Киеве получают за час повара?

2. 4 июня 2013

СушиЯ на ул.Гринченко 2\1. Менеджер Лена Кириченко — яркий пример того что порядок и дисциплина возможна при добром, дружелюбном, терпеливом и действительно справедливом отношении к официантам. Это самый верный и единственный принцип, которому стоит следовать, чтоб сохранить отличные отношения со всем персоналом и при этом быть НА ВЫСОТЕ, в качестве начальства. Одно удовольствие работать с такими людьми, берите пример, и будет вам счастье!

3. 4 июня 2013

Верните Шляпошник в днепроплазу при ней то порядок был, и работать одно удовольствие.

4. 29 мая 2013

Много уважаемый ЦО уберите этого директора «наполеона» Танюшку денисенко с трц Днепро Плаза. Дайте людям нормально работа,а то скоро кроме этого хомяка больше работать некому будет.

5. 20 мая 2013

Давай Антонина, гоните этих имбицилов не профессиональных в шею. У Вас там хоть менеджера не херячат имбирный чай литрами? А то у нас здесь работает один вечно голодный недодиректор, и кстати, и недоменеджер Танюшка Денисенко. Тоже мне гурман, кроме шарового стейка лосося ничего и не ест, интелегенция видетили.Вообщем молите Бога дабы мозгов побольше в эти светлые менеджерские головы.

6. 20 мая 2013

Я работаю в Сушия Харьков Сумская. У нас есть менеджер Оксана Бояркина. *** еще та. Подлая, подступная!!, ладно бы была еще хорошим менеджером. А то к столам подойти боится если вдруг что. Общаться с персоналом не умеет. Просто ужас. Директор тоже начала плясать под ее дудочку. Гнать такую в шею нужно. Мы с ребятами думаем коллективной написать на увольнение.

7. 17 мая 2013

Достойное увольнение-это хорошо спланированная подстава!!!!Правда????

8. 16 мая 2013

Не складная сказочка получается,господа!если уже придумываете на ходу бред,то хоть по себе не судите. Нечем заняться — найдите себе работу лучше, в чем проблема?есть люди,которые работают и будут работать дальше,с вас гонят все рестораны Черкасс .Люди,не позорьтесь,вы выглядите жалко.Умейте увольняться достойно!Бросая грязью в других людей,она до них не долетела,а на ваших руках осталась.

9. 16 мая 2013

Да, цитируя слова самой Шапошник , что «Хороший директор – это всегда *нида», можно анонсировать факт назначения её самой на должность директора и двух её подруг Денисенко и Вдовиченко.

10. 14 мая 2013

Хороший директор — это хорошая гнида!!! «Слова великих людей» :)

11. 14 мая 2013

Ребятя, я прочёл всё, о чём здесь пишут!!! Плохо, совсем плохо обстоят у Вас дела! Я проработал 11 лет начальником караула в пожарной части. Сами понимаете, какая там должна быть дисциплина. И я это понимал. Главное для меня было создать дружную, надёжную команду, чтобы друг за друга стояли. И я её создал. Что делал? Во-первых, был равным в отношениях ко всем, кому подсказать — подсказывал, кому помочь — помогал, кому дать отдохнуть от семейных передряг, того не нагружал, кто ночь не спал, по каким-то причинам ( у многих были маленькие дети), если была возможность, давал поспать ( !!! ), ключевых людей поощрял, чтобы не увольнялись, кто наглел ( по началу было такое) тех сам коллектив садил на место и много других незаметных, но очень важных пунктов я старался не упускать. Результат — меня никто, никогда не подводил. Наш караул был лучший. И об этом говорили множество наград. Как вы пишете в » запару» мои ребята работали слаженно, как часы. А при пожаре иначе и не должно быть. Когда уходил, ребята плакали, говорили, что такого начальника не было и не будет. И образование здесь ни причём. Людей любить нужно и понимать. Знать своё место в жизни и не брать на себя лишнего. Успехов Вам!

12. 11 мая 2013

«многоуважаемая» директор Черкасского ресторана — Шапошник, вместо того чтобы изменить отношение к работе и вообще свою скотскую не уважительную позицию к персоналу всех должностей (и указывает так же делать Денисенко, Вдовиченко и Кориневскому), нанимает людей которые ЗА ДЕНЬГИ на этом сайте пишут на один правдивый но негативный отзыв в свой адрес несколько позитивных. К тому же отзывы этих купленных людей ограничиваются только на её личности (т.е. она защищает только свои интересы, а на своих же нанятых подруг — фиолетово), и нету ничего конкретно описанного!
    И во всем этом самое печальное то что центральному офису, который якобы должен контролировать это все, просто наплевать!! Никакие меры не предпринимаются! Напрашивается вывод, что если ты не директор, не имеешь никакого влияния, если ты не «подлизываешь» начальству то тебя вообще и за людей не считают!!

13. 11 мая 2013

во всем виновата Денисенко. У не в голове в место мозгов лосось плавает в имбирном чае. :)

14. 10 мая 2013

что тут можно сказать , только: рыба гниет с головы!!!!

15. 9 мая 2013

ну и дела в Сушия,в каждой сушке есть свои бока,очень жаль что людей не ценят,говорят незаменимых нет,очень надеюсь что директора,которые так говорят на себе это испытали

16. 8 мая 2013

Можно иметь и два, и больше образований, но не иметь элементарной интеллигентности. Вот именно такой интеллегентности руководство Сушия и не имеет! И добиваться надо не только себе повышения, а думать, как улучшить пребывание на рабочих местах сотрудников.
    А заработная плата уж очень разная, она колеблется от 500-1000 грн. у персонала до 10000 грн. у руководства. Кто-то написал о бумеранге: вот-вот всё может измениться! И ещё, чтобы проверить человека на вшивость, его назначают руководителем. Выводы напрашиваются сами…..

17. 5 мая 2013

А что мешает писать об уволенных сотрудниках прямо здесь? Просто очередная куча дерьма выльется уже не на руководство, а на персонал. Сами же обратили внимание, что тут пишут кто хочет и что хочет. Если начальство и впрям такое идеальное, то им ничего за эти отзывы не будет. Опускайтесь еще ниже, обливайте грязью их в отместку, если это ваши способы решать проблемы.
    Почему это таких «удачников» так задевает то, что о них «врут» бывшие сотрудники-неудачники?
    Эти люди ушли от вас и найдут себе работу получше, а вы так и останитесь от этой грязи отмываться. Вы же все равно знаете, что это правдв, как бы здесь не отгавкивались. Сами же писали про бумиранги всякие, вот их и бойтесь.

18. 4 мая 2013

Извините, я забыл оставить свой номер тел. что бы вы не подумали, что я каким то боком работаю или являюсь сотрудником Сушия. 0938162016 если надо звоните!

19. 4 мая 2013

Ей, образованный или (ая) мне интересно чего добились вы? Насколько мне известно, то Таня, уже около семи или восьми лет в этом бизнесе и за этот срок, я думаю опыт серьезный можно приобрести, а еще хотелось бы добавить то. что Черкасский Сушия, является одним из успешных в Украине, это может говорить об одном только, что руководитель, не преследует какие то собственные цели, а трудится для развития данного бизнеса.

20. 4 мая 2013

А меня больше всего знаете, что огорчило, что вот такое «золотое руководство» так хорошо к тебе относится, пока ты им нужен. При мне готовились дни ярких впечатлений за свои же деньги, которые потом не возвращались. А благодарность в итоге кто получил? Директор. Может даже и премией ее наградили, об этом она с нами не делилась.
    Мне ТАК нравилось там работать, каждый день на работе был празником.. очень обидно, что такой дружный и налаженный коллектив превратили в черт знает что…

21. 4 мая 2013

Делайте выводы!!!

22. 4 мая 2013

Вот уже который день читаю отзывы о компании Стушия. И теперь начинаю понимать почему так испортилось обслуживание в Черкассах. Да просто некогда работает людям, все отзывы пишут. Ребят, просто посмотрите каждый на себя со стороны. Все не без изьяна. Моё мнение ,если бы в ресторане все было хорошо, сколько негатива бы не выливалось наружу. Не бывает дыма без огня. Руководству стоило бы задуматься. Я имею ввиду руководство компании, а не ресторана. Репутация же компании падает. А что касается тех, кого не устраивает руководство, не должны боятся и писать анонимно на сайтах. Стучите и вас услышат. Если Вы уверенны в своих силах, в том, что Вы действительно хотите что-то поменять в этой компании, улучшить как отношение к сотрудникам, так и к посетителям, идите выше. Пишите официальные письма руководству, владельцам, создавайте профсоюзы. Подписывайтесь под ними, не бойтесь называть свои имена, организовывать людей, защищать свои интересы. Надеюсь ваша ситуация разрешится и будут только хорошие отзывы. А правда всегда выплывает. Рано или поздно. Удачи всем. Идём к вам в гости и надеемся на хорошее обслуживание:-)

23. 4 мая 2013

Надо создать сайт об уволенных сотрудниках. Как вы думаете много из вас там окажутся))) Тогда работодатель который будет принимать вас на работу, уже будет знать мнение о мего квалифицированном сотруднике. И потом посмотрите сколько о вас новой информации напишут. Но захотят ли брать потом вас на работу.
    Как хорошо что наши дедушки и бабушки не умеют юзать в инете. а то тут отзывов как минимум в пять раз прибавилось. Вижу мамы тут, походу сестры и братья.
    Уважаемые мамы хватит вашим переросткам вытирать слюни, вы же их так до старости будете учить.
    Вспомните себя когда вы рассказали родителям что порезали палец… Мама представляет что там руку оторвало))) Так и здесь как нафантазируют упасть можно.
    А по поводу сайта, я вполне серьезно на следующей неделе проконсультируюсь у юриста о размещении данных о бывших сотрудниках. И потом понеслась….
    Мужайтесь неудачники!!!

24. 4 мая 2013

Гость : @Гость
    Ничего, жизнь это поправит. Они же ещё зелёные у многих это первая работа. Если всё так плохо- увольняйтесь. Только после такой рекламы которую они себе сами и создали очень жаль их следующих работодателей. А есть сайт где ведётся черный список горе- работников?

Вот, хотелось бы и мне знать))) А то напали тут…

25. 4 мая 2013

26. 4 мая 2013

Не могу остаться равнодушной к плохим отзывам о Шапошник Татьяне. Как у вас рука поднимается писать такие гадости? Ведь за всё время работы под её руководством,я уверенна, каждому приходилось к ней обращаться за помощью. Кто может сказать, что его просьба
    не была удовлетворена? Кого хоть раз она обидела или не заслужено наказала? На себя посмотрите. Поднос с посудой разобрать вы не хотите, после себя обеденный стол убрать не можете, даже тарелку свою с чашкой помыть трудно, на каждом собрании вам нужно напомнить как правильно пользоваться туалетом, пол только-что помыли,не успел высохнуть,ничего мы наследим пусть уборщица моет работа у неё такая. А вот когда менеджер и директор закрывают КЛН на официанта, это нас унижает, вот такие мы амбициозные. Правильно Вадим говорит: «Пришёл на собеседование, а ему уже должны» Прежде чем критиковать руководство научитесь уважать труд своих коллег и пользоваться средствами личной гигиены.

27. 3 мая 2013

Мне кажется что у Вас недостаточно опыта работы с разным руководством.Несмотря на свой возраст я имел достаточно разных работ и был в подчинении разных людей,смею заметить что отношение Татьяны Шапошник ярко отличается от многих.К своему персоналу отношение на равных,хотя потемнения лишнего не позволит и «по шее» заслуженно даст.На прежней работе например моя директор даже могла не поздороваться,выводы делайте сами,но такое руководство стоит еще поискать.

28. 3 мая 2013

Фу, позор, все пишут анонимно! бла-бла-бла. А разве не позор, когда руководство прикрывается своими подчиненными и пишет от их имени о себе положительные отзывы (имен тоже что-то не наблюдается)? Всем предельно ясно, что мы ничего изменить не можем, там все схвачено, вышестоящие люди — все подружки-кумовья, тут ничего удивительного.
    А вы, все такие невинные овечки, трудитесь в поте лица, в перерывах не забывая перемывать косточки своим подчиненным и искать повода уволить того, кто под Вашу дудку не пляшет…
    Моему разочарованию нет предела… позорище..

29. 3 мая 2013

прочитал. написано много, как негатива так и «позитива» о сушия! зная то какие на самом деле гнилые, подлые люди Шапошник, Денисенко и Вдовиченко то напрашивается такой вывод что они сами пишут от имени выдуманных людей о себе хорошие отзывы! Люди которые пишут негативное мнение о них, это хотя бы искренне, по факту то что на самом деле происходит. ведь припоминаю что когда то же было такое что Денисенко попросила своего мужа написать очень позитивный отзыв о работе черкасского филиала сушия.
    что касается Шапошник Тани: человек говоря о том что собрала хорошую команду во круг себя, просто режит уши!! на самом деле это шестерки которые стучат ей ежедневно. что это за руководитель который не может помочь сотруднику который ей не «стучит» о персонале? почему не выдаются договора которые подписываются при взятие на работу?? почему не отдаются деньги за больничный, отпускные и т.д.??
    еще скажу несколько слов о шеф-поваре Кориневском. когда наконец то этот сотрудник будет появляться регулярно на работе и включаться в процесс?? когда он будет исполнять прямые свои обязанности, а не збрасывать их на простых сушистов или поваров?? если вы пишите что директор такой весь хороший и правильный почему он не может повлиять на отношение к работе шеф-повара?? почему она попросту его не уволит и не возьмет на работу более ответственного шеф-повара?? за что ему начисляется зарплата??
    Уважаемый центральный офис! прошу вас принять меры, провести какие то мероприятия по всему выше изложенному!!!

30. 3 мая 2013

Очень интересный сайт. Поливают грязью, прикольно, но имен не пишут, походу стыдно.
    Хочу немного разрядить обстановку может кому то поможет в принятии правильного решения
    Я на данный момент работодатель и суть моего бизнеса поиск людей которые готовы посвятить себя развитию. Мы обучаем людей продажам ведению бизнеса управлением такими же офисами в других городах. Я понимаю что мы меньше сеть чем Сушия, но есть одно но. Я в активных продажах уже 7 лет 4 из них я руководитель . Так вот за рабочую неделю я провожу от 40 — 70 собеседований. И самое интересное что люди в Черкассах очень высокого мнения о себе. Они только пришли на собеседование но им уже должны. Я встречаю людей которые по 12 мес. без работы. И причины поверьте такие маразматические. Я неоднократно собирал офис с ноля, знаете почему потому что каждый человек думает только о своем Я. Мое, меня, мне. В Черкассах человек может просто поставить перед фактом я на работу не приду, я заболел.
    Случай: У нас работала барышня, зарабатывала без преувеличений от 5000 за лучшего сотрудника мы ей подарили золотую цепочку, не слишком дорогая но так как на ней не было золота смотрелось отлично. Так вот спустя 2 недели она меня просто обманула что у нее рак, она не может работать и т.п. Я говорю ну ладно ок. через пару дней звонит и пьяная, проситься назад, Я назначаю встречу — не приходит. Ок. через пару дней опять придумала историю, и так продолжалось несколько раз до тех пор пока ее просто не послали. И таких сотрудников через одного.
    максимум у меня перезвонило 8 человек и как ни в чем не бывало сказали что мы не выйдем мы заболели. все то ничего мы не машины, но восемь человек в один день? Бред
    Между директором и подчиненным всегда будет негативная связь. Зависть человека творит чудеса)))) дело в том что человек который говорит правду он может это открыто заявить, а если вы даже имя стремаетесь назвать, вы просто ничтожны.
    Не знаю читает это руководство компании или нет. Но все же всех поздравляю что эти люди не работают в вашей компании. рано или поздно им бы все равно что то не понравилось.
    УДЕЛ НИЧТОЖНЫХ СОЗДАВАТЬ ПОМЕХИ. ВЕЛИКИХ ЖЕ В БОРЬБЕ КОВАТЬ УСПЕХИ!
    Татьяна Шапочник в Вашей компетенции как руководителя я не сомневаюсь, так держать чем выше человек находится тем большему количеству людей он виден, и тем больше людей хотят его скинуть на свои уровни. Не ведитесь)))
    И еще раз про имена… Набирайтесь смелости, пишите. Солидным компаниям не нужны трУсы.
    Между прочим у меня каждый месяц запланирован поход в Сушия Я водил туда своих представителей из других регионов им очень понравилось обслуживание, еда, атмосфера, а вот по поводу ресторанов которые находятся в их городах они другого мнения. Это тоже что то значит…
    люди я с вас в шоке вы тут критикуете по поводу образований. посмотрите в зеркало и задайте себе вопрос: Чем я могу гордиться на данный момент? Что вы оставили после себя, кроме кучи неприятных отзывов от одного коматозника на сайте ВНУТРИ.
    если там очень мало. Дам совет засуньте свое Я куда подальше, закатайте рукава и работайте в поте лица. тогда вы сможете в 35,40 лет наслаждаться плодами вашего труда. А не сидеть анонимно на сайте в надежде на то что руководство компании накажет человека который по вашему мнению сделал что то неправильное по отношению к вам.
    Я вам всем желаю процветания, ума, трудолюбия, хороших работодателей, и З/П на которую вы заслуживаете.
    Удачи!
    Всех с наступающими.
    P.S. Если кому то не понравилось мое обращение значит мои слова вас задели и вы что то для себя поняли. Если кто то хочет обсудить это. вот мой номер 0971907734 имя я указал

31. 3 мая 2013

«Я могу Вас уверить и у Марины и у Тани Денисенко есть высшее образование а у Тани Шапошник их два! По поводу зарплаты и больничных так это уже не зависит от региональных директоров, а на прямую от центрального офиса! Я даже знаю тот факт что бывшие сотрудники рассылают другим сотрудникам сообщения с просьбой написать что нибудь плохое про Черкассы! Сдесь все просто и понятно!»

— такой маленький текст, а так много ошибок… — где ЗДЕСЬ образование?

32. 3 мая 2013

Лучше бы у этих менеджеров были мозги. :)

33. 3 мая 2013

Прикольно!я когда хочу откосить от работы,говорю,что у меня температура и меня всегда отпускают,а Вашего ребёнка заставляют работать?чего же он тут долго работал,кучу болячек заработал.Никто принужденно здесь не работает с температурой или нет,бред сивой кобылы.если мне нужны деньги,я работаю в том месте,где хочу.А 1500-2000 Зарплата для Черкасс не такая уж и голимая,.Вы че,здурели тут все?Ну уволит центральный департамент Шапошник,че кому то легче станет?мне она никогда ни в чем не отказывала,всегда шла навстречу,если вы уроды,писать всякую фигню,идите лечитесь.Кому-то Шапошник дорогу перешла или просто вам нечего делать,найдите другую работу и ПОПРОБУЙТЕ официально устроится.Сушия моя первая работа,где меня приняли на работу,я знал на что шол,нет отпускных-а где они есть, скажите?у Карпиков или Дидковского,не смешите!если прошу в отпуск,всегда отпускают,не платят, зато нештрафуют,чего за это не говорит никто,а да,это ж само по себе понятно!я на прошлой работе отдавал пол зарплаты на штрафы,никто на форуме об этом не писал.блин,а если сушия не платит отпусков,давайте напишем ,опозоримся.может легче станет.А руководство не знает английского-УВОЛИТЬ!

34. 3 мая 2013

35. 3 мая 2013

Після усього нижче прочитаного не можна залишитися байдужими.. Хочу внести до раніше зазначеного маленьку поправку: Черкаси — не єдине місто, яке зазнало лиха від уже всьому інтернету відомої Марини Вдовиченко. Не відстажирувавшись навіть і двох тижнів ця, з дозволу сказати, жінка, своїми «методами» змусила написати заяви про звільнення половину молодого коллективу. Наголошую, лише за ДВА ТИЖНІ їй вдалося звести нанівець зусилля Наталі, яка непосильною працею зробила із невпевнених у собі молодих людей дружню команду. Шановний ЦО! Не залишайтеся байдужими до тих, кого дійсно цікавить доля ресторану!

36. 3 мая 2013

Не заслуженно??! — Хотелось бы видеть вас под игом этих некомпетентных работников. Что бы вы тогда спели. Того кого уважают, за профессионализм, о том плохого не напишут. А здесь мало того, что нарушают права работников ( договора не возвращают, на больничные не отпускают и за них не платят, часто внеурочные часы, отпуск не предоставляют и даже при увольнении денег за него никто и не подумает выдать, не говоря о надменном отношении к младшему персоналу и т. д.), так своими «грамотными» идеями такие запары устраивают, что кроме матерных слов в их адрес , другие и в голову не приходят. Занимать руководящие должности и не уметь обращаться с коллективом, в ответственные минуты впадать в истерику, не владеть собой, вместо грамотного решения вопроса, работать на развал компании и не видеть этого? — нужно быть самовлюблённым ( мягко сказать) невеждой с табличкой на лбу — «директор». Есть у меня знакомый, с которым теперь соглашусь на все сто. Он так и говорит: — » Где баба у руля, там толку НИКОГДА не будет !» — Проверено! Работает! И правильно сказано: специального образования не имеют, опыта человеческого общения с людьми не имеют, даже английского не знает молодое руководство г. Черкассы весьма известной сети ресторанов «Суши Я» в Украине. ( Кстати, тем, кто хочет устроится в эту компанию, даю совет : договор забирайте в день подписки )

37. 2 мая 2013

А мне интересно просто почему сколько негативных откликов про новый ресторан в Любаве, аа про Днипро плазу ни слова? Очень интересно !

38. 2 мая 2013

Ну ребята это просто уже смешно читать! Почему Вы молчали раньше про то что в Черкассах все так плохо? Здесь я так понимаю просто обозленные сотрудники решили вылить грязь на руководство ресторана!

39. 2 мая 2013

О чём здесь говорить!!! Дважды пришлось побывать в Черкасском «Суши Я», пока ребёнок подруги не устроился в этот «ресторан — ЧОК» на работу. Проработал пару лет: отпуска, за этот период не видел, при температуре 38,6 не считают зазорным вызвать на работу ( как представила сопливого работника над блюдом — охота на всю жизнь пропала ), больничный не оплачивают, поэтому умный поймёт, что молодёжь предпочтёт поработать и с соплями, хоть и за копейку. Часто работал 2-3 недели без выходных по 12-13 часов в день, при этом руководство ещё и претензии, имело наглость, высказывать, зарплата, при такой нагрузке — мало сказать смешная ( 5000 — 6000 — сплошной бред, для Черкасского «Суши Я», они за 3000 при смертельной нагрузке старются напомнить, что много заплатили). Ребёнок приходил с работы в 24-00, 01-00 и это при 1500 -2000грн зарплаты. После таких заработков, ребёнок приобрёл варикоз, аллергию, расшатанную нервную систему, хронический бронхит, Отношение к работникам как к мусору. И кто сказал, что там тараканов нет — имеются в полном объёме !!! Удивляет то, что в руководстве верующие люди. Теперь в любом городе обхожу эти рестораны стороной, суши готовим дома: и дешевле и безопаснее.

40. 2 мая 2013

Черкассы, Вы молодцы! Харьков с Вами, идите вперед не взирая ни на что!
    Девчонки мы за Вас, вы молодцы!

41. 1 мая 2013

Сотрудники СушиЯ в ТРЦ Любава лучшие! Ведь мы все знаем что те отзывы клевета! Не будем обращать на них внимание! И правильно написали что все в жизни повторяется бумерангом! Ничего ребята прорвемся:-)

42. 1 мая 2013

Хочется оставить только хорошие отзывы о работе в сети ресторанов Сушия.Абсолютно нормальный микроклимат в коллективе.Руководство ресторана, не взирая на молодой возраст, прекрасно справляется с множеством организационных вопросов. И нужно только поприветствовать тот энтузиазм и желание работать трёх девушек,на которых незаслуженно вылито столько «грязи»!!! Успехов вам девочки!!!

43. 1 мая 2013

Я понимаю все, но зачем писать про не правдивые факты я не понимаю!
    Ведь все в жизни вернется Вам бумерангом! Никогда не завидуйте другим людям!
    Если бы в СушиЯ было бы все так плохо то ни один сотрудник не остался бы тут работать и оба ресторана закрыли бы, а по факту все сотрудники довольны работой как менеджеров так и директора!

44. 1 мая 2013

А вот мне кажется, что такое идеальное руководство не вызвало бы столько гневных отзывов… На успешных и профессиональных людей равняются, а не пишут гневные анонимные сообщения в надежде, что руководство наконец-то прислушается. Что-то мне подсказывает, что должность менеджера-директора вашего Сушия далеко не придел мечтаний, те, кто завидуют, завидуют молча. А все ниже написанное, это просто крик души. Мой совет вышестоящему начальству — прислушайтесь. Черкассы — единственный город, где все «так завидуют» начальству…

45. 1 мая 2013

Я работаю в Сушия г.Черкассы уже больше года была возмущена прочитаными отзывами.Хочу сказать несколько слов о работе в Сушия:зарплату платят вовремя,руководство всегда идет на встречу,с пониманием относится ко всем, хамского отношения ко мне и моим колегам не было со стороны руководства,очень хороший коллектив и очень дружный.По моему оставлены негативные отзывы просто человеческая зависть и непорядочность.Советую занятся чем-то полезным для себя.

46. 1 мая 2013

Как красиво рассказали, у меня аж слезы умиления на глаза навернулись)
    Забыли еще про Анатолия(шеф-повара) добавить, что он, с нимбом на голове, будто ангел, порхает над суши-баром, и, наверно, еще роллы за всех крутит)) когда соизволит появиться на работе, конечно)
    а на деле… не по наслышке знаю, как этим двум преемницам Тани Шапошник тяжело выползти из своей каморки, не доев стейк лосося и не допив имбирный чай.. а как все-таки соизволят присоединиться к своим подчиненным, то только, чтоб сказать, как плохо они работают, и что надо лучше, тем самым отвлекая их от работы..
    Так что, не знаю, кто написал предыдущий отзыв, Тани, Марина, вы ли это?)

47. 30 апреля 2013

Работаю в СушиЯ в Черкассах, с удивлением читаю эти лживые, ни чем ни обоснованные отзывы!
    Здесь просто зависть тех людей которые уволились! Марина очень грамотно и правильно подходит к работе, умеет управлять персоналом, помогает во время запары и официантам и барменам, встречает гостей, принимает заказы, умеет уладить конфликтные ситуации с гостями!
    Таня Шапошник готовится стать консультантом, но это ни как не отразилось на ее работе в Любаве! Таня делает все для того что бы персоналу и гостям было комфортно и уютно находится в СушиЯ. Она не просто выслушивает наши пожелания по улучшению работы, а выполняет их, делая ресторан еще лучше!
    Таня Денисенко постоянно в роботе, когда не глянь Таня всегда чем то занята, но помимо этого она все равно помогает как официантам так и барменам, так же встречает гостей, и принимает заказы, всегда предлагает свою помощь во время запары!
    Так что лично я не вижу аргументов для плохих отзывов!
    Это простая человеческая зависть, почему кто то достиг чего то а я нет!
    В первую очередь нужно разобраться в себе и понять чего ты хочешь от этой жизни и все у тебя будет хорошо!

48. 30 апреля 2013

Много разного написано о Сушие, всякого!!!!! А самое главное заключается в том, что никто из администрации, включая директоров (речь идёт о Черкассах) не имеют специального образования, связанного с ресторанным обслуживанием или с менеджментом, но зато учат этому других, правильно, кто-то сказал, кто ничего не знает и ничего не умеет, тот пытается учить других… Очень хотелось бы, чтобы это учли в Киеве, когда принимают на работу директоров и …

49. 29 апреля 2013

Как не прискорбно это осознавать, с открытием второго ресторана в Черкассах, большая дружная семья «Сушия» разделилась на две команды.. и с приходом «недодиректора» (или «переменеджера») четко налаженный и отработанный механизм обслуживания потерпел ФИАСКО.. Со стороны создается впечатление, что бывший директор «Сушия» в «Днепроплазе» просто решила угробить то, во что в свое время вложила столько времени, сил и терпения ради получения новой должности, чтобы потом со спокойной душой упрекнуть: «а вот при мне…». Так сказать сыграла на контрасте. Брависсимо, госпожа Шапошник!

50. 29 апреля 2013

Видимо Вы новый сотрудник , и не успели оценить всех прелестей менеджмента Шапошник -Вдовиченко — Денисенко, но соглашусь , время покажет .

1. 18 февраля 2013

Работа тяжелая, к персоналу относятся, как к рабам, оплата труда недостойна тех сил и энергии, которую тратишь.

2. 29 апреля 2013

Сушист 1

Добавьте зарплату в компании СушиЯ

Добавить отзыв о работодателе СушиЯ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СушиЯ?