СушиЯ

СушиЯ

«Сушия» – самая крупная и быстрорастущая в Украине сеть ресторанов японской кухни, которая насчитывает 42 ресторана в 12 регионах Украины.

Отзывы о работе в СушиЯ, зарплаты

1. 14 августа 2015

Доброго дня!!!
    Є велике бажання залишити відгук про директора ресторану Сушия Вінниця, Люлик Андрій!
    Як він ставиться до персоналу.
    -Я тебя к лору отправлю, я тебе это обещаю!!!
    -То что ты одела это уродство!!!
    -Потеряйся от сюда!!!
    Ви гадаєте директор може так розмовляти з персоналом??? І це ще далеко не весь список його красномовних висловів. Я дуже люблю свою роботу, і виконую її старанно, але з таким ставленням скоро треба буде лікувати психіку!!!
    Я не знаю які директора в інших ресторанах, але це не нормально!!!!
    Дослухайтесь будь-ласка до нас, ми вас дуже просимо!!!!!
    Робота чудова!!!
    Втрачати через таку дурню не хочеться,але і терпіти сил більше немає(((

2. 13 августа 2015

Компанія Сушия — чим далі тим гірше , а все тому що на керівні посади беруть людей з великими амбіціями , але з маленьким мозком. Саме їх ставлення до молодшого персоналу й створює атмосферу того , що падають продажі , звільняються люди — постійно новий персонал без досвіду роботи , а в наслідок меньше гостей , менше прибутку. Самі собі яму вирили !!!

3. 12 августа 2015

Доброго дня!!! Працював в компанії Сушия, а саме Сушия Проспект, 6 місяців, скажу зразу відношення до людей з боку директора та менеджера Марії Загорулько просто пі…ц, мало того що зарплата мізерна, вимоги збоку даних осіб просто нереальні, постояні крики, напруженість серед колективу, панібратство з консультантами, просто шокує… Враження будто керівництво відчуває себе богами, до лудей як до рабів…((( за термін моєї роботи змінилося порядка 19 працівників (просто вдумайтесь в цю цифру) і шановна Сушия у ВАС НАЙНИЖЧІ ЗАРПЛАТИ В УКРАЇНІ, при тому що ви називаєте себе найкращою компанією в даному сигменті, робіть висновки… (АЛЕ ВАМ БАЙДУЖЕ(((

ООО…да…это ещё тот обьект, где собрано много всех «крутых» менеджеров и директоров. Вышел раз на замену и больше туда ни ногой…Слышал, как директор с менеджером Ирой обсуждали службу доставки, как она их бесит и как надоело…если б не она, то было б круто…мешает нам…Я в шоке…НАРОД! та на доставке больше заказов чем в ресторане…Ресторан наверное токо и выполняет бюджет за счет доставки, грех жаловаться…уже б при персонале не обсуждали…аж противно…капец(((

4. 12 августа 2015

@Сушия,

Сушия :
    Уважаемый Гость, добрый день!
    Мы искренне благодарны вам за предоставленную информацию.
    Сейчас мы находимся на пути реализации изменений в компании.
    Поэтому именно сейчас нам важно получить предметную информацию из первых уст.
    Мы хотели бы попросить вас связаться с директором по персоналу компании Сушия Чернышевой Аленой [email protected], чтобы мы смогли максимально эффективно отработать ваш отзыв.
    Поверьте, мы ценим, что вы открыто высказываете свое мнение.
    С уважением. служба поддержки Сушия

Ваши изменения ведут компанию к краху…Или же кому-то это выгодно наверное…В компании не осталось ничего человеческого…какую инфо Вы хотите услышать с первых уст? Всё и так ясно выложено, Вы лучше пообщайтесь с персоналом, который пока ещё работает ( и то недолго наверное)…или хоть раз камеры посмотрите как менеджера и директора общаються с персоналом…и не потому что они хотят, это политика компании — если ты не зверь, ты плохой руководитель!

5. 10 августа 2015

6. 5 августа 2015

Уважаемый Гость, добрый день!
    Мы искренне благодарны вам за предоставленную информацию.
    Сейчас мы находимся на пути реализации изменений в компании.
    Поэтому именно сейчас нам важно получить предметную информацию из первых уст.

Поверьте, мы ценим, что вы открыто высказываете свое мнение.

С уважением. служба поддержки Сушия

7. 3 августа 2015

Работник :
    Добрый день! Возможно данный отзыв будет полезный тому, кто собирается работать в Сушия.
    Много было сказано ниже в отзывах, и 90% правды в этом есть. Говорю так, потому что точно знаю.
    Уважаемые!!! Это такая политика компании — набрать неумелых менеджеров, директоров и прочих??Сколько ушло от Вас уже ценных работников, которые подымали эту компанию и которую Вы опустили сейчас до низов…это на пальцах не перечесть…Что сейчас происходит в ресторанах? А вот что — директора — ну это просто улёт)))Те, которые в один прекрасный момент подлизались к консультантам, те, которых поставили, потому что больше некого и парочку более менее похожих на руководителя (но такие долго не держаться, видите ли они ж по человечески относяться к персоналу, надо убирать). Менеджера — подружки директоров, официанты, которые вовремя подлизались, и те которых надо поставить, потому что некого больше. И есть несколько старичков — которые потихоньку уходят, так как нереально работать!!Как думаете, можно ли работать при таких руководителях?? Можно конечно, но не долго! Поэтому такая текучка кадров. Каждую неделю вакансии всё добавляються и добавляються….И самое хорошее — что всем консультантам и высшим всё равно!!!Им надо показатели выполнять и премии гребти и неважно как ты это сделаешь…на смене минимум персонала, потому что так надо, а потом — почему к столу никто не подходит 10 мин??потому что не успевает персонал…они не роботы…да и что говорить, если сам же менеджер стоит на баре, на кассе и геты носит…разве это нормально???А то что мойщицам разводят моющее?это жлобство, простите! менеджер одна даже с дому приносила гидры и санклин, потому что бюджет не позволяет закупить. Вчера курьеры обсуждали новый график — как оказалось их экономия тоже коснулась….три смены в неделю по 5 рабочих часов…как вам? может прожить человек с семьей за такие деньги…и говорят, еще и могут позвонить и сказать не выходить…да, заказов мало, но увольте тогда людей, чтоб хоть другие нормально работали…уже все ищут другую работу, потому что невыносимо!!!
    НАКИПЕЛО просто! И даже знаю, что сейчас ответят — типа свяжитесь с нами и раскажите….а смысл???нет никакого!!Поэтому может другим будет полезно, но явно не СУШИЯ!!!!

Не ответят, они уже забили. Или уволили тех, кто отвечал на эти отзывы). Среди консультантов та же ситуация, что и среди директоров и менеджеров: некоторые только делают вид, что работают. Компания давно перестала заслуживать уважения и главная заслуга в этом генерального и операционного директоров. Ребята, система не работает! Надо относиться к людям по-человечески, а не по-скотски. С уходом Гены все стало плохо.

8. 2 августа 2015

9. 22 июня 2015

Дорогая, Сушия, как вы думаете реально ли жить повару на ту зарплату, которую вы платите?? Я отвечу за вас. Выживать — да, жить — нет!
    Повар первой категории получает 14грн/час.Если работать так, чтобы оставалось хоть на какую-ту личную жизнь, то твоя зарплата выглядит примерно так:200часов * 14грн/час = 2800 грн.
    У поваров высшей категории тоже все печально: 2КК 200*16=3200грн, 3КК 200*18=3600.
    И вы говорите о каких-то стандартах качества, дисциплинированности и тд???
    Вы думаете почему у вас столько жалоб на качество от гостей??
    Да потому что ваши повара уже устали работать по 250 часов в месяц и получать мизерную зарплату, которую они тратят только на еду и на дорогу на эту «работу».

Когда же вы начнете думать о своих сотрудниках?????
    То количество поваров что у вас осталось держиться только из-за отношения в колективе и отношения их директоров и менеджерского состава. Но и то не на всех ресторанах.

Очень надеюсь, что хоть кто-то прочитает и сделает выводы.

10. 14 июня 2015

@Гость, Вы видите хорошее, а на все остальное вам наплевать. Работает несколько человек в компании, в все остальные делают вид. Сколько кофе выпивается, сколько роллов съедается без ведома начальства, и те камеры, которые стоят в заведении, для отвода глаз.

11. 9 июня 2015

Уважаемый Гость, здравствуйте!
    Чувствуется, у Вас накопились обиды, которые излагаете в отзыве в виде общих фраз. Мы готовы выслушать все Ваши претензии, которые имеют конкретный характер. Пришлите, пожалуйста, такую информацию на [email protected] — она попадет к Операционному директору компании.

С уважением,
    служба поддержки Сушия

12. 5 июня 2015

Доброго дня!
    Хочу вам розповісти про весь «бруд», який коїться в цій компанії.
    Можливо про це і не писав би, але нерви зашкалюють від того, що там твориться.
    Гниль, несправедливість, кумівство, лицемірство – шановні управляючі, можливо ви візьмете ці чотири слова за лозунг, так як «Свіже Якісне Корисне» далеко від Вас!
    Хочеш дізнатись людину яка вона насправді, дай їй гроші та владу…. Як ця влада псує людей, влада за яку боряться всі в цій команії…..
    Починаючи із звичайного менеджера, який поставив перед собою ціль стати директором, забуває про всі людські цінності. Директор який хоче стати консультантом, знає прекрасно с ким йому треба дружити, бо без цього йому, ця посада не по зубам. Консультанту ж, потрібно просто натирати до блиску губи і цілувати своїх начальників в одне місце ( всі ми знаємо в яке), щоб просто залишитись на своїй посаді.
    В цій компанії є теж свої групування. Наприклад, якщо ти гарно стелишся перед старшим консультантом Шевченко Анною – нічого не бійся, а якщо ти ще з нею викуриш вечірком кальян та пропустиш пару бокальчиків пивка, то ти в ажурі і зелене світло тобі гарантоване.
    Був ще один впливовий консультант Лисиця Анна, але свою ціль вона виконала ( допомогла своїй подрузі вибратись до царів операційного відділу) і вгомонилась. Тепер вона просто працює.
    Якщо ж ти розраховуєш на щось в «дружбі» з операційним консультантом Лозовенко Іриною, то не надійся ні на що і шукай собі інший прохідний білет та інших соратників. Цей консультант буде тобі посміхатись, давати надії на допомогу та підтримку, а потім підставить любим способом, щоб викрити себе і прикрити свою Ж…!
    Ще можна написати про генерального директора Романчука Романа, який буквально пару років назад ще бігав та виконував доручення управляючих. А потім укусив лакомий кусочок і забув про все…Тепер для нього найголовніше це гроші, гроші, гроші. Коли ще в ті часи для компанії було цікаво на персонал, людей на яких тримається ця компанія та на якість, то тепер вони відкривають нові й нові ресторани, роблять з них конвеєр по виготовленню ролів, встановлюють часові рамки, щоб ті бідні хлопці та дівчата на перегонки готували їжу, тепер головне кількість!!!. Раніше було все по другому… Тепер коли щось і змінюється (ніби на краще) то рано радіти не варто, за цим є подвох, вигідний для них.
    Хотілося б написати, ще про багато,але є ще і пару нормальних там людей, яких підставляти не хочеться.
    Шановні! Якщо у вас ще залишилось хоч трохи совісті, не забувайте – ВИ В ПЕРШУ ЧЕРГУ ЛЮДИ!
    І все те лайно, повернеться до вас!
    Хай щастить!

13. 30 мая 2015

@Сушия, А вы опросите своих консультантов, найдите сами «паршивую овцу». А касательно ресторанов, во всех городах, где их больше одного, это происходит. А особенно в Киеве. Если бы вы создали комиссию из работников ЦО и без предупреждения пришли на несколько ресторанов сразу,провели качественную инвентаризацию, то сразу бы стало понятно. Но у вас там «кум, сват и брат» и круговая порука, поэтому все друг друга прикрывают. Пусть ТОП-менеджмент думает, не зря же они зарплаты получают с четырьмя нулями.

14. 27 мая 2015

@Гость, Уважаемый соискатель,
    Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании и оставленный отзыв. Он действительно важен для нас.
    Собеседование – это общение двух потенциальных партнеров, которые присматриваются и оценивают друг друга, используют разные техники «продажи» и ведения интервью. Такие подходы показывают истинную реакцию людей на различные рабочие, иногда рутинные моменты, с которыми мы сталкиваемся и на работе, и вне ее. Это помогает каждому из участников сделать свои выводы и принять правильное решение о дальнейшем сотрудничестве.
    Общение с каждым кандидатом ценно для нас. Именно поэтому, любое общение в рамках компании заканчивается диалогом с кандидатом, а именно, обратной связью по итогам встречи.

15. 26 мая 2015

Для тех, кто хочет работать в центральном офисе.
    Если кому-то будет интересно — пишу свои впечатления о собеседовании на позицию в центральном офисе. Все этапы отбора проходили в приятной дружеской атмосфере и было желание работать в этой компании. Но после беседы с директором, Романом Романчуком, от приятного впечатления о компании мало что осталось. Поведение Романа не соответствовало уровню директора компании и было просто неуважительным. Например, во время беседы со мной он вел активную переписку в скайпе, с включенным звуком сообщений, всем своим видом давая понять, что ему вообще не интересно то, что я рассказываю. Даже если до встречи со мной уже был выбран кандидат на эту должность, или меня пригласили на собеседование «для количества», это не дает права директору (который является лицом компании) «забить» на элементарные правила делового этикета и опускаться до подобного скрытого хамства.
    Сочувствую прямым подчиненным Романа. Кто хочет работать в этой компании — будьте бдительны!

16. 25 мая 2015

Я тоже работаю в оушен плазе и полностью не согласен с тобой, если тебя что то не устраивает то так и скажи человеку а ныть как гнида это удел чертей галимых. Не нравиться так не работай. и в туалет ходить звонить не надо, если ты идиот то это твои проблемы. А по поводу того что бы пойти по кушать так тебе нужно поставить в известность менеджера а не просить ее что бы она тебя отпустила. Ты жалкий педик и нытик.

17. 25 мая 2015

@Гость, Добрый день! Спасибо Вам за отклик и озвученные вопросы. Все процессы, связанные с компенсациями в компании, четко регламентированы. Будем признательны, если Вы свяжетесь с Еленой (067 242 97 59), которая отвечает за коммуникации с персоналом. Она поможет решить все вопросы.

18. 21 мая 2015

Добрый день, проработала в сушия полгода, уволилась, ежегодный неиспользованный отпуск, по словам управляющей ресторана, мне никто компенсировать не собирается. Почему так грубо нарушается КЗоТ? Да и отпуск, который ежегодно предоставляется одинокой маме я так понимаю тоже компенсировать мне не будут? Где можно уточнить данную информацию, как позвонить в бухгалтерию/отдел кадров? Управляющая ресторана наотрез отказывается говорить на эту тему. Или придется обращаться в инспекцию по труду? суд?

19. 21 мая 2015

Сушия :
    Уважаемый Гость, здравствуйте!
    Вы вполне конкретно изложили суть проблемы. Данная информация уже передана middle- и TOP-менеджменту, который отвечает за операционную деятельность. Реакция будет незамедлительной.
    С уважением, служба поддержки Сушия

Какая реакция, о чем ты шепчешь! Такая же кошелка как и все эти менеджеры! Я не хотел взрываться, думал по культурному, но как с вами иначе если вы все там быки трижды проперченые! Одни ***нтропы в менеджерах работают! Дорвались до власти сцуки!!!

20. 21 мая 2015

21. 20 мая 2015

Директора — воры.

22. 20 мая 2015

Сушия оушен-плаза. Жесть.
    Помимо того, что мизерные зарплаты, так еще и отношение к тебе как к скоту. Работаешь по 12 часов не отходя от рабочего места. Чтобы выйти позвонить, нужно закрываться в туалете, иначе менеджера орут как сумасшедшие. Отпроситься поеть? Боже упаси…
    Официанты держатся только из-за денег. Девочек доводят до слез. Огромное спасибо менеджеру Нике. Благодаря тебе, чувствуешь себя *овном. Надеюсь, все то, что ты говоришь своим подчиненным, скажется на тебе и на твоей семье.
    Уважаемая компания, ответьте. Неужели в вашем понимании современный менеджмент — это когда на тебя орут, унижают?
    «Понравилась» «акция» от нового директора — Марьяны. Суть ее заключается в том, что если вдруг менеджер заметил, что ты нарушил стандарты два раза подряд, то тебя отправляют на неделю домой. Сейчас немного изменили условия. Теперь, тот, кто нарушил, сдает двойную сумму в менеджерский фонд. Это вообще как называется? Мы же подписывали договора, где указано, что ты не материально ответственный. Может сходить в налоговую по этому поводу и по случаю того, что работаешь по 12 часов?
    Еще. Почему официант в большенстве случаев, должен платить за блюдо, от которого отказался гость? Это касается той самой Ники менеджера…
    Зарплаты маленькие должны компенсироваться хорошим отношение со стороны руководства.
    Менеджмент считает себя бедными несчастными, а всех остальных — дебилами.
    На собраниях персонал молчит, так как боится быть уволенным. Уволенным из-за правды.
    Удачи!

Служба поддержки. Можете не утруждать себя написанием ответного письма с обеспокоинностью!

23. 19 мая 2015

Уважаемый Гость, благодарим за информацию!
    Нас очень заинтересовали озвученные Вами факты. Для того, чтобы понимать, каких конкретно консультантов и ресторанов они касаются, просим Вас переслать информацию на [email protected].
    С уважением,
    служба поддержки Сушия

24. 15 мая 2015

В копилку «Более детальная информация»:частенько бывает такое, что консультант просит сам ресторан заполнить за него чек-лист, на свое усмотрение. А свои недостачи рестораны компенсируют излишками других ресторанов, с которыми дружат (обмениваются продуктами). И центральный офис напрочь забывает, кто им зарабатывает денежки на их зарплаты, которые в разы больше тех, кто именно зарабатывает.

25. 3 мая 2015

Оля, что же такого тебе на той Вышгородской сделала та Марьяна, что ты не как от нее не отстанешь??

26. 27 апреля 2015

@Страж справедливости,
    Добрый день.

Хотим сказать большое спасибо Вам за всю информацию, которую вы изложили в своем сообщении. Рады, что Вы описываете как позитивные моменты работы в компании, так и те, на которые нам следует обратить внимание.

Поверьте, ценности в компании есть и их декларация носит не поверхностный характер. Мы искренне верим в то, что декларируем. Ситуация, о который Вы пишете, скорее является искажением культуры, которую Вы увидели на момент прихода в компанию. Культура нисколько не изменилась в компании, а только набирает обороты и вовлекает сотрудников всех регионов в создание единой ценностной платформы.

Мы будем очень признательны, если вы сможете предоставить нам более детальную информацию о ситуации, которая у вас сложилась.

Вы можете воспользоваться ящиком [email protected]. Можем уверить Вас, что вся информация, которую вы предоставите, будет конфиденциальна.

Для нас крайне важно разобраться в ситуации и принять соответствующие меры.

С уважением, служба поддержки СушиЯ

27. 24 апреля 2015

Работаю в СушиЯ уже больше года.
    Когда пришел в компанию, то был поражен тем, с какой справедливостью и честностью относятся к сотрудникам. Это в хорошем смысле. Я был рад, что являюсь частью компании, которая чтит корпоративную культуру и любые ценности в принципе. Я всем своим друзьям и знакомым советовал СушиЯ. И вот, по прошествию уже почти полутора лет, мое мнение перевернулось с ног на голову. То, что происходит с компанией, можно назвать одним словом — деградация. СушиЯ вышла из стадии жизненного цикла организации «пик» и уверенно стремится к «спаду», и вскоре просверлит дно. Теперь из сотрудника-человека сделали сутрудника-раба. Ты больше не чувствуешь себя частью какого-то социального объединения. Руководство ресторанов грубо и нахально нивелирует мнением своих подчиненных в свою выгоду. Приветствуется не командная работа, а то, с кем ты дружишь и кому лижешь зад. И даже если ты все выполняешь на 99%, то это неважно, ведь ты не дружишь с Машей(образно).
    Касательно официантов. Раньше за отработанную анкету тайного покупателя на 100% давали какое-то поощрение. Теперь же, тебе прости скажут «это случайность, а не твоя заслуга». И не дай Бог, ты выполнишь анкету ниже 95%. Мол — «это твои обязанности» не более…
    По поводу сушистов и поваров. Условия ужесточились настолько, что приходится иногда стоять на процессе по 10-12 часов не присев, ни перекусив, не покурив.
    Права человека здесь ничто. Компания гонится за сверхприбылью…
    Мало того. Компания проводит проект «консультант ресторана», который является фикцией и, своего рода, театром и постановкой. На большенстве ресторанов, консультанты являются хорошими друзьями директоров. Поэтому они попросту трепят языками и все. D других ресторанах, консультанты просто на просто приходят «валить» анкету и придираются чуть ли не к тому, как ты дышишь. А все из-за того, что они закреплены за другими «своими» ресторанами, поэтому ставят себе цель, завалить чужой ресторан в выгду своему. Оценка ресторана в итоге является субъективной и не отвечает действительности.
    Менеджмент расхлябан и некомпетентен. Некоторые менеджера могут спокойно подойти и обласкать тебя трехэтажными матами. А если вдруг у тебя что-то болит, то тебе просто могут ответить — «И что теперь? Что мне сделать? У меня тоже много чего болит! Решай свои проблемы сам». Клн могут провести за твоей спиной и не приносив к тебе на подпись, а когда приходит время ОРС, то тебе ставят неудовлетворительно и объясняет это тем, что у тебя низкие клн, которые ты в глаза не видел… На собраниях, когда пытаешься выразить свое недовальство по поводу того или иного, тебе запросто директор ответит: «Твоего мнения никто не спрашивал».
    Можно много еще писать о компании. Но лучше измените свою политику по отношению к работнику. Ведь рабочая сила является одним из самых ценных ресурсов. Да, возможно в кризисное время нет дефицита кадров, но вот компетентного персонала и профессионального очень мало. А принцип «иди, тебя никто не держит» проигрышный. Из-за того, что большой коэффициент текучести кадров, страдают гости. Поменяйте систему контроля. В прошлом году, осенью, вы проводили анкетирование сотрудников ресторанов, мол анонимное. Так вот. Правду слтрудники боялись писать, так как понимали, что директор может вскрыть конверт и прочитать. Создайте сайт или портал, на который смогут анонимно зайти сотрудники под паролями, которые будут в конвертах предварительно выданы им. На этом портале и проводите это анкетирование. Или же пусть приедет независимое от ресторана или директора лицо и проведет подобное анкетирование. Внедрите внутренних комесаров, которые будут работать на разных ресторанах поочередно под прикрытием или как подсадная утка, тайный работник, как хотите; которые будут следить из-за кулис за всем происходящем с ресторане. Это эффективнее, чем консультант. Сейчас еще проходит внутренняя игра «Дай пять». Вы знаете… То, что эти ценности висят на информ доске, это как исторический артефакт и напоминание того, что когда-то это было в СушиЯ. И в завершение. Попадется объявление о вакансии, то листайте дольше. Обходите десятой дорогой эту организацию.

28. 17 апреля 2015

@Гость, «Не согласен», но «работалА»))). Заказной отзыв? Или Марьяна сама написала? А вообще там много воровок. И об этом все знают, весь персонал. А лохам, вроде Багрия нет до этого никакого дела.

29. 15 апреля 2015

Не согласен с негативными отзывами про сушия.
    Так как работала более полу года официантом. Коллектив у нас был дружный, весселый. Менеджера всегда помогали и шли на встречу. Отдельное спасибо хочу сказать нашему директору Марьяне которая стала для меня как сестра родная и мать чесная, всегда приветливая и улыбчивая. Спасибо за колоссальный опыт. алах акбар

30. 25 марта 2015

Добрый день.
    Мы благодарим Вас за собственную позицию вокруг последних событий в компании.
    Мы готовы более детально обсудить интересующие Вас вопросы в личном общении — по почте, телефону или удобным Вам способом (если пожелаете, можно сохранить анонимность обращения).
    Мы обязательно разберемся в «наболевшей» ситуации, ответим на вопросы, постараемся предпринять необходимые действия в связи с Вашим запросом, проинформировать по интересующим темам. Просим Вас обратиться на почту [email protected], и наш менеджер обязательно предоставит Вам ответ.
    Благодарим за понимание.

31. 20 марта 2015

В Сушия сокращение! увольняют работников, которые честно отработали там многие годы, такая вот благодарность! Зато остаются лохи и бездельники, которые вообще непонятно чем занимаются. И система руководства ну уж очень многоуровневая: консультант — старший консультант — над этими еще консультант — потом еще и разных директоров несколько. Вот их можно было бы и сократить, а не тех, кто действительно работает. Но Сушия никогда не ценила сотрудников, на людей ей плевать. Наверное, там ценятся только те, кто хорошо перед высшим начальством умеет лебезить. Мало того, что зарплаты низкие, «в конвертах», так еще и отношение скотское.

32. 20 марта 2015

ДА Они все воровки!!!

33. 2 марта 2015

@Гость, она еще и мутится! Марьяна воровка!

34. 6 января 2015

@Гость, Добрый день. Благодарим Вас за комментарий.
    Мы обязательно изучим описанную ситуацию более детально.

35. 6 января 2015

@Сергей, Спасибо за уточнение. Мы проверим, почему так получилось и обязательно дадим Вам ответ.

36. 4 января 2015

@Сушия, с e-mail который вы написали, что-то ни привета, ни ответа…

37. 2 января 2015

На Вышгородской готовят из испортившихся продуктов, бедные официанты не советуют их посетителям специально. Директор Марьяна это все покрывает лишь бы минусов не было, все что ее волнует это репутация перед начальством, а не перед людьми) советую консультантам подсказать Марьяне, что качество продуктов- один из залогов успеха. И вообще провести с ней беседу, сотрудники ее не уважают, а всего лишь боятся слова на ее бейджике. Коллектив хороший за исключением ее одной.

38. 4 ноября 2014

@Сергей,
    Добрый день, Сергей.
    Благодарим за интерес к компании Сушия.
    Вы можете задать этот и другие вопросы, касающиеся трудоустройства в Сушия, обратившиь на почту [email protected].
    Наш специалист с радостью ответит на Ваши вопросы.

39. 28 октября 2014

А сколько примерно в месяц зарабатывают курьеры на своем авто?

40. 23 сентября 2014

Добрый день.
    Пожалуйста, сообщите, в каком именно ресторане Вы были, с кем проходило собеседование, в какое время.
    Благодарим за обращение. Будем рады ответить на Ваши вопросы.

41. 16 сентября 2014

доброго дня. заповняв анкету 15.09 на посаду офіціанта.коли приблизно чекати відповідь на дану анкету?

42. 2 сентября 2014

Добрый день. Благодарим за вопрос.
    Недавно были внесены изменения в технологических процессах наших ресторанов, соответственно и в поварских процессах. Новая схема позволяет нашим сотрудникам расширить границы развития, и вместо одной профессии приобрести навыки в нескольких направлениях (суши-бар, горячий цех, холодный цех). Универсализация – это и есть объединение функционала повара и сушиста.
    Всем новым функциям компания обучает сотрудников бесплатно.
    Если у Вас возникли сложности с обучением или остались вопросы, будем признательны, если обратитесь за помощью к директору ресторана или сообщите об этом менеджеру по внутренним коммуникациям по почте [email protected].

43. 1 сентября 2014

Добрый день. Благодарим за сообщение.
    Мы изучили описанную Вами ситуацию и предприняли необходимые меры.
    В случае дополнительных вопросов у персонала ресторана, пожалуйста, сообщите об этом на почту [email protected].
    Ваше обращение изучит менеджер по внутренним коммуникациям и обязательно предоставит ответ.

44. 27 августа 2014

Что б экономить на персонале!!!

45. 23 августа 2014

универсализация — это зло, зачем она вводится?

46. 21 августа 2014

Добрый день,ЦО.Хочу у Вас спросить.Может ли бывший директор Денисенко,будучи в декретном отпуске приходить на работу, виполнять какие либо обязоности менеджера или директора, при том что в ресторане уже есть новый директор? Кто платит ей зарплату, и за что, если она в отпуске? Почему она прячется от консультанта, который сидит в зале? Татьяна Денисенко зашла через центральный вход в ресторан, увидев седящего в зале консультанта Грабенко Ирину, решила присесть за стол по дальше, что бы не видно было ее, и дожидалась пока консультант уйдет. Просидев там около часа и не дождавшись, она решила пройти в ресторан через черный вход!!! Далее, что бы пройти в офис, она одела на себя белый халат, который предназначен для проведения ККП, спрятав под него волосы и с невероятной скоростью снося все и всех на своем пути прорвалась к офису и закрыла дверь изнутри!!! Как нам простым сотрудникам понимать такое повидение бывшего директора или нынешнего менеджера, не понятно какую должность она занимает и как ее воспринимать, как директора, как менеджера или как бывшего сотрудника? Далее так же не понятно положение су — шефа в этом ресторане!Складывается такое впечатление, что он в отпуске круглый год!!! Появляется на работе два раза в неделю, и это максимум, продуктов в ресторане постоянно не хватает, на процессах не помогает, хотя мог бы! Увидев более пяти встречек сразу же прячется в офисе или более того убегает домой!!! (Сушия Черкассы «Днепро Плаза»)

47. 31 июля 2014

@ГОСТЬ,
    Добрый день.
    Благодарим за интерес к компании Сушия.
    Специалист по подбору персонала с радостью ответит на Ваши вопросы.

48. 29 июля 2014

какая з/п у повара-сушиста??

49. 18 июля 2014

Спасибо за вопрос.
    Пожалуйста, направьте свой вопрос и пожелания, а также контакты для обратной связи на почту [email protected].
    При желании сообщение можно оставить анонимно.
    Ваше обращение изучит менеджер по внутренним коммуникациям и предоставит ответ.
    Надеемся на понимание.

50. 17 июля 2014

добрый день,хотелось бы увидеть обязанности официанта,т.к при приеме на работу эти обязанности мне так и не показал и на просьбу к менеджеру в печати этой бумаги я получил отказ.

1. 18 февраля 2013

Работа тяжелая, к персоналу относятся, как к рабам, оплата труда недостойна тех сил и энергии, которую тратишь.

2. 29 апреля 2013

Видимо Вы новый сотрудник , и не успели оценить всех прелестей менеджмента Шапошник -Вдовиченко — Денисенко, но соглашусь , время покажет .

Сушист 1

Добавьте зарплату в компании СушиЯ

Добавить отзыв о работодателе СушиЯ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СушиЯ?