СушиЯ

СушиЯ

«Сушия» – самая крупная и быстрорастущая в Украине сеть ресторанов японской кухни, которая насчитывает 42 ресторана в 12 регионах Украины.

Отзывы о работе в СушиЯ, зарплаты

1 3 4 5 6 7
  1. 7 июня 2016

В «Сушия Чернівці» 70% людей увольняються через Деректора!

Коментар нижче це про ресторан сушия в чернівцях, і я входжу в цей процент звільнених через директора. І багато моїх колишніх співробітників і друзів також звільнились через Пріпу.
    Робота в компанії сушия подобалась і можливо навіть повернулися б до роботи якби не ця людина.
    Невже директорам дозволяється «відвідувати» роботу в зручний для них час?

2. 6 июня 2016

В компании половина таких!!

3. 6 июня 2016

В «Сушия Чернівці» 70% людей увольняються через Деректора!

4. 5 июня 2016

Директор в нашому ресторані багато собі позволяє, не розуміє співобітників,ти завжди будеш не правий. Всі дотримуються стандартів , а вона ні.Працюєш з одним вихідним на тиждень. Могли би зробити безкоштовні обіди.Зробіть анонімні тести запитання. Перевірьте Директорів,а то ця людина коли консультант вона поводить себе правильно дотримується стандартів приходить вчасно на роботу, а в будній день приходить коли хоче, скидає всю свою роботу на менеджерів,цілий день їст ,ходить на перекури,не охайна, виносить всім мозги. Я б не хотіла бачити такого Деректора в ресторані «СушиЯ».Вона позорить компанію.

5. 1 июня 2016

ОХ и дурдом однако. Минкевич конечно противоречивый человек. Как менеджер она еще норм. Требовательная к чистоте и внешнему виду рабов, ну и конечно же к выполнению стандартов. Это огромный плюс для нее. Огромный. Как человек, то она *овно. Но вы конечно извините меня. Вы туда пришли работать или в дочки-матери играть? Не хочешь, чтобы тебя ***ила Насти или Имбицимбал, то не*ер лезть к ним в други и целовать в десна, а за глаза обсирать. Ты — подчиненный, наделенный определенным кругом полномочий. Выполняй их. Она — менеджер, со своим вагоном обязанностей, включая контроль за выполнением тобой определенных функций.

Да. Зарплата маленькая, но это никто не скрывает, когда ты приходишь работать. Условия скотские. Да. Но вы, когда соглашаетесь, то и соглашаетесь на эти условия.

Вы тут все такие несчастные. А теперь поставь себя на место менеджера. Тебя каждый день **ут из офиса, что какая-то лань ходит по залу и **лом торгует. Она после этого Должна тебя в жопу целовать?

ПыСы: всегда удивляло то, как многие ноют, что их что-то не устраивает. Так возьми и начни развиваться профессионально, а не дружественно-анально.
    Просто приди, выполни обязанности, которые требуют от тебя(и на которые ты согласилось), меньше прыгай и вы***йся. И всё. Вот весь секрет успеха(так сказать). А не нравится — чемодан -вокзал — урюпинск(или откуда ты там).

6. 25 апреля 2016

Это как ты считаешь? Не айс,конечно,но начально за 15 дней повар получает 3500(работают они 12 часов минимум,да даже если 10 часов,то 2700)..Потом коэффициенты,повышение категории…работа адская,но тебя не оштрафуют и не разведут,как часто бывает.А еще возьмут без опыта..не говорю,что все супер,но работать можно

7. 25 апреля 2016

@Goncharova930, подняли зп на 2грн. Ну, у повара теперь начальная ставка не 16/час, а 18. Много ли 1600 за 15 дней получать? Думаю нет.

8. 23 апреля 2016

Добрый день, прочитала, «чудесные» отзывы, и честно сказать я в шоке, насколько нужно не любить себя, в первую очередь, чтоб «доносить» (не уверенна, что корректную)информацию на работников ресторана. Я являюсь бывшим работником сети (официант) и не могу понять?! Как люди, представляют себе работу и обязанности официанта ресторана, особенно ресторана который работает по собственным стандартам качества? Если помыть окна, убрать со стола, вынести блюда, натереть тарелки и накрутить палочки теперь считается рабским трудом а не обязанностями официанта, то простите, о чем тут говорить.Когда менеджер или директор, говорит, что-то сделать так это в ходит в их обязанности контролировать работу персонала, не нужно стоять или тупить, а потом обижаться и говорить я не раб! То, что ставка официанта 5.5, другой вопрос, но это не к менеджерскому составу, а к главному офису сети. Если, что-то не устаревает уходите, ищите другое место работы-получайте больше!все в ваших руках! На самом деле,в работе официанта конечный доход и качество работы взаимосвязаны, если ты выполняешь свою работу в ресторане чисто, гости довольны, все во время вынесено и убрано, так получай свои заслуженные чаевые-Официант!А то, что менеджер не пытается удержать как? зарплату со своего кармана доплачивать, да и зачем кого то держать, если нет желания и мотивации! На работе нужно работать и так, чтоб не хватало времени ни слушать сплетни коллектива ни тем более их распускать, а потом выставлять себя как жертву сбежавшую с плена! Цимбал Елену, знаю с ресторана в Харькове,прекрасный работник, отдающий себя полностью работе и гостям! Требовательность к сотрудникам к чистоте к соблюдению стандартов это огромные преимущества в работе менеджера! А, человеку пишущему такие грязные отзывы,не от большого ума явно, хочется сказать, начни с себя в первую очередь если пришел на работу так работай качественно и никто тебе плохого слова не скажет, а если, что-то не устраивает всего доброго!и нечего клеветать на порядочных людей, следить нужно за своими косяками!

9. 23 апреля 2016

Это на сколько нужно было обламать эту аферистку,чтобы такое накалякать.Что раньше получалось мутить,а тут не дали? А я Настю знаю хорошо и то,что она привередлива к чистоте и порядку это огромный плюс в управлении рестораном.Видно привыкла ни*ера не делать и только чаюху косить,а тут на тебе:-) И кстати,у нее не только зп 5,5 в час,простушка *ерова.И последнее, ты вонючее животное,а не человек.Люди убегали от войны из ато,бросили дома и родных,наччинали все заново,а ты угрозы бросаешь,выкормленная с руки? Уже бы промолчала.Ты сама виновата,а то что ты попыталась в доложить на всех,только подтверждает на сколько ты тупой и гнилой человек.

10. 23 апреля 2016

@Гость, ну то все ясно і так далі, а директор Форуму тут при чому? Я з нею працюю вже досить довго і знаю, яка вона толерантна раз, і такими своїми думками чи припущеннями розкидуватись не буде. То можливо тобі ше й вона чимось не вгодила? А може чайові тре було менше красти, Кола?

11. 22 апреля 2016

Привіт всім . Прочитала відгуки всіх і з більшою частиною погоджуюсь , не погоджуюсь тільки з негативними , ресторан «Сушия» на пр. Шевченка 3 — рабство. Я думаю , що колись так негри не пахали , як ті бідні офіціанти..Коли менеджер підходить до мийниць посуди і каже :»Сегодня я устрою вам *****ц» , або коли підходить і потикає все робити , це неправильно. Думаю компанія сушия не протримається довго якщо не змінить ставлення до персоналу , коли менеджер п’є після зміни в ресторані і залишає касу не закриту і взагалі ресторан в цілому . Коли менеджер Олена Цимбал позволяє зверхньо ставитись до персоналу , казати фрази типу :» ти зі мною не будеш так говорити, не забувай хто тут хто», деректор Анастасія Мінькевич також тебе це стосується , ти перше навчись з людьми говорити а не ходити і тикати офіціантам в яких ставка 5,5 :
    -помий вікна …ти тут погано помив йди ще раз перемивай, а сама протягом дня до 6 години п’є тільки каву і сидить в себе в айфоні бо вона вирвалась з Донецьку і хоче показати що вона модна , а персонал це раби…АЛЬО ПРОСНИСЬ!!!ти в чужому місті ти не боїшся?? Люди Сушия це дійсно » Японська Пузата Хата» і не більше , з людей тут роблять рабів , менеджер Олена Цимбал в зв’язку з тим що надає перевагу дівчатам , якщо ви зрозуміли про що я , крутиться тільки біля одної особи , Лени, старшої зміни,п’є по 1000 раз каву на зміні і більше нічого ее роблячи , а коли гості в залі скаржаться на то що наприклад видача 50 хв при посадці половина ресторану то не має до кого звернутись бо вона не на видному місці , і бідний офіціант має крім того що виносить страви, прибирає столи, зустрічає гостей і це все за ставку 5,5 грн/год. має шукати менеджера по цілому ресторані. Коли в компанія «Сушия» звільняється за місяць 4 офіціанти, 2 мийниці і кухарі це НЕ НОРМАЛЬНО!!!ВИ КОЛИ ПІДНІМАЛИ ЗП ВИ ПОДУМАЛИ ПРО ОФІЦІАНТІВ ??Шановна Анастасія Мінькевич ти тріпло ! Таких як ти людей не можна ставити на посаду деректора , ти не маєш розуміння , ти не стараєшся втримати персонал , а дієш по принципу всі погані тільки я хороша , то знай починати треба з СЕБЕ.І ще одне Олена Цимбал ти не маєш право вибивати страви і каву колишньому менеджеру Павлу Саціну безплатно,сол.рол млинець з бананом коли цього не бачить деректор і взагалі, оскільки його звільнили за роспивання З ТОБОЮ алк.напоїв на роб.місці.І ще одне Анастасія ти тріпло , бо в тебе такого поняття як конфіденційність інформації про ресторан і співробітників не має!!ТИ галіме тріпло. І до речі деректор » Сушия» в торг.центр.»ForumLviv» за вул.Під Дубом А саме Маряна вважає , що ти «тупа» бо ще не доросла до деректорів , а ти думаєш що ви пріколько обмінюєтесь сплєтнями, вона як і ти за споною криси.А тепер робіть висновки , хочете кажіть,що такого не було .

12. 16 апреля 2016

Работать морально и физически невозможно, если уже консультанты увольняются пачками,быть беде…руководство неадекватное,считаются только с собой. Методы,которые применяются,как будто только намеренно провоцируют их текучесть.Компания пошла на самоуничтожение,дело времени!

13. 21 марта 2016

Японский макдак…К людям как к тварям!

14. 21 марта 2016

Дурацкие правила,зарплату платят 4 раза,и она не достойная!!!!!Типо выживай как хочь,еды нет,отношение ужас!!!!!!Проверки идиотов каждый месяц по пять раз,задрали!Сделайте нормальные условия,и люди к вам потянуться!

15. 21 марта 2016

Еды на персонал бесплатной нет,сотрудников не ценят,просто рабы,вечно голодные,злые,и агрессивные!!!!!

16. 4 марта 2016

Від Вас це ьак просто звучить, «офіційно» «неофіційна» заробітна плата.. скаржтесь до компетентних держ. органів…

А что тут сложного? Ума много не надо, чтобы понять. Если вас устраивает, молчите в тряпочку дальше. Жаловаться в органы уже поздно. Да и проблемы эти вполне решаемы работодателем с помощью взяток))))).

17. 2 марта 2016

Поработал недавно в Сушия, это капец просто. На зоне наверное не так пашут, как в этой забегаловке. Там у вас даже друг может стать врагом. Не идите туда работать ни в коем случае, а то испортите нервную систему не дай Бог. А лечится потом ох как трудно будет!

18. 19 февраля 2016

Привет всем, кто читает этот сайт и отзывы об этой компании.
    Хочется наконец-то сказать, что руководство компании подняло зарплату поварам, барменам, кассирам. Мы сотрудники, дождались.
    Теперь можно конкурировать с другими японскими ресторанами.
    Но у вас, ребята, я знаю, есть большие преимущества — нет штрафов, можно на смене есть суши по скидке для персонала, оплачивается медосмотр и самое главное, всегда вовремя платите зарплату))))
    Раньше у меня спрашивали, а как в Сушия, а сама не знала как ответить, теперь не стыдно предлагать работу в Сушия!

19. 16 февраля 2016

20. 28 января 2016

@Шерлок, я не думаю,що комусь сподобалося би таке відношення,по її поведінці було цілком зрозуміло,що вона ставиться до свого персонала,як до лайна,вибачте на слові

21. 26 января 2016

@Гость, Добрый день!
    Благодарим за ваш отзыв. Нам важны как положительные отзывы, так и конструктивная обратная связь.
    Для того чтобы разъяснить эту ситуацию, нам важно знать, в какой день и в какой промежуток времени это произошло. Просьба связаться с нами и сообщить подробности данной ситуации, свидетелем которой вы стали.
    Контакты:
    e-mail: [email protected]
    телефон: (67) 242 97 59

22. 26 января 2016

@Гость, а что именно она им говорила? Что в ее словах для Вас прозвучало такого ужасного? Может им нравится такое отношение )

23. 25 января 2016

Ми сьогодні з подругою були надзвичайно здивовані тому,як менеджер спілкується зі своїм персоналом,це просто жах,відношення жахливе,як ці нещасні офіціанти витримують!Все це відбувалося в Сушия в ТЦ,,Апрель»

24. 17 января 2016

Сейчас 100% не стоит идти сюда работать, из Сушия сбежала даже большая часть работников центрального офиса, наверное один Романчук и остался. Делайте выводы. господа!

25. 11 января 2016

Люди! Кто зашел сюда и читает эти отзывы, пожалуйста, принимайте во внимание только негативные отзывы. Те, кто пишут позитивные отзывы, то они ошибаются или это гости, которые редко бывают там и никогда не работали в Сушия. Вы читаете эти отзывы и все равно идете туда работать, чтобы проверить и рискнуть. Мне конечно все равно на вас, но решил все таки написать отзыв. Я там работал барменом, это был ужас. Столько потеряно здоровья, времени и нервов… Я жалею, что там работал, ибо осталось в душе только плохое. Ну не идите туда работать! Пусть у них будет нехватка персонала, пусть мучаются, так как мучаются работники. Даже не думайте звонить туда. Это Японская Пузата Хата. Забегаловка, в которой едят водорости. Я в Пузатой тоже работал, там еще хуже. В Пузатой Хате работают те, кто себя абсолютно не уважает. Пожалуйста, сохраните этот мой отзыв куда-нибудь и читайте перед тем, как подумать идти работать в Сушия, потому, что вы его все равно еще раз будете искать после увольнения из Сушии.

26. 11 января 2016

Не идите работать на Грушевского и в глобус. Это не стоит вашего здоровья и нервов!

27. 6 января 2016

Забегаловка с *удаками в руководстве.

28. 5 декабря 2015

@Сушия, оплата больничных у вас идет с официального оклада, а это копейки. А то, что львиная доля зарплат у вас «черная» и никакими налогами не облагается,забыли? Естественно, на эту часть никакие больничные не начисляются.

29. 30 ноября 2015

@Гость, Уважаемый Гость, добрый день!

Прежде всего благодарим за Ваш отзыв. В наше время никто не рождается с профессией, а тем более со знанием японской кухни. Поэтому всем сотрудникам при приеме на работу проводится обучение с нуля и таким образом мы можем гарантировать правильную технику и повышать уровень профессионализма наших сотрудников.
    Помимо этого, Вы можете посмотреть на работу наших поваров со свежими продуктами на каждом суши-баре.

С уважением,
    служба поддержки Сушия

30. 28 ноября 2015

Экстра-помощь это 1500 грн с компании миллионника?? Печально ((

31. 26 ноября 2015

@Гость, Уважаемый Гость, добрый день!
    Компания Сушия придерживается принципа заботы о персонале, в связи с чем обязательным правилом является оплата больничного листа сотрудника.
    Также в компании есть материальная помощь, которая выдается в ряде случаев. В критичных ситуациях, которые, к сожалению, случаются с нашими сотрудниками, мы организовываем сбор средств среди всех желающих сотрудников, а также выделяем экстра средства со стороны компании.
    Скорее всего Вы были не осведомлены о данных процедурах компании.
    Будем рады помочь Вам.
    Просьба обратиться к Елене Будкевич, написав письмо по адресу: [email protected]

32. 25 ноября 2015

А еще в Сушия, когда работник очень сильно заболел, ему выделили только копейки, при этом данный работник отдал компании 5 лет своего труда.
    Не стыдно Вам ??

33. 9 ноября 2015

Компания для тех, кого не взяли в МакДональдс. Умеете ли вы готовить или нет, то вас возьмут, т.к по сути все «мастерстов поваров» заключается в разморозке и подогреве пищи(!). Значение имеет лишь опыт и личные характеристики официантов, т.к им работать с людьми.

34. 6 ноября 2015

@Олег, Уважаемый Гость, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Будем Вам благодарны, если предоставите актуальную контактную информацию по адресу [email protected]. Заранее спасибо!

35. 3 ноября 2015

Начал читать тут отзывы только по той причине что подруга искала работу , и заинтересовалась данной компанией , и начала узнавать инфу по мимо той которая есть на сайте данной компании. После прочитанных отзывов , она решила посоветоваться со мной так как я являлся сотрудником данной компании , я поддерживаю отзывы ниже , да на персонал по большому счету всем нас.ать , З\П маленькая , что бы получить достойную З\П , я иногда работал по 28 дней в месяц . Мериться можно с многим , кроме того что тот кто стоит выше тебя по должности , превышает свои полномочия , особенно менеджеры по отношению к поварам , они считают что они Королевы , а повара , то прислуга.(я не говорю за всех но многие увы являются не компетентными) Так же и директора , могу сказать что я уверен что директор Марцева Ольга в данный момент на вокзале , отличный сотрудник , который не пропускает мимо ушей просьбы сотрудников , и пытается по крайней мере помочь , да она человек который может прописочить но только по делу , и я могу сказать что тот человек заслуживает похвалы , я отзываюсь о ней хорошо , хотя этот человек меня увольнял из компании за то что я не вышел на смену , потом мы с ней пересеклись на другом ресторане и у нас были абсолютно нормальные отношения . Многим директорам нужно ровняться на данного человека. А менеджерам учиться , не показывать какие они могучие , и сколько у них власти , а как выполнять поставленную перед ними задачу . А на счет тех людей которые сильно кричат про зарплату скажу так , что они пришли по своему желанию , и знали на какую ставку они идут.И последнее собственно чего и я решил оставить свой отзыв , я сделал заказ , в 2 ролла мне положили рыбы в 2 раза меньше положенного , даже более , когда я заказывал ролл филадельфию с копченным лососем , я хотел рол с рыбой а не рис с огурцом и сыром )))) Спасибо сотрудникам ресторана на пр.Победы . Если руководство захочет пообщаться со мной на данную тему и тд . мой номер телефона 0936884966 буду рад , а также могу ответь еще на массу разных вопросов по поводу работы в сети .

36. 20 октября 2015

После прочтения массы негативных отзывов работников, назрело два вопроса — кто вы такие, и с чего вы взяли, что вам по жизни обязаны ж.пу подтирать? Аргументирую следуя простой логике — вам платят определенную зарплату взамен выполнения определенного фронта работы. Многие, не выполняя даже минимум, установленный стандартами, чувствуют себя глубоко оскорбленными слыша малейшие замечания в свой адрес. Человек, который по совести делает все, что от него требуют по правилам, и под чем он подписывался в трудовом договоре никогда не услышит критики в свой адрес в этом плане. Ну а если вы позволяете оскорблять, и разводить себя лично, тут ваши проблемы, научитесь себя уважать, а пока терпите и обижайтесь. Знаю компанию изнутри достаточно долго, и хочу сказать, что она дает шанс развиваться. И если есть желание работать, зарабатывать и чего-то добиться — тут вас не кинут. Я слышал милиоооны саркастических и пренебрежительных высказываний о сети, и этих людей объединяет одно — попытка прикрыть свою стыдливую нереализованность и трусость этой вонью.
    Еще по поводу продвигания по должности — откройте глаза, нет в этом мире никакого продвигания, это ваша глупая иллюзия, никому вы не нужны что-бы вас продвигать, но осознать этого у вас смелости не хватает.
    Завершу положительно — удачи!

37. 11 октября 2015

@Гость, не Яна, а Янина

38. 6 октября 2015

@Гость, правда в глаза музолит?

39. 17 сентября 2015

Выходила как-то на оушен плазу на замену пару раз… Это жесть конечно. Всегда считала себя хорошим работником (не отличным)! По крайней мере сужу по тому, как относятся ко мне на родном ресторане. Так вот. Услышать от менеджера фразу, типо — «Ты мне не нравишься» для меня было шоком. Ау ребята? Как же профессионализм и сдержанность?
    Яна Билая. Ты, прежде чем кого-то критиковать, посмотри на себя в зеркало. Желательно в полный рост. Сядь на стульчик, подумай хорошо и сделай замечание с нормальным таблом, а не с претензией королевы. Маленький, страшный и злой робот… Фу такой быть!

40. 17 сентября 2015

Ни один более менее адекватный человек(образованный) не пойдет работать за копейки в Сушия. В основном работают студенты или быдло неотесанное. *овнища полно и на уровне линейных руководителей. Менеджера ходят с коронами, хотя сами дуб-дерево-береза. Недалеко ушла(ел) директор ресторана. Как можно брать на должность менеджера человека, который до этого командировал коровами у себя в селе? Ответ — МОЖНО. За те копейки… Менеджера там не что иное, как половая тряпка с функциями бухгалтера. Работать по 18 часов? Нормальный и уважающий себя человек на такое не согласится. Вот и работают всякие недотра*анные истерички(в основном) с интеллектом крокодила, которые пытаются тебя чему-то обучить.
    Вы если набираете менеджеров, то хотя бы проводите разные психологические тесты, тот же тест «Картинки Роршаха»
    Менеджер должен быть везде, на всех процессах. И в кастрюле у повара, и в тарелке у гостя и в ведре уборщицы, а не ходить и крутить своим хвостом перед очередным консультантом-суперзвездой. Есть и много хороших менеджеров. Но их мало очень. Ребятушки не нужно тут деградировать. Вот их мне жаль.
    Вместо всяких дибильных тренингов, проводите тренинги на такие темы — «Как не быть тварью?», «Что делать, если бабушка говорит, что я — принцесса, а на самом деле я — сука?». Так вот это полезнее, чем ваш треш для менеджеров. Они все равно тупые и меню не знают.
    Как-то имел возможность общаться на так называемом мероприятии по повышению квалификации, где из желающих официантов отбирают менеджеров или тренеров. Так вот фраза одного участника: «В работе официанта главное — это немного потерпеть унижения со стороны руководства, ведь потом, когда тебя поставят на эту должность, то будешь ты унижать всех». Так что вот так.
    Читали книгу Оскара Уайльда «Дориан Грей»? Так вот можно провести параллель с Сушия. Рестораны и интерьер — это Дориан(с натяжкой конечно), а то, что находится в кабинетах и на кухне — портрет. Надеюсь концовка не такой будет…

Хотите узнать что такое бизнес по-украински или по-советски? Welcome to Sushiya.

41. 15 сентября 2015

сайт для сплетников!

42. 3 сентября 2015

@Человек,
    Уважаемый Гость, добрый день!
    Будем Вам благодарны, если предоставите более подробную информацию по адресу [email protected]

43. 31 августа 2015

Я согласен, с автором ниже. Пока ты стажер сдувают пылинки чуть бы салфеткой не протирают (с доставки). Потом как проходит время стажировки, начинается самое веселое (унижение, сплетни, стукачество… в общем продолжать этот список долго можно). Со временем заметил что коллектива нет (командной работы) только бегают и стучат на друг-друга, даже без повода. Касательно персонала, наверное такого отборочного быдла не встретишь даже на рынке (есть хорошие ребята но это единицы). Вечный мат на зале, один орет что ему все (по***й), вторые на***й друг-друга посылают и это все при клиентах.
    Вывод такой:
    — корректной работы как ресторана нету;
    — взяли работать черт знает кого (маты, ссоры)
    этот список можно продолжать долго и нудно, если администрации интересно оставте мыло или отзыв я отвечу какой город разложу суть по полной

44. 26 августа 2015

@Раб, Уважаемый Гость, добрый день!
    Прежде всего, мы сожалеем о том, что у Вас в последнее время возникли проблемы со здоровьем. Надеемся, Вы успешно с ними справитесь.
    Хотим отметить, что некоторые моменты, описанные в Вашем отзыве, как, например, «подтирание соплей Гостям» — это объективные составляющие работы в сфере обслуживания. Без чуткого отношения к своим клиентам успеха не добиться, даже если они иногда капризничают :).
    В остальном хотим отметить, что при наличии любых проблем, которые не получается урегулировать с Вашим непосредственным руководителем, Вы можете обратиться к операционному консультанту своего ресторана либо руководителю подразделения (в данном случае — бизнес-юнита Рестораны Сушия). Это соответствует политике «открытых дверей», которая работает в нашей компании. Также Вы можете всегда написать на [email protected].
    Мы будем благодарны Вам, если сможете сориентировать нас, на каком конкретно ресторане и когда Вы работали. Изложенное Вами — важная информация, которую мы используем для объективной оценки менеджмента ресторанов.
    С уважением,
    служба поддержки Сушия

45. 21 августа 2015

Я работал барменом. До этого я читал тут отзывы о Сушия и думал «та все врут, нормальный ресторан», но поработал и расскажу вам все минусы и об одном плюсе. Устроится легко, берут всех подряд. 3 дня стажировка, с тебя пылинки сдувают, подсказывают все, обучают, но когда пройдет неделя или две, пошло поехало… Начинается давление морально от администрации. Не спорю, есть и отличные менеджеры и директора, но в основном это лузеры, которые дорвались до власти и хотят показать кто тут главный. Я удивляюсь, как и почему таких лузеров продвигают на управляющие должности.
    Для начала расскажу о работе бармена, ибо я им был там.
    Все просто, пришел, сделал заготовки, затарил бар и делаешь заказы. Работать легко, но когда заходит на бар менеджер или директор, то как бы у вас все хорошо на баре не было, она всегда нейдет причину испортить вам настроение на целый день и унизить. Это не шутка, но с момента работы в Сушия я похудел на 5 Кг и заболел аллергией на нервной почве, пил лекарства, делал уколы. Потому что так портят нервы каждый день, что это капец! Сделал неправильно латте (эспрессо начало оседать на дно) то ты за него платишь, короче платишь за все, что по ошибке сделал не так. И эти деньги не в компанию идут а в карман менеджеру. Менеджеры и директора выбивают «отказ» и пьют кофе бесплатно или едят суши. Администрация заставляет делать грязную работу или ту работу, которую работник не обязан, кроме ген уборки. Постоянно вызывают на всякие замены в другие рестораны по всему Киеву, гоняют как собаку. У вас выходной например, который вы так долго ждали, и тут раз, звонят, приезжай на замену! И ты с нервами и испорченным настроением едешь туда.
    Работал по 10-11 часов в день, и получал всего 150 грн. Это копейки в наше время. За эти 150 грн. так нервы потрепаешь за день, что и жить не захочется. Лучше никаких денег не иметь на кармане, чем за эти копейки потом лечиться. Официантом еще можно работать, минимум 5000 грн. в мес.это с чаевыми, но целый день на ногах бегать сопли подтерать гостям. Поваром даже и не думайте идти туда, там вообще ад, там как робот нужно пахать. Ах да, про один плюс забыл. Найдете много друзей и кое чему научитесь, научитесь самостоятельно принимать решения, иногда негативные для компании. Короче, если вы хотите работать в Сушия в Киеве, то не вздумайте, ваше здоровье того не стоит!

46. 20 августа 2015

Я так отзовусь, директор не очень. Вечно строит из себя не винную овечку, хамит ( и проситься что бы засветили по таблу) Толку с него если он 80% сидит в кабинете, и лишь 20% что то делает. Парням с доставки вечно закроет двери, они грюкают по 20 мин, что бы взять заказ клиенту. Доводит девочек до слез… Найдите норм директора!!!

47. 20 августа 2015

Согласна со всем ранее написанном о Директоре Сушия Винница. Я ранее работала в этом ресторане. Ненормативная лексика, унижение сотрудников, нежелание в каких либо ситуаций идти на встречу сотрудникам — это характеристика данного руководителя. Не просто так же за весь период работы ресторана в нем не было даже 95% комплектации ресторана и не зря этот ресторан был скорее всего одним из лидеров по текучести и это при том что в Виннице Сушия платит не самые маленькие зарплаты по сравнению с другими представителями рынка труда. Просто не каждый может выдержать в таком негативе и «прессинге». Дисциплинарная политика тут работает не в тех целях для которых она введена в компании, а в целях директора. А то что каждый день плачут официантки это уже как визитная карточка этого ресторана. Но кому какое дело, ресторан же выполняет планы по продажам и не важно какими методами.

48. 19 августа 2015

Дякуємо за інформацію,
    для нас дійсно важлива інформація від перших осіб.

49. 18 августа 2015

Admin688 :
    Доброго дня!!!
    Є велике бажання залишити відгук про директора ресторану Сушия Вінниця, Люлик Андрій!
    Як він ставиться до персоналу.
    -Я тебя к лору отправлю, я тебе это обещаю!!!
    -То что ты одела это уродство!!!
    -Потеряйся от сюда!!!
    Ви гадаєте директор може так розмовляти з персоналом??? І це ще далеко не весь список його красномовних висловів. Я дуже люблю свою роботу, і виконую її старанно, але з таким ставленням скоро треба буде лікувати психіку!!!
    Я не знаю які директора в інших ресторанах, але це не нормально!!!!
    Дослухайтесь будь-ласка до нас, ми вас дуже просимо!!!!!
    Робота чудова!!!
    Втрачати через таку дурню не хочеться,але і терпіти сил більше немає

в Черкассах это норма , да и не только деректор себя так ведет , но и админы

50. 16 августа 2015

Прошу керівників ТОВ Сушия звернути увагу на це повідомлення,тому що ще декілька разів офіціанти(дівчата) будуть виходити з кабінету деректора зі сльозами на очах і Вам,точно доведеться шукати нового керівника. Сушия Винница

1. 18 февраля 2013

Работа тяжелая, к персоналу относятся, как к рабам, оплата труда недостойна тех сил и энергии, которую тратишь.

2. 29 апреля 2013

Видимо Вы новый сотрудник , и не успели оценить всех прелестей менеджмента Шапошник -Вдовиченко — Денисенко, но соглашусь , время покажет .

Сушист 1

Добавьте зарплату в компании СушиЯ

Добавить отзыв о работодателе СушиЯ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СушиЯ?