СушиЯ

СушиЯ

«Сушия» – самая крупная и быстрорастущая в Украине сеть ресторанов японской кухни, которая насчитывает 42 ресторана в 12 регионах Украины.

Отзывы о работе в СушиЯ, зарплаты

1. 4 декабря 2016

Хуже Мафии и Сушия сетей в Киеве нет по уровню издевательства над работниками-завешенных требований и низкой зароботной платы. Работаю в другой сети 6месяцев и довольна

2. 25 ноября 2016

Уважаемая компания СушиЯ, прошу рассмотреть повышение зарплаты официанта — инструктора. Так как на нас есть некая ответственность и контроль работы официантов, а также вторичные обязанности (переучет, составление графика, заполнение КЛН). В конце концов это было бы честно (всем подняли, а как же мы?), нельзя думать что официанты зарабатывают за счет Гостей. Гости бывают разные и дни заработка тоже бывают разными. Мы честно и на совесть выполняем свою работу и хочется увидеть отдачу в качестве повышения зарплаты. Мы такие же ценные сотрудники и хотим это ощущать.

3. 9 ноября 2016

Работаю официантом больше месяца. Проходила собеседование по телефону с сотрудником ЦО и позже в ресторане с директором. Добрые и отзывчивые люди, чувствуется командный дух и нацеленность на результат. Прошла школу официантов, очень понравилось, особенно учитывая что я без опыта работы и только заканчиваю учебу.Да, работа первую неделю мне казалось тяжелой, но я понимаю что на то она и работа. Сейчас уже знаю многих клиентов и чувствую себя звеном огромного механизма — всеукраинской сети ресторанов

4. 9 ноября 2016

Уважаемые @Бармен Алексей и директор ресторана («Директор ресторана на КР***** Киев 7 ноября 2016 Управляю рестораном. Собираюсь увольняться. Те стандарты Суш Я которые придерживался раньше, это уже совсем другое качество»), т.к. ваши сообщения отправлены с одного IP адреса — обращаюсь к вам двоим сразу, если позволите.
    Благодарю вас за ваши комментарии и приглашаю вас прийти в Центральный Офис и проговорить наши боли касательно «другого качества» и в чем оно заключается, также как мы можем сообща, применяя ваши знания и опыт на таких должностях вместе улучшить как быстроту, так и качество подбора персонала.
    Ваш HR.

5. 9 ноября 2016

@Ann,добрый день.
    Меня зовут Надежда, руководитель отдела подбора.
    Считаю, вашу реакцию абсолютно естественной. Не представиться и не знать азов рекрутинга — такое поведение действительно настраивает кандидатов на негатив.
    Но у меня все же вызывает сомнение, что вы были на собеседовании именно в компании «Сушия».
    И сотрудники отдела подбора, и менеджмент ресторанов никогда не допустили бы подобного обращения с кандидатами, компетентны в вопросах обучения, стажировки и оплаты, владеют навыками подбора и проведения собеседований. Они большие молодцы. В этом вы сможете убедиться придя все же на собеседование к нам в центральный офис.

6. 9 ноября 2016

Впервые слышу запросы человека который устраивается на работу, чтобы ему оплатили обучение! !! РЕстьран вкладывает в знания стажера не малые средства. За что Вам платить?

7. 9 ноября 2016

Сейчас работаю в одном из ресторанов. Хотел поблагодарить отдел подбора и обучения персонала. Когда приходи устраиваться, то общался с очень милой девушкой. Фамилии точно не помню, но помниться, что звали её Аня. Показала себя очень внимательной, помогла мне найти ресторан, который ближе всего к моему общежитию, да и колектив здесь отменный. Сейчас нахожусь на тренинге, узнаю много новго, интересного. Спасибо нашему HR — вы крутые!!!

8. 9 ноября 2016

Уважаемые бармены и гости))
    Вы сами не замечаете какой бред Вы пишите?

Бармен Алексей, если ты работаешь четвертый год,то наверное должен понимать специфику работы бармена, и трудности поиска бармена в ресторан в принципе. Задайтесь вопросом, что сделали лично Вы для поиска бармена? Ваш руководитель, управляющий рестораном? Ведь поиск сотрудников это и его задача. Что сделал Ваш руководитель для уменьшения текучести в ресторане?

Вообще не понимаю Ваши личные трудности от того что HR не находят бармена. Вы точно работаете барменом?))) или по Вашему мнению HR имеют возможность моментально повлиять на ресурсы компании, на повышение зп? в общем, лично я делаю вывод, что Вы не бармен, а желаете свалить на кого-то проблемы своего ресторана которым Вы бездарно управляете.

Уважаемы директор ресторана. Если Вы собираетесь увольняться, зачем об этом говорить здесь? Хотите чтобы Вас поупрашивали остаться? поднять себе стоимость? Когда уволитесь — расскажите причины. Изменение стандартов — проблема каждой украинской компанией. продиктовано различными внешними рыночными факторами, как положительными так и отрицательными. Все остальные стандарты зависят лично от Вас, уважаемый директор.

Еще меня веселит отзыв некой Ann… С чего Вы вообще взяли , что компания должна Вам платить за стажировку? насколько я понимаю, Вас направляли на обучение. и по хорошему, это Вы должны платить за получение знаний. Так что, улыбайтесь и далее))

Ну а второй Бармен из Киева который работал когда-то давно. Я лично знаю что такое нехватка персонала в сети. и как гоняют сотрудников от одной точки в другую, чтобы не нарушить основной процесс обслуживания клиентов.

Всем спасибо, было весело почитать явно несправедливые и надуманные отзывы непонятно вообще о чем. Все кто думает идти работать или не идти работать в компанию — советую фильтровать подобные отзывы.

9. 7 ноября 2016

Работаю барменом в ресторане уже четвертый год. Бездарность HR департамента. Приходили к нам разные сотрудники в компанию. Поменяли менеджеров по подбору. Что в итоге? Когда спрашиваешь почему такого низкого качества персонал в компании? Они отвечают что не могут нанять лучше, у них не хватает опыта, ресурсов, эрудиции и люди не очень спешат идти в рестораны с такой низкой оплатой. Надеюсь что все изменится в компании и тут как и раньше будут приходить достойные люди.

10. 7 ноября 2016

Управляю рестораном. Собираюсь увольняться.
    Те стандарты Суш Я которые придерживался раньше, это уже совсем другое качество

11. 6 ноября 2016

@Бармен, это когда было, в 90-х???

12. 5 ноября 2016

Помню когда то работал барменом в Сушия. Платили в месяц максимум 2300 грн. То есть я работал просто за еду с обеда и до вечера. Почему уволился? Потому что гоняли как собаку на замены в рестораны по всему Киеву!!! Они вообще там обдолбались в хлам! Прихожу на новый ресторан, все на других местах, после того бармена все нужно переделывать, доделывать! Короче как последнюю псину посылали на другие рестораны работать! Ни в коем случае не идите туда работать. Оно не стоит вашего здоровья и нервов. Тем более за копейки, которые они платят твари.

13. 2 ноября 2016

Пригласили на собеседование. Вышла ко мне сначала девушка — не представилась, ничего! Попросила заполнить анкету. Я заполнила, сижу и жду. Потом явились, наконец, то ли эйчар, то ли не пойми кто, и директорша со взглядом надменной «багини». Директорша стала задавать заученные тупые вопросы типа «Чем вас привлекла наша вакансия?». В нормальных компаниях подобных вопросов уже давно не задают))) Меня уже готовы были отправить на стажировку. Но я решила поинтересоваться по поводу оплаты стажировки — реакция поразила: эйчар и директорша переглядываются и толком не могут ответить (нужно было видеть эти лица, я едва сдержалась, чтобы не рассмеяться). В итоге что-то там пробурчали типа «да», мне многое стало ясно только при ответе на мой единственный вопрос)))) Делайте выводы и будьте внимательны при выборе работодателя

14. 17 октября 2016

@Гость, добрый день :)
    Я Наталья Девяшина и никогда не являлась HR директором в Сушия, уж не знаю, кто ввел Вас в заблуждение, все вопросы Вы можете задать мне по телефону 067 352 91 51

15. 11 октября 2016

Рассматриваем вариант приема на работу некоей Натальи Девяшовой.

Поправка: кандидата зовут Наталья Девяшина.

16. 11 октября 2016

Добрые люди, здравствуйте. Помогите информацией. Рассматриваем вариант приема на работу некоей Натальи Девяшовой. Она представляется как бывший HR-директор Сушия. Уточните, пожалуйста, — правда ли это? как долго она проработала? почему уволилась?

17. 10 октября 2016

случайно нашла этот сайт и просто в шоке от такого количества негативных отзывов.
    я сейчас прохожу «школу» официантов, учу меню.
    хотела найти информацию о том в каких ресторанах сети лучше работать(киев)
    даже не ожидала найти столько грязи
    пока «обучаюсь» была на стажировке пару раз по несколько часов, вроде все понравилось, но может это только на первый взгляд.
    аж пропало желание доучивать меню, но я уже и так потратила время на это, и деньги нужны как можно скорее.
    в основном все недовольны менеджерами и директорами, их отношением к подчиненным
    но все таки кому-то повезло
    ребята, кто уже работает, и доволен, скажите в каких именно ресторанах киева вас более менее все устраивает? помимо отношения начальства интересует также средний чай. это ведь основной доход…

18. 9 октября 2016

@Гость, уважаемый, пойдите на курсы языка и не позорьтесь

19. 4 октября 2016

Шановні екс-працівники чи теперішні працівники залишайте, будь ласка, коректні, обгрутновані відгуки. Я як пошукач роботи, як і більшість, шукають відгуки про умови праці, рівень оплати, умови працевлаштування і роботи, а не кляузи, які все більше схожі просто на «підсижування» з надією зайняти бажане місце. Гроші знайшли, заставляють працювати, звільняюсь бо вимагають і т.д. Більша половина відгуків просто якийсь «брєд» нереалізованого і некваліфікованого персоналу. Всі хто працював в мережах знають про умови субординації, дотримання норм і стандартів. Не хочете дотримуватися, не влаштовують умови праці чи бажаєте перетворювати роботу на базар — знайдіть місце роботи без стандартів і вимог. Поїдь попрацюйте в розвинених країнах, тоді відпадуть питання.

Интересное построение предложения, особенно «Я як»

20. 28 сентября 2016

@Гость, Как Вас вообще на работу взяли с такой орфографией…..кошмар

21. 27 сентября 2016

@Гость, Собираюсь барменом пойти, и стало интересно какая зп?

22. 27 сентября 2016

@Гость, а вони слушают@Гость, а тогда почему гости жалуютса на качество, списания большова делать нельзя а продуукти по стокам хранения ни один рестаран непридержуетсаю я работая мог часто заметить много иззменений, когда на центральных складах есть прострочка на ней меняют наклейку особуно соуса производителей импорта. когда директор говорит дела менше заготовок бо большое списание а людей днем мала персонал распустили ради лутшых показателей, авучером запара заготовок нехватает и тебя нагинают за время выдачи. почему на роботу повара-сушыста в сушия никто нехочет ити??????????когда несколька лет назад приходиш на другую работу спрашивали где работал, брали с руками и ногами, а сечас говорат що с сушия одни безрукие работают на замороженом полуфабрыкати даже незная как он делалса. и когда говорят и пишут вы ушли не жалуйтесь, а как терпеть когда тебя простого рабочева неслышат, неченят, толька пожалуешся на директора либо на су-шефа которые спихивают работу на подчененых, а сами даже не подскажут как можна лутше, даже обвинят тебя и чут што увольнение. может пора ценить персонал а не тех кто ради показателей сделают все што на их мнение правильна. все говорят што дистиплинарная политика, асами ищут в етих жалких правилах как тебя наказать. где время когда повар делает свою работу правильна то ево можут уволить за то што он висказал свои человечиские права начальству. если начальству ненравитса пусть покажут как надо сами а не ищут менеджера пусть он разбиретса, а сам сьдит идоказивает правила работы в компании.

23. 21 сентября 2016

Поработал в Сушия пол года. Не знаю что меня держало, наверно эти копейки, что платят барменам. Сейчас жалею, что сюда сунулся. Управляющие сволочи, персонал тоже как звери. Все на нервах постоянно. Не ходите туда работать ни в коем случае.

А вы не знали на какую зарплату вы идете, или это была государственная тайна?
    Между прочим как раз таки здесь очень популярна практика, когда официанта или бармена повышают до менеджера, а потом и директора ресторана ;)

24. 20 сентября 2016

Там есть у вас директор Татьяна Бутейко, ппц она долбонутая. И Мария Гудзь тоже обдолбаная в хлам. Нету смысла рассказывать почему. Все кто их знает, подтвердят.

25. 20 сентября 2016

26. 6 сентября 2016

@Гость, Света. Это,конечно,все печально с выплатой,но ты прекрасно знаешь про этот сайт.Просто раздражает,что когда вы все работаете,то Вас все устраивает и разобраться сразу нет желания,а как только за порог ,то куча грязи (это не к тебе конкретно,а ко всем тут жалующимся) . Есть консультант, телефон на сайте. Странные вы люди.

27. 31 августа 2016

Подрабатываю официантом уже 7 месяцев. Учусь на экономиста. Смотрю на брата моего, который около года менял работы чуть ли не каждый месяц, пока не нашел что-то нормальное. А тут мне на собеседовании сказали, что через 10 месяцев можно попробовать сдать экзамены (внутренние сушиевские) и стать менеджером ресторана. Перспектива неплохая. Я реально понимаю, что с дипломом и без опыта я мало кому буду нужен. А тут реально возьмут скорее кого-то из своих, которые уже знают всю внутреннюю «кухню». Общался с менеджером нашего ресторана, так она как раз по такому пути прошла. Сушия в этом плане молодцы, своих поддерживают!

28. 31 августа 2016

Ребята из полтавского ресторана — обожаю вас!!! У нас самый лучший коллектив! Самый доброжелательный, самый позитивный и самый веселый! :) Безумно рада, что работаю с вами!

29. 26 августа 2016

@Сушия, а заморожени продукти с пол годовим сроком реализаций норм, отправляеш на возврат а вони вертаютьса з новими датами, а продукт тоже. вернить тежи свежые продукти што были 3-4года назад,лосось свежо охлажденый а не свежо заморожен,который после разморозкы розслоюватись… я работал 5лет в компании и знаю что с каждым годом все хуже и хуже.

Ви маєте на увазі, що продукти з просроченим сроком повертають назад з іншими датами?!
    Так риба ж не смажена і без соусів. Якщо з зіпсованої риби щось приготувати, ви собі можете уявити яка то була б катастрофа? Може я вас не так зрозуміла, та з просрочених продуктів у нас не готують!

30. 26 августа 2016

Детально і реально розглянувши коментарії стосовно цього закладу,можна зробити багато висновків,як негативних так і позитивних!На мій погляд,дані коментарії мають велику роль в роботі,а саме співвідношення персоналу один до одного взагалом,тому що люба адекватна людина,не терпіла такого негативного відношення до себе!!!Ви,як себе назвали шукач роботи,шукаєте відгуки про умови праці і т.д.більш показали себе ніби як нині працюючу особу в даному закладі,зацікавлену персону можна і так від аргументувати,але ніяк не шукачем роботи!Як би дійсно,в даній компанії,працюючий персонал,починаючи з низу і до верху,ввели себе толеранто,з розумінням,з чесністю один до одного,то б не було б масового звільнення людей з ресторанів,і розїздів на допомогу іншим,так як не вистачає людей,а на даний момент це на 1-му місці в цьому ресторані!
    І це не » «брєд» нереалізованого і некваліфікованого персоналу»,а прохання допомогти їм в даному якомусь конфлікті,звернути увагу на це,ну в кінці кінці зробити справедливість нарешті!
    Недаром говорить прислів’я,що «риба гниє з голови»!!!!!!
    А ви,шановний шукач роботи,шукайте роботу далі,ми вас почули,щасливо вам!

Точно-точно! Нормальна вічлива людина не буде терпіти поганого відношення! Але й працювати треба нормально! От я офіціанткою вийшла працювати і перші кілька днів мені все розповідали, допомагали. Потім вже я була сама по собі. Але ж не одразу все виходить бездоганно, і на мене директор гримала… Зараз я вже «на досвіді» і ніхто на мене кричить. Так, я бачу, що на деяких дівчат директор підвищує голос. Не хочу тикати пальцем, проте, скажімо так, є за що!

Якщо хтось з шукачів роботи хоче зробити висновок щодо роботи в Сушия скажу так: працюйте нормально і не буде жодних проблем. Бо більшість людей — абсолютно нормальні і адекватні! Принижувати не мають права в жодному разі! На моїх очах такого не було, не можу казати… Та я думаю, можна записати на камеру або диктофон і пожалітися вищому керівництву!

31. 26 августа 2016

Вечный студент :
    Я работаю официанткой в одном из киевских ресторанов. Искала работу возле универа (расписание пар и график работы приходится совмещать). Мне повезло, что взяли без опыта работы! Как по мне — идеальная подработка. Тяжело, конечно, совмещать, но какой-никакой плюс к стипендии очень выручает (и плюс еще чаевые)!
    ЗП выплачивают в срок, не задерживают, что очень радует. Коллектив классный, мне нравится! У нас много студентов — кто на заочке, кто на стационаре — держимся одной бандой! :)

Плюсую! Я теж ще навчаюсь. Прийшла працювати в Сушия перш за все через те, що виходить комбінувати графік роботи та пари.

32. 24 августа 2016

33. 18 августа 2016

Напишите, пожалуйста, вашу фамилию, имя, отчество; ресторан в Одессе, в котором вы работали; и точный период – похоже, это апрель 2015 года.
    Просим предоставить эту информацию на электронный адрес: [email protected] – Анастасия Осипова, руководитель отела кадрового администрирования, компенсаций и льгот.
    Это важный для нас прецедент, мы обязательно его разберем и ответим вам в кратчайшие сроки. Надеемся, что это просто технические проблемы + сбои в коммуникации, а не преднамеренное злоупотребление. Спасибо, что вы обратились!

34. 16 августа 2016

Просто таки с языка сорвал.

35. 15 августа 2016

@Гость, обращаясь к директору по персоналу могли бы написать текст без ошибок и с правильной постановкой предложений.
    Стирать на ресторане форму запрещено не потому, что компания пытается экономить на коммунальных услугах, а потому что это перечит санитарным нормам. Не готовят на штат по той же причине, а также с целью обезопасить компанию от воровства. Кто знает, может персонал уху начнет варить из лосося (400 грн за кг).
    И последнее, где Вы видели компанию, в которой проверяющим органом является линейный персонал?
    P.S. сотрудник ресторана.

36. 14 августа 2016

@Жильцова Олена, може правила роботи в компанії не будуть стягувати з других сітєвих ресторанів(макдональдс, пузата хата, евразія і інші) можливо пора свої зробити, а не забири форму з собою коли людина працюе 5-7 днив підряд, форму нормального качества бо після цих фудболок в багатьох алергія. вернути стірку, впровадити пітанія штата, а не скидки на опридільоне меню яке приїдається за місяць. всетаки навчити всі ресторани єдиного стандарту, а не тої показухи при провірках, в регіонах зробити хаус-майстра по ремонту. а не самі працівники за копійки ремонтують ,так їм щей догани дають якщо щось нетак.впровадити провірки не тільки консультантів а і пурсонал хайбе міг приїхати на другий ресторан і провірити з неофіціяним візитом роботу всіх працівників. потрібно розвиватись не тільки в плані продаж, але й в плані розвитку роботи персоналу, ато в києві єдопомога з других ресторанів а врегіонах справляйтесь самі(спільні корпоративи), де подівся новогодній корпоратив, в країні АТО ми допомагаемо,а результатів на процентів 20-30. можливо потрібно зробити мастер клас чи виступи талановитих працівників в городах для підтримки матеріально і емоційно захисників країни.І небути пустословними коли вам персонал жось каже а в відповідь ми щось придумаем, або рішим, пора рішати пора думати,ато тільки слова а дій мало. за всі роки праці сушия стае все хуже і хуже, пора вертати ресторанам зірки які були на початку роботи ресторанів, а не ставати фасфудом в який приходиш аби бистро поїсти, всеж таки ресторан сушия!!!!!!!!!!!!!!!

37. 10 августа 2016

Добрый день!Пишу вам уже в качестве бывшего сотрудника ресторана в г.Одесса.Понимаю, что уже приошло много времени, но хотелось бы розъяснить одну ситуацию.Случилось так, что в апреле 2015 года у меня умер отец, и на то время компания в таких случаях выделяла материальную помощь.Директор нашего ресторана сказала что от меня требуется копия свидетельства о смерти, которую в течении недели я отдала ей лично в руки, но даже спустя год помощь так и не была начислена не на карту(как предпологалось)не передана наличными.На мои вопросы отвечалось что свидетельство передано в ЦО,и дальнейшие действия зависят только от него.Пишу из интереса, была ли выделена эта помощь или «осела» в карман руководства нашего ресторана.Пишу так поздно потому, что только сегодня нашла этот сайт.

38. 1 августа 2016

Це просто жесть в Чернівцях Олю Пріпу міняють на таку саму як вона на її подругу . Оля порекомендувала свою подругу на директора , це буде все то саме , просто жесть. Чому консультант не слухає думку персоналу?

39. 29 июля 2016

@Бывший сотрудник, доброго дня!
    Мене звати Олена Жильцова, я HR-директор Сушия. За вашою оцінкою, я належу до тих «наверху». Хоч я не прихильник такої градації – думаю, ми всі в одному човні.

Знаєте, для того щоб хуліганити під завісу – не треба багато сміливості. Легко спершу звільнитись з компанії, а потім анонімно поливати всіх брудом. Ось моя електронна адреса: [email protected] Напишіть мені, я запрошу на зустріч вас, а також тих директорів та консультантів, які на вашу думку зловживають владою, – і ми «очі-в-очі», конструктивно розберемо ці ситуації; придумаємо, як вдосконалити нашу компанію. Всіх інших теж запрошую до відкритої розмови, нам важливі ваші відгуки!

Щодо можливостей кар’єрного росту – дороги на Олімп відкриті ;-) HR-департамент оголошує про всі конкурсні відбори гласно – зокрема, зараз триває конкурсний відбір на Операційного консультанта Західна Україна та Операційного консультанта Київ. Спробуєте себе?

І ще… Я дуже вдячна всім операційним консультантам і управлінцям ресторанів за їх непросту керівну роботу. Я вдячна всім нашим офіціантам, касирам, персоналу сервісу – за їх гостинність, стресостійкість, невтомність. А працівники технології – це моя особлива, зворушлива любов! Ми їх мотивуємо, розвиваємо, в нас щодо них великі плани – адже це самий смак нашого ресторану!

40. 11 июля 2016

@БЫВШИЙ сотрудник, Согласен на 100%)

41. 8 июля 2016

Недаром говорить прислів’я,що «риба гниє з голови»!!!!!!
    А ви,шановний шукач роботи,шукайте роботу далі,ми вас почули,щасливо вам!

42. 2 июля 2016

уважаемое руководство компании, обратите уже наконец-то внимание на то, о чем говорят вам ваши подчиненные, в большом количестве, конечно уже бывшие. вроде у вас там «наверху» и поменялись люди, но желание работать и что-то менять у них явно не появилось. хотя откуда же ему появиться,если в консультанты лезут чтобы нагибать других, чтобы получать выше зарплату, чтобы «работать»,или точнее будет сказать, посещать свое рабочее место с 9 до 18, но явно не ради того, чтобы заниматься развитием компании и ее сотрудников. вы поощряете директоров, которые ничего не делают а перекладывают всю работу на менеджера, и это не делегирование обязанностей, а тупо нежелание выполнять свою работу. вы говорите им молодцы, когда они приходят на работу на два часа и идут домой, под предлогом «если кто-то позвонит, то я вышла в жэк, администрацию и тд.» вы превозносите их, когда они гнобят своих подчиненных, линейный персонал в основном конечно-же, а потом удивляетесь почему такая текучка в ресторане. дальше идет звено чуть ниже, ваши менеджера, большинство которых тупее ножа, который не точили месяц. какая-бы критическая ситуация не была с мкр-ами, брать таких тупиц, да я бы на месте директора сам поработал бы без выходных, а на месте консультанта пришел бы на помощь любимой сети и ресторану, но не брал бы тех людей, которые только позорят лицо менеджера. честно говоря, за несколько лет работы в компании я встретил буквально шесть-семь менеджеров, которые знали что они делают и которым была интересна их работа. СЕМЬ человек на всю сеть!!!! вам не кажется, что это как-то маловато???? дальше, если ты хочешь все-таки развиваться в компании, ты должен, нет ты ОБЯЗАН вылизать всем начиная от менеджера, директора и до консультанта, иначе путь на «олимп» для тебя закрыт, каким-бы ты умным и перспективным не был. опускаемся ниже, технология ресторанов, по моему очееень больное место сети. ну а как будет иначе, если в 80% ресторанов поваров вообще ни во что не ставят, так сказать отбросы общества, только показатели тянут, зачем они вообще здесь. конечно с таким отношением никто не захочет оставаться здесь работать. технология — это ваше все, потому что от них зависит то, что официант понесет на стол гостю, и понесет ли он вообще что-то. а на счет официантов, то им наверное сейчас проще всего, стандартов НЕТ, никому они не надо, зарплата повыше чем у директора, единственная вакансия в вашей компании, на которую стоит претендовать. ребят, начните контролировать и вернитесь к вашему уровню, на котором вы себя позиционируете, работа ресторана не должна быть на консультанта, работа ресторана должна быть на гостя. а то что это такое, «консультант едет» оп и все помыли, меню повторили, менеджер и директор соизволили выйти наконец-то за пол дня в зал, и все у нас хорошо, и все мы такие работники прям. если захотите узнать подробнее о ресторанах, я с удовольствием вам все расскажу, но только в том случае, если вы действительно захотите что-то поменять, иначе не вижу смысла сдавать кого-то поименно, работают же столько лет, так пусть и работают, только явно развития компании ваши «старожилы» не принесут :)

43. 29 июня 2016

@Гость, доброго дня!

В Сушия діють внутрішні стандарти якості, засновані на загальноприйнятих передових міжнародних практиках. Виходячи із внутрішніх стандартів, несвіжа, неякісна сировина, та така, термін придатності якої минув – не може бути використана у приготуванні страв у ресторанах.
    Якщо Вам відомо про випадки невиконання внутрішніх стандартів якості Компанії, будь ласка, повідомте на [email protected].

З повагою,
    служба підтримки Сушия

44. 29 июня 2016

45. 27 июня 2016

В києві багатьох директорів звільнили через махінації, а в регіонах ніхто небачить як мутяться, гроші списуються а робота не виконується наприклад миття ризинових ковриків яке буває раз в пів року або на «спрінг-ап», оприходування овочів та фруктів які в плюсі, знайдені офіціантом гроші які загубили гості закладу тратити на свої власні потреби, бо про них всі забули, цей список можна продовжувати і продовжувати. Якщо вам це важливо то ви приймете якісь міри!

Так і я пам’ятаю 700 доларів які знайшла наша офіціантка Віка в 2014р і віддала їх директору Пріпі Ольгі хоча у Віки на той час була тяжко хвора мама про ці гроші знала навіть консультант. Хазяїн грошей так і не обявився. Персонал збирав на лікування хворої жінки кошти і коли вона померла також пропонували дати хоч частину із знайдених грошей на похорони(від моменту знахідки до похорон мами пройшло близько 3-х місяців) але директор відмовила. Подальшу судьбу цієї немалої суми ніхто не знає майже всі хто на той час працював в ресторані звільнилися але точно впевнені що вони не піши на благодійність, наприклад в дитячий будинок або воїнам АТО і в Києві про них ніхто не знає. Чи є справедливість ще в цій компанії от що цікаво.

46. 27 июня 2016

47. 24 июня 2016

@ображений,

Добрый день!
    Меня зовут Анна Микуленко, операционный консультант ресторана Сушия Черновцы и непосредственный руководитель Ольги Припы.
    Прежде всего, хочу поблагодарить Вас за отзыв, для меня очень важно Ваше мнение и информация, которую Вы написали.
    Мною была проведена развивающая беседа с директором ресторана на предмет атмосферы и мотивационного климата среди сотрудников ресторана.

Ольга принимает на себя ответственность за удовлетворенность работой и предлагаемых условий для всех сотрудников ресторана, и обещает не допускать впредь действий, которые каким-либо образом могут негативно отразиться на впечатлении о ресторане Сушия, как работодателе, и, как месту отдыха Гостей Сушия в том числе.

Буду благодарна, если оставите свой контактный номере телефона для возможности пообщаться мне с Вами лично.

Спасибо.

48. 24 июня 2016

@Гость, Потрібно щоб їх перевірили, бо вони думають,якщо деректор то може позволити собі все. Принижують робітників, яких і так немає,а коли не вистачає персонала працюєш без вихідних і не пускають іза цього у відпустку!!!

49. 23 июня 2016

@Колишній співробітник, бывал в черновцах там директор почти такойже как по росказам в виннице. может пора ротацыю директоров в регионах делать как в киеве с аднаво ресторана на другой, пусть до мнения персонала прислушаетса сам Романчук или всетаки все решает Бени

50. 23 июня 2016

1. 18 февраля 2013

Работа тяжелая, к персоналу относятся, как к рабам, оплата труда недостойна тех сил и энергии, которую тратишь.

2. 29 апреля 2013

Видимо Вы новый сотрудник , и не успели оценить всех прелестей менеджмента Шапошник -Вдовиченко — Денисенко, но соглашусь , время покажет .

Сушист 1

Добавьте зарплату в компании СушиЯ

Добавить отзыв о работодателе СушиЯ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СушиЯ?