СВ Груп-А

СВ Груп-А

ООО «СВ Груп-А» была создана в 2006 году, как ООО «Кофе Групп-а», и является оптово-розничным поставщиком кофе и оборудования, для рынка Ho.Re.Ca,. высокого качества.

Отзывы о работе в СВ Груп-А, зарплаты

1. 28 февраля 2019

Гнила дибільна фірмочка з Хмельницька… Повний лохотрон

2. 24 января 2019

Я проработал в компании 7 месяцев.
    Собственник компании Ветка А.В и его жена очень не порядочные люди которые кидают сотрудников на зарплату!
    Не вздумайте идти на работу в эту компанию, все что вам будут обещать — враньё! Эти люди вами будут пользоваться, обещать золотые горы, по факту кинуть Вас!
    Никто из сотрудников которые ушли из компании так и не получил свою ЗП!

3. 20 января 2019

@Гость, Какая-то вообще чушь. Где в нашей стране найти таких людей, чтобы полгода ходили на работу без зарплаты? Возможно такие люди и есть, но обычно таким людям настолько хорошо работается, что им и зарплата не нужна)

4. 17 января 2019

Аферисти а не компанія.Менеджерам зарплату не платять 3-6 місяців.Потрібно випрошувати.
    Одним словом не рекомендую дану компанію.Власники роблять бізнес на грошах дистрибюторів.Збирають завжди кошти для того щоб розмитнини даний продукт.
    Задумайтесь чи варто тратити час на співпрацю чи роботу з АФЕРИСТАМИ!!!!

5. 20 декабря 2018

Гарна стабільна компанія. Працюю вже понад 3 роки. Дуже прикро читати негативні відгуки. Їх на мою думку залишають працівники, які не реалізувались ні як працівники, ні як особистості. Шкода, що такі люди були в нашій Команді.

какой бред…..

6. 20 декабря 2018

Очень не советую связываться с данной компанией,если не хотите перейти в статус раба, который полностью зависит от прихоти хозяина и его настроения на текущий момент. Вас ждет — тяжелейшая атмосфера в коллективе,хамство директора,слежка за вами в течении дня,никаких больничных,отпуск кусками, отсутствие процесса обучения,адаптации персонала. Вообщем, все по системе кнута, но даже без намека на пряник. Ко всему этому — задержки в выплате зарплаты, когда одну зарплату растягивают на 3 месяца.

СУПЕР, только к хамству Вы забыли еще написать УНИЖЕНИЕ —

7. 20 декабря 2018

Не приятно читать негативные отзывы, так как мой опыт работы в компании положительный. Меня взяли практически без опыта работы, всему научили и дали хороший старт в карьере. Не знаю кто пишет эти гадости, я до сих пор общаюсь с бывшими коллегами, они почти все так и работают в компании. Я работала в Киеве.

если вы были НОЛЬ , когда заходили в эту компанию, тогда ДА — вы не конкурент в их обществе, а просто собачка на побегушках — и за это Вас хвалят и платят зарплату, но это все до того момента пока Вы им не мешаете….

8. 20 декабря 2018

@Гость, СМЕШНО, ВЫ САМИ В ЭТО ВЕРИТЕ, ЧТО ПИШЕТЕ?

9. 20 декабря 2018

@Гость, не могу сказать так — это не правда. Он прекрасный бизнесмен, и он умный человек — работала в компании некоторое время и могу точно сказать он хороший бизнесмен. Есть минус в этой компании и человек который мешает этому бизнесу своим неадекватным поведение и издевательсвами над другими людьми — финансовый директора (жена его). Не боюсь этого писать — надеюсь их (ищейка) найдет мой отзыв и передаст ей.

10. 21 сентября 2018

@Гость, Добрий день, цікавить інформація, будь ласка, вишліть на пошту, [email protected]

11. 22 августа 2018

Власник компанії Ветка О.В.АФЕРИСТ ВИЩОЇ КАТЕГОРІЇ!!!

12. 3 июля 2018

Компанія *амно.

13. 3 июля 2018

Зачем кому-то нужна твоя информация)) Дебил)

Фільтруй трошки бесіду.Ушльопок…………….

14. 27 июня 2018

Зачем кому-то нужна твоя информация)) Дебил)

15. 20 июня 2018

Якщо потрібна комусь інформація можу скинути всю інформацію про каву.Ціна вихід з заводу ,аж до складу СВ груп……………………………..

16. 20 июня 2018

@Гость, Сама ужасна компанія що існує.І продукт з завищеною ціною…

1. 27 июня 2017

Связанные компании и бренды: WSW Group, OnWine Boutique, onwine.com, Bristot, OnCoffee. Есть представительство в Киеве и других городах. Я работала в киевском филиале на Мельникова, 83А.

Скажу сразу: не советую этого работодателя! Просто неуважительное отношение к людям со стороны руководства, игнорирование трудового законодательства.

1) Официально оформляют только минималку, большая часть зарплаты — в конвертах под честное слово. Переводят с приватовского терминала.
    2) Оплата отпускных — только 75%.
    3) Выплата зарплаты с большими задержками. Кидают деньги небольшими суммами-подачками, в итоге ты в принципе не понимаешь, сколько тебе заплатили за месяц работ.ы.
    4) И главное — при увольнении кидают на зарплату. На момент нашего с коллегой увольнения нам не выплатили зарплату за два месяца. С подобной наглостью и несоблюдением трудового законодательства давно не сталкивалась. Решать проблему будем через суд, прокуратуру и другие органы.

Вывод: не работайте, не сотрудничайте, не ведитесь на радужные обещания, вообще не имейте дела! То, что они в своих вакансиях обещают «работу по условиям КЗоТ», очень и очень далеко от истины. Подобные «компании» не имеют права на существование. Точка.

2. 20 июня 2018

Гарна компанія, дуже швидко розвивається. Якісна кава та професіонали працівники. Я працював менеджером з продажу. Періодично їздив у закордонні відрядження. Набув гарного досвіду та заробітна плата була на високому рівні. Тому можу порадити роботу в цій компанії.

Добавьте зарплату в компании СВ Груп-А

Добавить отзыв о работодателе СВ Груп-А

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СВ Груп-А?