Отзывы о работодателях Санкт-Петербург

Creditcall

Creditcall — крупный специализированный колл-центр для финансовых учреждений. Основной деятельностью является привлечение клиентов для банков и микрокредитных компаний.

Ягуар, ветеринарный центр

Ветеринарный центр «Ягуар»: Витебский проспект, дом 41, корпус 1.

RentHouse

Наша компания называется RentHouse. Мы — сеть уютных апартаментов. Сдаем квартиры посуточно для гостей города и людей, которые приехали в командировку.

CRMO4KA

Хваловские Воды

Производство и доставка природной питьевой воды в 19л. бутылях. Наша компания является лидером по доставке 19л. бутылей в Санкт-Петербурге.

ОТЛ

OTL – развивающаяся компания, которая оказывает услуги таможенного оформления и международной логистики как на свой контракт, так и под ЭЦП клиента.

Новастрейч

Производственная компания «NovaStretch» — находится в Санкт-Петербурге откуда и ведет свою многолетнюю деятельность по изготовлению различных упаковочных материалов, таких как: клейкая лента, стрейч пленка, клейкая лента с логотипом, специализированныя клейкая лента (изолента, стреппинг лента, армированная лента и пр.), стрейч пленка цветная, стретч машинный и стрейч для ручной упаковки.

ЕРМАК

Консалтинговая группа (КГ) «ЕРМАК» – дистрибьюторская группа, сфокусированная на развитии партнерских отношений, росте бизнеса и высоком качестве обслуживания клиентов.

Real Time Technologies

Компания «Real Time Technologies» работает с технологиями видеостриминга, разрабатывает и развивает социальные и медиа проекты, основанные на трансляции видеоконтента в режиме реального времени

ЦТК

Компания ООО «ЦТК» основана в 2010 году. В настоящее время основным направлением деятельности компании является: гидродинамическая промывка, телевизионное обследование канализационных сетей, монтаж, пуско-наладка и сервисное обслуживание инженерных систем любой сложности.

СК ГОРОД ООО

Специализируется на строительстве гражданских и промышленных сооружений, строительстве жилых и общественных зданий, общестроительных работах, ремонте гидротехнических сооружений (мостов, набережных, путепроводов и др.), прокладке инженерных сетей и огне-термо-пескоструйных работах.

Utake.ru

Интернет-гипермаркет Utake.ru – официальный представитель ведущих производителей бензо- и электротехнического оборудования «Ресанта», «Huter» и «Вихрь», входящих в топ крупнейших брендов, специализирующихся в данной отрасли. Техника, выпускаемая под этими марками, стала эталоном соотношения цены и качества. Именно поэтому такое большое количество покупателей отдали нам свое предпочтение.

ПКП СПб

Makemos

Компания Makemos предлагает заказать любимые блюда, пиццу и пироги высокого качества с доставкой на дом или офис в Санкт-Петербурге.

Сатурн

Основным направлением деятельности компаний, которые работают под брендом Сатурн, является торговля строительными материалами.

Умные мальчики

3-С Инжиниринг

ООО «3-С Инжиниринг» предлагает свои услуги в секторе внутренних инженерных систем при реализации строительных проектов: отопление, водоснабжение, канализация, вентиляция и кондиционирование воздуха здании и сооружений.

Феррум

Компания «Феррум» занимается производством металлоконструкций любой степени сложности.

ПТК БИК

Производственно-торговая компания «БИК» реализует картон и бумагу собственного производства, а также выпускаемую ведущими российскими комбинатами.

Агентство Омега Норд