Отзывы о работодателях Санкт-Петербург

Доктор Стом

Центр здоровых улыбок «Доктор Стом». Мы помогаем своим пациентам сохранить, восстановить и приобрести здоровую улыбку. Основной принцип нашей клиники – лечение зубов по лучшим методикам, используя самые качественные материалы и оборудование, по доступной цене.

Ижица

Компания Ижица создана в 1992 году группой молодых инженеров во главе с Равилем Сакаевым и Аркадием Алексеенко. Первыми образцами промышленного оборудования компании были ионизаторы воздуха для животноводческих ферм, позднее нашей специализацией стало производство оборудования для копчения рыбы, мяса, сала и сыра.В 1994 году нами был разработан и успешно опробован метод электростатического копчения рыбы с использованием […]

Мосплитка

Сеть магазинов розничной и оптовой торговли плитки, сантехники, мебели для ванных комнат, мозаики и сопутствующих материалов. Мы являемся одним из заметных игроков в сфере торговли керамической плиткой в европейской части РФ.

ВкусВилл

ВкусВилл — это крупная торговая сеть по продаже натуральных продуктов для здорового питания. Наши магазины работают для тех, кто знает толк в качественных продуктах и верит, что в России можно вести честный бизнес.

Октябрьский электровагоноремонтный завод

Октябрьский электровагоноремонтный завод (ОЭВРЗ) — предприятие-изготовитель подвижного состава в Санкт-Петербурге, входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг».

ПартКом

«ПартКом» уже много лет снабжает лучшие в своём деле автосервисы и магазины запасными частями, маслами, автохимией, дополнительным оборудованием и аксессуарами.

Игрис

Дорожно-строительная компания.

ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ИНСТРУМЕНТ

Специалисты предприятия с 1982 года занимаются разработкой и производством гидродинамического инструмента и оборудования для проведения ремонтных и строительных работ. Уникальные технологии широко применяются на предприятиях ТЭК, ЖКХ, РЖД, МЧС. В Ругидро работает коллектив из 30 человек, который осуществляет полный технологический цикл создания новейших образцов продукции.

Зитфи

«Завод по изоляции труб и фасонных изделий» — это производственный комплекс, специализирующийся на изготовление трубопроводных систем для тепловых сетей, водоснабжения, канализации, технологических трубопроводов, трубопроводов нефти и газа. В 2011 году предприятие ТПК существенно повысило производственные мощности, на сегодняшний день завод располагает несколькими линиями по нанесению различных типов изоляционных покрытий.

ЛЕГИСПРО

Если вам нужен надежный и опытный советник по правовым вопросам, необходимо срочно зарегистрировать компанию или получить документы в органах государственной власти в Санкт-Петербурге, обращайтесь в «ЛЕГИСПРО»! Наши сотрудники имеют хорошую репутацию, высокий процент выигранных судебных дел и богатый практический опыт, позволяющий им успешно справляться с любыми юридическими задачами.

УРОВЕНЬ +

«УРОВЕНЬ +» — это компания, которая осуществляет оптовую и розничную продажу качественной инженерной сантехники для систем отопления, водоснабжения, очистки воды и водоподготовки, насосного оборудования, систем водоотведения и канализации, а также выполняет полный спектр работ по разработке и реализации инженерных проектов в загородных домах, сервисное обслуживание котельных, выполняет монтажные и пуско — наладочные работы

СВЕЗА

«СВЕЗА» − российская компания, являющаяся мировым лидером на рынке берёзовой фанеры. Продукция «СВЕЗА» завоевала доверие потребителей в 80 странах мира на пяти континентах. Она используется в строительстве небоскрёбов и олимпийских объектов, производстве магистральных автоприцепов, высокоскоростных поездов и СПГ-танкеров, создании экологичной мебели и стильных интерьеров. «СВЕЗА» — поставщик № 1 в России для монолитного строительства.

СПП-Энергоконсалт

Руструдэксперт

Компания Руструдэксперт занимается специальной оценкой условий труда (аттестацией рабочих мест по условиям труда) с 2002 года.

ПетроЭлектроСтрой

СПб-Транс-Авто

Транспортно-логистическая компания.

iGooods

iGooods — это сервис доставки продуктов на дом из магазинов METRO, ЛЕНТА, КАРУСЕЛЬ, PRISMA, ВкусВилл, ГЛОБУС и других, по ценам полки! Доставка от 90 минут в день заказа!

Red Rift

Red Rift is a fully remote international game development team formed in 2019. The company started with outsourcing. But today it has talented professionals with all necessary skills to provide a full cycle of development of own products and work in direct partnership. Red Rift is a developer of high quality games. We develop NFT […]

GS Group

GS Group – российский мультиотраслевой инвестиционно-промышленный холдинг, ведущий деятельность на базе собственных высоких технологий в сфере телекоммуникаций и инноваций.

Хоттур, федеральная сеть турагентств

Мы будем делать всё, чтобы туристу было легко выбрать путешествие, легко забронировать, легко оплатить и легко отдыхать.