3-С Инжиниринг

3-С Инжиниринг

ООО «3-С Инжиниринг» предлагает свои услуги в секторе внутренних инженерных систем при реализации строительных проектов: отопление, водоснабжение, канализация, вентиляция и кондиционирование воздуха здании и сооружений.

Отзывы о работе в 3-С Инжиниринг, зарплаты

1. 14 сентября 2021

Отзыв однозначно плохой.Уволился в начале марта 2021 года,расчета не получил.Сначала Александра отвечала на сообщения,что расчет будет,теперь же полный игнор.И в такой ситуации оказался не я один,кинули всех!Если увидите фамилии этих людей в учредителях лучше вообще не связываться!

2. 30 ноября 2020

Муж расчитался из этой компании в начале ноября.Ему до сих пор не выдали зарплату за октябрь и расчетные.Трубку Сундуков не берет.Так что сторонитесь этой компании.

3. 20 октября 2020

Зарплату не платят одни обещания проживание хорошее даже аванс перестали платить

4. 27 февраля 2019

@BuRa, добрый день Виктор Николаевич Лавренюк. Вы являлись заместителем Генерального директора в данной организации, и несли прямую ответственность за реализацию объектов. Под вашим руководством, объект на проспекте Маршала Блюхера, лит. Н был на грани того, что его отдадут другим подрядчикам,поскольку контроля на объекте не было, работы сделаны некачественно, и заказчик отказывался их принимать.Вы сами саботировали работу, что привело к отсутствию выполнения.
    Напомню также, что Вас никто не увольнял, вы написали заявление на отпуск протяженностью в 3 месяца, после чего генеральному директору пришлось найти нового руководителя. И под его началом вложить огромные ресурсы людские и финансовые в реализацию объекта. И только спустя год, вы уволились по собственному желанию.Организация все это время держала вас на содержании и исправно платила налоги.
    Также нам известно о вашем воровстве в организации,не желанием работать, о том, что у вас на тот момент была судимость за финансовые махинации.
    Кроме того, учитывая ваше прошлое, вы устроили настоящую травлю директора с привлечением криминальных лиц.
    Таким образом, ваши претензии не обоснованы. Ваше письмо откровенно направлено на подрыв честного имени,деловой репутации организации и генерального директора лично.

5. 23 февраля 2019

Отзыв однозначно плохой. Директор Сергей Сергеевич Сундуков и его молодая подстилка Саша Шапкина творят, что хотят. Уволила она всех старых сотрудников с огромными долгами по зарплате. Не берут телефон и не собираются выплачивать, а сами живут неплохо, покупают квартиры и т. п. Так как зарплата серая — не доказать. Берегитесь и сторонитесь этой гнилой конторы

Добавьте зарплату в компании 3-С Инжиниринг

Добавить отзыв о работодателе 3-С Инжиниринг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 3-С Инжиниринг?