Отзывы о работодателях Запорожье

Bronzedog

Компания BronzeDog является производителем высококачественной амуниции для животных. Все изделия изготовлены с использованием современных материалов и новейших технологий производства. Мы уделяем особое внимание дизайну и производству самых востребованных и высококачественных товаров для ваших животных.

Смарт Граніт

Гранитный карьер был основан в 1929 г. До 2020 года был известен как «Запорожнерудпром», в дальнейшем был переименован в «Смарт Гранит». ООО «Смарт Гранит» специализируется на производстве гранитного щебня, бутового камня, гранитного отсева и песочно-щебеночной смеси.

Запорожавтоматика

ЧАО «Завод „Запорожавтоматика“ — один из ведущих заводов на Украине по производству нестандартных средствавтоматизации для предприятий горнометаллургического комплекса Украины.

Запорожский абразивный комбинат

Комбинат производит карбид бора, нитрид бора гексагонального, графитоподобного, вюрцитного; производит и реализует как на внутреннем, так и на внешнем рынке ферросплавы, шлифовальные материалы из электрокорунда нормального и карбида кремния черного.

Днепроэнергосталь

Основной деятельностью предприятия Днепроэнергосталь является проектирование, производство, поставка, наладка, сервисное и послегарантийное обслуживание современных газоочистительных установок с системой сухой фильтрации с помощью тканевых рукавных фильтров

Евротрубпласт

Крупнейший в Украине производитель полимерных труб, фитингов, сварочного оборудования и сопутствующих им материалов и изделий, ООО ТД Евротрубпласт (управляющая компания Рубежанского и Калушского трубных заводов) — стабильная коммерческая компания (B2B).

Градолит

Компания Градолит занимается производство и реализация товарного бетона.

Виробництво підсиленої техніки

Виробництво підсиленої техніки. Наша компанія виробляє і продає сільськогосподарську техніку.

Mamma Круассана, пекарня

Сеть пекарен Mamma Круассана.

Агрокуб

Компания АГРОКУБ — это профессионалы, у которых главная цель довести своим примером, что и у нас можно воплощать в жизнь передовые технологии и выдерживать контроль качества. Приоритетным вопросом в управлении нашим предприятием является качественная продукция. Опытные инженеры и проектировщики, а также весь рабочий коллектив ориентированы представить потребителю высококачественную технику. Высококачественные агрегаты и сельскохозяйственное оборудование производим на собственном заводе «Агрокуб».

Inwire

INWIRE — завод із виробництва нішевої продукції для металургійної галузі, загальною виробничою потужністю понад 10 тис. тонн на рік.

ТР-Інжиніринг

Місія нашої компанії доволі проста і складається всього з одного речення: «Виробляти якісну електротехнічну продукцію, яка гарантує клієнту вигоди, забезпечені професійною компетенцією персоналу та інноваціями в виробництво.»

Элиз

Компания Элиз занимается разработкой, производством и испытанием: Трансформаторов и реакторов Устройств катодной защиты Стабилизаторов сетевого напряжения Тороидальных и шихтованых магнитопроводов Выпрямителей

Сяйвомет

ООО «СЯЙВОМЕТ» стабильно развивающаяся компания. Основными видами деятельности компании являются: — производство бронзовой и латунной чушки; — производство прутков из сплавов латуни и бронзы.

Краски Колорит

Компания «Краски Колорит» — заслуженно признанный бренд в Украине, лидер по производству и реализации декоративных лакокрасочных материалов, который сочетает в себе качество, экологичность и безопасность, что подтверждено международным стандартом.

Амекс Техніка Кріплення

АМЕКС — польсько-українська компанія, працює з 1994 року і є лідером на ринку кріпильних елементів. З 2005 в Україні року компанія взяла курс на розвиток двох пріоритетних напрямків: покрівлю та фасад. Покрівельні саморізи та аксесуари, дюбельна техніка. Дюбелі для кріплення теплоізоляції до фасадів і плоских покрівель. Наша компанія пропонує споживачам тільки найкраще.

Изимаркет

Компания Изимаркет является производителем и продавцом парфюмерной продукции с 2015 года. Также компания открыла новое направления в оздоровительной сфере. С 2020 года введен в эксплуатацию банный комплекс Sensei баня.

Энергомехкомплект

Производство и продажа редукторов и сельхоз/техники.

Hopfen

За понад 20 років успішної роботи на ринку України команда HOPFEN стала лідером серед компаній, що займаються виробництвом та продажем світлодіодного освітлення.

Салтівський м’ясокомбінат

Одне з найбільших підприємств України, що працює в сфері м’ясопереробки та виробництва ковбас і м’ясних виробів з 2003 року.