Отзывы о работодателях Запорожье

Салтівський м’ясокомбінат

Одне з найбільших підприємств України, що працює в сфері м’ясопереробки та виробництва ковбас і м’ясних виробів з 2003 року.

КапиталистЪ

Развлекательный центр «КапиталистЪ».

Lux Nails

Мы молодая, динамично развивающаяся компания. Являемся экспертами в ногтевой индустрии № 1 в своем регионе.

Палівенерго

ТОВ «ВІЛЬНА ЕНЕРГЕТИЧНА КОМПАНІЯ «ПАЛІВЕНЕРГО» здійснює свою діяльність з продажу природного газу та електронергії по всій території України.

Luxury Agency

Luxury Agency на рынке с 2012 года. За это время мы успели стать одним из крупнейших дейтинговых агентств Украины. Наши клиенты — из США, Канады и Западной Европы.

Vodovir

Компания основана в 2019 году. занимается предоставлением услуг в коммунальной сфере.

Socialcraft

Socialcraft — это дейтинговая студия, объединившая в себе общительных людей и лучшие технологии индустрии.

Smile Park

SMILE PARK — мережа сімейних розважальних комплексів.

Love Angels

LOVE ANGELS — это громкий и узнаваемый бренд на рынке брачных агенств.

OneLove

Onelove Agency — студия общения.

ALD инжиниринг и строительство

Компания «АЛД Інжиніринг та будівництво» — это современная строительная компания, лучшие специалисты, использование сертифицированных материалов и соблюдение высоких стандартов качества. Компания «АЛД» начала свою историю с 2019 года. За несколько лет предприятие уверено зарекомендовало себя на рынке, как надежная компания, которая реализует сложнейшие проекты на высоком уровне с применением передовых технологий. Мы предлагаем вам полный […]

Сич Серт

ООО «Научно-технический Центр «Сич Серт» (ООО НТЦ «Сич Серт») обладает значительным опытом работы по подготовке, аттестации и сертификации персонала, выполняющего различные работы в области авиации и космонавтики, области машиностроения, на оборудовании повышенной опасности, в железнодорожном транспорте, на трубопроводном транспорте, в химической промышленности, судостроении, металлургии, ядерной и тепловой энергетике, и других отраслях промышленности.

Будреконструкція

Будівельна компанія.

Naturalissimo

Производство натуральной косметики

Boekestijn Transport

Boekestijn Transport Service was started in 1994 in Mill. In those days there were three Boekestijn trucks on the road. By always sticking to our motto that we drive for you and that your wishes are the most important guidelines for the transport, the company has grown into a transport company of international standing in […]

Red Hamster

Мы достаточно молодое, но очень амбициозное маркетинговое агентство RedHamster. Основное направление − SMM, но мы постоянно анализируем рынок и учитываем пожелания наших клиентов, потому занимаемся всем, что связанно с маркетингом и приносит прибыль. Вообще стабильность − это не про нас, мы привыкли к регулярным переменам и постоянно растем, как в прибыли, так и в команде, […]

FCT DESIGN

Компания FCT DESIGN основана в 2010 году. Оптово-розничное производство качественной тактической одежды и обуви для разных сфер деятельности: полиции ДСНС армии спецподразделений охранных структур туризма охоты и рыбалки последователей стиля милитари людей, которые ведут активный образ жизни.

R1 Group

«Девелоперская группа R1» – это команда опытных специалистов разных профессий и профилей, стремящихся создать идеальное пространство для жизни и отдыха современного человека и при этом не ущемлять его в желании чувствовать безопасность и защищённость.

ALD Промстрой 2

Строительная компания

Diverse

Европейский бренд одежды DIVERSE (Польша).Мужская, женская, детская одежда, обувь, аксессуары.