Отзывы о работодателях Запорожье

R1 Group

«Девелоперская группа R1» – это команда опытных специалистов разных профессий и профилей, стремящихся создать идеальное пространство для жизни и отдыха современного человека и при этом не ущемлять его в желании чувствовать безопасность и защищённость.

ALD Промстрой 2

Строительная компания

Diverse

Европейский бренд одежды DIVERSE (Польша).Мужская, женская, детская одежда, обувь, аксессуары.

Проком

ЦСН «Проком» — один з найбільших та широковідомих центрів сертифікованого навчання в Україні. Центр спеціалізується на роботі з програмними продуктами систем «1С:Підприємство» та «BAS» (Business Automation Software). ЦСН «Проком» сьогодні вже набув репутацію, яка є своєрідним знаком якості навчання і гарантією результату, що максимально буде відповідати Вашим очікуванням та вимогам.

Техносенс Сервис

Техносенс Сервис — сервисная компания из г. Запорожья, Украина. Мы ремонтируем, обслуживаем и продлеваем срок службы промышленной электроники.

Росан

Компания «Росан» — Украинский производитель чулочно-носочных изделий доступного сегмента, предлагает свою продукцию оптом.

Absolute Web

We started developing and designing websites in 1999. All of our websites are custom-designed by top designers and developers, who are all proficient in multiple design platforms. Every website we create is completely unique and to the exact specifications of each individual client.

СТК Авангард

Офис Комфорт

У нас вы можете купить канцтовары, хозтовары, мебель и многое другое в Запорожье и Киеве. Мы занимаем лидирующее положение компании на рынке канцелярских товаров для офиса и бизнеса Восточной Украины. Мы считаем себя ответственными за то, чтобы предоставлять нашим покупателям качественные товары, делать это максимально быстро, удобно и качественно!

SOK beauty space

SOK beauty space — шугаринг, маникюр, педикюр, коррекция и окрашивание бровей, ламинирование бровей ресниц

Landfort, агрохолдинг

Предприятие занимается обработкой земли и производством сельскохозяйственной продукции.

Армада, энергетическая компания

Торговое предприятия в сфере продаж кабельно-проводниковой продукции и электротехнического оборудования.

CHI Software

CHI Software is a development company specializing in mobile and web applications, Cloud solutions, and many other areas. Our representative offices are located in Kyiv (Ukraine), California (USA), and Ramat Gan (Israel). There are 450 professionals in CHI Software Research & Development centers in Kharkiv, Dnipro, and Zaporizhzhia. We work with various projects in Fintech, […]

Slice Planet

Наша Команда — это команда классных амбициозных профессионалов, добрых, отзывчивых и ответственных ребят, которые не просто верят, что за современными технологиям будущее, но и воплощают в жизнь самые инновационные проекты в области интернет технологий. У нас есть свои ценности и принципы, которыми мы руководствуемся в своей работе и бережно передаем новым сотрудникам.

Дом Посуды

Магазин

Днепротранссервис

Мангал

Единая доставка воды

Лидер рынка г.Запорожья по доставке очищенной питьевой воды.

Золинген Юкрейн

Пенка, coffee-bar

Мы готовим вкуснейший кофе, угощаем свежей выпечкой и потрясающими десертами.