Отзывы о работодателях Запорожье

JustSchool

Компанія JustSchool — це онлайн школа номер 1 в Україні. JustSchool — це більше 9000 учнів з усіх куточків світу, більше 350 співробітників, більше 900 викладачів. Ми навчаємо дітей і дорослих за індивідуальною програмою. Наш освітній продукт — унікальний на ринку України, спеціально розроблений нашими методистами для учнів, з урахуванням їх побажань та інтересів. Наші продукти — це англійська, польська, українська, математика, програмування, а також платформа з безкоштовними […]

Restro

Мы осуществляем продажу профессионального оборудования HoReCa для кафе, баров, ресторанов. пиццерий и прочих предприятий общественного питания.

Leprekon

Наша компания называется Лепрекон, мы продвигаем культуру распития настоящего Ирландского сидра в Украине. У нас свой завод и поэтому мы гарантируем качество продукта. За 2,5 года существования мы открыли более 60 магазинов, и мы стремительно расширяемся.

Ортомедіка Груп

Національна мережа ортопедичних салонів. ORTOMEDICA— нова мережа салонів медтехниці та ортопедіі, яка об’єднує найкращих знавців та стрімко зростає і розвивається!

Рома-Сервіс

«Рома-Сервіс» — мережа авторизованих сервісних центрів, в арсеналі яких найновіше обладнання, що дозволяє забезпечувати сервісне обслуговування побутової техніки та електроніки на найвищому рівні. Сервісні центри «Рома-Сервіс» здійснюють як гарантійне, так і післягарантійне обслуговування техніки. Сервісний центр виконує ремонт пральних машин, холодильників, плит, кондиціонерів та пилососів, ремонт ноутбуків, моніторів та комп’ютерів , ремонт мобільних телефонів, фотоапаратів, […]

Автор-Р

Компанія «АВТОР-Р» є офіційним дилером імпортера АТ «Рено Україна» у Запорізькому регіоні

Полиглотики

Полиглотики — это международная сеть Детских Языковых Центров, где дети изучают английский, немецкий, испанский и французский по уникальной методике, основанной на коммуникативном подходе.

Спец Енерго Системи

Строительная компания

ЭТА

Компания ООО «ЭТА» — производитель и поставщик общепромышленных и крановых редукторов, мотор-редукторов. Компания оказывает полный комплекс услуг. Ремонт, техническое сопровождение поставок, консультирование, производство под заказ, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Солт-Оил

Компания Солт-Оил занимается переработкой семян подсолнечника, производством подсолнечного масла, топливных гранул.

Сада

Аккумуляторный завод Сада занимается производство и дистрибьюцией АКБ.

ПП Трейд

ПП Трейд — оптовая торговля, изготовление сварных металлоизделий, металлообработка.

Кран-Технологія

Кран-Технологія — завод підйомно-технологічного обладнання.

Кранкомплект

ООО «Завод Кранкомплект» был основан в апреле 2009 г. командой специалистов имеющих значительный опыт в краностроении, разработке и реализации нестандартных проектов с применением передовых электронных систем собственного и зарубежного производства.

Запорожкранзавод

Номенклатура продукции ООО «ЗАПОРОЖКРАНЗАВОД» включает широкую гамму моделей грузоподъемных кранов

Запорожский электроаппаратный завод

Промышленное предприятие, специализацией которого является разработка и изготовление силовых полупроводниковых преобразователей и электроприводов для следующих отраслей хозяйственной деятельности: металлургия, добыча и транспортировка нефти и газа, химическая промышленность, пищевая промышленность, горэлектротранспорт, коммунальное хозяйство и т.д. и т.п. Компания постоянно развивается, совершенствуется конструкция выпускаемых изделий, которые соответствуют мировым аналогам.

Глобал Стил Инжиниринг

GSE — проектная компания, специализирующая на комплексном проектировании крупных объектов металлургических и коксохимических производств с применением современного проектирования — BIM проектирования.

Імперія продуктів

Производство продуктов питания (снековая группа).

Staff

Staff — это украинский бренд молодежной одежды. Все вещи фирмы Staff производятся ограниченными тиражами, что дает возможность тем, кто носит одежду нашей фирмы одеваться качественно и оставаться уникальным!

Nicedoors

Nice Doors — семейная компания. При выборе поставщиков для нас обязателен баланс трех составляющих — оправданная цена, отменное качество и стильный дизайн. Поэтому мы работаем только с честными производителями, которые изготавливают хорошие двери. Наша цель — помочь семьям найти ту самую визитную карточку для вашего идеального дома. Мы уверены, что каждая дверь уникальна, как и семья, которая ее выбирает. Девиз нашей компании: «Мы работаем честно».