Такси 777

Такси 777

Компания «Такси 777» — это коллектив профессиональных диспетчеров и водителей — жителей Санкт-Петербурга, со стажем работы не менее 5 лет.

Отзывы о работе в Такси 777, зарплаты

1. 26 сентября 2017

Полностью быть доволным работой походу в принципе невозможно. Я ж не босс в газпроме а простой таксист в 777. И крутится у нас приходится пополной. Зато и отдач есть. Когда от 100 до 120 тысяч выходит в месяц совсем норм становится.

2. 30 августа 2017

Если честно то сначала мне было совсем ровно в какое такси идти собеседоваться. Опыта не было и соответствено никакой разницы для себя не видел. Так что в 777такси случайно попал. Но сейчас понимаю, что мне повезло. Другие таксисты много разной дичи про другие питерские службы расказывают. Как народ кидают по деньгам, штрафуют, с заказами мудрят, да много чего. У нас этих проблем нет. Поэтому и удивляюсь. Если норм работаешь – норм выходит.

3. 28 августа 2017

@Гость, хорош ****еть))))

4. 23 августа 2017

Когда шел в такси 777 насчет возможных денег спокойный был. У меня тут товарищ таксует уже 4 года. Потому все плюсы заране знал. Сам я тоже водила но только на междугородних автобусах работал. Очень удивился когда узнал что в такси можно 90-100 тыщ делать. Но факт есть факт. Не желел. С непривычки тяжко было но подстроился быстро.

5. 2 августа 2017

Буду говорить тока за себя. В такси 777 можно заработать. Знаю, что и другие таксисты неплохие деньги имеют. Но я точно знаю, что последние год меньше чем 85 тысяч у меня не выходило в месяц. И это совсем у нас не рекордные показатели. А то что бывшия сотрудники начинают сказки про тяжелую жизнь расказывать тож ясно. Тяжело же себе по чесноку признатся, что другие зарабатывают, а у тебя не хватило. Мотивация они говорят не та)))

6. 31 июля 2017

Работаю в 777 такси год. Все норм. Хотя знаю отзывы разные есть. Только я так скажу, всякую чушь пишут те, кто прохлаждается пару месяцев, а потом без денег уходит. И начинает гнать на контору. Странно. Вроде просто так нигде не платят.

7. 4 июля 2017

Основной момент на любой работе это схема оплаты. Или за что и как тебе идут деньги. В такси 777 это работает по системе 80 на 20. Проще говоря клиент отдает тебе деньги. Значит из них 80% сразу себе оставляешь, а 20% у тебя с баланса списывают. (его через терминалы пополнять можно)

8. 3 июля 2017

Если разобраться водил, которые уволились из такси777 и гонят на бывшего работодателя по-человечески можно понять. Признаться самому себе что не справился с работой единицы только и могут. Но с другой стороны врать людям, которые в инет пришли отзывы почитать поганое дело. За себя отвечу же. Здесь можно заработать. И большинство мужиков делают это. Я со своими 75-80 тысячами смотрюсь еще так себе.

9. 23 июня 2017

@Гость, Если бы не последняя фраза:» ДЕНЕГ ХВАТАЕТ » — Согласился бы полностью

10. 20 июня 2017

Работать со свободным графиком мне нравится. В общем это один из основных плюсов в 777 такси. Уже привык 3 недели в месяц жестко впахиваю по 6-7 суток, зато 4 отдыхаю и на расслабоне провожу. Мне так комфортно. И денег хватает.

11. 6 июня 2017

Для меня Такси777 — подработка. За месяц у меня редко больше 10 дней набирается. Так как катаюсь на своем авто имею свободный график. За месяц получается сделать 30-40 тысяч. По мне нормально. Всегда знаю, если понадобятся деньги – знаю что нужно делать))

12. 5 июня 2017

В жизни все постоянно меняется. Так что не буду зарекаться что всегда в 777 такси буду работать. Но в настоящее время это отличный вариант для меня. Так что кто ищет службу можете взять на заметку. Только один момент. Мы работаем со свободным графиком. Знаю что некоторые без пинка просто не смогут.

13. 12 мая 2017

Жека :
    Пока у меня опыта работы таксистом не хватает. 777 первая контора в которую устроился. Всегда думал, что с такой работой полтинник за месяц край. Но как оказалось это впринципе ни о чем. Хотя и от самой конторы многое зависит. По мне основной плюс, что деньги от клиента остаются у меня. Сдал 20% в контору, остальное твое. Даже я за 4 месяца работы вышел на 70 штук. Понимаю не предел это.

Уморил от смеха….

14. 2 мая 2017

15. 29 апреля 2017

Или на жизнь, бензин, уплату налогов хватит.
    Но на обновление автомобиля — вряд ли.

16. 29 апреля 2017

Неужели не ясно что не работают ни Темыч, ни Тимофей на своих машинах.
    Откровенно рекламные отзывы.
    Да , заказов много, но уровень цен не позволяет ЗАРАБАТЫВАТЬ.
    Заработать на бензин, мойку, тех обслуживание — да.
    Что бы отдать кредит на а/м или отложить на возможную замену орудия производства( автомобиль ) — да. Но на жизнь тогда практически не остаётся.

17. 26 апреля 2017

а машина у тебя своя?

18. 26 апреля 2017

Вот не думал что таксистом стану. Но жизнь такая штука. Планировать далеко просто тупо. До кризиса 14 года был менеджером. Продавал ювелирку. Потом наша фирма развалилась. А на мне кредиты. Вот и устроился временно)) Так и катаюсь)) На своей машине нетрудно устраиваться было. В 777 по отзывам других таксистов попал. Наскоко щас понимаю по Питеру лучше условий нет не у кого. С лицензией служба помогла. Заказ пилим 20/80. 80 – мои. Работаю сколько считаю нужным.

19. 24 апреля 2017

Свободный график в 777 целиком и полностью по мне тема. Реально можно жить в удовольствие. Я привык выходить 6 дней кажду неделю каждые 3 месяца. После этого устраиваю 2 недели каникул. Чаще всего рыбку езжу ловить. Но бывает что и на море выбираюсь. Туры то горят периодически. Денег хватает.

20. 12 апреля 2017

контора может и норма,а вот диспетчера *** драные,но не все.как объяснить ей что когда звонишь,не пиши сообщения иначе вызов не принять.потом тебе нахомят,скажут что ты утырок и заблокируют с учетом :мы свами расстоемся

21. 28 марта 2017

Контору как такси777 надо еще поискать. Поверьте уж ветерану этого движения. Я за 15 лет успел уже в пяти службах питерских отметиться. 777 первая контора, где руководство ничего левого не мутит. Да отдаю от заказа 20%, остальное все мое.

22. 26 марта 2017

Парни, прочитал отзывы. Реально верите в роботов?))))) По поводу предварительных. Косарь не вжисть не возьмёшь, пробовал и под вайфаем сидеть что б скорость повыше была,мобилу поменял на новую, один хрен. У «топоров»(как собственно и в любой другой службе) есть люди в теме(бригадиры с раскатными машинами, друзья дисп.ит.д.и т.п.)))и все кто не в теме расчитывать на манну небесную и удачу только могут. Так что не парьтесь с фантазией что вас не любят и зажимают)))) ВСЁМ ДО ВАС ПОФИГ. Из плюсов семёрок, они стали более вежливыми с водилами (слышали б вы как лет 5-6 диспетчера общались с нами, ушёл от них из-за этого тогда), процент высокий но и заказы в принципе норм выпадают(1-н к 5-ти*(((( ну и пассажиры реально отличаются от везётовско/яндексово/гетского быдла. Что в целом странно так как ценник реально зачастую ниже везётовского. Всем удачи ну и не гвоздя ни жезла)))

23. 23 марта 2017

Я в свое время сам по себе бомбил. Так что работу в такси 777 ценю оч высоко. Понимаю что сам по себе стока зарабатывать никогда не смогу. Да и по другим питерским таксопаркам искать лучшей доли неприходится. У нас все просто. Те деньги какие забираешь от клиента сразу твои. Ну 80% с них. Остальные 20 отдаю в компанию. Так-то нормальный расклад. Мне на жизнь хватает. И на неплохую жизнь.

24. 22 марта 2017

работаю полтора года, общий стаж в такси более 5 лет. И так погнали, вначале было вообще норм, клиенты получше чем в везет, ценник тоже нормальный, катался горя незнал, везет вообще перестал включать ( у меня стоит 6 прог)))) но с недавнего времени периодически стали реально вымораживать
    получаю заказ с электросилы в Зелик около 1200 рубликов, ехать прилично, звоню в дырявый везет а там ( ваша поездка будет стоить 1800 р и это со скидкой) набираю яндекс 1700, и что это за эконом? если едешь загород то это просто полная лажа, процент огромный (на везет и яндекс меньше)
    ценник маленький получается что чем дальше от города тем дешевле едешь , а то чтобы только отвезки пассажира потому что, после заказа тебе не отметиться и заказ за городом хрен возьмешь, благо спасают другие проги, в последнее время при получении заказа сравниваю цены у других перевозчиков-нищебродов (везет, яндекс) иииииииииии они иногда оказываются дороже, руководству надо как то подумать над данным вопросом,
    Тут как то звоню диспетчеру — пересчитайте маршрут- и тут такое- а вы кто? назвал позывной — ответ — нет такого водителя!!!!!! думал сам тупанул залез в программу — все верно, переспросил пассажира -все верно, звоню обратно — опять называю тот же позывной и о чудо есть такой водитель?
    больше всего бесят вопросы диспетчеров по телефону -КАК ДО ВАС ДОЗВОНИТЬСЯ?? и это вопрос ПО ТЕЛЕФОНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25. 7 февраля 2017

Отработал в такси 777 водителем почти полтора года. На сегодня ничего приличней в Питере в этой теме найти не вышло. У нас автоматизация, заказ падает на автомате тому, кто ближе. В результате никаких споров или обид на диспетчера. Работаю на своей машине, потому имею свободный график. Хочешь целый день катайся, хочешь занимайся своими делами. Деньги нормальные. Ясно что все завязано на количество сделанных заказов.

26. 2 февраля 2017

Не могу сказать, что таксист работа моей мечты, но за неимением чего полудше тружусь. Работа нервная. Клиент разный попадается. Кто так мозг вынесет, что мама не горюй. Наверное потому в таксопарсках постоянно есть открытые вакансии. Не все выдерживают. Как по мне все норм. Главное контора опрокинуть не пытается. Все что заработал до копейки твое.

27. 30 января 2017

Работаю в 777 2 месяца на своей машине. Конечно лучше чем в таксовичкове, но возникают вопросы. У меня машина комфорт-класса а работаю по лайт и почему когда я пытаюсь взять предварительный заказ с высокой стоимостью он всегда недоступен? И почему заказы всегда идут как не за комфорт а за лайт?

28. 24 января 2017

@Тоха,
    Как это не нафурычат? Уже с особых и комфорт заказов начиная с 330 р берут
    23%. Ну да это ерунда. И так заказы почти все лайт по 230 — 290 р. При этом
    какое — то немыслимое количество машин на линии.

29. 9 января 2017

А мне нравится работать таксистом. И в моей прежней службе нравилось и сейчас в такси 777 нравится. Правда, по условиям здесь повкуснее, да и начальство не заедает. Остается только надеятся, что они ничего с условиями труда не нафурычат. Работаю уже 5 лет. 80% денег которые мне причитаются за месяц в круглую суму превращаются. Хотя каждому свое.

30. 26 декабря 2016

Такси 777 нормальный работодатель. Свое слово начальство всегда держит. Не пытаются таксистов как липку ободрать. Как грится и на том спасибо. Например когда только устраивался мне гарантировали помощь с лицензией на работу на своей машине. Не обманули. У нас схема при которой 20% отдаешь в офис и 80% оставляешь у себя. Да, это не предел мечтаний, могли бы разницу еще в наше пользу подкрутить.

31. 22 декабря 2016

До такси 777 думал, что больше 30-40 к чистыми за месяц с такой работой анриал делать. А это только на пожить да и то скромно. Но получается от самой службы тоже оч многое зависит. Основной по мне момент, что у меня деньги сразу на кармане остаются, которые клиент отдал. Но 80% сразу законые твои.

32. 17 декабря 2016

Сказки не рассказывай заказы хорошие отдают только свои блатные водилам
    Я отработал в этом такси 777 и убежал,уж лучше работать в uber или gett

33. 17 декабря 2016

@Гость, есть такая ерунда в 777 хотя говорят робот раздает

34. 17 декабря 2016

Много и плохого и хорошего наслушался в адрес данного такси. Не дайте компании погибнуть и опуститься на уровень»везет». Почитаите и прислушайтесь.

Это Вы обращаетесь к руководству компании? )))
    Так оно само и «опускает» себя.
    За все время своей работы ни одного раза, ни один пассажир не был недоволен. Всегда выходя благодарили и желали удачи. Просто потому, что отношусь к ним с уважением. Покурить человек захотел, да можно остановиться на 3 минуты, не смертельно. Парень выскочил девушку проводить до парадной, ну целовались, ну 5 минут потерял я — это не смерть. А заказы прилетают мне 219-330 руб. Пару раз словил заказ 490 руб. Класс машины у меня выше комфорта, а прописали как лайт. Уходить буду из компании, пригласили в другую.
    А выживают как ни странно рвачи и хапуги считающие каждую секунду. Да кто замаслил диспетчерам.
    Так что эта компания сама сведет себя на уровень «ВЕЗЕТ».

35. 17 декабря 2016

@Мороз,
    Не знаю про автоматизацию уже. Работаю в 777 месяцев 5. Пару дней получилось так, что скинул заказы. Так вот уже два дня стою по 2 часа из которых минут по 40 первый в очереди и ни одного заказа не прилетает. Я и по прописанному району колесил и стоял. На районе уже раза 4 поменялась количество машин, а я в пролете. Вот есть у меня подозрение что они банят. И заказы прилетают мелкие, хотя и лицензия, и все есть.
    В свете большого количества альтернативных такси уже задумался сменить 777.

36. 1 декабря 2016

Третий месяц работаю водителем в такси 777. Не скажу, что очень нравится, но в любом случае это нормальна работа, на которой можно получать хорошие деньги. Причем со свободным графиком. Даже за правило взял, что в месяце обязательно выделяю 4-5 дней подряд на отдых. И жена довольна, что вместе время проводим и я не сильно устаю.

37. 1 декабря 2016

@Миша,

Сева :
    Когда работаешь в такси 777 можно отлично зарабатывать. Вот только получается не у всех. Но тут все просто. Некоторые не могут работать пока начальник им дрозда не даст. А тут если на своем авто таксуешь график свободный. Но если по мне это чуть ли не главный плюс, то для некоторых камень на шее. Нда.. а все лень матушка. Ну да люди все разные. Если по условиям, то 80% денег твои, остальные отдаешь в компанию. Клиентами тебя полностью обеспечат. Самому искать не нужно.

Лео :
    @Татьяна Мухортова,
    Работаю в этой компанией более 6 лет. Ежедневно выхожу на линию с 7 утра до 19 -20 часов.
    Когда стоимость а/м составляла 300 — 500 тыс р работать на своём а/м
    было нормально. В 2013 году в компании стали требовать переходить на машины более высокого класса чем ЛОГАН, КИА и тд.
    Я, лично, приобрёл автомобиль за 650 т. руб.
    Далее, как все знают, рубль упал,и мой автомобиль (новый) стал стоить 1000000 руб. А вот тарифы в компании не выросли. А упали.( Лайт тариф)
    Знаете ли вы, Татьяна, что себестоимость пробега 1 км современного автомобиля
    10 -15 р? Это без оплаты труда водителя. Для меня это чистые расходы.
    Да, конечно, за счёт внедрения современных технологий уменьшилась подача, о значит и расходы водителя. И тем не менее приведу цифры: За смену в 11 — 12 ч
    доход составляет 3000 — 3500 руб. Конторе отдаётся 20 %, пробег а/м 150 — 170 км.
    Считайте 3000*0,8=2400. минус 150 км*12(в среднем себестоимость проезда)=1800 руб. Итого 2400-1800=600 р в день.Вот это и есть чистый доход. в день. за 10 — 12 ч работы.

Есть повод задуматься.

38. 30 ноября 2016

В шоке!в геше за месяц 250 при том что не переламывался,в 777 170 заказов заезжая домой только поспать.про выхлоп говорить даже не хочу.что за тарифы????работать на бензин,мойку и программу?буду думать.

39. 21 ноября 2016

Я долго работал водителем в штате, теперь устроился в такси 777 на своей машине. Минус — износ своей машины, траты на ремонт. Плюсы — свою машину знаешь лучше, водить проще. Сам себе хозяин по времени работы. Легко варьировать график. Для меня последнее перевешивает. И денег нормально выходит, побольше чем когда конторской работал.

40. 6 ноября 2016

@Гость, ребята читаю ваши отзывы и завидую я девятый год в такси ,,Сатурн,, Дзержинск нижег. Обл. Вот где смех плафон 1000,обклейка машыны 1300,,,,и это при тарифах:посадка 30р, 12р=1км средняя поездка 55-60р УЖАС!!!!!!!,да а кто в аренду берет ещё 1300/сутки Логан 1000р заработать это подвиг у нас

41. 3 ноября 2016

Оттарабанил в такси 777 водителем уже полтора года. Пока ничего более приличного в этой сфере не нашел. Тут автоматизация, заказ сам идет тому, кто ближе и свободен. Никаких споров и обид на оператора. Но больше ценю свободный график: захотел весь день катайся, захотел — свои дела делай. Деньги? Нормальные деньги. Как в любом такси. Только тут даже честнее. Бери больше пассажиров, езди аккуратнее и быстрее и заработаешь.

42. 1 ноября 2016

вопрос. почему частникам не доступны дорогие предварительные заказы? например в пулково. сколько раз пробовал ни разу не удалось взять. всегда пишет не доступен для выбора.

43. 25 октября 2016

Я бы хотел посмотреть видео. А что там?
    Да. Целиком согласен про ответственность водителя при перевозке детей.
    И так же не понимаю почему приходят заказы на расстоянии большем чем у меня назначено.
    Про проценты: в пользу фирмы берутся % с заказа + 1 рубль. Этот рудимент остался с тех пор когда заказы раздавали по рации, а подробности приходили по СМС — за СМСку.

44. 24 октября 2016

@Сева, посчитай стопливом,связью,амортизацией. В лучшем лучае 30-40%. С уважением.

45. 24 октября 2016

О! Кое- что забыл! Приехал на Шереметьевскую,где меня подключали,попросил скидочные карты,которые должны выдаваться( в заказе указано ). Ответ: «карт нет» . При том ,что я стою напротив шкафа у входа ,а их там половина верхней секции. Бог с ним. Спрашиваю про наклейки на фонарь такси»777-1-777″. Когда я подключался,ну не было полноценных фонарей. Ответ:»нет». Верхних частей плафонов с наклейками за столом у Евгения Козловцева штук 30-40.
    Вопрос:» реклама вашего такси за мои деньги(750 руб) нужна вам или мне?

46. 24 октября 2016

@Татьяна Мухортова, хотите видео с регистратора в Пулково? Обрадует всех «вольнонаемных».

47. 24 октября 2016

Спешу добавить- мне просто интересно,как получается. Ситуация: я нахожусь в Красном Селе,начинаю двигаться в сторону СПб, в ручную ставлю Моск-2,поскольку понимаю,что в 01.00 в Красном ловить нечего,и,когда я в очереди 19 в Мск-2, только начинаю подниматься на КАД из Горелово,мне летит заказ на Пулковскую ул. из Пулково!!! Мне до Пулково 18км.,радиус подачи 3 км. После этого вы мне будете утверждать,что это робот?!!!
    Любой неглупый сделает вывод- 5000 р в кассу- будут заказы норм.,нет,пиши»до свидания».
    В районах,кроме аэропорта,возможно,все несколько по другому.
    А так из Пулково ловим 270-450 руб.,простояв в ожидании .
    Мне просто еще интересно,что вы хотите услышать от пассажиров при таких поездках? «Слышал(а) скрип зубов водителя при отдавании сдачи в 20-30рублей»?

48. 24 октября 2016

Что-то меня напрягают проценты с заказа. Это камень в огород бухгалтерии. Вы списываете с дорогого заказа 23%+ что-то еще. Итог посчитаем: пример заказ на 810 руб.+ожидание= 900. Итого:комиссия 207. Со счета сливается 208. Не единичный случай. С каждого заказа по 1-5 руб.,комиссия за внесение денег на баланс(1р. со 100р.)
    Кучеряво жить за счет водителей!
    Получается,и мы не платим налоги( а пенитя впереди,если доживем), и вы не платите налоги с продаж заказов.
    Водителям-заплати аренду,помой,заправь машину,будь вежлив с пассажиром,отстегни процент за заказ,з аплати штраф за отмену заказа( хотя,порой реально не успеть по дорожной ситуации). Много еще чего хотел высказать.
    Вот последнее и,надеюсь, меня поддержат водители.
    Сделайте в программе так,чтобы были видны комментарии к заказу и предварительного ,и горящего.
    Никогда не используйте формулировку»под ответственность пассажиров». Ответственность пассажиров исчезает при пересечении порога а/м. Далее наступает ответственность ВОДИТЕЛЯ. По ПДД.
    Детей без кресла-не перевозить( парни,до 12 лет,в случае чего), опоздание на поезд/самолет?? Вы же знаете трафик- можно ночью в выходной и 40 км за 20-30 мин.,а в пик буднего дня и 1км час простоять.

49. 16 сентября 2016

Вчера позвонил диспетчер попросил помочь выполнить заказ, за это он пообещал мне дать хороший заказ на следующий день. Я написал в прогу сообщения что жду хороший заказ ни ответа ни привета заказ выполнял 15.09.2016 среднеохтинский пр. 52 до малый пр.1а 18.30. А вы пишите что порога сама раздает заказы. Жду ответа.

50. 22 августа 2016

Полностью согласен с Лео, фирма испоганилась, заказов толковых нет, диспетчера в наглую катают своих, это видно по Пулково, одним дают 360-400, а приближенным от 1000 и без ожидания и очереди, возить эту мелочь аля 219 — 260 р. и слушать понты клиентов царей это перебор, буду отключаться.

1. 15 декабря 2015

Про высокую зарплату в такси это конечно враньё ,если б здесь з/п была 100 000 или даже около того, то не было б такой текучки,на работу сюда очередь бы стояла,а так берут всех подарят лишь бы тачка была так не старше лет 7, ну в зависимости от модели.Я пробывал работать в нескольких такси везде одно и тоже,но в 777 заказов чуть больше,но и тарифы у 777 низкие особенно лайт,при чем уже все клиенты знают,что по лайту может приехать тачка лучше чем комфорт ( просто водитель данной машины не имеет детского кресла) поэтому и кататься ему по лайту))) полный бред т.е WV Polo с детским креслом это комфорт,а например Ниссан Теана без дет.кресла будет ездить как лайт)) Ну а на счёт работы думайте сами как можно заработать если например заказ с Гражданки в Купчино 660 рублей, с Гражданки например на Московсий вокзал около 500 руб,туда днём можно ехать около часа, ну и вычитайте 20%, потом минус бензин и ваш чистый доход от такой поездки будет 250-300 руб)) или например с Васьки до Чернышевской 250 руб и это попробкам минус 20%,минус бензин ваш чистый доход дай Боже 150 руб и.т.д, за 12 часов работы будет максимум 10 заказов и то если повезёт. Итого при 10 заказ и это надо работать не меньше 12 часов ваша чистая прибыль будет 1500-2000 руб за смену,но каждый день по 12 часов работать вряд ли кто сможет максимум дней 20 в месяц,вот и считайте ваша з/п в месяц 35000- 40000 руб,да из этих денег вычитайте 1000 руб в месяц диспетчерские,750 руб за путевые листы,но и не забывайте про сильный износ автомобиля ездить вам прийдется по 120-150 км в день,умножаем на 20 это около 3000 км в месяц,плюс поездки по своим делам,короче каждые 3 месяца замена масла,а это около 5000 руб с маслом работой фильтрами,значит по 1500 ещё каждый месяц кидайте на это дело,потом колодки и другие расходники,но и плюс нежданные поломки.И самое главное годика через 2-3 нужно будет машинку поменять,а с чего на эту машину откладывать,если ещё надо пить есть,квартплату платить,а при нынешних ценах на авто,например новая Шкода Октавия в самой простой комплектации стоит больше 800 000 руб. Так что чтоб зарабатывать нормально в такси нужны тарифы как минимум в 1,5 раза больше,либо ездить на Дэу Матиз ))) ,а так тачку угробите,а на новую можете не накопить.Поэтому незря в любое такси всегда люди требуются.

2. 8 октября 2015

Чтобы успешно работать в Такси 777, нужно хорошо знать Санкт-Петербург. Я хоть и коренной, но дальше своего района раньше не заглядывал и первое время было жуть как тяжело. Путался, ехал долго, бензина жег много и заработки были так себе. Теперь освоился и все наладилось. Имею в месяц 80 тыс стабильно.

Добавьте зарплату в компании Такси 777

Добавить отзыв о работодателе Такси 777

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Такси 777?