Такси 777

Такси 777

Компания «Такси 777» — это коллектив профессиональных диспетчеров и водителей — жителей Санкт-Петербурга, со стажем работы не менее 5 лет.

Отзывы о работе в Такси 777, зарплаты

1. 15 августа 2016

Забыл указать город -Омск — это о ДТП 3 августа

2. 15 августа 2016

3 августа водитель Федоренко Владислав, машина гос. знак Т 112 РШ 55 (ниссан-алмера) совершил ДТП на ул. 4 Садовая Я предложил ему вызвать
    аварийного комиссара, чтобы не ждать очень долго ( бываетнесколько часов) ГИБДД. Он согласился. Ав. комиссар приехал через 20 мин, все оформил. Федоренко заявил, что у него нет денег с собой на оплату услуг ав. комиссара — 2 тысячи. И попросил меня заплатить, пообещав сегодя — завтра вернуть деньги. Прошло две недели, на звонки он не отвечает… Итог- водитель такси 777 помял мою машину и еще и » кинул» меня на 2 тысячи. Вот такие сотрудники работают в такси 777

3. 6 августа 2016

@Татьяна Мухортова,
    Работаю в этой компанией более 6 лет. Ежедневно выхожу на линию с 7 утра до 19 -20 часов.
    Когда стоимость а/м составляла 300 — 500 тыс р работать на своём а/м
    было нормально. В 2013 году в компании стали требовать переходить на машины более высокого класса чем ЛОГАН, КИА и тд.
    Я, лично, приобрёл автомобиль за 650 т. руб.
    Далее, как все знают, рубль упал,и мой автомобиль (новый) стал стоить 1000000 руб. А вот тарифы в компании не выросли. А упали.( Лайт тариф)
    Знаете ли вы, Татьяна, что себестоимость пробега 1 км современного автомобиля
    10 -15 р? Это без оплаты труда водителя. Для меня это чистые расходы.
    Да, конечно, за счёт внедрения современных технологий уменьшилась подача, о значит и расходы водителя. И тем не менее приведу цифры: За смену в 11 — 12 ч
    доход составляет 3000 — 3500 руб. Конторе отдаётся 20 %, пробег а/м 150 — 170 км.
    Считайте 3000*0,8=2400. минус 150 км*12(в среднем себестоимость проезда)=1800 руб. Итого 2400-1800=600 р в день.Вот это и есть чистый доход. в день. за 10 — 12 ч работы.

4. 1 августа 2016

Почему хэтчбек Опель Астра не является комфортом?

5. 22 июня 2016

Работаю по 8-9 часов в день, чистыми выходит максимум 2к (если сильно повезет). И надо учесть то, что до мая месяца было намного хуже, бывало и 2 часа заказа ждал.

6. 18 мая 2016

Жаль Вас девчонки,работаете там как рабыньки! За такую з/п, только придти поздороваться и уйти. КоллективчеГ просто без комментариев…Бедненькие бегите от туда) такая работа не стоит этого.

1. 29 июля 2016

Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв. Могли бы вы уточнить фразу насчет коллектива Такси 777. Насколько мы поняли из вашего отзыва, вы работали в нашей компании и у вас возникли какие-то конфликтные ситуации с кем-то из сотрудников. Могли бы вы конкретно назвать имена и должности, а также вкратце осветить суть имевших место проблем? И представьтесь пожалуйста. Согласитесь, что всегда приятнее общаться, зная с кем ты ведешь диалог. Связаться с нами можно по [email protected] или 321-61-01

7. 21 апреля 2016

Когда работаешь в такси 777 можно отлично зарабатывать. Вот только получается не у всех. Но тут все просто. Некоторые не могут работать пока начальник им дрозда не даст. А тут если на своем авто таксуешь график свободный. Но если по мне это чуть ли не главный плюс, то для некоторых камень на шее. Нда.. а все лень матушка. Ну да люди все разные. Если по условиям, то 80% денег твои, остальные отдаешь в компанию. Клиентами тебя полностью обеспечат. Самому искать не нужно.

8. 18 апреля 2016

По ходу в Такси 777 я надолго. Где-то с год назад собирал инфу по питерским конторам, сравнивал что, где и как. Ничего приличней не нашел. Это при том, что понимаю в объявлениях о себе тока хорошее пишут А здесь уже все знакомо и понятно. Если на своей машине работаешь у тебя будет свободный график. В смысле сам решаешь когда выходить, когда нет. От заказа 80% денег сразу на кармане остаются. Это и машину подлатать хватает и кушать вкусно.

9. 7 апреля 2016

и еще ИГОРЬ, ИРИНА И ИЛЬЯ, расхваливающие романтику профессии таксиста, я вижу, что все вы пишете с одного адреса с разными именами

1. 31 августа 2016

Добрый день, Олег. Мне кажется абсолютно нормальным, когда у разных людей по одному и тому же вопросу есть собственные подчас сильно несовпадающие мнения. И прежде чем обвинять в чем-то людей, нужно же иметь доказательства. Голословные утверждения мало чего стоят. Если вы действительно работали в нашем Такси 777, то должны знать, что есть успешные водители, которые как раз и зарабатывают описываемые здесь денежные суммы. Ведь вы не можете с этим поспорить?

10. 7 апреля 2016

все положительные отзывы — бред, сколько не работай, все уйдет на бензин, на проценты конторе и только еле еле на себя, хоть как доказывайте…, и еще всегда виноват, если какая нибудь птушница-клиентка кляузу напишет… короче, отношение к работникам как к скоту- выдохся, жалоба на тебя- штраф или пошел вон, другие стоят в очередь! пока будет очередь из никому не нужных лохов, попавшихся на рекламу про 120 тысяч в месяц, тут будут зарабатывать только властьимущие, а мы как отработанный материал- нафиг!

1. 29 июля 2016

Здравствуйте, Олег. Благодарим вас за высказанное мнение. Если вы действительно работали в нашей компании, то знаете, что есть, водители, которые зарабатывают больше 100 000 рублей в месяц. Мы сожалеем, что по каким-то причинам у вас не получилось этого добиться. Могли бы вы прояснить ситуацию с жалобами клиентов? Насколько нам стало ясно из вашего отзыва, одна из таких жалоб была некорректно и несправедливо рассмотрена. Могли бы написать, от какого числа было обращение клиента и в чем именно по вашему мнению была допущена ошибка при его разборе? Связаться с нами можно по [email protected] или 321-61-01

11. 7 апреля 2016

По мне работа в такси 777 отличный вариант. Во всяком случае к своим 50 годам я лучше не нашел)) Денег в семью приношу нормально Работаю тоже много так что надоесть друг другу с женой просто не успеваем)) Условия здесь однозначно для водил придумывали. От всех заказов себе 80% оставляешь. График подбираешь удобный для себя. От клиентов отбоя нет. Что еще нужно чтобы для счастья скромному таксисту))

12. 4 апреля 2016

Скоро 4 года как я шоферю в Такси 777. Клиента вожу на своей короле. Так оказалось намного денежней, чем рулить на авто фирмы. Это несмотря на ремонт который как ты акуратно не езди но иногда все же нужен. Тут все просто. Фирма забирает себе только 20% от всех заказов а остальное все твое. А этого с лихвой хватает на то чтобы все расходы покрыть и ты еще в плюсе осталось. Ну при условии если ты шоферишь не 3 часа в день. Так что все в твоих руках. А что может быть круче.

13. 7 марта 2016

Во проплаченных ботов набежало то.Короче что в 777,что в таксовичкове хрень одна-в первую очередь катают свои парковые машины-там зп 50\50,потом что останеца суют частникам,так что фуфло про 70-100 тыс в месяц лохам рассказывайте,макс. что можно заработать частником 30-40 тыс.

Здравствуйте, Николай!
      Не могли бы Вы подробнее описать свою ситуацию? Почему у Вас не получается нормальный заработок. Возможно, вы выбирали не самое удачное время для работы? Больше всего заказов у нас в утренние часы и с 16 до 2 ночи. Расскажите как примерно проходит Ваш рабочий день, а мы постараемся Вам помочь советом о том как заработать больше.

14. 6 марта 2016

@Сашка, 7\24 хаахаах

15. 6 марта 2016

Мне нравится работать в такси 777. Прежде всего отлично здесь налажена работа диспетчерской. Девчата работают четко и быстро без дела не простаиваешь. Опять же зп нет необходимости ждать. Налик на руках всегда. Нужно только 20% конторе отчислять. Ну да это не в напряг.

16. 4 марта 2016

Когда из «миллионов» я ушел работать в 777 вздохнул свободно. Изначально пришел сюда так как обещали помочь с лицензией. Контора слов на ветер не бросает — сказали – помогли. Сразу понял что здесь хорошее место. Нет плана. Нет штрафов за его не выполнение. А вот клиентов тьма. Опять же сам себе командир. Одним словом работай и радуйся. Ах да.. и денежки получай))

17. 4 марта 2016

@кот Леопольд, я в семерках работаю с марта прошлого года, прошлой весной март апрель и май было супер, реально выходило от 80000-100000 чистыми, (работаю только в ночь) и тот кто говорит что прошлой весной не было зароботков просто лентяй! но с июня количество заказов стало падать, сейчас заказов намного меньше, но по сравнению с другими фирмами типа везёт, 068 и 063 у меня там знакомые есть, в семерках ещё очень даже ничего! Сейчас у меня выходит где-то в районе 50000 чистыми, конечно не как прошлой весной, но жить можно! Сейчас у всех кризис!

18. 2 марта 2016

Такси 777 это не первый парк такси где я работаю. Так что с чем сравнить у меня есть. Испытал так сказать на себе. Пришел сюда по совету товарища. Он сказал, что заработать тут можно клиентов хватает. У меня тогда траблы с деньгами были. Машина сломалась. Поэтому первое время таксовал на авто парка. Потом денег поднял и свою починил. С лицензией здесь помогли. Стало вообще нормально выходить.

19. 20 января 2016

Пока тарифы не поднимут минимум в 1.5-2 раза,не хрен делать в такси.Хозяева контор гребут вас потихоньку свои 15-20%- им хватает,а из такси сделали маршрутки.Так вот пусть лохи на маршрутках и ездят

1. 31 августа 2016

Добрый день, Андрей. В настоящее время администрация Такси 777 стремится разбирать и устранять негативные последствия всех конфликтных ситуаций. Из оставленного Вами отзыва непонятно являлись ли вы нашим сотрудником? Ели да, то просим пояснить вашу мысль про маршрутки. Спасибо за помощь в доработке и устранении наших возможных недостатков.

20. 15 января 2016

Диспетчера в 777,как и везде -о*уевшие.Им главное запихать вам заказ,выгоден он или нет им нас*ать,они еще по телефону будут вас учить, как ученика 1 класса,если начнете им возражать.Но я обламывал всегда этих куриц.Вообщем как и везде,ищут лохов,чтобы себе загрести свои 20% с заказа,а чтобы он в пробке за спасибо потолкался))))

1. 31 августа 2016

Здравствуйте, Николай. Мы понимаем, что с момента, когда вы оставили отзыв, прошло довольно долгое время. Сейчас мы работаем над разбором каждого конфликта, имевшим место в нашей компании. Независимо от времени его возникновения. Подскажите, когда именно вы работали в Такси 777? Дело в том, что у нас реализована система автоматической переадресации заказа на ближайшую машину. Таким образом, диспетчеры не имеют к этому никакого отношения. Если вам известна информация о фактах нарушения данной схемы, просим Вас ею поделиться.

21. 30 декабря 2015

Я в 777 работаю уже год примерно, с прошлой осени. Нравится что есть возможность самому контролировать свой доход. Сколько поработаешь – столько и полопаешь, причем фирма всегда готова дать заказ, так что ты сам уже решаешь. Появляется какая-то стабильность в жизни.

22. 29 декабря 2015

777 пока наверное одно из лучших такси где я работал, по сути я сейчас сам себе начальник, сколько хочу, столько и работаю. Ну и понятно что зарабатываю соответственно. Весной вот отпахал как бешеный, на пол июня уехал на дачу загорать, отдыхать. Меня устраивает. Хотя жадность конечно не дает много отдыхать)) жена ругается что перерабатываю. Но это ж деньги.

23. 28 декабря 2015

Отработал в такси 7 лет в разных службах,в том числе и 777 И вот что я вам ребята скажу.Все эти сказки венского леса про зп 80,100 и более тыс. полная лажа.Есть специальные,проплаченные тролли из этой компании,которые поют дифирамбы как все прекрасно,чтобы поток дураков не иссякал и у начальства карман не худел.Кого же все устраивает тот не полезет в инет отзывы хвалебные строчить,он работает и помалкивает в тряпочку ,и капусту гребет,а не палит поляну.И такой бешенной текучки в таких местах нет,а наоборот фиг устроишься,только по блату,а вот где пахать задарма то всегда пожалуйста милости просим.Часов за двенадцать заработаешь может пару тыщ,а сколько в месяц ну пускай 40 чистыми-минус ремонты, налоги,в пенсионный фонд отстегни и с ваших денег только пожрать останется.Стоит ли гробить здоровье и свою машину за эти деньги решайте сами.А все эти службы работают на текучку.Повелся лох что ему тут манна небесная привалит,пришел,обломался и ушел.Потом другой придет,а поток дураков не иссякнет никогда.

1. 29 июля 2016

Здравствуйте, кот Леопольд. Благодарим вас за оставленный отзыв и высказанное мнение. Только мы хотим прояснить такой момент. Вы написали, что 7 лет работали таксистом. Мы можем отвечать только за Такси 777. Подскажите, сколько времени вы отработали таксистом в нашей компании и почему ушли? Что именно не получилось? Ведь вы же знаете, что у нас есть таксисты, которые работают долгие годы и зарабатывают хорошие деньги. С чем у вас возникли сложности?

24. 15 декабря 2015

Про высокую зарплату в такси это конечно враньё ,если б здесь з/п была 100 000 или даже около того, то не было б такой текучки,на работу сюда очередь бы стояла,а так берут всех подарят лишь бы тачка была так не старше лет 7, ну в зависимости от модели.Я пробывал работать в нескольких такси везде одно и тоже,но в 777 заказов чуть больше,но и тарифы у 777 низкие особенно лайт,при чем уже все клиенты знают,что по лайту может приехать тачка лучше чем комфорт ( просто водитель данной машины не имеет детского кресла) поэтому и кататься ему по лайту))) полный бред т.е WV Polo с детским креслом это комфорт,а например Ниссан Теана без дет.кресла будет ездить как лайт)) Ну а на счёт работы думайте сами как можно заработать если например заказ с Гражданки в Купчино 660 рублей, с Гражданки например на Московсий вокзал около 500 руб,туда днём можно ехать около часа, ну и вычитайте 20%, потом минус бензин и ваш чистый доход от такой поездки будет 250-300 руб)) или например с Васьки до Чернышевской 250 руб и это попробкам минус 20%,минус бензин ваш чистый доход дай Боже 150 руб и.т.д, за 12 часов работы будет максимум 10 заказов и то если повезёт. Итого при 10 заказ и это надо работать не меньше 12 часов ваша чистая прибыль будет 1500-2000 руб за смену,но каждый день по 12 часов работать вряд ли кто сможет максимум дней 20 в месяц,вот и считайте ваша з/п в месяц 35000- 40000 руб,да из этих денег вычитайте 1000 руб в месяц диспетчерские,750 руб за путевые листы,но и не забывайте про сильный износ автомобиля ездить вам прийдется по 120-150 км в день,умножаем на 20 это около 3000 км в месяц,плюс поездки по своим делам,короче каждые 3 месяца замена масла,а это около 5000 руб с маслом работой фильтрами,значит по 1500 ещё каждый месяц кидайте на это дело,потом колодки и другие расходники,но и плюс нежданные поломки.И самое главное годика через 2-3 нужно будет машинку поменять,а с чего на эту машину откладывать,если ещё надо пить есть,квартплату платить,а при нынешних ценах на авто,например новая Шкода Октавия в самой простой комплектации стоит больше 800 000 руб. Так что чтоб зарабатывать нормально в такси нужны тарифы как минимум в 1,5 раза больше,либо ездить на Дэу Матиз ))) ,а так тачку угробите,а на новую можете не накопить.Поэтому незря в любое такси всегда люди требуются.

1. 31 августа 2016

Добрый день, Виктор. Администрация Такси 777 в настоящее время работает над улучшением условий труда в нашей компании. Мы заинтересованы в том, чтобы свести «текучку» в нашем коллективе к минимуму. Мы понимаем, что прошло много времени с момента написания Вами поста. Тем не менее просим Вас ответить на вопрос: какие изменения в работе нашей службы помогли бы реально улучшить положение таксистов и позволить нам оставаться конкурентоспособными на нашем рынке?

25. 11 декабря 2015

@Сашка, не вылезать из тачки.)))0

26. 11 декабря 2015

@Гость, Диспетчер,это ты что ли хайло свое открыл?Думашь тебя не найти на Ваське?

1. 31 августа 2016

Здравствуйте, Дмитрий. Мы бы хотели попросить вас в общении с другими участниками переписки подбирать более корректные выражения. Если вы работали в нашем Такси 777 и у вас осталась обида или чувство неудовлетворенности, то напишите в чем именно они состоят. Любой вопрос всегда решаемый. Но даже самый простой вопрос невозможно решить, если переходить на личности и оскорбления.

27. 10 декабря 2015

@Tired, Какой график нужно иметь, чтобы получать 60-80 тыс.,если на а\м компании?

28. 7 декабря 2015

Слушай, Дмитрий, если не смог работать в такси 777, так и скажи. Нечего на нормальных водителей пургу гнать. Конечно, чтобы так получать нужно мозоль на пятой точке натереть, а ты похоже работаешь только когда хочется, да еще и с диспетчерами собачишься, а потом жалуешься, что тебе нормальных заказов не дают.

29. 30 ноября 2015

@Гость, Если можно ваш номер телефона?Сам собираюсь в 777 идти на своём авто.У меня к вам есть пару вопросов?+79111668600

30. 19 ноября 2015

Езжу на своем а/м тариф минивэн, поэтому проблем с тарификацией нет. Машина повторюсь своя! (я ИП). Естественно расходы на а/м из личного кармана. Но за счет дорогого тарифа и малой прожорливости движка за месяц получается как минимум 60-85 т.р! Обычно больше. Конкретные цифры называть не вижу смысла, т.к. все работают на разных тарифах и пересменки тоже у всех разные. Сам я работаю в такси 777 с февраля 2015 и пока уходить не собираюсь, чего и вам желаю.

31. 29 октября 2015

очередной *овновброс от администрации 777.Расскажи-ка поподробней,как у тебя выходит 80 тыс? Ты каждый день что ли выходишь? Тебе кидают диспетчера исключительно заказы около косаря? Может хватит врать?Достаточно проработать в такси месяц,чтобы понять,что потолок там 30-40 тыс. максимум.Я не говорю ,что это плохо,но про 80-100 просто смешно слушать)))))

1. 31 августа 2016

Здравствуйте, Дмитрий. Администрация Такси 777 понимает, что с момента написания вашего отзыва прошло много времени. Однако в данный момент мы стремимся прояснить каждую острую или конфликтную ситуацию, которая имело место в нашей компании. Заказы в Такси 777 распределяются в автоматическом режиме. То есть каждый вызов закрепляется за ближайшим свободным автомобилем. Скажите, во время работы у нас вы сталкивались с нарушениями при распределении заказов? Заранее спасибо за ответ!

32. 8 октября 2015

Чтобы успешно работать в Такси 777, нужно хорошо знать Санкт-Петербург. Я хоть и коренной, но дальше своего района раньше не заглядывал и первое время было жуть как тяжело. Путался, ехал долго, бензина жег много и заработки были так себе. Теперь освоился и все наладилось. Имею в месяц 80 тыс стабильно.

33. 28 сентября 2015

Работал в такси 777,на их машине.Скажу как есть,работал сутки через двое,за сутки спал только в полностью мертвяк по будням пару часов с 3 до 5 ночи,потом опять выходил.НО,по системе Лайт вы при таком режиме заработаете макс. 30-35 тыщ в месяц(у меня в сутки выручка была 5-6 тыщ минус бенз,минус проценты,итого на руки2500-3000,умножаемна 10 смен ,дальше считайте сами).Почему так? Объясняю,Хорошую бизнес-машину вам никто не даст,соответсвенно и заказы на фокусе-солярисе будут 250-350р.,если тупо экономить бенз и катать в одном районе.Но даже таких заказов будет прилетать раз в час.Если же носиться по городу то и заказы будут по 500-700 р,но тогда вы сожгете больше бенза,и то на то и выйдет.Я заметил,что те кто в теме давно,не сайгачат по городу ,а тупо вообще сидят в кафе или дома и ездят только на жирных клиентов.Так что про 50 ,ауж тем более 100 тыс для всех это сказки.

1. 29 июля 2016

Добрый день, Дмитрий. Хотим поблагодарить вас за размещенный отзыв о нашей компании. Только в своем собственном сообщении вы же сами на него и ответили. А кто говорит про 100 000 рублей ежемесячной выручки у каждого таксиста? В любой профессии при сдельной системе оплаты труда одни получают больше, а другие меньше. Так всегда было и будет. Вы же не будете спорить с тем, что в Такси 777 есть таксисты, которые зарабатывают гораздо больше 40 000 рублей за месяц. Просто нужен опыт, навык и желание работать. Подскажите сколько по времени вы отработали в нашей компании?

34. 23 сентября 2015

такое ощущение что 88% отзывово написано одним автором,уж больно слог одинаков)))В то что можно заработать в такси в месяц около 100 не верю-разве что вы имеете приоритет или на короткой ноге с начальством и вам только сыпят заказами около штуки целыми днями)))

1. 29 июля 2016

Здравствуйте, Николай. Хотим поблагодарить вас за оставленный отзыв. Для Такси 777 всегда одним из приоритетов было улучшение качества работы наших сотрудников. Для достижения этих целей обратная связь играет огромное значение. Хотим уточнить, был ли у вас опыт работы в нашей компании? Ваш отзыв написан общими словами и четкого понимания по этому вопросу не складывается. Если такой опыт был, то скажите, почему вы перестали у нас работать?

35. 15 сентября 2015

Почитаешь отзывы о других такси и подумаешь, что в Такси 777 реально здорово работать. Я в месяц зарабатываю от 80 до 100 тысяч рублей. Для Питера хорошие деньги, при этом выходить в рейс могу когда мне это удобно. Минусы — бензин, ТО раз в год и страховка. Но в любом случае 80 минимум в месяц выходить если нормально работать, не на пределе. Знаю людей, которые 120 получают, а есть наоборот те кто просто вечерами подрабатывает после работы.

36. 3 июля 2015

Работал в 3 разных такси, до приятия закона 69 ФЗ долго бомбил сам в теплых местах у вокзала там или в аэропорту. Уже месяцев 8 -9 прошло, как я работаю только в такси 777 на своей Hyundai Solaris. Заметил, что круг друзей таксистов стал расширятся. Многие жалуються на кабальную комиссию или плохие условия — нет мойки, нет сервиса, диспетчера хамят. У нас все в позитивном ключе. Есть и мойка, и шиномонтаж, а контакт с диспетчерами сведен к минимуму — работает автомат система распредиления заказов. Многие клиенты становяться постоянными, тк в момент заказа оператор говорит реальную стоимость поездки все по чесноку. Многие спрашивают по поводу трудоустройства, мол, офицально я нигде не записан — но это не так. Работают в 777 большинство как ИП. При 5-дневке получаеться около 80 тыс заработать за месяц, конечно, катать надо с утра до позднего вечера. 80 тыс это уже на руки, после вычета комиссии фирмы. Но такая сумма не в каждый месяц вырисовываеться. Отчитываюсь как ИП по ЕНДВ. Налог в квартал выходит 1000 руб.

37. 1 июля 2015

Хорошее такси, достойный работодатель. Платят долю в 80% от заказов стабильно. Из минусов только немного надоедают эти медпроверки. Но плюсов конечно существенно больше. График полностью свободный и заработок зависит только от самого себя. В праздники вообще отлично выходит, заказов уйма. В месяц обычно меньше 55 тыс. не бывает, это уже традиция. Работаю на Chevrolet Круз

38. 15 июня 2015

Хотел бы оставить и свой отзыв о работе в такси 777 естественно, таксистом. Вообще я работаю дизайнером и видеомонтажером на дому, оформил ИП в 2013 году. Но иногда заказов так мало, что приходится таксовать. Когда покупал первую машину — не думал, что такси — это для меня. Но работа таксистом в 777 приносит ощутимый доход даже по свободному графику. Выбрал три семерки не случайно. У нас, кто не знает, можно устроиться на свободное плаванье, а не в штат, отдавая 20% с заказа, а остальное забирая себе на руки. Как все было: устраивался на площади Морской славы, там управление персоналом сидит. Первый день — обучение с инструктором. Сразу же установили на смартфон ПО. Конечно, нужно знать город, и терпеть клиентов, ну и предрейсовый медконтроль проходить. Хорошо, что он недалеко от дома. Ну и все — пускаешься в путь. В целом: 777 — нормальная работа. В кризис у нас таксистов поприбавилось судя по разговорам. Не могу сравнить с другими таксопарками, но денег для подработки зарабатываю достаточно.

39. 30 апреля 2015

Вчера отстранили от работы за то что машина была грязная!

1. 31 августа 2016

Добрый день, Дмитрий! Подскажите как разрешилась ваша ситуация? Допустили вас вновь к работе после устранения проблемы? В данный момент Администрация Такси 777 решила разобраться в каждой конфликтной ситуации независимо от срока ее давности. Поэтому прошу вас более подробно прокомментировать тот случай. Мы стремится идти на встречу собственным сотрудникам, в том числе и таксистам. В то же время нужно заметить, что чистая машина не наша прихоть, это является необходимостью для успешной работы. И в том числе способствует формированию положительного имиджа компании в глазах пассажиров.

40. 24 апреля 2015

фирма оформила лицензию такси бесплатно, на планшет установили специальный софт 777. Сначала первый месяц раздовали заказики автоматом, потом стало меньше — нагрузка снизилась(( Вообщем надо иметь свои теплые райончики что б были стабильные деньги. Узнал о работе в такси 777 через знакомого, у него минивен. Но жить не тужить можно, 55-75 выходит чистым налом, машина не новая, особо ее не берегу!

41. 13 января 2015

В Такси 777 работаю водителем. У меня свое авто, езжу на нем. Решил сразу на своем автомобиле работать, слышал от товарища что так выгоднее. Теперь в принципе сам в этом убедился. Самое главное – работаю когда хочу, никаких проблем – график свободный. Могу хоть неделю без отдыха пахать а потом столько же отдыхать на диване с пивком). Нашу службу в СПб знают, клиентов хватает более чем. И мотивация есть здесь работать. Для меня это например достойная оплата труда, так как мы ребенка с супругой ждем.

42. 10 декабря 2014

работаю в «ТАКСИ-777» где-то с годик. Впечатления пока что сформировались достаточно положительные, поскольку есть с чем сравнить.у меня обычно было как: или выгодный тариф, но мало заказов, или большая база в разных районах, но по хреновому тарифу. Тут же получается, что я забираю себе 80%, и заказы есть постоянно. По деньгам выходит по-разному, поскольку все зависит от того когда и сколько я работал. Обычно выходит не менее девяноста тысяч. Пару месяцев получалось до ста двадцати. Ну и плюс в том, что деньги постоянно на руках.подкопить, конечно, трудно)) Но главное, что тянуть «до зарплаты» не приходится.в общем пока что эта служба у меня в ТОПе по СПб.

43. 1 декабря 2014

я ваще раньше работал везде, где только придется.ездил обложенный телефонами с базами данных, плюс, ловил голосующих людей…сейчас норм условия.работаю в свободное время, потихоньку развиваю свой бизнес.на таксовании (притом, что работаю три-четыре дня в неделю) получаю восемьдесят-девяносто тысяч.друг работает пять дней, получает примерно сто с копейками.заказы есть постоянно, нормальное отношение со стороны службы и приемлемые условия (делим 80 на 20 в мою пользу). Ну и да, деньги всегда на руках есть.короче говоря, мне пока что все нравится и каких-то косяков в этой работе я не нашел.

44. 18 ноября 2014

У меня муж таксистом в трех семерках работает, ну а я оператором. Это предпосылка, у нас так нельзя! Оставьте в отзыве кого-то одного. Что ему, что мне работа наша нравится. У него реально доход неплохой выходит, ну он конечно и на смену часто выходит. И у меня тут неплохо выходит, тем более официальное трудоустройство, график хороший. У меня зарплата конечно же меньше, но это и естественно. Так у нас тут и коллектив хороший, и питание бесплатное, комната для отдыха оборудована, но главное что на работу не нужно своими силами добираться, здесь служебный транспорт есть.

45. 6 ноября 2014

У меня среди знакомых таксистов немало и пожалуй я на данный момент лучше всех устроился. По крайней мере я работаю ни чуть не больше, чем они, а выходит у меня в итоге зарабток значительно больше. Я в трех семерках работаю, они официальный партнер Яндекса, насколько я знаю, так что заказов у них всегда много, времени простоя практически не бывает, даже в часы затишья, а уж в час пик только успевай принимай. Дааа… не легко все это, но доход реально оправдывает все эти усилия. Я свой работой доволен.

46. 9 октября 2014

В такси я пошел работать не от хорошей жизни на самом то деле, а когда на работе сократили. Повезло, что именно в такси 777 попал, устроился работать на их авто, на новый Ниссан Альмера… Автомобиль хороший, работать на нем легко. Заявок в этом такси всегда много, устаю безусловно, но зато платят всегда хорошо, деньги постоянно на руках есть. Сейчас зарабатываю лучше, чем когда менеджером работал, так что уж теперь даже и уходить не хочется. Новую работу даже искать перестал.

47. 11 сентября 2014

Очень плохое техническое состояние машин., опасно ездить на таких машинах.

1. 31 августа 2016

Добрый день! На крайне озадачены оставленным вашим отзывом. Вы пишете о плохом техническом состоянии машин. Однако это одна из тех вещей, которые находятся в Такси 777 на жестком постоянном контроле. Мы понимаем, что безопасность наших пассажиров в первую является залогом нашей успешной деятельности в будущем. Могли бы вы представиться и рассказать более подробно про ваши впечатления? Что именно это были за машины? Входящие в наш автопарк или являющиеся собственностью таксистов, работающих на своих машинах? В настоящее время мы стараемся разбираться во всех жалобах на работу нашего такси независимо от времени их написания. Заранее благодарим вам за ответ! Мы постоянно развиваемся и работаем над тем, чтобы всем нашим пассажиром было максимально комфортно пользоваться нашими услугами.

48. 5 сентября 2014

Я во многих службах такси работал, но рано или поздно увольнялся, переходил в другую компанию… Вот примерно пол года назад в Такси 777 устроился, причем здесь решил попробовать поездить не на своей, а на авто компании. Мне дали Шевроле Круз. Машина в отличном состоянии, вообще за автопарком постоянно следят, обновляют своевременно. Но зп конечно главное в этом деле. А доход у меня стабильный и высокий, так как работ здесь много. Ну а деньги почти нигде просто так не достаются…

49. 18 августа 2014

Живу с братом, он на своём Фокусе работает в такси 777 водителем и в общем-то обеспечивает нас обоих пока я учусь. Сложно судить о тонкостях работы, но деньги всегда есть, зарплаты не ждёт, правда работает по 10 часов в сутки.

50. 29 июля 2014

Спокойная и перспективная работа. 2 года тружусь в диспетчерской и пока не жаловалась. Из плюсов: чай, кофе, плюшки, обеды, своевременная ЗП два раза в месяц и человечное отношение начальства. Ну, как и любой человек, хотела бы получать немного больше, хотя на фоне других контор ставка и так ощутимо выше. В любом случае, увольняться не собираюсь, так как на данный момент все устраивает.

1. 15 декабря 2015

2. 8 октября 2015

Добавьте зарплату в компании Такси 777

Добавить отзыв о работодателе Такси 777

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Такси 777?