Такси 777

Такси 777

Компания «Такси 777» — это коллектив профессиональных диспетчеров и водителей — жителей Санкт-Петербурга, со стажем работы не менее 5 лет.

Отзывы о работе в Такси 777, зарплаты

1. 4 марта 2019

Работа в такси 777 даже выгодней, чем сначала рассчитывал. Лучшее соотношение между ценой за заказ и загрузкой, которое только встречал. На топливо и ТО меньше тратишь, чем работая у конкурентов.

2. 25 февраля 2019

Утренняя доплата, положенная за три сделанных заказа, создает правильный настрой на всю смену. 300 рублей не сказать, чтобы много. Хотя с другой стороны за 10 смен это уже 3 тысячи. Короче, большое видится на расстоянии))

3. 20 февраля 2019

Я пока в 777 не старожил, но 4 года работы тоже говорят за себя. Работаю на собственной Мазде 6. Если когда только устроился еще переживал, насколько это выгодно, то быстро понял, что все ок. За это время с Альмеры на Мазду пересел. Респект руководству, что о таксистах думают. К примеру, введенные доплаты за езду в часы пик (400 рублей) и за 3 утренних заказа (300 рублей) пришлись ко двору.

4. 15 февраля 2019

@Гость, Да не такси это. И не на работу туда устраиваются. Договариваются с водителями возить пассажиров по ценам которые придумывает руководство. А им нужно только свои проценты с заказов срубить, и что бы желающих ездить и возить больше было. Потому и цены низкие устанавливают.

5. 8 февраля 2019

В семёрках и заработать получается, и не чувствую себя просто винтиком в механизме, на который всем плевать. Скорей наоборот, у нас умеют ценить и поощрять хороших сотрудников. По-честному, когда в начале того года только устроился, то такое отношение на самом деле в диковинку было. Оно и понятно, редко где такое встретить можно.

6. 4 февраля 2019

Считаю, что нашел лучшее такси в Питере для работы. Это 777. Если кто поспорить хочет – пожалуйста. Я в своей позиции уверен. Говорю просто по деньгам, которые получается сейчас зарабатывать. Выгодней чем у конкурентов.

7. 30 января 2019

Таксистом устроился сразу после школы. А в том году уже четвертый десяток разменял. Так что опыт имеется и немаленький. При этом в 777 уже пятый год. И это на моей практике самый большой срок работы в одной и той же компании. И это не предел) Рассчитываю еще тут задержаться. Основной момент – финансы. Неплохо выходит. Подолгу без заказов не стоим. Средняя стоимость заказа рублей 400 где-то. Так что если не филонишь, то жить норм будешь.

8. 15 января 2019

У меня в ноябре второй год пошел, как я в 777 таксистом устроился. Сразу на своей машине начал работать. Правда, были сомнения на этот счет. На сколько выгодным такой расклад будет. Оказалось, что вполне. Это не та история, где тебя заваливают дешевыми заказами и ты только бензин отбиваешь. У нас заказы, что надо. В среднем стоят по 4-4,5 сотни рублей. Так что при меньших тратах, получаешь хороший доход.

9. 14 января 2019

Доплату за работу в часы-пик у нас в 777 на ура приняли. Да, 400 рублей доплаты – это не космические деньги, но с ними работать в это время стало куда интереснее. Сейчас в убыток в принципе не работаем, только в плюс

10. 6 декабря 2018

До 777 такси работал сначала в убере потом в гетте. Раздражала ситуация, когда практически половина клиентов онлайн расплачивалась. А мне потом ищи серые схемы, как деньги повыгодней получить. Только в 777 вздохнул в этом смысле посвободней. Мне сложно судить почему так, но только у этого перевозчика существенно больше клиентов, которые расплачиваются наличными. Остается только причитающийся компании процент отдать.

11. 5 декабря 2018

Понятно, что мы живем в век бурного развития технологий. И также ясно, что с каждым годом их влияние только нарастать будет. Но конечно, любому таксисту выгодней ситуация, когда пассажиры не банковской карточкой расплачиваются, а наличку отдают. Так ты сразу с деньгами оказываешься. И не думаешь, как заработанное обналичивать. Такси 777 тем как раз и нравится, что большой процент заказов, оплачиваемых наличными.

12. 9 ноября 2018

Если человек надолго остается в одной компании работать, значит, его все или многое в ней устраивает. Вот и у меня с такси 777 именно такая история сложилась. Это в принципе компания, в которой таксист заработать может. Но 2 аспекта хочу отдельно обозначить. 1) В компании никому из водителей не отдается приоритет. Все по-честному. 2) Большая часть заказов оплачивается наличкой. А это сразу живые деньги на руках.

13. 26 июля 2018

Нет нет, больше в такси работать я не буду. Везде одно на***лово. Машину ушатал свою же, денег хватало на еду и то. Вариант развозки по ночам персонала или личным водилой куда интереснее. Пусть там и денег не столько обещают как 777, но зато стабильно и ту сумму на которую договаривался.

14. 19 июня 2018

Всё ниже и ниже и ниже становятся расценки в » ТАКСИ 777 «.
    Топливо, обслуживание а\м дорожает, а цена на заказы падает.
    И штрафами не заедают, и оформить лицензию помогут,( правда наличие лицензии оформленной на ООО » Рога и копыта » вообще то не является достаточной для осуществления таксомоторной деятельности).
    Да и не ТАКСИ это и не РАБОТОДАТЕЛЬ » ТАКСИ 777″.
    Превратились в чисто диспетчерскую. Оказывают только информационные услуги.

15. 1 июня 2018

@Гость, @Гость, а систему зовут Халя!!!

16. 29 мая 2018

Сколько людей столько и мнений, у людей аппетиты растут вместе с деньгами, сколько бы не зарабатывали, постоянно плачутся, идите работайте в сраше и в шнубере, я посмотрю как вы запоете, когда будете подряд катать заказики по 85-120 рублей и чистыми получать по 60-80 рублей, а если отменишь, упайдет рейтинг, цените то, что имеете,есть хорошая пословица,люди жалуются что у них обувь плохая, а когда люди видят людей, и у которых нет обуви на ногах, они начинают благодарить бога, что у них хотябы обувь на ногах есть, так вот, радуйтесь что в 777 намного лучше, чем в яше и в шнубере и в везет, а так можно катать и яшу в час пики, когда кефы от 1,7-2,00 и можно поднять в общем денег, катая разные сервисы, кто хочет работать, тот работает и зарабатывает

17. 28 мая 2018

Если покрупному не косячить, а нормально работать хотябы по 5 дней за неделю, то чуствовать себя в такси777 нормально будешь. Да работа тяжелая. И точняк не предел мечтаний. Но медом то ели разбираться нигде не намазано. Если только топ менеджеры в компаниях. Но там и нервы другие и присесть можно)) Поэтому мужики, кто нормальное такси ищет 777 обязательно рассматривайте.

18. 24 мая 2018

Никого долго утомлять не стану. Просто расскажу какие плюсы есть у меня в 777такси. Прежде всего наличка у меня сразу остается на кармане, когда клиент конечно кешем платит, а это – 90% поездок. Потом у меня свободный график и продолжительность смен. И наконец заказы система делит. Принцип простой – кидает на ближайшую свободную машину. По мне все гуд.

19. 21 мая 2018

@олег, Да с Васьки с офиса! Не напишут зарплату не дадут!Как дети ,везде настроили!

20. 21 мая 2018

Сергей :
    Почему хэтчбек Опель Астра не является комфортом?

Зато у них свои *авномобили с пробегом по 400000 по комфорту.Уже устал от пассажиров слушать про засранные машины и дебилов трактористов.Но они к сожалению любят комфорт на халяву.

21. 21 мая 2018

Полностью быть доволным работой походу в принципе невозможно. Я ж не босс в газпроме а простой таксист в 777. И крутится у нас приходится пополной. Зато и отдач есть. Когда от 100 до 120 тысяч выходит в месяц совсем норм становится.

***ли. Тебе там в офисе не нормально конечно нормально лизинговые тачки в раскат сдаешь.Не перенапрегись.

22. 12 мая 2018

Назад в СссР.За извоз нищебродных заказов диспетчера могут тетатет кость кинуть инкогнито по телефону как и было многократно .Знал бы смены не выходил работать утром люди днём персонажи с голосами коллекторских звонилок с пренебрежительно командным гонором не за что не отвечают ссылаясь на приложение.Кормят своих. водителей заказы космос сам возил.Противно все это.Поэтому и работ в нескольких парках.Сами гробят себя скоро Яша всех укатает ТК по кошельку в конце смены разницы нет.

23. 6 мая 2018

Сам то веришь в то что пишешь? Сотку он на топорах делает в месяц

24. 25 апреля 2018

Прежде чем устраиваться в 777такси перечитал кучу отзывов. Уже по ним понимал, что место должно быть норм. Так и вышло. Но только вот обсуждают там многие всякую ерунду. Просто мне всегда казалось что человека в работе волнует только одно – сколько денег он заработает. Все остальное не сильно существено. Потому как устроился я в первый же месяц поднажал. Почти без выходных работал. Ну и подзаработал.

25. 24 апреля 2018

Я работаю с 777 уже несколько лет.
    Год назад руководство ликвидировало свои автомобили и стало работать исключительно как ДС.
    Как мне кажется, с этого момента и потерялась связь с реальностью.
    Всё на угоду заработать себе.
    Набрать побольше народа, понизить цены.
    Не важно официальный перевозчик или нет — лишь бы получить свои проценты от заказа. Тем более и государство это позволяет.
    Многие водители работают по «серым схемам».
    Лицензии на а/м оформляются на подставных лиц, и их берут в компаньоны.
    Пока будут работать такие схемы (не только в 777 но и в других ДС) и цены будут минимальные, и заработка не будет.
    Так что вы, те которые работают с фиктивными лицензиями, без фонарей и настоящих реальных документов. Вы сами опускаете расценки, а соответственно
    заработки.

26. 23 апреля 2018

Высокие идеалы это не моя тема. Я за них работать не готов. Так что единственая история которая меня волнует в работе – деньги. Я много работаю и хочу также порядочно зарабатывать. В такси777 мне такую возможность дали. Привык уже что в месяц стабильно сотку делаю. Да при этом 5 дней стабильно выхожу работать. Бывает и 6.

27. 23 апреля 2018

@Татьяна Мухортова,
    Что за чушь вы пишете здесь? Какие 100 тысяч? Вы о чём? Может грязными за месяц и получалось когда-то. Какие там у вас лучшие водители? Те которые ездить не умеют с вашими колпаками или обклееный брэнд? Не все конечно, но таких много. Общался со многими кто работает у вас и ничего подобного там нет. Да и сам работал на своей машине. Про то во сколько, где и как работать рассказывать не надо, знаю не хуже вас. Ваше же руководство отмечало меня как одного из лучших водителей который выполняет очень много заказов. Но не было такого заработка никогда.

28. 23 апреля 2018

Какие 80000???
    Работал в топорах почти два года на своей машине, но как правило только по вечерам. По началу получалось за 6 часов работы зарабатывать от 2000 до 3500 чистыми за вечер. Но с июня 2017 стало всё хуже и хуже. Интервалы между заказами увеличелись, можно постоять в ожидании и 30 и 40 минут, а то и больше часа. Даже если будешь перемещаться. Спасали ещё предвариловки, но их нужно успеть поймать. То что произошло зимой вообще писец! Я конечно понимаю, что зима в такси это мёртвый сезон после нового года, но чтобы стоять в пики и не получать зз, это что за …ня??? Получалось так,что и за целый день даже 1,5 рубля не заработать. Всегда надеялся на выходные, но даже с пятницы на субботу в топорах с заказами *опа!!!
    Тарифы опустили *уки, цены как на яше стали. На везёт и то заказы дороже! С Просвещения 86 до Пулково 670₽ , Вы там **НУЛИСЬ СОВСЕМ??? ТОПОРИКИ, Я ВАС СПРАШИВАЮ ***? По Везёт это стоит как минимум 990,а то и 1200! Что это за ****ские тарифы? Минус комиссия 23%ваша а***вшая! Так вы вы***дки тогда комиссию свою снизьте! А как вы с Пулково здорово рассчитываете заказы до Приморского района,я вообще в а***. С Пулково до Богатырского780₽ , платная дорога включена в стоимость! За***сь цена! Ну да ладно. Вроде-бы по ЗСД быстро, особенно ночью,НО КАКОГО *** ВЫ СНИМАЕТЕ СВОИ ***ННЫЕ 23% С ЭТОЙ СУММЫ??? 250₽ уходит на оплату этой чудной «ровной» магистрали. Я эти деньги себе в карман не кладу. Эта сумма включена в стоимость поездки, для оплаты этой самой дороги КЛИЕНТОМ ***!!! ЕЩЁ РАЗ СПРАШИВАЮ ВАС НЕДОДЕЛКОВ. ЗАЧЕМ ***,ВЫ СПИСЫВАЕТЕ КОМИССИЮ С СУММЫ 780???
    СПИСЫВАЙТЕ ЕЁ С 530₽ С СУММЫ САМОЙ ПОЕЗДКИ БЕЗ ОПЛАТЫ ЗСД!ЭТО БУДЕТ ПО ЧЕСТНОМУ! А так получается,что вы на***ваете водителей своей комиссией. Зарабатывать сейчас можно только если есть свои постоянные клиенты! В общем можно долго рассказывать о работе с 777,но в целом скатилась за последний год. Если бы не другие проги, то ноги можно протянуть.
    Большинство офисных работников являются выходцами из ПТУ, поскольку интеллектом не блещут и двух слов связать не могут когда обращаешься к ним с каким-нибудь вопросом, так же как и диспетчера. Хотя иногда бывают исключения,но редко.
    По итогам могу резюмировать, что как подработку иногда можно использовать но не более того.
    Надеюсь больше не придётся таксовать, поскольку наконец нашёл нормальную работу. Всем удачи.

29. 14 апреля 2018

@Гость, А заказы по 180? а огромное количество безналичных заказов? Устраивает?

30. 26 марта 2018

Не нужно быть супер умным челом чтобы прикинуть изначально сколько ты сможеш в одном либо другом такси зарабатывать. Щас научу. Значит выяснить нужно несколько вещей. Насколько много клиентов (с действующими таксистами лучше переговорить). Проценты с заказы которые тебе падают. И есть ли штрафы в компании (опять же к таксистам). Я сперва про 777 все узнал и потом только пошел. Клиент всегда есть. С заказа твоих 88 или 77% — от суммы. Штрафами не заедают. Меня устраивает все.

31. 23 марта 2018

На собеседовании в 777 такси меня собственно один вопрос и интересовал то. Какие условия оплаты труда? Когда услышал, что комиссия расчитывается с учетом суммы заказа, понял норм тема. Если заказ дорогой я отдам 23%. Если наоборот изначально не много денег, то 12%. В общем как жизнь показала это оптимальная система.

32. 7 марта 2018

Основной повод для грызни между таксистами это кому какой заказ дали, кого обидели а кого нет итд. Здорово что у нас в 777 этот момент вообще не в фокусе. Нету его просто. Здесь на разделе заказов не диспетчера сидят, а программа раздает их на ближайшие к месту пассажира машины. И по факту все довольны остаются. По крайней мере у меня никакого желания уходить куда то на стандартную схему.

33. 5 марта 2018

@Гость, что за сказка, что система заказы раздает. Это тебе когда тебя подключали сказали, а ты и поверил. Сгнила контора. Осталось, чтобы у них ездили чурки на старых логанах этого семерки заслуживают.

34. 5 марта 2018

Есть простой способ чтобы заранее понять сколько ты сможешь в том или другом такси зарабатывать. Надо 3 вещи знать. 1) Насколько хорошо с клиентами дела. 2) Процент который с клиента идет конторе. 3) Есть ли система штрафов. Так вот в 777 по каждому из пунктов все норм обстоит. Прежде всего за пассажиров можно ваще не парится. Они всегда есть. С недорогого заказа отдаешь в офис 12% а с большого 23%. С штрафами также нет проблемы. Было бы желание зарабатывать. И главное – нет этих мерзких мелких заказов по 70-80 рублей. Минималка – 220!

35. 26 января 2018

Оказалось несложно устроиться в такси777. Для этого нужна была собственная машина для работы и права с категорией В. Что для меня было показательным моментом так это помощь компании с получением лицензии. Это у них отлажено как следует сложностей не возникает. Дальше начал спокойно работать. Порадовало количество заказов. Так что от тебя нужно только желание, а дальше компания со всем поможет.

36. 24 января 2018

Для меня насчет работы всегда просто было все. Получаешь нормальные деньги – значит хорошая работа. Не получаешь – значит нужно собирать вещички и новую искать. Ничего больше неважно. В такси777 я поднимаю около 4 тысяч за день чистыми. Думаю тот кто таксистом работал или работает сам сделает выводы и поймет, почему я тут уже третий год

37. 11 января 2018

@Гость, что за контора?

38. 25 декабря 2017

Работу таксиста мечтой назвать сложно. Но если таксуешь в нормальной компании, на жизнь заработаешь. Только надо побольше работать и поменьше дурью маятся. В 777 такси я 6 лет. Не собираюсь уходить.

39. 23 декабря 2017

@Гость, Машина поприличней обходится 5 руб. Километр минус 23% с заказа плюс подача и останется на пакет барбарысок.Сказки про 140000 тыл я люблю на ночь читать!Приснится же такое главное чтоб не заразное.А то у нас в начале нулевых один любил деньги больше чем жизнь так и ушел в *опу КАМАЗа с нулями вглазах хоть жив и то ладно.

Кто сказал что себестоимость пробега а/м 1 км 5 руб?
    Это только стоимость бензина.
    Реально стоимость пробега 1 км а/м обходится в 10 — 15 руб.
    Так что подсчитывая свой реальный доход не забудьте это учесть.
    А также учтите налоги ( в ПФ , ФМС, налог от предпринимательской деятельности) и оплату за мед. услуги (путевые листы ).
    Может быть тогда вы поймёте почему » РАБОТАЮ — РАБОТАЮ А ДЕНЕГ НЕТ »
    А что касается самой конторы — очень многое что здесь написали люди — правда.
    Я ещё больше скажу: ИСКРЕННЕ СЧИТАЮ ЧТО РУКОВОДСТВО ДЕЛАЕТ МНОГОЕ ЧТОБЫ
    ОБЛЕГЧИТЬ ТРУД ВОДИТЕЛЕЙ И СДЕЛАТЬ ЕГО ПО ВОЗМОЖНОСТИ БОЛЕЕ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫМ.
    Просто сейчас ситуация такая. Яндекс такси, UBER повылезали, Стоимость машин повысилась, их обслуживание и т.д.
    Ну и чуть — чуть ложка дёгтя: Руководство. Делаете скидку при заказе такси
    через приложение — так делайте скидку со своей доли.
    У вас себестоимость обработки заказа через приложение уменьшается (за счёт сокращения операторов принимающих заказы ) а я никак не могу сократить свои расходы при выполнении заказов. Соответственно зарплата у меня уменьшается.

40. 20 декабря 2017

У меня понятное дело много знакомых таксистов)) При этом многие из них не в 777 работают. Так что представление имею о ситуации по СПБ в общем. Свою контору на другие не променяю. Основное что на мой взгляд решает – это система раздачи заказов таксистам. У нас их раскидывает автоматическая система. Так что никакой дружбы с диспетчерами водить не нужно. А во многих конторах это прямо проблема. Свои получают, что пожирней остальные что останется. У нас почестному все.

41. 12 декабря 2017

42. 12 декабря 2017

@Гость, Читаю, и смешно становится.
    140 штук?
    Я работаю 8 лет с этой компанией.
    В последнее время средний заказ 320 руб.
    Что бы » сделать 140000 » надо сколько заказов? Порядка 440.
    Даже работая по 25 дней в месяц , ну пускай по 30, сколько заказов в день?
    От 15 до 17.
    Клянусь.Такое количество заказов можно выполнить только за 13-16 часов непрерывного нахождения на линии. И то в редкий день.
    Для чего это враньё?
    Вроде сейчас хватает водителей.

Сущая правда людям уже надоело это офисное враньё .За 140000 инсульт быстрей заработаеш.

43. 12 декабря 2017

Сказочники!Офисные!Отстоишь в Пулково 40 номеров а потом за 10 до твоей очереди тебе скидывают *авнобезнал за угол!Не взял снимают.За много лет ни чего не изменилось.Жены диспетчера мужья водители.Удобней стало пасожирам а нас и наши авто гробят за щипотку меди.В парке в почете ушатанные авто но зато со свежим годом а бизнес класс с небольшим пробегом будет работать трамваем по району за 200 рублей.Девочки на базе не за что не отвечают как и за свои косяки ссылаясь на приложение,но когда им надо оборвут все телефоны.Всем удачи и поменьше дебилов работа и без них не сахар.Да а товваррищщ каторый по 140000 зарабатывает прежде должен свой геморрой из по сиденья в штаны обратно запихать.Хотя сидя в офисе скока тока не привидится.Это называется маркетинговый бред.Любят новые авто и для затравки заказов покидают но только для затравки а потом трамваем за щипотку ведь километры подачи в приложении и в жизни ой как отличаются.

44. 21 ноября 2017

Не знаю, кто там, как только я на работу таксистом в 777 только из-за денег и устраивался. В принципе я много мужиков знаю, кто в других службах работают. Если болтунов отдельных не слушать, выходит что у нас условия из самых лучших. Очень доволен, что заказы в нашей конторе система раскидывает, а не диспетчер делит. Так каждому и жирные попадаются и невполне. Зато все довольны.

45. 16 ноября 2017

Слушаю некоторых таксистов, кто к нам в 777 такси из других фирм перебрался и просто в шоке с рассказов. Понимаю, если бы сам в такие места пападал бы, то точно охоту быть таксистом отбило бы. Я-то сразу к нам в службу пришел. Долго думал, стоит ли со своей машиной идти, но норм оказалось. Лицензию получить подмогли.

46. 4 ноября 2017

@Гость, Читаю, и смешно становится.
    140 штук?
    Я работаю 8 лет с этой компанией.
    В последнее время средний заказ 320 руб.
    Что бы » сделать 140000 » надо сколько заказов? Порядка 440.
    Даже работая по 25 дней в месяц , ну пускай по 30, сколько заказов в день?
    От 15 до 17.
    Для чего это враньё?
    Вроде сейчас хватает водителей.

47. 4 ноября 2017

Наблюдение в тему. Те таксисты кто как и я больше 3-4 лет работают в такси 777 не гонят волну на компанию. Шумиха если и есть какая левая, так от желторотиков которым подумалось, что им тут деньгу будут просто так раздавать. Как по мне позиция крайне странная. Скажу так кто пашет, тот и денег имеет совсем неплохо до 140 штук.

48. 25 октября 2017

На работу в такси 777 взяли еще весной 2014 г. Пришел ещё пока студентом был. Даже удивился что без опыта взяли. Скорей всего дело было в своей машине. Но на ней даже лучше таксовать. График свободный. Да и денежек побольше.

49. 3 октября 2017

Когда сам в какой теме не работаешь, можно повестись на слухи как можно влегкую много денег поднимать. Так я в таксисты и заделался. Хорошо хоть попал в такси 777. Оно и у нас совсем не сахар, но только если сравнивать со многими питерскими конкурентами у нас еще отлично все. Лицензию на твою машину оформляют, по чесноку 80 процентов по заказу имею – больше того сразу еще их и забираю. А когда деньга в кармане на жизнь повеселее смотреть.

50. 26 сентября 2017

@Гость, особенно в кайф проехать на загородный заказ км 50 и увидеть — заказ отменён. Тебе посочувствуют…..

1. 15 декабря 2015

Про высокую зарплату в такси это конечно враньё ,если б здесь з/п была 100 000 или даже около того, то не было б такой текучки,на работу сюда очередь бы стояла,а так берут всех подарят лишь бы тачка была так не старше лет 7, ну в зависимости от модели.Я пробывал работать в нескольких такси везде одно и тоже,но в 777 заказов чуть больше,но и тарифы у 777 низкие особенно лайт,при чем уже все клиенты знают,что по лайту может приехать тачка лучше чем комфорт ( просто водитель данной машины не имеет детского кресла) поэтому и кататься ему по лайту))) полный бред т.е WV Polo с детским креслом это комфорт,а например Ниссан Теана без дет.кресла будет ездить как лайт)) Ну а на счёт работы думайте сами как можно заработать если например заказ с Гражданки в Купчино 660 рублей, с Гражданки например на Московсий вокзал около 500 руб,туда днём можно ехать около часа, ну и вычитайте 20%, потом минус бензин и ваш чистый доход от такой поездки будет 250-300 руб)) или например с Васьки до Чернышевской 250 руб и это попробкам минус 20%,минус бензин ваш чистый доход дай Боже 150 руб и.т.д, за 12 часов работы будет максимум 10 заказов и то если повезёт. Итого при 10 заказ и это надо работать не меньше 12 часов ваша чистая прибыль будет 1500-2000 руб за смену,но каждый день по 12 часов работать вряд ли кто сможет максимум дней 20 в месяц,вот и считайте ваша з/п в месяц 35000- 40000 руб,да из этих денег вычитайте 1000 руб в месяц диспетчерские,750 руб за путевые листы,но и не забывайте про сильный износ автомобиля ездить вам прийдется по 120-150 км в день,умножаем на 20 это около 3000 км в месяц,плюс поездки по своим делам,короче каждые 3 месяца замена масла,а это около 5000 руб с маслом работой фильтрами,значит по 1500 ещё каждый месяц кидайте на это дело,потом колодки и другие расходники,но и плюс нежданные поломки.И самое главное годика через 2-3 нужно будет машинку поменять,а с чего на эту машину откладывать,если ещё надо пить есть,квартплату платить,а при нынешних ценах на авто,например новая Шкода Октавия в самой простой комплектации стоит больше 800 000 руб. Так что чтоб зарабатывать нормально в такси нужны тарифы как минимум в 1,5 раза больше,либо ездить на Дэу Матиз ))) ,а так тачку угробите,а на новую можете не накопить.Поэтому незря в любое такси всегда люди требуются.

2. 8 октября 2015

Чтобы успешно работать в Такси 777, нужно хорошо знать Санкт-Петербург. Я хоть и коренной, но дальше своего района раньше не заглядывал и первое время было жуть как тяжело. Путался, ехал долго, бензина жег много и заработки были так себе. Теперь освоился и все наладилось. Имею в месяц 80 тыс стабильно.

Добавьте зарплату в компании Такси 777

Добавить отзыв о работодателе Такси 777

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Такси 777?