ТБМ-Украина

ТБМ-Украина

ТБМ-Украина — поставка комплектующих и фурнитуры для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели.

Отзывы о работе в ТБМ-Украина, зарплаты

1. 19 апреля 2016

@Гость, скорее повысили… сами на себя писать не станут)))
    Юмористам не до юмора теперь!

2. 18 апреля 2016

Всем привет!
    Новость всем уже откинувшимся!!!!
    ПЕРЕБРОСЫ убрали!!!!
    УРААААА ТОВАРИЩИ!

3. 31 марта 2016

ОСТАВШИМСЯ в Т.Б.М.-Украина, я так понимаю некогда заниматься комментариями. Последним на визитных карточках нужно писать такую должность»ДИРЕКТОР-БУХГАЛТЕР-МЕНЕДЖЕР-КОМПЛЕКТОВЩИК-ВОДИТЕЛЬ». И мое подозрение что они завидуют ранее уволившимся.

4. 21 января 2016

Никто не коментировует жизнь компании. Стало не интнресно. Ребята напишите что нового у Вас. Или всех коментаторов уже уволили.

5. 16 июля 2015

Презентация на главном сайте компании. Смотрите. http://www.tbm.ru/about/presentations/sotrudniki/#31
    Украинского дивизиона нет!

Спасибо за ссылку. И правда — очень непривычно видеть тбм без украинского дивизиона. Особенно «тронула»))) последняя страничка, где написано что компания ценит личность каждого сотрудника. Будьте осторожны, соискатели, не понимайте эту фразу буквально)))

6. 7 июня 2015

@Гость, Отжали правосеки ее у Тренева

7. 21 мая 2015

Украинского дивизиона нет!

8. 20 мая 2015

@Гость, может кто-то сказать, он в Украине заработал прибыль? зато наруководил по-полной :)

9. 20 мая 2015

можно сказать, не только план и прибыль, а еще и желание любым способом сохранить отношение руководства и позицию топ-менеджера в этой компании, видимо, очень любит руководить

10. 20 мая 2015

а что за презентация? где можно посмотреть?

11. 20 апреля 2015

А кто-то может ответить, почему в новой презентации компании ТБМ нет украинского дивизиона???

12. 1 апреля 2015

добрый день спасибо за отзыв после нескольких встреч примерна такая картинка и сложилась просто у нас как ни крути средняя Азия и менталитет другой чем в наших бывших республиках и все деловые отношения тесно связаны с человеческими взаимоотношения бизнес весь частный без этого не выжить поэтому будем продолжать жить и работать как говорится по людски нам как кто ни к лицу под кого -то под страиваться думаю жизнь все расставит по своим местам. спасибо всем удачи

13. 1 апреля 2015

@Гость, по большому счету он четко исполняет указания руководства. План и прибыль — превыше всего. Наверное это хорошо… Но, все человеческие отношения здесь и заканчиваются ))) Все неприятные и непопулярные мероприятия он старается делать чужими руками. Если сегодня он вам улыбается, это еще ничего не значит. Он никогда не будет считать вас своей командой. Потому что когда люди работают в одной команде — руководитель может свою команду вы****ать по полной, но перед начальством прикрыть и защитить. Так вот ОН вас прикрывать не будет, более того, свои косяки запросто на вас повесит. И поверят ему, а не вам. Это очень неискренний человек. Хотя сейчас каждый сам за себя… и в бизнесе не до лирики ;) Но человеческое отношение к людям еще никто не отменял.

14. 31 марта 2015

добрый вече! ДА,судя по вашей переписки, нам сказочно повезло.

15. 31 марта 2015

@гость, именно он )))) Мы вас поздравляем в ценным приобретением! Он ваш региональный?

16. 28 марта 2015

Добрый день коллеги патлатый ни Олег будет а то это счастье нам в казахстан бросили хотелось бы знать с чем мы столкнемся

17. 17 марта 2015

Арнольд :
    А сайтом компании вообще кто-то занимается? Мордашку то главную поменяйте!

Мордахи главные вообще убрать надо с кресел! Таких бездельников ещё в ТБМе небыло!

18. 26 января 2015

Жесткая конкуренция на рынке Украины практически выбила из него всех слабых игроков. Т.Б.М.-Украина оказался не готов к переменам, вынуждены были отдать большую долю рынка и остались у разбитого корыта ( С чего начинали в 2004 к тому и вернулись в 2014). Вина в этом не сотрудников украинского дивизиона которые смогли завоевать доверие клиентов, организовать продажи что способствовало узнаваемости и значимости компании на рынке светопрозрачных конструкций. Вина в жадности работать на маленькой морже. Поэтому на рынке остались лишь сильные игроки которые смогли удержать своих ключевых клиентов. У крупных производителей окон тоже прошла волна выживаемости и те кто остался стали сильнее. Я считаю, что такая конкуренция положительно сказывается на компаниях и на рынке в целом, заставляя всех постоянно развиваться и совершенствоваться. К сожалению Т.Б.М. живет по критерию выжить а не строит грандиозные планы по захвату и увеличению доли ранка, чем показывает свою слабость и не способность вернуть сданные позиции. Надеюсь что компания не уйдет в небытиё и мы о ней ещё услышим!!!

19. 14 июля 2014

Как проходят совещания в ТБМ)

20. 31 мая 2014

А сайтом компании вообще кто-то занимается? Мордашку то главную поменяйте!

21. 11 мая 2014

@Гость, Правильно поняли — Патлатушка наш красивый. Кончилась ссылка. Наверное до сих пор не может поверить своему счастью.

Путевку на отдых наверно дали — за вредность…. В крым)

22. 6 мая 2014

23. 6 мая 2014

Соколо- это кто? И куда он улетел?

24. 6 мая 2014

Это Вы про Патлатого? На повышение улетел? — за выдающиеся успехи на рынке Украины?

25. 5 мая 2014

Полетел уже наш сокол ясный…

26. 14 апреля 2014

Возврат могут и не взять, гарантийный срок закончился:)

27. 8 апреля 2014

«Один из самых» — звучит оптимистично, как будто их 55)) Эх, чувствую уже оформляют возвратную накладную в Набережные Челны))

28. 2 апреля 2014

Судя по всему грядут тяжелые времена….
    1. Минус крымский филиал — один из самых успешных
    2. Росийские корни фирмы не добавят ей клиентов в западных регионах
    3. Ну и наша доблесная офисная служба достала наверно уже всех клиентов..
    Запасаемся попкорном )

29. 11 февраля 2014

как же скучно тут у вас….

30. 29 января 2014

ну что, коллеги? поставили на колени весь украинский рынок? победили всех конкурентов?

31. 8 ноября 2013

А ролик то заблокирован…

о как…. так что, Спилберг с Тарантиной могут обратно на работу возвращаться? :) как-то несерьезно…

32. 5 ноября 2013

А ролик то заблокирован…

33. 4 ноября 2013

@Адизис
    для начала, я рекомендовал бы изучить хоть немного пунктуацию, перед тем, как указывать другим в письменной форме))) А уж затем, если сильно приспичило, немножко изучить что такое режиссура и креативное мышление. Если я не умею вязать, то я не занимаюсь этим делом, а доверяю профессионалам. А если вдруг у меня не все нормально вдруг будет с головой (как у авторов роликов) и я свяжу сам, то в первую очередь сам же и буду ржать до упаду с этого творения. Вам, конечно, намного сложнее, вы даже не можете оценить объективно какую хе..ню сотворили. И даже посмеяться Вы не в силах с этого… Но это уже патология.

34. 8 октября 2013

Посмотрел этот лохбастер-
    решил завязывать с карьерой.
    Пишу письма Тарантине, Бессону и прочим иствудам шоб тоже закруглялись.

35. 1 сентября 2013

Сказочник)))

Спилберг : @Адизис
    А кто в этом комменте грязь льет? Человек наоборот говорит чтобы не позорились и убрали это позорное видео. Или про конкурентов неправду написал? Я бы на месте конкурентов хикнул от души)) Или про «креативщиков», которых на костре сжигать надо за такие идеи и воплощение? Мне например действительно обидно за компанию в которой я проработал достаточно долго и я в том числе создавал имидж компании, которая несла в массы интелектуальное лидерство и на нас равнялись все конкуренты. Мне обидно за компанию, которая дала мне очень много опыта и я сейчас есть тем человеком которым я стал и за что безгранично благодарен. Данные ролики на ютюбе олицетворяют проффесиоАНАЛИЗМ тех » креативщиков» ,которые сделали с дивизионом то, что они сделали в извращенной форме и продолжают это делать.
    ЗАНАВЕС

36. 28 августа 2013

@Адизис

ЗАНАВЕС

37. 27 августа 2013

Гость : Всем, кто не в курсе – введите в поиске ютуба «ТБМ-Украина» и посмотрите хотя бы первые 4 ролика. Это не просто позор – я бы сгорел от стыда от таких роликов. Убейте об стену своих креативщиков и режиссеров, господа. И срочно уберите это убожество из интернета, пока никто ЭТО не увидел. Представляю как валяются под столом ваши конкуренты, просматривая этот срам.
    Уважайте компанию, в которой вы работаете.

Вы, уважаемый перестали бы поливать грязью Компанию где Вы работали. Успокойтесь уже наконец то, где Вы такой профессионал раньше были

38. 29 июля 2013

Каизис : Догогие дгузья! Вы ничего не понимаете в совгеменном кинематогафе и упгавлении компанией.

Да уж, кино снимать это вам не фугнитугу Интегнику и Гото в Бговагах пгодавать.

Виктог Феликсович, наймите сотгудникам когпогативного логопеда. Габоты непочатый кгай!

39. 28 июля 2013

40. 27 июля 2013

Конечно, от 20 тонн халвы такой запор будет, что никакая клюшка не поможет.

41. 26 июля 2013

— А давайте выдадим зарплату за июль месяц халвой!
    — В честь чего????????????????????
    — Ну мы же купили 20 тонн халвы в честь 20-летия ТБМ!!! Нельзя допустить, чтобы в складских запасах образовался балласт. Думай потом, куда и кому втюхать эту халву.
    Все на борьбу с балластом!!! Ура, товарищи!!!!

42. 25 июля 2013

Дайте клюшку! А то у меня запор! Это просто ЖЕСТЬ! А снимали по ходу на бобинный магнитофон. Убейтесь об стену от стыда….

43. 24 июля 2013

Уважайте компанию, в которой вы работаете.

Никого не хочу обидеть, но поздравление от Украины один из самых галимых роликов. Ужаснейший ролик от логистической и управляющей компании. Смешно и стыдно после этого заявлять об интеллектуальном лидерстве.
    Респект ТБМ-Сибирь и ТБМ-Юг!

44. 24 июля 2013

Всем, кто не в курсе – введите в поиске ютуба «ТБМ-Украина» и посмотрите хотя бы первые 4 ролика. Это не просто позор – я бы сгорел от стыда от таких роликов. Убейте об стену своих креативщиков и режиссеров, господа. И срочно уберите это убожество из интернета, пока никто ЭТО не увидел. Представляю как валяются под столом ваши конкуренты, просматривая этот срам.Уважайте компанию, в которой вы работаете.

Я ПРОСТО В ШОКЕ!….

45. 24 июля 2013

Фанат ТБМ :
    А мне понравился ролик как ТБМ-Украина идет в ногу со временем.

Я В ШОКЕ!……

46. 24 июля 2013

А мне понравился ролик как ТБМ-Украина идет в ногу со временем.

47. 23 июля 2013

Всем, кто не в курсе — введите в поиске ютуба «ТБМ-Украина» и посмотрите хотя бы первые 4 ролика. Это не просто позор — я бы сгорел от стыда от таких роликов. Убейте об стену своих креативщиков и режиссеров, господа. И срочно уберите это убожество из интернета, пока никто ЭТО не увидел. Представляю как валяются под столом ваши конкуренты, просматривая этот срам.

48. 18 июля 2013

Действительно, коллеги! Расскажите! Ну очень хочется порадоваться за компанию. Наверное без балластных сотрудников продажи как попёрли, как попёрли, и прибыль офигенная сразу пошла, и рентабельность аж зашкаливает. А Патлатый с Димоном на радостях в вышиванках гопака пляшут.

49. 16 июля 2013

Аууу! Какие хоть ваши результаты, коллеги? Дайте повод порадоваться за ранее любимую компанию!!! Хотя слышал, что продолжают увольняться люди, очень негативно отзываясь о руководстве, что очень печально…

50. 2 июля 2013

Н@Гость
    Ну не фигасе! А чего так все круто поменялось? Раньше другие запросы были.

1. 12 февраля 2013

Пересмотрел фильм Кин Дза Дза и просто офигел!!! Это же все про ТБМ! Судите сами.
    В галактике Кин дза дза (холдинг ТБМ) есть планета Плюк (украинский дивизион). На Плюке обитают чатлане (работники дивизиона)
    и пацаки (работники филиалов). Чатлане по статусу имеют право пинать пацаков, чтобы те более эффективно продавали КэЦэ (читай «фурнитуру»)
    и приносили в казну больше чатлов.
    Пацаки делятся на выездных и офисных. У каждого выездного пацака есть служебный пепелац на котором он ездит туда сюда по Плюку и
    продает КэЦэ. Каждый выездной пацак мечтает заработать как можно больше чатлов, купить гравицапу и свалить с Плюка куда подальше.
    На Плюке есть главный чатланин который по статусу носит жолтые штаны и все чатлане и пацаки должны приседать перед ним два раза и делать Ку.
    Чатланина в жолтых штанах зовут Патлатый.
    Примерно раз в два месяца на Плюк прилетает представитель власти эцилоп Димон который имеет право пинать всех жителей Плюка. Спорить с эцилопом Димоном категорически нельзя, потому что транклюкирует на хрен (уволит). Перед ним надо застыть в почтительном Ку. В лексиконе эцилопа Димона в основном преобладает общепринятое в обществе ругательство КЮ и все производные от него. Еще эцилоп димон любит напомнить что он стоит на защите чатлов господина ПэЖэ
    (да простит меня многоуважаемый В.Ф.)
    А сейчас чатланин в жолтых штанах полетел в главный офис галактики держать ответ и делать Ку перед дядьками в малиновых штанах (замами господина ПэЖэ).
    И спросят его дядьки в малиновых штанах — а скажи нам патлатый чатланин, отчего так хреново твои пацаки на Плюке продают Кэцэ? И спросят эцилопа Димона — а какого рожна ты димон так часто мотался на Плюк прокатывал и проедал чатлы господина Пэжэ?
    Вы оба просто меркантильные КЮ.
    А тем временем все пацаки и чатлане на Плюке в тайне надеятся что выпишет верховный суд галактики Патлатому и Димону пожизненый эцих с гвоздями.
    А жолтые штаны будут примерять на другую чатланскую задницу.

2. 22 января 2013

Люди добрые!!! Если вас «поперли» из компании, то это не компания виновата, а вы хе..вые специалисты!!! И теперешнее «поливание грязью» тут в инете, лишний раз доказывает гниль ваших «мелких душенок».
    А это значит, что ТБМ Украина вовремя избавилась от такого «баласта»! Ура!
    Удачи вам всем!

РП 1

Добавьте зарплату в компании ТБМ-Украина

Добавить отзыв о работодателе ТБМ-Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТБМ-Украина?