ТБМ-Украина

ТБМ-Украина

ТБМ-Украина — поставка комплектующих и фурнитуры для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели.

Отзывы о работе в ТБМ-Украина, зарплаты

1. 27 декабря 2012

С наступающим Новым годом, ТБМ-Украина!!!
    Все будет хорошо!

2. 27 декабря 2012

Гость : Иногда просто так пишут, ведь есть же бывшие, теперешние и потенциально будущие сотрудники компании, но приятно, что все не равнодушные. И не всегда это напрямую связано с характеристикой директора.

На морском судне за все (подчеркиваю абсолютно за все) отвечает капитан. Так же это относится и к любому руководителю. К любому хорошему руководителю.

3. 4 декабря 2012

4. 16 ноября 2012

очень — очень интересно все пишут про компанию. ген. дирррррр- это наверное что-то с чем-то, руководителе его вряд ли назовешь

5. 11 ноября 2012

Борисівна :
    Коли вже нарешті закінчиться цей безлад на сторінці Компанії. Шановні зустріньтесь, скажіть один одному все в очі, і нехай все погане лишеться. З Повагою до бувших та діючих ТБМівців!!!

А ХТО ЦЕ???

6. 7 ноября 2012

7. 6 ноября 2012

Аврам Цобель :
    От клиентов слышен мат в первую очередь по причине предыдущих «крутых управленцев», которые оставили разбитое хозяйство, а сейчас люди это все приводят в порядок, поэтому для них все воспринимается как ШОК.

Пиз..ц! Все виноваты вокруг, кроме себя самого. Разбитое хозяйство! Ты вообще хоть соображаешь о чем ты пишешь? У тебя доступ к цифрам есть? Ты можешь сравнить долю рынка, принадлежавшую ТБМ до и после? Количество клиентов, охват территории, объемы продаж? Каждый суслик — агроном!!! Все чудо преобразования или так называемое приведение в порядок находит самую точную оценку у самого объективного эксперта — у клиента компании. А он как уже было замечено ругается матом. И пока причины всех неудач трусливо будут списываться на кого то (кто ушел уже не один год назад), а победы исключительно себе — нет будущего у этих спецов и компании в которой эти спецы работают. Может быть действительно поработать и показать результат а не быть стрелочником и продолжать ныть, скулить?!?

8. 6 ноября 2012

Аврам Цобель : Клиенты скоро и на порог

Сомневаюсь, что они вредят конторе.

что значит вредить? это значит проедать даром деньги Хозяина, и при этом не просто ничего не делать, а делать безграмотно, нанося большой вред работающей компании. Это примерно как если у больного заболела спина от усталости, ему достаточно просто полежать, а добрые «доктора» назначают ему каждый день ампутацию нового органа и при этом не могут понять, почему же клиент не встает и не бежит.
    Продолжайте в том же духе, товарищи. Отзывы ваших клиентов о вас – самая лучшая характеристика. А почти в каждом отзыве слышен мат)))

Олег Семенович, вы? Не устали, бедные, разгребать? Оно конечно тяжело такую махину завалить, но у вас хорошо получается))) И вы Цобеля не подставляйте, подписываясь его именем)))

9. 5 ноября 2012

Взаимно уважаемый!!!Работы много у Вас некогда отвлекать!

10. 5 ноября 2012

Аврам Цобель :

Гость :Ребята, сколько же можно уже на прошлое руководство сваливать? Уже никто не помнит, в каком году оно сменилось на нынешнее, а вы все одну и ту же пластинку крутите- прошлое руководство. Вы себя со стороны видите, слышите? Взрослые люди, а такую фигню пишете.

А Вы все никак не успокойтесь, все пишите и пишите, работать бы начали ????

А Вы похоже тоже работать не начали, два раза в сутки на сайт ходите. А еще других уму учите. Не красиво! Работать надо, а не делать вид.

11. 4 ноября 2012

А Вы все никак не успокойтесь, все пишите и пишите, работать бы начали ????

12. 4 ноября 2012

13. 2 ноября 2012

Клиенты скоро и на порог

14. 2 ноября 2012

Сомневаюсь, что они вредят конторе.

Продолжайте в том же духе, товарищи. Отзывы ваших клиентов о вас — самая лучшая характеристика. А почти в каждом отзыве слышен мат)))

15. 1 ноября 2012

Что значит вредить ? Расшифруйте пожалуйста.
    И кому — конторе или части сотрудников кажется, что эти лица им вредят?

16. 29 октября 2012

@Кот Бегемот
    это директор сам с собой разговаривает, на нервной почве

17. 28 октября 2012

Это не форум. Это какой-то словесный онанизм. Кто-то сам пишет, тут же сам себе отвечает, и получает от этого ааааафигенное удовольствиеееее.

18. 27 октября 2012

Гость : так а что там про нового зам генерального? а то слухи разные ходют))) пролейте свет в темницу! И есть информация, что даже Цобель (!) уж на что лучший кореш Тренева был – и то уже планирует разрывать сотрудничество с ТБМ… Правильным видать курсом плывете, товарищи)))

Если пролить, то свет модератор в темницу не пропустит.

19. 27 октября 2012

Гость : Зам.генерала работает, с телефоном не растаётся пытается что то делать,пока и его не уволили,должность то опасная в ТБМ

Валик, ты бы подписывался.

20. 26 октября 2012

21. 26 октября 2012

так а что там про нового зам генерального? а то слухи разные ходют))) пролейте свет в темницу! И есть информация, что даже Цобель (!) уж на что лучший кореш Тренева был — и то уже планирует разрывать сотрудничество с ТБМ… Правильным видать курсом плывете, товарищи)))

22. 3 октября 2012

ТБМ — это полувоенная организация, здесь ни**я непонятно, зато все правильно.

23. 1 октября 2012

На сайте написано, что Компания создана 04 сентября 2000 года.
    Какое же десятилетие?/// Или это Вы просто так написали, для продолжения разговора:)

24. 29 сентября 2012

А сегодня в Киеве будет пир во время чумы!!!
    ТБМ-Украине 10 лет!!!
    Все хорошо, все улыбаемся и машем!!!

25. 28 сентября 2012

Интересно, почему про Будькова и Рожнова не удаляют, а про него удаляют?

26. 28 сентября 2012

Хитренький, подленький мальчик, в доверие, правда, к кому хочешь вотрется, артист, одним словом. Хотя раньше работал, вроде, нормально, как сейчас-не знаю, давит кресло на мозг или нет.

27. 27 сентября 2012

Так что там с зам.генеральным, а то модераторы все про него удаляют?

28. 17 сентября 2012

Гость : @Мура(_) Муда(_)
    Согласен.А т.н. «могильщики» – пытаются вытащить Т.Б.М.-Украину из глубокой опы, чтобы не закрыли совсем. Избавляются от тунеядцев, дЭбилов и прочего кадрового балласта. Оптимизируют расходы. Пытаются повысить уровень продаж. Естественно, это многим очень не нравится.
    Мои 5 коп – вытащат, но кое-как.
    Ибо ключ к ситуации – политика Roto на Украине.

Можно было бы поверить в написанное. Но только мы знаем могильщиков и в лицо и на работе что они из себя представляют. Их даже кадровым балластом назвать нельзя… Это намного хуже, они не только ничего не делают, а еще умудряются вредить)))

29. 17 сентября 2012

маразм крепчает в ТБМ… уже по айпишникам вычисляют кто заходит на этот сайт… на какие телефоны звонят, кто сотрудникам звонит…Можно только посоветовать поставить видеонаблюдение в туалетах (конечно же в целях безопасности), прослушку на все телефоны, предоставление отчетов о том, где провел выходные, с предоставлением доказательств… и сразу продажи взлетят до невиданных высот и поставки улучшатся моментально)))

Это шутка, наверное. В этой компании есть чему удивляться, но чтоб так башню выворачивало…

Прискорбно, но это не шутка. Это реалии.

30. 6 сентября 2012

Долго как-то пытаются, вам не кажется? Богат и могуч русский язык — каких только отмазок не сочинишь — пытаются, стараются и прочее. А воз и ныне там, не так ли, специалисты по опам?)))@Гость

31. 6 сентября 2012

@Мура(_) Муда(_)

Согласен.А т.н. «могильщики» — пытаются вытащить Т.Б.М.-Украину из глубокой опы, чтобы не закрыли совсем. Избавляются от тунеядцев, дЭбилов и прочего кадрового балласта. Оптимизируют расходы. Пытаются повысить уровень продаж. Естественно, это многим очень не нравится.

Мои 5 коп — вытащат, но кое-как.
    Ибо ключ к ситуации — политика Roto на Украине.

32. 4 сентября 2012

Да правильно вас всех разогнали- развалили и разворовали свои филиалы

ТБМ Украина вообще нерентабельна

33. 20 августа 2012

@ГостьА мне Леонидыч нравится! Нормальный мужик. Карьерист? А что в этом плохого? Слово «карьерист» было ругательным 40 лет назад… Можно подумать никто из вас не хочет сделать карьеру. Вот только вопрос – может ли?Леонидыч настоящий, в отличии от его резиновых коллег, которые говорят заученными фразами, и у которых напрочь отсутствует чувство юмора. Он не заливается как целочка стыдливым румянцем при слове #опа, а называет вещи своими именами.За долгие годы ТБМ вырастило в тепличных условиях поколение руководителей, которые только и могут, что с пионерским задором бежать вперед и рапортовать все равно о чем. Но они не способны принимать сложные решения и брать на себя ответственность за них, не способны рисковать, не способны отстаивать свое мнение, своих подчиненных. Они ждут, когда им наверху все согласуют, порекомендуют, посчитают, дадут пошаговые инструкции. Это очень удобно, не правда ли?Можете начинать клеймить меня позором и закидывать камнями ))))))

Тут писали , что ip-адресами заинтересовались,вот вам ПРОСТО САМЫЙ КРУТОЙ ОТЗЫВ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, тут человек все сказал, как есть — и как он к коллегам относится, и как к своему руководству, которое не понять кого вырастило. Вычислите, чтоб время зря не тратить на эту работу, Хозяину покажите, каких змеек греет на груди, может, похвалит.

34. 20 августа 2012

35. 17 августа 2012

был на собеседовании зимой, HR мне понравилась, толковая девушка Анна вроде зовут, а вот Будьков показался высокомерным клоуном, строящим непонятно что, и вопросы задавал теоретические, хотел показать себя спецом в продажах, но по его заходам было видно, что особых знаний в коммерческой части нет, особенно практических. Все пытался брать на понт заумными фразами, в итоге сказали потом, что так как я с другого рынка то не подхожу -) Очень рад, что не пошел туда работать.

36. 17 августа 2012

Какой-то бред, это Будьков дает такие указания? Оценки на сайте недостаточно, так давайте телефоны прослушивать будем… Будьков-это не тема для телефонных переговоров, для этого существует этот сайт, на который все заходят. А вообще статью бы пришить за такие указания!!!

37. 17 августа 2012

38. 13 июля 2012

@Патлатый

ну это действительно огромные достижения и заслуженная работа достойная похвалы и награды!))) предыдущему руководству такое не удалось, видать недорабатывали)))

39. 12 июля 2012

Гость : Ну где же наши чудо-управители? Может отпишетесь хоть здесь о достигнтых успехах? Уже ведь больше года внедряете мудрую политику развития ТБМ в Украине? Чем хоть похвастаться можете, кроме закрытия филиалов и увольнения людей? Или стыдно писать? Хотя такое понятие как стыд вам неизвестно.

Вы правы, неизвестно… Но об этом в следующий раз.
    А сейчас отчет, начну немножко раньше, а то пятница 13 плохая дата. (Тамплиеры плохо закончили).
    За прошедший период, сделано все возможное чтобы окончательно «победить» всех клиентов, но по непонятным нам причинам, они продолжают с нами работать. Мы многого добились, а именно:
    снизили оборот по отношению к прошлому году почти в половину (прошлый месяц я считаю показательный)
    сделали «благоприятные» условия чтобы люди увольнялись
    практически похоронили филиалы во Львове и Донецке
    планируем поставить на колени Харьков, и похоронить Симферополь
    уволить всех работников склада в Донецке и Львове
    набрать новых работников на склад в Ровно и Одессе
    Кстати, есть чем похвастаться)))), открыты два магазина в Одессе и Ровно))))
    Согласен, сделано очень мало, и много еще предстоит чего натворить, пока меня не уволили. Чувствую что с моим интеллектом, и моим энтузиазмом «светлое будущее» не за горами. Правда для этого пару человек нужно уволить…Пойду свою черную книжечку искать. Пока.

40. 12 июля 2012

41. 11 июля 2012

ничего не мирились, уволили всех вот и все!

42. 11 июля 2012

Груша всохла і Кайдашева сім*я помирилась…

43. 23 июня 2012

Волохатый :
    @ГостьА с какого еще,на расстоянии людей достало все,а ему по месту тем более!

Уже и к нему претензии? Когда много «плохих» сотрудников было, помню, они ладили… садо-мазо какое то у вас, а не работа.

44. 23 июня 2012

А с какого еще,на расстоянии людей достало все,а ему по месту тем более!

45. 22 июня 2012

А из какого филиала директор по своему желанию пошел? Не из Киевского ли?

46. 22 июня 2012

Гость : Теперь уже нет сомнений почему бездействует Москва-Украину пустили в расход по их приказу. Люди разбегаются уже по собственному желанию, понимая, что ситуация уже безвыходная. Уж если директора филиалов начали по собственному желанию увольняться… Ближайшее закрытие ожидают минимум два филиала. Думаю многие в курсе какие…
    Москва просто боится взять и закрыть все одним махом – понимают, что просто все разворуют одним махом, поэтому выбрали стратегию сворачивания. Да, господину Треневу придется признать свое поражение в Украине… А могло быть все по-другому. Просто надо было меньше слушать своих замов, которые нашептывали на ухо ему только выгодную им информацию. В первую очередь спасая свои наглые воровские шкуры.

Абсолютно верно!!!

47. 22 июня 2012

Москва просто боится взять и закрыть все одним махом — понимают, что просто все разворуют одним махом, поэтому выбрали стратегию сворачивания. Да, господину Треневу придется признать свое поражение в Украине… А могло быть все по-другому. Просто надо было меньше слушать своих замов, которые нашептывали на ухо ему только выгодную им информацию. В первую очередь спасая свои наглые воровские шкуры.

48. 12 июня 2012

@Гостьочень хорошо умеют лизать протянутую руку, махать хвостом и указывать лапой на тех, кто виноват в том, что у хозяина полные тапки *ерьма. Ну и естесственно хорошо, быстро и без единого вопроса и возражения выполнять любую команду Хозяина, не задумываясь о последствиях. Хозяин же умнее собаки, он все знает и все продумал. А за возражения можно по загривку получить, а то прежние собаки сильно пытались показать как надо и оказались на улице.

И как эти ролевые игры отражаются на бизнесе?

к сожалению только негативно

49. 12 июня 2012

И как эти ролевые игры отражаются на бизнесе?

50. 11 июня 2012

1. 12 февраля 2013

Пересмотрел фильм Кин Дза Дза и просто офигел!!! Это же все про ТБМ! Судите сами.
    В галактике Кин дза дза (холдинг ТБМ) есть планета Плюк (украинский дивизион). На Плюке обитают чатлане (работники дивизиона)
    и пацаки (работники филиалов). Чатлане по статусу имеют право пинать пацаков, чтобы те более эффективно продавали КэЦэ (читай «фурнитуру»)
    и приносили в казну больше чатлов.
    Пацаки делятся на выездных и офисных. У каждого выездного пацака есть служебный пепелац на котором он ездит туда сюда по Плюку и
    продает КэЦэ. Каждый выездной пацак мечтает заработать как можно больше чатлов, купить гравицапу и свалить с Плюка куда подальше.
    На Плюке есть главный чатланин который по статусу носит жолтые штаны и все чатлане и пацаки должны приседать перед ним два раза и делать Ку.
    Чатланина в жолтых штанах зовут Патлатый.
    Примерно раз в два месяца на Плюк прилетает представитель власти эцилоп Димон который имеет право пинать всех жителей Плюка. Спорить с эцилопом Димоном категорически нельзя, потому что транклюкирует на хрен (уволит). Перед ним надо застыть в почтительном Ку. В лексиконе эцилопа Димона в основном преобладает общепринятое в обществе ругательство КЮ и все производные от него. Еще эцилоп димон любит напомнить что он стоит на защите чатлов господина ПэЖэ
    (да простит меня многоуважаемый В.Ф.)
    А сейчас чатланин в жолтых штанах полетел в главный офис галактики держать ответ и делать Ку перед дядьками в малиновых штанах (замами господина ПэЖэ).
    И спросят его дядьки в малиновых штанах — а скажи нам патлатый чатланин, отчего так хреново твои пацаки на Плюке продают Кэцэ? И спросят эцилопа Димона — а какого рожна ты димон так часто мотался на Плюк прокатывал и проедал чатлы господина Пэжэ?
    Вы оба просто меркантильные КЮ.
    А тем временем все пацаки и чатлане на Плюке в тайне надеятся что выпишет верховный суд галактики Патлатому и Димону пожизненый эцих с гвоздями.
    А жолтые штаны будут примерять на другую чатланскую задницу.

2. 22 января 2013

Люди добрые!!! Если вас «поперли» из компании, то это не компания виновата, а вы хе..вые специалисты!!! И теперешнее «поливание грязью» тут в инете, лишний раз доказывает гниль ваших «мелких душенок».
    А это значит, что ТБМ Украина вовремя избавилась от такого «баласта»! Ура!
    Удачи вам всем!

РП 1

Добавьте зарплату в компании ТБМ-Украина

Добавить отзыв о работодателе ТБМ-Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТБМ-Украина?