ТБМ-Украина

ТБМ-Украина

ТБМ-Украина — поставка комплектующих и фурнитуры для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели.

Отзывы о работе в ТБМ-Украина, зарплаты

1 3 4 5 6 7
  1. 2 июля 2013

Гость :Как озвучил ген директор – «компании НЕ НУЖНЫ высококвалифицированные специалисты, они поработают и уйдут, а простые…- то что надо»

Гениально))))) Чем дальше в лес, тем гуще дебри))))

То есть, он сам под сомнение свою высокую квалификацию ставит, если до сих пор работает и не уходит?

2. 2 июля 2013

Гениально))))) Чем дальше в лес, тем гуще дебри))))

3. 1 июля 2013

Как озвучил ген директор — «компании НЕ НУЖНЫ высококвалифицированные специалисты, они поработают и уйдут, а простые…- то что надо»

4. 29 июня 2013

@Гость Не все то золото, что блестит…

5. 22 мая 2013

И чего это люди уходят из такой классной и стабильной компании?

6. 18 мая 2013

@Хочу уволится!!!
    Уволившись из ТБМ-Украина я избавился: от ежедневных истерик и неадекватного поведения руководства, от бесконечных и бессмысленных совещаний, видеоконференций и кайдзен-сессий, от недоверия и идиотских подозрений службы безопасности, от бюрократии и изживших себя стандартов, от страха быть уволенным непонятно за что, от жесткого рабочего графика (не важно, что и сколько ты сделал, важнее – что ты находился на своем рабочем месте строго с 9.00 до 18.00). Мне уже не присылают пачками из Москвы дурацкие письма с дурацкими вопросами. Я больше не хожу строем по территории, огороженной забором. Я больше не являюсь частью бездушного механизма, который, стоит только тебе хоть чуть-чуть оступиться, сотрет, выкинет и заменит тебя без лишних эмоций.
    Что я приобрел взамен: работу в прибыльной стабильной компании с демократической формой управления, с гибким графиком работы, с более высокой зарплатой (кстати, тоже «белой»), доверие, спокойствие и уверенность. У меня появилось время для себя и для семьи.
    Так что выбирайте, решайте. Все в ваших руках. Желаю всем удачи!

P.S. Кстати, справедливости ради хочу поблагодарить ТБМ за опыт. Это действительно хорошая школа. И коллектив в целом классный. Только с руководством не повезло(((

7. 23 апреля 2013

@Хочу уволится!!!

нормально устроились. Зарплаты лучше, мозго..бки в разы меньше, результаты показываем тоже лучшие (но в ТБМ это не ценили, оценивались только ..ополизы)

8. 19 апреля 2013

@Бывший ПАЦАК
    А продолжение будет уже в формате мюзикла.

На сцену выходят пацаки и поют новый гимн ТБМ:
    — Папа, папа, что мы будем делать?
    Когда наступят злые холода.
    Фурнитура плохо продается.
    Денег в кассе нету нифига.

Папа, папа, что мы будет делать?
    Отчет квартальный… Парни, веселей!
    Дима, Дима в гости к нам приехал
    С чемоданом полным пи*дюлей.

Папа, папа, что мы будем делать?
    Куда нам столько пи*дюлей девать?
    Тут Кайдзен нам точно не поможет.
    Как мы будем это продавать?

Выходит патлатый папа в желтых штанах и клечатой кепке. Ясный взгляд вдаль и гордо поднятая голова:
    — Не думай о Кайдзене свысока…
    Наступит время — сам поймешь наверное.
    Шесть сигм, 5 S — все это не фигня…
    Японское ученье очень верное.

С коллегами мы можем обсудить,
    Куда нам шкаф на складе передвинуть,
    Куда крепеж и пену положить,
    Чтоб было их потом удобно вынуть.

Мы раз в неделю ровно в пять часов
    Насущные проблемы обсуждаем.
    В Кайдзене мы не видим минусОв
    И времени мы даром не теряем…

Пам-пам-пам пабаба
    Пам-пам-пам пабаба
    Пам…

9. 17 апреля 2013

Когда будет продолжение Кин Дза Дза? Скоро ли будут примерять желтые штаны на новую чатланскую задницу?

10. 17 апреля 2013

Хочу уволится!!! : Бывшие сотрудники ТБМ, поделитесь опытом, кто как устроился после увольнения из стабильной белой компании. Долго ли искали работу? Довольны ли тем что нашли?
    Хочу увольнятся, потому что уже ЗА…БАЛИ!!!!!!!!!!!!!!

Устроился в грязную компанию!! Жить стал стабильно по белому!!))
    Слезь с лошади!

11. 12 апреля 2013

Увольняйтесь! Быстрее найдете то, что вам нужно в самом деле!@Гость

12. 11 апреля 2013

Ищите работу! Найдете — уволитесь)

13. 8 апреля 2013

Поверьте, все, кто уволился, прекрасно устроились и хорошо себя чувствуют. Так что определяйтесь, и не морочьте голову ни себе, ни другим. @Хочу уволится!!!

14. 5 апреля 2013

Хочу увольнятся, потому что уже ЗА…БАЛИ!!!!!!!!!!!!!!

15. 24 марта 2013

Нет, это не я :-) @Гость

16. 23 марта 2013

@Фанаты
    Д. это ты?

17. 14 марта 2013

Притча. Посвящается компании «ТБМ-Украина». Специально для сотрудников. Возможно, кому-то поможет принять правильное решение.

Лошадь сдохла? Слезь с лошади!

В жизни есть огромное количество ситуаций, вещей, или людей, которые нас не устраивают и уже давно. Например:

— Отношения, которые давно в тягость.
    — Работа, которая давно надоела.
    — Бизнес, который приносит одни убытки.

Но по неизвестным причинам мы цепляемся за борт тонущего корабля в надежде, что он может быть, поплывет когда-нибудь, тратя на это оставшиеся нервы, время, деньги.

Разумеется, если принимать во внимание установки – «терпенье и труд, всё перетрут», необходимо проявлять упорство и не сдаваться. И в этом случае должен быть индикатор–показатель — точные сроки исполнения целей.

Но если его нет, тогда уясни древнюю индейскую пословицу:

«Лошадь сдохла — слезь!»

Казалось бы все ясно, но…
    Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда.
    Мы бьём лошадь сильнее.
    Мы говорим «Мы всегда так скакали».
    Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
    Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
    Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
    Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой.
    Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
    Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
    Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
    Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
    Мы стаскиваем дохлых лошадей — в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
    Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

ЕСЛИ ЛОШАДЬ СДОХЛА – СЛЕЗЬ !!!

18. 14 марта 2013

Гениально!!! Браво!!! @Гость

19. 13 марта 2013

Передает старый директор новому дела.
    И говорит — в сейфе лежат три конверта с ценными рекомендациями.Когда будудет тебя вышестоящее руководство очень сильно драть и будет тебе казаться что выгонят, открывай их по очереди.
    Вот собирается он на отчет, показатели ниже плинтуса.
    Открывает он первый конверт, а там записка — «Вали все на меня».
    Так он и сделал на отчете — валил все на папередников. Его простили и не выгнали.
    Собирается он на следующий отчет, дела тоже очень х…
    Открывает второй конверт — там написано — «Обещай исправиться».
    Так он и сделал — обещал поднять продажи, клиентов от конкурентов переманить. Его простили и не выгнали — дали срок исправиться.
    Собирается на следующий отчет — а отчитываться нечем. Клиенты разбежались, продажи упали.
    Открывает третий конверт, а там записка — «Готовь три конверта»

20. 13 марта 2013

А шо за три конверта??? Поясните.

21. 12 марта 2013

Наверное готовит три конверта

22. 12 марта 2013

Подозрительно затихло руководство… Даже лозунгов не закидывает и на предыдущее руководство не сливает все свои пр..ебы… Аж как-то странно. Прекратились хоть чистки в рядах неверных? Все теперь устраивают?

23. 8 марта 2013

@Фанаты
    Духи ему в ароматом Интерники, декоративную косметику от Цобеля и сертификат на визит к логопеду.

24. 7 марта 2013

А Патлатого с 8 марта поздравить не забыли?

25. 4 марта 2013

Нет медалей никто не раздавал, все медали раньше отдали — тем кто уже не работает.

26. 4 марта 2013

Ну годовой отчет, на который Патлатый катался в Москву, на ковер к начальству… вроде даже приехал тише воды, ниже травы, что ж такого ему сказали за отличные успехи? медалей напихали?)))

27. 28 февраля 2013

Хе*ово прошел отчет. Если раньше в дерьме были по колено, то теперь по уши.

28. 27 февраля 2013

Какой отчет, у нас очень много отчетов))

29. 26 февраля 2013

как отчет прошел хоть? кому не страшно похвастаться результатами успешной борьбы за прошлый год?)))

30. 20 февраля 2013

На ТБМ уже давно метеориты падают…..пару лет назад на них инопланетяне прилетели)))

31. 18 февраля 2013

Стратег : Господа! Я знаю способ, как вывести ТБМ-Украина из кризисной ситуации. Навеяло событиями с Челябинске.
    С падением метеорита (а может и не метеорита…) в Челябинске возникла необходимость в остеклении порядка 200 тыс. кв.м. Следите за рейтингами на сайте, в этом квартале 1 место Челябинскому филиалу обеспечено.
    Так вот я и думаю, может украинский дивизион тоже метеорит какой-нибудь спасет?

Ага, особенно если его направить в определенный кабинет…)))

32. 16 февраля 2013

Так вот я и думаю, может украинский дивизион тоже метеорит какой-нибудь спасет?

33. 15 февраля 2013

Сотрудник : Люди добрые!!! Если вас «поперли» из компании, то это не компания виновата, а вы хе..вые специалисты!!! И теперешнее «поливание грязью» тут в инете, лишний раз доказывает гниль ваших «мелких душенок».
    Удачи вам всем!

Ну похвастайтесь уже, господин в желтых штанах. Какие лично у вас достижения, за 2 года проедания казенных денег?)))

34. 15 февраля 2013

стоя аплодируем автору интерпретации «Кин Дза Дза»!!!!))))

35. 13 февраля 2013

желтый — явно не его цвет…. Удачи ему на отчете!@Из бывших

36. 13 февраля 2013

Сотрудник :
    Люди добрые!!! Если вас “поперли” из компании, то это не компания виновата, а вы хе..вые специалисты!!! И теперешнее “поливание грязью” тут в инете, лишний раз доказывает гниль ваших “мелких душенок”.А это значит, что ТБМ Украина вовремя избавилась от такого “баласта”! Ура!Удачи вам всем!

Подписывайтесь честно — «директор дивизиона», а то как всякие плохие слова про хороших людей писать, так сразу «сотрудник». Или поменяйте стиль изложения ваших эмоций-а то вас слишком легко узнать)))

37. 12 февраля 2013

Пересмотрел фильм Кин Дза Дза и просто офигел!!! Это же все про ТБМ! Судите сами.
    В галактике Кин дза дза (холдинг ТБМ) есть планета Плюк (украинский дивизион). На Плюке обитают чатлане (работники дивизиона)
    и пацаки (работники филиалов). Чатлане по статусу имеют право пинать пацаков, чтобы те более эффективно продавали КэЦэ (читай «фурнитуру»)
    и приносили в казну больше чатлов.
    Пацаки делятся на выездных и офисных. У каждого выездного пацака есть служебный пепелац на котором он ездит туда сюда по Плюку и
    продает КэЦэ. Каждый выездной пацак мечтает заработать как можно больше чатлов, купить гравицапу и свалить с Плюка куда подальше.
    На Плюке есть главный чатланин который по статусу носит жолтые штаны и все чатлане и пацаки должны приседать перед ним два раза и делать Ку.
    Чатланина в жолтых штанах зовут Патлатый.
    Примерно раз в два месяца на Плюк прилетает представитель власти эцилоп Димон который имеет право пинать всех жителей Плюка. Спорить с эцилопом Димоном категорически нельзя, потому что транклюкирует на хрен (уволит). Перед ним надо застыть в почтительном Ку. В лексиконе эцилопа Димона в основном преобладает общепринятое в обществе ругательство КЮ и все производные от него. Еще эцилоп димон любит напомнить что он стоит на защите чатлов господина ПэЖэ
    (да простит меня многоуважаемый В.Ф.)
    А сейчас чатланин в жолтых штанах полетел в главный офис галактики держать ответ и делать Ку перед дядьками в малиновых штанах (замами господина ПэЖэ).
    И спросят его дядьки в малиновых штанах — а скажи нам патлатый чатланин, отчего так хреново твои пацаки на Плюке продают Кэцэ? И спросят эцилопа Димона — а какого рожна ты димон так часто мотался на Плюк прокатывал и проедал чатлы господина Пэжэ?
    Вы оба просто меркантильные КЮ.
    А тем временем все пацаки и чатлане на Плюке в тайне надеятся что выпишет верховный суд галактики Патлатому и Димону пожизненый эцих с гвоздями.
    А жолтые штаны будут примерять на другую чатланскую задницу.

38. 11 февраля 2013

Жалко, что боятся писать здесь еще работающие сотрудники, правда и писать особо некому, остался один планктон… Но было бы интересно услышать реальные достижения, хочется хоть в чем-то порадоваться за некогда мощную компанию… Особо опасающимся подскажу — есть сайты-анонимайзеры, через которые никто не сможет отследить ваш айпи, поэтому можно смело и прямо написать свое мнение, если оно у вас еще осталось, конечно. И сразу просьба — товарищам Патлатому и Рожнову не писать в очередной раз лозунги для отчетности перед Треневым, не для того мы здесь собрались.

39. 8 февраля 2013

Финита ля комедия

40. 8 февраля 2013

Пора заканчивать..

41. 7 февраля 2013

Как поется в песне, — не надо печалиться, вся жизнь впереди. Надейся и жди )))))))))))))))))))

42. 7 февраля 2013

А вот это уже печально….когда ничего не грядет…@Гость

43. 6 февраля 2013

@Ветер
    Ничего не грядет.

44. 5 февраля 2013

Грядут перемены ;))

45. 4 февраля 2013

Сотрудник : Люди добрые!!! Если вас “поперли” из компании, то это не компания виновата, а вы хе..вые специалисты!!! И теперешнее “поливание грязью” тут в инете, лишний раз доказывает гниль ваших “мелких душенок”.
    А это значит, что ТБМ Украина вовремя избавилась от такого “баласта”! Ура!
    Удачи вам всем!

Иногда, при определенном стиле руководства увольнения зависят не от профессионализма сотрудников, а от их умения лизать *опу. Вы я уверен делаете это превосходно!!! УРА!!!!!

46. 29 января 2013

А это значит, что ТБМ Украина вовремя избавилась от такого “баласта”! Ура!
    Удачи вам всем!

Когда тебя «попрут», не забудь перечитать свою цитату, тогда и скажешь: «Ура»!

47. 28 января 2013

Судя по тому, что доблестное руководство не хвалится своими достижениями — похвастаться нечем. И снова виноваты предыдущие руководители, давайте дружно на них укажем))) И клиенты, негодяи, умудряются приезжать еще за товаром, а потом с матами и проклятиями выскакивать с проходной, цитирую «..уй я еще раз здесь появлюсь»))) А вам, пока еще несчастные сотрудники ТБМ, желаю личного процветания и личных успехов в этом году, вполне вероятно, не в этой компании…

48. 23 января 2013

Слово БАЛЛАСТ пишется с двумя буквами Л. Не надо так нервничать.@Сотрудник

49. 22 января 2013

50. 2 января 2013

Уж у руководства — так точно…

1. 12 февраля 2013

и приносили в казну больше чатлов.
    Чатланина в жолтых штанах зовут Патлатый.
    (да простит меня многоуважаемый В.Ф.)
    Вы оба просто меркантильные КЮ.
    А жолтые штаны будут примерять на другую чатланскую задницу.

2. 22 января 2013

РП 1

Добавьте зарплату в компании ТБМ-Украина

Добавить отзыв о работодателе ТБМ-Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТБМ-Украина?