ТБМ-Украина

ТБМ-Украина

ТБМ-Украина — поставка комплектующих и фурнитуры для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели.

Отзывы о работе в ТБМ-Украина, зарплаты

1 2 3 4 5 7
  1. 8 июня 2012

Гость :Почти все специалисты уволенные из ТБМ уже работают, занимают руководящие должности, в т.ч., или имеют свой бизнес.Работадатели рады обученным и подготовленным специалистам из ТБМ и благодарят «уважаемых» руководителей за ускорения процесса закрытия вакансий.

Читаю все ваши комментарии, уважаемый Гость, и ощущение такое, что они «заказные». Решили огонь дискуссии потушить таким способом, когда призывы сесть за стол переговоров не дали результата? Работа команды спасения ТБМ? От того, что и как будете писать, реальность не поменяется.

скорее наоборот, человек указывает, что ТБМ – кузница кадров. А тем, кого увольняют не надо особо переживать, если они действительно что-то из себя представляют, то школа ТБМ в дальнейшем помогает не только не пропасть, а двигаться дальше, выше и т.д. Причем без всей этой грязи, которую развели два чудо-руководителя. Тьфу, аж неприятно это слово к ним применять. Деятели из Страны чудес – вот наверное более точное определение

Как видно, ваших руководителей так до сих пор и не выперли. Наверно, ценит их хозяин. За что, интересно?

2. 8 июня 2012

скорее наоборот, человек указывает, что ТБМ — кузница кадров. А тем, кого увольняют не надо особо переживать, если они действительно что-то из себя представляют, то школа ТБМ в дальнейшем помогает не только не пропасть, а двигаться дальше, выше и т.д. Причем без всей этой грязи, которую развели два чудо-руководителя. Тьфу, аж неприятно это слово к ним применять. Деятели из Страны чудес — вот наверное более точное определение

3. 8 июня 2012

4. 5 июня 2012

5. 31 мая 2012

Господа и дамы. Да в компании ТБМ уже просто работать некому. Резерва никакого нет. Выбирать не из кого. Осталась небольшая горстка профессионалов и специалистов и огромная толпа тех кто боится, что не найдет себе работу за пределами ТБМ. Боятся, что им не будут платить их оклад независимо от результата работы. Боятся, что такие спецы никому не нужны. И многие из них правильно боятся. Поэтому и терпят весь этот беспредел который происходит. Поэтому и позволяют таким ушлепкам как Рожнов и недоделкам как Будьков посылать их на .уй. В том числе и по этой причине компания катится вниз. Если ты стоящий специалист для тебя открыты все двери. И зарплату будут платить достойную и относиться к тебе соответственно твоих профессиональных и человеческих качеств. Может слишком жестко, но правда есть в моих словах. До кризиса, чуть, что не так — тут же махнул хвостом и ушел, а сейчас боимся, что не пройдем собеседование. Что не выдержим жесткой конкуренции. Значит неуверены в себе. А может быть объективно оцениваем свой невысокий уровень.

6. 29 мая 2012

Уволить сотрудника не так просто, как Вам кажется, если, конечно, не писать заявление по «собственному желанию», в ответ на брызги слюны изо рта «уважаемых руководителей». Практический совет: не пишите сразу заявление, и увидите, что все процедуры увольнения по инициативе работодателя («по статье») закончатся либо переговорами, где будут учтены уже Ваши условия, или, в худшем случае сокращением, а это еще 2 месяца работы + один оклад. При хорошей официальной зарплате — это не плохо. И помните, суд в 90% на стороне работника.

7. 29 мая 2012

на выходе выбила очень хорошие откатные))) думаю Рожнова с патлатым за это по голове не погладили

8. 28 мая 2012

Затихло все, потому, что большинство уволенных уже работает, и работают в хороших Компаниях. Перевернули лист и поехали дальше. А стиль руководителя не изменить, он всегда любил унижать и оскорблять на собраниях, особенно женщин. Ребята, забудьте. Жизнь продолжается! Все воздастся по заслугам!

Вот хамы и пользуются тем, что никто с ними связываться не хочет. Надо в суд на таких подавать. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд.

боятся все, после такого однозначно найдут повод уволить.
    уж если Рожнов позволил себе фразу относительно девушки-менеджера «Уволить ее – дело моей чести»… То о чем говорить? А девушка всего лишь отказалась увольняться по собственному желанию. Правда потом очень хорошо его наказала при уходе))) За что ей респект

А как она его наказала?

9. 28 мая 2012

боятся все, после такого однозначно найдут повод уволить.
    уж если Рожнов позволил себе фразу относительно девушки-менеджера «Уволить ее — дело моей чести»… То о чем говорить? А девушка всего лишь отказалась увольняться по собственному желанию. Правда потом очень хорошо его наказала при уходе))) За что ей респект

10. 28 мая 2012

11. 25 мая 2012

Что-то затихло все.Гениальные руководители могут хоть чем-то похвастаться за год с лишним «царствования»? Вот здесь, перед всеми, открыто. Причем желательно конкретикой, а не как обычно «мы улучшили, мы провели сокращение, мы заметили, мы подумали» и т.д. И не надо нести бред про кайдзен (который нахрен ничем не помогает, а только является модной «фишкой»), про оптимизацию затрат (которые приводят к дальнейшему падению оборотов и уходы толковых людей), про «свежую кровь» (которая как вливается, так и выливается, видя в какое гнилое тело она попадает) и т.д. Насколько известно, компания продолжает катастрофически сокращать обороты и колеблется на грани полного краха. Если я неправ – буду только рад выслушать противоположное мнение с доказательствами.И кстати, господин Рожнов, хочу заметить, что неприемлемо для высшего (да и для любого) уважающего себя руководителя матом объяснять подчиненным их неправоту. А уж тем более на совещаниях, на глазах у других сотрудников. Это показывает ваш, отнюдь не столичный, уровень развития и воспитания.И уж поверьте, за стенами совещания все эти эпитеты обращаются в вашу сторону из уст всех ваших подчиненных без исключения. И вас спасает только то, что в данный момент вы выше по должности. В мужском разговоре вам бы просто набили морду. Поэтому следите за словами и поступками, если вы настоящий мужчина и руководитель.

Хочу немного уточнить, господин управляющий так часто срывается на мат потому, что себя не контролирует, потому, что бесится, понимает, что большинство подчиненных гораздо больше него разбираются в этом бизнесе, сколько их не увольняй, что авторитета и уважения ему никогда и нигде не добиться, но нельзя же показаться некомпетентным и не властным, поэтому и пугает всех нехорошими словами, унижает привселюдно, в наглую пользуется своим служебным положением и властью. Очень примитивный и вульгарный способ. Но это пол-беды, такого взрослого дяденьку не перевоспитаешь. А вот куда его руководство смотрит, это ВООБЩЕ не понятно, ВООБЩЕ. Вроде как адекватные люди на первый взгляд… Такое разочарование…И еще — у регионального управляющего нет подчиненных в виде сотрудников дивизиона и филиалов, он курирует регионы и отчитывается руководству о состоянии дел, он сам придумал, что может так вести себя по отношению к вам, а вы, выходит, подыгрываете ему. И пока вы это не поменяете, будет отрываться, так как на этот беспредел дан ему зеленый свет. Он не поменяется никогда, а вы можете изменить ситуацию, если не боитесь.

12. 25 мая 2012

13. 25 мая 2012

Что-то затихло все.
    Гениальные руководители могут хоть чем-то похвастаться за год с лишним «царствования»? Вот здесь, перед всеми, открыто. Причем желательно конкретикой, а не как обычно «мы улучшили, мы провели сокращение, мы заметили, мы подумали» и т.д. И не надо нести бред про кайдзен (который нахрен ничем не помогает, а только является модной «фишкой»), про оптимизацию затрат (которые приводят к дальнейшему падению оборотов и уходы толковых людей), про «свежую кровь» (которая как вливается, так и выливается, видя в какое гнилое тело она попадает) и т.д. Насколько известно, компания продолжает катастрофически сокращать обороты и колеблется на грани полного краха. Если я неправ — буду только рад выслушать противоположное мнение с доказательствами.

14. 22 мая 2012

@ГостьНа самом деле господин «Гость» говорит правду. Есть такое выражение что короля делает его свита. Я с огромным уважением отношусь лично к Виктор Феликсовичу, но его ближайшее окружение все прогнило и пропиталось воровством, лизоблюдством, лицемерием. Сплошные интриги, мышиная возня, ложь и стремление только лишь к достижению своих личных интересов, а не интересов компании ТБМ. Надо что то менять. Необходима перезагрузка. Я бы не хотел думать, что компания ТБМ себя исчерпала.

Все хорошее когда-нибудь кончается…

15. 18 мая 2012

16. 18 мая 2012

Надо таки ссылку сбросить Виктору Феликсовичу, адрес то известен.

17. 18 мая 2012

Инкогнито из Петербурга : Вот читаю я форум и удивляюсь вам, господа. Не можете справиться с какими-то двумя ушлепками. Вас же много, а их только двое. Вы ведь для них мусор, тупое украинское быдло, воры и жулики, а они русские – хозяева жизни. Уверен, что этот форум уже читают почти все сотрудники компании (и не только в Украине). Так возьмите и напишите каждый все, что думаете о работе в компании за последний год, а потом отправьте ссылку в Москву первым лицам. Это будет для них самая объективная и правдивая информация. Неужели вам не интересно посмотреть, что получится в результате? Всех не уволят однозначно. Да и кого увольнять? Имена не известны. Хоть поржете, как самый главный босс будет сношать своих ставленников ))))))))))))

Игорек, ты?)))
    да без толку отправлять первым лицам — до Тренева не пропустят эту информацию, а ближайшее окружение не сможет оправдать такого своего поражения. Хотя, они всегда находят себе оправдание. Даже когда СБ ловит их за руку — они просто меняют все руководство СБ))) В Украине это отлично отслеживалось, когда важнейшая информация, даже переданная СБ не доходила до Тренева, а терялась на уровне первых замов…. Что уж говорить об информации о двух каких-то недоделанных псевдоруководителях.

18. 17 мая 2012

Инкогнито из Петербурга :

Думаю, форум читают уже все, включая первых лиц. Попытки «достучаться до небес» предпринимались задолго до того, как первый человек оставил здесь отзыв. Результат налицо- все хозяева жизни на своих местах, те, на кого они указали пальцем — корень зла, без особого разбирательства и причин уволены, дружно делаем вид, что дела идут хорошо, и падаем, падаем, падаем. По моему, это необратимый процесс.

19. 17 мая 2012

20. 17 мая 2012

Жизненная закономерность: всегда кажется, что когда-то было лучше. Например, сейчас кажется, что в детстве конфеты были вкуснее, а в юности: весна по-другому переживалась и т.д. Для многих ТБМ- первая работа, или первая руководящая работа. Возможно, для тех, кто работал в 2000 тоже те, кто пришли в 2005, кажутся «никакими». Любая компания, как и организм, имеет свое рождение, расцвет и упадок. Если ты ведешь «правильный» образ жизни, вероятно, продлишь ее. Судя по отзывам, сейчас что-то не правильно! Предприятие — это, прежде всего люди. Если там уже почти никого не осталось, то и грустить не о чем. Грустить о прошлом — глупо. Дай Бог всем, кто работал в ТБМ найти достойную работу!

21. 16 мая 2012

Гость :Продолжайте, создавайте. Обращение в данном случае к тем, кто имеет определенные полномочия в принятии кадровых решений в компании, и как попало ими распоряжается. Вы тоже относитесь к этим сотрудникам?

Что за допрос Вы тут устраивайте?Кто я и что я?В Компании пока еще работаю рядовым сотрудником, ПОКА ЕЩЕ…ВОПРОС НАСКОЛЬКО МЕНЯ ХВАТИТ

Компания ТБМ Украина уже давно не та, которую мы знали. Благодаря вашему теперешнему руководству репутация компании страдает. Может показаться странным, но в Украине еще остались компании, в которых не смотря на кризис и нелегкие времена руководители не потеряли своего человеческого обличия, и в состоянии адекватно нести свою ответственность человека и руководителя, за себя и за своих подчиненных. Зачем же терпеть такое отношение к себе? Ради чего? Хорошие специалисты были и будут в дефиците всегда.

22. 16 мая 2012

Дай вам бог терпения… Хотя, судя по результатам орденоносных руководителей, осталось терпеть немного…

23. 15 мая 2012

24. 13 мая 2012

Гость :«Тех кто их выкинул». Когда вы так пишете-себя выдаете. Именно выкинул, чтобы присвоить себе власть и деньги. Как все банально. Только не нужно прикрываться здесь заботой об имидже компании на открытых форумах. Не вы создали этот имидж, это уж точно. Деньги и власть-ваша единственная забота.

Да!

25. 12 мая 2012

Да!

26. 12 мая 2012

27. 11 мая 2012

Поверьте я тоже создавала имидж Компании — не присваивайте себе все заслуги))

28. 10 мая 2012

Бережливый : Господа, может хватит поливать грязью Компанию которая Вас воспитала,Компания которая Вам дала материальные блага,дала огромное внутреннее развитие.Кем Вы большинство были до своей работы в ТБМ?Не разводите грязь на внешних сайтах,сядьте за «круглый стол» поставте все точки над «ЙО».

А компанию никто и не поливает. Наоборот, мы пишем, что такую отличную компанию два неадеквата превратили в хромоного умирающего кузнечика.
    а по лозунгам, с которыми написаны два соседних поста легко угадывается кто это писал)))

29. 9 мая 2012

Браво, полностью согласен с вышеизложенным. Компания ТБМ дала много, хорошая школа, а те кто оказался по тем или иным причинам за бортом компании сейчас на сайте обливают грязью тех кто их выкинул, тех кто лишил кого-то власти, кого-то больших зарплат.

30. 9 мая 2012

Бережливый :

Если Вы внимательно читали форум, должны были увидеть, что о компании здесь в основном положительно отзываются. Те отзывы, которые Вам не нравятся, о конкретных людях, с указанием имен. Такое впечатление, что до работы в компании ТБМ вы работали учителем в школе — воспитывает, дает блага и развитие — это какие — то школьные лозунги(и те с реальностью ничего общего не имеют). Напомню Вам, что компанию, которую Вы сейчас знаете, создали люди ежедневным трудом и старанием, которым вы даже спасибо за работу не сказали, а трусливо, не глядя в глаза, чужими руками уволили.

31. 9 мая 2012

32. 8 мая 2012

33. 5 мая 2012

Бывалый :

Гость : @Kovalyuk I G
    Если Вы с Романенкотакие такие белые и пушистые, то за что Вас тогда уволили? Чем хазяину не угодили?

Господин «Гость» даже заикается бедненький!!! «Такие такие….» Кто тебя так напугал маленький? Страшные дяди из Москвы? Или твои ближайшие перспективы заставляют труситься рукам и губам ?

)))))))) поверь, перспективы у меня намного лучше чем у тебя «умник». и эти перспективы с тбм-украина не имеют ничего общего. а у тебя будущего нет, и не будет!!! работай дальше, твое будущее — улица!!!

34. 3 мая 2012

@Kovalyuk I G
    Игорь, браво! (апплодирует)

35. 3 мая 2012

Гость : @Kovalyuk I G

36. 30 апреля 2012

Для начала представься, «штирлиц». А за что уволили, спроси у Виктора Феликсовича. Москва (ТБМ) приняли для себя одно выгодное на тот момент решение. Сначала убрали Троцюка В И, следом Романенко В В, затем дошли и до меня. Иначе их замысел по реорганизации ТБМ в Украине был попросту не возможен. С нами они боролись бы и по сей день. Мне лично об этом заявили выше упомянутые руководители (Олег и Дмитрий) по другому я их называю, — могильщики. Можно было стать в позу, но наверное мне не позволило, как это не странно прозвучит, уважение к Треневу. Если бы не этот человек, я бы данным руководителям кровушки бы попил. Потому и согласился на условия Виктора Феликсовича. Теперь со стороны смотрю, как рушится мною созданный филиал и благодарю бога, что все ломается не моими руками. Я точно, боролся бы до последнего, но не давал бы бездумно крушить чужакам то к чему они не имеют никакого отношения. Они порезали живой организм. А это больно для всех сотрудников. Вот так вот. А ты «штирлиц», позволяешь себе предполагать иные причины, для увольнения выше указанных людей? Не живи поверхностно.

37. 30 апреля 2012

@Kovalyuk I G

38. 29 апреля 2012

Добрый день Всем!

Приветствую всю нашу, добрую, хорошо всем известную команду, отдавшую силы, знания и личное время для развития — ТБМ.
    Как бы у кого не складывались дела в выше указанной Компании, считаю необходимым обратить Ваше внимание на один факт.
    Сегодня былая мощь Компании ТБМ уходит в историю. Ее разрывают не согласованные действия персонала и в первую очередь из-за кризиса управления, утрачер вовсе, ее былой авторитет и сила.
    Мне лично до глубины души обидно, что идет ко дну могучий «крейсер» строящийся годами, создаваемый нашими руками, знаниями и самое главное, — желанием каждго из нас быть командой и принимать непосредственное участие в судьбе ТБМ в Украине.
    Жизнь распорядилась иначе, — факт! Даже для тех, кто еще работает! Не правда ли?
    Но в любом случае,-ТБМ надо отдать должное. Как для нас, — Компания сделала свое дело:
    — мы обучены;
    — мы не чужие в данном сегменте рынка;
    — мы владеем информацией и базой данных;
    — мы знаем друг друга;
    — мы доверяем друг другу.

При таком вооружении надо быть просто леньтяем, что бы не использовать в рыночной борьбе уже существующий арссенал. И использовать его во благо личного морального и материального удовлетворения. Во благо материального дастатка своих семей, во благо своих подростающих детей.

Мы же этого хотим, ведь правда?
    Мы всегда соглашаемся, что для этого надо зарабатывать. Но многие при этом останавливаются только на разговорах. И способны лишь со стороны наблюдать за чужими шикарными автомобилями, за сидящими в дорогих ресторанах молодыми людьми и т.д. Они обречены именно на такую жизнь. Смотреть на достаток со стороны. Так как кроме разговоров о материальном достатке, дело дальше не идет.

Для чего я Вам это пишу.

До 01.04.2011 г. я семь лет возглавлял, не боюсь выразить свое мнениея, самый мощный, самый организованный, самый технически грамотный филиал ТБМ в Украине.
    Эту высокую оценку филиалу в Харькове давал не я. Этот факт был обще признан.
    И сейчас я упоминаю о лучшем филиале не для воспевания похвалы себе, а для того, что бы вселить в Вас веру в завтрашний день. Для того, что бы те люди, которые примут для себя решение в дальнейшем, плечем к плечу, вместе идти к откровенно лучшей жизни. Не на секунду не сомневались, что я смогу слова подтвердить делом.
    После проведенных мной мероприятий, а именно я лично проехал практически по всем областям Украины. Встречался с Вами. Расказывал о моих планах, которые уже практически начали воплощатся в жизнь.
    Я реально смотрю на вещи и могу дать оценку происходящему на оконном рынке Украины. Он сужается, но не исчезает. Тяжело тем предприятиям, кого тянет на дно ряд объективных причин. Иными словами тяжело монстрам. Я же Вам предложил не существующую ранее модель сотрудничества. Основанную сугубо только на доверии, честности, Ваших знаниях и желании стать материально сильными.

p. s. В отношении руководителей ТБМ-Украина до 2010 вкл. весь негатив, который выливается на форумах,- полный бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Обидно читать обвинения в воровстве относительно — Романенко В. В. Все знают, что мы с Владимировичем всегда советовались и оказывали содействие друг другу в принятии тех или иных решений. В 30 лет стать Генеральным директором и думать о воровстве, — надо было быть полным идиотом. Лично я Володю таким не считаю. И дай бог каждому хозяину предприятия, иметь у себя в подчинении таких преданных делу людей как Романенко.
    Советую, — прежде чем высказывать свои предположения подключать мозг (если он есть). И еще, прежде чем кого-то клеймить, оглянитесь и задайте вопрос себе,- кто ты, чего ты добился для себя, что ты сделал для ТБМ и получив ответ, ты узнаешь как можно назвать тебя. И имеешь ли ты право открывать свою помойку в сторону людей. Обидно, честно.

Еще раз всем привет. А кому нужны только деньги,- звоните подскажу.

39. 28 апреля 2012

Гость :Я люблю ТБМ@Гость

А ТБМ тебя?

40. 28 апреля 2012

Гость :Я люблю ТБМ@Гость

Конечно, почему не любить. Говоришь всем, что любишь, и тихо пользуешь, и совесть не мучает. Где еще так устроишься?)) Не правда ли, комфортно?

41. 27 апреля 2012

Я люблю ТБМ@Гость

42. 27 апреля 2012

Гость :Про «морковку» как раз и не забывают. «Левачат» не покладая рук и бензин жгут – весь рынок ржет!

Не «левачат» – а делают доброе благородное дело – помогают в кризис развиваться чужому бизнесу, только ТБМу от этого одни расходы ( для лидера рынка это мелочи, я так понимаю))))))

Покажите мне того, кто не воспользуется такой возможностью. Директор занят только своей персоной, вокруг ничего больше не видит, если не выгнали сотрудника-значит, в доверии у руководства (главное, чтобы директору нравился, а чем занимается уже не важно). Плюс блага в виде авто, бензина и свободного графика, только глупый не воспользуется. А отмазку про падение продаж и рынка всегда придумать можно. Вот и получается, что не везде, оказывается падение. У кого-то рост, как ни странно… И затрат практически никаких.

43. 24 апреля 2012

Не «левачат» — а делают доброе благородное дело — помогают в кризис развиваться чужому бизнесу, только ТБМу от этого одни расходы ( для лидера рынка это мелочи, я так понимаю))))))

44. 23 апреля 2012

ВАСИЛИЙ : Семеныч, Леонидыч!!! АУУУУУ!!! Ну напишите, кто еще виноват, что у вас такая задница дремучая образовалась в плане производственных успехов. Напишите снова, что все вокруг п….. а вы дАртаньян и граф Монте-Кристо!!!

@ВАСИЛИЙ
    Они заняты сейчас!!! На филиалах кадровую чистку проведут и активно в обсуждения,на форум, подключатся! О.С. свою з.п. отрабатывает, правда,как может))))))

45. 23 апреля 2012

46. 20 апреля 2012

Семеновича спалили и наступила тишина…))) даже Леонидыч не может найти аргументов…

47. 13 апреля 2012

Никитос :

Гость : @Гость
    про ботаника, думаю, вы угадали))) а насчет боязни – абсолютно правильно, умеет говорить только заученные фразы, заложенные высшим руководством, своих идей – ноль. Не дай бог клиент начинает нагибать – сразу теряется и начинает мямлить что-то нечленораздельное, что такое работа с возражениями он даже и не в курсе, я из такого поставщика просто веревки бы вил)))

Вы что на переговорах вместе с ним были? А я вот слышал, что он в России не один филиал из задницы вытащил…

просто Гость :

Гость : да и о чем говорить, если показатели работы компании за последний год говорят о многом, точнее обо всем, не буду вдаваться в частности

И сколько еще компания протянет по вашим прогнозам? Насколько я понял, там полная ж… Стоит ли игра свеч?

Семенович, а не боишься задавать такие вопросы на весь интернет??? Феликсович если прочитает — хана)))

48. 13 апреля 2012

Пророк :Вы знаете господа, что то мне подсказывает, что господин Будьков досиживает в кресле генерального от силы до конца этого года. Вот только беда в том, что после его ухода настолько сложно будет исправить ситуацию, привести в порядок, все те процессы, которые нынешние чудо руководители запустили (запустили – еще на ум приходит слово запустение, которое образовалось в результате этих процессов), что я очень не завидую человеку который будет назначен следующим генеральным директором. Тяжело ему будет, ой как тяжело, даже если это будет толковый управленец. Лишь бы хотя бы на этот раз господам «маасквичам» хватило мозгов не присылать очередных спасителей из своей «тьму таракань», т.е. России или другого зарубежья . Хватит уже. Наелись и Паниным и Будьковым и Футриным. Единственное светлое пятно – это был Медведев. Но одним Медведевым (очень уважаю этого человека) все дыры в ТБМ не заткнешь. Больно много их!

Хорошо, что про Медведева Вы вспомнили. Благодарю свою судьбу, что дала возможность мне поработать рядом с этим человеком, ума набраться. Только жалко, что недолго он смог пробыть в Украине. Таких, действительно, днем с огнем искать надо. И беречь. Наверняка, и в Украине толкового руководителя для этой компании найти можно, только, по всему видать, не до этого им сейчас. Может, сглазил кто?)))

49. 13 апреля 2012

Вы знаете господа, что то мне подсказывает, что господин Будьков досиживает в кресле генерального от силы до конца этого года. Вот только беда в том, что после его ухода настолько сложно будет исправить ситуацию, привести в порядок, все те процессы, которые нынешние чудо руководители запустили (запустили — еще на ум приходит слово запустение, которое образовалось в результате этих процессов), что я очень не завидую человеку который будет назначен следующим генеральным директором. Тяжело ему будет, ой как тяжело, даже если это будет толковый управленец. Лишь бы хотя бы на этот раз господам «маасквичам» хватило мозгов не присылать очередных спасителей из своей «тьму таракань», т.е. России или другого зарубежья . Хватит уже. Наелись и Паниным и Будьковым и Футриным. Единственное светлое пятно — это был Медведев. Но одним Медведевым (очень уважаю этого человека) все дыры в ТБМ не заткнешь. Больно много их!

50. 12 апреля 2012

Гость : Госпада красноречивые, может договоритесь собраться и обсудить с глазу на глаз все наболевшие проблемы и претензии? По-мужски? Или боязно?..

Правильно — «по-мужски». Вот только по-мужски можно разговаривать только с мужчинами, а не трусами, которые все свои позорные огрехи сваливают на предыдущее руководство и на слабых подчиненных. И не дай бог кто-то что-то против скажет — тут же находится повод уволить, сократить и т.д. Да еще и Треневу сказку придумать как человек плохо работает, ворует или еще что-нибудь, а мы дескать молодцы — выявили. Покажите, господа великие комбинаторы, хоть одного крупного клиента, которого вы смогли привести за год своего «правления», чего полезного компания получила от вас кроме массовых увольнений неугодных? Хоть одна полезная ваша идея, которая реализована и компания получила с этого реальную (подчеркиваю РЕАЛЬНУЮ) прибыль?
    Вы умеете только нести ахинею космическую (правда, ощущение, что вы дружите с космонавтом-Черновецким), а когда выявляется что идея хреновая — то сразу находите виновного в том, что «*ерня получилась».
    После того как вы сняли прошлую верхушку — у вас все идет наперекосяк, но вы как трусы боитесь в этом признаться даже самим себе.
    Позор вам обоим.

1. 12 февраля 2013

Пересмотрел фильм Кин Дза Дза и просто офигел!!! Это же все про ТБМ! Судите сами.
    В галактике Кин дза дза (холдинг ТБМ) есть планета Плюк (украинский дивизион). На Плюке обитают чатлане (работники дивизиона)
    и пацаки (работники филиалов). Чатлане по статусу имеют право пинать пацаков, чтобы те более эффективно продавали КэЦэ (читай «фурнитуру»)
    и приносили в казну больше чатлов.
    Пацаки делятся на выездных и офисных. У каждого выездного пацака есть служебный пепелац на котором он ездит туда сюда по Плюку и
    продает КэЦэ. Каждый выездной пацак мечтает заработать как можно больше чатлов, купить гравицапу и свалить с Плюка куда подальше.
    На Плюке есть главный чатланин который по статусу носит жолтые штаны и все чатлане и пацаки должны приседать перед ним два раза и делать Ку.
    Чатланина в жолтых штанах зовут Патлатый.
    Примерно раз в два месяца на Плюк прилетает представитель власти эцилоп Димон который имеет право пинать всех жителей Плюка. Спорить с эцилопом Димоном категорически нельзя, потому что транклюкирует на хрен (уволит). Перед ним надо застыть в почтительном Ку. В лексиконе эцилопа Димона в основном преобладает общепринятое в обществе ругательство КЮ и все производные от него. Еще эцилоп димон любит напомнить что он стоит на защите чатлов господина ПэЖэ
    (да простит меня многоуважаемый В.Ф.)
    А сейчас чатланин в жолтых штанах полетел в главный офис галактики держать ответ и делать Ку перед дядьками в малиновых штанах (замами господина ПэЖэ).
    И спросят его дядьки в малиновых штанах — а скажи нам патлатый чатланин, отчего так хреново твои пацаки на Плюке продают Кэцэ? И спросят эцилопа Димона — а какого рожна ты димон так часто мотался на Плюк прокатывал и проедал чатлы господина Пэжэ?
    Вы оба просто меркантильные КЮ.
    А тем временем все пацаки и чатлане на Плюке в тайне надеятся что выпишет верховный суд галактики Патлатому и Димону пожизненый эцих с гвоздями.
    А жолтые штаны будут примерять на другую чатланскую задницу.

2. 22 января 2013

Люди добрые!!! Если вас «поперли» из компании, то это не компания виновата, а вы хе..вые специалисты!!! И теперешнее «поливание грязью» тут в инете, лишний раз доказывает гниль ваших «мелких душенок».
    А это значит, что ТБМ Украина вовремя избавилась от такого «баласта»! Ура!
    Удачи вам всем!

РП 1

Добавьте зарплату в компании ТБМ-Украина

Добавить отзыв о работодателе ТБМ-Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТБМ-Украина?