ТД Стожары

ООО ТД «Стожары»

Отзывы о работе в ТД Стожары, зарплаты

1. 29 января 2016

Компания с большими амбициями но сотрудников которые могут реализовать амбиции компании НЕ ЦЕНЯТ. Работают люди до тех пор пока они молчат, стоит раскрыть рот с замечанием и ты больше не такой перспективный сотрудник каким был пока молчал мы будем подыскивать тебе замену. О постоянных задержках на работе когда берут не предупреждают. Компании нужны те кто тихо опустит голову и молча будет делать то что скажут и сколько скажут.

2. 26 сентября 2015

@Гость, Да. новые приходят и уходят. Все норм

3. 31 августа 2015

Фирма идиотов и клоунов, торговые пупы земли, а склад и экспедиторы БЫДЛО которых не считают за людей.

4. 26 июля 2015

@Будущий директор и великий бизнесмен, да вы задолбали тут рассказывать и оправдываться. Вы ребятки палитесь, очень дружно, есть такая кнопочка «Все отзывы автора» и сразу покажет что вы там выписывали. Смешно и глупо.

5. 23 июля 2015

Если бы я стал директором поднял бы всем в два раза ЗП, убрал бы все штрафы, выгнал бы всех начальников, всех сделал равными. Собрал бы людей и сказал давайте все работать честно и добросовестно, тогда нам не нужны будут начальники, а их ЗП на простых работяг раскинем, все бы согласились. ЗП получали бы все одинаковое директор, уборщица, торговый, экспедитор, кладовщик, потому что если разное ЗП — это не честно, будет считаться, что кто то «лопатой гребет». И когда все бы стали равными, не поднимался бы вопрос «роста», никому не надо было бы расти, ведь все равно ЗП одинаковое, смысла «расти» нет. Убрал бы планы и проценты, платил бы по часам, чем больше сидишь на работе тем больше тебе платят, считаю это справедливым. А если у меня не получается продавать, или заказы плохо отбираю, то ничего страшного все равно ЗП одинаковое. Запретил бы контролировать удаленку, потому что считаю всех честными, да и смысл ее контролировать, ЗП ведь у всех одинаковое, и рост не нужен. Я бы даже название должностей убрал чтоб не было дискриминации, просто «сотрудник №1», «сотрудник №2» и тд, чтоб стереть на всегда память о начальниках. Это революционная бизнес модель, где все богаты и счастливы и никто не напрягается. Я знаю как Вас сделать счастливыми.
    Кто за такую программу ставьте лайки.
    Кто не поставит лайк, тот в бизнесе ни черта не соображает.
    Когда я наберу 100 лайков, то стану директором!

6. 19 июля 2015

@Гость, Уже, слава Богу не работаю в этой компании…И те кто там работал подтвердят что руководство компании думает только о своих набитых карманах, но не о людях…И если бы все так было хорошо как ты стелишь, то в данной компании небыло бы такой текучки сотрудников какая есть на протяжении последних лет…Вы не дорожите людьми…ваш принцип-ВАЛИТЕ…НА ВАШЕ МЕСТО ЕЩЕ 10 ТАКИХ ЖЕ ПРИДЕТ…С таким отношением к своим сотрудникам вы добились постоянной текучки!Никто не обучает новеньких, кинули в море работы, и пытайся всплыть…спасение, дело рук самих утопающих…А этот отбор новеньких!!!? от 18 до 25 если не ошибаюсь…а если личиком и фигурой НИКОЛАЕВИЧУ не подошЛА-ногой под *опу…»извините, мы Вам перезвоним…»вы куда девченок набираете???на работу, или на заработки?Смешно! И печально…Вы перешли на позицию количества, но не качества…

7. 17 июля 2015

Я вот не могу понять одно, почему если все так х….во почему, просто не поменять место работы, а то льете одно д…мо. Найдите себе другое место где вас не будут заставлять читать, не будут задерживать после работы, будете больше времени проводить с женами, мужьями, детьми. А то все так плохо, узурпаторы издеваются над бедняшками сотрудниками, заставляют развиваться, отнимают личное время, платят маленькую зарплату, а походу вас от туда пенками не выгонишь. Валите не занимайте места, придут другие люди которых все будет устраивать которые будут зарабатывать для себя, а не пускать сопли.

8. 17 июля 2015

Здесь писали о том какая компания хорошая, позволяет работать на удаленке и решать домашние вопросы, 2 раза в год проводит мероприятия за счет фирмы. Так вот, дабы развеять миф.
    1. Работа на удаленке — это постоянное слежение за твоими действиями и мониторинг твоей работы в программе. отошел на 2 минуты, тебе уже вызванивают дескать где ты шляешься и почему не на рабочем месте ( лучше работать в офисе, я считаю, чем с такой удаленкой)
    2. Отдых за счет фирмы — возможно раньше это было так, за счет фирмы. Но теперь половину стоимости на человека оплачивает желающий погулять на данном мероприятии, так что не нужно пускать людям пыль в глаза.
    У меня все.

9. 15 июля 2015

Самое интересное что все отзывы написаны Николаевичем в основном. Да есть маленькое развитие на фирм,но с курсом доллара сейчас это развитие не очень. ЗП подупала, хотя у Высших выросла. Что нам челяде! Берут со стороны новых и должности чуть ли не директоров дают, а то что ты десяток лет работаешь на одной должносмти — ниче страшного

10. 15 июля 2015

@Страйк, Да…тут согласен…Есть такая практика, есть куда расти…Но! Те кто сейчас у руководства забыли что такое начинать с низов…Зажрались и давят на сотрудников как морально(лит.вечера, собрания после работы,работа по выходным, «ты что-не уважаешь компанию в которой работаешь?»и т.д.) так и денежно(план выполнен по региону-молодец, но в целом предприятие сработало не на 100%, поэтому прости…премию в полном объеме ты не заработал и т.д.)…Знаю…плавал…

11. 15 июля 2015

@Гость, @менеджер, Ххааааааааа….не задерживали…..Охоо-хоо…рассмешил….то собрание на 7.30-8.00, то останьтесь после работы…и затянулось до 19,00-20,00!!!

12. 15 июля 2015

@Гость, ХААААААААААА….рассмешили! Литературные вечера!Это после того как ты отработал 8-9 часов!Сиди после работы и обсуждай 2 часа какую книгу ты читал в личное время вместо того чтобы заниматься своей личной жизнью…Женой/мужем, детьми и т.д… Бред сивой кобылы!Я сам отлично знаю что мне надо для развития, что мне читать в свободное ЛИЧНОЕ время!А это «развитие» из под палки бесполезно!Если человек хочет развиваться-он и без ваших стожаровских лит.вечеров саморазвивается…

13. 3 июля 2015

Простажировался в данной компании на отборщика. В принципе доволен. Куда шел — то и имею. Пока зарабатываю 120-200грн за смену, но еще не очень изучил карту склада и чудеса упаковки))) В моей смене лучший работник зарабатывает до 7000грн. Тех, кто зарабатывает меньше 3000 — увольняют. Задача вполне выполнимая (125грн за смену). Начальчтво нормальное, коллектив — отличный. Если ты не лодырь и дружишь с головой (не зависимо от образования и опыта работы) — пойдешь намного дальше кладовщика-сборщика. Не нравится только одно — размеры штрафов. Если ты что-то недоложил, переложил или положил брак и покупатель возвращает товар — с тебя высчитывают 50% от его стоимости, объясняя это тем, что фирма потеряла из-за тебя 100% его стоимости. Та де ж вы в п…ду его потеряли? Вам его вернули или вы его не отправили. В любом случае оно осталось у вас, завтра продадите. Согласен, что за невнимательность можно штрафовать, но не в таких же размерах

14. 25 июня 2015

Угомонитесь уже, это же смешно. Видно, что пишет один и тот же автор. Вы только себя позорите)))

15. 24 июня 2015

Я не работал в этой компаний, но просматриваю куда сейчас податься и везде одно и тоже, мало платят, нас не ценят, кто то зарабатывает.
    У меня один вопрос: ПОЧЕМУ ВЫ ТОГДА РАБОТАЕТЕ? Увольтесь. Кто вас держит?
    Лучше напишите где у них «слаще», чтоб знать куда пробиваться, если что.

16. 23 июня 2015

@Гость, я не Катя, а что до Катя — так все она правильно сделала, вы и не на такие суммы людей разводите.

17. 23 июня 2015

@Гость, Что именно?

18. 22 июня 2015

А как на счет того, что экспедиторы ездят в непосредственной близости от зоны АТО, рискуют не только деньгами фирмы а и своим здоровьем (жизнью)? Или как зимой по сумасшедшим снегопадам застревают и мерзнут на трассах, а транспортному отделу — пох, даже МЧСников хрен кто вызовет, переживают только за бабло и товар, а человек пох. Да есть и придурки среди экспедиторов (недавно тоже был инцидент), но основная масса — толковые и ответственные ребята, трудяги и что они получают взамен? Хрен собачий! За последние лет пять з/п только понижалась. Сначала за тоннаж (вес выгруженного товара) сняли надбавку, потом премию сократили, дальше с каждым месяцем, кварталом, годом добавляют обязанностей, а з/п на месте или вниз. Тут Женька скажет мы подымали!!! Ага, на пару тройку сотен? АУ!!! Начальство!!! Сейчас 3500-4000грн это не те 3500-4000грн которые были несколько лет назад. Может по пропорции зарплату начислять начнете? В 2012г экпедитор привозил «Х» денег в месяц, значит з/п у него «Y» денег, а в 2015г экпедитор привозит «2Х» денег, соответственно и з/п пусть будет «2Y» денег. А то я сильно сомневаюсь что у руководства з/п сейчас на уровне прошлых лет. Где справедливость?

19. 17 июня 2015

Согласен с предыдущим оратором, на Стожарах ответственных людей, с желанием развиваться замечают и дают возможность себя проявить. Личному развитию сотрудников здесь уделяется особое внимание, чего стоят одни литературные вечера где тебя заставляют читать тем самым развивают тебя как личность. А по поводу скотского отношения считаю это полным бредом потому как в скотов не влаживаются их просто используют, а здесь с тобой носятся учат, развивают, кто муже кто с головой дружит может всегда пробиться. Считаю Стожары достойным местом работы.

20. 17 июня 2015

@Юля, Кто на что учился

21. 14 июня 2015

Работаю на данном предприятии давно , и когда почитал отзывы стало обидно что люди так парафинят то самое место где работают ;( даже поговорка о жабах и болоте идет вопреки . Каждый считает себя не заменимым и важным и считает что его труд является наиболее важным для предприятия , в тоже самое время его труды не замечаются со стороны руководства и оплачиваются не в полном объеме .
    Такова сущность каждого человека получать больше , работать меньше))) ток когда помыкаешься поищешь другую работу, начинаешь понимать что не все так плохо ! К тому же сравнить есть с чем , по другим организациям не встречал еще такого вида сплочения коллектива как у нас . На той же короне корпоратив только раз в год (новый год) , на Рейнфорде тоже . Да может и не все попадают на них , сам первые корпоративы пропустил , но в целом если ты не БАОБАБ , тебя обязательно заметят .
    Для толковых людей особенно без опыта работы компания что надо , коллектив молодой , ЗП своевременно , начальство в адеквате , не самое плохое место где приходилось работать .

22. 14 июня 2015

А теперь нажмите на «все отзывы автора» и увидите, что многое написано одним и тем же человеком. Только положительные комментарии.

23. 11 июня 2015

Раньше работала преподавателем в школе, сейчас торговым представителем в компании Стожары.
    Выиграла в зарплате на Стожарах больше, чем могла бы заработать в школе.
    Выиграла в личном времени, работаю дома, очень удобно и экономит время.
    Выиграла в нервах, поверьте в школе мозг выносят гораздо больше, чем самые вредные клиенты.
    Проиграла в отпуске, в школе 60 дней, а здесь 20.
    Итог: Стожары это гуд.

24. 10 июня 2015

Не гоните волну на компанию, лично мне комфортно, а кому не нравится ищите другое место.
    Я сравниваю с предыдущим местом работы, так Стожары просто фантастика.

25. 9 июня 2015

Нормальная компания, работаю 3 года, ничего плохого сказать не могу.
    Пришла полным нулем в продажах и в 1с, обучили, рассказали что делать.
    Теперь имею неплохие навыки по специальности и нормальную ЗП.
    Работа на удаленном доступе, тоже нравится.
    Если сможете пройти собеседование, рекомендую работать в компании.

26. 3 июня 2015

Работаю в компании. Рассказывать, что деньги падают с потолка не буду, но в целом нормально, было бы плохо уволился. Думаю, если приложить усилия, то можно получить карьерный рост. Я пока что наверное не приложил )

27. 2 июня 2015

Не устраивайте цирк, очевидно же что пишут сотрудника самой же фирмы.
    Обычная работа, со своими плюсами и минусами. Да, обещают много, по факту, получается по другому. Кто хочет заработать тот заработает. Средняя ЗП — 3-3,5. Есть больше, но этих людей можно назвать пофамильно.
    Существенным минусом считаю отнимание личного времени, все сборы проводятся в не рабочее время, и после работы, есть потом шанс попасть домой после 21.00. + Лит.вечера, опять таки не рабочее время, не актуально, и единицы что-то там читают, и берут для себя инфу на замету. + Работа по субботам, инвентаризация. Для этого должен быть «Отдельный» человек который будет этим заниматься. В любом деле должно быть личное пространство, что бы человек мог о работе вспоминать с улыбкой, а не «Как это все уже достало».

28. 1 июня 2015

Если есть способность «рвать *опу», то есть выкладываться на 100%, работать в компании понравится. Если хочешь не сильно напрягаться лучше туда не идти, получишь «ногой под *опу».

29. 1 июня 2015

Работаю 4 года. Ни разу не задерживали.

30. 1 июня 2015

@Хороший Торговец, а там вовремя платят зарплату ?

31. 1 июня 2015

Лично я был экспедитором, потом стал торговым представителем, потом стал снабженцем. Это для тех кто говорит, что нет карьерного роста. А еще добавлю, что в этой компании все руководители прошли рядовые должности.

32. 1 июня 2015

@Хороший Торговец, Катя а то, что ты брала товар в долг и осталась должна 800 грн компании и не отдаешь — это нормальное отношение?

33. 30 мая 2015

На старте у всех трудные условия. Разе не так ?
    Но почему бы не написать о внутренних правилах, которые позволяют удаленно работать при необходимости или порещать свои домашние вопросы ?
    Почему не написать что несколько раз в году компания тратит деньги на организацию праздников/корпоративов, в то время как все сокращают такие мероприятия ? А кино по 20-25 грн. еще и в долг?
    Может перекосы и есть, но в целом компания новаторская — здесь много чего можно узнать если есть желание.
    Но те кто хотят работать и учить что то новое — те найдут прекрасное себе рабочее место, а нет, тогда…в конце концов вы же не дерево…

34. 30 мая 2015

Работаю в компании практически со студенческих лет, все кто писали о нечеловеческих отношениях, просто вруны и лентяи, кто нормально работает, тот и зарабатывает не плохо и карьерный рост получает. Есть ТП которые зарабатывают 2300, но никто непишет, что есть ТП которые зарабатывают по 6000-8000.

35. 29 мая 2015

Сейчас работаю в данной кампании. Мне нравится. Конечно ЗП хочется больше, но не кидают, платят то что обещают.

36. 27 мая 2015

Ах-ха-ха, смотрите видео про хороших торговцев и плохих начальников.

37. 25 мая 2015

Ржу вместе с тобой))))

38. 19 мая 2015

@Николаевич, ржу,не могу!)))

39. 19 мая 2015

Откуда же тебе знать что такое айпи?

40. 16 мая 2015

Работаю там на данный момент и могу сказать только одно,если Вы любители острых ощущений и резкого словца,то Вам именно сюда,так как оперативки без матов не проходят.Или вы просто любите работать за инициативу бесплатно))) Деградирующая компания!Руководство за счет отдела сбыта набивает себе кошельки,а вы перетопчитесь…Свой персонал ,который и приносит прибыль в эту компанию,никто не ценит и в х… не ставит!Очень все прискорбно.Текучка бешаная.Спорить бесполезно,Вас все равно не услышат,а нервы будут потрачены впустую…Ребята,крепитесь!!!И ищите новую работу))

41. 15 мая 2015

@Гость, я тебя по айпи вычислю!!!

42. 15 мая 2015

Добрый день. Работаю в данной компании на сегодняшний момент. О плюсах могу сказать только то, что тут замечательный коллектив. Ребята,спасибо за то, что вы есть, на вас держится эта компания.
    Работа так же хороша для студентов-заочников или молодых мамочек, так как предполагает работу дома на удаленном доступе. На этом плюсы заканчиваются (можно добавить корпоративные праздники еще)
    По поводу ЗП, мотиваций и отношения. Да — при приеме на работу обещают 3500, но предупреждают, что первые месяцы будет ставка 2300. Но мотивационная система устроена таким образом, что спустя и полгода у вас нет шансов выйти за 3000 (даже при большом кол-во ТТ на вашем регионе) Все заработанные доп. мотивации вы не увидите, если вы на ставке. Каждый день придумывается что-то новое, не доводя до ума старые принципы работы. Получается огромный снежны ком проблем, который уже перерос в лавину и его не остановить. Много негатива от клиентов. Большая текучесть кадров, та и особо тут никто никого не ценит. Если это ваша первая работа — можете пробовать. Опыт в торговле, работе с 1с вам гарантирован. Но если вы опытный ТП — тут делать нечего.

43. 10 мая 2015

Добрый день. ТД Стожары,это одни из конкурентов ПиКомпани, где на данный момент я работаю.Я думала, что только в нашей компании работают колхозанские эмбицилы, но прочитав отзывы понимаю что это проблема довольно распространённая. Каждый день новые правила,новые штрафы-уже блокнот заканчивается с записанными изменениями))Самое нереально-ЭТО ПЛАНЫ, очень, и очень амбициозные. ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ, в этом не лёгком труде))

44. 8 мая 2015

Работал там когда-то и до сих пор общаюсь с некоторыми людьми, кто там остался, так вот. Компания полностью изменилась, но далеко не в лучшую сторону. К работникам отдела сбыта довольно таки скотское отношение, если на собеседовании обещают 3500 грн, будьте готовы получать 2300, обещают что ты будешь развиваться и зп будет расти, но с нынешней ситуацией в стране и ужасным качеством сервиса компании, будете получать 2300 на протяжении долгих месяцев. Плюс планы продаж всегда ставят поднебесные, но выхлопа ноль. А вот за невыполнение плана, и без того бедных торговых штрафуют на половину зарплаты. Это все. Мнение о компании осталось резко-негативное. Несколько раз подумайте, прежде чем устраиваться в эту компанию.

45. 24 ноября 2014

да, тут не поспоришь

46. 24 ноября 2014

Отличное место для молодых людей без опыта работы. Здесь можно получить достаточно серьезные навыки для работы и общения с клиентами, технике холодных звонков (продаж), работа с 1С на достаточно высоком уровне и в принципе все. Это как курсы повышения квалификации для тех кто работает или планирует работать в сфере торговли, но Вам за это еще и платят, но при этом ***т мозги. Короче-как первая в жизни работа-отличный вариант, как работа надолго-*овно *овном. А еще начальство на пафосе, хотя по сути почти все тупые колхозники. Директор Сергей-мания величия, рук. отд. снабжения Анатолий-толковый пацан, рук. отд. продаж Алексей-ему кажется что он умнее чем есть на самом деле, нач. СБ Сергей-сила есть ума не надо-это про него, рук. транспортного отдела Евгений -недостаток один-не может закрыть директору рот и донести до его «Монаршей особы» своего личного видения ситуации или проблемы (а директор видно забыл как сам на месте рук. транспортного отдела отстаивал интересы своих подчиненных), нач склада Виктор-скотское отношение к подчиненным, а в бухгалтерии у них персонал подобран квалифицированный и адекватный. Может еще чего про них надо рассказать-пишите.
    Сейчас там з/п у торговых от 2000грн, но опять же напоминаю, как место для получения опыта-вариант хороший. На собеседовании скажут что з/п в среднем 3500-4000грн, но на первые месяца три ориентируйтесь на 2000-3000грн.

47. 7 мая 2014

Мав теж досвід спілкування із цими ембіциломи. Думаю що вони відноситься до типу приматів з маніакальними синдромами, та манією величності. Прикро що ці тварини «використовують» стількох людей. Але нічого скоро туди прийде інспекція з охорони праці та прокуратура із перевіркою чи не порушується там ст. 172 ККУ :)

48. 7 мая 2014

Компания с громким именем и плохим качеством отбора товара.

49. 11 февраля 2014

уволенные отпишитесь

1. 25 июня 2015

2. 15 мая 2015

@Гость, я тебя по айпи вычислю!!!

Оператор колл-центра 1

Добавьте зарплату в компании ТД Стожары

Добавить отзыв о работодателе ТД Стожары

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Стожары?