ТД Стожары

ООО ТД «Стожары»

Отзывы о работе в ТД Стожары, зарплаты

1. 30 марта 2018

Как навалили инструкций, сума сошли, столько не возможно выучить за год, я только посмотрел на стопку инструкции и убежал. Не реально выучить.

2. 30 марта 2018

Реально классная компания, я многому научился и подзаработал, рекомендую всем. Только на легкую работу не рассчитывайте.

3. 30 марта 2018

Все как бы ничего, но меня постоянно просили задерживаться, платили за это, но мне нужно собственное время, поэтому меня не устроил такой подход. Даже за деньги. Нашла себе работу меньше денег, но зато во время ухожу.

4. 29 марта 2018

Нормуль, пахать можно, только смотрите не поломайте спины. Часто нужно работать внеурочно, это не нравится, но за это платят — это нравится )))

5. 29 марта 2018

Вы не заработаете там столько, сколько можно заработать в avon. Я недавно уволился накупил духов, теперь реализую, давайте кооперироваться.

6. 29 марта 2018

Работал раньше, потом ушел на завод. На заводе менее напряженная работа, хотя и денег платят меньше. Кто гонится за деньгами, можете идти работать, а мне лучше не так напрягаться.

7. 28 марта 2018

Компания проверяется в беде как и друг. У меня в этой компании был неприятный случай, по сути я виноват конечно сам, но так сложились обстоятельства, что на моем месте затупил бы любой, то руководитель мой помог мне разрулить проблемы, за что я ему буду всегда благодарен, хотя мог отморозиться. После этого случая я поменял свое мнение. Короче говоря нормальный там коллектив и работа, только надо время, чтоб понять, по началу могут показаться строгими.

8. 28 марта 2018

Нормально. Работать можно. Но зависит в какой отдел попадете.

9. 27 марта 2018

Проработал в компании долго, больше плюсов в работе, чем минусов. Как и во всех команиях есть текучка, но если ты показываешь себя, тебя заметят и оценят. нравится,то что есть удаленка.

10. 27 марта 2018

Работала оператором, все устраивало, переехала в другой город, поэтому пришлось оставить работу, была бы рада найти что то похожее в Днепродзержинска.

11. 27 марта 2018

Пришла в эту компанию «молодая и зеленая», в принципи, то что хотела — опыт получила, по зп не балуют, но в принципе выплачивают вовремя.. всегда нравился коллектив, особенно,тот что был раньше. Организовывали много квестов, на картинг ездили,в кинотеатры ходили вместе.

12. 26 марта 2018

Только положительные эмоции хотя я уже давно не работаю. Многому научилась и теперь использую полученные знания на новом месте работы.

13. 26 марта 2018

Мне нравится, работать на Стожарах круто.

14. 25 марта 2018

Я ходила на собеседования, меня не взяли на работу, думаю у них за вышенные требования.

15. 25 марта 2018

В принципе работать можно. Золотые горы не заработаешь, но для жизни хватает. Средняя компания, есть плюсы и минусы.

16. 24 марта 2018

Работаю только из-за удаленки, очень удобно, и работаешь и вопросы свои можешь порешать. Начальство видишь не часто, что тоже хорошо. Зарплата средняя, мне подходит.

17. 24 марта 2018

Ха-ха ни одна компания в Кривом Роге, ни эта, ни какие другие, не заплатят так, как платят в Чехии. Поэтому если хотите денег едет за границу.

18. 24 марта 2018

А я могу сказать только спасибо. Я был экспедитором, но потом мне дали возможность купить машину и работать дальше, как наемный водитель — экспедитор. Все таки есть одна претензия, не успевают поднимать тарифы на перевозки за подорожаниями топлива и запчастей.

19. 24 марта 2018

А у меня в принципе положительный опыт, из плохого, это то что не дали мне возможность карьерного роста, а мне надоело работать на одной должности 5 лет. На счет зарплаты, нормально, у экспедиторов командировки есть.

20. 23 марта 2018

А меня больше всего напрягло там, это ночные смены. Не могу работать ночью ни за какие деньги. Но если кто то нормально переносит работу ночью, то можно идти.

21. 23 марта 2018

Работал экспедитором 5 лет, работа не тяжелая, вроде как и платят нормально, но командировки надоели, поэтому ушел.

22. 23 марта 2018

Работать надо много, платят всегда во время, для Кривбасса нормально, но мне хотелось большего — поехал в Польшу.

23. 15 февраля 2018

Работал на складе около года, работка конечно такая, не для всех, считай целий день на ногах. Но в принципи, если ты готов трудится, а не штаны просиживать,то тебе за это честно платят. В общем ленивим тут не место

24. 15 февраля 2018

Проработала в компании 2.5года, особо плохого ничего сказать не могу. Как и в каждой компании, есть свои нюансы. Но большой плюс, что зп всегда выплачивают вовремя и не дурят, как во многих других компаниях, есть возможность работать удаленно. Короче, для меня +, больше,чем —

25. 1 ноября 2017

@Гость, с каждым своим комментарием ты выплевываешь все то , что влили в твой ПОТРЁПАННЫЙ рот твои работодатели. И судя по твоему опыту в разных компаниях, тебе пришлось глотнуть от многих. Это если судить твоими критериями. А теперь наберись смелости дырявая, обоссанная тряпка и вздёрнись…

26. 22 октября 2017

@MaksPogribinskiy, А ты Максимка,как ьыл *авноедом,так и остался. Ты лох даже не знаешь,что твою женушку Аню,это чмо Гришенков имел у Притулы га столе.

27. 3 октября 2017

То что эти три недоумка,а именно Притула,Потамахин и Грищенков работают и воруют тоннами деньги у хозяев — это факт!!! Хотя,если им по фиг,то куда смотрит СБУ??? там неоформленных людей пруд пруди. Да и наличных средств без налогов в бухгалтерии на втором этаже просто огромные суммы. Когда же ,этих скотов посадят с конфискацией,так этак на лет 10. А????

28. 9 августа 2017

@Гость тоже, кстати да,эти мрази насильно оформляют,а потом все налоги за них платят сотрудники. А эти твари Притула,Потомахин и Грещенко бегают,как полные дебилы с айфонами (да еще и других заставляют покупать эту гадость) и машины меняют за чужие деньги. Горите в Аду. Я очень надеюсь,что их накажет Господь.

29. 8 августа 2017

Компания которая все свои налоги на работников платит с кармана самих работников. Додумались же)

30. 7 августа 2017

Кстати, а где же наш Михаил Бульба,который так яро отмазывал всех этих мразей???? А???

31. 31 июля 2017

Убедительная просьба ко всем кто это читает. Не идите в эту компанию работать,так как в ее главе сидит 3 мрази: Притула С, Потамахин А. и Грищенков А. Помниться,как они втроем в кабинете директора заставляли торговый представителей (девушек) предоставлять им определенные услуги,а потом выбрасывали их с работа под предлогом «не соответствует должности». Я просто не понимаю,почему мои подруги тогда молчали и не подали на этих мразей заявление. они должны сидеть все трое!!! Запомните в этой компании ничего к лучшему не меняется. Ее правят три недоразвитых дебила,которые чтением определенной литературы хотят поднять свой уровень интеллекта на пару ступенек выше,хотя у них это не получается. У них у всех на лице написано,что это быдло с 90-х годов и их может исправить только тюрьма. Запомните это сообщение…

32. 17 июля 2017

Компания полное дерьмо,как и ее руководители. Уважаемые дамы и господа, даже и не думайте идти работать к этим больным людям. Потом просто сами будете жалеть об этом. А на счет морали в ней,то забудьте.

33. 13 июля 2017

Примерно так :
    скажу одно — компания уже не та что была раньше. Стожары были до 2010 года, а после смены власти то уже не стожары, а фиг знает что. Одни директора самовлюбленные и все …… жалко что компания меняется в хутшую сторону, разводя бюрократию и сватовство,забывая о сотрудниках которые давно работают на предприятии, хотя таких сотрудников очень мало осталось

Скажу по другому, с такими,как там ничего не было и нет, они только могут разводить поставщиков на деньги. Я просто с них смеюсь очень громко. Уважаемые господа,которые производят какую либо продукцию,убедительная просьба к Вам,не связывайтесь с этой быдлотой,если Вам дороги нервы…

34. 13 июля 2017

@Закупщик, Ленивым,ленивым???? Это полный капец. Весь руководствующий состав дерьмо ,которое еще поискать надо. Жаль что не слышит сам учередитель данной компании,как она разваливается. Я думаю максимум им осталось еще года 1,5….удачи Вам ,неудачники….

35. 13 июля 2017

Проработал четыре года в должности торгового представителя. Уволился/уволили в начале 2017года. Изначально была классная компания со множеством позитивных моментов :) , но когда видно руководство почувствовало, что вместо того чтоб удерживать зарплатой профессионалов, можно эту з/п разбить на троих новеньких без опыта работы, то стало не очень весело :( .
    по состоянию на январь 2017——
    МИНУСЫ: низкая З/П в пределах 2700грн, постоянные нововведения(часто нелогичные), невероятный контроль за всеми действиями торговых (прослушка, просмотр и пр.)…
    ПЛЮСЫ: возможность работать без опыта, работать удаленно дома, коллектив (передаю всем привет!!!), возможность небольшого карьерного роста, корпоративы …
    Скорее всего что-то забыл, так сразу все и не вспомнить

36. 30 мая 2017

Стожары! Ну,будем говорит,не совсем лохотрон!Есть и похлеще!Но совсей искреностью,мне очень жаль,тех рабочих которые там работают,особенно их ножки!Бедняжки!Ведь в сторону ШПФ ничего не ходит! С Зечного пешком на работу,а работать по 12 часов и все на ногах,а потом с работы пешком И придумали какие то нормы,не выполнил в лучшем случае штраф 500 но или расчет Сам рабочий контингент отличный,ребята все помогают,а вот,нормы!!! Которые не каждый сможет сделать

37. 4 апреля 2017

@Закупщик, Гоц Гоц Гоц чіка Гоц — це ти? )))))

38. 2 ноября 2016

@Сергей Веселков, бред какой-то.

39. 27 октября 2016

@Сергей Веселков, ты походу вообще не имеешь никакого отношения к данной компании? Ты наверное людей попутал? Так как твое описание подходит под руководителя всем известного отдела, а не про простого наемника без руководящей должности которого ты указал.

40. 26 октября 2016

@Сергей Веселков, Добре, якщо ти такий розумний набери мене поспілкуємось (067) 539 30 46, якщо ж ти не відповідаєш за свої слова то скоріш за все ти не зателефонуєш. Зараз побачимо хто ти.

41. 25 октября 2016

Все, кто во френдосах с Михаилом Бульбой — все постоянно ходят пьяные по будним дням. В *авнище. Все сотрудницы, отвечающие по интернету и на телефонные звонки — отбираются Бульбой лично. […]. Сами понимаете, по каким критериям этот *** их отбирает. Михаил, вопрос к Вам (вы, ***, читаете, читаете отзывы, дружочек, я в курсах): а с каких пор лицо и внешние параметры важны для ответа на телефонные звонки и текстовые сообщения? Вопрос риторический, всем ясно, что они не важны, и главное требование к сотрудницам — дымится шишак у Бульбы или нет.
    Ну а про зарплату все и так ясно — 2300 в 2016 году. Ммм. Мечта…

42. 12 сентября 2016

@Пупей, СБ?

43. 12 сентября 2016

@Закупщик,
    Михаил Бульба,это же ваша цитата))) И написано это не за деньги а за жвачки которые лепились на двери. А почему его только он пишет по украински и это легко вычислить.

44. 8 августа 2016

@Закупщик, скажи сколько тебе заплатили за такой комментарий? Или ты провинился,и тебя заставили «прогнуться под нас»(Макаревич)? Тебе нравиться получать в 2016 году зарплату уровня 2008 года? Ты мазохист? Или это очередная реплика ГАН(а)? С тех кто менял должности на сегодняшний день осталось 1-2 человека и то в руководстве работаю и их от туда уже не искоренишь,а остальные меняют не должности на компании, а новые места заработка( компании и т.д.)

45. 31 июля 2016

Дуже задоволений своєю роботою.
    За менше ніж рік кілька раз змінювалася посада. Разом із нею зп і в кращу сторону.
    Знаю не одну людину, що проявила себе на роботі і дойшла до певних висот.
    Кожен працівник може спробувати себе на нові вакантні місця.
    А ще «Стожари» дуже гарна школа.
    Лінивим тут не місце, але якщо ти готовий старатися і розвиватися — доволі швидко тебе побачуть.

46. 7 мая 2016

@Примерно так, Согласен на все 100%. Жаль старого коллектива, было приятно приходить на работу, получать не только прибыль, а и удовольствие от общения. Стожары-это была хорошая школа.А сейчас-одно сплошное разочарование.

47. 1 мая 2016

48. 2 апреля 2016

Не ты ли,Наташенька,эта обиженка?

49. 18 марта 2016

Добро пожаловать в компанию «Лохотрон»- вами управляют дибилы.

50. 8 марта 2016

А вот эти корпоративы .Они для чего создаются.С женами с мужьями нельзя.Только сотрудники.
    Это полный разврат.Что там творится на этих корпоративах.Это просто ужас.Для чего это все нужно .У этой фирмы нет морали.Начальники лезут к своим подчиненным.Торговые телки разбивают семьи.Правильно только торговые от 18 до 25 .Что это за возраст такой.Какой здесь может быть опыт и чем?!

1. 25 июня 2015

Угомонитесь уже, это же смешно. Видно, что пишет один и тот же автор. Вы только себя позорите)))

2. 15 мая 2015

@Гость, я тебя по айпи вычислю!!!

Оператор колл-центра 1

Добавьте зарплату в компании ТД Стожары

Добавить отзыв о работодателе ТД Стожары

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Стожары?